Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 04 авг 2021, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RAR VL-12 GeBon Обсуждение конструкции
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 19:39 

Арсенал: Производство VL-12
Вы уверены что ваш пост написан в соответствующей теме? Бессвязный текст(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 20:09 

Арсенал: ЭДган Леля1, VL-12 GB
gonzo писал(а):
Смотрю и в чужих темах админы прикрывают раровцев. Наверное хорошо платят им. И ведь все равно знают раровскую манеру общения)))) обозвать клиента лохом с полной увереностью что админы их прикроют

Гммм… готовы платить за замыливание?

Так я расскажу одну поучительную историю, которой я был свидетель:
Один менеджер, работал в одной мебельной фирме, у которой было достаточно много косяков у покупателей. Те напрочь отсутствовало понимание сервиса, о котором мы сейчас говорим.
Я тот самый сервис на себе испытал )))

Менеджер был уволен, причину я не знаю, но обиду затаил. Но как говорится он слишком много знал.
Так обиженный создал общество ВКонтакте, где можно было оставить отзыв о той самой мебельной фирме, которая обидела столько потребителей их продукции. Все развилось очень быстро, тк менеджер на руках имел контакты тех самых покупателей… а покупатели были рады.

Управлял группой тот самый обиженный менеджер, или его аватар, или вообще левый человек… в интернете хрен разберешь. Но мне звонил тот самый менеджер, чтобы я свою историю поведал… и таких, как я было не мало.
Кроме того, поисковые системы за определенные деньги поставят в первых строках это общество, при любых упоминаниях о компании… это вложение из своего кармана делал админ общества.
Повлиять и потребовать удаление законным путем не возможно, тк общество на ресурсе ни чего не нарушала. Там оставляли реальные отзывы, реальные покупатели. Нет причины применять закон о чести и достоинстве, о клевете, и самое главное кому? Покупателям? Так вот это общество стало топить компанию. Начались убытки… не мудрено, когда за деньги поисковик предлагает покупателю нужную информацию в первых строчках.

ИТОГ короткий:
Компания заплатила менеджеру (я так думаю) за его расходы по раскрутке проекта, выдала золотой парашют по причине увольнения. Общество было прикрыто. Бабло побеждает зло.

При этом интересно, что такие проекты и сейчас гуляют по сети в не малом количестве…
Очень легко они работают, когда столько не довольных можно найти…

Последний раз редактировалось pandamin 19 июн 2021, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 20:10 

R-A-R писал(а):
Вы уверены что ваш пост написан в соответствующей теме? Бессвязный текст(((

так скрин остался, где меня лохом назвали?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 20:56 

к чему я это:
не плодите не довольных, почти с каждым можно договорится. у Вас они плодятся слишком быстро )))

В теме РАР и пишу))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 00:10 

pandamin писал(а):
так скрин остался, где меня лохом назвали?

Не лохом. Это? viewtopic.php?p=5030647#p5030647

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 00:14 

R-A-R писал(а):
Не лохом. Это? viewtopic.php?p=5030647#p5030647

нет, тот момент когда вы написали, что пред нашел лоха, который купил ваше изделие ))))

потерли

Если не сложно посадите на ответы одного человека, а то такое впечатление, что общаются разные...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 00:18 

pandamin писал(а):
Если не сложно посадите на ответы одного человека, а то такое впечатление, что общаются разные...

pandamin писал(а):
к чему я это:
не плодите не довольных, почти с каждым можно договорится. у Вас они плодятся слишком быстро )))

Раздвоение? С кем и о чем договариваться? С вами все хорошо?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 06:36 

Арсенал: Когти и зубы
Эй, мужчины, если вы такими являетесь, не увиливайте. Я, и еще многие здесь, были свидетелями как вы назвали вашего покупателя лохом за то, что он купил ваше изделие. И это уже днище пробитое. Вам нужен скрин? Или сами признаете это и по крайней мере извинитесь перед ним? И заканчивайте смотреть в стакан, а то реально ощущение что Delirium tremens у вас.
А Вы, pandamin, сильно не расстраивайтесь. В связи с ужесточением некоего закона, этой и еще многим фирмам производящим пневматику, осталось существовать недолго. В ближайшее время резкий отток покупательского спроса и закрытие. Хоть это и печально. Могли бы еще некоторое время продержаться на плаву за счет сервисного обслуживания уже проданных изделий, но сервиса как такового нет))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 11:29 

hastalavista1971 писал(а):
Вам нужен скрин?

Нужен!

многим фирмам производящим пневматику, осталось существовать недолго.

Нас это не касается. Закроются штучники. А мы будем продолжать развиваться

сервиса как такового нет))

Вы и pandamin не пользовались нашим сервисом. "О вкусе устриц, можно говорить с тем, кто их пробовал")))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 13:30 

R-A-R писал(а):
Нужен!

Нас это не касается. Закроются штучники. А мы будем продолжать развиваться

Вы и pandamin не пользовались нашим сервисом. "О вкусе устриц, можно говорить с тем, кто их пробовал")))

вы прикрываетесь сертификатом на старые винтовки... еще гоп кричать не надо...

сервиса у Вас нет, не чего пробовать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 20:32 

pandamin писал(а):

вы прикрываетесь сертификатом на старые винтовки... еще гоп кричать не надо...

сервиса у Вас нет, не чего пробовать...

Сертификаты до 15 июля 2021 г. Уже занялись продлением https://russia-air-rifle.ru/support/certificate/

Куда делся наш сервис??? Еще в пятницу работали. Было две штуки. На iBon меняли манометр по гарантии и GeBon в прямоток перестраивали

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 00:26 

В связи с ужесточением некоего закона, этой и еще многим фирмам производящим пневматику, осталось существовать недолго.

Вы закон по диагонали читали?
Это нам стрелять свыше 3 дж. осталось не долго. А производителю пох. У него серт до 3 дж.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 18:50 

https://youtu.be/Sb-3ss3TQe8

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 19:08 

Арсенал: постепенно убавляю
Всем добрый день! pandamin, разрешите дать Вам совет. Если Вы не хотите (или не умеете) самостоятельно что-то исправлять (улучшать ) в приобретаемых пневматических винтовках, то не ходите в пневматику.
У меня опыт общения с пневматическими винтовками с 1952 года (ужОс!!!). Первой была трофейная Диана, номер не помню...Потом прошли через меня и другие переломки и потом МК, РСР...И во всех рано или поздно что-то ломалось, расстраивалось и приходилось в них лезть :oops: .Были и высоко брендовые изделия, но и с ними что-то нехорошее иногда происходило. Правда, изделие РАРа ВЛ12- пистолет, который мне РАРовцы подарили на 80 лет, ещё ни разу не ломался, хотя я и внук стреляем из него на много больше, чем из других изделий :old: .
Если всё время надеяться на кого-то , что исправит, отремонтирует, то это в конце-концов и Вам и "исправлятору" это надоест :oops: .
РС. И ещё. Если Вы проецируете себя как литературного критика, то постарайтесь поменьше делать грамматических ошибок в сообщениях. Извините...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 14:10 

Эрнст писал(а):
Всем добрый день! pandamin, разрешите дать Вам совет. Если Вы не хотите (или не умеете) самостоятельно что-то исправлять (улучшать ) в приобретаемых пневматических винтовках, то не ходите в пневматику.
У меня опыт общения с пневматическими винтовками с 1952 года (ужОс!!!). Первой была трофейная Диана, номер не помню...Потом прошли через меня и другие переломки и потом МК, РСР...И во всех рано или поздно что-то ломалось, расстраивалось и приходилось в них лезть :oops: .Были и высоко брендовые изделия, но и с ними что-то нехорошее иногда происходило. Правда, изделие РАРа ВЛ12- пистолет, который мне РАРовцы подарили на 80 лет, ещё ни разу не ломался, хотя я и внук стреляем из него на много больше, чем из других изделий :old: .
Если всё время надеяться на кого-то , что исправит, отремонтирует, то это в конце-концов и Вам и "исправлятору" это надоест :oops: .
РС. И ещё. Если Вы проецируете себя как литературного критика, то постарайтесь поменьше делать грамматических ошибок в сообщениях. Извините...

Совет прекрасный, спасибо. Как только я понял, что вменяемый сервис по гарантии с RAR мне не грозит. В винтовку полезли самостоятельно. Гарантия лесом...
меня уже представитель прилюдно тут назвал ЛОХом, как купившего их изделие. :)

PS^ и да, словосочетание «в конце концов» пишется раздельно в три слова.
Кто умеет работать-работает. Кто не умеет работать-управляет. Кто не умеет и управлять-учит. С.Н.Паркинсон.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]