Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 24 апр 2024, 13:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13585 ]  На страницу Пред.  1 ... 395, 396, 397, 398, 399, 400, 401 ... 453  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 23:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 155
Откуда: Россия
Арсенал: Stoeger 20-тка, 50-тка,
Hatsan MOD 25 Supercharger, Hatsan Alpha
Ugolok писал(а):
Приветствую всех любителей и не очень Х20-х. Вчера купил данную винтовку в пластике. Очень долго читал эту тему, и решил зарегится, чтоб поблагодарить.Если бы не Вы, то уже во всю "шмалял" бы из нее наверное:D а так лежит пока и ждет расконсервации по "феншую". Руки чешутся разобрать, но работа пока не дает...Спасибо огромное за собранный Вами опыт, который пригодился теперь и мне.

Будешь комрад пользоваться и радоваться! Я где то в 14-ом году купил свой Х-20-й, тоже в пластике .
Поставил со временем ГП, крон, прицел обычный 3-9-40 - и всё, просто пользуюсь и винтовка просто радует.
То что она у меня "слабовата" и выдаёт где то 230-235 пулькой 0.68 меня вполне устраивает. Для мощи есть этой же марки Stoeger Х50-ый, только вот попасть из него уже посложнее будет.
Проста, надёжна, приятна, в меру точна. Менять ни на что даже и не думаю... Смысл? Есть хорошая поговорка- от добра, добра не ищут))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 23:21 

Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 1423
Откуда: Ярославль
Арсенал: В Рождество Христово, все пропил, снова в поиске,
Бля, как не посмотрю, у всех 230-250. Походу мой хрон п@издит :lol: или мне попалась очень удачная винтовка :ura1:

_________________
Ненадо мне повторять два раза что делать. Мне и с первого будет по@@й :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 06:20 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1967
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
GnoM писал(а):
В чём именно возникли затруднения? Д21 не оригинальная винтовка, там только надпись от Дианы. А так это рядовой ВАМ12 с чуть другой ложей.

Зацеп поршня с большим усилием входил в механизм при взводе. Не стал взводить до конца, убрал ,поставил родной. Внешне одинаковы. Не стал измерять ,просто интересно было,насколько взаимозаменяемы . Кстати,уже писал,сам блок спускового механизма очень недорогой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 06:34 

Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 272
Откуда: Ванавара,автономный поселок геодезистов,вахта
Арсенал: хатсан 125 от Мастера несколько прицелов. иж 53 м , иж 38. мр512 . иж 60 прадед крюгерка 4.5 многозаряд
Вы тут хвалитесь,я тоже похвалюсь. Вчера за три часа сам смог поменять манжету на хатсане большом. Это же как так можно было его сделать,что он весь рассыпается при разборке!.Это нормально? Он у всех выпадают все штифты? Говорите что хотите, но теперь тоже горжусь мастерством с элементами самолюбования


Вложения:
IMG_20190227_140606.jpg
IMG_20190227_140606.jpg [ 2.18 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 06:45 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4836
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Ну это нормально , весна же ;). В этой теме про Хатсан, в теме про Хатсан , расскажи как мурку разбирал :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 01:11 

Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 15
Откуда: Ставрополье
Всем доброго! Разобрал таки сегодня своего "Жору". В общем все по науке: фаски паза в компрессоре, чистка, смазка, замена поршня, пружины... Вроде бы в первый раз, но такое чувство, что я это уже делал.(Огромное спасибо Виталию)Поршень, тот что стоял, был без отверстия, один в один с комплектным, только манжета резанутая чуть китайцем. Компрессор можно сказать был "сухой", во всяком случае никакой говносмазки в нем не было. Протер чуток атосинтетикой и потом насухо. Семник сделал почти как у Виталия: к 25 штоку приварил 20-й квадрат, в нем резьбу. Пружину поставил витую усиленную и комплектный поршень. См пока не трогал, узел перелома прокапал стинтетикой, не разбирал. Шата и люфта в рогах нет. Фаска ствола вроде нормальная, казны - никакущая... Пока не делал(нечем), нужно найти либо шаровую фрезу, как писал Константин, либо центровочку завтулить в кембрик - успею ещё. Ствол прошел ершиком из лески, и тряпочкой. Шайб на винтах крепления ложа не было, все посажены были на синий фикс. резьбы. Винтовка 18-го года, во всяком случае серийник начинается с 18-ти. Еще пока не стрелял, так как было уже поздно, утром попробую. Пули пока взял люман фт 0,68 - на первое время сойдет. Ну вот вроде пока и все!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 01:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 155
Откуда: Россия
Арсенал: Stoeger 20-тка, 50-тка,
Hatsan MOD 25 Supercharger, Hatsan Alpha
Ну да, нормальные пульки для этой винтовки. Тоже такие пользую.
Всё хочу прикупить именные этой марки типа таких Stoeger X-Field Target 4,5 мм 0,56 гр
Думаю они вообще должны быть очень точные для 20-ого как раз. Да что то всё ни как не куплю...


Вложения:
1474176529.jpg
1474176529.jpg [ 94.13 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 12:54 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2595
Откуда: Москва СВАО
[quote="Ugolok"Фаска ствола вроде нормальная, казны - никакущая... Пока не делал(нечем), нужно найти либо шаровую фрезу, как писал Константин, либо центровочку завтулить в кембрик - успею ещё. [/quote]
Я писАл про шаровую бор-фрезу применительно к дульной фаске, и только в случае конкретной кастрации ствола. Казенная фаска делается простым сверлом 6 мм., только вручную, неспешно и без фанатизма. :old:

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 12:56 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2595
Откуда: Москва СВАО
Evgen58 писал(а):

Всё хочу прикупить именные этой марки типа таких Stoeger X-Field Target 4,5 мм 0,56 гр
Да что то всё ни как не куплю...


Обращайтесь, поможем. 8)

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 13:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 155
Откуда: Россия
Арсенал: Stoeger 20-тка, 50-тка,
Hatsan MOD 25 Supercharger, Hatsan Alpha
Const1959 писал(а):

Обращайтесь, поможем. 8)

Спасибо! Но я всё жду, что они вот тут появятся :D А их всё нет и нет)
https://karabin-nn.ru/catalog/998/999/3151/
Просто именно здесь раз в три - четыре месяца покупаю по двадцать баночек лёгкого Люмена 0.45 650 шт для детской секции стрельбы при школе. Как у них там пульки подходят к концу, тренер звонит и я оформляю заказ. Заодно что то себе покупаю, если что надо. И так уже пару лет. И мне удобно и секция в добре :kalash:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 14:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 202
Откуда: самара
Арсенал: cтрелялки
как дофига про Stoeger X20 сказать могут :) я вот не знаю чего сказать-стреляет,попадает :D

_________________
ниче не буду писать тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 19:04 

Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 97
Откуда: Курган
Арсенал: Stoeger x10 ГП Vlad_MS + Leapers SCP-432FD 4x32;
Kral puncher breaker 3 + Leapers 4-16X50
Такой вопрос. При помощи chrono connect наконец померял скорости. Показало 240-250 м\с 0.68 пулей при -5 градусах на улице ГП от Vlad_MS. Тащемта вроде как бы нормально (очень выше давно спрашивал, что казалось упала мощность и теже бутылки с такой же дистанции не крошатся), но либо я сильно еще при последней переборке все смазал\полил силиконкой и оружейным маслом или почему, не знаю, но через зазор предохранителя при выстреле мееелкая масляная пыль вылетает на заднюю часть ОП. Как бы откуда там давление то создается? Кроме как, что манжета пропускает часть воздуха, я правильно понимаю? Манжете жопа? Просто перебирать не хочется, опять пристреливать да все такое, лучше на форуме побрюзжать)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 20:30 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2595
Откуда: Москва СВАО
plugin55 писал(а):
Такой вопрос. При помощи chrono connect наконец померял скорости. Показало 240-250 м\с 0.68 пулей при -5 градусах на улице ГП от Vlad_MS. Тащемта вроде как бы нормально (очень выше давно спрашивал, что казалось упала мощность и теже бутылки с такой же дистанции не крошатся), но либо я сильно еще при последней переборке все смазал\полил силиконкой и оружейным маслом или почему, не знаю, но через зазор предохранителя при выстреле мееелкая масляная пыль вылетает на заднюю часть ОП. Как бы откуда там давление то создается? Кроме как, что манжета пропускает часть воздуха, я правильно понимаю? Манжете жопа? Просто перебирать не хочется, опять пристреливать да все такое, лучше на форуме побрюзжать)

Как-то сумбурно все и не понятно...
Обильно там поливать ничего не надо, в особенности силиконкой, ее там и близко быть не должно :old: Она - Зло :old:
Судя по всему у тебя там и правда масла избыток, и оно со штока ГП на СМ натекает (если штоком назад ГП поставил), да и с ГП масло выделяется прилично особенно в начале эксплуатации. Манжете жопа-не жопа, можно только переборкой выяснить, т.к. скорости нормальные - вряд ли с ней что-то криминальное и простыми манипуляциями (покачивая ствол в надломленном состоянии и затыкая пальцем перепуск) ты вряд ли что то поймешь... :smoke: Но если при избытке масла нет дизеля - думаю, что манжета в норме. А винтовку надо разобрать, излишки масла удалить и все грамотно пересмазать, ну а заодно все проинспектировать. :old: И если ГП штоком назад стоит - перевернуть, надеюсь втулка под СМ установлена. :smoke:

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 22:45 

Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 97
Откуда: Курган
Арсенал: Stoeger x10 ГП Vlad_MS + Leapers SCP-432FD 4x32;
Kral puncher breaker 3 + Leapers 4-16X50
Втулка установлена, да. Смазан обильно весь СМ, место трения тяги о цилиндр (хоть там и пластиковая П установлена) больше особенно мазать там и нечего. Как это штоком назад? А куда должна? Само тело ГП внутри поршня, а шток упирается в задник. С ГП как бы знаю, что масло может выделяться, но уж более 2000 настрел на ней, так что не должно же. Храню в стоячем положении стволом вверх, как мастер ГП советовал.

upd. погуглил сам про вынос масла, оказалось проблема популярная, но как бы тогда пружина должна уже сдуться, а она вроде живет. Непонятно, возможно как раз после больших пауз в зимнее время и редкого использования масло натекает в избытке. Ну допустим разберу я, а там весь шток сильно в масле и что делать? Забить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 22:54 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2595
Откуда: Москва СВАО
plugin55 писал(а):
Втулка установлена, да. Смазан обильно весь СМ, место трения тяги о цилиндр (хоть там и пластиковая П установлена) больше особенно мазать там и нечего. Как это штоком назад? А куда должна? Само тело ГП внутри поршня, а шток упирается в задник. С ГП как бы знаю, что масло может выделяться, но уж более 2000 настрел на ней, так что не должно же. Храню в стоячем положении стволом вверх, как мастер ГП советовал.

upd. погуглил сам про вынос масла, оказалось проблема популярная, но как бы тогда пружина должна уже сдуться, а она вроде живет. Непонятно, возможно как раз после больших пауз в зимнее время и редкого использования масло натекает в избытке. Ну допустим разберу я, а там весь шток сильно в масле и что делать? Забить?

Прочти внимательно.
http://gnom256.narod.ru/obzori/crosman_gp.html
А масло с ГП выделяется до тех пор, пока не закончится. Излишки надо удалять. А вот как перестанет - ГП надо на обслуживание ... ;)

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 22:10 

Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 15
Откуда: Ставрополье
Всем доброго времени! Подскажите пожалуйста, где сейчас можно купить ГП Vado и "пирамидку" и мажету либо открытую Vado, либо от гамскую. На аигранстре их нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 22:13 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2595
Откуда: Москва СВАО
Ugolok писал(а):
Всем доброго времени! Подскажите пожалуйста, где сейчас можно купить ГП Vado и "пирамидку" и мажету либо открытую Vado, либо от гамскую. На аигранстре их нет.

Г. Москва, магазин аиргансторе точка ру, набирай в яндекс поиске, там далее думаю разберешься ...

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 22:34 

Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 15
Откуда: Ставрополье
Именно там и смотрел, манжеты в наличии только закрытые, гп в наличии нет. ( поиском пользоваться умею)На других сайтах смотрел, пишут типа премиум Vado 140 Атм (72 кило), а это для Жоры много (как я понял) не хотелось бы взять перекачанную подделку... Поэтому и спросил, может кто из форумчан знает, где еще можно купить гарантированно качественный товар.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 23:14 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2595
Откуда: Москва СВАО
Ugolok писал(а):
Именно там и смотрел, манжеты в наличии только закрытые, гп в наличии нет. ( поиском пользоваться умею)На других сайтах смотрел, пишут типа премиум Vado 140 Атм (72 кило), а это для Жоры много (как я понял) не хотелось бы взять перекачанную подделку... Поэтому и спросил, может кто из форумчан знает, где еще можно купить гарантированно качественный товар.

Подожди неделю, и все там будет в наличии. позвони и уточни, на все вопросы ответят..., зарезервируй, в конце концов... проблем не вижу, или надо прямо сейчас???

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 23:34 

Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 191
Откуда: Санкт-Петербург
Ugolok писал(а):
Именно там и смотрел, манжеты в наличии только закрытые, гп в наличии нет. ( поиском пользоваться умею)На других сайтах смотрел, пишут типа премиум Vado 140 Атм (72 кило), а это для Жоры много (как я понял) не хотелось бы взять перекачанную подделку... Поэтому и спросил, может кто из форумчан знает, где еще можно купить гарантированно качественный товар.

Посмотри на Ганзе у Iron Mann.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 23:35 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2595
Откуда: Москва СВАО
Виктор Алексеевич писал(а):
Посмотри на Ганзе у Iron Mann.

Как вариант... :?

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 23:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 155
Откуда: Россия
Арсенал: Stoeger 20-тка, 50-тка,
Hatsan MOD 25 Supercharger, Hatsan Alpha
Ugolok писал(а):
Всем доброго времени! Подскажите пожалуйста, где сейчас можно купить ГП Vado и "пирамидку" и мажету либо открытую Vado, либо от гамскую. На аигранстре их нет.

Можно ещё в Кирово заказать и купить. Если не ошибаюсь - Vlad MS мастер. Я у него покупал и пирамидку и ГП.
Потом ещё про запас покупал, но пока не понадобилась, использую первую ГП купленную года четыре назад.
Он так то известный мастер с хорошей репутацией и приятными ценами.
Если интресно, пиши в личку дам его электронную почту и телефон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 00:08 

Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 15
Откуда: Ставрополье
Цитата:
Посмотри на Ганзе у Iron Mann.
Спасибо.
Цитата:
проблем не вижу, или надо прямо сейчас???
:D не, прямо сейчас не надо. Да я и не говорил "проблема".
Цитата:
Если интресно, пиши в личку дам его электронную почту и телефон.
Спасибо, интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 23:53 

Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 15
Откуда: Ставрополье
Const1959 писал(а):
Подожди неделю, и все там будет в наличии. позвони и уточни, на все вопросы ответят..., зарезервируй, в конце концов... проблем не вижу, или надо прямо сейчас???

Константин, доброго времени. Снимаю шляпу, Вы были правы! Сегодня зашел на аиргансторе, ан там усе есть :D
Все, что нужно заказал.
З.Ы. просто недели две там пасусь, а ничего не было...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 23:58 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2595
Откуда: Москва СВАО
Ugolok писал(а):
Константин, доброго времени. Снимаю шляпу, Вы были правы! Сегодня зашел на аиргансторе, ан там усе есть :D
Все, что нужно заказал.
З.Ы. просто недели две там пасусь, а ничего не было...

Приветствую. Главное не суетиться... чуть терпения, и все будет!!! Качественное и т.д. :D

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 17:08 

Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 8
Откуда: одинцово
Арсенал: ди-34,атаман
Всех приветствую,подарили на день рожденья х20 дерево,всё купил от вадо123,почистил,отполировал,один раз выстрелил....и всё,бол шел невзводится,до этого 2 раза посмотрел видео от Виталия,перенести форум,всё вроде правильно,а не работает,дважды разобрал собрал и них...я,прошу прощения,это у меня не первый винт,но,я в трансе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 17:13 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2595
Откуда: Москва СВАО
alexzzz699 писал(а):
Всех приветствую,подарили на день рожденья х20 дерево,всё купил от вадо123,почистил,отполировал,один раз выстрелил....и всё,бол шел невзводится,до этого 2 раза посмотрел видео от Виталия,перенести форум,всё вроде правильно,а не работает,дважды разобрал собрал и них...я,прошу прощения,это у меня не первый винт,но,я в трансе

А поподробнее можно про "не взводится" это типа на боевой взвод не встает (шептало поршень не цепляет и не держит) или что-то другое? :smoke:

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 17:56 

Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 272
Откуда: Ванавара,автономный поселок геодезистов,вахта
Арсенал: хатсан 125 от Мастера несколько прицелов. иж 53 м , иж 38. мр512 . иж 60 прадед крюгерка 4.5 многозаряд
alexzzz699 писал(а):
Всех приветствую,подарили на день рожденья х20 дерево,всё купил от вадо123,почистил,отполировал,один раз выстрелил....и всё,бол шел невзводится,до этого 2 раза посмотрел видео от Виталия,перенести форум,всё вроде правильно,а не работает,дважды разобрал собрал и них...я,прошу прощения,это у меня не первый винт,но,я в трансе
Винтовка новая из магазина? Если да, то гарантия полтора года по чеку. Изделие в охапку,и вперёд,в магазин. Если Винтовка б.у.то....понятно,почему подарили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 18:27 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1967
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
https://krsk.au.ru/4366745/. Выставить как есть. С рубля,по крайней ставке,и купить себе нормальную винтовку


Вложения:
stoedzher-20-sintetik-deaktiv-masso-gabarit-1-4366745.jpg
stoedzher-20-sintetik-deaktiv-masso-gabarit-1-4366745.jpg [ 220.55 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 18:28 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2595
Откуда: Москва СВАО
Saundstorm писал(а):
Винтовка новая из магазина? Если да, то гарантия полтора года по чеку. Изделие в охапку,и вперёд,в магазин. Если Винтовка б.у.то....понятно,почему подарили.

Ага, в охапку и в магазин, после того, как все заменено на вадовское, и отполировано... :hah:
Скорее всего либо винт регулировки хода СК слишком длинный и слишком глубоко вкручен, либо первое шептало "зависает" в заднем положении. Если слышен щелчок при заходе зуба шептала в окошко поршня, но нет фиксации поршня в боевом положении, то скорее всего именно шептало и зависает, надо чуть разжать боковинки колодки (корпуса) СМ, что бы шептало свободно ходило вперед-назад.
Ты подробнее напиши, что конкретно в винтовке поменял, ГП понимаю установил, а пирамидку фиксации СМ поставил? Может у тебя весь СМ назад сползает... :smoke:

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Последний раз редактировалось Const1959 24 мар 2019, 18:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13585 ]  На страницу Пред.  1 ... 395, 396, 397, 398, 399, 400, 401 ... 453  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB