Switch to full style
Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
Ответить

04 дек 2019, 07:08

Пчёл писал(а):Прикалываешься? Обычный Гамоклон . Закос под ГХ 440 со старым спуском

Нет,в данном случае чесслово не прикалываюсь, вроде,разобрался,смотрю,,комплектуется ГП от 440, но она ещё не установлена. Ладно,тогда ещё раз сорри,вопрос исчерпан

04 дек 2019, 07:11

Хорош соррить :) . Делается на том же заводе ,где и " любимый" тобой Жорка ;)

04 дек 2019, 07:12

Пчёл писал(а):Хорош соррить :) . Делается на том же заводе ,где и " любимый" тобой Жорка ;)
Все,понял,молчу.

04 дек 2019, 07:13

Вялый какой то ты. Не выспался ? ))

04 дек 2019, 07:28

Да есть момент,как в анекдоте.про Пожарного. Работа хорошая,спим, бесплатно кушаем,зарплата вовремя . Но как пожар,хоть увольнялся. У меня то же самое. Работаю сейчас дохтуром хоккейной команды,так у них как соревнования хоть увольнялся,блин,пардон,не удержался от флуда

04 дек 2019, 07:30

Что то мне подсказывает, что человек закрутил более длинный регулировочный винт. Они многие так делают, думают в жизни все просто :)

04 дек 2019, 09:30

alexis писал(а):Да есть момент,как в анекдоте.про Пожарного. Работа хорошая,спим, бесплатно кушаем,зарплата вовремя . Но как пожар,хоть увольнялся. У меня то же самое. Работаю сейчас дохтуром хоккейной команды,так у них как соревнования хоть увольнялся,блин,пардон,не удержался от флуда

Изъять клюшки и коньки )))

04 дек 2019, 09:37

Пчёл писал(а):Изъять клюшки и коньки )))
Не получиЦа. Это все равно,что изъять у тебя всех стажоров 20. А у меня все и жи 60.К тому же,это дамы....С ними связываться опасно,т к предсказать женскую психику вообще сложно,а женщин спортсменок и подавно. Не шутка,факт.И,да,их много.. . :pistol:

04 дек 2019, 09:46

:hah: Так у меня нет ни одного

04 дек 2019, 09:48

Ну,у Константина тогда.Он же их любит. :D

04 дек 2019, 09:55

Один у него вроде,из него и стреляет. Зачем покупать винтовки,чтоб место в шкафу занимали ? )) Струлять из них надо

04 дек 2019, 10:04

Пчёл писал(а):Один у него вроде,из него и стреляет. Зачем покупать винтовки,чтоб место в шкафу занимали ? )) Струлять из них надо
Не обязательно. Есть такой вид помешательства,как коллекционирование,изучение литературы пневматического оружия, истории,и т д. Ижи все разные,каждый имеет свой артефакт,в зависимости от года выпуска. Воронение,красное,серое,чёрное,разные формы коробок,и т д. Относится ко всем историческим изделиям,зули , особенно очень древние. Возможно,кстати,относится и к стоеджеру 20, интересно было бы проследить эволюцию качества Лучше оно стало,хуже. ....А недорого стрелять есть крюгерка,это Автомат Калашникова в пневматике,на все случаи жизни.

04 дек 2019, 11:18

alexis писал(а):Нет,в данном случае чесслово не прикалываюсь, вроде,разобрался,смотрю,,комплектуется ГП от 440, но она ещё не установлена. Ладно,тогда ещё раз сорри,вопрос исчерпан

Вопрос был ради вопроса? Ты ведь про Кросманы все знаешь, ты Фантом изучил от и до, думаешь, что этот Оптимус чем-то кроме ложа от Фантома отличается? :hah:

04 дек 2019, 12:09

https://krsk.au.ru/15103275-vintovka-ruger-hawk/. Они рядом висели,с утра напутал с просонья,покорнейше прошу прощения В третий раз. Никоим образом не хотел огорчить Славную марку :hah: кроссманостажоров, :hah: ,о чем выше уже упомянул. Инцидент и вопрос ,в контексте темы, был исчерпан.

04 дек 2019, 12:14

Нет,ты уж договаривай. Опять хотел затролить отличную винтовку? Надо же,и товарищ его якобы спросил,и посмотрел не туда,и бедных хоккеисток приплел. :hah: Знаем мы эти штучки

04 дек 2019, 12:16

alexis писал(а):https://krsk.au.ru/15103275-vintovka-ruger-hawk/. Они рядом висели,с утра напутал с просонья,покорнейше прошу прощения В третий раз. Никоим образом не хотел огорчить Славную марку :hah: кроссманостажоров, :hah: ,о чем выше уже упомянул. Инцидент и вопрос ,в контексте темы, был исчерпан.

Так какая из этих двух стреляет сама через 2-3 секунды???
А вообще-то сначала надо проснуться, умыться, позавтракать, а уж потом за клавиши. ;)

04 дек 2019, 12:20

Const1959 писал(а):Так какая из этих двух стреляет сама через 2-3 секунды???
А вообще-то сначала надо проснуться, умыться, позавтракать, а уж потом за клавиши. ;)
А сам как думаешь,какая:hah: ?

04 дек 2019, 12:24

alexis писал(а):А сам как думаешь,какая:hah: ?

Я так думаю, что "стреляет" у тебя в голове :smoke: , наверное, ко всему перечисленному мной выше, надо было добавить "похмелиться" :old:

04 дек 2019, 12:26

Да там время ближе к вечеру ))) уже засыпать пора готовиться

04 дек 2019, 12:27

Пчёл писал(а):Да там время ближе к вечеру ))) уже засыпать пора готовиться

Так мы про утро трем... когда он все со всем перепутал. ;)

04 дек 2019, 12:32

Const1959 писал(а):Так мы про утро трем... когда он все со всем перепутал. ;)
нет,немного проще,писал из другого часового пояса.Но есть и плюсы Могу теперь пестики покупать вживую,без пересылов. Эх пересматривал старые лоты в избранном,аж ностальгия стеганула. https://krsk.au.ru/4366745/
Вложения
stoedzher-20-sintetik-deaktiv-masso-gabarit-1-4366745 (1).jpg
Последний раз редактировалось alexis 04 дек 2019, 12:38, всего редактировалось 2 раз(а).

04 дек 2019, 12:34

alexis писал(а):нет,немного проще,писал из другого часового пояса.Но есть и плюсы Могу теперь пестики покупать вживую,без пересылов. Эх пересматривал старые лоты в избранном,аж ностальгия стеганула

Опять перепутал или уже снова "в дрова" :shock: Чего ссылку заменил??? Ты не торопись, мы никуда не опаздываем, у нас еще и полдень не стукнул.
Вложения
f_128630.jpg
Последний раз редактировалось Const1959 04 дек 2019, 12:40, всего редактировалось 2 раз(а).

04 дек 2019, 12:35

Это в тему Поржать надо ))) Кросман назвали Хатсаном
Вложения
Screenshot_20191204-113411.png

04 дек 2019, 15:32

GnoM писал(а):В норме примерно так должно быть.
~48кг - 16Дж
~53кг - 18Дж
~58кг - 20Дж
Больше уже не факт что будет расти, но на удачных экземплярах может и к 22 подтянуться килограммах на 60 с легким хвостиком..
А если ставить гп. Заведомо низкого давления,скажем,для продажи,чтобы было 170 м.с. ,это не скажется никак отрицательно на спусковой механизм? Просто лежит уже давно довольно старый стоеджер 10, на нем уже,наверно,не раз спусковой механизм правлен пассатижами, если поставить слабую газовую пружину,это будет лучше,или хуже для спускового механизма,чем на 48, или 53 кг?

04 дек 2019, 15:37

Saundstorm писал(а):А если ставить гп. Заведомо низкого давления,скажем,для продажи,чтобы было 170 м.с. ,это не скажется никак отрицательно на спусковой механизм? Просто лежит уже давно довольно старый стоеджер 10, на нем уже,наверно,не раз спусковой механизм правлен пассатижами, если поставить слабую газовую пружину,это будет лучше,или хуже для спускового механизма,чем на 48, или 53 кг?

Ты все правильно продумал, только есть одно "НО", винтовка не предназначена для использования на скорости пули 170 м/с. Как следствие "затянутый выстрел", - страдает кучность-точность. А для СМ слабая пружина только в радость. :D

04 дек 2019, 16:18

Блин,продули,все из за тебя,и твоих стоеджеров!
Вложения
IMG_20191204_151829.jpg

04 дек 2019, 16:25

Ну да- ага. Плохому хоккэййисту,всегда шайба мешает )))

04 дек 2019, 16:45

Пчёл писал(а):Ну да- ага. Плохому хоккэййисту,всегда шайба мешает )))

Хоть фотка говенная, но понятно, что они не шайбу гоняют... :roll:

04 дек 2019, 16:49

Да пусть хоть что гоняют ;) все равно мимо

04 дек 2019, 18:50

Saundstorm писал(а):А если ставить гп. Заведомо низкого давления,скажем,для продажи,чтобы было 170 м.с. ,это не скажется никак отрицательно на спусковой механизм? Просто лежит уже давно довольно старый стоеджер 10, на нем уже,наверно,не раз спусковой механизм правлен пассатижами, если поставить слабую газовую пружину,это будет лучше,или хуже для спускового механизма,чем на 48, или 53 кг?


Что бы не править колодку пассатижами, надо пирамидку юзать :)
Ответить