Switch to full style
Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
Ответить

29 янв 2020, 18:54

:D :hah: ь...ть,обожаю эту тему. :hah: Фанаты,вперёд! Ну,картинок бы хоть .чутка.

29 янв 2020, 19:01

Картинок... их есть у меня. :hah:
Вложения
1611576.jpg

29 янв 2020, 22:14

Const1959 писал(а):Картинок... их есть у меня. :hah:

Константин приветствую. Очень прошу тебя больше вообще не реагировать на этого троля. Никак. Просто игнорь, засрали всю тему, и ты в том числе, ответами, Да скорее правильными ответами, но их дубли есть и ранее. И ты лучше меня это знаешь. Надеюсь на понимание :alc:

29 янв 2020, 22:27

wik писал(а):Константин приветствую. Очень прошу тебя больше вообще не реагировать на этого троля. Никак. Просто игнорь, засрали всю тему, и ты в том числе, ответами, Да скорее правильными ответами, но их дубли есть и ранее. И ты лучше меня это знаешь. Надеюсь на понимание :alc:

Привет Витя! :alc: Согласен. :old:

29 янв 2020, 23:16

wik писал(а):Константин приветствую. Очень прошу тебя больше вообще не реагировать на этого троля. Никак. Просто игнорь, засрали всю тему, и ты в том числе, ответами, Да скорее правильными ответами, но их дубли есть и ранее. И ты лучше меня это знаешь. Надеюсь на понимание :alc:

+100700

30 янв 2020, 06:13

wik писал(а):Константин приветствую. Очень прошу тебя больше вообще не реагировать на этого троля. Никак. Просто игнорь, засрали всю тему, и ты в том числе, ответами, Да скорее правильными ответами, но их дубли есть и ранее. И ты лучше меня это знаешь. Надеюсь на понимание :alc:

Золотые слова,сто семьсот

15 июл 2020, 16:06

Взял стоеджера и Страйкера сильно бу. У стоеджера трещина в ложе, ,может,у кого есть опыт ремонта деревянного приклада. Трещина большая,не могу почему- то вставить фото. Сама винтовка стреляет,пока на кучу не стрелял. Может,у кого есть опыт,чем залить трещину. Уже отшкурил родной лак.

15 июл 2020, 16:13

Епоксидкою залей.
Сделай скриншот фоты и тогда она сюды влезет

15 июл 2020, 16:39

Блин,поверить не могу,воскресла тема. По прикладу,мало просто залить эпоксидной. Эпоксидку смешай с мелким опилками. Перемолоть на кофемолке опилки,будет почти пыль .Иначе будет видно по текстуре на дереве. Реставрировал так тоз 8 и Иж 12 калибра,получилось почти незаметно.

15 июл 2020, 17:08

Можно не опилки,пыль от шлифовки. Но это если буковая палка есть под рукой. Могу выслать кусок,нашлифовать пыли ))

15 июл 2020, 17:15

Да я и без тебя знаю,что эплксидка на опилках решит проблему. Я думал,может,сейчас есть полимеры,специально для этого решения. Перечитал все темы,уж пардон,не могу не высказать личное мнение. В этой теме не нашел решения. Но перечитал заново,вы вот нафига всякие картинки здесь публикуете,это же библиотека. Каждый публикует свой опыт,может,он от чьегево то отличается.не засоряйте тему,трудно выбрать из всей этой шелухи. Прочитайте последние десять со́общений. Константин,ну стыдно ведь от вашей клоунады с картинками. Правда,давайте по теме,винтовка нормальная,руки приложить.
Последний раз редактировалось Saundstorm 15 июл 2020, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

15 июл 2020, 17:20

Константин 8) ?! Это Алексису привет ;)

15 июл 2020, 17:26

:hah: а при чем здесь мну? За привет спасибо. Кстати,позорные картинки публиковал не я,ознакомься с темой чуть выше. По теме,лучше сделать приклад заново,он очень прост,покажу,там только внутри небольшая сложность

15 июл 2020, 17:31

Провокатор то ты . :kalash:
Вот так и продолжаем флудить ;)

15 июл 2020, 17:37

Почему флудить Приклад на стоеджер можно просто купить,в пластике, он неплохой,ссылка блокируется,но в тигре он стоит 990 руб Но можно его просто сделать,он не сложный

15 июл 2020, 18:34

alexis писал(а):Почему флудить Приклад на стоеджер можно просто купить,в пластике, он неплохой,ссылка блокируется,но в тигре он стоит 990 руб Но можно его просто сделать,он не сложный

Готов купить пластиковый, поможешь с приобретением?

16 июл 2020, 01:16

Так это магазин,набери в поисковике Тигр оружейный магазин Красноярск,раздел продажи аксессуары запчасти,с пересылом они работают,работали ,по крайней мере . Раньше там было все нереально дорого,сейчас,вроде, адекват ,на ижи пластик недорогой, и на китайцев приклады есть всегда

16 июл 2020, 09:14

alexis писал(а):Так это магазин,набери в поисковике Тигр оружейный магазин Красноярск,раздел продажи аксессуары запчасти,с пересылом они работают,работали ,по крайней мере . Раньше там было все нереально дорого,сейчас,вроде, адекват ,на ижи пластик недорогой, и на китайцев приклады есть всегда

Спасибо, поищу.

17 июл 2020, 15:36

Нет в Тигре ложе на Стоеджер!!! :old: На Смерш R4 есть 1900 руб. Где же ты видел ложе за 990 руб. поделись ...плиз!!!

17 июл 2020, 15:43

Два я забрал 28 июня,но они ещё были. Обычно,если нужно что то купить,делаю у них пред заказ. Странно,не думал,что простой стажеровский приклад так быстро разойдется. Приклада 28 на СМЕРШ 4 ещё не было,зато был почти даром см на Диану 350, вангую,уже нет,жалею,что не купил.

17 июл 2020, 15:48

Ты не люби мозги :old: . Купи и перешли ,я тебе бутылку Абакаского прощу :DD :ura1:
Последний раз редактировалось Пчёл 17 июл 2020, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

17 июл 2020, 15:49

Они могут быть под другим обозначением . Сейчас в эти ложа вкладывают всё , что угодно .
Например ИР ( ижевские ружья ) 615 что - ли не помню точно . И турецкие тоже .

17 июл 2020, 15:50

Точно. И Катран и турки разные. Катран собственно и сам ,туркорождённый

17 июл 2020, 15:55

Пчёл писал(а):Ты не люби мозги :old: . Купи и перешли ,я тебе бутылку Абакаского прощу :DD :ura1:
. Теперь уже не перешлю,дефицит,оказывается,закажу и кааак забарыжу!

17 июл 2020, 15:56

Ога . И даже дудки порой не меняют .

17 июл 2020, 15:59

Это я его забрал с пересылом в Лесосибирск,в тот же день,был последний,из старых запасов. Сергей,менеджер сказал,можно заказать,хоть в дереве. Но ценник уже будет другой

18 июл 2020, 06:47

Катран. Гибрид мурки и стоеджера. Правда,внешне больше стоеджер. Цена семь к руб. 24 аукцион,пневматическое оружие. Очень похоже,ложе подойдёт,точно не знаю. Если катраны клепает ижсмех,ложи должны быть в каждом магазине в наличии. А уж под заказ то тем более. Отечественное ведь.Должно быть отечественное,вряд-ли пластик на них завозят импортный.
Вложения
pnevmaticheskaya-vintovka-katran-1-16009036.jpg

18 июл 2020, 07:02

А Мурка то каким боком ? Ижсмех тут ни при делах ,если чё. У Мурены такое же ложе ;) но это ИР - Ижевские Ружья. Ствол и мушка,от мп-60/61,остальное турки ,сборка и т.д ИР. НЕ ижсмех.
Тема о Катране где-то есть ,но быстро сдулась,на соседнем форуме гораздо живей

18 июл 2020, 07:35

У Катрановых ложеек ,цвет не ограничен чёрным. Можно поисследовать в ИР,мож продаются отдельно. Спрошу щас на Ганзе
Вложения
Screenshot_2020-07-18-06-42-01-359_com.vkontakte.android.jpg

18 июл 2020, 12:24

От кроссман фантом тоже должны подходить. Уже давненько собирал гибриды. По ощущениям фантомлвский даже лучше,вязкий пластик,не трескается,гнется. Такого добра,думаю,в каждом городе бу полно.
Вложения
stoedzher-20-sintetik-deaktiv-masso-gabarit-1-4366745.jpg
Ответить