Switch to full style
Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
Ответить

20 дек 2022, 00:36

Чот не в ту степь трёп погнали!, какая война, какие бабушки!?
Вещайте по делу!, а то щас и за другую хрень начнете трёп!
,, пуля в руке или в жопе, многое меняет в голове'' (с)

16 мар 2023, 23:15

Как то лет 10 или больше назад на ганзе писал чувак с ником Змеюка. Его пост был про то как он дома тренировался с ИЖ46, в его руках ипались мухи, вобшем пистолет выскосил из руки, он в воздухе его перехватил и случайно зацепил за СК. Как итог пулька застряла в яичке. Описывал как вынимал ее пинцетом. Не знаю кому как, но мне от такого чтения было как то не по себе..

16 мар 2023, 23:28

Еще случай был на стрельбище в Мытищах. Стреляли отец и сын из резиноплюев. Сын отошел в сторону мишеней метров на 50, батя с такого расстояния выстрелил в него из Т12. Попал в жопу. Дело было зимой все обошлось синяком.

16 мар 2023, 23:42

https://youtu.be/b8Cq7PH4SKw

17 мар 2023, 06:04

Vadim RZ писал(а):https://youtu.be/b8Cq7PH4SKw

:DD :DD

17 мар 2023, 09:42

:DD :DD :DD :DD Ебанушка....

17 мар 2023, 11:36

DMU50 писал(а):Еще случай был на стрельбище в Мытищах. Стреляли отец и сын из резиноплюев. Сын отошел в сторону мишеней метров на 50, батя с такого расстояния выстрелил в него из Т12. Попал в жопу. Дело было зимой все обошлось синяком.

Вспомнилось:
Было у царя три сына. Пришло им время жениться. Вышли они в чистое поле,
пустил стрелу средний сын и попал в спину старшему. Ничего не поделаешь
- пришлось жениться.

17 мар 2023, 13:34

DMU50 писал(а):Еще случай был на стрельбище в Мытищах. Стреляли отец и сын из резиноплюев. Сын отошел в сторону мишеней метров на 50, батя с такого расстояния выстрелил в него из Т12. Попал в жопу. Дело было зимой все обошлось синяком.

Мне с мелкана с мякишем хлеба вместо пули наспор на 50шагов(37м)шкуру попортили.и кросс дал на 500м пока боль прошла :DD :DD :DD

17 мар 2023, 13:48

А я решил с CO-шника балончик стравить, тряпочкой ствол обернул и рукой зажал чтоб на бахало. Вечер уже был конкретный. Курок нажал а там шарик. Доктор сказал повезло что чуть выше сустава вошел, а то ходил бы во всех пальцем тыкал ибо после такого он сгибаться на должен. Вот храню фотку на память, когда дурь подкатывает, гляну и сразу отпускает...
Вложения
20220126_111524.jpg

03 ноя 2023, 19:32

https://ria.ru/20231103/pnevmatika-1907 ... f8b6ed967a

21 дек 2023, 16:14

Вот и я чуть не влетел,слава богу отделался синяком.
Насраивал редуктор винторез после замены резинок на 140бар.стравливал,разборка,регулировка,сборканакачка баллон 300бар.
попал 135 бар,решил подкрутить.через клапан сдул ударами вроде до конца(нажимал в конце не шипел даже)дренаж болтики не открутил :cry: .манометр на нуле в заредукторном.при норм раб редуктора везде пусто должно быть.пробки не крутнул балбес.ну вытащил ствол.жахнуло приличнокак с ружья :shock:
Резик ударился в коленку правее чашечки и улетел через две двери в другую комнату.думаю там остаточное было давление но не 300.при 300 я б наверно не вытащил стволик бы(зажимал в патрон дрели и тянул прокручивая.

А первые разы страховался,заправлял и спускал на улице.резик прятал за угол проема дверей и двери прикрывал.хорошее напоминание про ТБ

РСР (и не только)НЕ ЛЮБИТ РАЗГИЛЬДЯЙСТВА :old:

21 дек 2023, 21:10

BF55 писал(а):Вот и я чуть не влетел,слава богу отделался синяком.
Насраивал редуктор винторез после замены резинок на 140бар.стравливал,разборка,регулировка,сборканакачка баллон 300бар.
попал 135 бар,решил подкрутить.через клапан сдул ударами вроде до конца(нажимал в конце не шипел даже)дренаж болтики не открутил :cry: .манометр на нуле в заредукторном.при норм раб редуктора везде пусто должно быть.пробки не крутнул балбес.ну вытащил ствол.жахнуло приличнокак с ружья :shock:
Резик ударился в коленку правее чашечки и улетел через две двери в другую комнату.думаю там остаточное было давление но не 300.при 300 я б наверно не вытащил стволик бы(зажимал в патрон дрели и тянул прокручивая.

А первые разы страховался,заправлял и спускал на улице.резик прятал за угол проема дверей и двери прикрывал.хорошее напоминание про ТБ

РСР (и не только)НЕ ЛЮБИТ РАЗГИЛЬДЯЙСТВА :old:

До редуктора осталось давление получается?

21 дек 2023, 22:59

Получается так по логике.я сам ничего не понял.до этого же спускал давление и разбирал спокойно четыре раза.резинки уплотнения ствола выбило из гнезд.одну не нашел,другую покоцало сильно третья нормальная

07 янв 2024, 13:08

Получается что редуктор некорректно отработал, он должен стравливать полностью, ибо он настроен работать от 0 и до х...

07 янв 2024, 20:43

Дык непонятки,он должен был выпустить весь воздух(по своему конструктиву).да и перестал он шипеть в конце.я еще на клапан надавил пока перестал шипеть.и ствол не тяжело вытаскивался.
Но чудес не бывает,что то я упустил

09 янв 2024, 13:27

BF55 писал(а):Дык непонятки,он должен был выпустить весь воздух(по своему конструктиву).да и перестал он шипеть в конце.я еще на клапан надавил пока перестал шипеть.и ствол не тяжело вытаскивался.
Но чудес не бывает,что то я упустил

Ага-стареем...

11 янв 2024, 22:25

Не открыл стравливающие гужоны.они в обоих пробках есть.но я и до этого не откручивал их и все было ок

28 янв 2024, 16:26

Случайно два шара залепила в глаз,, что за пистолет интересно.
Похоже на Глетчер TAR-92 auto.
Вложения
Screenshot_2024-01-28-14-50-02-448_ru.yandex.searchplugin.jpg

28 янв 2024, 22:01

Да уж :roll:
А мы на законы обижаемся
Ответить