Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13330 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 445  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 16:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 314
Откуда: Лёнзавод Тверской губернии/Москва
Арсенал: Немец
Турок
Китаец
hunter584.
Можно,а почему бы и нет.Но этот путь для тех у кого имеется станочный парк,время и т.д.Я же хочу за потраченные деньги(200-300$$)иметь винт который можно использовать по назначению а не вкладывать ещё столько же с перспективой когда нибудь пострелять.Об этом говорил а не призывал к строительству самоделок.

_________________
Кто к нам с М-16 придёт,тот от АКМа и погибнет.
Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса(с).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 18:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1259
Откуда: Москва, Митино
Арсенал: Crosman 2100 2 шт.. Crosman C 11. Иж 18.Иж61, Иж60 Кит Крюгера, Вальтер РР газовый 9мм....ну и по-мелочи всяко-разно...
lenzavod писал(а):
hunter584.
Можно,а почему бы и нет.Но этот путь для тех у кого имеется станочный парк,время и т.д.Я же хочу за потраченные деньги(200-300$$)иметь винт который можно использовать по назначению а не вкладывать ещё столько же с перспективой когда нибудь пострелять.Об этом говорил а не призывал к строительству самоделок.

Я то это понял...и не призываю чего -то ждать. Я говорю о том,что есть разумная достаточность китования Крысы 2100. Вкладывать приличные деньги в попытки создания мерседеса из запора считаю нецелесообразным. Многие пытаются , и приделывают резик создавая РСР ...зачем ? Для этого есть более подходящие доноры в частном случае Иж 60 -61.Повторюсь, Крыса 2100 винт сам в себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 18:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 99
Откуда: Балашиха
Арсенал: Remington AirMaster 77 АП от Papasha + Bushnell 3-9х32.
Walther 1250 dominator ft 28j + Walther FT 8-32x56 + Сошки Leapers + Модер от BigTrack
lenzavod писал(а):
hunter584.
Можно,а почему бы и нет.Но этот путь для тех у кого имеется станочный парк,время и т.д.Я же хочу за потраченные деньги(200-300$$)иметь винт который можно использовать по назначению а не вкладывать ещё столько же с перспективой когда нибудь пострелять.Об этом говорил а не призывал к строительству самоделок.

+100
Во-во, и я тогоже мнения, былбы доступ может я их таких ручных и барыжил даже, а чего и нет. Не 1 так с кем нибудь. А доступа к станкам нет.... :(
Тут наверно если только близживущим объединятся, хотябы чисто для себя забацать, объединившимся и идейным ,да и то это скорее мечта :roll:

_________________
Если одному параллельно, другому обычно перпендикулярно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 19:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 314
Откуда: Лёнзавод Тверской губернии/Москва
Арсенал: Немец
Турок
Китаец
Я склоняюсь к покупке либо Бени,либо Зоси.Но останавливает "made in China".Скорее всего будет Беня,он более самодостаточен т.е. меньше требует напилинга.
А по поводу объединения-пытался я организовать народ,создал тему на городском форуме.Ответили 2 чела.Хотя пневмы продают достаточно(слова продавцов магаза).Люди боятся СМов,да и обстановка в городе какая-то нездоровая.Так что мечта осталась мечтой.

_________________
Кто к нам с М-16 придёт,тот от АКМа и погибнет.
Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса(с).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 21:01 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 757
Откуда: Москва, Лефортово
Арсенал: СТМ-350
hunter584 писал(а):
Я то это понял...и не призываю чего -то ждать. Я говорю о том,что есть разумная достаточность китования Крысы 2100. Вкладывать приличные деньги в попытки создания мерседеса из запора считаю нецелесообразным. Многие пытаются , и приделывают резик создавая РСР ...зачем ? Для этого есть более подходящие доноры в частном случае Иж 60 -61.Повторюсь, Крыса 2100 винт сам в себе.

Не надо ограничивать творческий порыв народных масс :D Кросман РСР не хуже ИЖа на 30-50 метрах, а по полной стоимости винт+КИТ так и получше будет. Кому что нравится. Я вот к 66му Кросману приделал резик, так по весу с ним ни один ИЖ не сравнится. Так что если куда итить , я лучше с Кросманом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 10:28 

Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
Откуда: новосибирск
Крысик стоит 5 тыров-самый дешёвый рср ВАМ50 20у. Разница ощутима. Крысик можно разогнать ВАМу и не снилось. Качать?-ну и это не беда.Качаешь думай о следующем выстреле, зато не надо таскать балоны насосы. Про ППП -ружьё которое бъёт пружиной стёкла своих прицелов. МК рулит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 11:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 99
Откуда: Балашиха
Арсенал: Remington AirMaster 77 АП от Papasha + Bushnell 3-9х32.
Walther 1250 dominator ft 28j + Walther FT 8-32x56 + Сошки Leapers + Модер от BigTrack
Тут с Папашей я полностью согласен. МК пневматика считай уже на половину ПЦП, только за место резека насос. В отличии от того же ИЖа. Но это моё личное мнение конечно.

_________________
Если одному параллельно, другому обычно перпендикулярно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 12:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1259
Откуда: Москва, Митино
Арсенал: Crosman 2100 2 шт.. Crosman C 11. Иж 18.Иж61, Иж60 Кит Крюгера, Вальтер РР газовый 9мм....ну и по-мелочи всяко-разно...
DVfreedom писал(а):
Тут с Папашей я полностью согласен. МК пневматика считай уже на половину ПЦП, только за место резека насос. В отличии от того же ИЖа. Но это моё личное мнение конечно.

А что не так с ижом? Выкинул переднюю пробку с ППП потрохами, вставил кит Крюгера (там все в комплекте) - 10 минут времени , и полноценное РСР. Сам такую имею с удлиненном резиком. 70-80 полноценных охотничьих выстрелов со скоростью 280-290м/с.Но все равно ,чуствую, МК болезнь на всю оставшуюся жизнь. :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 13:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 99
Откуда: Балашиха
Арсенал: Remington AirMaster 77 АП от Papasha + Bushnell 3-9х32.
Walther 1250 dominator ft 28j + Walther FT 8-32x56 + Сошки Leapers + Модер от BigTrack
Да с ижом всё тоже в порядке, наверно единственная ппп которая легко переделывается в пцп. А мк, к.м.к, можно на воздух перевести вообще любую. Но это мы уже чуть отошли от темы.
А мк всё таки наверное да, болезнь. Люди с неё хорошенько пострелявшие, в большей степени остаются ей верны, даже переходя на пцп. Мне кажется, что мк, вообще идеальный вариант "на попробовать, моё или не моё" для новичка, да и стрелять с неё можно сразу из коробки в основном. Да и лезут, если лезут, в неё люди сами по себе, а не потому, что где то прочёл. Кто-то верно тогда сказал, что мк - это некоторый переход в вершину (пцп) без лишних трат. Понравилось это дело - смело покупай пцп. Не понравилось, не зацепило и хорошо, не потратил человек внушительных сумм.
Я сам и пневманулся из-за мк в принципе. Будучи во 2 классе знакомый отца дал стрельнуть из кросмана и я заболел. Отец это дело оценил и поспособствовал в виде подарка на ДР ижа 60 с зинитовским "карандашом".

_________________
Если одному параллельно, другому обычно перпендикулярно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 15:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1259
Откуда: Москва, Митино
Арсенал: Crosman 2100 2 шт.. Crosman C 11. Иж 18.Иж61, Иж60 Кит Крюгера, Вальтер РР газовый 9мм....ну и по-мелочи всяко-разно...
Есть еще один аспект МК...или РСР. Это пневмопатрон.Винтовок под оные у нас никогда не продавали , а вот пистолеты вроде проскакивали. Опыты , проводящиеся на ганзах и других сайтах , показали, что пневмопатрон вполне возможно приблизить по энергетике вплотную к огнестрелу. Если разобраться по сути, такой винт тот же МК ,только со сменными накачанными катриджами...или РСР с одноразовыми резиками.Есть один интересный плюс - общение с СМ. Никакая , даже самая предвзятая экспертиза, не признает винт без катриджей оружием. Из него не получится выстрелить никаким патроном, а стало быть это просто кусок железа сходный по-виду с оружием, но таком не являющийся. Катриджы можно перевозить с давлением по-минимуму - попытка выстрела не даст и 3 дж.Приехал на место , десяток вставил в зарядную станцию ,накачал и охоться в свое удовольствие... проекты такие уже сделаны энтузиастами и использовались Петрухой на ганзах...целая тема...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 18:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 99
Откуда: Балашиха
Арсенал: Remington AirMaster 77 АП от Papasha + Bushnell 3-9х32.
Walther 1250 dominator ft 28j + Walther FT 8-32x56 + Сошки Leapers + Модер от BigTrack
Кстати хорошею тему вы подняли! Тоже много задумывался об этом. Вполне можно было-бы сделать некий карабин, да что угодно, в любой компоновке с использованием такого патрона. Можно было делать или барабан как на револьверах или даже магазин (только сами гильзы не посеять) Причём пристреляв прицел скажем на скорости 280 м.с. для лёгкой пульки, можно было бы подобрать оптимальные давление и скорость для тяжёлой и стрелять не перенастраивая прицел. Вкупе с использованием просто различных пулек и давлений, мы имели бы винтовку с более широкими границами применения. Хочешь поохотится - накачал определённое давление и вставил определённые пульки, полинковать - другие пульки и другое давление, по бумажкам - третье. И просто иметь, скажем, несколько листов поправок для каждого из боеприпасов. Грамотно сделанная таким макаром винтовка, я думаю, могла бы перескакать даже мк и пцп вместе взятых. Тем более мы смогли бы "на ходу" менять параметры такой винтовки только лишь используя разные снаряжённые пневмопатроны, при этом не лазая в саму винтовку.

_________________
Если одному параллельно, другому обычно перпендикулярно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 18:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 99
Откуда: Балашиха
Арсенал: Remington AirMaster 77 АП от Papasha + Bushnell 3-9х32.
Walther 1250 dominator ft 28j + Walther FT 8-32x56 + Сошки Leapers + Модер от BigTrack
Как вам такая идея? Может задвинуть кому из наших ПЦП производителей :DD

_________________
Если одному параллельно, другому обычно перпендикулярно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 19:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 314
Откуда: Лёнзавод Тверской губернии/Москва
Арсенал: Немец
Турок
Китаец
Мне на ганзах попадалось описание револьвера с пневмопатронами.Цена игрушки великовата.Т.к.читал мельком запомнил не всё,но в голове отложилось что типа запретили к продаже подобное в Раше.Да и по параметрам не впечатлило,но идея интересная.

_________________
Кто к нам с М-16 придёт,тот от АКМа и погибнет.
Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса(с).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 21:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1259
Откуда: Москва, Митино
Арсенал: Crosman 2100 2 шт.. Crosman C 11. Иж 18.Иж61, Иж60 Кит Крюгера, Вальтер РР газовый 9мм....ну и по-мелочи всяко-разно...
В Англии как раз пневмопатрон запрещен законом, именно потому, что характеристики приближаются к огнестрелу.Насколько знаю, у нас не запрещен.И вообще пофигу конструкция ,главное чтоб не больше 7,5 дж. Привозимый револьвер широкого спроса не получил, поэтому и не возят.А винтовок таких вообще у нас не было...не знаю есть ли за бугром...мне нигде не попадались так,что поле непаханное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 21:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 99
Откуда: Балашиха
Арсенал: Remington AirMaster 77 АП от Papasha + Bushnell 3-9х32.
Walther 1250 dominator ft 28j + Walther FT 8-32x56 + Сошки Leapers + Модер от BigTrack
hunter584 писал(а):
А винтовок таких вообще у нас не было...не знаю есть ли за бугром...мне нигде не попадались так,что поле непаханное.

Вот и я как раз об этом.

_________________
Если одному параллельно, другому обычно перпендикулярно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 23:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 242
Откуда: Красноярск
Цитата:
Привозимый револьвер широкого спроса не получил, поэтому и не возят.

Я бы даже сказал, при такой стоимости (если я правильно помню, в теме про него писали под 30тр), учитывая что игрушка находится в классе чисто развлекательном, шансов на то что будет спрос не было.
Похожие вещи есть в эирсофте, только на флон-газе (пропан) и по более реальным ценам, но и там широкого распространения не получило. Главная проблема была - тотальное отсутствие запасных картриджей и их стоимость. Все плюсы перекрывает напрочь.

_________________
https://vk.com/kawaidesudesubiz злая корпорация "Кавай десу". Передовые технологии ухостроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 00:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 314
Откуда: Лёнзавод Тверской губернии/Москва
Арсенал: Немец
Турок
Китаец
Не каждый сможет те же картриджи по 100 бакинских покупать.Так сказать это для эстетствующих пневмоманьяков.

_________________
Кто к нам с М-16 придёт,тот от АКМа и погибнет.
Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса(с).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 01:50 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 378
Откуда: Мск
Арсенал: Gamo Shadow 1000, Diana 350, Airforce Condor, Edgun Matador, Daystate Air Wolf
вячеслав 64 писал(а):
Качать?-ну и это не беда.Качаешь думай о следующем выстреле, зато не надо таскать балоны насосы. Про ППП -ружьё которое бъёт пружиной стёкла своих прицелов. МК рулит


мда :DD

были у меня на руках все МК, что есть на отечественном рынке. и ап и не ап были

все, что можно сказать о них - шляпа полная.

качать по 10-15 раз ради 1 не самого мощного выстрела - увольте.

сравнивать мк и рср - абсурд.

у мк полное отсутствие нормальных моделей, все, что есть - полуфабрикат.
пластмассовые игрушки, с убогим спуском, вечно сифонящие, убогими ложами итд

сравнивать все это с ппп, где есть отличные модели, которые приятно в руках держать, с отличными ттх....

ну или с рср, некоторые из которых могут пулять на огромной энергии

не странно, что в соревнованиях пневму делят на 2 класса - ппп и рср? :)

мк - это как безалкогольное пиво.

особенно умиляют посты, что мол МК - охотничья винтовка.
с галимыми стволами и отстойным спуском?
а подранков добирать как? бежать и находу качать? :DD

любая псп будет намного актуальнее из-за удобства и ттх.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 05:54 

Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 31
Откуда: Приморье
Арсенал: Крыс2100АП, МР-512АП
Mr_Yakudza писал(а):


были у меня на руках все МК, что есть на отечественном рынке. и ап и не ап были

все, что можно сказать о них - шляпа полная.

качать по 10-15 раз ради 1 не самого мощного выстрела - увольте.



Всем доброго времени суток! Не хочу ни кого обидеть, но Mr_Yakudza напрасно Вы так. МК пневматика имеет место быть. Лично я начинал с нее и не собираюсь от нее отказываться!!! На сегодняшний день имею: Крыс2100 АП (скорость с 20 к. ?93- ?97 полугр.), МР-512АП (скорость ?35 полуграммом), 1,5 недели назад заказал ч/з питерского знакомого Матадор в папском. Так вот, если судить по цене вопроса:
Крыс+ап+оптика (кит заказывал ч/з знакомого токрая, буратинку строгал сам) - 6100р, Мурка+ап+прицел (детали и буратинка как в и в указанном случае) - 5330р. (из них, прицел 3200р., мурка с рук - почти даром), Матадор 5,5 + оптика+баллон + станция - пока заплатил 61 500р.
При чем, не думаю, что скорость Матадора будет сильно отличатся от Крыса. Точность - да. Крысом охотить одно удовольствие (по зиме не напрягаясь добывал фазанов). А ППП в мороз вообще отдыхает.
В качестве заключения: МК пневматика (те модели которые завозятся в РФ) - это сравнительно небольшие деньги + прямые руки = отличное автономное оржие для пешего пневмоохотника, расчитанное на МАССОВОГО потребителя. Почти вся РСР доступна лишь ограниченному кругу мало-мальски обеспеченнных людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 11:16 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1718
Откуда: Москва, Сокол
Арсенал: Дан-Вессон - 8;
Спасибо топик-мастеру за приглашение!
Могу сказать, что мк-пневматика является для меня основной для охоты. Основания: Возможность держать заряженным долгое время, отсутствие отдачи, непритязательность к хвату... Точность выстрела...
Моя МК- пневматика:


Вложения:
Комментарий к файлу: Результаты охоты.. Вкусно!!!

DSCN2182.JPG
DSCN2182.JPG [ 85.94 Кб | ]
Комментарий к файлу: Мои мульты...

DSCN1946.JPG
DSCN1946.JPG [ 92.35 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 11:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 99
Откуда: Балашиха
Арсенал: Remington AirMaster 77 АП от Papasha + Bushnell 3-9х32.
Walther 1250 dominator ft 28j + Walther FT 8-32x56 + Сошки Leapers + Модер от BigTrack
Всем спасибо, кто отметился :) По поводу пцп, тут не кто и не говорил, что мк на ровне или близко к пцп. ППП хорошие - это которые как минимум вайрух? :) Покажите мне тогда пцп или ппп которая при стоимости ну просто максимум 8000 рублей будет стрелять также, как хотя бы крыс. Очень сомневаюсь.

_________________
Если одному параллельно, другому обычно перпендикулярно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 11:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 99
Откуда: Балашиха
Арсенал: Remington AirMaster 77 АП от Papasha + Bushnell 3-9х32.
Walther 1250 dominator ft 28j + Walther FT 8-32x56 + Сошки Leapers + Модер от BigTrack
Матюнин Дмитрий
Пожалуйста :D Вас, тёзка, ждал здесь, честно.

_________________
Если одному параллельно, другому обычно перпендикулярно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 13:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 99
Откуда: Балашиха
Арсенал: Remington AirMaster 77 АП от Papasha + Bushnell 3-9х32.
Walther 1250 dominator ft 28j + Walther FT 8-32x56 + Сошки Leapers + Модер от BigTrack
В тему о МК высокого класса. Ищите FX Independence и вам воздаться :D Вот о чём я говорил.

_________________
Если одному параллельно, другому обычно перпендикулярно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 14:00 

Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
Откуда: новосибирск
DVfreedom писал(а):
В тему о МК высокого класса. Ищите FX Independence и вам воздаться :D Вот о чём я говорил.
Дааа! Вот это ружьё! Но 1300(1600) евров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 14:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2019
Откуда: Нижний Новгород
Арсенал: Велес+Crowhunter 7x32
Jager SP 5.5+HAWKE EV 4-12x40
Карабин РСР+Leapers 6x32
ИЖ-53 БР
654 Ultra
M4 RASII
Отмечусь.
Стрелял из Ремингтон 77. Сам винт вообще детский, Иж 60 который расчитан на подростков солиднее! Сначала было весело, но после 5 выстрелов желание что то улетучивается!
Уж очень велики трудозатраты на один выстрел.
Свою нишу конечно МК заполняют, но это малость не моё.
Но желание приобрести 2100 есть. Но это не вот планы на ближайшее будующее.
Сначала супермагнум на повестке.
А вообще я ПППшник заядлый.

Всё вышесказанное моё сугубое ИМХО. Без обид ребята.

_________________
Изображение
Best shot-pistol 48m. from hands


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 14:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2019
Откуда: Нижний Новгород
Арсенал: Велес+Crowhunter 7x32
Jager SP 5.5+HAWKE EV 4-12x40
Карабин РСР+Leapers 6x32
ИЖ-53 БР
654 Ultra
M4 RASII
DVfreedom писал(а):
Покажите мне тогда пцп или ппп которая при стоимости ну просто максимум 8000 рублей будет стрелять также, как хотя бы крыс.

Кросман фантом....
Если оба краса 2100 и фантом из коробки то 2100 курит!

_________________
Изображение
Best shot-pistol 48m. from hands


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 15:01 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 378
Откуда: Мск
Арсенал: Gamo Shadow 1000, Diana 350, Airforce Condor, Edgun Matador, Daystate Air Wolf
или гамо цфх

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 15:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2019
Откуда: Нижний Новгород
Арсенал: Велес+Crowhunter 7x32
Jager SP 5.5+HAWKE EV 4-12x40
Карабин РСР+Leapers 6x32
ИЖ-53 БР
654 Ultra
M4 RASII
Mr_Yakudza писал(а):
или гамо цфх


Ну CFX не стоит 8000, она больше гораздо.
Речь на скока понял идет о новых винтах из коробки...

_________________
Изображение
Best shot-pistol 48m. from hands


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 15:07 

Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 36
Откуда: Москва
Арсенал: 1377
quote="Mr_Yakudza
любая псп будет намного актуальнее из-за удобства и ттх.[/quote]

А чего злой такой? Краса любимую варьку перестреляла? Бывает.

А вот сделайте мне псп или ппп полной длиной 36 см? Ну и чтоб энергия была жулей 20..., ладно 20 пусть 15. Я мк такую соберу за 10 тыр.


P.S. Да, если начнете у псп резонатор пилить то получится очень хреновая псп.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Клуб любителей МК пневматики.
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 15:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1259
Откуда: Москва, Митино
Арсенал: Crosman 2100 2 шт.. Crosman C 11. Иж 18.Иж61, Иж60 Кит Крюгера, Вальтер РР газовый 9мм....ну и по-мелочи всяко-разно...
erg2 писал(а):
quote="Mr_Yakudza
любая псп будет намного актуальнее из-за удобства и ттх.


А чего злой такой? Краса любимую варьку перестреляла? Бывает.

А вот сделайте мне псп или ппп полной длиной 36 см? Ну и чтоб энергия была жулей 20..., ладно 20 пусть 15. Я мк такую соберу за 10 тыр.


P.S. Да, если начнете у псп резонатор пилить то получится очень хреновая псп.[/quote]
Резонатор или резервуар? Если первое -что за зверь и где находится?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13330 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 445  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andrein, Google [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB