Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1916 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 07:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 84
Откуда: Пермский край
Арсенал: РПГ-7F(<3Дж)
djuma писал(а):
Просто мне не понятно почему у некоторых на форуме он выдает с мощной пружиной и поршнем без дырки от 25 до 32 ДЖ а у меня 21. Как то все таки маловато для супермагнума. И с чем это все может быть связано? винтовка то одна и та же!


Я когда купил жорика(б/у) он выдавал 16-18Дж на витой пружине и с поршнем утяжеленным, была убита манжета, после ее замены получилось около 22Дж. После установки ГП получилось около 35Дж, но я убавил в ней давление, чтобы получить 25Дж (275-280х0.67). В плане точности/кучности ни чего не изменилось, что было на витой, что стало с ГП, отсюда я сделал вывод для себя: что не стоила прибавка в 3-5Дж 3тр(стоимость ГП).

Проверь манжету, если надо замени, я ставил манжету от Vado, остался доволен.

_________________
Винтовка - это праздник...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 13:46 

Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 6
Откуда: Красноярский край
Арсенал: Иж 60 металл ППП
А Гп была на сколько давления? И у кого брал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 14:16 

Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 6
Откуда: Красноярский край
Арсенал: Иж 60 металл ППП
25-26Дж конечно уже придостаточно в этом калибре. Получается эта винтовка и 5,5 может потянуть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 17:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 84
Откуда: Пермский край
Арсенал: РПГ-7F(<3Дж)
djuma писал(а):
25-26Дж конечно уже придостаточно в этом калибре. Получается эта винтовка и 5,5 может потянуть!


Стажер х50 даже 6.35 выпускают, но не для нас.

_________________
Винтовка - это праздник...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 17:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 84
Откуда: Пермский край
Арсенал: РПГ-7F(<3Дж)
djuma писал(а):
А Гп была на сколько давления? И у кого брал?


ГП низкого давления от KarrMan, без понятия на сколько была закачана, но явно больше чем я заказывал, ссылку в личку кинул.

_________________
Винтовка - это праздник...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 06:13 

Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 6
Откуда: Красноярский край
Арсенал: Иж 60 металл ППП
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 15:04 

Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 6
Откуда: Красноярский край
Арсенал: Иж 60 металл ППП
Кстати что хочу сказать по поводу стрельбы стоя с рук с моей винтовки: винт достаточно точный не стараясь первые три выстрела на 30м легли в 30мм. на 90м теже условия и так же три выстрела легли в круг 15см. Пули шмель 0,63.г корявые. Считаю это не плохо имея опыт стрельбы с ПСП и ППП винтовок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 16:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 84
Откуда: Пермский край
Арсенал: РПГ-7F(<3Дж)
Вот, что получилось:


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 615.52 Кб | ]
2.jpg
2.jpg [ 639.47 Кб | ]
3.jpg
3.jpg [ 356.58 Кб | ]

_________________
Винтовка - это праздник...
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 16:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 84
Откуда: Пермский край
Арсенал: РПГ-7F(<3Дж)
Если что то не понятно, спрашивайте, поясню.

P.S.: Если надо могу продать, поршень, что на фото.

_________________
Винтовка - это праздник...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 19:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 84
Откуда: Пермский край
Арсенал: РПГ-7F(<3Дж)
Забыл еще один размер:


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 540.45 Кб | ]

_________________
Винтовка - это праздник...
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 13:01 

Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 6
Откуда: Самара
Болты прицельной планки расшатываются из-за отдачи после каждых 20 выстрелов,приходится постоянно обратно закручивать.Можно как-нибудь исправить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 13:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 84
Откуда: Пермский край
Арсенал: РПГ-7F(<3Дж)
KRABIKON писал(а):
Болты прицельной планки расшатываются из-за отдачи после каждых 20 выстрелов,приходится постоянно обратно закручивать.Можно как-нибудь исправить?


Фиксатор резьбовой в помощь.

_________________
Винтовка - это праздник...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 13:24 

Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 6
Откуда: Самара
Это нормально? Винтовка дизельнула 2 раза,один раз дым был сильный,второй раз уже едва видимый,после этого дыма уже не было.Винтовка пролежала некоторое время пролежала в жаре (автомобиле) где-то градусов 35-40 было в салоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 18:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 183
Откуда: Волгоград
Арсенал: Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта — моя.
Нормально. На жаре текучесть любой смазки повышается и она попадает в компрессор. У меня вообще трехджоулевая Мурка в +35 дымит как трактор, хотя смазана правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 15:13 

Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 2
Откуда: Московская область
Арсенал: Стажёр_50
Вот и я появился на этом форуме! Уж пардон, начну издалека...
С пневматикой по жизни я встречался не часто. Году в 2004 друг прикупил себе винтовку Кросман (модель не помню), помню что она была с накачкой. На ней стоял какой-то простенький оптический прицел. Это в общем-то и было моё первое знакомство с пневмой... Ну может пару раз до этого в тире стрелял из ушатанного ижака...
И вот этот Кросман произвёл на меня весьма сильное впечатление! :D О сколько бутылок расстались с жизнью на пустыре за домами, когда мы с другом его винт "выгуливали" :kalash: . Мне так захотелось заиметь в свой арсенал что-нибудь такое! Однако цены на винты кусались (на хорошие винты), поэтому, узрев в журнале "Оружие" статью о новом российском пневматическом пистолете Скиф А3000, прям им заболел! Здоровый, солидный, красивый в конце концов! И вот с очередной зарплаты, презрев всякие прочие земные бренные покупки, в моих, потных от волнения ладошках, оказался заветный чемоданчик с мечтою внутри! :ura1: И понеслась.... Этот пистолет участвовал во всех походах, рыбалках, пикниках на обочине на природе, поездках на дачу и прочих пьянках! :alc: Можно сказать Скиф был душой компании! Расстреляно пулек с него было бессчетное множество (я перестал считать после четвёртой банки). Пробовали кормить его всеми доступными типами пулек.
Но идеальным пистолет не был. Частые осечки, утечки газа, низкое качество деталей. За время владения были заменены три спускных клапана, почти целиком УСМ, и штуки четыре магазина для пулек (в них очень быстро изнашивались пластиковые втулки, куда пульки вставляются. В результате пульки из этих втулок просто вываливались). Но всё равно пушка была здоровская! Думаю я выработал ресурс этого пистолета раза два... Последним гвоздём в крышку гроба стала просто развалившаяся на части затворная рамка. Она там из силумина сделана. Нет, нет, никакого "блоубека" в Скифе не было и в процессе стрельбы затвор никак не участвовал. Затвор передёргивался и вставал на затворную задержку исключительно в эстетических целях. Но как было приятно вогнав в рукоятку свежий магазин, эффектно передёрнуть затвор, поставить курок на взвод! :2pushki: Вот и представьте сколько магазинов было расстреляно из пистолета, если его затворная рама истёрлась до дыр и разлетелась! Поиски по магазинам и звонки в ремонтные мастерские, увы, не принесли никакого результата в попытке найти новый затвор. Пистолет был отнесён на завод, где пьяный фрезеровщик, отчаянно пытаясь навести резкость на ошмётки затвора в его руках, пообещал что выточит новый из дюрали. Наверно так и точит до сих пор. В общем так этот пистолет на этом заводе и остался...
После этого нагрянуло строительство дома и стало совсем не до жиру... Однако хитрые друзья, памятуя о прошлых стрельбах, решили пофорсить мои хиленькие и редко всплывающие мысли о покупке нового пневмата. Катализатором процесса стал подаренный на день рождения оптический коллиматорный прицел ROS ПКТ 1-4х30. Намёк был понят. Но покупка самого кармультука отложилась почти на два года из-за скудного бюджета, который в основном улетал в дом.
Но вторым пинком стал сварной на моей работе, который тоже грезил винтом. Ну и в общем плюнул на всю эту стройку, схватил сварного под мышку и поехали мы в Кольчугу. Вот такое вот в общем предисловие...
В магазине сварной сразу прилип к SIG Sauer MCX и больше ни на какие внешние раздражители не реагировал... Я же долго ходил у витрин с "вёслами". ПСП не привлекли необходимостью иметь дополнительное оборудование, по этой же причине отмёл углекислотники. Помня о Кросмане с накачкой, хотелось что-то подобное. Но таких винтов в магазине не оказалось. Оставались только ППП. Памятуя об древних ушатанных ижаках из парковых тиров, мне переломки казались какой-то хренью.
Но внезапно возникший за спиной продавец начал активно мне рассказывать, что сие мнение анахронизм и вообще современная ППП винтовка- суть мамонтобой! :old: Продукцию Гамо он сразу начал отсоветовать, мол сейчас они все пластиковые чуть-ли не до самого ствола, и вообще современные Гамы не торт. Мимо Диан я и сам не задержался просто узрев ихние расценки. А вот на стенде Стажёров я задержался. Винты располагались снизу-вверх от младших моделей к старшим. И у потолка мой взгляд упёрся в Х50. "Ну и дура..."- мелькнуло в голове. Продаван очевидно что-то успел прочесть на моём лице и уже открывал витрину. После минутной возни "полтинник" оказался в моих руках. "Тяжёлый, сука!"- была первая мысль. Но понравился! Действительно солидный мамонтобой! В общем пощупал я ещё пару винтов, но Х50 в дереве нравился больше. Так я и стал его владельцем. Сварной, естественно, завладел Зиг Зауером...
Вернувшись домой сразу достал винт из коробки, зарядил пулей (продавец посоветовал пули 0,68 от самого же Stoeger) и нажал на спусковой крючок.... Грохот, дым... Чё за хрень??!! Это уже потом я узнал, что винт банально дизельнул. После, когда стажёр "прокашлялся" я был сильно и весьма неприятно поражён заметной временной разницей между бум- шлёп. Какой к демону мамонтобой, какие 300 м/с, когда пулю чуть-ли не в полёте видно?! В комплекте к винту шёл ещё один поршень и пружина, но я наивно полагал что это просто запасные... Вот только после этого я и полез в сеть узнавать в чём дело.
Так на Airgun.Org и наткнулся. Начал читать... Нихрена не понял ничего кроме междометий! Пневманутый сленг просто вынес мозг! Однако, после того как нашёл словарь пневмо-русского языка, завеса тайны начала падать! Я стал понимать что значит ".. из ГХ с ГП КП 10.5 280 мысов через хрон..."! :D :D
За несколько дней "курения" форумов я узнал о пневматике больше, чем за всю прошлую жизнь! :old:
И естественно я узнал что у меня дырявый поршень и хилая пружина, дабы позволить вписать этот винт в рамки свободной продажи. Первые же мысли были естественно о замене пружины и поршня на усиленные из комплекта. Однако народ писал, что сей вариант дёшев, но дерьмовый! Винт после выстрела звенит как колокол, пытается вырваться из рук и ушатывает оптику.
Все советовали пихать газовую пружину. Ну... газовую, так газовую. В общем заказал на сайте - ГП от VADO (была только на 170 атм), ну и манжет вадовский с перепуском. Процесс установки и чертёж безштифтового задника выложу чуть позже, а то и так многабукафф вышло... :D


Вложения:
IMG_20180425_185431.jpg
IMG_20180425_185431.jpg [ 1.81 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 12:07 

Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 2
Откуда: Московская область
Арсенал: Стажёр_50
В общем раскрутив это чудо, сразу обнаружил косяки. Первое- лопнувшая точечная сварка на скобе (не знаю как она называется) которая вставляется в винт, держащий задник. Сняв ствол обнаружил лютые задиры в отверстиях петли переломки ствола. Пока ствол вынимал, ободрал пластиковые втулки казённика (надеюсь правильно назвал :D )
Шептала, как и писалось выше, действительно весьма неаккуратны, но их пока трогать не буду. Как- нибудь потом...
Весь процесс разборки фотографировал, чтобы при сборке не осталось лишних деталей :D ЧИтал на этом форуме, у кого-то подобные проблемы случались...
Разобрался винт довольно быстро, ослабленная пружина не высказала никакого сопротивления. Эти два загадочных (и по мнению многих) бесполезных винта по бокам, как мне кажется выполняют функцию усиления штифта задника. Так как там он почему-то всего 5мм диаметром, в отличие от тех же Gamo Shadow или Stoeger X10, где стоит здоровый 9мм штифт (дело в том что народ с работы, глядя на меня, притащили свои винты для аналогичного апа. Так что перебирали три винта одновременно :D )
Оригинальный задник решил не трогать, пусть его, снял размеры и выточил новый. Отсего и появилась мысль- нахрена делать ещё одно отверстие под штифт упора ГП, если задник целиком новый и достаточно проточить углубление, куда и упрётся шток ГП.
Новый задник был покрашен (отдавать в цинк- песня длинною в месяц...). Из дырявого поршня был изъят жестяной стакан- вкладыш (крепко сидел, зараза!) Дырка заварена аргоном и проторцована на токарке. Вадовская манжета люто тяжело на своё место вставала... Всё это дело было слегка смазано смазкой ШРУС, как и рекомендовали на этом сайте. Ну а потом весь этот винегрет был запихан обратно в недра винта. Преднатяг ГП вышел около 12мм. Затянуть всё обратно вышло только при помощи струбцины. Новый задник встал как заводской! Совпали все отверстия.
Далее был заменён перепуск так же на Вадо. Убраны все заусенцы и весь винт собран обратно. Открытые прицельные приспособления сняты (надульник относительно легко соскользнул после прогрева его строительным феном). Установлен этот РОС'овский прицел.
Взвод был лютым! Руку качать можно!
И тут случился кошмар! При разборе, я полез регулировать шептала, и на мой взгляд отрегулировал минимальное усиление для выстрела. Оказалось перестарался... При первом взводе пружины, поршень встал на задержку, но видать шептала зацепились друг за дружку буквально кромками. И когда я отпустил руку от свола, спустя пару секунд поршень вышел из зацепа. Влекомый 170 атмосферами ствол резко распрямился и со страшной силой ударил по корпусу компрессора! Винт чуть из рук не вырвало!
Результат лютого удара компрессор пережил, но вот ствол... набравши нехилую инерцию ствол от удара "забананило" кверху!!! Реально изогнуло, да так, что смотря в канал ствола с одной стороны не было видно выходного отверстия с другой! "Апнул винт!"- мелькнула мысля. Хотелось бегать кругами, ругаться на чём свет стоит и грозить небу кулаками! :evil:
Но, благо дело, винт апал на работе. Поэтому ствол был снова снят и при помощи правил, гидравлического пресса, тисков и такой-то матери вернут в исходное состояние. В общем хорошее железо на стажёре применено, податливое :D Ствол установлен, шептала настроены и наконец первый БАХ!
Мне понравилось! Дурошлёп вышел славный. Правда отдача всё равно неслабая. При стрельбе неплотно прижал приклад и получил довольно ощутимый удар в плечо! А двое парней получили в глаз кромкой прицела :D :D
В общем пока проходит "обкатку"


Вложения:
Комментарий к файлу: лопнувшая точка сварки

IMG_20180507_113735_HDR.jpg
IMG_20180507_113735_HDR.jpg [ 1.66 Mб | ]
Комментарий к файлу: задиры отверстий петли

IMG_20180507_154317_HDR.jpg
IMG_20180507_154317_HDR.jpg [ 1.66 Mб | ]
IMG_20180507_151214_HDR.jpg
IMG_20180507_151214_HDR.jpg [ 1.85 Mб | ]
Комментарий к файлу: заваренный поршень

IMG_20180508_084718_HDR.jpg
IMG_20180508_084718_HDR.jpg [ 1.58 Mб | ]
Комментарий к файлу: чертёж задника

задник.jpg
задник.jpg [ 301.8 Кб | ]
Комментарий к файлу: новый и старый задники

IMG_20180508_144231_HDR.jpg
IMG_20180508_144231_HDR.jpg [ 1.6 Mб | ]
IMG_20180515_093445_HDR.jpg
IMG_20180515_093445_HDR.jpg [ 1.75 Mб | ]
IMG_20180515_093509_HDR.jpg
IMG_20180515_093509_HDR.jpg [ 1.64 Mб | ]
Комментарий к файлу: раздавленный перепуск после срыва поршня

IMG_20180716_200523.jpg
IMG_20180716_200523.jpg [ 1.97 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 17:42 

Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Арсенал: Стоенджер x 50
lдобрый день подскажите пожалуйста, на x 50 усм подходит с x20,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 17:47 

Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Арсенал: Стоенджер x 50
или где можно приобрести усм на x 50


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 18:06 

Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 309
Откуда: ханты-мансийск
Арсенал: огнестрел , пневма
Лучше расскажи камрадам как ушатал УСМ. Будет полезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 18:09 

Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Арсенал: Стоенджер x 50
ушатал крючок который за поршень цепляется, когда пружину стягивал :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 20:36 

Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Арсенал: Стоенджер x 50
возможно получится найти отдельно шептало, или выточить :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 08:18 

Регистрация: 18.12.2019
Сообщений: 2
Откуда: Новозыбков
приобрел х50,жду гп.Подскажите прицел на сей аппарат ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 10:35 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Купил - соболезную :)
Про оптику на ППП,тут viewtopic.php?f=34&t=13802. смотри


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 23:10 

Регистрация: 18.12.2019
Сообщений: 2
Откуда: Новозыбков
Кто обрезал ствол?какие изменения кроме габаритов?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 00:27 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
До 300 мм ,ни каких фатальных. Где-то тема есть,про обрезание ствола


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 07:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 202
Откуда: самара
Арсенал: cтрелялки
резал,скорость прибавилась-наверно потому,что там чок(а может брак :) ) был см два в конце ствола

_________________
ниче не буду писать тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 22:14 

Регистрация: 17.06.2020
Сообщений: 16
Откуда: ига
Арсенал: artemis sr1000s
всем привет!кто подскажет размер грибка под манжету?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 22:40 

Регистрация: 22.12.2020
Сообщений: 38
Откуда: Кипр
Арсенал: иж-38
Доброго времени суток! коллеги, вопрос - первый выстрел стабильно идет выше на 7 см на 40 метрах. последующие 5 пуль - куча 3-4 см. если полежит винт минут 30 опять выстрел стабильно на 7 см выше. Что это такое и как бороться чтобы каждый выстрел был предсказуем. Установлена ГП вадо 170 атм, оптика липерс 3-9-40. Пули жсб хеви.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 23:27 

Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 276
Откуда: Барнаул, Алтайский край, Россия
Думаю липерс мудрит . За 30 минут с ГПшки масло не набежит для дизеля .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 23:37 

Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 276
Откуда: Барнаул, Алтайский край, Россия
ГП давно поставил ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1916 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB