Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 16:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крикет глазами владельца
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 10:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 16
Откуда: Барнаул
Арсенал: Валера, палка, вилка, кубик и сверчек
Добавлено в Библиотеку

Вложение:
Фото015.jpg
Фото015.jpg [ 470.04 Кб | ]
Всем привет! :D
Решил накатать свой отзыв о насекомом,меня как то уже спрашивали, и сейчас наахавшись и наохавшись уже могу оценивать более менее трезво, и могу подчеркнуть те детали, которые для решивших заказать, могут стать неприятными сюрпризами (правда их немного)

Итак Сверчек папа этого года выпуска был куплен мной летом по акции Калибра. :alc:
Комплектация: ложе - пластик Бульдог
щека пластик
3 барабанчика (клип както не по нашему звучит :DD )
Рег. затыльник

Пойдем по порядку.

:!: Доставка.

Крикет приехал ко мне автотрейдингом, на мой взгляд самая адекватная ТК на сегодняшний момент.
Хочется отметить оперативность калибровцев.
На следующий день после оплаты, мне позвонили из Москвы, проинформировали, что деньги дошли, и уточнили мои данные по отправке, все отправили точно в срок (а именно через день после оплаты) без задержек и нареканий.
Правда информация по накладной пришла на мыло только через неделю.

Упаковано на совесть - картонный коробкас, обитый деревом, внутри подарок: примерно 1,5 квадратного метра пупырок :ura1: , в который и была завернута винтовка, а потом еще и в полиэтилен
Вложение:
Фото038.jpg
Фото038.jpg [ 499.2 Кб | ]

Но пупырки были убраны в сторону и всё внимание направлено на содержимое. Винтовка сразу же была дозакачена и наспех установлена оптика. Под рукой был только ВОМЗ Пилад 8х56LF

:!: Внешний вид.

Винтовка лежит в руке как влитая, баланс хват практически идеален для стрельбы стоя, и ходовой.
Внешне Крикет в бульдожке смотристя очень серьезно.
Качество пластика ложи на высоте, железо вкладывается четко.
Вложение:
Фото028.jpg
Фото028.jpg [ 475.36 Кб | ]

Ложе.
Однако, не стоит забывать что это КРАШЕНЫЙ пластик, поэтому ожидаемой неприхотливости я не получил, хотя если относится к бинтовке без излишнего пофигизма ложе сохранит презентабельность очень долго, тем более что незначительные коцки на нем очень успешно замазываются маркером :old: так что их потом не найти вовсе.
Щека.
Немного не порадовало качество пластикивой щеки.. Шершавая, с неровными краями, изнутри выгрызена и не крашена, покрытие на ней уступает ложе, да чего говорить визуально заметно отличие.
Вложение:
Фото046.jpg
Фото046.jpg [ 272.82 Кб | ]

Докупал ее отдельно, и после того как пришла сначала даже засомневался ставить ее или нет.
До того как поставил... Потом сомнения развеялись, встала четко, удобно, удобнее чем деревянная (сравнил для интереса) вообщем все гуд, но покрытие..

Анокс.
Покрытие равномерное, матовое, но не очень стойкое к истиранию, увы это приходится учитывать.

Затыльник.
Затыльник регулируется по высоте, удобно, хотя оперативная регулировка затруднительна - нужен шестигранник.
Вложение:
Комментарий к файлу: Затыльник

Фото035.jpg
Фото035.jpg [ 264.59 Кб | ]

В любом случае советую брать регулируемый затыльник, ибо обычный - довольно убогая вещь, да и воняет он так, что понюхав его, любой аирганнер извергает проклятие и получает -15 к точности и ловкости на следующие 10 выстрелов :DD

Вивер.
Вложение:
Комментарий к файлу: Вивер

Фото017.jpg
Фото017.jpg [ 363.42 Кб | ]

Размер вивера позволяет установить любой прицел и еще останется место для крона со смещением под ЛЦУ , мне правда и этого показалось мало, порылся в загашниках, поставил еще две боковые базы вивера, все теперь хоть увешайся :lol:

Перезарядка удобная, маленькая круглая пымпочка отвечает за режим УПМ, другими словами хочешь, сам барабан проворачивай, не - хочешь будет само крутитсо
Вложение:
Фото016.jpg
Фото016.jpg [ 347.02 Кб | ]

Но стоит отметить что для стрельбы лежа заряжать винтовку не очень удобно - прикладка сбивается каждый раз, после карабинов для меня это было очень непривычно.

Кейс.
Крайне удобнейшей штукой оказался кейс для барабанов. При заказе ошибочно прикупил сначала себе 3й барабан (2 идут в комплекте) Потом понял что сделал это не зря.
3 барабана по 14 пуль это практически вся заправка. Снаряжаем, ложим в кейс и все!
Забываем о гремящих банках, пульницах, карманах со свинцом, все сразу с собой, достал вставил и стреляй! :kalash:
Вложение:
Фото033.jpg
Фото033.jpg [ 370.61 Кб | ]

Вложение:
Комментарий к файлу: Кейс

Фото034.jpg
Фото034.jpg [ 367.35 Кб | ]

:!: ТТХ

Сдесь думаю ничего нового мне добавить не удасться, все разжевано уже миллионы раз.

Остается только подтвердить что винтовка очень точная, что она не только не нуждается, но и категорически не хочет чтобы ее дорабатывали из коробки! Хотел было запустить шальные руки - все в пломбах, остановило (надолго ли? :DD )

Точность.
Сейчас под рукой нет фоток куч, но скажу что я доволен. Мой друг который вообще ни из чего кроме пластикового пистолета в жизни не стрелял, в лесу лежа сделал кучу в полтора калибра на 40 м из 6 выстрелов, и потом глумился надо мной потому что я стреляю хуже :lol:
Правда потом, после того как я подрегулиовал спуск на свой лад глумиться он перестал :D

Пока в полной мере оценить возможности аппарата мешает прицел, который нивелирует возможности винтовки дальше 80 м.
Ничего плохого про Пилады не скажу, после пострелух в 2 часа ночи, и убитых в хлам бутылок в темноте на 50 м, я проникся уважением к нашей оптике, но 8 крат все-таки маловато.
Хочу поставить Connect 01, правда прицел очень редкий надежды его найти не так много...

Мощность.
Постреляв немного, решил поджать пружину - резутьтат добавилось 10 мыс, негусто...
Дурости от этой винтовки можно не ждать (а нужна ли она?)
Сейчас винт выдает 284(+- 1) миль в час самой легкой JSB Jumbo
и ~~58 выстрелов с заправки
В желудях это нормально ;) мне хватает, мишеням тоже.

ИТОГ: Для тех кто думает и выбирает хорошую винтовку ПЦП крикет весьма неплохой вариант, из всех минусов, можно назвать только долговечность покрытия, но на ТТХ как вы понимаете оно не влияет, посему вопрос упирается только в финансы. Для тех кому не жалко заплатить 50к за Сверчка отвечу - не пожалеете и после покупки.
Вложение:
Комментарий к файлу: Недостатки

Фото043.jpg
Фото043.jpg [ 340.3 Кб | ]

По возможности буду дополнять тему фотками и коментариями, хотя из всего вышеизложенного думаю можно сложить общее впечатление от винтовки.
С уважением, Sniper 112

_________________
С уважением, Денис.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крикет глазами владельца
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 12:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 509
Откуда: Смоленск
Арсенал: Сверчок.
Hawke Sidewinder 30
Tactical 6.5-20x42
Представитель kalibrgun
Хороший отчет получился.
280 легкой все таки маловато наверное?
Из того что мне категорически не нравится это пломбы. :x Либо вези в сервис, а их не густо мягко говоря. Либо крути сам но гарантия улетучивается.
Еще отрицательный момент крашеный пластик. Неужто нельзя было сделать пластик сразу черным?
А из плюсов конечно многозарядность.
Ну про редуктор у сверча писать даже не стану, вдруг повезло. :smoke:
так что однозначно сказать , берите сверчка не могу. Тут самому определяться надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крикет глазами владельца
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 20:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 16
Откуда: Барнаул
Арсенал: Валера, палка, вилка, кубик и сверчек
Vlad9869 писал(а):
Хороший отчет получился.
280 легкой все таки маловато наверное?
Из того что мне категорически не нравится это пломбы.

Ну не гаубица конечно, но биоцелям вплоть до ушастых думаю хватит, настильности конечно нехватает, а так в норме, да и пломбы в принципе обоснованы.
Такую винтовку АПая легче испотрить чем довести до ума, поэтому и стоят они как защита от кривых рук, а у кого руки прямые никакие пломбы не остановят, я вот темы покурил и бросил все потуги - винтовка стреляет, все отлично, а крутнешь редуктор ищи потом пружины делай перепуски и пошло поехало... я лучше так постреляю в свое удовольствие.

_________________
С уважением, Денис.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крикет глазами владельца
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 14:04 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 107
Откуда: Люберцы
Sniper 112 писал(а):
Такую винтовку АПая легче испотрить чем довести до ума

святой человек... :lol:
в хрон стрелял заправку? выложи результат отстрела.
надеюсь тебе с редуктором повезло, да и с винтом в целом.

_________________
мать-перемать, какой в жопу чок!?!?!?!? (с) DILL
га - 53
во - 60
со - 3


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крикет глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 12:23 

Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 24
Откуда: Тараз
Арсенал: Всяко разно
Что значит с редуктором повезло! Нет слышал конечно, что натекает, а также что от Кайнына ставят редуктора, но не так давно слышал, что с недавнего времени этот вопрос решен! С коробки в доработках, а уж тем паче в замене редуктора данное чудо не нуждается. Поправьте если я не прав, тоже присматриваюсь к насекомому!

_________________
Закон силен! Но власть нужды сильнее!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крикет глазами владельца
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 06:07 

Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 53
Откуда: Бийск
Арсенал: пневма: сейчас- кросман квест 1000 (сразу не Ф) иж60 РСР. были-хатсан125 АП.МР 512 АП.иж38 (в детстве не ап). +огнестрел сайга 20с иж18-20.+ножи несколько штук.
Всем доброго.Уважаемый ,смотрю на вашего сверчка и все больше склонюсь к тому что мне просто необходим такой аппарат.в Бийске такого точно нет,я точно не знаю владельцев. иногда бываю в Барнауле по работе(газельку рулю)вот бы в живую посмотреть и хотябы в руках подержать.ну и несколько вопросов спросить .а то ценник у него конечно не детский и не папский :) , просто хочется живьем посмотреть на что денюжку сундучить.а то жена любимая узнав про 40к истраенных на насекомое, зело осерчать может.хотя в сезон она их и не заметит.ну както так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 19:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 16
Откуда: Барнаул
Арсенал: Валера, палка, вилка, кубик и сверчек
Да с насекомым я расстался, но впечатления только положительные, если есть вопросы, задавайте в личку буду рад ответить, а вот показать уже увы никак )

_________________
С уважением, Денис.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крикет глазами владельца
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 20:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 8
Откуда: Барнаул, Россия
Хороший обзор, автору респект!
Но я когда увидел название темы, аж затупил на пару секунд :D Каким боком на пневмофоруме английский бейсбол глазами владельца :D Давно не заходил, выпал из движухи :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Тревожная кнопка
Sniper 112 писал(а):
Да с насекомым я расстался, но впечатления только положительные, если есть вопросы, задавайте в личку буду рад ответить, а вот показать уже увы никак )

Какова причина продажи то? чем то все таки не устроил?

_________________
Бог знает суть. Подробности нашептывает Дьявол.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 16
Откуда: Барнаул
Арсенал: Валера, палка, вилка, кубик и сверчек
Да устроил то всем, кроме недостаточно большого калибра, хотя при наличии средств обдумываю вернуть в свой арсенал сей девайс, на мой взгляд, булки лучше у нас еще не придумали...

_________________
С уважением, Денис.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крикет глазами владельца
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 13:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 6
Откуда: Кузбасс Ленинск
Арсенал: Сверчок 5.5 оп ss 12х
Сверчок , аппарат замечательный ! Но и на старуху ( калибр) , бывает проруха . Прямо с самого начала , у моего насекомого повылазило столько геморроя , что врагу не пожелаешь . Но слава богу все в прошлом :ura1: . Это я к чему ? Да к тому , что и в продукции калибра косяки бывают :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 19:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 509
Откуда: Смоленск
Арсенал: Сверчок.
Hawke Sidewinder 30
Tactical 6.5-20x42
Представитель kalibrgun
Маверик написал, что в сентябре начнут сборку и запчастей валом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 19:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 16
Откуда: Барнаул
Арсенал: Валера, палка, вилка, кубик и сверчек
Vlad9869 писал(а):
Маверик написал, что в сентябре начнут сборку и запчастей валом.

:ura1: Алилуйааа! :bud: :bud: Даешь акцию к новому году! :alc: :alc: :DD

_________________
С уважением, Денис.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крикет глазами владельца
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 19:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 561
Откуда: СПб Ржевка
Арсенал: жгу взглядом!!!
Ahdrey писал(а):
Сверчок , аппарат замечательный ! Но и на старуху ( калибр) , бывает проруха . Прямо с самого начала , у моего насекомого повылазило столько геморроя , что врагу не пожелаешь . Но слава богу все в прошлом :ura1: . Это я к чему ? Да к тому , что и в продукции калибра косяки бывают :old:

дружище калибр свои косяки исправляет на раз и бесплатно, нечего впустую гнать,
надо на форуме калибра чаще бывать, из последних новостей-маверик отписал
в октябре в гостинном дворе покажет калибри, так что всё будет ок!

_________________
"Jedem das Seine"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крикет глазами владельца
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 22:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Тревожная кнопка
Хочу ноухау от калибра. ТТХ сверча, но гламурный :)

_________________
Бог знает суть. Подробности нашептывает Дьявол.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крикет глазами владельца
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 00:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 228
Откуда: МО Одинцово
Арсенал: БЫЛО:
5 пистолетов
8 винтовок
16 прицелов
Поднимут цену врят ли. Калибри не за горами. Вот нтересно сколько птичка стоить будет? Хочу и калибри себе в арсенал. :2pushki:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крикет глазами владельца
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 20:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 6
Откуда: Кузбасс Ленинск
Арсенал: Сверчок 5.5 оп ss 12х
denisimoos писал(а):
дружище калибр свои косяки исправляет на раз и бесплатно, нечего впустую гнать,
надо на форуме калибра чаще бывать, из последних новостей-маверик отписал
в октябре в гостинном дворе покажет калибри, так что всё будет ок!

Ты считаешь , что я в пустую за 40 штук гоню ? И вот эти ту совки винта - туда сюда , мне нужны ? В чем гон ? В том , что я получив ее , после определенного ожидания должен ее назад из Сибири опять в Москву отсылать ? И опять ждать ? Это я в пустую по твоему гоню ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крикет глазами владельца
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 20:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 561
Откуда: СПб Ржевка
Арсенал: жгу взглядом!!!
Ahdrey писал(а):
Ты считаешь , что я в пустую за 40 штук гоню ? И вот эти ту совки винта - туда сюда , мне нужны ? В чем гон ? В том , что я получив ее , после определенного ожидания должен ее назад из Сибири опять в Москву отсылать ? И опять ждать ? Это я в пустую по твоему гоню ?
дружище я хоть и не в сибири живу ,но с первым моим сверчём проблем не меньше было
да знаю тяжело ждать , но всё ж отправил и всё безплатно заметь бесплатно сделали и я не кричал на весь инет
что сверч гуано и калибр тоже

_________________
"Jedem das Seine"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крикет глазами владельца
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 6
Откуда: Кузбасс Ленинск
Арсенал: Сверчок 5.5 оп ss 12х
Прочти еще раз мое первое сообщение . С каких слов оно начинается ? Ты что то напутал .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: крикет
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 03:34 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2677
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
Стал обладателем этой винтовки тоже,но вот заметил что темы про нее нет.По всем винтовкам впринципе темы есть и обсуждения,а про крикет чето несколько обзоров и все.То ли все работает как надо то ли нечего обсуждать?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: крикет
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 08:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 561
Откуда: СПб Ржевка
Арсенал: жгу взглядом!!!
Radeon писал(а):
Стал обладателем этой винтовки тоже,но вот заметил что темы про нее нет.По всем винтовкам впринципе темы есть и обсуждения,а про крикет чето несколько обзоров и все.То ли все работает как надо то ли нечего обсуждать?)
а что можно обсуждать о божественном изделии маверика?
оно идеально :old: , ну а если серьёзно есть более тематический форум по обслуживанию и ремонту http://forum.kalibrgun.ru/index.php

_________________
"Jedem das Seine"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: крикет
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 03:30 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2677
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
denisimoos писал(а):
а что можно обсуждать о божественном изделии маверика?
оно идеально :old: , ну а если серьёзно есть более тематический форум по обслуживанию и ремонту http://forum.kalibrgun.ru/index.php

Да на калибре то зареген ужо) начиталсо.Приятно когда инфа есть,а то была М2-вот где зогадко то была по началу чего куда и как)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крикет глазами владельца
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 12:00 
Забанен

Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 15
Откуда: Кольский полуостров,Ревда
Арсенал: Р3,птичка 5.5
Vlad9869 писал(а):
Хороший отчет получился.
280 легкой все таки маловато наверное?
Из того что мне категорически не нравится это пломбы. :x Либо вези в сервис, а их не густо мягко говоря. Либо крути сам но гарантия улетучивается.
Еще отрицательный момент крашеный пластик. Неужто нельзя было сделать пластик сразу черным?
А из плюсов конечно многозарядность.
Ну про редуктор у сверча писать даже не стану, вдруг повезло. :smoke:
так что однозначно сказать , берите сверчка не могу. Тут самому определяться надо.

Общался с калибровцами, по поводу разгона и увеличкния скорости.Все очень просто,пишите в заявке(в разделе дополнительно или прочее,уже не помню, какую скорость вам нужно и все.Прихоть эта стоит 3000р.,но гарантия не улетучивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 17:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 85
Откуда: Самара
Арсенал: Diana-460
MP-512-11
Ataman M2R AW
Fabarm S.A.T.8
Какое странное покрытие пластика, как будто хаммерайтом покрасили :) Оно такое шершавое на самом деле или такое фото получилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 17:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 509
Откуда: Смоленск
Арсенал: Сверчок.
Hawke Sidewinder 30
Tactical 6.5-20x42
Представитель kalibrgun
Это старое покрытие, краска.
Сейчас идет софттач.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 18:30 

Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 954
Софттач стойкое покрытие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 16:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 25
Откуда: Коми - Иваново
Арсенал: надоело всё.
baiku85 писал(а):
Софттач стойкое покрытие?

не сказать, сейчас специально попробовал ногтем царапнул в безпалевном месте, следы остаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 04:17 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2677
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
Кто как смазывает внутрянку коробки на своем крикете?
Я смазал литолом вроде отлично работало,а сегодня от скуки ради эксперимента обезжирил бензином и почистил все до чего смог добраться,на сухую вроде тоже работает не плохо-вот и думаю что не налипнет ли на смазку еще больше всякого абразива?
У кого какие мнения?
Мне кажется проще всего ватной палочкой пройтись слегка смоченой в синтетики моторной?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 04:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 509
Откуда: Смоленск
Арсенал: Сверчок.
Hawke Sidewinder 30
Tactical 6.5-20x42
Представитель kalibrgun
1 капли масла на весь усм достаточно.
Ударник никогда не мажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 04:37 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2677
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
Vlad9869 писал(а):
1 капли масла на весь усм достаточно.
Ударник никогда не мажу.

Ударник тоже не смазываю ,усм тоже.Я имел ввиду именно коробку где попугай,бегемот ,вырез в коробке где ролики скользят в пазе и прочие потроха.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Konstantin_39, Michael.Myers и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB