Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 14:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2697 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 90  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 68
Откуда: Россия
Арсенал: РС-27 «Рубеж М»
Резюмирую вышесказанное. Все кто не имеет сертификата и самоделкины, дышите в тряпочку. Все что больше 7.5 на свалку срочно! А если изымают, целовать ноги полицаям и благодарить наше правительство за мудрые и хорошие законы. Я сразу понимаю что законы направлены не на благополучие, а на усложнение жизни простых граждан. А вот некоторые ищут оправдание своим убеждениям которые очевидно ошибочны. Не питайте иллюзий господа, каждый похваливший расстрельнную команду за виртуозность исполнения приговора, сам может завтра оказаться у стенки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:27 

Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 960
Откуда: СПБ веселый.
Арсенал: Рогатка
Enemaster писал(а):
11 декабря 2012 года, Новосибирск (пригород), у знакомого на посту ГБДД изымают Крыс на ките "крюгера" , калибр 4.5мм, винт поджима он предусмотрительно выкрутил. 4 недели экспертизы, вернули винт практически в негодном состоянии с формулировкой "бла-бла-бла не является оружием". Мое желание было то что осталось, разбить дежурному об голову! Отделение полиции №6 на ул. Грибоедова. Перевозка была в чехле разряженный. Изъяли ГБДД с целью экспертизы, никто из нас не быковал, понятые все подписали не вникая, никаких объяснений или попыток договориться с их стороны, просто попались мы иногородние. Жалоба в прокуратуру пока ничего не дала. Вот вам ваши законы законные.

Во парни вам свезло, переделка оружия на сколько мне известна наказуема. Менты просто поиграли с вашим крысом, а если бы экспертиза была, могло бы имхо, все хуже кончится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 68
Откуда: Россия
Арсенал: РС-27 «Рубеж М»
raf писал(а):
Во парни вам свезло, переделка оружия на сколько мне известна наказуема. Менты просто поиграли с вашим крысом, а если бы экспертиза была, могло бы имхо, все хуже кончится.

Еще один не знающий законов. Переделка если больше 7.5 дж. И то не переделка (добавление кита) а с нуля, не одной заводской детали и калибр 5.5 мм. Комментарии к Статья 20.10 коап. Сначала, нужно было доказать что джоулей там больше 8. Не получилось, сломали.


Последний раз редактировалось Enemaster 18 апр 2013, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6316
Откуда: ЗамкадышЪ
Enemaster писал(а):
Резюмирую вышесказанное. Все кто не имеет сертификата и самоделкины, дышите в тряпочку.

так делают все, у кого левые стволы. тихо дышат в тряпочку.
это новость? удивляет?

Цитата:
Все что больше 7.5 на свалку срочно!

закон почитай хоть. потом начинай уже метаться.

Цитата:
А если изымают, целовать ноги полицаям и благодарить наше правительство за мудрые и хорошие законы.

то, что ты нарушил закон - это не вина правительства.

Цитата:
Я сразу понимаю что законы направлены не на благополучие, а на усложнение жизни простых граждан.

:hah:

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 68
Откуда: Россия
Арсенал: РС-27 «Рубеж М»
ГрязныйГарри писал(а):
так делают все, у кого левые стволы. тихо дышат в тряпочку.
это новость? удивляет?


закон почитай хоть. потом начинай уже метаться.


то, что ты нарушил закон - это не вина правительства.


:hah:

Ты сейчас только что половину здесь находящихся к нарушителям закона приравнял. Им всем читать потом метаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6316
Откуда: ЗамкадышЪ
Enemaster писал(а):
Еще один не знающий законов. Переделка если больше 7.5 дж.


Гражданское оружие подразделяется на:
оружие самообороны (список-пояснение можно найти самому).

2) спортивное оружие:
огнестрельное с нарезным стволом;
огнестрельное гладкоствольное;
холодное клинковое;
метательное;
пневматическое с дульной энергией свыше 3 Дж;

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6316
Откуда: ЗамкадышЪ
Enemaster писал(а):
Ты сейчас только что половину здесь находящихся к нарушителям закона приравнял. Им всем читать потом метаться?

почему половину? почему не четверть или не 3\4?
почему не всех?

и что такого в признании того факта, что да, мы нарушаем закон.
или тебе приятнее прочитать про то, какие все вокруг п*сы и какой ты дартаньян?

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 68
Откуда: Россия
Арсенал: РС-27 «Рубеж М»
ГрязныйГарри писал(а):
почему половину? почему не четверть или не 3\4?
почему не всех?

и что такого в признании того факта, что да, мы нарушаем закон.
или тебе приятнее прочитать про то, какие все вокруг п*сы и какой ты дартаньян?

Вот к чему ты сейчас про дартаньянов и других?! Я что то тут про доказательства своего превосходства?! Или кого то в грязь из коллег положить?! Я про несовершенство системы в которой мы все живем. А ты с нападками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 15:18 

Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 960
Откуда: СПБ веселый.
Арсенал: Рогатка
Хорошо в Новосибирске гайцы живут. Это же надо, кормушку кинули и давай бумажки марать, с которых им ни хрена не капнет и главное бабла не попросили и свое потеряли :DD Наверное у них лишный блшой неприязн к вашему региону. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 16:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 21
Откуда: Москва
Ни разу не слыхал, чтоб кому-то удавалось доказать факт стрельбы из пневматики, если сам правонарушитель этого факта не признавал. Гильзы нет, пулю не найдешь, а если даже и найдешь чудом, то доказать, что она вылетела из данного конкретного ствола невозможно. Стопитсот свидетелей видели, как стрелял - так это вхолостую хлопнул. Короче, если не дурак, то привлечь за стрельбу из пневмы смогут только по беспределу.

Так что в отношении пневмы поправка мертвая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 17:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6316
Откуда: ЗамкадышЪ
Бакэ-нэко писал(а):
Ни разу не слыхал, чтоб кому-то удавалось доказать факт стрельбы из пневматики, если сам правонарушитель этого факта не признавал. Гильзы нет, пулю не найдешь, а если даже и найдешь чудом, то доказать, что она вылетела из данного конкретного ствола невозможно. Стопитсот свидетелей видели, как стрелял - так это вхолостую хлопнул. Короче, если не дурак, то привлечь за стрельбу из пневмы смогут только по беспределу.

Так что в отношении пневмы поправка мертвая.


стрельба вхолостую - это стрельба.
свидетели - это стрельба.
труп свеженький и воздушка в руках - это тоже стрельба.

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 17:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 24
Откуда: Москва
Арсенал: AirArms S510-SL EXTRA fag
Удивляюсь. Жить хотим как в европеамерике, беспредел и халатность сотрудников "органов" осуждаем, а "строгость законов" желаем компенсировать "необязательностью исполнения".

Может сначала начнём исполнять закон, без оговорок, а потом уже будем осуждать/требовать/судиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 17:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6316
Откуда: ЗамкадышЪ
ЕвгенийЛ писал(а):
Удивляюсь. Жить хотим как в европеамерике, беспредел и халатность сотрудников "органов" осуждаем, а "строгость законов" желаем компенсировать "необязательностью исполнения".

Может сначала начнём исполнять закон, без оговорок, а потом уже будем осуждать/требовать/судиться?

нет, так дело нипайдёть!
нам надо всё дать и ничего не брать.
мы же желаем что бы у нас всё было и что бы нам за это ничего не было.

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 17:32 

Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 5
Откуда: Rostov-on-Don
Далеко обсуждение от первоначальной темы гуляет)) Я к чему - данные поправки могут вызвать совершенно конкретный интерес у отдельных сотрудников к человеку с "изделием схожим", а не о законе и его исполнении в целом. По факту - нафик пневма не встала СП, на настоящий момент, но все может и поменяться. Т.к. закон есть уже давно и так же давно и регулярно нарушается :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 17:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 24
Откуда: Москва
Арсенал: AirArms S510-SL EXTRA fag
Не знаю, может это в Москве только, но боятся сейчас сотрудники "органов" беспредельничать с законопослушными гражданами. Но если будет нарушение и встречная "бычка", могут и воспользоваться своими "правами и обязанностями" по "всей строгости".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 18:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 21
Откуда: Москва
ГрязныйГарри писал(а):
стрельба вхолостую - это стрельба.
свидетели - это стрельба.
труп свеженький и воздушка в руках - это тоже стрельба.
Нет-нет, коллега! Позвольте не согласиться! И не уговаривайте! :DD

Стрельба неразрывно связана с использованием боеприпаса. Нет стрелянного боеприпаса (обычно гильза+пуля или просто пуля) или свидетельств его наличия во время выстрела (обычно гильза) - нет выстрела. То есть если вы огнестрел без патрона взвели и нажали спуск - это не стрельба. Если будет время, поищу какие-то древние разъяснения ВС, чуть ли не РСФСР еще, не помню. Вполне применимые.

Распространив эту логику на пневму в случае, если пулю не нашли или нашли, но не доказали ее выход с данного конкретного ствола (а это понынешним нормативам невозможно), легко видеть что... :roll:

Это касательно двух первых приведенных пунктов.

Что касается третьего, то он, на мой вгляд, абсурден, и его прокомметирую короче: где причинно-следственная связь между? :|


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 18:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 73
Откуда: Москва
Арсенал: Крикет 6.35
Вот к стати видео в тему изъятия :smoke:
http://www.youtube.com/watch?v=wp1AK1hMIxY


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 18:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6316
Откуда: ЗамкадышЪ
ARUBA-NAME писал(а):
Вот к стати видео в тему изъятия :smoke:
http://www.youtube.com/watch?v=wp1AK1hMIxY

ну нормально и правильно.
кто-то сел в кусты с веслом, попал на участкового, который прифигел и взял за яйца.

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 18:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 21
Откуда: Москва
ARUBA-NAME писал(а):
Вот к стати видео в тему изъятия :smoke:
http://www.youtube.com/watch?v=wp1AK1hMIxY


...каковой баян еще раз подтверждает правовую безграмотнось наших правоохранителей. Ст.222 УК к пневматике не применима. Вообще, в части пневмы забудьте про 'оружейную' часть УК. Пока. :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 19:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 73
Откуда: Москва
Арсенал: Крикет 6.35
Из за таких пида..сов пресуют потом всех............
http://www.youtube.com/watch?v=OjODNXoR4us
Я бы реально им яйца собственными руками оторвал :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 19:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 254
Откуда: волгоград
Арсенал: ха-125(продан)
МР-512(продан),
651кс,мегоап,
ИЖ-60 КРЮГЕРГАН с ПНВ
иж-60 винторез
А-112
МР654к
интересно вот,у меня тачка все задние стекла глушняком закатаны, че палюцейский мент полезет мне салон что ли обыскивать? ды даже если лежит там винт ,кто ему право то дал? или как всегда сказку венского леса толкнет? я когда с ними общаюсь то из машины то не выхожу не говоря о том чтобы багажник открывать или капот , как вообще тем более если винт в чехле лежит на заднем сиденье ,и мент не видит что там , неужели на вопрос ,что там вы отвечаете : да винт катаю ,без документов ,переделанный , и 5.5 ! такое ощущение что вы с деревни парни,или наивные дети ... если я даже уже блокирую с водительской двери все двери ,то хрен ему куда он залезит.

_________________
“Душа - Богу, сердце - женщине, долг - Отечеству, честь - никому”. :gun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 19:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 254
Откуда: волгоград
Арсенал: ха-125(продан)
МР-512(продан),
651кс,мегоап,
ИЖ-60 КРЮГЕРГАН с ПНВ
иж-60 винторез
А-112
МР654к
я понимаю ,что если какой нить даун в людном месте с воздушки палит ходит ,тут уже не поспориш, но когда в машине везеш или из машины фоткаеш , то я хз ,лохом надо быть ...шас у них прав то осталось с этим законом о полюции ,как у моей собачки. все в рожу им тыкают и на камеру снимают.

_________________
“Душа - Богу, сердце - женщине, долг - Отечеству, честь - никому”. :gun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 19:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 254
Откуда: волгоград
Арсенал: ха-125(продан)
МР-512(продан),
651кс,мегоап,
ИЖ-60 КРЮГЕРГАН с ПНВ
иж-60 винторез
А-112
МР654к
ARUBA-NAME писал(а):
Из за таких пида..сов пресуют потом всех............
http://www.youtube.com/watch?v=OjODNXoR4us
Я бы реально им яйца собственными руками оторвал :evil:

ну вот я и говорю про таких петухов ,или кто в открытую ходит со стволом больше положенной мощи

_________________
“Душа - Богу, сердце - женщине, долг - Отечеству, честь - никому”. :gun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 19:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 372
Откуда: Texas
денис34 писал(а):
интересно вот,у меня тачка все задние стекла глушняком закатаны, че палюцейский мент полезет мне салон что ли обыскивать? ды даже если лежит там винт ,кто ему право то дал? или как всегда сказку венского леса толкнет? я когда с ними общаюсь то из машины то не выхожу не говоря о том чтобы багажник открывать или капот , как вообще тем более если винт в чехле лежит на заднем сиденье ,и мент не видит что там , неужели на вопрос ,что там вы отвечаете : да винт катаю ,без документов ,переделанный , и 5.5 ! такое ощущение что вы с деревни парни,или наивные дети ... если я даже уже блокирую с водительской двери все двери ,то хрен ему куда он залезит.


они могут проводить какую-нить операцию по их внутреннему приказу с досмотром любых тачек.
тебя волновать должно выполнение обязанносстей водителя написанных в пдд. иначе ты нарушитель со всеми вытекающими.
откажешься открывать дверь\багажник- ради бога- 2 понятых и под протокол.
будешь качать качели - впояют неповиновение. и будут абсолютно правы по закону.
закон зачастую на их стороне.
но раз уж ты начнешь качать эти качели то будь готов что и твоя 5.5 будет изъята и врятли ты ее после этого увидешь.
я хз мож у вас менты лошары досихпор, а у нас попадаются достаточно грамотные, читающие ганзу и сопутствующие форумы ;)

зы: меня как-то с дианой 54 в лесу егеря изловили, первый вопрос- какой калибр и сколько джоулей?
блть в задрыпаной деревне они знают про джоули :DD

я это к тому, что нужно исходить из того, что попадется прошаренный см, а с лошарой и так понятно))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 19:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 372
Откуда: Texas
и главное- эсэму поболту любые росказни о перевозке либо о стрельбе в нп, он просто фиксирует нарушение на ЕГО взгляд.
приговор выносит судья.
тропинка см -> судья -> "положительный приговор" достаточно геморная, даже если законъ на твоей стороне на 100%.
потому чтоб просто вернуть как было нужно будет приложить немало усилий в то время как проклЯтый см будет попивать пивко лежа на диване ))
это нужно понимать и помнить об этом, особенно когда врубаешь бычку)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 19:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 254
Откуда: волгоград
Арсенал: ха-125(продан)
МР-512(продан),
651кс,мегоап,
ИЖ-60 КРЮГЕРГАН с ПНВ
иж-60 винторез
А-112
МР654к
харамамбару писал(а):

они могут проводить какую-нить операцию по их внутреннему приказу с досмотром любых тачек.
тебя волновать должно выполнение обязанносстей водителя написанных в пдд. иначе ты нарушитель со всеми вытекающими.
откажешься открывать дверь\багажник- ради бога- 2 понятых и под протокол.
будешь качать качели - впояют неповиновение. и будут абсолютно правы по закону.
закон зачастую на их стороне.
но раз уж ты начнешь качать эти качели то будь готов что и твоя 5.5 будет изъята и врятли ты ее после этого увидешь.
я хз мож у вас менты лошары досихпор, а у нас попадаются достаточно грамотные, читающие ганзу и сопутствующие форумы ;)

зы: меня как-то с дианой 54 в лесу егеря изловили, первый вопрос- какой калибр и сколько джоулей?
блть в задрыпаной деревне они знают про джоули :DD

я это к тому, что нужно исходить из того, что попадется прошаренный см, а с лошарой и так понятно))


если операция проводится ,то я так понимаю ориентировка должна быть или пшлинах, а на словах они мне не как не обьяснят че у них там проводится...
ну вот допустим такая фантастика получается ,что показывает мне мент эту бумажку, я открываю дверь там чехол с винтом,он спрашивает: что там ? я говорю : удочки... он че станет шмонать что ли?)))

_________________
“Душа - Богу, сердце - женщине, долг - Отечеству, честь - никому”. :gun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 19:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 372
Откуда: Texas
денис34 писал(а):

если операция проводится ,то я так понимаю ориентировка должна быть или пшлинах, а на словах они мне не как не обьяснят че у них там проводится...
ну вот допустим такая фантастика получается ,что показывает мне мент эту бумажку, я открываю дверь там чехол с винтом,он спрашивает: что там ? я говорю : удочки... он че станет шмонать что ли?)))


да не будет он ничо объяснять. откройте багажник- нет? здраствуй официальный досмотр с понятыми часа на 2. а там хоть обзвонись обжалуйся ему будет покер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 20:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 254
Откуда: волгоград
Арсенал: ха-125(продан)
МР-512(продан),
651кс,мегоап,
ИЖ-60 КРЮГЕРГАН с ПНВ
иж-60 винторез
А-112
МР654к
харамамбару писал(а):

да не будет он ничо объяснять. откройте багажник- нет? здраствуй официальный досмотр с понятыми часа на 2. а там хоть обзвонись обжалуйся ему будет покер.

вы видео не смотрите ? где при отсутствии ориентировки их просто на этот кер посылают, и не в одном городе , там наверное штук 50 таких видео именно с досмотром, неужели во всех городах они лохи? что то не верица прям. и не кто не какими официальными досмотрами не занимается.

_________________
“Душа - Богу, сердце - женщине, долг - Отечеству, честь - никому”. :gun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 42
Откуда: Саратов
денис34 писал(а):
интересно вот,у меня тачка все задние стекла глушняком закатаны, че палюцейский мент полезет мне салон что ли обыскивать? ды даже если лежит там винт ,кто ему право то дал? или как всегда сказку венского леса толкнет? я когда с ними общаюсь то из машины то не выхожу не говоря о том чтобы багажник открывать или капот , как вообще тем более если винт в чехле лежит на заднем сиденье ,и мент не видит что там , неужели на вопрос ,что там вы отвечаете : да винт катаю ,без документов ,переделанный , и 5.5 ! такое ощущение что вы с деревни парни,или наивные дети ... если я даже уже блокирую с водительской двери все двери ,то хрен ему куда он залезит.

Чтобы СП (ГАИшник) смог посмотреть в авто, нужно Ваше разрешение!
Он может попросить Вас осмотреть авто... Осматривай, но только снаружи!!!
Хочешь внутри или в багажник? Тогда нужен ДОСМОТР(2 понятых, протокол, и!!!(для начала) правонарушение с Вашей стороны).(причем докасаться не до чего он вообще прав не имеет, это уже обыск(нужна санкция прокурора или судьи)).
:bud:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 42
Откуда: Саратов
сам сталкивался... удостоверений никаких показывать не стал... :DD
открыл чехол, объяснил в двух словах, что 4,5 ПНЕВМО :hah: ....
Мне пожелали счастливого пути и я продолжил свой нелегкий путь :archer:
По- человечески надо с людьми! может и поможет :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2697 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gerasim_St и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB