Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 20 апр 2024, 07:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2697 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 90  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 11:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1562
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
Неужели всякое дурачье верит что их вопрос будет первым :DD ?
И никто этот вопрос до него не задавал 100500 раз на форумах :DD .


Внимание! Вопрос новоРоссиянам из "Крым-наш"(раз уж они тут есть) :old: .
Как там у вас обстоят дела с Флобером? Добровольно сдали после присоединения :DD ? Или будете морозится как все до вас тут: "Я не понимаю о чем речь :shock: ? Вы что! У меня никогда такого не было :shock: !"

офф: Так же ржу когда какой нибудь новичок неожиданно предлагает "новое устройство" какого нибудь клапана(схему пневмы, или иное...), другие новички подхватывают и начинают "обсасывать", но спустя некоторое время заходит кто нибудь из старых(кому этот 3,14здец и суета цирк и клоуны тупо надоели) и кидает им ссылку на тему года так 2005 - 2007 где все о чем они трындят делалось до них профессионалами на ЧПУ и далее разъяснено почему не годно для серийного производства... После этого все в печали и тема дохнет :hah:

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 11:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 858
Откуда: Волгоградская область
Арсенал: кое что есть
PROPRO , дембилизм тоже иной раз лишним :DD


Вложения:
45162_600.jpg
45162_600.jpg [ 46.64 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 11:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 72
Откуда: Курганская обл.
Так вы, уважаемый, ТСу ссылку на ответ киньте и еще одна тема захлебнется своей никчемностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 11:32 

Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 44
Арсенал: ИЖ-60
Алкогольный абстинентный синдром — состояние человека после длительного употребления алкогольных напитков. Встречается на II и III стадии алкоголизма. Длительность состояния, сопровождаемого вегетативными, соматическими, неврологическими и психическими нарушениями, обусловлено стадией заболевания и физиологией человека. В русскоязычной литературе часто путается с понятием «похмелье», что неверно.

III степень тяжести характеризуется тревожным настроением, поверхностным сном с кошмарными сновидениями, чувством тоски, вины, негативным отношением к окружающим больного людям


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 11:33 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 790
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
Аргус-5.5
FX импакт МК3 600
начинающий писал(а):
liforlog , за хранение и транспортировку частей пневматического оружия ответственность не предусмотрена. Но изъять для выяснения, в том числе и вместе с Вами могут конечно.

..не могут, нету оснований, тут типа "мы не спецы, и куегознает что у вас это такое" не прокатит, они этому мало-мальски обучены, им тут надо, понятые+протокол задержния и изъятия+ехать в отдел+после доставить владельца "гдевзяли", а если ещё владелец изъявит желание заявить, что он куда то опоздал на важное мероприятие, и его не волнует, то что СМ(П) на месте, не могут отличить пневматику(разобранную) от огнестрела и тд...так что, всё зависит от того, как себя будет вести ТС....я уже за свои годы владения нашими игрушками проходил пару раз подобные встречи и всё заканчивалось хорошо, и много, много раз было , что просто, останавливали, видели, спрашивали "а что Это?", получали ответ без замешательств и всё, ну 2-3 раза было так "а можно посмотреть, подержать?"..не бздите..у них и так проблем хватает, а за изьятую пневму, ни звёздочек, ни премий, даже благодарности, не объявят и не наградят.. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 11:50 

Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 36
Откуда: Воронеж
Дайвер-Крым писал(а):
..теперь по существу вопроса, я думаю интерес вызовет, но если грамотно рассказать,(типа еду на ТО в магазин, вот поломалась или в тир, так как являюсь любителем-спортсменом, а там присутствую спецы по ремонту) то интерес пропадёт, но правда бумажку о названии данного девайса и евоной энергетики желательно с печаткой лучше при себе иметь :D


вот в том то и дело, что на крюгерки никакой бумаги быть не может, поэтому мне и нужно узнать самый безопасный способ перевозки на дальние расстояния. и спасибо за дельные советы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 11:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 72
Откуда: Курганская обл.
Если ствол у винтовки вставляется и фиксируется легко и непринужденно подручным инструментом то это, читай, цельное изделие перевозишь со всеми вытекающими вопросами.
Если это не так, то только фраза "документов нет, собираюсь сам изготовить пневматическое оружие путем впресовки ствола в ствольную коробку" может привести тебя к 20.8 КоАП. Лучше еще резервуар сдуть и затвор вытащить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 12:04 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 790
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
Аргус-5.5
FX импакт МК3 600
PROPRO писал(а):
Внимание! Вопрос новоРоссиянам из "Крым-наш"(раз уж они тут есть) :old: .

..а Вы что уважаемый против того, что мы тут есть?.. и не надо так акцентирвать своё внимание и ёрничать на тему "Крым-Наш" и "новоРоссияне", мы всегда были и всегда будем частью России...Севастополь забыли?, дорогой....сколько русской крови пролито там за все войны?..и мы признательны и благодарены России и её ВС, что не бросили нас в 2014 году одних в противостоянии с нациками из бендерии и некоторыми их пособниками из крымских татар...был бы замес, покруче чем сейчас на Донбассе, так что, прошу Вас аккуратнее в этом вопросе........но это я отвлёкся(зацепило)
..относительно Флоберов, они у нас запрещены и изымаются при случае(со всеми вытекающими) и вообще при чём тут это?
..а про Ваше второе рассуждение, тут я "no comments"..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 12:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 858
Откуда: Волгоградская область
Арсенал: кое что есть
Commissoros писал(а):
Так вы, уважаемый, ТСу ссылку на ответ киньте и еще одна тема захлебнется своей никчемностью.

Ответственность не предусмотрена. На что нужно ссылку кинуть?
Commissoros писал(а):
Если ствол у винтовки вставляется и фиксируется легко и непринужденно подручным инструментом то это, читай, цельное изделие перевозишь со всеми вытекающими вопросами.
Если это не так, то только фраза "документов нет, собираюсь сам изготовить пневматическое оружие путем впресовки ствола в ствольную коробку" может привести тебя к 20.8 КоАП. Лучше еще резервуар сдуть и затвор вытащить.
Где законодательно определена градация "легко и непринужденно" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 13:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 72
Откуда: Курганская обл.
Начинающий, ну Вы уж углы обхоите немного. Зачем к словам цепляться. Если ствол вставляется в ствольную коробку не ударами кувалды, а руками и возможно произвести выстрел, то вот вам и результат. Какая тут нужна законодательная градация?
А про ссылку, так то не вам адресовано было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 13:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6293
Откуда: ЗамкадышЪ
liforlog писал(а):
для меня очевидно, что пневматика вообще оружием не является

вам необходимо почитать ЗоО.
Цитата:
но мы то в россии живем, потому часто бывает что и к правомерным действиям приплетают что угодно.

чаще бывает так, что "а я не знал, что это нарушает закон, атпутити".
Цитата:
по идее без ствола это не оружие совсем ни в каком плане, но в нашем-то государстве здравый смысл редко преобладает

то есть. по вашему, если вот у меня, например, есть оружие нелегальное и если я просто сниму с него ствол - то все, я всех обманул?
так просто?
Цитата:
ответить-то можешь или только умничать беспочвенно?

ты слишком дерзок и при этом не очень умен.

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 13:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6293
Откуда: ЗамкадышЪ
Дайвер-Крым писал(а):
..не могут, нету оснований, тут типа "мы не спецы, и куегознает что у вас это такое" не прокатит

могут.
прокатит.
другой вопрос и самый важный - нужно ли им это.
Цитата:
им тут надо, понятые+протокол задержния и изъятия+ехать в отдел

понятые не критично уже, это не проблема уже.
протокол - это точно не проблема.
и в отдел ехать - это уж точно не минус, всяко лучше, чем жопу морозить.
Цитата:
после доставить владельца "гдевзяли"

сам доставится, никуда он не денется.
Цитата:
а если ещё владелец изъявит желание заявить, что он куда то опоздал на важное мероприятие, и его не волнует

он может заявить вообще что угодно, снизу в протоколе дописать.
а куда он там успел или опоздал - это мало кого е**т.
Цитата:
то что СМ(П) на месте, не могут отличить пневматику(разобранную) от огнестрела и тд

они и не должны копаться в этом винегрете со снятыми стволами, антибздунами, джоулями и прочим.
это у владельца должны быть на такой случай документы, избавляющие его, владельца, от всей этой волокиты.

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 14:23 

Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 395
Откуда: КРЫМ
Соглашусь,не те времена сейчас.Могут до выяснения проехать в отдел,бенз государственный.Так ,что лучше разобрать совсем.
Такие злорадные как propro,во всех темах суют свой нос,только попи.деть.
По флоберу это он обо мне.Отьебись уже ,а.Небыло флобера у меня никогда.
И от Крыма тоже от....бись.А потом говорят откуда в стране рождаются такие......,ну вы поняли

_________________
КТО НЕ ПОМНИТ ПРОШЛОГО,
У ТОГО НЕТ БУДУЩЕГО!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 15:50 

Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 36
Откуда: Воронеж
ГрязныйГарри писал(а):
вам необходимо почитать ЗоО.

чаще бывает так, что "а я не знал, что это нарушает закон, атпутити".

то есть. по вашему, если вот у меня, например, есть оружие нелегальное и если я просто сниму с него ствол - то все, я всех обманул?
так просто?

ты слишком дерзок и при этом не очень умен.


1. я читал этот закон, а вот ты, видимо, плохо читал мои сообщения или, что еще хуже, начал отвечать не разобравшись
2. что чаще, а что реже я не знаю, но вот что случается постоянно, и то и другое - это точно
3. вот тут тебе уже нужно почитать ЗоО и понять, что есть оружие, а есть остальные вещи не попадающие под действие этого закона.
4. это замечание или ты своего увидел? дерзости то у тебя тоже, посмотрю, не занимать. а если ты себя умным считаешь, то зайди сюда https://forum.guns.ru/forummessage/3/1235632.html. там если люди умные, то хотя бы показывают это правильно, помогая советами...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 16:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 858
Откуда: Волгоградская область
Арсенал: кое что есть
Commissoros писал(а):
Начинающий, ну Вы уж углы обхоите немного. Зачем к словам цепляться.

Ну Вы блин даете :DD Неужели Вы вправду думаете, что факт правонарушения определяется вот так на глазок
Commissoros писал(а):
Если ствол вставляется в ствольную коробку не ударами кувалды, а руками и возможно произвести выстрел, то вот вам и результат.
Просто Вы собрали в кучу огнестрел, взрывоопасные, отравляющие и пневму . В отношении огнестрела или взывоопасных именно так и определяется - возможностью собрать и осуществить, а вот в отношении пневмы
Commissoros писал(а):
возможно произвести выстрел, то вот вам и результат.
Буду крайне признателен за предоставленные факты как эксперты закачивали резики, вставляли досылатели или удаляли антибздуны. Хотя б один не теоретический факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 20:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1562
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
Дык че там в Крымах то с Флобером :smoke: ?

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 72
Откуда: Курганская обл.
Начинающий, давайте сначала. Человек спрашивает не о законности транспортировки. У него винтовка с, подозреваю, несколько завышенной энергетикой. И его интересует насколько понизит вероятность изъятия винтовки снятый ствол. Ни о каком определении правонарушения (какого кстати ?) "на глазок" я не говорил.
Если нет оснований для изъятия, отпустят и с собраной пневмой. Если же, по каким-то причинам решают изъять винтовку, то сделают это и в разобранном состоянии. Просто, если ствол можно легко вставить в ствольную коробку, то какой смысл его снимать... СП легко определит, что ствол "родной", быстродемонтируемый, а значит вы говорите не правду, скрываете что-то, а значит оформлять точно надо.
Я ничего с огнестрелом не путаю. Если пневму изъимут, то основной вопрос будет о пригодности изделия к стрельбе с представленным стволом. Если ствол можно вставить без спецоборудования, то вставят, выстрелят и ответ будет положительным. Будет ли вопрос по энергетике выстрела не известно, но если будет, то приплыли.
Я разве где то писал про экспертов вставляющих досылатели и качающих резики?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 858
Откуда: Волгоградская область
Арсенал: кое что есть
Commissoros писал(а):
про экспертов вставляющих досылатели и качающих резики?
Но Вы же пишите про экспертов "втыкающих" стволы в коробку :) Пример такого деяния приведете из жизни, приму даже со слов, "там то там то и при таких то обстоятельствах".
По законности транспортировки частей пневматического оружия (надеюсь это определение разобранной винтовки не вызывает вопросов?) я уже свое мнение озвучил - мне неизвестно об ответственности за данный факт как законодательной, так и правоприменительной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 72
Откуда: Курганская обл.
Дался вам этот "вопрос законности транспортировки", он тут никого не интересует, и я про это написал выше. Думаю прочитали.
По поводу "втыкающих" экспертов... не понимаю вашего сарказма. А есть причины не воткнуть ствол в коробку, если стоит вопрос о пригодности изделия к выстрелу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 22:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 858
Откуда: Волгоградская область
Арсенал: кое что есть
Commissoros писал(а):
Дался вам этот "вопрос законности транспортировки",
опа на ! А не в контексте "ехал с снятым стволом никого не трогал , могут ли наказать" изначально возник мой первый пост, так авторитетно опровергнутый Вами ?
Commissoros писал(а):
По поводу "втыкающих" экспертов... не понимаю вашего сарказма.
Боже упаси, напротив жду действительно чем то подтвержденных фактов самоуправства экспертов, а то все пишут пишут , а вот подтвердить писанину свою не могут
Commissoros писал(а):
А есть причины не воткнуть ствол в коробку, если стоит вопрос о пригодности изделия к выстрелу?
Нет причин не воткнуть ствол в коробку, даже и с помощью кувалды если вопрос поставлен перед экспертом именно в таком контексте.
В рамках конкретно обсуждаемой ситуации, с чего бы дознавателю ставить перед экспертом такой вопрос если речь изначально идет о транспортировке и при отсутствии правонарушений (стрельбы в неположенном и т.д) ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 22:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 72
Откуда: Курганская обл.
Вы, дружище, что-то путаете где я опроверг ваш первый пост?
В пером посте вы пишите - транспортировать пневму и части к ней можно, но изъять могут.
А изъять могут потому, например, что в данном районе кто-то что-то нарушает с применением пневматического оружия и СП ориентированы на изъятие пневматики. И дознаватель задаст вопрос о возможности призводства выстрела, о том каким способом (кустарным или заводским) было произведено оружие и многие другие.
Поясните еще, почему собрать части оружия в целое для производства выстрела - это самоуправство. Вопрос ставится о возможности сборки оружия без специализированных устройств и специальных познаний. Потому я и обратил внимание на этот момент.
С помощью кувалды ствол никто вставлять не будет и вопроса такого не зададут (это как раз и будет самоуправство). Причина - есть методики производства экспертизы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 23:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 858
Откуда: Волгоградская область
Арсенал: кое что есть
Commissoros писал(а):
Вы, дружище, что-то путаете где я опроверг ваш первый пост?
В пером посте вы пишите - транспортировать пневму и части к ней можно, но изъять могут.
Опять двадцать пять . Вы читаете прежде чем пишите ? Писал что могут! Вижу что и Вы с этим наконец то с этим согласились .
Commissoros писал(а):
но изъять могут.
А изъять могут потому, например, что в данном районе кто-то что-то нарушает с применением пневматического оружия и СП ориентированы на изъятие пневматики.

По поводу
Commissoros писал(а):
Поясните еще, почему собрать части оружия в целое для производства выстрела - это самоуправство.

Без соответствующего вопроса поставленного перед экспертом - самоуправство естественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 23:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 72
Откуда: Курганская обл.
Где я опроверг ваш первый пост? Конкретно в кавычках приведите.

"Без соответствующего вопроса поставленного перед экспертом - самоуправство естественно"
Не надо переобуваться. Где я писал о действиях эксперта без поставленного вопроса? Наоборот говорил, что вопрос о возможности выстрела с данным стволом будет задан.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 23:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 858
Откуда: Волгоградская область
Арсенал: кое что есть
Commissoros писал(а):
Не надо переобуваться. .
Странно, именно это Вы и делаете последние час полтора :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 23:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 72
Откуда: Курганская обл.
Так напишите где я сначала говорил одно, а потом другое. тут всего 2 страницы. Я про ваше переобувание уже написал. Вы не ответили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 23:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 858
Откуда: Волгоградская область
Арсенал: кое что есть
Commissoros писал(а):
. Вы не ответили.
Вы не ответили ни на один вопрос из тех, что я Вам задал. С чего бы мне отвечать на Ваши. Есть у Вас конкретные примеры проведения экспертиз с разобранным пневматическим оружием или собранным - приводите их, что воду в ступе толочь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 04:48 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3555
Откуда: Мозамбик
Commissoros писал(а):
Если нет оснований для изъятия, отпустят и с собраной пневмой.

не отпустят! по агентурным данным,дана указивка изымать все аппараты не заводского вида(по крайней мере в нашем городе)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 08:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 238
Откуда: Челябинск
Арсенал: Гаусс-винтовка
Калибр 2мм.
(мечтаю)
zzton писал(а):
не отпустят! по агентурным данным,дана указивка изымать все аппараты не заводского вида(по крайней мере в нашем городе)


Сволочи! А как будут определять, заводской вид или нет?

_________________
В городе не стреляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 08:23 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3555
Откуда: Мозамбик
Внешний вид


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 389
Откуда: Че
Арсенал: ИЖик в шкурке, на турецкой трубке.
Крысо-пряник
Daisy dual power
zzton писал(а):
Внешний вид

И отсутствие бумажек.
Две недели назад нас с камрадом "приняли", с формулировкой "что вы тут шоркаетесь? закладки прячете!"
У него Калибри у меня Вилка. В багажнике прострелянный насквозь системник и ящик с шайбами. Игрушки разглядывали внимательно. Спрашивали усиленные или нет? Бумажки разглядывали, Для них мы распечатали банку детских. У меня корка ДОСАФФ конечно же с собой. Кончилось тем, что они посмотрели дальномеры и пробили наши права на штрафы. Сказали, прикольные игрухи и отпустили. Мы сказали едем в тир.

_________________
Сэкономил на модераторе - прострелил чайник.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2697 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [BOT] и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB