Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 16 апр 2024, 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2697 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 10:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 1970
Откуда: Ростовская область
Александр674674 писал(а):
Не знаю, как за пневму, а за охотничье санкции отсутствуют, а поощрение денежное. За отечественное - до 5 тыр, за иномарку - до 7 тыр.

Это про законное?

_________________
Кто ССыть, тот гИбнетЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 10:13 

Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 135
koha641 писал(а):
Это про законное?

Про любое. Нашёл - сдал - получил деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 10:14 

Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 135
Даже за ОЧ и патроны денежное вознаграждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 10:21 

Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 135
В каждом регионе, возможно, по-разному, но вот что первое попалось по запросу
https://izvestiy-kamen.ru/2020/03/31/ka ... -oruzhiya/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 10:24 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4839
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Александр674674 писал(а):
Про любое. Нашёл - сдал - получил деньги.

Там ещё поди докажи что нашел ))
Пусть лучше ржавеет ,как тот Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 11:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 290
Откуда: Бузулук.
Арсенал: Микробулка Феди 5ю5.
Была у меня парни одна история,2 года назад,
Приехали ко мне с обыском,наша доблестная,с следаком.
Ну дали мне ордер ознакомица для приличия,значит я читаю сижу не спеша(курю)они мне,а по быстрее можно читать,я им,я не спешу.
Кароче обыск,на незаконное огнестрельное 16кал,и анашу(что меня рассмешило)
Ну я им типо ищите,они мне,добровольно сдаш может,я им ищите.
Понятые,всё как положено,ну начали с кухни,переворачивают всё,в прямом смысле.
Жена увидала это,и на них,вы что а.уэли что ли,будете всё убирать,(даже разуца их заставила).
Кароче перевернули весь первый этаж(живу в деревне).
Пошли на второй,шманают,я понятых загнал тоже на второй этаж,дабы чего не подкинули с.ки,
В спальне стоит камод,следак?что там в нём,камод жены,посмотри если не брезгуеш,трусы лифоны,что ещё может там быть,с.ка,не побрезговал,не чего нету.
Спустились,начал под лестницей лазить,нашол гильзы 16кал,это что,я ему,блят гильзы,не видиш что ли,
А где ствол,я ему нету.опять роица,и такая рожа у него довольная,достаёт кобуру от Макара,и орёт(Нашол).
Я говорю ему,открывай при понятых,открывает,а там шароплюй,вы бы видели его е.ало не довольное.
Пошли в ванную,в рукамойнике нашли коробку от ижа 60,что то стволик на мелкан похож,я ему,почти,это же 5.5,берём на экспертизу,берите,только сейчас видео включу по изыманию,а потом с извинениями приедете,тоже запишу и в Ютюб,не захотели.
В итоге не чего не нашли,пошли во дворе искать,обшарили огород,кучю металлолома,веранду,и тут Нада было следаку увидать у меня насос,спрашивает,это от ПЦП,я ему ага,как стреляет,я ему норм,козу воляет,я ему а х.з.я ворон гоняю,что бы цеплят не рвали.
Покажи говорит,я залил в дом,и вынес фильку в 5.5.
Он посмотрел и говорит,а где он лежал,я ему,Ху.ва искали.А он лежал в посудомоечной машине(пользуемся раз или два в год ей).
Извинились канечно,следак говорит,а где всё-таки ствол,я ему,так я их сдал,2шт,года 2 назад участковому,блять,а что сразу не сказал,вы и не спрашивали.
Вот такая история была,сроду бы не поверил что ко мне в деревню приедут с обыском.

_________________
С уважением Евген.
Ватсап +7-912-844-51-40


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 11:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 1203
Откуда: Владивосток
Интересная история))А с чего всё началось то? Почему пришли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 11:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 290
Откуда: Бузулук.
Арсенал: Микробулка Феди 5ю5.
Да есть доброжелатели,у меня.
Саседи,точнее дядя троюродный,гандон редкостный

_________________
С уважением Евген.
Ватсап +7-912-844-51-40


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 12:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 1203
Откуда: Владивосток
:D Без соседей ни как)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 12:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 1203
Откуда: Владивосток
Alekssan писал(а):
:D Без соседей ни как)))
Все пакости ,ну почти все..от них)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 12:12 

Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 611
Откуда: Севастополь
Арсенал: Рогатка.
dgonnik писал(а):
Да есть доброжелатели,у меня.
Саседи,точнее дядя троюродный,гандон редкостный

Да, есть доброжелатели, понимаю и сочувствую, тоже через это прошел, обыск и всё прочее, тварей хватает кругом, тоже помогли уроды недалёкие. Так что зарекаться не надо.... :old:

_________________
Много знает не много живший, а много видевший.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 13:09 

Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 365
Откуда: Екатеринбург
Арсенал: клавиатура, мышь
dgonnik писал(а):
Да есть доброжелатели,у меня.
Саседи,точнее дядя троюродный,гандон редкостный

Сдачи-то сдал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 13:57 

Регистрация: 26.09.2020
Сообщений: 207
Откуда: Москва
Пчёл писал(а):
А вы из тех кто в нее верит ))

А чго мне в неё верить? В нерезиновой всё перед глазами. Не привитые дядя с тетей умерли, двоюродный брат жены - синдром фарра, тестя за большие деньги переводили по знакомству в Склиф. А привитые, даже пожилые, только потемпературили чуть максимум.
Из двух зол...

koha641 писал(а):
Нет, я не ору. Подозрительная "забота", о нас, что аж насильно.


Какая ещё забота? Нахрен мы никому не уперлись. Главное, чтоп совсем не подохли, а то налоги платить некому будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 14:30 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4839
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Налогоплательщиков, навезут из бывших братских )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 14:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 290
Откуда: Бузулук.
Арсенал: Микробулка Феди 5ю5.
ybrnj писал(а):
Сдачи-то сдал?


Да хотел его сдать с нарезным,с 5.6.
Да так сам ему и продал её :D

_________________
С уважением Евген.
Ватсап +7-912-844-51-40


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 15:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 1970
Откуда: Ростовская область
SyIgr писал(а):
А чго мне в неё верить? В нерезиновой всё перед глазами. Не привитые дядя с тетей умерли, двоюродный брат жены - синдром фарра, тестя за большие деньги переводили по знакомству в Склиф. А привитые, даже пожилые, только потемпературили чуть максимум.
Из двух зол...



Какая ещё забота? Нахрен мы никому не уперлись. Главное, чтоп совсем не подохли, а то налоги платить некому будет.

Соболезную. Но из достоверных источников известно, как "списывали" ВСЕХ на Ковид. Даже грипп и ангина, с инфарктами и пр., заразились Ковид. А про заботу... Так там в кавычках.

_________________
Кто ССыть, тот гИбнетЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 09:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1069
Откуда: Оттуда
Арсенал: Револьвирующий
карболайзер 3 парсека
koha641 писал(а):
Но из достоверных источников известно, как "списывали" ВСЕХ на Ковид. Даже грипп и ангина, с инфарктами и пр., заразились Ковид..

вамериках ваще огнестрельных вносили в общий список ковидных, а мы что хуже?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 10:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 1392
Откуда: Зауралье
Арсенал: CANON EOS 5D MarkII (Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM)
CANON EOS 450D (Tamron SP AF 90mm F2.8 Di Macro 1:1)
CANON EOS 1100D (Canon EF 17-40 1:4 L USM)
Belmak2015 писал(а):
Премудрости стрельбы на начальном этапе можно и на 30 метров изучать с переломкой или пцпшкой до 7.5 дж. В безопасном месте для других людей на открытом воздухе. Там вам ветра и баллистики хватит за глаза.


КОАП с конфискацией и штрафом 50000 (это было, поэтому смысла не было "мучить жопу" до 7.5Дж особенно с ППП - громоздкой убийцей ОП, когда можно было с комфортом и бОльшей пользой стрелять из ПЦП не на 30, а на 100м). Сейчас уголовка.

pointer писал(а):
Слушайте, ну зачем столько пафоса и эмоций?
Этот плач ярославны про то, что нет никаких секций я последние лет 20 слышу
http://shooting-russia.ru/events/results/16059/
вот первые попавшиеся соревнования среди молодежи, которые только что закончились. Просто посмотрите, сколько дисциплин и сколько участников стреляли в каждом старте. А это только дети, прошедшие отбор на всероссы, и только один старт.


Детей не стал считать (честно). Просто вопрос - их больше чем населенных пунктов в РФ где тоже живут дети? И пусть в этих НП даже 1-2 ребенка хотят научиться стрелять, а еще лучше отцы хотят воспитать стрелков. Что им теперь отказывать в этом под угрозой уголовного преследования?

pointer писал(а):
1) С огневой подготовкой в спецподразделениях тоже (инфа от участников так сказать)
2) Лагеря патриотческого воспитания для детей, причем всех возрастов - тоже не редкость
3) Казалось бы, зачем Вам для этого вообще оружие...
Не обижайтесь, но за всей этой риторикой слышится инфантильное "хочется пострелять и чтоб никто мн не указ, я лучше знаю"
4) Я прекрасно понимаю расстроенные чувства, когда отнимают любимую игрушку, да. Хотя она всегда была вне закона, просто раньше на этот факт все смотрели сквозь пальцы и практически не наказывали. А сейчас возможно начнут.
5) Но к обучению это все имеет очень мало отношения. Потому что как только мы касаемся вопроса обучения чему-либо, и упираемся в сложное техническое действие (например выстрел) - мы его препарируем, разбиваем на элементы, вычленяем суть и придумываем упражнения на развитие необходимых навыков. И в пулевой стрельбе оказывается, что 90+ холостой работы оно не с потолка берется, а это просто рутинные упражнения на нужные навыки. Из-за этого, кстати, практически нереально удержать детей в стрелковой секции (да и взрослых тоже). И точно так же можно препарировать выстрел в любых других условиях (и кстати, в нормальных IPSC клубах это ой как практикуют), и для большинства окажется что дурострел и возможность пострелять в свое удовольствие (а чаще, чего греха таить, побраконьерить) вот ни разу не стоит на критическом пути.

1) я так-же прекрасно (из первых уст - сын в этом году получил лейтенантские погоны по специальности "Разведка и спецназ", на всю Россию один взвод) знаю сколько, из чего стреляют и как стреляют в военном институте и спецподразделениях
2) не редкость где? в глубинке? в селе? ПГТ? городах с численностью менее 1000000 чел?
3-4) Никакой риторики. Я рассказал свою жизнь. Раз цитата была взята моя, думаю и камни в мой огород. Поэтому повторюсь. Стреляю с детства, НО никогда не ограничивал себя одним хобби. Их было и до сих пор много. Основные (по мере убывания): Природа (в широком смысле, от животного мира, до способов передвижения, маскировки, выслеживания и ориентирования на местности), фотография, стрельба и метание оружия, ножи (охота, кстати, как хобби не прижилась, поэтому переключился на фотоохоту, которая в разы сложнее, а адреналина в разы больше: http://y912528a.beget.tech/index.html). Это-же я прививал сыну начиная с трех-четырех летнего возраста и закончил получением им погон (Бог решил, что моя миссия на этой земле завершена и скоро я умру). Был безумно рад, когда сын все-таки сделал выбор в сторону продолжения военной династии по мужской линии. А сейчас я горжусь тем, что он знает и умеет больше меня.
5) здесь на форуме я писал про тренировки. Из любой стойки за 20-30 минут 4 выстрела. Все остальное - холостение на удержании и вскидке. Тренировки на 10м дома. Отработка практических навыков уже на выезде далеко-далеко в лес с риском нарваться на конфискацию и штраф (но не было уголовки!!! если бы она тогда была, то это означал бы позорный конец моей военной службы Родине)

Александр674674 писал(а):
А никто и не уклоняется от ответственности, но соразмерно содеянному, а не 4 года за 8 джоулей.


+100500


Больше здесь писать ничего не буду.
Мое мнение: смотреть на изменение в ЗОО надо шире. Он направлен не столько против любителей пострелять, сколько против оброноспособности нашей Родины (считайте у меня паранойя и теория заговора). Похожие события уже у нас происходили на кануне ВОВ. Когда тысячами уничтожали военспецов. Когда на фронт шли люди не умеющие стрелять, плохо вооруженные, и гибли десятками тысяч в первом же бою из-за бездарности командования, которое ничуть не заботилось о личном составе, а думало только о своей, извините, жопе. Я молчу про современные войны на Кавказе (особенно первую). Много чего знаю из первых уст (одноклассник геройски погиб в первую Чеченскую, про него даже в книге написали, правда цензура много чего не пустила... Некоторые сослуживцы прошли кто первую, кто вторую, кто Азербайджан и Армению, причем один из них военный снайпер.) и вторых уст (почти весь преподавательский состав у сына прошел обе Чеченские).

_________________
Чтоб красоту живой Природы осознать, ее язык учитесь понимать. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 13:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 16
Откуда: Москва, Южный Квартал
Арсенал: AutoCAD и штангенциркуль
Не против обороноспособности Родины, а против возможности переполненному недовольством народу высказать своё мнение не словами (их никто не слышит из тех, кто должен бы), а изумительно доходчивым свинцовым эквивалентом. Там выше про правовое государство писали. Я б свой чахлый ппп ижик даром отдал на металлолом, если бы это дало мне право жить в настоящем правовом государстве, где закон работает и перед ним равны все. Но это не наша быль.

_________________
Все может быть сделано лучше, чем делалось до сих пор. © Henry Ford.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 14:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1028
Откуда: СПб
mamleevvv писал(а):

КОАП с конфискацией и штрафом 50000 (это было, поэтому смысла не было "мучить жопу" до 7.5Дж особенно с ППП - громоздкой убийцей ОП, когда можно было с комфортом и бОльшей пользой стрелять из ПЦП не на 30, а на 100м). Сейчас уголовка.

Не вводите людей в заблуждение. За стрельбу в неположенном месте из пневматики калибром 4,5 мощностью от 3 до 7,5 дж все тот же КОАП, а никакая не уголовка.

И представьте себе, что в период пневматической оттепели, пока не было за пневму уголовной ответственности никому бы из производителей эта пневма не всралась, никто бы не стал развивать ПЦП и были бы только ППП магнумы нам на радость. Тоже были бы законы виноваты, которые не стимулируют мастеров дорабатывать ПЦП пневматику?

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 14:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2476
Откуда: Где то на ДВ
Арсенал: Палка-Стрелялка
SweLF писал(а):
Не против обороноспособности Родины, а против возможности переполненному недовольством народу высказать своё мнение не словами (их никто не слышит из тех, кто должен бы), а изумительно доходчивым свинцовым эквивалентом. Там выше про правовое государство писали. Я б свой чахлый ппп ижик даром отдал на металлолом, если бы это дало мне право жить в настоящем правовом государстве, где закон работает и перед ним равны все. Но это не наша быль.

Да уж, вам шашечки или ехать))
Не нравиться правовое государство видите ли им))))
Очевидно вы 90е позабыли.
Вот как вы так все тут лихо рассуждаете, и постоянно все прям обиженные, разобиженные государством.

У меня прям дисонанс создается в голове. С одной стороны я вижу затюканных, каждодневно притесняемых системой, скрывающихся от несправедливой машины правосудия, законопослушных граждан.
С другой стороны, я вижу, тусите на форуме, где хобби одно из не дешевых. Где обсуждается как обойти закон, Да еще и время есть, понюкат на отвлеченные темы.
Зажрались вы господа камрады, ой зажрались)))) сезон арбузов на вас очевидно так влияет)))

_________________
Тренируясь редко, не выстрелишь метко
Мой телеграм https://t.me/runningtarget


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 14:41 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3333
SweLF писал(а):
Не против обороноспособности Родины, а против возможности переполненному недовольством народу высказать своё мнение не словами (их никто не слышит из тех, кто должен бы), а изумительно доходчивым свинцовым эквивалентом. Там выше про правовое государство писали. Я б свой чахлый ппп ижик даром отдал на металлолом, если бы это дало мне право жить в настоящем правовом государстве, где закон работает и перед ним равны все. Но это не наша быль.

Согласен! Тысячу раз- да!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 14:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1558
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
mamleevvv писал(а):
тысячами уничтожали

mamleevvv писал(а):
гибли десятками тысяч

https://youtu.be/6Wbfghu5mo4


SweLF писал(а):
переполненному недовольством народу высказать своё мнение не словами (их никто не слышит из тех, кто должен бы), а изумительно доходчивым свинцовым эквивалентом.

Этому народу в 91-м забыли завезти "2-ю поправку к конституции" :DD так же как и приравнять коммунистическую идеологию к фашистской.
Вложение:
Комментарий к файлу: Верни все в зад!

32.jpg
32.jpg [ 118.5 Кб | ]

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 14:51 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1817
Откуда: Вл-Дв
С другой стороны, я вижу, тусите на форуме, где хобби одно из не дешевых
Я бы сказал, одно из не дорогих, если в высокотчку не залазить.
Ты глянь сколько лисопеды стоють, акваланги, хокейное, мото увлечение,
Про шашчки и шахматы ваще молчу :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 14:57 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3333
pk011 писал(а):
С другой стороны, я вижу, тусите на форуме, где хобби одно из не дешевых
Я бы сказал, одно из не дорогих, если в высокотчку не залазить.
Ты глянь сколько лисопеды стоють, акваланги, хокейное, мото увлечение,
Про шашчки и шахматы ваще молчу :x

Петюня, не тереби ты этот "телевизор", нахер! :D Брось! Достал он уже! Что за графоман-самоучка? Задолбаешься страницу скролить, чтобы комменты от нормальных-вменяемых людей прочитать. На каждой странице гадит. В игнор его нах! :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 15:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2476
Откуда: Где то на ДВ
Арсенал: Палка-Стрелялка
Тот кто хочет стрелять у себя на участке или в помещении из оружия до 7,5Дж
Вобщем я перепроверил информацию, по поводу своего тира на своем учаске не для коммерческих целей.

В этом топике я выкладывал ГОСТЫ и организацию тиров. не буду повторяться. Кому нужно найдете.
Кратко о главном
Любой гражданин может организовать тир, как у себя в помещении, так и снять это помещение.
Длина тира не ограничена делайте хоть километр.

Любой материал на стенах, что бы был пуленепробиваемы, и пули от него не рикошетили. Самое простое брезентовая ткань.
Обязательно должен быть потолок пуленепробиваемы, и на потолке отбойник, даже деревянный.
Огневая линия.
И должен висеть лист с описанием техники безопасности.

Все. Можно из фанерок собрать, да хоть из говна и палок. Главное, что бы по требованиям подходил.
Да это все может и группа лиц соорудить, законом не возбраняется. И организация может. То есть закон на стороне граждан в этом плане.

И стреляйте 24/7

Что касается стрельбы на своем участке, без пулинепробиваемого потолка, при условии, что все остальное соответствует, будет штраф, за стрельбу в неположенном месте. Так как не соответствует условиям тира.

_________________
Тренируясь редко, не выстрелишь метко
Мой телеграм https://t.me/runningtarget


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 15:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2476
Откуда: Где то на ДВ
Арсенал: Палка-Стрелялка
Eastern Siberia писал(а):
Петюня, не тереби ты этот "телевизор", нахер! :D Брось! Достал он уже! Что за графоман-самоучка? Задолбаешься страницу скролить, чтобы комменты от нормальных-вменяемых людей прочитать. На каждой странице гадит. В игнор его нах! :x

Поддержу. В игнор его нах Этого говнюка Любителя_Дв.
Ваши светлые мысли будем читать, по теме)))))

_________________
Тренируясь редко, не выстрелишь метко
Мой телеграм https://t.me/runningtarget


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 15:13 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3333
Любитель_ДВ писал(а):
Поддержу. В игнор его нах Этого говнюка Любителя_Дв.
Ваши светлые мысли будем читать, по теме)))))

Уйди нахер! :x Богом молю! Иначе, я твой няшный и уютный внутренний мирок изнасилую в извращённой форме. Достал чесслово! Две темы засрать, это нужно либо намерение иметь, либо быть пиzданутым на всю голову.

И кстати, ты свой "тир" сначала в порядок приведи, а потом советы тут раздавай "по теме". :hah:

https://youtu.be/cNhOhmHB2Kg


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 15:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2476
Откуда: Где то на ДВ
Арсенал: Палка-Стрелялка
Eastern Siberia писал(а):
Уйди нахер! :x Богом молю! Иначе, я твой няшный и уютный внутренний мирок изнасилую в извращённой форме. Достал чесслово! Две темы засрать, это нужно либо намерение иметь, либо быть пиzданутым на всю голову.

И кстати, ты свой "тир" сначала в порядок приведи, а потом советы тут раздавай. :hah:

https://youtu.be/cNhOhmHB2Kg

Я не против. Давно нужно этот мой извращенный внутренний мир, изнасиловать вашим не менее извращенным)))

А что на видео не законного?
Там что кто то стреляет? или что там не так?
Я тренируюсь с холостым выстрелом имею право.
А видно следы от пулек. Да стреляю. С пистолета 3х Дж. сертификат есть. Имею право. это не оружие.

Я предлагаю вам написать заявление в прокуратуру с проверкой, этого видео, или в целом моего канала. Приедут проверять, вам отпишут. Буду виноват накажут.
Какие проблемы.?

Кстати мишенька не смотря на ее колхозный вид. Вышла офигенной, и полностью соответствует стандартам спортивной мишени!!!!!!

_________________
Тренируясь редко, не выстрелишь метко
Мой телеграм https://t.me/runningtarget


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 16:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 710
Откуда: Wien, Österreich
[quote="mamleevvv"][/quote]

Ну так я и вижу, что вы документы не открывали. Когда спокойно с фактами - Вы их почему-то даже не читаете, вместо этого пафос уровня слезинки ребенка.
Оно можно по пунктам, конечно, но в ответ опять будут эмоции и давление на них. Это контрпродуктивно.
Хорошего дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2697 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB