Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 25 апр 2024, 15:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2697 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 90  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 16:43 

Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 51
Откуда: Елец
Интересно, если заставят регистрировать, то РОХа выдавать будут? И, ежели выдадут, можно ли предъявлять его охотинспектору вместе с путевкой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 08:18 

Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 52
Откуда: Челяба
Арсенал: крыс
Starhunter писал(а):
Antoshka13, вы не правы. ГОСТ (т.е. государственный стандарт обязателен для всех). Если в ГОСТе сказано про то, что есть конструктивно-схожим, а что нет и прочее, это для всех изделий, не важно, отечественного производителя или иностранца. Импорт поэтому и получает сертификат, что соответствует стандартам РФ.


Не правы. Любимая отмазка СП "я не эксперт, экспертиза разберется". Когда идут операции типа "Арсенал" или "Невод", а утром на разводе им сказали "с экипажа по единице изъятого оружия", будут изымать все, что отличается от складного ножа или выглядит агрессивно.

Всё по ГОСТу делается ? Правда правда ? Смешно ....... на счёт ножей я знаю историю когда парень выхватывал условку просто за сделаную рукаятку ножа за символические деньги (нож кстати из диска пилы был выточен но не им ) обход участкового глянул в гараж увидел рукаятку (нож был у хозяина ) чертежи и фото ножа досталось и хозяину ножа но там конфискация и штраф только а тут условка и прощай МЦшка .... почему не понятно он же не оружие делал а рукаятку к нему (да и по чесноку тьма людей пользует самоточные ножи и ни каких проблем ) правда в то время у местного завода было хреново со сбытом своих ножей (хреновые они были а вроде и сейчас только показуха ) а самопальщики точили дешевле качественее и красивее может заводские "попросили " ......... и ещё всякие "ёптырации " типо Перехват ,Перекус Перекур, Арсенал ,Невод Повод ,Чистые руки ,Побритые подмышки и т.п чаще носят чисто формальный характер для успокоения нашей нервной системы ну и повод чуть копнуть глубже ............попасть можно в любое время из за причины "не вышел харей " как и они услышав слово пневма представив себе в своём извращённом воображении "плевалку " даже во время Арсенала спокойно отпустить дальше особенно если есть лицуха на огнестрел и на роже написано "Денег не дам "


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 08:26 

Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 52
Откуда: Челяба
Арсенал: крыс
Fragguss писал(а):
Интересно, если заставят регистрировать, то РОХа выдавать будут? И, ежели выдадут, можно ли предъявлять его охотинспектору вместе с путевкой?

Ага щя ......... :hah: ещё и права на управление самолётом а если доплатиш космическим кораблём ....... до 7джинов просто тупо купил заплатил госпошлину принёс пожил в очереди показал дядя инспектор гланул в твои честные (бестыжие пьяные испуганые и т.д ) глаза сказал тебе тут вот 3 циферки вы не правильно заполнили дал новый бланк ты заполнил снова очередь опять гляделки и тут тебе скажут заветное ........... приходите через месяцев так 5 у нас тут дел полно всякие дауны нам шароплюи несут :DD не успеваем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 08:35 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 62
Откуда: оттуда
Арсенал: иж 60
Лёлик-Анаболик писал(а):
ь выхватывал условку просто за сделаную рукаятку ножа за "

феерический бред или ты или,, парень,, чегой то недоговаривают


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 10:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 392
Откуда: Че
Арсенал: ИЖик в шкурке, на турецкой трубке.
Крысо-пряник
Daisy dual power
rex писал(а):
феерический бред или ты или,, парень,, чегой то недоговаривают

Лёлик красавэлло! Как афтор - шикарен, ну преукрасил чутка, например, условка прилипла не за изготовление, а из=за хищения кусочека текстолита с родного предприятия. А изготовление пошло доказательством, что он в кармане хотел его вынести с территории. Да и может у него ведро этих ручек нашли :hah:
Отмечать в ЛРО пневмо%бов давно пора в обязательном порядке. Пусть это будет ДОСАФ. хоть школота элементарные правила ТБ услышит из усатых уст сурьёзного дядьки! Когда начнут через пару лет отбирать шароплюи и переломки у салаг, которыми они все трамваи застращали, тогда и легальные вздохнут с облегчением.
Например, СП увидел воздушку у чела,
-Куда несёшь?
-В тир!
-Докажи!
-Вот преписное! бомажка членских взносов 50р 20 коп!
-Удачи!
А если чувак ни к тиру не к кружку не относится, он, что ни разу в жизни стрелять из Хатсана своего не собирается?? Да и ещё ТБ ему ни кто не озвучивал 100%

_________________
Сэкономил на модераторе - прострелил чайник.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 10:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6300
Откуда: ЗамкадышЪ
Лёлик-Анаболик писал(а):
я знаю историю когда парень выхватывал условку просто за сделаную рукаятку ножа за символические деньги

:hah:
рукоятка была набита героином?

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 10:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 470
Откуда: КУБАНЬ
Арсенал: непостоянный
Отказаться от идеи регистрации пневматического оружия до 7.5 Дж

https://www.change.org/p/%D0%B4%D0%BC%D ... 0%B6#share

Подпишите кому не лень.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 10:37 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3555
Откуда: Мозамбик
Ivwan писал(а):
А если чувак ни к тиру не к кружку не относится, он, что ни разу в жизни стрелять из Хатсана своего не собирается??

,,что,, малин,, в Марьиной Роще мало?,, (с)есть куча мест, где можно спокойно и БЕСПЛАТНО пострелять без людей и полицаефф


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 11:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 392
Откуда: Че
Арсенал: ИЖик в шкурке, на турецкой трубке.
Крысо-пряник
Daisy dual power
zzton писал(а):
,,что,, малин,, в Марьиной Роще мало?,, (с)есть куча мест, где можно спокойно и БЕСПЛАТНО пострелять без людей и полицаефф

Реалии современного социума в том, что совершенно ни где не засвеченный чел это либо терорист либо анархист.

_________________
Сэкономил на модераторе - прострелил чайник.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 14:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Откуда: Дулинград
Арсенал: смог и выбросы
Ivwan писал(а):
Реалии современного социума в том, что совершенно ни где не засвеченный чел это либо терорист либо анархист.

Не постесняюсь спросить, а товарищ из Марьиной Рощи, по твоему всеобъемлющему списку, к кому больше относится? :bird:

_________________
Во всем мире не хватит боярышной настойки, чтобы усмирить гнев в моем патриотичном сердце! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 17:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1557
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
Ivwan писал(а):
из=за хищения кусочека текстолита с родного предприятия.

Расстрел :old: !

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 21:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 857
Откуда: Волгоградская область
Арсенал: кое что есть
ГрязныйГарри писал(а):
:hah:
рукоятка была набита героином?
А это обязательно ? :DD http://msud218.krd.msudrf.ru/modules.ph ... id=1540006


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 21:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 470
Откуда: КУБАНЬ
Арсенал: непостоянный
Красота...именно так и работаю всегда. Фемида рулит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 21:58 

Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 11
Откуда: Россия, Тула
brat379 писал(а):
Отказаться от идеи регистрации пневматического оружия до 7.5 Дж

https://www.change.org/p/%D0%B4%D0%BC%D ... 0%B6#share

Подпишите кому не лень.

С металлопоиском по такому же сценарию всё было-запретили.Да, скверно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 22:21 

Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 557
Откуда: Зимбабве
Арсенал: Рогатка
начинающий писал(а):
А это обязательно ? :DD http://msud218.krd.msudrf.ru/modules.ph ... id=1540006

Так он до этого дважды судим был... оттого и вердикт - изолировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 12:48 

Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 52
Откуда: Челяба
Арсенал: крыс
Ivwan писал(а):
Лёлик красавэлло! Как афтор - шикарен, ну преукрасил чутка, например, условка прилипла не за изготовление, а из=за хищения кусочека текстолита с родного предприятия. А изготовление пошло доказательством, что он в кармане хотел его вынести с территории. Да и может у него ведро этих ручек нашли :hah:
Отмечать в ЛРО пневмо%бов давно пора в обязательном порядке. Пусть это будет ДОСАФ. хоть школота элементарные правила ТБ услышит из усатых уст сурьёзного дядьки! Когда начнут через пару лет отбирать шароплюи и переломки у салаг, которыми они все трамваи застращали, тогда и легальные вздохнут с облегчением.
Например, СП увидел воздушку у чела,
-Куда несёшь?
-В тир!
-Докажи!
-Вот преписное! бомажка членских взносов 50р 20 коп!
-Удачи!
А если чувак ни к тиру не к кружку не относится, он, что ни разу в жизни стрелять из Хатсана своего не собирается?? Да и ещё ТБ ему ни кто не озвучивал 100%

На сколько я помню (а дело было в году 2005 примерно ) парня взяли в его гараже т.е он ни чего не выносил хотя скупать у несунов мог мой двоюродный брат как раз присутствовал при этой клоунаде (зашёл портвешка бахнуть чтоб не наулице ) тут ещё вопрос кокого хрена они там делали ? при чём как говорил брат их не выпивающие не заинтересовали ни авто (просто бегло глянули и всё ) хозяин был с ними и его " рукаятка сломалась вот попросил однокласника сделать .... " не проканала я незнаю что был за нож может он и подходил под категорию оружие .... уговаривать верить я не собираюсь но так для размышлизма я знаю 1 точно случай когда работники службы занятости пытались снять с пособия человека который попался им когда колол дрова соседке тпиа есть источник зароботка вали .... конечно это у них не вышло ..... моя мать участвовала сразу в двух судах 1 о том что Теплосети задерживают зарплату (и просто тупо жить не на что ) и тут же второй Теплосети подавали в суд на мать за не уплату за отопление (а чем платить то ? вы же деньги не даёте ) решение что то типо "мы не можем взыскать с них вашу зарплату но платить (ещё и в случае повторной неоплаты вы должны " было ну просто охереть как логично и правильно ..... ну и 3 случай можно в нете найти чувака оштрафовали на полтос за точ то бесплатно возил жителей деревни в город (его даже за это таксисты пытались отхерачить но он дал отпор ) и лиш из за одного случая доказоного что он взял деньги ........... так что зная нашу жизнь я бы не удивлялся истории ну и конечно же могли и нарыть или приписать что нибудь для веса


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 19:15 

Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 9
Откуда: Новосибирск
Арсенал: Эдган Матадор 5.5
Леля 5.5
Сайга 223Rem
МР-43
Starhunter писал(а):
Antoshka13, вы не правы. ГОСТ (т.е. государственный стандарт обязателен для всех). Если в ГОСТе сказано про то, что есть конструктивно-схожим, а что нет и прочее, это для всех изделий, не важно, отечественного производителя или иностранца. Импорт поэтому и получает сертификат, что соответствует стандартам РФ.


Не правы. Любимая отмазка СП "я не эксперт, экспертиза разберется". Когда идут операции типа "Арсенал" или "Невод", а утром на разводе им сказали "с экипажа по единице изъятого оружия", будут изымать все, что отличается от складного ножа или выглядит агрессивно.

Это не я не прав, а аппонент. Про ГОСТ его слова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 11:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 207
Откуда: Рожденный в СССР
Арсенал: Иж-60ПЦП "буллпап"
Иж-60ПЦП "весло"
ЧЗ-200
Иж-40
Лёлик-Анаболик
Цитата:
Всё по ГОСТу делается ? Правда правда ? Смешно ....... на счёт ножей я знаю историю когда парень выхватывал условку просто за сделаную рукаятку ножа за символические деньги (нож кстати из диска пилы был выточен но не им )

Если нож был признан ХО по совокупности признаков, то парень получил условку 100% законно - изготовление рукоятки и ее монтаж на полосу ножа есть изготовление оного. Подозреваю, что рукоять была травмобезопасной.

Цитата:
почему не понятно он же не оружие делал а рукаятку к нему (да и по чесноку тьма людей пользует самоточные ножи и ни каких проблем )

Я подозреваю, что его прихватили за яйка не в тот момент, когда он рукоятку вытачивал, а уже на "готовом продукте", т.е. всем девайсом в сборе. А по поводу пользуется - в СССР срока были за изготовление, хранение и ношение ХО без разрешениц, но люди и делали, и носили, и хранили.

_________________
Весь мир в прорези прицела


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 23:23 

Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 36
Откуда: Воронеж
Скажите пожалуйста, а если я буду перевозить Крюгерку в багажнике с отделенным стволом, допустим, это будет считаться винтовкой и смогут ли СП что-то предъявить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 23:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6300
Откуда: ЗамкадышЪ
liforlog писал(а):
Скажите пожалуйста, а если я буду перевозить Крюгерку в багажнике с отделенным стволом, допустим, это будет считаться винтовкой и смогут ли СП что-то предъявить?

ну а сам то как думаешь? :)
ну вроде ж очевидно ж все.

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 02:18 

Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 36
Откуда: Воронеж
ГрязныйГарри писал(а):
ну а сам то как думаешь? :)
ну вроде ж очевидно ж все.


для меня очевидно, что пневматика вообще оружием не является и проверятся то и не должна. но мы то в россии живем, потому часто бывает что и к правомерным действиям приплетают что угодно. по идее без ствола это не оружие совсем ни в каком плане, но в нашем-то государстве здравый смысл редко преобладает, поэтому и спрашиваю у тех, кто знает все тонкости. ответить-то можешь или только умничать беспочвенно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 02:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1557
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
liforlog писал(а):
Скажите пожалуйста

liforlog писал(а):
ответить-то можешь или только умничать беспочвенно?

Фига ну ты и тупой хам дерзкий :DD !

Тормозит тебя СП и видит
liforlog писал(а):
Крюгерку

спрашивает: "ЧТО ЭТО?"
Твои варианты ответа :smoke: ?

liforlog писал(а):
пневматика вообще оружием не является

Дык тогда какого куя все многие тутошние имеют наглость из него еще и "уточек стрелять" и "охотится" не имея на то каких либо разрешительных документов :twisted: ?

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 03:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 893
Откуда: г.Рошаль
Арсенал: ИЖ-53 cal. 6,35
:DD прям так и есть на самом деле:
liforlog писал(а):

для меня очевидно, что пневматика вообще оружием не является
Вложение:
6401.jpg
6401.jpg [ 173.39 Кб | ]

Ну это только в отдельно взятом головном мозге, для остальных все иначе...

Зы: в самом верху страницы,сразу после электронного адреса надпись гласит "всероссийское общество любителей пневматического оружия", тебе не кажется это странным?

_________________
Изображение
Стрелялово ради попадолова- маслины на ветер! :DD
СБ *****7668


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 03:26 

Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 36
Откуда: Воронеж
PROPRO писал(а):

Фига ну ты и тупой хам дерзкий :DD !

Тормозит тебя СП и видит

спрашивает: "ЧТО ЭТО?"
Твои варианты ответа :smoke: ?


Дык тогда какого куя все многие тутошние имеют наглость из него еще и "уточек стрелять" и "охотится" не имея на то каких либо разрешительных документов :twisted: ?


ну вот еще один умник: по вопросу ответа ноль, зато показа своих "мозгов" на пол страницы. умный и мудрый даже на тупой вопрос ответит с достоинством, но это не про форумы. а потом еще удивляются откуда столько тупых и быдловатых в стране, да вот поэтому в том числе: вместо обмена информацией и ликбеза каждый старается выглядеть "повыше" остальных.

по вопросу еще раз разъясню для особо невнимательных: вопрос был именно про транспортировку на дальние расстояния винтовки без ствола с которой "уточек стрелять и охотится" невозможно.
про мое выражение "пневматика вообще оружием не является", тоже вижу придется разъяснить тем же невнимательным или несообразительным: имелось в виду очевидно для моего здравого смысла, то что пневматика оружием не считается, как например, в Америке, но про российские 3дж и 7.5дж я в курсе - вопрос то о другом был, не так ли?

вы если невдумчивые такие, то хотя спрашивайте и уточняйте, что неясно в вопросе, а не от себя додумывайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 03:33 

Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 1637
Откуда: Volgograd
Арсенал: ППП,PCP
liforlog писал(а):

на тупой вопрос

что, уже весна пришла :shock: ? зря такие длинные новогодние праздники делают :( .
liforlog писал(а):

а потом еще удивляются откуда столько тупых и быдловатых в стране

тут уже мало кто удивляется быдловатым и туповатым. но они все равно появляются.


Последний раз редактировалось zaharin 05 янв 2018, 03:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 03:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1557
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
Не, до весны(календарной!) еще рановато, но видимо непогода влияет :old: .
Народ настолько олярвел что головой и гуглом пользоватся разучился вконец, однако счетает что ему кто-то что-то должен тут разьяснять :DD :hah:

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 03:44 

Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 1637
Откуда: Volgograd
Арсенал: ППП,PCP
PROPRO писал(а):
но видимо непогода влияет :old: .

синоптики, говорят о глобальном потеплении :old:
пс. у нас, чуть подморозило, но снега нет :( .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 05:27 

Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 36
Откуда: Воронеж
PROPRO писал(а):
Не, до весны(календарной!) еще рановато, но видимо непогода влияет :old: .
Народ настолько олярвел что головой и гуглом пользоватся разучился вконец, однако счетает что ему кто-то что-то должен тут разьяснять :DD :hah:


ну а ты хоть умеешь "головой и гуглом" пользоваться? если да, то мог бы использовать эти умения и помочь человеку, а не бахвалиться. ну или на крайний случай научить пользоваться, потому что все, что я нашел - это закон об оружии, который на мой вопрос не отвечает ну совершенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 10:55 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 783
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
Аргус-5.5
FX импакт МК3 600
liforlog писал(а):
ну а ты хоть умеешь "головой и гуглом" пользоваться? если да, то мог бы использовать эти умения и помочь человеку, а не бахвалиться. ну или на крайний случай научить пользоваться, потому что все, что я нашел - это закон об оружии, который на мой вопрос не отвечает ну совершенно.

+докуя))
...форум и темы тут и создаются, что бы помогать друг другу в любых вопросах, вплоть до изготовления омлета(есссно в профильной теме) :D ..а тут что не спроси, так сразу Профессора и Доки в любых вопросах, только не по существу заданного, не хочешь помочь, сиди и молчи, а своё знание информатики, вселенной, пространства и тд, лучше супруге в момент оргазма преподавать и дискутировать , вот там она и оценит по достоинству Вашу умную и светлую голову, которая полна различной информации и знаний, а тут надо человеку просто ответить на его вопрос, ПОМОЧЬ, явахуе :old:
..теперь по существу вопроса, я думаю интерес вызовет, но если грамотно рассказать,(типа еду на ТО в магазин, вот поломалась или в тир, так как являюсь любителем-спортсменом, а там присутствую спецы по ремонту) то интерес пропадёт, но правда бумажку о названии данного девайса и евоной энергетики желательно с печаткой лучше при себе иметь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 11:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 857
Откуда: Волгоградская область
Арсенал: кое что есть
liforlog , за хранение и транспортировку частей пневматического оружия ответственность не предусмотрена. Но изъять для выяснения, в том числе и вместе с Вами могут конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2697 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rocket1972, ГПЮ, TonyTrust и гости: 141


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB