Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 апр 2024, 05:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 21:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3781
Арсенал: Пролетарское чутьё
ЭЛЕКТРО писал(а):
Может я и не прав, но мне кажется, что основная задача станка, это исключение человеческого фактора при выстреле! Я имею ввиду влияние дыхания и пульса. Чисто нажатие на спусковой крючок, а иногда и исключение этого. Жесткое крепление, не обязательно, главное полный покой при выстреле, поверьте, как артиллеристу! После каждого выстрела возвращаешь оружее в исходное состояние и делаешь необходимые поправки!


Верю. И добавлю - крепостные и береговые батареи на фундаменте были точнее, чем полевая артилерия.
А при выстреле лучше вообще не суетиться. Будешь на стрельбище Электростали - сам сравни их упоры БР и своё изделие.
Ряд решений сразу может измениться и кое-что ты сможешь использовать. :alc:

Станковый пулемёт был в разЫ точнее ручного - это факт.
Что касается стрелкового станка - если после каждого выстрела возвращать оружие в исходное положение - ну его на фиг такой станок. Его и винтовку готовить надо долго к выстрелу, а стрелять можно быстро. Именно для этого и нужна иногда фиксация во всём.

ППП не для стрелковых станков и тестов. Упоры в самый раз...
А с ППП я пострелял очень долго... ;)

_________________
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 09:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 72
Откуда: МО
Арсенал: кирпич силикатный
С береговых батарей я не стрелял, но скажу при выстреле гаубица Д-30 подпрыгивает довольно резво и поправлять настройки приходилось после каждого выстрела, но на точность стельбы это не отражалось, так как ориентир прицеливания, или коллиматор были неподвижны. А уж при стрельбе на прямую наводку, да ещё и полным зарядом, того и гляди что станина на ногу напрыгнет, хотя у Д-30 три сошки и забиты в землю 3 сошника!
При стрельбе из винтовки стоя, или с колена, мешают две вещи, пульс и дыхание, с подушки, или с сошки исключается пульс, но стреляешь, затаив дыхание. Станок же исключает эти факторы, а жесткое его крепление к столу не обязательно, главное чтобы положение оружия не менялось относительно станка, а возвратить его(станок) в исходное положение не сложно!
А вообще, упор себе я делаю, чтобы оптику пристреливать и всё. Стрелять можно и с сошек. БР упоры, это для Олимпийских игр и для другого оружия, которое на порядок дороже моего, что в планы мои пока не входит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 10:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3781
Арсенал: Пролетарское чутьё
ЭЛЕКТРО писал(а):
С береговых батарей я не стрелял, но скажу при выстреле гаубица Д-30 подпрыгивает довольно резво и поправлять настройки приходилось после каждого выстрела, но на точность стельбы это не отражалось, так как ориентир прицеливания, или коллиматор были неподвижны. А уж при стрельбе на прямую наводку, да ещё и полным зарядом, того и гляди что станина на ногу напрыгнет, хотя у Д-30 три сошки и забиты в землю 3 сошника!
При стрельбе из винтовки стоя, или с колена, мешают две вещи, пульс и дыхание, с подушки, или с сошки исключается пульс, но стреляешь, затаив дыхание. Станок же исключает эти факторы, а жесткое его крепление к столу не обязательно, главное чтобы положение оружия не менялось относительно станка, а возвратить его(станок) в исходное положение не сложно!
А вообще, упор себе я делаю, чтобы оптику пристреливать и всё. Стрелять можно и с сошек. БР упоры, это для Олимпийских игр и для другого оружия, которое на порядок дороже моего, что в планы мои пока не входит.


Тэк-с, давай оставим артилерию и подскоки после выстрела для другой темы, ага? 8)

Ты почитай тему с самого-самого начала. Внимательно.
Потом приедь на открытие варминта на стрельбище Электростали и погляди какие у кого есть упоры БР. :smoke:
И почему там такие условия - нельзя, что бы передний и задние мешки были на единой, жесткой плоскости, нельзя жестко фиксировать упоры к столу, нельзя жестко фиксировать винтовку в упорах. Наверное всё это запретили не просто так? 8)

Нет такой олимпийской дисциплины, как стрельба со стола и упоров - то бишь бенчрест. Ни у огнестрелов, ни у пневматиков.

Удачи!

_________________
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 10:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 72
Откуда: МО
Арсенал: кирпич силикатный
Ну дык, а я про что? Мне станок только для пристрелки и нужен! На открытие постараюсь приехать. Всего! :alc:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 20:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 72
Откуда: МО
Арсенал: кирпич силикатный
Выставляю, как обещал, окончательный вариант своего станочка. :ura1:


Вложения:
DSC_0975.jpg
DSC_0975.jpg [ 1.2 Mб | ]
DSC_0977.jpg
DSC_0977.jpg [ 1.23 Mб | ]
DSC_0980.jpg
DSC_0980.jpg [ 1.18 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 18:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 390
Откуда: Тула
Арсенал: закрома ОАО "КБП" Тула
Ээээ. А как буиите регулировать горизонталь? тех коротких болтиков на сколько хватит? А ежель на 100 м пристреляться? Ааа? :DD

_________________
Вы и цель часть одного целого - между вами лишь небольшой промежуток времени и расстояния...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 72
Откуда: МО
Арсенал: кирпич силикатный
John55 писал(а):
Ээээ. А как буиите регулировать горизонталь? тех коротких болтиков на сколько хватит? А ежель на 100 м пристреляться? Ааа? :DD


Я в этом деле новичок, но думаю, что грубую настройку горизонтали можно произвести перемещением задней стойки. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3781
Арсенал: Пролетарское чутьё
ЭЛЕКТРО писал(а):

Я в этом деле новичок, но думаю, что грубую настройку горизонтали можно произвести перемещением задней стойки. :roll:



Нет. В данном случае имеется ввиду "избежать завала" винтовки. Это выгодно при монтаже ОП.
Убирается передними ногами, проверяется уровнем. Если ход ног маленький - сделать это хлопотно.

А в целом ЭТА операция делается очень точно и быстро.

Повторяю в третий раз - приедешь на открытие варминта, погляди на ноги упоров БР! Тебе всё покажут и расскажут! :old:

_________________
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 16:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 72
Откуда: МО
Арсенал: кирпич силикатный
Ну так, если пристреливать с ж/д насыпи, то ножек не хватит для регулировки горизонта, а если со стола, то вполне достаточно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 16:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3781
Арсенал: Пролетарское чутьё
ЭЛЕКТРО писал(а):
Ну так, если пристреливать с ж/д насыпи, то ножек не хватит для регулировки горизонта, а если со стола, то вполне достаточно!

Ты слыхал про термин "завал винтовки"? :smoke:
Возьми свою подставку на открытие варминта и покажи свою стрельбу/пристрелку, дай кому нибудь проверить...
А потом расскажи и покажи фото с практической стрельбой.

_________________
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 19:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 72
Откуда: МО
Арсенал: кирпич силикатный
finvli писал(а):
Ты слыхал про термин "завал винтовки"? :smoke:
Возьми свою подставку на открытие варминта и покажи свою стрельбу/пристрелку, дай кому нибудь проверить...
А потом расскажи и покажи фото с практической стрельбой.



Обязательно возьму на открытие свой станок, опробую, но вот дать кому нибудь опробовать не знаю, ограничение по ширине ложа! А ты там будешь? В школе 3 года занимался в секции пулевой стрельбой, но такого термина не слышал, просвети неуча, плиззз. :alc:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 20:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 72
Откуда: МО
Арсенал: кирпич силикатный
Вот, в принципе, как-то так! :2pushki:


Вложения:
DSC_0983.jpg
DSC_0983.jpg [ 1.1 Mб | ]
DSC_0982.jpg
DSC_0982.jpg [ 1014.53 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 20:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 390
Откуда: Тула
Арсенал: закрома ОАО "КБП" Тула
:) Это же Ваш первый станок, как и мой! И конечно не последний :) Мой очень далек от идеала, но идею правильности я как мне кажется уловил! Вот посмотрите - думаю все поймете, ну и возьмете на вооружение идеи как основную, так и мелкие удобные детальки - к примеру конусы (купил в хозмаге - отвесы :) ).
viewtopic.php?f=6&t=61413&start=390
Да и сам станок это прибор и его необходимо правильно разместить - а именно, без хорошего стола, он сам по себе не даст нужного 100% эффекта. А идея проста - комплекс стол-станок должен "заливать" винтовку в "бетон" в нужном стрелку положении, но при этом иметь большой ход по горизонтали и быстроту настройки!

_________________
Вы и цель часть одного целого - между вами лишь небольшой промежуток времени и расстояния...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 21:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 72
Откуда: МО
Арсенал: кирпич силикатный
John55 писал(а):
:) А идея проста - комплекс стол-станок должен "заливать" винтовку в "бетон" в нужном стрелку положении, но при этом иметь большой ход по горизонтали и быстроту настройки!


Извините, но вы сам себе перечите! В вашем станке много шпилек, а это не "заливает" винтовку в "бетон", а совсем наоборот. И потом я не понимаю роль шарнирного соединения. Зачем такой большой ход оружия по вертикали? :shock: Я про это уже говорил, повторюсь. Жёсткое крепление, как вы говорите "залить" винтовку в "бетон" в нужном стрелку положении, совсем не нужно! Станок необходим лишь для того, чтобы при пристрелке исключить человеческий фактор(дыхание, пульс) при выстреле, так сказать чистота выстрела!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 21:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 390
Откуда: Тула
Арсенал: закрома ОАО "КБП" Тула
Шпилек можна и уменьшить, и обрезать :D . А вот ход как раз нужен для того чтоб можно было спокойно стрелять и на 100 м! Вам на Вашем станке хода ножек никак не хватит не то, что на 100 м, на 50 не уверен! Ножки они хороши для тонкой регулировки, а вот как раз планка-перекладина для грубого и быстрого наведения!

_________________
Вы и цель часть одного целого - между вами лишь небольшой промежуток времени и расстояния...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 21:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 72
Откуда: МО
Арсенал: кирпич силикатный
John55 писал(а):
Шпилек можна и уменьшить, и обрезать :D . А вот ход как раз нужен для того чтоб можно было спокойно стрелять и на 100 м! Вам на Вашем станке хода ножек никак не хватит не то, что на 100 м, на 50 не уверен! Ножки они хороши для тонкой регулировки, а вот как раз планка-перекладина для грубого и быстрого наведения!


Если не хватит высоты подъёма, то можно и фанерку, или досочку подложить, зато оружие будет устойчивей без такого шарнира. Исключением может служить массивное шарнирное соединение токарного производства, а так это просто палка с гвоздиком, никакой жёсткости. Считаю, что мой станок жёстче, хотя и настроек меньше. ИМХО. И зачем нужна спешка при пристрелке, тоже не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 21:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3781
Арсенал: Пролетарское чутьё
ЭЛЕКТРО писал(а):

... Станок необходим лишь для того, чтобы при пристрелке исключить человеческий фактор(дыхание, пульс) при выстреле, так сказать чистота выстрела!

Ёк-макарёк, а что в твоей подставке для определённой винтовки есть незыблемое для стрельбы, что бы убрать "человеческий фактор"?

Задолбал - постреляй с классных упоров БР, а потом сравни со своей подставкой!
Для того, то бы убрать "человечекий фактор", или свести его к минимуму - нужны варианты покруче, чем упоры БР! 8)

И надо нарушить все правила БР, а стало быть упоры БР не критерий в этом! А твоя подставка до простых упоров БР не дотягивает!

_________________
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 21:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 72
Откуда: МО
Арсенал: кирпич силикатный
finvli писал(а):
Ёк-макарёк, а что в твоей подставке для определённой винтовки есть незыблемое для стрельбы, что бы убрать "человеческий фактор"?

Задолбал - постреляй с классных упоров БР, а потом сравни со своей подставкой!
Для того, то бы убрать "человечекий фактор", или свести его к минимуму - нужны варианты покруче, чем упоры БР! 8)

И надо нарушить все правила БР, а стало быть упоры БР не критерий в этом! А твоя подставка до простых упоров БР не дотягивает!


Что то я не пойму. Ты для чего создал эту тему, чтобы обсуждать различные конструкции ружейных станков, или для рекламы упоров БР, которыми ты , к стати сам задолбал! А для непонятливых, говорю ещё раз, я не собираюсь заниматься стрельбой с упора, он мне нужен только для установки и пристрелки ОП! А для исключения человеческого фактора достаточно иметь две опоры, спереди и сзади, вот и всё. Будь это дурогущие станки, или два мешка с песком, разницы нет! Только прошу без обид, это живой спор!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 22:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3781
Арсенал: Пролетарское чутьё
ЭЛЕКТРО писал(а):

... А для исключения человеческого фактора достаточно иметь две опоры, спереди и сзади, вот и всё. Будь это дурогущие станки, или два мешка с песком, разницы нет!

Если бы было так всё просто - стреляли бы с двух кирпичей. Но это не первостепенное условие для того, что бы убрать человеческий фактор. :twisted:
Вот тут показано, как сводят человеческий фактор к минимуму, начиная с 1 минтуты 2 секунды:

В таких же условиях отстреливают и серьёзный огнестрел.
Это похоже на твою подставку? 8)

ЭЛЕКТРО писал(а):
Что то я не пойму.

А если ты чего то не понимаешь - попробуй почитать тему с самого начала. Внимательно! Это я тебе писал тоже неоднократно! 8)

_________________
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 22:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 72
Откуда: МО
Арсенал: кирпич силикатный
finvli писал(а):
Если бы было так всё просто - стреляли бы с двух кирпичей. Но это не первостепенное условие для того, что бы убрать человеческий фактор. :twisted:
Вот тут показано, как сводят человеческий фактор к минимуму, начиная с 1 минтуты 2 секунды:

В таких же условиях отстреливают и серьёзный огнестрел.
Это похоже на твою подставку? 8)


А если ты чего то не понимаешь - попробуй почитать тему с самого начала. Внимательно! Это я тебе писал тоже неоднократно! 8)


И что ты этим роликом хотел мне доказать? Здесь показывают, как изготавливают винтовки для мировых чемпионатов, а не для исключения ЧФ! У меня д енег не хватит на эти пукалки! Посмотри это и скажи, для чего нужны твои БР упоры?

http://yandex.ru/video/search?filmId=x- ... ath=wizard


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 22:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3781
Арсенал: Пролетарское чутьё
ЭЛЕКТРО писал(а):

И что ты этим роликом хотел мне доказать? Здесь показывают, как изготавливают винтовки для мировых чемпионатов, а не для исключения ЧФ! У меня д енег не хватит на эти пукалки! Посмотри это и скажи, для чего нужны твои БР упоры?

http://yandex.ru/video/search?filmId=x- ... ath=wizard



Если ты не видишь разницы между станком из ролика, который сводит к минимуму человеческий фактор, упорами БР с которых стреляют авторски и твоей подставкой - это бесполезно объяснять.
А всё, что ты пишешь здесь - детский лепет и флуд. 8)

_________________
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 23:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 390
Откуда: Тула
Арсенал: закрома ОАО "КБП" Тула
Цитата:
Если не хватит высоты подъёма, то можно и фанерку, или досочку подложить

Брусочек 100х100 стальной ;) , томик "войны и мира", а лучше полное собрание сочинений В.И. Ленина :lol: , но я это с собой не беру на стрельбы - ток станок и стол :DD да и где на Вашем станке фиксация приклада?

_________________
Вы и цель часть одного целого - между вами лишь небольшой промежуток времени и расстояния...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 23:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 72
Откуда: МО
Арсенал: кирпич силикатный
Наивняк, фирма рекламирует своё оружие, а станок тут совсем ни при чём! Это рекламный ролик. :hah:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 23:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 72
Откуда: МО
Арсенал: кирпич силикатный
John55 писал(а):
Брусочек 100х100 стальной ;) , томик "войны и мира", а лучше полное собрание сочинений В.И. Ленина :lol: , но я это с собой не беру на стрельбы - ток станок и стол :DD да и где на Вашем станке фиксация приклада?


Ну 100х100, думаю будет слишком много, ну если только по звёздам на небе стрелять! Пристреливать свой ОП собираюсь в гараже, где досточка найдётся, ежли чаво! На стрельбы брать его? Зачем? Автор этой темы напоминал, что нет такой дисциплины, стрельба со станка. А фиксация приклада необходима при сильной отдаче, а у ППП винтовки, я вас умоляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 23:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3781
Арсенал: Пролетарское чутьё
ЭЛЕКТРО писал(а):
Наивняк, фирма рекламирует своё оружие, а станок тут совсем ни при чём! Это рекламный ролик. :hah:



Вот скрин из ролика про оружейную выставку в Нюрнберге 2016 года.
Вложение:
станок.JPG
станок.JPG [ 113.89 Кб | ]


В станке зафиксирован мощный огнестрел без прицела, который в данном станке и не нужен.
Что тут рекламируют? :DD

Тут показан станок. который и сведёт к минимуму "человеческий фактор" при тестовом отстреле.
А будет надо - поставят ОП и грубо пристреляют... 8)

_________________
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 23:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 72
Откуда: МО
Арсенал: кирпич силикатный
Ты батенька хам! Чтобы не уподобляться таким особям, как ты ,диалог прекращаю!Могу сказать одно. Знаний у тебя в стрельбе не больше, чем у улитки!Создал правильную тему, а сам флудишь по чёрному, как "шкаляр"! Можешь и дальше бить лбом об пол, молясь на импортные дорогие этикетки! Удачи! :duel:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 01:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6148
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
ЭЛЕКТРО писал(а):
Ты батенька хам! Чтобы не уподобляться таким особям, как ты ,диалог прекращаю!Могу сказать одно. Знаний у тебя в стрельбе не больше, чем у улитки!Создал правильную тему, а сам флудишь по чёрному, как "шкаляр"! Можешь и дальше бить лбом об пол, молясь на импортные дорогие этикетки! Удачи! :duel:

Ты сделал моё утро :lol: :DD

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 21:33 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 1200
Откуда: Гусь-Хрустальный Мещёра
Арсенал: BSA Buccaneer SE
Видео библиотека по станкам собрана приличная.
Станок ТС-а тоже не плох.
Жаль только, что автор темы не врубается в то, что пишется в инструкциях.
Но это другая тема.

_________________
Извольте знать, как пуля Ваша отзовётся
Иначе так она вернется,что не поможет благодать. (Кавер Ф.И.Тютчева )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 00:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 1006
Откуда: Челябинск
Арсенал: 512 125 В1
Beeman P17
Ты про какого автора темы, и про какие инструкции ?

_________________
Достойна похвалы доброта лишь того, кто имеет достаточно сил , чтобы быть злым .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 00:44 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 1200
Откуда: Гусь-Хрустальный Мещёра
Арсенал: BSA Buccaneer SE
mazatrucker74rus писал(а):
Ты про какого автора темы, и про какие инструкции ?

А про эти.


Вложения:
944634.jpg
944634.jpg [ 283 Кб | ]
finvli про ПС 51М.jpg
finvli про ПС 51М.jpg [ 223.18 Кб | ]

_________________
Извольте знать, как пуля Ваша отзовётся
Иначе так она вернется,что не поможет благодать. (Кавер Ф.И.Тютчева )
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB