Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 апр 2024, 18:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 00:59 

Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 18
Откуда: калуга
Арсенал: Beretta 92fs-Auto
Всем привет! Буквально вчера стал обладателем Beretta 92FS-Auto. Этот пистолет преследует меня с детства :-)), но это отдельная история.
Вообще, у меня есть боевой пистолет - табельный пистолет ПМ. Я офицер, и на стрельбах показываю результаты от 2 до 5-ки. Короче, как повезет. Для тренировки и развлечения решил купить пневму. В магазине остановился на Беретте. Почитал о ней в интернете - мол, точность хорошая, есть Blow Back, цена не высокая, надежность на высоте, но скорость маловата, и когда отдавал деньги обнаружил, что еще есть и автоматический режим огня! (продавец-чайник полнейший - магаз - на китай-городе "Атака") Вот это и был сюрприз -скорострельность в режиме auto около 1000 в/мин - намного больше, чем, например, у АК-74. Магазин разряжается за пару секунд. Точность стрельбы поразительная (после боевого ПМ!!!) - с 10 метров 9 пуль из 10 попадают в пивную банку! Причем без очков (зрение слабовато) и в темное время суток! А очередями даже слепой майор (коллега :)) попадает не целясь!
Вобщем, пистолет качественный, приятно лежит в руке, если лапа достаточно большая, точность позволяет почувствовать себя снайпером :kalash: копия очень достоверная, если не считать выступ магазина снизу пистоля. Blow back - вещь! Пистолет трясется в руках, почти как настоящий. Ради него не жалко лишнего СO2.
Минусы тоже есть - слабоват, особенно на 3-м магазине. Кстати, баллона хватает ровно на 3 магазина - 57 выстрелов. На полном баллоне пробивает 6 слоев плотного упаковочного картона. На 3-м магазине сносит горлышко у коньячной бутылки с 4-х метров. Пока отстрелял 4 баллона - нравится. Стреляет громко, даже соседка снизу прибежала. Автоматический огонь - супер развлечение для всей мужской толпы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 07:15 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 673
Откуда: Ульяновск
Арсенал: Stoeger X50;
МР-512 (4 шт., все АП в различной степени);
МР-514К (АП);
ИЖ-38с, ИЖ-53М (АП), ИЖ-651КС (АП), Grosman 338Auto (АП);
2 пистолета ОСА;
МР-153, магазин на 7 шт.
Поздравляю!
Мне тоже нравится дизайн боевого пистолета Беретта М92FS и, как следствие, его пневматических реплик. Видел такой в Ульяновске,пистоль произвел очень положительное впечатление,тяжелый,приятный на глаз и руку. Ну то,что затвор двигается типа как у боевого, это конечно понты,только и без того слабые силы баллончика СО2 еще и на это тратятся. А какие шарики ВВ взял? Кросс наверно не бери,кривые они какие-то,мне больше понравились ВВ Выстрел. Что касается начальной скорости,возможно (но конкретно для данной модели утверждать не буду) увеличить ее рассверлив втулку перепуска. Но надо конечно смотреть по каждой конкретной модели. Конечно,если увеличить начальную скорость,то баллончика СО2 будет хватать на еще меньшее количество выстрелов. Может у кого еще есть (был) такой пистоль, кто еще что посоветует, как поднять начальную скорость?
Еще раз поздравляю с хорошим приобретением!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 07:15 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 673
Откуда: Ульяновск
Арсенал: Stoeger X50;
МР-512 (4 шт., все АП в различной степени);
МР-514К (АП);
ИЖ-38с, ИЖ-53М (АП), ИЖ-651КС (АП), Grosman 338Auto (АП);
2 пистолета ОСА;
МР-153, магазин на 7 шт.
Поздравляю!
Мне тоже нравится дизайн боевого пистолета Беретта М92FS и, как следствие, его пневматических реплик. Видел такой в Ульяновске,пистоль произвел очень положительное впечатление,тяжелый,приятный на глаз и руку. Ну то,что затвор двигается типа как у боевого, это конечно понты,только и без того слабые силы баллончика СО2 еще и на это тратятся. А какие шарики ВВ взял? Кросс наверно не бери,кривые они какие-то,мне больше понравились ВВ Выстрел. Что касается начальной скорости,возможно (но конкретно для данной модели утверждать не буду) увеличить ее рассверлив втулку перепуска. Но надо конечно смотреть по каждой конкретной модели. Конечно,если увеличить начальную скорость,то баллончика СО2 будет хватать на еще меньшее количество выстрелов. Может у кого еще есть (был) такой пистоль, кто еще что посоветует, как поднять начальную скорость?
Еще раз поздравляю с хорошим приобретением!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 12:58 

Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 134
Откуда: Луганская губерния
Арсенал: кубики
А - картины паглядеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 21:03 

Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 18
Откуда: калуга
Арсенал: Beretta 92fs-Auto
Картины. Сегодня опять стреляли в темноте - очередью можно попасть не целясь. Все еще под впечатлением от точночти выстрелов. Кстати говоря, на коробке есть подробная схема пистолета со всеми деталями.


Вложения:
Комментарий к файлу: Затворная задержка

DSC02122.JPG
DSC02122.JPG [ 194.85 Кб | ]
Комментарий к файлу: Баллоны Crossman, а пули русские - ООО НПФ "Релакс".

DSC02121.JPG
DSC02121.JPG [ 245.55 Кб | ]
Комментарий к файлу: Коробка компактная

DSC02120.JPG
DSC02120.JPG [ 243.04 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 21:10 

Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 18
Откуда: калуга
Арсенал: Beretta 92fs-Auto
Den76
Я родом из Ульяновской области - почти земан!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 08:02 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 673
Откуда: Ульяновск
Арсенал: Stoeger X50;
МР-512 (4 шт., все АП в различной степени);
МР-514К (АП);
ИЖ-38с, ИЖ-53М (АП), ИЖ-651КС (АП), Grosman 338Auto (АП);
2 пистолета ОСА;
МР-153, магазин на 7 шт.
gromozeka писал(а):
Den76
Я родом из Ульяновской области - почти земан!


Привет земляку!
Ну как пистоль,продолжает радовать? Только вчера его опять видел в оружейном магазинчике. Он у нас в двух лежит,из 6 возможных,а вообще продукция фирмы Глетчер довольно широко представлена (реплики на ПМ, ТТ, S&W и еще куча чего), даже КРОСС уже днем с огнем не сыщещь,а Глечтер куда ни плюнь. Симпотный аппарат,ничего не скажешь. Довольно точная копия боевого пистолета,даже масса и то похожа.
Ну,что еще написать. Ты конечно пока не обольщайся кучностью,пока она я так понял у тебя достигается очередью,ну естественно один шарик да заденет. Попробуй одиночными отстрелять, самовзводом и с предварительным взведением курка,там будут уже более объективные результаты. Подозреваю я,что при стрельбе очередью баллончик СО2 сильно охлаждается,и последующие шарики наверно еле выплевываются из ствола. Ну и возможно надо все таки подумать,можно ли немного усилить пистоль,все таки начальная скорость в 100 мысов меня несколько смущает. Хорошо что баллончики СО2 КРОСС используешь,их наверно и продолжай юзать,у меня СО2 шароплюй с 1999 года,я какие только баллончики на использовал,тоже пришел к выводу,что лучше КРОСС.
Удачи! Не забывай писать про дальнейшие впечатления.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:14 

Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 18
Откуда: калуга
Арсенал: Beretta 92fs-Auto
Так и одиночными стреляли с тех же 10 метров - банки улетают почти с каждого выстрела. Короткой очередью по 2 выстрела оба шарика влетают в банку.
Опыт использования СО2 пистолей небольшой. До этого стрелял только из стокового ПМ российского производства. По точности не сравнить. По энергии пули примерно так же.
При стрельбе очередью скорость последующих выстрелов не сильно меняется. Но после магазина очередями все-таки надо греть баллон.
Про апгрейд подумываю. В свое время я растачивал пистолет ИЖ с пружиной под патрон от мелкашки - бутылки бить хорошо! Правда забор насквозь пробивал, но это не беда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 673
Откуда: г. Новоуральск Свердловской обл.
Арсенал: Мурка
WhatsApp +7 950 2028022
Купил такой себе недавно :ura1: Классный фетиш :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:45 

Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 18
Откуда: калуга
Арсенал: Beretta 92fs-Auto
Кстати, про самовзвод - чтобы начать стрельбу надо затворную раму отвести назад - шарик заряжается в ствол. При стрельбе затворная рама сама движется назад-вперед. Вот и получается, что стрельба всегда происходит с предварительным взведением курка - полная имитация боевого пистика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 13:19 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 673
Откуда: Ульяновск
Арсенал: Stoeger X50;
МР-512 (4 шт., все АП в различной степени);
МР-514К (АП);
ИЖ-38с, ИЖ-53М (АП), ИЖ-651КС (АП), Grosman 338Auto (АП);
2 пистолета ОСА;
МР-153, магазин на 7 шт.
gromozeka: В свое время я растачивал пистолет ИЖ с пружиной под патрон от мелкашки - бутылки бить хорошо! Правда забор насквозь пробивал, но это не беда.

Ай яй яй,а вот этого наверно не надо!
Я, конечно, пока в армии послужил офицером, много из чего довелось пострелять: ПМ, АК-74, РПК, СВД, ну и все такое. Когда служил,как раз была заварушка в Чечне, пока нашу часть готовили к боевым действиям, за-ли стрельбами. По 30 - 50 магазинов за раз из Калаша выстреливали. Ну до тошноты надоело.
Что касается пистоля, попробуй по бумажным мишеням пострелять, все станет понятно, хотя естественно от шароплюя в принципе не добиться кучной стрельбы. Хотя,конечно, все познается в сравнении, я пока служил из Макара обычно на 4-5 стрелял,но в пивную бутылку 0.5 с 20 метров далеко не всегда попадал. Прикупил себе в 1999 году Кроссман 338 Ауто, так это по сравнению с ПМ просто снайперская винтовка, редко редко когда промахиваюсь с 20 метров в бутылку 0.5. Так, что конечно все относительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 14:56 

Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 18
Откуда: калуга
Арсенал: Beretta 92fs-Auto
Вот и я про то. Из ПМ боевого в полторашку с 2-х ПМ из 16 попали только 1 раз. Про мелкашные патроны - еще на 1-м курсе баловался, давно это было и неправда. Но все-равно пистоль не опасный был - ствол обрезаный, без нарезов, даже 1мм железа не пробивал.
Сейчас домой приеду - жене дам пострелять, если и она будет попадать, значит, действительно точный.
Подумать надо про ап. Детальки все выполнены достаточно точно. Т.е. шлифовка-подгонка не особо поможет, надо порцию газа увеличивать, или ослаблять blow back.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 15:36 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 673
Откуда: Ульяновск
Арсенал: Stoeger X50;
МР-512 (4 шт., все АП в различной степени);
МР-514К (АП);
ИЖ-38с, ИЖ-53М (АП), ИЖ-651КС (АП), Grosman 338Auto (АП);
2 пистолета ОСА;
МР-153, магазин на 7 шт.
По АПу начни с изучения форумов. Где то здесь (на аирган.орг.ру) точно помню, что читал рекомендации по АПу как раз Беретты 92, но, не автоматической точно.
Со своим КРОССОМ 338 Ауто я особо заморачиваться не стал, "с коропки" он выдавал примерно около 120 мысов, этого показалось достаточным, потом году в 2004-2005 чуть увеличил силу боевой пружины, стал посильнее пулять, по хрону не замерял, но думаю,что в районе 140 мысов. Мне кажется шароплюю сильнее и не надо,все равно ствол не нарезной.
А вот с другим пистолем МР-651 КС долго я мурыжился, сначала сам доводил, потом отдал местному ГУРУ. Времени убили немало,но результат превзошел все ожидания, особенно конечно ГУРУ с ним поколдовал. Довел скорость пулькой ГАМО Магнум (0.51 гр.) до примерно 160 мысов (почти, как МР-512 "с коропки") и до кучности, достаточной,что попадать вороне в голову на расстоянии 15 метров. (КУЧИ выкладывал на форуме про Stoeger X-50 на стр. 22).
Так, что я думаю и в отношении Глетчера Беретты всегда найдется над чем поработать, поскольку 100 мысов, это все же не фонтан, хотя и неплохо.
Ну, а что там по отстрелу по бумажной мишени с расстояния ну хотя бы в 10 метров?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 18:55 

Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 50
Откуда: Владимирская оьласть
Арсенал: ИЖ-38
КРОСМАН 2100
МР-53М
GAMO PT80 (на запчасти)
СТРИМЕР
МР-654к
Gletcher SW B4
Gletcher АПС
BERETTA 92FS
Добрый вечер. Так же являюсь обладателем сего аппарата, уже три месяца, и до сих пор им доволен. На счёт разгона, наверно придётся Вас разочаровать, есть статьи, где побывали увеличить скорость, но результат не радостный, большой перерасход газа, а скорость почти не меняется. Помнится помогла замена ствола на болие длинный, но и это дало лишь около 10м\с. Так что я незаморачиваюсь разгоном, а просто наслаждаюсь стрельбой. ИМХО. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:31 

Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 18
Откуда: калуга
Арсенал: Beretta 92fs-Auto
Den76 писал(а):
Так, что я думаю и в отношении Глетчера Беретты всегда найдется над чем поработать, поскольку 100 мысов, это все же не фонтан, хотя и неплохо.
Ну, а что там по отстрелу по бумажной мишени с расстояния ну хотя бы в 10 метров?

Пока не пробовал, я в командировке в Масквэ. Есть у нас мусорка, где можно пошмалять по бутылкам, но только вечером, когда темно, но жене вчера дал пострелять - со второго магазина кладет 3 бутылки с 4 выстрелов. Это результат :P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 03:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 30
Откуда: Архангельск
Арсенал: Gamo Whisper ГП
Leapers SCP-M392AOMDL mini
А затвор у него при каждом выстреле двигается? Т.е полная имитация боевого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 05:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 673
Откуда: г. Новоуральск Свердловской обл.
Арсенал: Мурка
WhatsApp +7 950 2028022
Ага, самая полная :) При каждом выстреле туда-сюда ходит, на последнем выстреле встаёт на задержку :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 10:42 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 673
Откуда: Ульяновск
Арсенал: Stoeger X50;
МР-512 (4 шт., все АП в различной степени);
МР-514К (АП);
ИЖ-38с, ИЖ-53М (АП), ИЖ-651КС (АП), Grosman 338Auto (АП);
2 пистолета ОСА;
МР-153, магазин на 7 шт.
Коллеги, Вы конечно не обижайтесь, очень мне нравится Глетчер Беретта 92, но я все же не до конца разделяю, восторги по поводу передергивание затвора в пистоле СО2, понты, да и только. И без того слабые силы баллончика СО2 тратятся еще и на это, да и на надежность это не лучшим образом влиять будет и на точность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 10:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 673
Откуда: г. Новоуральск Свердловской обл.
Арсенал: Мурка
WhatsApp +7 950 2028022
Ха! Покупаем то мы его не ради мощности, и не в соревнованиях с ним позориться :DD Это просто клёвая игрушка, которая ещё и очень забавно стреляет в сторону бутылки мишени, не более того :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:13 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 673
Откуда: Ульяновск
Арсенал: Stoeger X50;
МР-512 (4 шт., все АП в различной степени);
МР-514К (АП);
ИЖ-38с, ИЖ-53М (АП), ИЖ-651КС (АП), Grosman 338Auto (АП);
2 пистолета ОСА;
МР-153, магазин на 7 шт.
плотник95 писал(а):
Ха! Покупаем то мы его не ради мощности, и не в соревнованиях с ним позориться :DD Это просто клёвая игрушка, которая ещё и очень забавно стреляет в сторону бутылки мишени, не более того :DD


Ну так то да. Игрушка действительно клевая, особенно мне понравилось, как очередями бутылки крошет, только щепки летят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 11:10 

Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 18
Откуда: калуга
Арсенал: Beretta 92fs-Auto
плотник95 писал(а):
Ха! Покупаем то мы его не ради мощности, и не в соревнованиях с ним позориться :DD Это просто клёвая игрушка, которая ещё и очень забавно стреляет в сторону бутылки мишени, не более того :DD

Да-да! А еще, конкретно я, чтобы немножко стрелять научиться, а то совсем дела плохи. И мне имитация отдачи очень даже на руку. А уж очередями стрелять просто для развлекухи.
И все-таки надеюсь, что это не последний пистоль в моем пользовании, будут и мощнее - для других задач. И просто пистолет красивый и украсит любую коллекцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 20:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 243
Откуда: Саратов
Арсенал: Hatsan 80 ГП
Crosman 357-6
Gamo Maxima ГП
Crosman 1377
Beretta M92 FS
Smith & Wesson 586 и др.
плотник95 писал(а):
Ха! Покупаем то мы его не ради мощности, и не в соревнованиях с ним позориться Это просто клёвая игрушка, которая ещё и очень забавно стреляет в сторону бутылки мишени, не более того
:old:

_________________
Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть
чтобы и у нас не чистили, а то они стрелять не годятся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 22:26 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 546
Откуда: Кемерово
Арсенал: Сrosman 357-4(украден)
MP-651-kc ап
Иж-60 ППП ап
ИЖ-60 РСР Киллерка
Хатсан 90(продан)
Иж 671 Корнет (запилен почти насмерть)РПШ
У Глетчеров с ББ в механизме отсекатель газа стоит,перекрывает ствол после вылета шарика.Разница в скорости с ББ и без ББ 5-10 метров.Не так и много расходуется на привод затвора.Слабое место - тяга от спуска к шепталу.Деталь из хрупкого сплава и ломается задний зацеп.Так что аккуратнее.
А мне больше Кольт 1911 нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 22:46 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 673
Откуда: Ульяновск
Арсенал: Stoeger X50;
МР-512 (4 шт., все АП в различной степени);
МР-514К (АП);
ИЖ-38с, ИЖ-53М (АП), ИЖ-651КС (АП), Grosman 338Auto (АП);
2 пистолета ОСА;
МР-153, магазин на 7 шт.
sman.67 писал(а):
У Глетчеров с ББ в механизме отсекатель газа стоит,перекрывает ствол после вылета шарика.Разница в скорости с ББ и без ББ 5-10 метров.Не так и много расходуется на привод затвора.Слабое место - тяга от спуска к шепталу.Деталь из хрупкого сплава и ломается задний зацеп.Так что аккуратнее.
А мне больше Кольт 1911 нравится.


Согласен, Кольт 1911 это тоже песня и как следствие и его пневматические реплики!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 14:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 243
Откуда: Саратов
Арсенал: Hatsan 80 ГП
Crosman 357-6
Gamo Maxima ГП
Crosman 1377
Beretta M92 FS
Smith & Wesson 586 и др.
sman.67 писал(а):
А мне больше Кольт 1911 нравится
Den76 писал(а):
Кольт 1911 это тоже песня
Да. Как-то в ормаге видел его Глетчеровскую реплику - ай красава! Долго крутил в руках... Не купил. Ну что буду делать с шароплюем? :(

_________________
Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть
чтобы и у нас не чистили, а то они стрелять не годятся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 16:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 32
Откуда: Прага
Арсенал: Курительная трубка
Одни восторгаются Береттой,другие Кольтом.Хоть бы кто то начал тащится от АПСа.Кстати глетчеровский APS NBB выдаёт 145мс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 17:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 1602
Откуда: Москва
Арсенал: шило сапожное
Йозеф Швейк писал(а):
Одни восторгаются Береттой,другие Кольтом.Хоть бы кто то начал тащится от АПСа.Кстати глетчеровский APS NBB выдаёт 145мс.

Это тлетворное влияние загнивающего Запада виновато.Внушили русакам,что малохольный фуфломицин лучше нашего крепкого дубового дрына а они и рады старатся.Я бы в реале взял "Бердыш" чем Беретку 92-ю.И кстати тут не меньшую роль играет полное отсутствие дизайнерской работы при создании образцов оружия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 17:27 

Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 50
Откуда: Владимирская оьласть
Арсенал: ИЖ-38
КРОСМАН 2100
МР-53М
GAMO PT80 (на запчасти)
СТРИМЕР
МР-654к
Gletcher SW B4
Gletcher АПС
BERETTA 92FS
Йозеф Швейк писал(а):
Одни восторгаются Береттой,другие Кольтом.Хоть бы кто то начал тащится от АПСа.Кстати глетчеровский APS NBB выдаёт 145мс.


Я тащусь, :D и от BRT 92FS, и от АПС, и от SW 4, и от МР 654.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 17:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 32
Откуда: Прага
Арсенал: Курительная трубка
курсив писал(а):

Я тащусь, :D и от BRT 92FS, и от АПС, и от SW 4, и от МР 654.

Ну и где вал вал радостных воплей о глетчеровском АПСе? Одни лишь восторги по Беретте и Кольте.
Эх сделали бы МР какой нибудь из настоящих АПСов,сразу бы штук 5 взял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Gletcher BRT 92FS-A
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 17:56 

Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 18
Откуда: калуга
Арсенал: Beretta 92fs-Auto
Йозеф Швейк писал(а):
Ну и где вал вал радостных воплей о глетчеровском АПСе? Одни лишь восторги по Беретте и Кольте.
Эх сделали бы МР какой нибудь из настоящих АПСов,сразу бы штук 5 взял.

АПС дороже на 2 тыщщи. В бюджет не укладывался. А так тоже сделан хорошо, потом возьму. Да и тема про беретту, вот и нахваливаем. Кстати, беретта с детства у меня. Сначала китайский пистолетик был - пластмассовыми пульками стрелял, потом на "Денди" оптический пистолет тоже был в виде беретты, что-то наверное в мозгу засело, понравился мне этот пистуль, вот и купил его. А то что при копировании пистолетов дизайнерской работы нет - и не надо! Вот пример - наиболее ценными являются модели-копии кораблей, имевших реальный прототип, причем, чем точнее копия-тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB