Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 20 апр 2024, 02:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 20:43 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 4845
Откуда: Дальние Дали
Арсенал: почтовый ящик:
telur2013@yandex.ru
interStep писал(а):
бери ди не парься, нормальный винт, был у меня, правда я всеравно в пцп ушел :D

:DD
Так до ППП дорасти надо :old: ;) :alc:

_________________
на пилежЪ мурки всегда слетаются немного одебиливший народишко :DD. ГрязныйГарри


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 21:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 240
Откуда: Москва
Арсенал: Нет ничего
каждому свое

_________________
Конечно, критика нужна и обязательна, но при одном условии: если она не бесплодна. (c) И.В.Сталин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 21:23 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 4845
Откуда: Дальние Дали
Арсенал: почтовый ящик:
telur2013@yandex.ru
interStep писал(а):
каждому свое

с этим не кто не спорит ;) :DD

_________________
на пилежЪ мурки всегда слетаются немного одебиливший народишко :DD. ГрязныйГарри


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 21:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1352
Откуда: Волгоград-Сталинград-Царицын
Арсенал: Перо, шпага и Weihrauch HW97K.
zserg7 писал(а):
Кстати, про тот магаз... (см начало темы)
Они вместо Дианы мне сватали Umarex
Уверяли что это немка, даром что в тырнете прочитал что это китай, но вроде как очень хорший
Типа хорошая немецкая винтовка, только Жиана две цены за брэнд берут, поэтому они ноправдано дороги.
А Umarex в самый раз. Немка, качественная, без переплаты за брэнд
:shock:
Ну нельзя же так покупателей на@бывать то. Единожды солгавший, кто тебе поверит?
Раз обманули, второй раз... слава то быстро разлетится.


ИМХО. Я рекомендую присмотреться к Диана 460.
Охотничье ложе, подствольный взвод. Б/у продают за 17-19 в отличном состоянии.
27-29 Дж без какого-либо апгрейда.
Я в свое время присматривался с Ди48-54... но как-то в руки не легло. А Ди460 - к душе пришлась.
На неё охотничий прицельчик до 10 крат, муфту заменить на стальную да поршень впрок заказать цельноточенный.
Если руки из нужного места растут - тебя это не испугает :).

_________________
Шумит лишь то, что пусто изнутри.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 00:14 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 673
Откуда: Ульяновск
Арсенал: Stoeger X50;
МР-512 (4 шт., все АП в различной степени);
МР-514К (АП);
ИЖ-38с, ИЖ-53М (АП), ИЖ-651КС (АП), Grosman 338Auto (АП);
2 пистолета ОСА;
МР-153, магазин на 7 шт.
telur писал(а):
Дружок! Ты нахамил за короткое время Двум Уважаемым Людям!!! Ты поаккуратнее! А то я могу забыть о возможном бане и на чисто русском языке объяснить твоё место на этом форуме.
Тот бред, который ты раскидываешь ежедневно, выдавая за свой опыт-уже надоел! Ты просто загаживаешь темы!


Пропустил это пост. Я пишу здесь то, что полагаю нужным. И с тобой советоваться не считаю необходимым. Я ясно излагаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 01:00 

Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1048
Откуда: БРЯНСК
Арсенал: Лопата
iskander писал(а):
а я обратные истории знаю-пресыщенный пцпшник уходит в ппп .и таких историй не мало.я попробовал РСР,не очень -то и впечатлило,во всяком случае горячего желания купить не испытал.а раз нет хотелки то и нах не надо :D

Владею двумя Варями и честно говоря в ПСП совсем не тянет, и не надо говорить;" Попробуй тебе понравится"(всмысле ПСП)-пробовал знаю, был у меня хач 44-10..... ладно помолчу а то Писиписты тапками закидают

_________________
Карта СБ 4276 ...6373 . Будьте бдительны !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 07:05 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 4845
Откуда: Дальние Дали
Арсенал: почтовый ящик:
telur2013@yandex.ru
владимир32 писал(а):
ладно помолчу а то Писиписты тапками закидают

:DD

_________________
на пилежЪ мурки всегда слетаются немного одебиливший народишко :DD. ГрязныйГарри


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 09:39 

Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 3
Откуда: Самара
Арсенал: Diana 34 T06, Эдган Матадор R3M 5.5
Одобряю Ваше решение :D
Мне лично сравнивать особо не с чем, кроме Дианы 34 всерьез не из чего не стрелял, но:
- доволен как слон;
- точность, дальность, мощность (и что не мало важно стабильность)- все это присутствует.
- она красивая.
Здешний форум здорово помог в свое время (всем спасибо) через пол- года выбора оставалось два претендента- Ди 34 и Варя 97, в результате окончательно решил в магазине- взял в руки и не захотел отпускать, винтовка легла в руки как влитая (ну не знаю, наверно какое-то соотношение длины рук, длины винтовки, центра тяжести, диаметра/ толщины цевья)- хват оказался гораздо уверенней чем у Вари.
В общем- поздравляю с подарком !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 20:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 35
Откуда: Хакасия
Арсенал: VL 12 + Leapers mini 3-12x44
Парни, а подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Сильно ли отличаются по мощности Дианы 31,34,48? Дело в том, что винтовочка нужна в основном для стрельбы по уткам, куропаткам и т.п., ну и для опыта стрельбы. 31- есть в версии компакт, что при охоте удобнее. 34- чуть дороже 31-ой, но вроде бы и по мощнее, что для охоты тоже немаловажно. 48-я, если я не ошибаюсь, еще мощнее, но в тоже время больше по размерам и тяжелее.
Вопрос - в какой из Ди наиболее совмещаются такие качества как вес, мощность и удобство. Не обязательно из 3-х перечисленных, а из всего семейства Диан.
Про ПЦП прошу не писать, про Хатсаны и т.д. тоже.
Очень прошу ответить именно на поставленный вопрос, уж больно любят тут люди рассуждать и уводить тему в другое русло.
По деньгам могу позволить себе и 52-ю. Винтовка ищется неспешно и именно из семейства Диан.
Каково мнение опытных Диановодов?

Заранее Всем Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 20:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 328
Откуда: Теплые края
Арсенал: Челси
vanchan писал(а):
Парни, а подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Сильно ли отличаются по мощности Дианы 31,34,48? Дело в том, что винтовочка нужна в основном для стрельбы по уткам, куропаткам и т.п., ну и для опыта стрельбы. 31- есть в версии компакт, что при охоте удобнее. 34- чуть дороже 31-ой, но вроде бы и по мощнее, что для охоты тоже немаловажно. 48-я, если я не ошибаюсь, еще мощнее, но в тоже время больше по размерам и тяжелее.
Вопрос - в какой из Ди наиболее совмещаются такие качества как вес, мощность и удобство. Не обязательно из 3-х перечисленных, а из всего семейства Диан.
Про ПЦП прошу не писать, про Хатсаны и т.д. тоже.
Очень прошу ответить именно на поставленный вопрос, уж больно любят тут люди рассуждать и уводить тему в другое русло.
По деньгам могу позволить себе и 52-ю. Винтовка ищется неспешно и именно из семейства Диан.
Каково мнение опытных Диановодов?

Заранее Всем Спасибо!

31-34 абсолютно одинаковы по железу и соответственно по мощности. касательно размеров, ди 48 тяжелее но ни как не длиннее 31-34. Имхо боковуха не очень удобна для охоты, нежели перкломка, если нужна охотничья моща, то присмотритесь к ди 350, у нее есть много вариантов, пластик дерево, длинна ствола

_________________
Самые главные вещи - это не вещи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 21:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 35
Откуда: Хакасия
Арсенал: VL 12 + Leapers mini 3-12x44
Anker111 писал(а):
31-34 абсолютно одинаковы по железу и соответственно по мощности. касательно размеров, ди 48 тяжелее но ни как не длиннее 31-34. Имхо боковуха не очень удобна для охоты, нежели перкломка, если нужна охотничья моща, то присмотритесь к ди 350, у нее есть много вариантов, пластик дерево, длинна ствола

Да вот говорят, что больно уж мощная она, прицелы ломает на раз. и тяжелая...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 21:28 

Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1048
Откуда: БРЯНСК
Арсенал: Лопата
vanchan писал(а):
Да вот говорят, что больно уж мощная она, прицелы ломает на раз. и тяжелая...

Если для охоты то советую 350ю, а излишнюю мощу всегда можно поубавить, а вот недостающую поднять проблематично :old:.Anker111 правильно писал переломка удобнее для охоты, причем 350я есть в версии компакт и в пластике который для охоты практичней.

_________________
Карта СБ 4276 ...6373 . Будьте бдительны !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 22:35 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 673
Откуда: Ульяновск
Арсенал: Stoeger X50;
МР-512 (4 шт., все АП в различной степени);
МР-514К (АП);
ИЖ-38с, ИЖ-53М (АП), ИЖ-651КС (АП), Grosman 338Auto (АП);
2 пистолета ОСА;
МР-153, магазин на 7 шт.
владимир32 писал(а):
Если для охоты то советую 350ю, а излишнюю мощу всегда можно поубавить, а вот недостающую поднять проблематично :old:.Anker111 правильно писал переломка удобнее для охоты, причем 350я есть в версии компакт и в пластике который для охоты практичней.


Полностью согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 07:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 35
Откуда: Хакасия
Арсенал: VL 12 + Leapers mini 3-12x44
Diana 350 Magnum Classic Professional, а про эту версию кто-нибудь слышал? Стоит она своих денег?
http://www.-/show_image.php?id=1556


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 09:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 833
Откуда: Сталинград
Арсенал: ИЖ-38С, МР-654К, Хускварна 353 :)
vanchan писал(а):
Diana 350 Magnum Classic Professional, а про эту версию кто-нибудь слышал? Стоит она своих денег?
http://www.-/show_image.php?id=1556

Вот таких денег, как по ссылке, нет не стоит.

_________________
Самый вредный из людей - это сказочник злодей! Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 09:21 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2651
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
350 ка убийца поицелов здоровое тяжелое весло , лучше возьми 34 компакт и прицел будеш доволен- метров до 50 все утки и куропатки твои. для твоих целей 240-250 тяжелой пулей вполне хватит для поражения этих целей вплоть до 80 метров - главное попасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 10:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 58
Откуда: Зап.Сиб.
Она уже с прицелом, поэтому думаю стОит. Та что у меня в профиле, с прицелом стоит 26800. По весу (моя, пластик): с этим прицелом 4500 г, крон Геннадия, приложившись долго на руках не удержишь если стрелок изящного телостроения. По длине ~123 см. В лесу только не в густом. В скрадке по весне думаю удобно. По убийце: пока настрел около 100 пуль JSB Heavy и Monster прицел жив. Стрелял пока только на 13 м в отапл теплице :lol: с мягкого упора кучка винтовки гораздо меньше чем моя :DD . На -30 долго не постреляешь, поэтому жду мая на полтос и больше пострулять. Что еще сказать, взвод вполне комфортен и не тяжел со стандартной пружиной, главное правильно держать при взводе. Для закрывания ствола никаких супер усилий не нужно. Поправок прицела хватило для пристрелки. Что знаю расскажу.

_________________
С Уважением, Дмитрий!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 10:02 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 673
Откуда: Ульяновск
Арсенал: Stoeger X50;
МР-512 (4 шт., все АП в различной степени);
МР-514К (АП);
ИЖ-38с, ИЖ-53М (АП), ИЖ-651КС (АП), Grosman 338Auto (АП);
2 пистолета ОСА;
МР-153, магазин на 7 шт.
Strelok-mod79 писал(а):
Вот таких денег, как по ссылке, нет не стоит.


Согласен с данным мнением. Дороговато. А вообще Диана 350 отличная винтовка. В Ульяновске буквально где то в октябре этого года лежала Диана 350 в пластике и с оптикой (оптика тоже диановская) за 25 400 руб. - произвела очень хорошее впечатление. Знакомый продавец дал стрельнуть раза 3-4 (с винта с восстановленной мощностью). Ничего страшного я не узрел. Винтовка не особенно тяжелая, отдача очень мягкая для супермагнума. А то, уже вижу страсти начали писать - "весло тяжелое". Специально посмотрел 350 тяжелее 34 (дерево без оптики) аж на 200 гр. У 350 тоже есть версия компакт. Конечно для уточек и куропаток до 50 метров и Дианы 34 хватит за глаза, но уверен, что после добытых уточек, захочется что-то поболее.

П.С. Но Вайраух 90 конечно вне конкуренции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 10:17 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 673
Откуда: Ульяновск
Арсенал: Stoeger X50;
МР-512 (4 шт., все АП в различной степени);
МР-514К (АП);
ИЖ-38с, ИЖ-53М (АП), ИЖ-651КС (АП), Grosman 338Auto (АП);
2 пистолета ОСА;
МР-153, магазин на 7 шт.
LDN писал(а):
Она уже с прицелом, поэтому думаю стОит. Та что у меня в профиле, с прицелом стоит 26800. По весу (моя, пластик): с этим прицелом 4500 г, крон Геннадия, приложившись долго на руках не удержишь если стрелок изящного телостроения. По длине ~123 см. В лесу только не в густом. В скрадке по весне думаю удобно. По убийце: пока настрел около 100 пуль JSB Heavy и Monster прицел жив. Стрелял пока только на 13 м в отапл теплице :lol: с мягкого упора кучка винтовки гораздо меньше чем моя :DD . На -30 долго не постреляешь, поэтому жду мая на полтос и больше пострулять. Что еще сказать, взвод вполне комфортен и не тяжел со стандартной пружиной, главное правильно держать при взводе. Для закрывания ствола никаких супер усилий не нужно. Поправок прицела хватило для пристрелки. Что знаю расскажу.


Нет нет, менеджер пишет, что оптического прицела в комплекте нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 10:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 35
Откуда: Хакасия
Арсенал: VL 12 + Leapers mini 3-12x44
Den76 писал(а):

Согласен с данным мнением. Дороговато. А вообще Диана 350 отличная винтовка. В Ульяновске буквально где то в октябре этого года лежала Диана 350 в пластике и с оптикой (оптика тоже диановская) за 25 400 руб. - произвела очень хорошее впечатление. Знакомый продавец дал стрельнуть раза 3-4 (с винта с восстановленной мощностью). Ничего страшного я не узрел. Винтовка не особенно тяжелая, отдача очень мягкая для супермагнума. А то, уже вижу страсти начали писать - "весло тяжелое". Специально посмотрел 350 тяжелее 34 (дерево без оптики) аж на 200 гр. У 350 тоже есть версия компакт. Конечно для уточек и куропаток до 50 метров и Дианы 34 хватит за глаза, но уверен, что после добытых уточек, захочется что-то поболее.

П.С. Но Вайраух 90 конечно вне конкуренции.


Про Вайраух 90 наслышен, он первый в моем списке. :D А по весу действительно 350 и 34-я не особо отличаются. А версия 350 компакт очень даже нравится...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 11:17 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 673
Откуда: Ульяновск
Арсенал: Stoeger X50;
МР-512 (4 шт., все АП в различной степени);
МР-514К (АП);
ИЖ-38с, ИЖ-53М (АП), ИЖ-651КС (АП), Grosman 338Auto (АП);
2 пистолета ОСА;
МР-153, магазин на 7 шт.
vanchan писал(а):

Про Вайраух 90 наслышен, он первый в моем списке. :D А по весу действительно 350 и 34-я не особо отличаются. А версия 350 компакт очень даже нравится...


А темку "Винт для охоты", по твоей просьбе чтоль снесли? :DD Жаль, хорошая темка была, веселая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 11:27 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2651
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
ага лютые пппшники начали веселить))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 11:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 35
Откуда: Хакасия
Арсенал: VL 12 + Leapers mini 3-12x44
Нет, я не просил чтоб ее сносили. Сам офигел и долго потом но сайту искал :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 11:37 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 673
Откуда: Ульяновск
Арсенал: Stoeger X50;
МР-512 (4 шт., все АП в различной степени);
МР-514К (АП);
ИЖ-38с, ИЖ-53М (АП), ИЖ-651КС (АП), Grosman 338Auto (АП);
2 пистолета ОСА;
МР-153, магазин на 7 шт.
Radeon писал(а):
ага лютые пппшники начали веселить))


Но но но! :old: :old: :old: Не буду писать, кто там влез в темку со своим "единственным и исключительно самым правильным решением".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 11:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 35
Откуда: Хакасия
Арсенал: VL 12 + Leapers mini 3-12x44
Давайте только здесь без этого обойдемся!!! Создайте специализированную флудоветку и там батлы устраивайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 11:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 242
Откуда: Красноярск
Цитата:
Дятел задолбал: каждый день с утра до вечера долбит антенную мачту, скоро насквозь проклюет :-)

Если дятел что-то долбит, значит там 100% поселились личинки усачей или других питающихся древесиной насекомых. Которые, как потеплеет, сами прекрасно справятся с уничтожением объекта.
Решается покраской, эмаль напрочь перекрывает личинкам доступ воздуха + токсичная.

_________________
https://vk.com/kawaidesudesubiz злая корпорация "Кавай десу". Передовые технологии ухостроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 11:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 373
Откуда: Питер
Арсенал: Матадор р2.5+Hawke Sidewinder 30
Матадор р3м+Hawke Sidewinder 30
Велес+МТС коннект
Если ТС ещё нужна диана, то у меня есть Ди panther 31 compact , настрел полбанки пулек, с прицелом. В личку если нужно..)
А вообще продавцы в магазинах периодически такую пургу прогоняют и с таким апломбом, что просто диву даёшься, диана известна не только тем что она бренд, а тем что винтовка для людей сделана из нормальных материалов и качественно. Отсюда и цена.

_________________
Удача предпочитает подготовленный ум...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 11:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 58
Откуда: Зап.Сиб.
Кстати по пластику Диан, для масла в огонь так сказать :DD , хотя у самого в пластике.
viewtopic.php?f=39&t=63867

_________________
С Уважением, Дмитрий!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 12:04 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2651
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
Den76 писал(а):

Но но но! :old: :old: :old: Не буду писать, кто там влез в темку со своим "единственным и исключительно самым правильным решением".

ты лучше подпись исправь..а то вижу опять флудеть приготовился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 12:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 58
Откуда: Зап.Сиб.
Radeon писал(а):
ты лучше подпись исправь..а то вижу опять флудеть приготовился.


А чо, СЕМИСТВОЛ :shock: :2pushki: :kalash:

_________________
С Уважением, Дмитрий!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB