Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2864 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 18:05 

Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 161
Откуда: Орел
Олег 2100
Мастер

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 12:57 pm
Сообщения: 480
Откуда: Киев
Арсенал: ой...

Сообщение Re: Манжеты для ППП в ассортименте
К ассортименту добавились три НОВЫЕ манжеты на :
HW 97-98
Walther LGU/LGV
AA TX 200.

_________________
Звоните 067 два пять пять 2270

Чт окт 31, 2019 8:15 p


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 18:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
exxxciter писал(а):
А еще лучше иметь все сразу)

Ну да согласен. Но состояние финансов далеко не всем позволяют собирать подобные коллекции. Если это все твое, то ты однако ка-ра-са-У- чик :2pushki: :)

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 18:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
ГПЮ писал(а):
Олег 2100
К ассортименту добавились три НОВЫЕ манжеты на :
HW 97-98
Walther LGU/LGV
AA TX 200.

Значит на заглавной странице темы на нашем форуме у него не полный список. По этому я и не увидел что они есть. Видать Олег в теме в посте скрин которого ты линканул отписался о их наличии а в список на заглавной странице не внес, по этому и не видно.
Спасибо за подсказку. :alc: Вот теперь можно со спокойной душой покупать Валеру. :DD

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 15:11 

Регистрация: 04.04.2020
Сообщений: 64
Откуда: Кемерово
С манжетами более менее понятно, а вот уплотнение перепуска где можно купить или чем заменить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 17:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
fox2you писал(а):
С манжетами более менее понятно, а вот уплотнение перепуска где можно купить или чем заменить?

За колечко уплотнения перепуска я у Олега 2100 спрошу на форуме. Если манжеты делает, то и уплотнение перепуска по идее тоже должен делать. Обычно покупают комплектом. Колечко я думаю не сильно отличается от тех что ставят на другие винтовки дианы, кометы. По крайней визуально, но нужно доставать, измерять, сравнивать.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 17:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
Блин продавец уже сбросил номер карты. Осталось только деньги на нее скинуть и дня через два три винтовка будет у меня. Но лядь гложет меня сомнение. Стволу 4 года. Прошел трех хозяев. Настрел неизвестен, состояние оси узла перелома тоже не известно, износ деталей спускового механизма тоже не известен. Да визуально все выглядит красиво и со слов продавца исправно работает. И это все данные. Изначально копил бабулеты на Вайраух 97КТ но на него нужно еще столько же сколько у меня есть сейчас. Это минимум пол года при условии что я никуда ни на что не буду тратить кроме коммуналки и еды. А это однако напрягает и очень сильно.
А может ну его нехай эту б/у шку. Еще через пару месяце я спокойно смогу купить себе Diana 340 N-TEC Premium. В офлай магазине после визуального осмотра. И эта Дианка не менее шикарно выглядит чем валера и стреляет я думаю если не так же, то не намного хуже. Открытые прицельные такие как я люблю. И тоже настоящий немец. Расходники какие хочешь. Просто раньше все анонировали на Даны ( Миксамаркета как почитаешь так хочется бежать в магаз покупать ), а теперь вот анонируют на Валерку.
И самое главное Дианка будет девственно новой, еще в масле, мухи на нее еще какали, никто его не крутил не вертел ни АПал. Запах нового изделия. :old:
А ? Что скажите по этому поводу камрады ?
Изображение

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 18:11 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
Smitt13041976 писал(а):
Блин продавец уже сбросил номер карты. Осталось только деньги на нее скинуть и дня через два три винтовка будет у меня. Но лядь гложет меня сомнение. Стволу 4 года. Прошел трех хозяев. Настрел неизвестен, состояние оси узла перелома тоже не известно, износ деталей спускового механизма тоже не известен. Да визуально все выглядит красиво и со слов продавца исправно работает. И это все данные. Изначально копил бабулеты на Вайраух 97КТ но на него нужно еще столько же сколько у меня есть сейчас. Это минимум пол года при условии что я никуда ни на что не буду тратить кроме коммуналки и еды. А это однако напрягает и очень сильно.
А может ну его нехай эту б/у шку. Еще через пару месяце я спокойно смогу купить себе Diana 340 N-TEC Premium. В офлай магазине после визуального осмотра. И эта Дианка не менее шикарно выглядит чем валера и стреляет я думаю если не так же, то не намного хуже. Открытые прицельные такие как я люблю. И тоже настоящий немец. Расходники какие хочешь. Просто раньше все анонировали на Даны ( Миксамаркета как почитаешь так хочется бежать в магаз покупать ), а теперь вот анонируют на Валерку.
И самое главное Дианка будет девственно новой, еще в масле, мухи на нее еще какали, никто его не крутил не вертел ни АПал. Запах нового изделия. :old:
А ? Что скажите по этому поводу камрады ?
[ [url=https://d.radikal.ru/d39/2108/3c/7035b226fdcat.jpg] ][/url]

Скажу, что эта дианка по сравнению с Валерий компетишен ультра, как ВАЗ по сравнению фольксвагеном, ничего в Вальтер не изнашиваеься, если конечно не пилить напильником СМ и ось перелома ствола, Дианка чисто развлекательная перелома, Валера, это уже претензия на любительский спорт.

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 18:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
Просто меня напрягает еще один момент. На фоне всего этого восторга по поводу качества и точности Валеры выраженного в аж 94 страницах. Я постоянно наблюдаю люди покупают эту винтовку и продают буквально через короткое время. Покупают и продают. При этом пишут какая она очешуенная и точная и как она им нравится при этом продают :DD Если ствол так хорш, то какого лешего продаете через пол года, а то и раньше? Я у мастера булку как забрал в 2012 так до сих про с нее и стреляю. Мощность 260-270 ЖСБ 0,67 есть ? Есть! Размер компактный - 650 мм ? Да! 80 пуков в плато есть + еще 20 по убывающей есть ? Есть ! Каркуши падают ? Падают ! (с 2015 уже не падают) Так чего тебе еще хороняка надо ? :D . Вот я и стреляю с нее с 2012 года до сих пор. И сомневаюсь что я открою для себя что новое в булко PCP купив к примеру Раптор. Ну там +- что то будет немного по другому, но не кардинально. А тут выходит винтовка шикарная, но все почему поиграются и продают. Вопрос зачем ? Если она шикарная.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Последний раз редактировалось Smitt13041976 20 авг 2021, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 18:27 

Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 161
Откуда: Орел
Недостаток и оно же достоинство.относительно большой вес и скучная она куда прицелился туда и попал.Это лично мои впечатления от владения.но не продам,пусть лежит.Стреляю из БСА менее точная ,но не скучная почему то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 18:30 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
Стрелять из Валеры где? В тире дорого, на природе опять же где?, я не знаю, как на Украине, а в России, и особенно в крупных городах, проще продать, чем иметь... Да еще и ужесточение наказания за превышение 7,5 Дж. :smoke: Скоро просто до Тира не доехать будет, можно налететь на штраф и конфискацию.

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 18:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
Const1959 писал(а):
Скажу, что эта дианка по сравнению с Валерий компетишен ультра, как ВАЗ по сравнению фольксвагеном, ничего в Вальтер не изнашиваеься, если конечно не пилить напильником СМ и ось перелома ствола, Дианка чисто развлекательная перелома, Валера, это уже претензия на любительский спорт.

Ты думаешь ? Ладно хрен с ним, уже договорились продавцом, дядька порядочный, в годах, приятный в разговоре, я думаю что будет все нормально. Дело не в нем, дело в моих сомнениях (фобиях касательно б\у :D ) По позже может и прицел 16 ти кратный на эту винтовку заберу у него. Предлагал. Но увы сейчас не смогу. :( Когда копилка немного опять наполнится. Пока с отрытых по стреляю или на края временно с булки сниму , только планку переходную ласта- вивер нужно будет купить что бы не выставлять прицел по новой и назад его потом туда же поставить. А потом тоже как и все продам если чего не так :DD :DD :DD :bud:

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 18:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
Const1959 писал(а):
Стрелять из Валеры где? В тире дорого, на природе опять же где?, я не знаю, как на Украине, а в России, и особенно в крупных городах, проще продать, чем иметь... Да еще и ужесточение наказания за превышение 7,5 Дж. :smoke: Скоро просто до Тира не доехать будет, можно налететь на штраф и конфискацию.

Наслышан я о ваших поправках. Это конечно жесть. Ну у вас и раньше насколько я знаю разрешено было без регистрации не больше 7,5 дж. А сейчас так вообще жопа. Лад там PCP антибздунами обзаведутся и в случае чего мощу скинут по бырому и авось пронесет. А пружинку усиленную из из ППП по бырому не вынешь :) . Примут и будет геморой или откупаться на месте не отходя от кассы что бы не забрали винтовку.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 18:46 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5494
Откуда: Москва, Кутузовский
Цитата:
Просто меня напрягает еще один момент. На фоне всего этого восторга по поводу качества и точности Валеры выраженного в аж 94 страницах. Я постоянно наблюдаю люди покупают эту винтовку и продают буквально через короткое время. Покупают и продают.

Потому что Вальтер ликвиден, его просто продать.
А Диана, это как говорят, винтовка вечная, купил и все, навсегда :DD Диану можно купить новую за 50тыс и на следующий день не суметь продать за 25. Вот, зная этот аспект их и не продают особо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 18:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
Const1959 писал(а):
Стрелять из Валеры где? В тире дорого, на природе опять же где?

Ну у меня с этим делом конечно полегче чем в больших городах. Горд не большой 24000 население. 5-9 этажные дома. Никаких трамваев или метро. Маршрутки есть и такси. Весь город можно пройти быстрым шагом за 30-40 минут. В любую точку города можно пешком добраться очень быстро. Есть тут на окраине города недостроенный еще со времен СССР заводской цех. Прямоугольник примерно 30 на 50 метров. Колонны, бетонная крыша и бетонный пол, стен нету, заросший кустами по периметру. Вот там и стреляю. У нас в городе был когда то тир 10 ти метровый. я малым ходил туда стрелять. Но потом отдали барыгам под бар. Городская власть решила что лучше пускай народ бухает чем стреляет. :D

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 19:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
GnoM писал(а):
Потому что Вальтер ликвиден, его просто продать.
А Диана, это как говорят, винтовка вечная, купил и все, навсегда :DD Диану можно купить новую за 50тыс и на следующий день не суметь продать за 25. Вот, зная этот аспект их и не продают особо...

Ну может и так. :D Поверю твоему опыту общения с пневматикой. Я за все время только две винтовки продал. Мою первую МР-512М и Карабин на базе Crosman 1377 (в МК варианте). Сейчас как вспомню сколько я времени и сил затратил на изготовление ложе и цевья на рычаг так жалею, лучше бы оставил для коллекции. Но тогда дюже хотел ПСП и нужны были деньги.

Изображение

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Последний раз редактировалось Smitt13041976 20 авг 2021, 19:18, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 19:07 

Регистрация: 04.04.2020
Сообщений: 64
Откуда: Кемерово
Буду признателен!

Smitt13041976 писал(а):
За колечко уплотнения перепуска я у Олега 2100 спрошу на форуме. Если манжеты делает, то и уплотнение перепуска по идее тоже должен делать. Обычно покупают комплектом. Колечко я думаю не сильно отличается от тех что ставят на другие винтовки дианы, кометы. По крайней визуально, но нужно доставать, измерять, сравнивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 19:10 

Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 161
Откуда: Орел
Чем сейчас хорош для России вальтер,что есть " 7.5 ДЖ"поршень,в отличии варь,диан,армсов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 20:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
Все ! Все что нажито непосильным трудом, все потрачено :cry:
Изображение
Теперь только ждать....

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 16:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
Ну че, Валера уже в пути :bud: . Сегодня утром был отправлен. Ориентировочно после завтра будет у меня. Тогда и поглядим что это wunderwaffe такое :old: . И стоит ли оно потраченных на него денег. Вот только стрелять то из него нечем. Все ЖСБ Хеви 0,67 гр что у меня были сын из булки выстрелял. Потом нотерманы матчевые Econ-0,48 гр. прикончил. Остался только шершень колпаки по 0,4 для ежика. Надо пули заказывать. А в моем мухосранске всего одно точка где это можно сделать и там акромя виннера и шершня нихрена нету. Ну еще банка H&N Baracuda Match - 0.69 г лежит за 395 гр. ( 1102 руб). Есть у знакомого торговца ЖСБ Хеви 0,67 гр. по 310 гр (865 руб) за банку. Но доставка схавает еще как минимум 50 гр. Одну бану не выгодно заказывать. Что скажите по поводу этих H&N Baracuda Match - 0.69 г, пойдут Валеру по тестить :kalash: ? Или лучше все таки ЖСБ Хеви 0,67 заказывать, бо баракуда наверное тяжеловата будет ? И вообще какие пули Валере больше нравятся ? Если буду заказывать, скорее всего в Ибисе, то смогу любые купить из ЖБС или Нотерманов.
Оптики пока не будет. :( Снять то есть с чего, но везде вивер и нужна будет переходная планка ласта-вивер, которой нету, а с алика будет месяц идти. По этому стрелять буду пока со стола, с открытых, с скрученной фуфайки :DD метров на 10. На открытом воздухе. Все равно зрение дальше не позволит нормально прицелится. Не если там в пивную банку, то и на 20 прицелюсь, но нас же интересует бумага, а не банки.
Кто ни будь вот такими ЖСБ стрелял?. Пишут что как раз для бумаги для 10 метров. Цена выгодная. Две банки по 500 штук выйдут как одна банка баракуды или ЖСБ Хеви 0,67 гр.
Изображение

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Последний раз редактировалось Smitt13041976 21 авг 2021, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 17:01 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
Если пружина на 16 Дж., то оптимально использовать либо JSB 0,547 гр., либо H&N FTT 0,56 гр.

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 17:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
Const1959 писал(а):
Если пружина на 16 Дж., то оптимально использовать либо JSB 0,547 гр., либо H&N FTT 0,56 гр.

Та что там сейчас стоит (не родная) дает 12 Дж, и в комплекте идет родная, та которая дает 16 Дж. И еще какая то.
На сайте Ибиса есть и те и те.
H&N Field & Target Trophy. - 0.56 г. 500 шт/уп Кал. 4.50, 4.51 и 4.52 мм. 320 гр.
JSB Diabolo Exact - 0.547 г. 500 шт/уп Кал. 4,50, 4.51, 4.52, 4.53, мм - 364 гр.
Какие лучше ?

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 00:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
fox2you писал(а):
Буду признателен!
Smitt13041976 писал - " За колечко уплотнения перепуска я у Олега 2100 спрошу на форуме......."

С просил у Олега 2100 в его теме продажи делает ли он уплотнение перепуска на Walther LGV. Сегодня он ответил что делает и что уплотнение перепуска есть почти на все винтовки.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 04:53 

Регистрация: 04.04.2020
Сообщений: 64
Откуда: Кемерово
Smitt13041976 писал(а):
С просил у Олега 2100 в его теме продажи делает ли он уплотнение перепуска на Walther LGV. Сегодня он ответил что делает и что уплотнение перепуска есть почти на все винтовки.


Спасибо за информацию! Как его тему найти, сбросьте пожалуйста ссылку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 10:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
fox2you писал(а):
Спасибо за информацию! Как его тему найти, сбросьте пожалуйста ссылку.

Заглавная страница https://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=10963 , последняя с его ответом https://airgun.org.ua/forum/viewtopic.p ... start=1155
Но отправляет ли он свои изделия в Россию я не знаю.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 23:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
Всем доброго времени суток. Приехал купленный мною Walther LGV Competition Ultra . :ura1:
Винтовка не новая. Первых хозяин купил ее аж в 2017 том году. То бишь ей 4 года. Продавец винтовки как минимум третий хозяин. Настрел за все это время не известен.
Визуально винтовка в отличном состоянии и дерево и железо. Установлен регулируемый затыльник и кастомный металлический спусковой крючок, который немцы продавали отдельно и который имеет больше регулировок по сравнению со родным пластиковым. Стрельнул два раза в хрон ЖСБ 0,547 гр. Оба раза хрон показал показал 221 м/с - 13,36 дж. В комплекте с винтовкой шли две запасные пружины, которые при установке дают разную мощность. Как сказал продавец оригинальные вальтеровские. Ну и ДТК.
Все вроде хорошо. Единственно что напрягло это то что когда начал устанавливать открытые прицельные то не смог руками открутить гайку закрывающую резьбу на конце ствола, а не открутив ее мушку на ласту не оденешь. Затянуто намертво. Тянули так что по портили воронение и замяли грань на торце гайки. После нескольких попыток сорвать ее руками пока оставил это дело. Завтра буду думать что с ней делать. Позвонил хозяину по этому поводу, он сказал что гайку так затянули специально мол что бы не потерять ее.
Ну и небольшая фото сессия.
Изображение , Изображение , Изображение , Изображение , Изображение , Изображение , Изображение , Изображение , Изображение

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 23:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
Лядь не понимаю как вообще можно гайку таких размеров потерять, это же не гуженчик какой ни будь. Тем более что с этим веслом никто никто как я понимаю по паркам, гаражным кооперативам и промзоне за каркушами не гонялся что бы можно было в суете где то ее потерять и не заметить. Из нее в спокойно обстановке стоя и со стола стреляли по мишеням. Даже если и откручивалась, ну подтяни ее раз 20-30 выстрелов да и все. Ну или на фиксатор резьбы посади и все. Да и вообще у меня в башке ни укладывается как можно на винтовке стоимость почти как Вайрух 77/97К - 15+ тыс. гр. гайку затягивать газовым ключом или даже плоскогубцами. А другим ее ничем так не затянешь, граней у нее нету. Тут комету свою поцарапал через неделю после покупки в районе оси перелома ствола при разборке, так целая трагедия была. А тут люди гайки на Валере газовыми ключами лядь тянут и нормас. :DD
А в целом если забыть про не откручивающуюся гайку, я пока доволен покупкой и мне пока все нравится. :bud: Да и если ставить оптику, то откручивать ее не надо. Визуально винтовка в хорошем состоянии. Осталось только проверить ее в работе и узнать так ли она хорошо стреляет и так ли все хорошо внутри как с наружи. Банку ЖСБ Экзакт 0,547 гр. уже заказал. Наверное сниму с кометы Хоук 3-9 х 40, поставлю сюда, а комета пущай отдохнет. Тогда и откручивать ничего не надо.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 10:22 

Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 161
Откуда: Орел
https://www.rowanengineering.com/products22.htm стоимость такого ск


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 15:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
Smitt13041976 писал(а):
Единственно что напрягло это то что когда начал устанавливать открытые прицельные то не смог руками открутить гайку закрывающую резьбу на конце ствола, а не открутив ее мушку на ласту не оденешь. Затянуто намертво. Тянули так что по портили воронение и замяли грань на торце гайки. После нескольких попыток сорвать ее руками пока оставил это дело. Завтра буду думать что с ней делать. Позвонил хозяину по этому поводу, он сказал что гайку так затянули специально мол что бы не потерять ее.

На с чет гайки закрывающей резьбу на конце ствола я немного ошибся. Гайку не просто затянута, а скорее всего еще и посажена на фиксатор резьбы. Как тогда открутить гайку что бы не повредить ее ? Гайка не стальная, дюралевая, повредить воронение и накатку очень просто. Кто чего посоветует ?

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 17:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 24
Откуда: Ангарск
Арсенал: Stoeger x20
Можно феном строительным прогреть и на горячую попробовать открутить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 17:28 

Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 161
Откуда: Орел
если синий фиксатор то открутится ,красный -только греть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2864 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB