Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2864 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 18:55 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
Обернуть кожей (ремень) и газовым ключем... :kalash:

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 22:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
Спасибо всем за советы. Если решусь ее открутить, то буду пробовать предложенные способы.
А пока подумав я решил не заниматься садо-мазо и вандализмом и таки поставить оптический прицел. По этому снял с моего карабина на базе МР-53М оптический прицел BSA-Optics MD 4х32 WR. Полежит пока без него, я думаю что в ближайшее время он ни мне ни сыну будет не интересен :DD .
Установил его на родные кольца которые шли с ним в комплекте. Одно кольцо со стопором. То шо доктор прописал. Я думаю что при 13-ти джоулях и такой массе прицел и на кольца никуда не денется. С установкой пришлось немного повозится. Станка пристрелочного нету, винтовку зафиксировать по уровню проблематично. Выставлял прицел по зеркалу. На мой взгляд очень простой и не сложный способ. Потом как казна снова наполнится куплю чего ни будь по лучше что бы максимальная кратность было где то ну может 24. Я думаю что больше не надо. Теперь осталось дождаться пули. Продаван отписался что завтра отправит. + еще день два на доставку из Запорожья.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 10:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
Нашел вчера в одной из курток в кармане носитель для пуль из упаковочного вспененного полипропилена с остатками ЖСБ 0,547 гр. Носитель на 100 пуль. Остатки боеприпасов 14-15 года. Еще те, боевые, которыми каркуш приземлял. :DD Кстати очень рекомендую подобный способ носить с собой "снаряды" во время каршлепинга. Пара таких пластин и у вас в кармане 200 зарядов. и места практически не занимают. Очень удобно и не мнутся от тряски в банке. Можно в кармане носить, а можно где ни будь на винтовке скотчем закрепить. Сегодня с утра немного пострелял этими пулями в квартире в пулеуловитель. С упора стоя. В качестве упора использовалась одна из моих стоек для приседов. :D Ну типа как с треноги. :D Дистанция 5 метров.
Изображение

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 16:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
Cнаряды доехали. Надо теперь только найти время и выбраться на заброшку пострелять. Но сперва нужно переустановить прицел. Поставил заднее кольцо со стопорам на среднее отверстие для стопора. И вроде все нормально и удобно, но по прилаживавшись к винтовке больше понял что есть небольшой дискомфорт в шее бо голову я немного тяну что бы картинка была по размеру окуляра. А двигать прицел назад уже некуда, только кольца переставить. Блин нужно было с разу на крайнее отверстие под стопор ставить. Дискомфорт еле заметный но все же есть.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 00:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
Всем привет.
Получил я заказанные пули и сегодня таки выбрался что бы отстрелять Валеру.
Пришел на место, разложился, отмерил от того куска плиты на котором поставил мишень 25 метро и установил там стол. Потом взял винтовку положил на скрученную фуфаечку, посмотрел в этот BSA 4x32 на мишень, опечалился и даже пробовать не стал. На 4-х кратах стрелять по бумаге на 25 метров из этого девайса это пустая трата времени, нервов и пуль. Я коробку вижу, вижу кружечки, но они настолько маленькие что нормально прицелится я в них не могу, и сетка толстая закрывает эти кружечки. Да даже если бы и сетка была тонкая , кратности все равно не хватает, далековато они находятся, для комфортного и точного прицеливания.
На Хавке 3-9х40, 9 й кратности не хватает для комфортной стрельбы по бумаге, хотя сетка у него чудесная и с этим BSA как небо и земля особенно мил дот, а тут всего 4. И то не известно честные ли четыре. И да походу милдота в этом прицеле нет. Ну то есть в описании прицела и на картинке на сайте Ибиса он есть, а по факту либо сетка толстая либо шарики милов слишком маленькие. Тупо крест, с еле еле различимыми милами. Гуано а не сетка. Хотя для плинка он сгодится на 100% . После пристрелки я с рук стоя стабильно попадал в пол литровую пластиковую бутылку на дистанции 30 м. А для бумажек я думаю нужен прицел с кратностью 24, ну на края 16. Что бы я на 25 метрах видел вот эти кружки что на фото так же как я их вижу в 4-х кратник на 10 метрах. А то и лучше.
В итоге заниматься мазохизмом я не стал, отмерил 10 метров, поставил там мишень и нормально пристрелял винтовку. Вот это самая его бумажная дистанция, ну может быть еще 15 метров можно попробовать. В следующий раз проверю. Короче нужно собирать на прицел. А пока вот что получилось, понятно что это для него не дистанция , но маемо шо маемо. В каждой мишеньке по 5 пуль.
Изображение,
Изображение,
Изображение

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 07:14 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Стрелял брфт( эт от 25м,в кружки 29мм) с прицелами 3-9 и всё нормально. И с китайским Никко Стирлинг и с Никоном,со зрением - 6,5 . Хотелось бы лучше ,но 9x вполне хватает. Милдот на фиг не нужен,если только на определенную дистанцию стрелять .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 10:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
Пчёл писал(а):
Стрелял брфт( эт от 25м,в кружки 29мм) с прицелами 3-9 и всё нормально. И с китайским Никко Стирлинг и с Никоном,со зрением - 6,5 . Хотелось бы лучше ,но 9x вполне хватает. Милдот на фиг не нужен,если только на определенную дистанцию стрелять .

У меня есть два Хоука 3-9х40 один на комете стоит второй на булке то тоже на 25 метров на максимальной кратности вроде хватает. Но впритык и это на 25 метров. Если дальше стрелять, то тут по любому нужен прицел с большей кратностью ( это если по бумаге ). Это что бы вот этой фразы - "ну вроде бы хватает и вроде бы нормально" не было. Что бы железно, 100 пудово хватало еще с запасом. Сын у которого 100 % зрение говорит что нормально на 25 метров, по кружечкам диаметров внешний 20 мм а внутренний 10 мм, но лучше бы говорит папа кратность была больше
. Согласен если постоянно стрелять на одну и туже дистанцию то милдот не нужен. Пристрелялся да и стреляй.
Кстати о прицелах. Nikko Stirling нормальный прицелы ? Есть вот в Ибисе вот такой. ТТХ такие как надо и цена относительно не большая https://ibis.net.ua/products/details/pr ... odsvetkoy/

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 13:24 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Всё в нем относительно :) как и цена. Лотерея


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 00:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
Таки выбрался я с сыном пострелять по мишеням. Стрелял на дистанции 15 метров. В винтовочную мишень для 10 метров и в мишень ПТ для 25 метров. Стрелять 25 с 4-х кратником смысла не имеет. 15 терпимо. Может в следующий раз попробую 20.
Фото мишеней идут в том порядке в котором я их отстреливал. Коробка на которую клею мишени маленькая, А 4 весь не помещается. По этому я их разрезал, крепил по одной и стрелял. Так даже как то лучше для восприятия. По пять выстрелов в каждой мишени.
1.Пристрелочный что бы печатные мишени не переводить.
Изображение
2.
Изображение
3.
Изображение
4.
Изображение
Не знаю почему так рассыпало
5.
Изображение
Пятая мишень уже получилась нормальной.
Отрыв на пятой мишени из за особенности спуска. Палец дернулся и я случайно нажал на спуск не успев прицелится. Холостого хода нет вообще, прикоснулся и выстрел. Не ну он есть может пол миллиметра, я его уже начал ощущать. Но по сути нет.
И да стрельба по бумаге это как медитация по этому стрелять нужно, вообще одному и в тишине. Что бы никто не стоял над душой и не подгонял мол папа давай быстрей бо я тоже хочу. Концентрации в итоге никакой.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 13:43 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Извращался над Вальтером,в смысле пулями )). Второй раз стрелял из него,в этом году. Дистанция 10м. Мишень масштабирована к 10 метрам. Сидя фт. Прицел на 6 кратах.
Думаю если б стрелял премиум матчами какими,лучше бы не было


Вложения:
Screenshot_2021-09-05-12-41-23-383_com.miui.gallery.jpg
Screenshot_2021-09-05-12-41-23-383_com.miui.gallery.jpg [ 723.94 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 21:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
Пчёл писал(а):
Извращался над Вальтером,в смысле пулями )). Второй раз стрелял из него,в этом году. Дистанция 10м. Мишень масштабирована к 10 метрам. Сидя фт. Прицел на 6 кратах.
Думаю если б стрелял премиум матчами какими,лучше бы не было

Если это сидя с рук, то очень даже хорошо получилось, тем более учитывая такие перерывы в тренировках и такие пули.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 23:06 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Благодарю. Это Вальтер стреляет ,а прицел целится ))
Сейчас у меня и десять метров не часто получается , приходится из коридора стрелять. Так что тут и Квинтор и Шмель нормально себя чувствуют.
Позиция сидя ,но не совсем с рук. С колена по хуже получается, такую же мишень.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 10:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 125
Откуда: Кубань.
Арсенал: Вилы и факел.
Smitt13041976 писал(а):
Всем привет.
Получил я заказанные пули и сегодня таки выбрался что бы отстрелять Валеру.
Пришел на место, разложился, отмерил от того куска плиты на котором поставил мишень 25 метро и установил там стол. Потом взял винтовку положил на скрученную фуфаечку, посмотрел в этот BSA 4x32 на мишень, опечалился и даже пробовать не стал. На 4-х кратах стрелять по бумаге на 25 метров из этого девайса это пустая трата времени, нервов и пуль. Я коробку вижу, вижу кружечки, но они настолько маленькие что нормально прицелится я в них не могу, и сетка толстая закрывает эти кружечки. Да даже если бы и сетка была тонкая , кратности все равно не хватает, далековато они находятся, для комфортного и точного прицеливания.
На Хавке 3-9х40, 9 й кратности не хватает для комфортной стрельбы по бумаге, хотя сетка у него чудесная и с этим BSA как небо и земля особенно мил дот, а тут всего 4. И то не известно честные ли четыре. И да походу милдота в этом прицеле нет. Ну то есть в описании прицела и на картинке на сайте Ибиса он есть, а по факту либо сетка толстая либо шарики милов слишком маленькие. Тупо крест, с еле еле различимыми милами. Гуано а не сетка. Хотя для плинка он сгодится на 100% . После пристрелки я с рук стоя стабильно попадал в пол литровую пластиковую бутылку на дистанции 30 м. А для бумажек я думаю нужен прицел с кратностью 24, ну на края 16. Что бы я на 25 метрах видел вот эти кружки что на фото так же как я их вижу в 4-х кратник на 10 метрах. А то и лучше.
В итоге заниматься мазохизмом я не стал, отмерил 10 метров, поставил там мишень и нормально пристрелял винтовку. Вот это самая его бумажная дистанция, ну может быть еще 15 метров можно попробовать. В следующий раз проверю. Короче нужно собирать на прицел. А пока вот что получилось, понятно что это для него не дистанция , но маемо шо маемо. В каждой мишеньке по 5 пуль.
[ [url=https://d.radikal.ru/d34/2108/c7/4750dde119a1t.jpg] ][/url],
[ [url=https://b.radikal.ru/b02/2108/c4/ab8035a9cae0t.jpg] ][/url],
[ [url=https://b.radikal.ru/b06/2108/8f/d054b4b42d04t.jpg] ][/url]

Такая же фигня, Хоук 3-9х40 мне на 25 метров впритык, но 24 краткое думаю перебор будет, это уже на 50+ стрелять.

_________________
Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить,чем светить в темноту фонариком и спрашивать ,,кто тамм,,?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 11:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1032
Откуда: СПб
Всем привет!
Нужен поршень и пружина 7,5 дж.
viewtopic.php?f=5&t=260005

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 11:11 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
14-16-18х максимум ,кмк ,хватит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 11:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1032
Откуда: СПб
Валероводы, где можно разжиться нормальной ложейкой для ЛГВ? Чтоб с регулируемой щекой и регулируемым тыльником?

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 18:25 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Заказывать поди. Вот этот дядька может,если не ошибаюсь viewtopic.php?f=5&t=106194.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 19:29 

Регистрация: 26.10.2020
Сообщений: 839
Откуда: Москва, Черёмушки
Арсенал: спорт
Павел, ты же тоже делаешь!
Ну или Горн может слепить матч Аля лгв специаль.

_________________
Ну же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 11:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2478
Откуда: Где то на ДВ
Арсенал: Палка-Стрелялка
Вопрос к знающим по Walther LGV

Можно ли уменьшить холостой ход спуска? регулировки по максимуму но свободный ход не дал результата он большой.

И еще по спусковому крючку, его можно заменить на спицу или тонкий ?

Ну и в целом регулировки свободного хода и усилия на спуск, туфта какая то. Особенно усилия, так и не поял что он там регулирует.

На Штыре реально можно как угодно настроить в целом УСМ.

_________________
Тренируясь редко, не выстрелишь метко
Мой телеграм https://t.me/runningtarget


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 12:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6158
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
Любитель_ДВ писал(а):
Вопрос к знающим по Walther LGV

Можно ли уменьшить холостой ход спуска? регулировки по максимуму но свободный ход не дал результата он большой.

И еще по спусковому крючку, его можно заменить на спицу или тонкий ?

Ну и в целом регулировки свободного хода и усилия на спуск, туфта какая то. Особенно усилия, так и не поял что он там регулирует.

На Штыре реально можно как угодно настроить в целом УСМ.

Полистай эту тему сначала. Можно новый крючок запилить с 2мя винтами, можно на край вместо родного подлиннее поставить.

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 15:04 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5494
Откуда: Москва, Кутузовский
Любитель_ДВ писал(а):
Вопрос к знающим по Walther LGV

Можно ли уменьшить холостой ход спуска? регулировки по максимуму но свободный ход не дал результата он большой.

И еще по спусковому крючку, его можно заменить на спицу или тонкий ?

Ну и в целом регулировки свободного хода и усилия на спуск, туфта какая то. Особенно усилия, так и не поял что он там регулирует.

На Штыре реально можно как угодно настроить в целом УСМ.

Как на штыре он тут никогда не будет, ни с какими доработками :)
Ну а так, если хочется диапазон регулировок шире, надо делать новый спусковой крючок. От его конструкции будет меняться трансмиссия и следовательно настройка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 17:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2478
Откуда: Где то на ДВ
Арсенал: Палка-Стрелялка
Нашел в этом же топики, как сделать новый спуск.

Ну его нафиг. Уже к этому большому холостому ходу привык.

Да и в целом спуск уже более менее устраивает.

Единственно нет четкой ступеньки срабатывания, к которому привык на Штеере. Но я так понимаю механизм такой.

_________________
Тренируясь редко, не выстрелишь метко
Мой телеграм https://t.me/runningtarget


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 21:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 1088
Откуда: Тьмутаракань
Арсенал: Качирга (две)
Никогда не удастся сделать спуск мощной ППП сопоставимым с ПСП. Не той энергетикой он управляет. Одно дело пружина ударника аи совсем другое пружина компрессора.

Если конечно только не вспомнить незаслуженно забытое слово "шнеллер" а потом придумать как его туда воткнуть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 01:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1032
Откуда: СПб
В лгв спуск рекорд ведь. Там нет тех ощущений, как при спуске мр512 или другой ппп с дубовым спуском. Длинный ход, небольшое усилие, выстрел. Очень мякгий спуск на любой конструктивно допустимой мощности. Для ппп прям очень необычно и кайфово.

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2022, 13:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 106
Откуда: Краснодарский край Курганинск
Арсенал: постоянно меняется...
[quote="ГПЮ"]Олег 2100
Мастер

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 12:57 pm
Сообщения: 480
Откуда: Киев
Арсенал: ой...

Сообщение Re: Манжеты для ППП в ассортименте
К ассортименту добавились три НОВЫЕ манжеты на :
HW 97-98
Walther LGU/LGV
AA TX 200.

Покупал ли кто у него манжеты на вальтера? К нам не завозили?

_________________
А хрен его знает что здесь написать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2022, 13:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 1088
Откуда: Тьмутаракань
Арсенал: Качирга (две)
l.e.e.84 писал(а):


Конкретно на Вальтеры нет а на Файн и Диану да. Да и вообще у него весь бывший СНГ тарился, это спец с репутацией. Только что об этом говорить. Не доставите


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2022, 13:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6158
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
На ЛГВ манжеты практически вечные.

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2022, 19:26 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5494
Откуда: Москва, Кутузовский
Я так ни разу и не видел, что бы была необходимость заменить.
За все время, а они почти 10 лет у нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2022, 10:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 550
Откуда: SPb
Арсенал: ППП до 7,5 дж
Ну, рано или поздно материал всё равно деградирует. Лучше перебдеть, чем грибком в дно компрессора долбиться с определёного момента.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2022, 11:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 106
Откуда: Краснодарский край Курганинск
Арсенал: постоянно меняется...
Да это я так, как думаю большинство... что бы было, про запас.
И еще вопрос, может ли кто обмерить длинный надульник?


Вложения:
Надульник размеры.jpg
Надульник размеры.jpg [ 22.08 Кб | ]

_________________
А хрен его знает что здесь написать...
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2864 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB