Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 09:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 10:07 

Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 199
Откуда: Уфа
Арсенал: Иж-38С(ГП)
МР-512(ГП)
Хатсан-125(ГП)
Хатсан-90(ГП)
Smersh R10
Diana-350 (Т06)
ИЖ60 РСР+Липерс 3-9х40
МР-515
ИЖ-53М
МР-61
ИЖ-60
МР-46М 2021г.
EvilTeacher писал(а):
Ну дык это новички.... ЦЫплёнки....

:D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 12:40 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1718
Откуда: Москва, Сокол
Арсенал: Дан-Вессон - 8;
Руслан Мухутдинов писал(а):
Статья отличная! Новичкам, да и не только читать обязательно!
:kalash:

Да новичкам надо в первую очередь штудировать "Библиотеку", а они этого не делают, лентяи! :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 15:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 1602
Откуда: Москва
Арсенал: шило сапожное
Матюнин Дмитрий писал(а):
Да новичкам надо в первую очередь штудировать "Библиотеку", а они этого не делают, лентяи! :old:

Дим ну это же слишком сложно для их облегченной операционки.Они как собачки Павлова...нажми на кнопку,получишь результат...оперативка у них настолько мала,что даже названия девайсов правильно не могут воспроизвести.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 18:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 62
Откуда: Старый Оскол
купил Gamo CFX-АП, здесь на форуме, пока едит ко мне, все время ломал голову в правильносте выбора, после прочтения статьи все стало на свои места. Оказывается я во многом заблуждался, конечно было не приятно смотреть правде в глаза когда рушатся твои иллюзии, но тем не менее очень рад что прочел эту статью
ЗЫ выбор стоял перед хачом 125 (естественно, это же халявный супер магнум) и гамкой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 19:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 1602
Откуда: Москва
Арсенал: шило сапожное
aspirine писал(а):
купил Gamo CFX-АП, здесь на форуме.
ЗЫ выбор стоял перед хачом 125 (естественно, это же халявный супер магнум) и гамкой

При наличии правильного Апа у Гамки,это обоснованный и хороший выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 06:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 4024
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
Вообще этот вопрос лучше задавать нашим братам - хохлам, в Украине это ружжо вроде как больше известно. А для себя я бы не рискнул брать - случись что, запчастей и расходников к ней не найдешь. Ну и опять же - если у нас эти винтовки не продаются - значит, ввоз только нелегально и без российского сертификата. Хочешь головную боль и дискомфорт в (_)*(_) ? Тогда Магтек - твой выбор!!!

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 32
Откуда: Москва-Ховрино.
Арсенал: Diana 48.52. Ruger Hawk. Hatsan 70. 125. Stoeger x20. Smersh R3. R4. R7. R9. R10. R9. Умарекс-850 Зораки Ультра. ПСП. Фортуна В5.
Как всегда автор на высоте! : Грамотно, интересно, доступно! Ещё бы читали вдумчево тему начинающие коллеги, не было бы глупых вопросов! Всем удачи!

_________________
Злоба превращает Умного в Дурака.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 07:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 143
Откуда: г. Воронеж
Весь вопрос в том, где потом держать весь арсенал... Единственная винтовка, которую я продал без сожаления - Хатсан 125, но только потому, что взял себе Хатсана БТ65-го... А все остальные 6 штук - люблю и ценю, и продавать не собираюсь... Кстати - Мурка в их числе ;)[/quote]
Мест хранения арсеналов множество. Тут всем и на раз не посоветуешь. А у меня и 125-й и БТР мирно сосуществуют. А вот мурочную стадию уже прошел и перерос. И я люблю свои запасники. Раньше считал,ну зачем мне два винта,с двух рук ведь не постреляешь. А теперь перед стрельбами сообразно состояния и настроения выбираю то,что хочется. И знаете,ни один винт без дела не стоИт. Правда арсенал имеем скромнее - 3 единицы. Но это уже то,на чем остановился надолго в результате многолетних поисков,проб и ошибок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 08:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 1276
Откуда: Красноярск
Арсенал: ИЖ 60+Рысь 8 Cometa 300+SF6-18х40 Diana 54 +TascoSS 10x42 Diana 460+TascoSS 10х42 Diana 350+TascoSS 10x42 Diana 430 Stutzen -Т-05 Diana 46 Stutzen -T-05 Diana 34+GunH1,5-6х42Е Diana460+Пилад 10х42F HW80+диопрический пр. HW90... (реставрация) HW 97К +Tasco SS 10х42 HW57+Leap3/12/44 Mini HW 77 + Tasco SS 10x42 Иж 38с(обык.прицельные)
Гипербарический Ури писал(а):
Весь вопрос в том, где потом держать весь арсенал... Единственная винтовка, которую я продал без сожаления - Хатсан 125, но только потому, что взял себе Хатсана БТ65-го... А все остальные 6 штук - люблю и ценю, и продавать не собираюсь... Кстати - Мурка в их числе ;)

Мест хранения арсеналов множество. Тут всем и на раз не посоветуешь. А у меня и 125-й и БТР мирно сосуществуют. А вот мурочную стадию уже прошел и перерос. И я люблю свои запасники. Раньше считал,ну зачем мне два винта,с двух рук ведь не постреляешь. А теперь перед стрельбами сообразно состояния и настроения выбираю то,что хочется. И знаете,ни один винт без дела не стоИт. Правда арсенал имеем скромнее - 3 единицы. Но это уже то,на чем остановился надолго в результате многолетних поисков,проб и ошибок.[/quote]
Что то "Фото пневм....." подчистили, вот только нарыл. Сейчас ещё + Варюшка 90; 97. :D
http://s018.radikal.ru/i505/1303/a3/9dbdb1914ff0.jpg

_________________
С ув.М.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 10:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 143
Откуда: г. Воронеж
Мифодий! Вау! Достойно однако!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 19:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 28
Откуда: Тихорецк
Всем привет!Я новичок на этом сайте,зарегистрировался чтобы попросить совета!Хочу купить первую в своей жизни винтовку ППП. 2-3 раза имел с ними дело в школе,на соревнованиях-это были переломки,модели не помню-давно очень это было,но сто пудов что то российское=) "Вау не произошло!"-чья это фраза не помню,но то же самое было у меня при стрельбе из неё.Ощущение было такое,будто держу игрушку.Вот я пришёл в магазин Мир охоты,мне продавец посоветовал винтовку Gamo CFX Royal.Стоит она 15000руб. Да я знаю,что в других городах России можно и за 11 купить,но..я из Тихорецка.Тут цены "не дай Бог"- на весь товар.В магазине были винтовки и подороже,гораздо дороже,но продавец посоветовал,как новичку, именно эту.Вот и хочу спросить,как можете охарактеризовать этот ствол?Я много отзывов и обзоров пересмотрел,Hatsan понравился мне сперва,но слава Богу-одумался,а то тоже огромной мощи хотелось=)))Так вот,на счёт CFX,с виду-красавица,и в руках дали подержать(в магазине)-ваще нет слов,одни слюни.Отзывов на форумах много хороших,но бывало у некоторых такое,что клип у винтовки мяло(раздавливало),сифонила она там где то,компрессор во время взвода царапался и т.д. Посоветуйте,что сразу после покупки с ней сделать?Говорят,сразу из коробки стрелять нельзя.И какие пульки лучше всего с ней использовать?Ну,вроде ничего не упустил.Если не туда куда надо написал-прошу прощения!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 19:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6316
Откуда: ЗамкадышЪ
Stalker1991 писал(а):
Всем привет!Я новичок на этом сайте,зарегистрировался чтобы попросить совета!Хочу купить первую в своей жизни винтовку ППП. 2-3 раза имел с ними дело в школе,на соревнованиях-это были переломки,модели не помню-давно очень это было,но сто пудов что то российское=) "Вау не произошло!"-чья это фраза не помню,но то же самое было у меня при стрельбе из неё.Ощущение было такое,будто держу игрушку.Вот я пришёл в магазин Мир охоты,мне продавец посоветовал винтовку Gamo CFX Royal.Стоит она 15000руб. Да я знаю,что в других городах России можно и за 11 купить,но..я из Тихорецка.Тут цены "не дай Бог"- на весь товар.В магазине были винтовки и подороже,гораздо дороже,но продавец посоветовал,как новичку, именно эту.Вот и хочу спросить,как можете охарактеризовать этот ствол?Я много отзывов и обзоров пересмотрел,Hatsan понравился мне сперва,но слава Богу-одумался,а то тоже огромной мощи хотелось=)))Так вот,на счёт CFX,с виду-красавица,и в руках дали подержать(в магазине)-ваще нет слов,одни слюни.Отзывов на форумах много хороших,но бывало у некоторых такое,что клип у винтовки мяло(раздавливало),сифонила она там где то,компрессор во время взвода царапался и т.д. Посоветуйте,что сразу после покупки с ней сделать?Говорят,сразу из коробки стрелять нельзя.И какие пульки лучше всего с ней использовать?Ну,вроде ничего не упустил.Если не туда куда надо написал-прошу прощения!


у гам часто сверловка ствола кривая :DD
как у копеешных смершей R3

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 19:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 28
Откуда: Тихорецк
ГрязныйГарри писал(а):
у гам часто сверловка ствола кривая :DD
как у копеешных смершей R3

Поясни.Я чайник)Как это проверить в магазине?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 19:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1404
Откуда: Воронежская область
Арсенал: Конструктивно сходное с оружием изделие и ещё PCP, компрессионка, СО2 и ППП
Да можно и не проверять - стопудово эксцентрик... )))
Но эт на точность не влияет.
И сифонить она будет. И это тоже лечится.
Винтовка хоть и не совсем бюджетная, но не далеко ушла...
Поэтому или смириться со всеми её детскими болезнями и сразу начинать пилить.
Или подключать мастеров.
Или прийти в себя от цен, ошеломивших тебя в Тихорецке, и купить что-то от 20кр.. Брендовое, с гарантированой защитой от рукоблудия


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 19:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 28
Откуда: Тихорецк
MaratR писал(а):
Да можно и не проверять - стопудово эксцентрик... )))
Но эт на точность не влияет.
И сифонить она будет. И это тоже лечится.
Винтовка хоть и не совсем бюджетная, но не далеко ушла...
Поэтому или смириться со всеми её детскими болезнями и сразу начинать пилить.
Или подключать мастеров.
Или прийти в себя от цен, ошеломивших тебя в Тихорецке, и купить что-то от 20кр.. Брендовое, с гарантированой защитой от рукоблудия

Сам я в неё лезть не буду,в городе есть мастер в районе военного городка.Что нужно "пилить" расскажите?Что мастер с ней сразу должен сделать?Я буду наблюдать за его работой,чтоб потом,когда-нибудь сам,в случае чего,мог её разобрать и обслужить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 19:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1404
Откуда: Воронежская область
Арсенал: Конструктивно сходное с оружием изделие и ещё PCP, компрессионка, СО2 и ППП
http://gnom256.narod.ru/obzori/gamo.html

Ну ежели не совсем утвердился в выборе http://gnom256.narod.ru/obzori.html

ЗЫ. И если мастер не читатель подобных нашему форуму - сомнения не сдерживай )))
Можно поверить, что одарён от Природы. Но в миру он врядли мог нахвататься продвинутых знаний.
О ППП в частности...


Последний раз редактировалось MaratR 09 дек 2013, 20:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:01 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1718
Откуда: Москва, Сокол
Арсенал: Дан-Вессон - 8;
Stalker1991 писал(а):
Сам я в неё лезть не буду,в городе есть мастер в районе военного городка.Что нужно "пилить" расскажите?Что мастер с ней сразу должен сделать?Я буду наблюдать за его работой,чтоб потом,когда-нибудь сам,в случае чего,мог её разобрать и обслужить.

Лезть не надо, но контролировать работу не помешает, по крайней мере будешь знать, что твоя винтовка изнутри представляет....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1404
Откуда: Воронежская область
Арсенал: Конструктивно сходное с оружием изделие и ещё PCP, компрессионка, СО2 и ППП
Хотел бы посмотреть на того матера, который позволил бы ему это...
Дай Бог, рассказал бы, что сделал.
Хотя, если захочет прилично поднять прайс - много чего может наговорить...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:16 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 297
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
с Тихарецка в Ростов приезжай - недалеко - и выбор больше и недорого. ЦФХ рояль на 3 косаря, как минимум, дешевле. Есть и хатсан страйкер и смерш 3 (из бюджетного) - и то, и то по 5.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 28
Откуда: Тихорецк
MaratR писал(а):
http://gnom256.narod.ru/obzori/gamo.html

Почитал!Далёк я от этого.Попробую,когда опыта наберусь.а ствол постараюсь внимательно с фонариком рассмотреть в магазе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 28
Откуда: Тихорецк
MaratR писал(а):
Хотел бы посмотреть на того матера, который позволил бы ему это...
Дай Бог, рассказал бы, что сделал.
Хотя, если захочет прилично поднять прайс - много чего может наговорить...)))

Только что позвонил этому челу,сказал ему,что за винт брать собираюсь,он ответил,что надо вроде полировать поршень,где то снимать заусенцы,не запомнил как эта штука называется,острые края чего то сточить,рассверливать перепуск,расконсервировать и какие то резиночки уплотнительные менять,манжету-сказал что за всю работу 1300руб. Дорого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1404
Откуда: Воронежская область
Арсенал: Конструктивно сходное с оружием изделие и ещё PCP, компрессионка, СО2 и ППП
Я, допусим, не знаю твоего социального статуса.Так дорого или нет... ХЗ.
Относительно стоимости винтовки - какбы ничё...
Относительно проделаной работы - опять же ХЗ.
А уже оценить по результату - совсем никак. Это ж таки в будущем...

Мастер то без имени.
Другое дело отдал бы ты leks78 или prockofev,у (где-то недалеко от тебя оба) - по крайней мере уверен был в результате. И знал бы, что деньги не на ветер. А значит - не жалко...

Успокою - мастер хотя бы о "том" говорил...
Пока есть время - почитай внимательней мои ссылки.
Все гамы (цфх тоже) принципиально в конструктиве одинаковы.
Дальше ещё конкретно про цфх прочитаешь - и нах не нать мастер.
Тем более, что номерок его тела тебе добрый продавец дал?... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 28
Откуда: Тихорецк
MaratR писал(а):
Я, допусим, не знаю твоего социального статуса.Так дорого или нет... ХЗ.
Относительно стоимости винтовки - какбы ничё...
Относительно проделаной работы - опять же ХЗ.
А уже оценить по результату - совсем никак. Это ж таки в будущем...

Мастер то без имени.
Другое дело отдал бы ты leks78 или prockofev,у (где-то недалеко от тебя оба) - по крайней мере уверен был в результате. И знал бы, что деньги не на ветер. А значит - не жалко...

Успокою - мастер хотя бы о "том" говорил...
Пока есть время - почитай внимательней мои ссылки.
Все гамы (цфх тоже) принципиально в конструктиве одинаковы.
Дальше ещё конкретно про цфх прочитаешь - и нах не нать мастер.
Тем более, что номерок его тела тебе добрый продавец дал?... )))

Нет,номер мне брат дал.Точнее два номера.т.е. в городе 2 мастера.Была б возможность,я б и Петрухе отдал бы,многие его хвалят.Ну для меня 1300-это не много,а вот винтовка за 15000 очень дорого=))Но,так сказать,на Новый год решил себя побаловать=))С каждой з/п по 2-3 штуки откладывал,т.к. з/п небольшая-12 иногда 15 000 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 518
Откуда: Нововоронеж
Арсенал: )
SMERSH R3 Veber3-9х40
Crosman 1377
Crosman 357-8
Crosman 357-6
Хрон от Halfer
Stalker1991 писал(а):
на Новый год решил себя побаловать=))С каждой з/п по 2-3 штуки откладывал,т.к. з/п небольшая-12 иногда 15 000 руб.

Читай форум,спрашивай у людей и делай всё сам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1404
Откуда: Воронежская область
Арсенал: Конструктивно сходное с оружием изделие и ещё PCP, компрессионка, СО2 и ППП
Да, винтовка получается действительно дорогая, если ты за неё больше месячной з/п отдаёшь, Откровенный ты наш )))
Чё-т зацепил ты меня, и даже захотелось порассуждать.
Винтовка неплохая. Какбы правильный выбор.
Досадно, что в этой же ценой нише Ди-31, Варя 50. Если добавить деньги для мастера, то и опять же с подствольным взводом HW57. Цена та же - винтовки значительно другие.
И если ты далёк от рукоблудства - то тебе нужны именно они.
Только подождать недельку другую и не бояться покупать в инете...

О-оо, Duk подключился...
Тоже не остался равнодушен?...
0_о))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 28
Откуда: Тихорецк
MaratR писал(а):
Да, винтовка получается действительно дорогая, если ты за неё больше месячной з/п отдаёшь, Откровенный ты наш )))
Чё-т зацепил ты меня, и даже захотелось порассуждать.
Винтовка неплохая. Какбы правильный выбор.
Досадно, что в этой же ценой нише Ди-31, Варя 50. Если добавить деньги для мастера, то и опять же с подствольным взводом HW57. Цена та же - винтовки значительно другие.
И если ты далёк от рукоблудства - то тебе нужны именно они.
Только подождать недельку другую и не бояться покупать в инете...
0_о))

Винтовку решил купить для отстрела на огороде грачей,а то чеснок гады выклёвывают=))Ну и просто-для души!Хотел сначала в интернет магазине заказать,дешевле и всё такое-НО!доставка транспортными компаниями-а они не доставляют в мою станицу!Да,я не с Тихорецка,а из станицы Новолеушковской,это в 24км. от Тихорецка.На счёт Вари HW57-её мощности хватит чтоб грака на расстоянии до 40м. насмерть завалить?Знаю,что их делают в Германии,они надёжные и всё такое(Вари,а не птицы)=)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 518
Откуда: Нововоронеж
Арсенал: )
SMERSH R3 Veber3-9х40
Crosman 1377
Crosman 357-8
Crosman 357-6
Хрон от Halfer
MaratR писал(а):
О-оо, Duk подключился...
Тоже не остался равнодушен?...
0_о))

Да,человек деньги копил и сейчас хочет правильно потратить!Имеет право на любую винтовку,заслужил!)))
Stalker1991,все сложности доставки,это понятно!Но прислушайся к Марату,он дядька мудрый и плохого не насоветует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:04 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
Stalker1991 писал(а):
Винтовку решил купить для отстрела на огороде грачей,а то чеснок гады выклёвывают=))Ну и просто-для души!Хотел сначала в интернет магазине заказать,дешевле и всё такое-НО!доставка транспортными компаниями-а они не доставляют в мою станицу!Да,я не с Тихорецка,а из станицы Новолеушковской,это в 24км. от Тихорецка.На счёт Вари HW57-её мощности хватит чтоб грака на расстоянии до 40м. насмерть завалить?Знаю,что их делают в Германии,они надёжные и всё такое(Вари,а не птицы)=)

а я каждый год в Фастовецкой бываю, брат родной там.а по поводу отстрела грачей, то есть к примеру такой вариант- заказываешь в Нижнем Новгороде Варю 80 за 18800, там и немецкая точность и мощи вдвое больше почти чем у 57. если до лета не надумаешь, то летом в июне могу тебе привезти достойный винт

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 28
Откуда: Тихорецк
iskander писал(а):
а я каждый год в Фастовецкой бываю, брат родной там.а по поводу отстрела грачей, то есть к примеру такой вариант- заказываешь в Нижнем Новгороде Варю 80 за 18800, там и немецкая точность и мощи вдвое больше почти чем у 57. если до лета не надумаешь, то летом в июне могу тебе привезти достойный винт

А на каком сайте хоть заказывать?Та блин,долго слишком до лета,я в этом году планировал купить.А на следующий год у меня уже другие планы(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 28
Откуда: Тихорецк
Duk писал(а):
Да,человек деньги копил и сейчас хочет правильно потратить!Имеет право на любую винтовку,заслужил!)))
Stalker1991,все сложности доставки,это понятно!Но прислушайся к Марату,он дядька мудрый и плохого не насоветует.

Я и так стараюсь прислушиваться.Объясните,чем хороша Диана 31 в отличие от CFXа?У последнего ствол неподвижный-это +,а диана-переломка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB