Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 24 апр 2024, 07:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 28
Откуда: Тихорецк
Мифодий писал(а):

Спасибо!Читаю ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:49 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 297
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
ШРУС продаётся в автомагазинах - "Смазка для ШРУС (шарниров равных угловых скоростей)". В яндексе забей, посмотри.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 28
Откуда: Тихорецк
DAS писал(а):
ШРУС продаётся в автомагазинах - "Смазка для ШРУС (шарниров равных угловых скоростей)". В яндексе забей, посмотри.

Всё!Спасибо :D Завтра пойду в магаз,позырю есть или нет)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:56 
Забанен

Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 70
Откуда: Воронеж
Ципленок куда то убежал с иж18? Ну да ладно, тут вот и Саня вижу отметился, у меня с ним тоже постоянно спор, никак не могу к псп его склонить :cry:, хотя чисто факты, опыт и ничего лишнего, вот ко мне дружбан заезжает, 6.35 ппп, гп, ствол как зря не переломишь из за усилия, ему ее подарили, а даренному коню в зубы не смотрят, ставим две 30мм доски, стреляем вроде нормалек 1 доску 30мм на вылет в другой вмятина, тут же берем мелкан из багажника накручиваем гуль две доски на вылет и звука меньше чем в первом варианте, вот собственно и хрон никакой не нужен, хотя что в мелкане всего 120 желудей, все таки кто бы меня не убеждал ппп порядком хуже чем псп, тот хоть на хороших режимах можно близко подвести к огнестрелу, а ппп ну никак, физически просто никак, зря я это наверное написал сейчас лавина пойдет, все на меня обрушатся любители ппп.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 01:21 

Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1048
Откуда: БРЯНСК
Арсенал: Лопата
Андрей.Н писал(а):
Ципленок куда то убежал с иж18? Ну да ладно, тут вот и Саня вижу отметился, у меня с ним тоже постоянно спор, никак не могу к псп его склонить :cry:, хотя чисто факты, опыт и ничего лишнего, вот ко мне дружбан заезжает, 6.35 ппп, гп, ствол как зря не переломишь из за усилия, ему ее подарили, а даренному коню в зубы не смотрят, ставим две 30мм доски, стреляем вроде нормалек 1 доску 30мм на вылет в другой вмятина, тут же берем мелкан из багажника накручиваем гуль две доски на вылет и звука меньше чем в первом варианте, вот собственно и хрон никакой не нужен, хотя что в мелкане всего 120 желудей, все таки кто бы меня не убеждал ппп порядком хуже чем псп, тот хоть на хороших режимах можно близко подвести к огнестрелу, а ппп ну никак, физически просто никак, зря я это наверное написал сейчас лавина пойдет, все на меня обрушатся любители ппп.

Причем тут ППП ? Вы несете чушь и сравниваете несравнимое :old: Сравнение ППП и мелкашки - это как взрослому мужику меряться пиписькой с 3х летним мальчиком и кричать : " Я крут у меня пиписька больше :ura1: " вы еще сравните шароплюй с Кольтом 45го калибра :hah: А еще Лендровер полное дерьмо по сравнению с МТЗ-82 :old: А знаете почему? Да потому что на него плуг 3х корпусный не повесишь и в поле не попрешь:hah: Надеюсь суть написанного понятна?

Пы.Сы. Каждому своё :old:

_________________
Карта СБ 4276 ...6373 . Будьте бдительны !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 16:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 28
Откуда: Тихорецк
DAS писал(а):
лучше ШРУС, силикон в... для других дел лучше применять.

В магазине автозапчастей купил сегодня Шрус украинского производства "Агринол" 180гр. за 90рублей.Спасибо за помощь ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 15:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 28
Откуда: Тихорецк
Народ,ещё один вопрос!Разобрал я винтовку(Gamo CFX),ничего полировать не пришлось-нигде заусениц нет,пальцем прощупал пазы.смазки очень мало,пружина еле-еле смазана,также был смазан и поршень.В компрессоре было больше смазки.Всё насухо вытер.Манжета на поршне целая.Вытолкал аккуратно клип.Большое кольцо в двух местах порезано,заказал новые с запасом,на всякий.Теперь его надо рассверлить,клип т.е. Так вот,в нём уже есть небольшое отверстие,сколько мм я не мерил,каким сверлом сверлить?,купил я троечку и теперь не знаю-не много ли этого будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 15:37 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 4845
Откуда: Дальние Дали
Арсенал: почтовый ящик:
telur2013@yandex.ru
Stalker1991 писал(а):
Народ,ещё один вопрос!Разобрал я винтовку(Gamo CFX),ничего полировать не пришлось-нигде заусениц нет,пальцем прощупал пазы.смазки очень мало,пружина еле-еле смазана,также был смазан и поршень.В компрессоре было больше смазки.Всё насухо вытер.Манжета на поршне целая.Вытолкал аккуратно клип.Большое кольцо в двух местах порезано,заказал новые с запасом,на всякий.Теперь его надо рассверлить,клип т.е. Так вот,в нём уже есть небольшое отверстие,сколько мм я не мерил,каким сверлом сверлить?,купил я троечку и теперь не знаю-не много ли этого будет?

Ф3-3,2мм

_________________
на пилежЪ мурки всегда слетаются немного одебиливший народишко :DD. ГрязныйГарри


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 15:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3998
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
Сверли троечкой. При сверлении отверстие немного "разобьет", и этого хватит вполне.

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 16:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 28
Откуда: Тихорецк
Понял.Спасибо ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 06:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 28
Откуда: Тихорецк
Доставили мне манжету с бандажом от Петрухи.Нигде не видел,как её одеть на поршень.Поделитесь опытом?Про бандаж вообще впервые слышу,что с ним делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 22:24 

Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 3
Откуда: орёл
Арсенал: диана-34(продана)
иж-27
везерби
cz 200 T
тема отличная. на хатсане 150 торпедо кучу на 20м меньше 5 см собрать не удавалось,но зато моща................. а на диане - 34 кучка 2 см не очень стараясь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 22:42 

Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток
Арсенал: продан
telur писал(а):
:DD
ф2,7см на 50м, в стоке-Р4, с мешка, стол, серия по 10пулек -это же фигня :hah:
Поправочка :oops: -поставлены подшипники (по 2 шайбы) на концы витой, поправлены фаски-конусной развёрткой-и всё :old:
Теперь можешь кричать криком :DD -не верю..., и кивать на Станиславского....
ПыСы: понаберут по объявлению, потом оффигеваешь от реплик :DD 8)
,,,,,,,,,
Исправлялка: ф3,5-первая куча, на не прожёном стволе, а потом-27мм-самая некрасивая :roll: ;)
пи....дешь!!!

_________________
— Зачем тебе револьвер?
— Чтобы научиться доверять людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 23:03 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 4845
Откуда: Дальние Дали
Арсенал: почтовый ящик:
telur2013@yandex.ru
Air Hanter писал(а):
пи....дешь!!!

Это можешь у себя на одном месте нацарапать :hah:
А чтобы сон был спокойнее, озвучу такую цифирь-ф19мм по центрам на 50м 2 по 5 :hah:

_________________
на пилежЪ мурки всегда слетаются немного одебиливший народишко :DD. ГрязныйГарри


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 23:54 

Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1048
Откуда: БРЯНСК
Арсенал: Лопата
бузотёр писал(а):
тема отличная. на хатсане 150 торпедо кучу на 20м меньше 5 см собрать не удавалось,но зато моща................. а на диане - 34 кучка 2 см не очень стараясь!

Воооот и постепенно приходит понимание что не надо мильен джоулей и которыми и в ванну не всегда попадешь не говоря о ведрах , а достаточно 16-18 у.е. и точное попадание :old:

_________________
Карта СБ 4276 ...6373 . Будьте бдительны !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 08:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 26
Откуда: Стрежевой
Арсенал: отец Егор - ево коротыш
Друг купил хачика 125, опыта в пневме было 0. Сейчас его мощщу задушили послабленным гп, срелять стал значительно точнее, хотя прицелы убивает так быстро и качественно что покупать дорогие боязно :DD
Благодаря таким темам стал более подкован в данном вопросе, хотел АА ТХ200, но так как финансы поют романсы решил перейти в пцп. Собираю крюгерган. Тема нужная, автору респект.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 22:37 

Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток
Арсенал: продан
telur писал(а):
Это можешь у себя на одном месте нацарапать :hah:
А чтобы сон был спокойнее, озвучу такую цифирь-ф19мм по центрам на 50м 2 по 5 :hah:

видел я твою телурку, 9 месяцов апалась :DD :hah:

_________________
— Зачем тебе револьвер?
— Чтобы научиться доверять людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 10:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 1006
Откуда: Челябинск
Арсенал: 512 125 В1
Beeman P17
Ну это ты можешь мне написать и еще посмеяться ... Моя апалась девять месяцев . Вернее она столько лежала и ждала своей очереди . Могу себе позволить . Потому как ждал , когда человек оборудование в порядок приведет и наработки закончит совершенствовать .
Но какое это отношение имеет к выбору ? Мурка была куплена . когда они только появились . потом была заброшена . Теперь это винт из которого можно стрелять по мишеням и чему-то учиться . Если бы сейчас покупал винтовку , у меня был бы другой выбор .
По нынешним временам нужно задумываться о покупке вепря-молот....

_________________
Достойна похвалы доброта лишь того, кто имеет достаточно сил , чтобы быть злым .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 06:24 

Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток
Арсенал: продан
mazatrucker74rus писал(а):
Ну это ты можешь мне написать и еще посмеяться ... Моя апалась девять месяцев . Вернее она столько лежала и ждала своей очереди . Могу себе позволить . Потому как ждал , когда человек оборудование в порядок приведет и наработки закончит совершенствовать .
Но какое это отношение имеет к выбору ? Мурка была куплена . когда они только появились . потом была заброшена . Теперь это винт из которого можно стрелять по мишеням и чему-то учиться . Если бы сейчас покупал винтовку , у меня был бы другой выбор .
По нынешним временам нужно задумываться о покупке вепря-молот....

не тебе писал читай внимательней

_________________
— Зачем тебе револьвер?
— Чтобы научиться доверять людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 21:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 2033
Откуда: Гдето там на юге
Арсенал: Воспоминания
Crosman1377АП.
иж53м95г с паспортом
Иж60 97год сток 4+++
Мр46м 13г комплект идеал и тд
Спасибо за статью.воды практически нет,все очень доходчиво и коротко.эт тебе турки написали наверно за хатсан :DD .шутка.

_________________
Главное?!Найти начало того конца.....которым кончается начало 8) !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 22:54 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5453
Откуда: Москва, Кутузовский
Спасибо за отзыв.
Но спустя два с лишним года лучше не стало.
Все по прежнему, помогите выбрать, ко-ко-ко, читать не хочу, думать не хочу, решения принимать не хочу.

Пытался одному объяснять, что это не правильно, выбирать за другого человека, что все фломастеры разные. Так ответ меня вогнал в диссонанс. Говорит, "а вы что за слова свои не отвечаете и гарантии не даете?"
Хоть платный номер заводи, гарантии им захотелось! :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 01:58 
Забанен

Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 572
Откуда: Краснодар
Если не трудно, выскажете своё мнение по поводу веса и длинны винтовки.
У спортивных огнестрельных и пневматических винтовок есть ограничения по весу.
Я не задавался вопросом какой вес допустим у дробовиков по тарелочкам, но для биатлона не мене 3.5 кг.
Вес пневматики для стрельбы стоя с рук на 10 метров(олимпийская дисциплина) вес что то около 4- 4.5 кг. (это по весу хатсан 125 )
То есть если человечек приобретает ППП винтовку для отработки стойки или для каких нибуть других тренировок в домашних условиях то ему нужно обращать внимание на вес винтовки. Но , если речь идёт о ППП и о разных способах стрельбы. Стоя, сидя, с упура, без упора, при помощи оптики, без оптики, на дистанцию 50 м. , на дистанцию 25 м. и на дистанцию 10м.. Может кто с собой винтовку целый день по пересечённой местности носить будет. Может кто то будет стрелять в морозную погоду.Может у кого то невысокий рост и малая ладонь, а у кого то наоборот, гигантские размеры тела. Всё это важно учитывать. Но самый главный вопрос, какой вес оптимален для точной стрельбы? Ведь ППП винтовки страдают отдачей и если слишком лёхгкая, то точность теряется. Да?
Так какой вес оптимален для винтовок с компрессорами 25-27х100, 29-30х120?
По поводу длинны ствола, есть мнение что длинный ствол не нужен и следовательно лучше делать винтовку как можно короче, но есть момент взвода винтовки, ведь утомляет взвод коротким стволом особенно если у вас винтовка с компрессором 29х120 , так какая длинна ствола оптимальна?

_________________
"Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ" - Эрнесто Че Гевара.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 02:08 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5453
Откуда: Москва, Кутузовский
Сомневаюсь что это относится непосредственно к выбору.
Если надо стрелять точно, надо просто выбрать изначально подходящую винтовку.
Не надо наживать себе головную боль, покупать хатсан, а затем искать кучность.

Чем тяжелее винтовка, тем менее она строгая. В спорте, в стрельбе из пневматической винтовки, ограничено не нижнее, а наоборот верхнее значение массы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 03:41 
Забанен

Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 572
Откуда: Краснодар
GnoM писал(а):
Сомневаюсь что это относится непосредственно к выбору.
Если надо стрелять точно, надо просто выбрать изначально подходящую винтовку.
Не надо наживать себе головную боль, покупать хатсан, а затем искать кучность.

Чем тяжелее винтовка, тем менее она строгая. В спорте, в стрельбе из пневматической винтовки, ограничено не нижнее, а наоборот верхнее значение массы.

В спорте нельзя тяжелей заданной величины? А легче можно? Тогда если знаете, скажите, какой вес у олимпийских РСР для стрельбы с тоя на 10 метров?
-----------------------------
Вес для ППП важен (есть такое мнение), потому что присутствует отдача из за поршня. Есть мене что слишком лёгкая ППП это плохо. Так какой вес оптимальный для компрессора 25х100 и 29х120? 3 и 4 кг соответственно? А если сделать винтовку 25х100 но весом 2 кг? точность ухудшиться?

_________________
"Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ" - Эрнесто Че Гевара.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 03:58 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5453
Откуда: Москва, Кутузовский
По спортивной стрельбе всю интересующею информацию можно почитать тут
http://shooting-russia.ru/
Большинство матчевых РСР винтовок, в стоке, имеют массу около 4.5-5кг. Спортсмены зачастую довешивают еще.

Когда работают с пружинкой с целью получения наилучшей точности, то массу доводят и до 7 и иногда до 9кг. И это не хатсаны, а Армсы с Вайраухами.

ППП 3-4кг, это масс продакшн, для широкой категории лиц..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 04:09 
Забанен

Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 572
Откуда: Краснодар
GnoM писал(а):
По спортивной стрельбе всю интересующею информацию можно почитать тут
http://shooting-russia.ru/
Большинство матчевых РСР винтовок, в стоке, имеют массу около 4.5-5кг. Спортсмены зачастую довешивают еще.

Когда работают с пружинкой с целью получения наилучшей точности, то массу доводят и до 7 и иногда до 9кг. И это не хатсаны, а Армсы с Вайраухами.

ППП 3-4кг, это масс продакшн, для широкой категории лиц..

Ого! 9кг.! То есть получается что чем тяжелей тем лучше. Но это ППП. А вот РСР матчевую зачем такую тяжёлую делают? Стреляют стоя, с рук, РСР отдачи нет. Ну и делали бы винтовки по легче. Зачем 4 кг.? У них даже стойки специальные сделаны, выстрелил, положил ствол на стойку , постоял, отдохнул. Ведь можно же РСР сделать килограмма 1.5-2 , ведь целится будет проще. Может всётоки правилами ограничение по весу чёткое, не больше и не меньше?

_________________
"Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ" - Эрнесто Че Гевара.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 04:20 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5453
Откуда: Москва, Кутузовский
Не будет. Я дал ссылочку, читай. Там и по технике и по теории..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 04:26 
Забанен

Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 572
Откуда: Краснодар
Я не в коем случае не спорю, но вот здесь правила международные опубликованы http://www.shooting-ua.com/rules-rifle.htm
и указанно что вес РСР винтовки должен быть 5.5 кг. и я так понял что не больше и не меньше.
И думается мне, что вес такой большой установлен чтобы усложнить задачу стрелкам. В противном случае, каждуй дурак попадал бы в десятку с десяти метров :).


Вложения:
имок.JPG
имок.JPG [ 74.7 Кб | ]

_________________
"Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ" - Эрнесто Че Гевара.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 05:09 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5453
Откуда: Москва, Кутузовский
ИИ, я смотрю спор это твое хобби.
Если тебе интересно, зачем спортивной винтовке нужна масса, можешь создать тему в этом разделе http://forum.guns.ru/forumtopics/104.html
Тут это оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 08:44 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 608
Откуда: MSK
Арсенал: M2-Match
MP-572
FWB 300S Universal
Gamo CFX Royal
Air Arms TX200
Haenel Suhl 311
ИЖ-46М
Luger P08-8 Airsoft
Николай Николевич писал(а):
Я не в коем случае не спорю, но вот здесь правила международные опубликованы http://www.shooting-ua.com/rules-rifle.htm
и указанно что вес РСР винтовки должен быть 5.5 кг. и я так понял что не больше и не меньше.
И думается мне, что вес такой большой установлен чтобы усложнить задачу стрелкам. В противном случае, каждуй дурак попадал бы в десятку с десяти метров :).
Указаны максимально допустимые значения параметров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB