Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 мар 2024, 08:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Hatsan mod.25 supercharger ручная пушка
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 21:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 1775
Арсенал: ИЖ-61
HW90
Zoraki Ultra
Добавлено в Библиотеку

Лень оформлять в один обзор, свалю в хронологии посты с ганзов.

Модель .22 для польского рынка, конструктивно схож с browning 800 http://forum.guns.ru/forummessage/96/857181.html , основное отличие - имеет другой усм.

Вложение:
h1.jpg
h1.jpg [ 9.09 Кб | ]


Пукнул тройку раз в хренограф - 11 лс из коробки грамовой пулей на лёгком дизеле и сразу полез разбирать, начитавшись ужасов про нищепневматику. Забегая вперёд, масла там было нормально, поршень почти сухой, стружки в камере нет, за поршнем есть, манжета дэцл помазана жидкой смазкой. Возможности снятия со взвода нет, если пытаться разрядить пластинкой из бутылки или алю банки будет в пластинке дырка и звон в ушах.

Немного разборки и первые впечатления.
-манжета впорядке

Вложение:
h2.jpg
h2.jpg [ 33.15 Кб | ]


-вот с этой срамотой надо что-то делать, наверняка воздухом дрищет

Вложение:
h3.jpg
h3.jpg [ 40.62 Кб | ]


-фаски на месте, доработка не требуется, нарезы неочень, со стороны казны есть небольшие раковинки, на выходе наерзы впорядке

Вложение:
h4.jpg
h4.jpg [ 38.19 Кб | ]


-гениальное решение сумрачных турков, с одной стороны шаебочка металлическая тоненькая, с другой - толстая пластиковая, мувтой ствол сидит с неодинаковыми щелями слева и справа, но на перформанс не думаю что это будет влиять, если смотреть через перепуск, выход идёт чётко в ствол. рога требуют полировки, пластиковая шайба уже с задирами. Ригель слабый, продавливается пальцем, надеюсь при выстреле ствол не открывается.

Вложение:
h5.jpg
h5.jpg [ 55.77 Кб | ]

Вложение:
h6.jpg
h6.jpg [ 41.83 Кб | ]

-начитался в интренете что бывает раскрут вот этого винтика, взводящего предохранитель, попытлся открутить чтобы добавить фиксатора резьбы ну и просто предположил что он межаться может, сорвал под корень, а он оказывается был накернён. Трогать его не надо. Тяги сделаны ужасно, сильно склёпаны и туго вращаются на осях.

Вложение:
h7.jpg
h7.jpg [ 49.03 Кб | ]

утяжелитель весит прилично, сам поршень тоже тяжёлый. гп бы...
Вложение:
h8.jpg
h8.jpg [ 42.87 Кб | ]

лафет. кстати, видел как его разбирают, но не понял как. подклеивали полоски ленты, чтобы убрать люфты, но мне кажется толку от этого мало, люфт так как бы "по диагонали вверх", рукоять покачивается.
Вложение:
h9.jpg
h9.jpg [ 25.47 Кб | ]

обычный кватро триггер, но с длинным третьим шепталом и маленькими первым. доводится по технлогии https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=43665 металл очень прочный, ни один напильник не брал, точил на глаз в тисках, болгарку не советую - биение. удалось с первого раза , при выстреле второе не вращается (проверить можно прямо на снятом собранном усм), далее полировка нулёвкой, смазка не требуется. При сборке советую оси пластины предохранителя поставить задомнаперёд, чтобы стопорные кольца были справа, ходить будет легче и меньше шансов что закусит и сорвёт отдачей вдруг. там ещё шарик подпружиненный легко потерять.
Вложение:
h10.jpg
h10.jpg [ 35.26 Кб | ]

вот благодаря этой маленькой сволочи, что подпирает третье шепатло, спуск неадекватен. сточил болгаркой сверху и снизу примерно на толщину витка. стало как надо, но пока экспериментирую с настройками на ск. на нём ещё обнаружено в передней части какое-то отверстие с резьбой, зачем, непоняно.
Вложение:
h11.jpg
h11.jpg [ 45.29 Кб | ]

Продолжаем.
Лучшая куча (8м мягкий упор, коллиматор, 4 выстрела, гамо мач красная крашеная банка) :
Вложение:
h12.jpg
h12.jpg [ 10.81 Кб | ]


банка консервная 10м, те же пули, рвёт. маленькие отметинки - бетами из мр-53.
Вложение:
h13.jpg
h13.jpg [ 49.79 Кб | ]

у товарища с децким пистолетным разрядом лучшие результаты были с таким вот хватом. сам я видимо с ясельным разрядом, с рук стрелять не могу, дурострел.
Вложение:
h14.jpg
h14.jpg [ 99.16 Кб | ]

сравнительные размеры с карабином мр-60 и пистолетиком мр-53
Вложение:
h15.jpg
h15.jpg [ 53.65 Кб | ]

Вложение:
h16.jpg
h16.jpg [ 58.97 Кб | ]


У суперчарджера есть модификация без отката, mod 25 supertact.
Вложение:
h17.jpg
h17.jpg [ 49.23 Кб | ]

То же самое, но с отсоединяемым регулируемым прикладом. Думаю точность у него должна быть адекватная, кому нужен автономный карабин - неплохой вариант, мр-60 долго насиловать придётся чтобы достичь той же силы, только просят у нас за него невменяемых денег.

_________________
Хатсану акбар!


Последний раз редактировалось birdshell 02 ноя 2013, 22:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 21:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 1775
Арсенал: ИЖ-61
HW90
Zoraki Ultra
По ходу улучшения навыка владения этим пистолетом, стали появляться весьма положительные эмоции. Стал уже попадать в пивную бутылку с 20 м, матчевая гамо просто рвёт на куски, консервыне банки, будучи незакреплёнными, весело мнутся и скачут. Но надо бы найти что-нибудь с круглой башкой, опыт по мр-60 показал что матчевые после 10-15 м летят неадекватно. Хват только один - уверенно правой, левой аккуратно поддержка за цевье, с колена так же. Видимо по-другому никак из-за шата верхней части относительно рукояти.

Коллиматор удар держит, только периодически развинчиваются стопорные винтики барабанов и летят флип-апы. Крепление неудачное, садится криво и мнёт вивер от отдачи. Китайский коллиматор за 600р с закосом под эймпоинт мини с винтом вместо эксцентрика и то ровнее сидит. Помазать что ли.. Недискретная регулировка яркости тоже живёт своей жизнью. Захотелось пистолетный ОП докупить.

Алюминевый надульник ест резьба ствола, надо заказать стальной и чтобы непотребство с накаткой прикрыл. Ну и пробку из металла для симметрии.

Всё-таки очень хочу гп, звон витой при выстреле очень неприятный. Да вот только никто не говорит где и какую взять...
Поставил прицелчег вальтер 2х20 на кольца норин. Опять пришлось сверлить компрессор :evil: .
Теперь:
1)Вместо надульника просто стальная насадка-конус на ствол за родную алюминиевую ручку.
2)Заполировал казённик, снял фаски с паза для уплотнения в стволе, подмотал верёвочку из фумленты под уплотнение, всё это дело заворонил, чтобы как в лучших домах Германии.
3)Манженту поставил 27,4 не знаю, хатсан или нет, но судя по цене 50р и чуть более широкой канавке, нет. Идёт по цилиндру только с помощью палки, компрессия чумовая.
4)Родной утяжедитель убрал, вместо него облегчённый со сквозным отверстием и фланцем 2мм, для компенсации предзжатия перед ним поставлена капролоновая проставка.
5)Вместо пластиковой шайбы в муфту ствола воткнул латунную, крутится чуть потуже.
6)Задняя стальная пробка пока не готова, токарю понадобился компрессор для разметки, будет попозже.
7)Скорость у пуль с чудесными крылышками 154 кмч без дыма, куча из неудобной позы с упора на кресло около рубля на 10м. Разрушитель мусора!

_________________
Хатсану акбар!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan mod.25 supercharger ручная пушка
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 21:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 175
Откуда: Брянская обл.
Арсенал: ИЖ-60
Хочется ещё
Глядя не всё это великолепие, сдаётся мне что утяжелитель в поршне явно лишний.

_________________
Зелёный тролль. Точно как на аватарке. ©


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 21:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 1775
Арсенал: ИЖ-61
HW90
Zoraki Ultra
затрудняюсь ответить.
продолжение есть на ганзе которая сейчас не открывается, там же про утяжелитель, но без прямого сравнения до и после. уже не помню точно что писал.
после лечения узла перелома так и не удалось нормально отстерлять на кучу, в последней банке гам такой шлак лежал, что только на грузила можно.

_________________
Хатсану акбар!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan mod.25 supercharger ручная пушка
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 16:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 8
Откуда: Новосибирск
Изначально пистолет как-то ослаблен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 16:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 1775
Арсенал: ИЖ-61
HW90
Zoraki Ultra
"f" да

_________________
Хатсану акбар!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 13:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 28
Откуда: Nyagan
Арсенал: Crossman powermaster 66
Hatsan 25 Supertactical
а в чем заключается ослабление? в моем супертакте отсутствует утяжелитель, это оно?

_________________
Who controls the Spice controls the universe! The Spice must flow!©Vladimir Harkonnen


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 13:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 1775
Арсенал: ИЖ-61
HW90
Zoraki Ultra
пружина не та и гранаты в поршне нет. так он больше 11 лс должен выдавать при любом раскладе.

_________________
Хатсану акбар!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 20:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 28
Откуда: Nyagan
Арсенал: Crossman powermaster 66
Hatsan 25 Supertactical
хз что с пружиной, по длинне вроде как на фотке сверху, но что то слишком легко я ее обратно поставил. букавка F на муфте присутствует, вместо утяжелителя запихал десяток 50 коп монеток. по хрону не мерял, но pro hunter 0.49 гр в доску влетает примерно на глубину равную выстрелу из крыса 66 после 15 качей. Хотя что то отдачи особой тож не заметил... где берут нормальные пружины на них ( на чарджер и на супертакт) ?
Кста - на сайте Gnom-а воде написано что манжета идет от Hatsan 70, может и пружина от него пойдет если ее подрезать?

_________________
Who controls the Spice controls the universe! The Spice must flow!©Vladimir Harkonnen


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 23:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 1775
Арсенал: ИЖ-61
HW90
Zoraki Ultra
ну от гамы тоже пойдёт. и хатсановские тоже. всё после обрезки. без хрона за настройку браться смысла нет. с нормальной пружиной одному поставить без струбцины нереально если не качок.

_________________
Хатсану акбар!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan mod.25 supercharger ручная пушка
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 18:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 38
Откуда: Волжск
Арсенал: Иж-53 Crosman1377 МК_продам Crosman2300ПЦП
Чем короче пружина - тем она туже. Лучше ставить утяжелители с максимально короткой шляпкой чтобы пружина была длиннее и мягче, усилие по ходу поршня будет равномернее и энергетика не пострадает, точность может улучшится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan mod.25 supercharger ручная пушка
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 18:01 

Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Арсенал: Mp-654-32;Crosman Vintage;Gletcher clt1911
Скажите пожалуйста а вредителей на даче с расстояния в 20-30 метров вальнуть без тюнинга можно? Я новичок прошу прощения за такой вопрос


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 21:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 1775
Арсенал: ИЖ-61
HW90
Zoraki Ultra
не. быстро ушатывается ствол. допиливать узел необходимо. у кого "типа-нормально" это пока новый.

_________________
Хатсану акбар!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 21:55 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 3884
Откуда: жилец пятого измерения
Арсенал: 28 сантиметров :)
не понял-это что-откатный пистолет?

_________________
Раствор коварен... :alc:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 21:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6315
Откуда: ЗамкадышЪ
Марат писал(а):
не понял-это что-откатный пистолет?

что-то типа того.
один хрен не удобно с рук стрелять.

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 22:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 1775
Арсенал: ИЖ-61
HW90
Zoraki Ultra
ну скажем так, удобней чем с мр 53 с пружиной от 38.

_________________
Хатсану акбар!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan mod.25 supercharger ручная пушка
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 15:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 266
Откуда: ЯНАО
Арсенал: Hatsan AT44 PA.
Cybergun SigArms GSR 1911(4,5мм).
Hatsan MOD 25 Supercharger калибр 4,5мм.
Ну вот и до меня эта артилерия доехала.
Вложение:
Комментарий к файлу: Комплектность.

DSCF1604-1.jpg
DSCF1604-1.jpg [ 333.22 Кб | ]

Разобрал и расконсервировал, как советовал Гном http://gnom256.narod.ru/obzori/h25.html
всё просто, как молоток. Запихал с помощью рычага из доски и какой-то матери усиленную пружину( Ф17-18мм, длина 220мм), с утяжилителем не стал заморачиваться(пока). Внутрянка чистая без стружек, опилок и пр., смазки минимум, манжета в целости. О прицельных не могу судить, т.к. всегда "работал" с оптики, ну меня пока устраивают. Пострелял на лоджии- около 5м. Прицельные отрегулировал-попадаю куда целюсь. На слабой пружине пулька залезала на 1см в 30ку доску, на усиленной на 1,5- 2см.(снаружи её не видно)- бабахать стало-надо модер. Ну и взвод конечно тугой. Вероятно можно было, как вариант, оставить старую пружину и воткнуть утяжилитель. Покупал здесь http://www.shans2003.ru/pistolet-pnevma ... l45mm.html

_________________
Никогда не говорите — «У меня пистолет». Первое что должно прозвучать - щелчок предохранителя!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan mod.25 supercharger ручная пушка
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 17:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 266
Откуда: ЯНАО
Арсенал: Hatsan AT44 PA.
Cybergun SigArms GSR 1911(4,5мм).
Hatsan MOD 25 Supercharger калибр 4,5мм.
Не выдержал, обустроил за гаражами 10метровый полигон(мишень, стул), попробовал- сидя с 2х рук-отдачи почти никакой(если сравнивать с GFX). Но с другой стороны и "Crosman Match" на этой дистанции точны.
Вложение:
Комментарий к файлу: 2 раза по 6 выстрелов

DSCF1612-1.jpg
DSCF1612-1.jpg [ 297.82 Кб | ]

_________________
Никогда не говорите — «У меня пистолет». Первое что должно прозвучать - щелчок предохранителя!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan mod.25 supercharger ручная пушка
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 11:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 266
Откуда: ЯНАО
Арсенал: Hatsan AT44 PA.
Cybergun SigArms GSR 1911(4,5мм).
Hatsan MOD 25 Supercharger калибр 4,5мм.
Сегодня приехал хрон. "Crosman Match"-0,51гр летят 195-200 м/с, попробовал H&N Baracuda Power 0,69гр -140-145 м/с

_________________
Никогда не говорите — «У меня пистолет». Первое что должно прозвучать - щелчок предохранителя!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan mod.25 supercharger ручная пушка
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 07:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 266
Откуда: ЯНАО
Арсенал: Hatsan AT44 PA.
Cybergun SigArms GSR 1911(4,5мм).
Hatsan MOD 25 Supercharger калибр 4,5мм.
Стабильность!


Вложения:
результат.jpg
результат.jpg [ 275.82 Кб | ]

_________________
Никогда не говорите — «У меня пистолет». Первое что должно прозвучать - щелчок предохранителя!!!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 20:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 99
Арсенал: Hatsan125
Gamo Delta fox whisper
понять не могу какой прикол стрелять из однозаряда на 10 метров?
вообще класс пистолет впринципе расчитан на 50 метров - что с кучностью на такой дистанции?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 16:54 

Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 272
Откуда: Ростов-на-Дону
Arseniynet писал(а):
понять не могу какой прикол стрелять из однозаряда на 10 метров?
вообще класс пистолет впринципе расчитан на 50 метров - что с кучностью на такой дистанции?

ты такой ложный постоянно. ты утомляешь меня своим не пониманием...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 20:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 99
Арсенал: Hatsan125
Gamo Delta fox whisper
ksar писал(а):
ты такой ложный постоянно. ты утомляешь меня своим не пониманием...


это так важно что ты чувствуешь. даже не представляешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 04:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 266
Откуда: ЯНАО
Арсенал: Hatsan AT44 PA.
Cybergun SigArms GSR 1911(4,5мм).
Hatsan MOD 25 Supercharger калибр 4,5мм.
Arseniynet писал(а):
понять не могу какой прикол стрелять из однозаряда на 10 метров?
вообще класс пистолет впринципе расчитан на 50 метров - что с кучностью на такой дистанции?

Возможности не было на большую дальность пулять. На 30 метрах в бутылки попадаю. если бы был бинокль, можно было и по мешеням. Но получается так, чем "каменнее" рука, тем точнее!

_________________
Никогда не говорите — «У меня пистолет». Первое что должно прозвучать - щелчок предохранителя!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 12:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 149
Откуда: С-Пб
У меня говённые пули гамо хантер, массой 0,49 гр. полетели со скоростью *88 мысов.
Пистолет даже плюнул, нет, я бы даже сказал- сморкнулся пулей от H&N, копией раббит магнум-2, только обмеднённой, со скоростью аж 41 мыс.

_________________
"Лучший закон- Совесть!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 04:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 266
Откуда: ЯНАО
Арсенал: Hatsan AT44 PA.
Cybergun SigArms GSR 1911(4,5мм).
Hatsan MOD 25 Supercharger калибр 4,5мм.
StaPeRa писал(а):
У меня говённые пули гамо хантер, массой 0,49 гр. полетели со скоростью *88 мысов.
Пистолет даже плюнул, нет, я бы даже сказал- сморкнулся пулей от H&N, копией раббит магнум-2, только обмеднённой, со скоростью аж 41 мыс.

Слишком тяжела для него, ему до 0,5 гр надо.

_________________
Никогда не говорите — «У меня пистолет». Первое что должно прозвучать - щелчок предохранителя!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 14:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6315
Откуда: ЗамкадышЪ
137\0,68
229\0,28
164\0,49

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 14:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 1775
Арсенал: ИЖ-61
HW90
Zoraki Ultra
ГрязныйГарри писал(а):
137\0,68
229\0,28
164\0,49


у тебя свищетой то нет? мало совсем, это уровень 53

_________________
Хатсану акбар!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 15:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6315
Откуда: ЗамкадышЪ
birdshell писал(а):

у тебя свищетой то нет? мало совсем, это уровень 53

у меня гп стоит, наверное не сильно накачана она, я хз.

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan mod.25 supercharger ручная пушка
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 22:51 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 167
Откуда: Ставрополь
Арсенал: "ВМ" 1939г. 7.62х54 ММГ СХП.ИЖ-60 детка Крюгерка.
Комрады,ну признайтесь пожалуйста про ГП,от чего подходит или может размерчик скинете для заказа мастеру.Читал вроде от Браунинг 800 подходит или нет?Буду очень признателен :alc:

_________________
Рубль скачет,евро скачет,доллар скачет...одно радует,зарплата стабильная!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB