Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 23 апр 2024, 13:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2398 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 80  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 13:23 

Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 1671
Откуда: Volgograd
Арсенал: ППП,PCP
Alex_Wolf писал(а):
Есть темы, где обсуждают крал, там молжно хоть заобсуждаться.
А эта тема конкретно про взрывы резервуаров. И крал отметился фактом подобного.

Очень логично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 07:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 128
Откуда: Лосино-Петровский МО
Арсенал: Добер
NP500
Про резервуары которые без надписи. Я вроде выше где то писал что видел их в магазине. Так вот продавцы выложили его в каталоге. Как видно по описанию, он заводской.


Вложения:
F208D1A9-2A62-4733-8B13-008BE4394F3F.png
F208D1A9-2A62-4733-8B13-008BE4394F3F.png [ 636.54 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 08:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2018
Сообщений: 376
Откуда: Россия 64
Арсенал: Правый указательный палец!
Seva152 писал(а):
Про резервуары которые без надписи. Я вроде выше где то писал что видел их в магазине. Так вот продавцы выложили его в каталоге. Как видно по описанию, он заводской.

17.400? Вообще борыги оКуели!

_________________
1702Gert1970 на Ганзе!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 09:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Seva152 писал(а):
Про резервуары которые без надписи. Я вроде выше где то писал что видел их в магазине. Так вот продавцы выложили его в каталоге. Как видно по описанию, он заводской.

Все смешалось в доме Облонских....
Ссылку на сайт можно? А не скриншот.
Чем подтверждено что этот резервуар собран на заводе, кроме надписи на этом сайте и слов продавцов?
Есть какой нибудь документ?

Так же нам показали опрессовку данного условно"заводского" резервуара(или похожего на него) аж до 600!, но при этом запрещают качать больше 200. На редукторном резервуаре.... Зачем он нужен тогда? Винтовка стоит 30-35 и резервуар 17400, больше половины винтовки. Редуктор ставят для того что бы, в первую очередь, увеличить количество выстрелов со стабльной скоростью. И резервуар при этом задувают выше давлений прямотока обычно до 220-250, а сейчас почти все производители разрешают задувать до 300. Сколько выстрелов прибавит редуктор? Соизмеримы ли затраты?

При этом по цене он сравним с атамановским резервуаром вместе с редуктором и проставкой. Который опрессован до 450 и можно смело качать до 300. А если взять атамановский резервуар и редуктор от Hаnsa то выйдет не больше 14000 причкм вместе с пересылом.. Именно так я сделал для своей м2 демьян.
У Hаnsa самые дорогие редукторы стоят 3800(для егеря ЕМНИП), при этом ставяться либо в штатный резервуар, либо совместно с ним.

В данном случае для установки редуктора надо купить резервуар ценой в половину винтовки. Который все равно больше 200 качать недльзя.
А почему нельзя установить редуктор в штатный резервуар, если они одинаковые?

Вот сколько вопросов у меня сразу возникло на один слайд.

Seva152, ваши сообщения сильно вредят и продавцам и производителю. Подумайте об этом на досуге.
И продавцы резервуаров уже сами запутались на каком заводе его производят и почему качать больше 200 нельзя.
Видимо если сказать что можно качать 300, то нельзя будет выдавать его за заводской))
А если сказать что он не заводской, а сделан другой конторой, то все видео с опрессовкой к кралу никакого отношения не имеют.

Беда. печаль....

Но это лишь предположения!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 17:00 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5453
Откуда: Москва, Кутузовский
Seva152 писал(а):
Про резервуары которые без надписи. Я вроде выше где то писал что видел их в магазине. Так вот продавцы выложили его в каталоге. Как видно по описанию, он заводской.

Утверждать наверняка пока нельзя, никто не написал письмо на завод. Но! Почти все левье продается с припиской "родное". Такой уж у нас дикий банано-папуасный рынок :(

Цитата:
Seva152, ваши сообщения сильно вредят и продавцам и производителю. Подумайте об этом на досуге.
И продавцы резервуаров уже сами запутались на каком заводе его производят и почему качать больше 200 нельзя.
Видимо если сказать что можно качать 300, то нельзя будет выдавать его за заводской))
А если сказать что он не заводской, а сделан другой конторой, то все видео с опрессовкой к кралу никакого отношения не имеют.

Беда. печаль....

Но это лишь предположения!

Скорее всего так и есть..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 19:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 618
Откуда: МО
Арсенал: ИЖ-38
ИЖ-40
Были Крикеты разные, ремонтировал много чего из PCP.
Seva152 писал(а):
Про резервуары которые без надписи. Я вроде выше где то писал что видел их в магазине. Так вот продавцы выложили его в каталоге. Как видно по описанию, он заводской.

На заборе напишут и вы тоже поверите?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 21:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1178
Арсенал: МР-512.
МР-513М.
ЗМЗ Иж-60 КрюгерGun.
КрюгерGun 5,5
КрюгерGun 7,62
Seva152 писал(а):
Как видно по описанию, он заводской.




https://youtu.be/sEVcuaY2zig

_________________
Стволы- для понта, ножи для дела!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 23:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 128
Откуда: Лосино-Петровский МО
Арсенал: Добер
NP500
metalurg писал(а):
Все смешалось в доме Облонских....
Ссылку на сайт можно? А не скриншот.
Чем подтверждено что этот резервуар собран на заводе, кроме надписи на этом сайте и слов продавцов?
Есть какой нибудь документ?

Так же нам показали опрессовку данного условно"заводского" резервуара(или похожего на него) аж до 600!, но при этом запрещают качать больше 200. На редукторном резервуаре.... Зачем он нужен тогда? Винтовка стоит 30-35 и резервуар 17400, больше половины винтовки. Редуктор ставят для того что бы, в первую очередь, увеличить количество выстрелов со стабльной скоростью. И резервуар при этом задувают выше давлений прямотока обычно до 220-250, а сейчас почти все производители разрешают задувать до 300. Сколько выстрелов прибавит редуктор? Соизмеримы ли затраты?

При этом по цене он сравним с атамановским резервуаром вместе с редуктором и проставкой. Который опрессован до 450 и можно смело качать до 300. А если взять атамановский резервуар и редуктор от Hаnsa то выйдет не больше 14000 причкм вместе с пересылом.. Именно так я сделал для своей м2 демьян.
У Hаnsa самые дорогие редукторы стоят 3800(для егеря ЕМНИП), при этом ставяться либо в штатный резервуар, либо совместно с ним.

В данном случае для установки редуктора надо купить резервуар ценой в половину винтовки. Который все равно больше 200 качать недльзя.
А почему нельзя установить редуктор в штатный резервуар, если они одинаковые?

Вот сколько вопросов у меня сразу возникло на один слайд.

Seva152, ваши сообщения сильно вредят и продавцам и производителю. Подумайте об этом на досуге.
И продавцы резервуаров уже сами запутались на каком заводе его производят и почему качать больше 200 нельзя.
Видимо если сказать что можно качать 300, то нельзя будет выдавать его за заводской))
А если сказать что он не заводской, а сделан другой конторой, то все видео с опрессовкой к кралу никакого отношения не имеют.

Беда. печаль....

Но это лишь предположения!


Петр. Если честно, то уже какой то параноидальный бред. Вы по моему если не ошибаюсь, вообще сказали что разговор с вашей стороны на эту тему закончен. Или все таки не закончен и будет очередное видео? С чего вы решили что я должен вам что то доказывать? Я повторяю для всех тех кто неадекватный, или не слышит меня. Я не продавец, не был им и не собираюсь им быть. Я владелец винтовки, она меня полностью устраивает, ничего не не взорвалось за 4 месяца владения. Я участвую в обсуждении как и все остальные. И пишу и выкладываю что хочу. Несколькими сообщениями выше кто то просто писал что на них нет маркировки, я нашел сайт где из продают и выложил скрин. Если Вам нужна ссылка,то ищите ее сами, тем более на скрине видно назвагие сайта. Это довольно таки не маленький магазин если что. До того как я выложил этот скрин, я был в магазине и общался с продавцами на тему резервуаров и они мне его показывали. Есть на него какие то документы или нет, я не интересовался. Мой резервуар до сих пор в норме и даже не вздулся. Каким образом мои сообщения вредят производителю или продавцам, я вообще не понимаю.действительно бред какой то пишите. После ваших писулек реально складывается ощущение что все ваши видео заказаны, актеры подобраны и т.д. Детский сад, честное слово. И еще раз повторяю, этот скриншот я выкладывал не конкретно для Вас, а для всех участников. Смотрю прям задевает Вас этот Крал. Успокойтесь уже и занимайтесь своим любимым делом

И раз уж вы спрашиваете чем подтверждено, то задам Вам такой же вопрос. Чем подтверждены ваши видео про взрывы винтовок, или кем? Какими то непонятными людьми, обстоятельства очень мутные. Вам ведь даже задали вопрос в коментах про восьмерку. Почему ее не разрушило при вылете резервуара? А вы в ответ советуте человеку сесть напротив винтовки и задувать ее до упора.


Последний раз редактировалось Seva152 21 июл 2018, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 23:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 128
Откуда: Лосино-Петровский МО
Арсенал: Добер
NP500
Alex_Wolf писал(а):
На заборе напишут и вы тоже поверите?


Вы читать умеете? Или только между строк видите? Я выложил скрин и написал что видно в описании. Сам я ничего не утверждал. Ну и в принципе я очень часто закупаюсь в этом магазине и не доверять им пока не вижу причины


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 00:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 128
Откуда: Лосино-Петровский МО
Арсенал: Добер
NP500
GnoM писал(а):
Утверждать наверняка пока нельзя, никто не написал письмо на завод. Но! Почти все левье продается с припиской "родное". Такой уж у нас дикий банано-папуасный рынок :(


Скорее всего так и есть..


Я ведь ничего и не утверждаю. Я выложил скрин с описанием товара на сайте магазина. Со слов продавцов он заводской. Возможно и есть на него какие то документы, но я не спрашивал, мой резервуар пока в норме :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 09:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Seva152 писал(а):

Петр. Если честно, то уже какой то параноидальный бред. Вы по моему если не ошибаюсь, вообще сказали что разговор с вашей стороны на эту тему закончен. Или все таки не закончен и будет очередное видео? С чего вы решили что я должен вам что то доказывать? Я повторяю для всех тех кто неадекватный, или не слышит меня. Я не продавец, не был им и не собираюсь им быть. Я владелец винтовки, она меня полностью устраивает, ничего не не взорвалось за 4 месяца владения. Я участвую в обсуждении как и все остальные. И пишу и выкладываю что хочу. Несколькими сообщениями выше кто то просто писал что на них нет маркировки, я нашел сайт где из продают и выложил скрин. Если Вам нужна ссылка,то ищите ее сами, тем более на скрине видно назвагие сайта. Это довольно таки не маленький магазин если что. До того как я выложил этот скрин, я был в магазине и общался с продавцами на тему резервуаров и они мне его показывали. Есть на него какие то документы или нет, я не интересовался. Мой резервуар до сих пор в норме и даже не вздулся. Каким образом мои сообщения вредят производителю или продавцам, я вообще не понимаю.действительно бред какой то пишите. После ваших писулек реально складывается ощущение что все ваши видео заказаны, актеры подобраны и т.д. Детский сад, честное слово. И еще раз повторяю, этот скриншот я выкладывал не конкретно для Вас, а для всех участников. Смотрю прям задевает Вас этот Крал. Успокойтесь уже и занимайтесь своим любимым делом

И раз уж вы спрашиваете чем подтверждено, то задам Вам такой же вопрос. Чем подтверждены ваши видео про взрывы винтовок, или кем? Какими то непонятными людьми, обстоятельства очень мутные. Вам ведь даже задали вопрос в коментах про восьмерку. Почему ее не разрушило при вылете резервуара? А вы в ответ советуте человеку сесть напротив винтовки и задувать ее до упора.

Пару слов на счет бреда.
У меня складывается стойкое убеждение что вы нас обманываете на счет вашей роли в этой истории.
Вот ваше сообщение с ютуба :
Петр добрый вечер. Заранее прошу реагировать на сообщение адекватно. Ник Seva152 на оргах мой. То что я недавно прошел регистрацию, не говорит о том что я являюсь каким то там представителем или продавцом. Я в основном предпочитаю читать форумы а не писать там. И в основном я сижу на ганзе. Просто увидел данную тему и решил поучаствовать, так как являюсь владельцем данного изделия. Вы зацепились за сообщение где я выложил письмо. Надеюсь что вы все сообщения читали в теме, и ниже я написал что письмо было найдено на сайте магазина Бонд-ган, и было выложено мной просто для информации. Я не доказывал с пеной у рта что данное письмо появилось давно. Без обид, но такое ощущение что вы видите везде какой то заговор. Снимаете уже третий ролик и складывается ощущение как будто вы оправдываетесь. Даже на оргах уже эта тема давно затихла. Смысл все это опять поднимать? Все кому надо, вас услышали.

На сайте магазина я не нашел этого письма https://bond-gun.ru/products/kral-punch ... stik-55-mm
Вот ваше сообщение с письмом. Это первое ваше сообщение на этом форуме viewtopic.php?f=6&t=87246&start=330#p4220310

Как прокомментируете?

ЗЫ актеров я нанял)))) Актерам надо платить гонорар.
Надо что очные ставки делать или как? Горыныч получил телефон в личку - можно позваонить "актеру " и спросить сколько он получил за "роль".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 11:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6148
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
Ты сколько раз пообещал тут не писать и точку ставил?)) Вот в этом ты весь, главное - звездануть))

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 12:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Panaslonic писал(а):
Ты сколько раз пообещал тут не писать и точку ставил?)) Вот в этом ты весь, главное - звездануть))

Это тебе главное звездануть. И влезть в разговор не с тобой.
Мне не дают поставить точку, ты не видишь этого что ли?
Посмотри на реакцию аудитории(просмотры первого ролика) идет обратная связь, постоянно пишут и спрашивают.
Выстроена целая линия защиты и нападения.

Это не тебе булькнуть с другой стороны страны и неделю в бане сидеть.

Тут серьезные вещи обсуждают, так что твой быдлоюмор тут вообще не к месту


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 12:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 128
Откуда: Лосино-Петровский МО
Арсенал: Добер
NP500
metalurg писал(а):
Пару слов на счет бреда.
У меня складывается стойкое убеждение что вы нас обманываете на счет вашей роли в этой истории.
Вот ваше сообщение с ютуба :
Петр добрый вечер. Заранее прошу реагировать на сообщение адекватно. Ник Seva152 на оргах мой. То что я недавно прошел регистрацию, не говорит о том что я являюсь каким то там представителем или продавцом. Я в основном предпочитаю читать форумы а не писать там. И в основном я сижу на ганзе. Просто увидел данную тему и решил поучаствовать, так как являюсь владельцем данного изделия. Вы зацепились за сообщение где я выложил письмо. Надеюсь что вы все сообщения читали в теме, и ниже я написал что письмо было найдено на сайте магазина Бонд-ган, и было выложено мной просто для информации. Я не доказывал с пеной у рта что данное письмо появилось давно. Без обид, но такое ощущение что вы видите везде какой то заговор. Снимаете уже третий ролик и складывается ощущение как будто вы оправдываетесь. Даже на оргах уже эта тема давно затихла. Смысл все это опять поднимать? Все кому надо, вас услышали.

На сайте магазина я не нашел этого письма https://bond-gun.ru/products/kral-punch ... stik-55-mm
Вот ваше сообщение с письмом. Это первое ваше сообщение на этом форуме viewtopic.php?f=6&t=87246&start=330#p4220310

Как прокомментируете?

ЗЫ актеров я нанял)))) Актерам надо платить гонорар.
Надо что очные ставки делать или как? Горыныч получил телефон в личку - можно позваонить "актеру " и спросить сколько он получил за "роль".


Вы сами то хоть понимаете че пишете? Вы сами проводили некое расследование по письму, ссылки выкладывали и т.д. Письмо было в описании одной из модели винтовок. Возможно его и убрали сейчас. Я видел Инструкции которые сейчас идут с винтовками новых партий. письмо вклеено в инструкцию. И как я понял это единственный аргумент на все что я вам написал :) Еще раз повторяю, что информация выкладывалась не для Вас лично а для всех обсуждающих (это про то что точку вам не дают поставить- хотя недавно вы писали что точки все поставлены и обсуждать ничего не будете). И про роль вы мою уже запутались, то я навредил продавцам, то теперь я какую то роль мифическую играю в этом деле.вы уж определитесь, продавец я или мешаю продавцам.
Вложение:
87A8CA04-6FBB-4060-ACF6-D16790CC4262.jpeg
87A8CA04-6FBB-4060-ACF6-D16790CC4262.jpeg [ 1.7 Mб | ]

Надеюсь этого достаточно чтобы понять что я владелец? Или для Вас индивидуально снять видео?

Реально, отстаньте вы уже от этого крала. Ваши вбросы никаким образом не повлияли на продажи, судя по новому асортименту Уже начали новые линейки продукции завозить. Повторю часть своего коментария с ютуба, кому надо, вас услышали.

И еще раз повторюсь, что в основном я читаю форумы, а не пишу на них, поэтому про количество сообщений рассказывать мне не надо. Это вы блогер и у вас судя по всему полно времени заниматься написанием этого бреда. Путаница в ваших словах постоянно.

И раз уж вы точку не поставили до сих пор, может подскажете тогда как профессионал, почему не разрушилась восьмерка при вылете резика? Ведь судя по конструктиву пвреждения в этом месте должны быть серьезные


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 13:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 128
Откуда: Лосино-Петровский МО
Арсенал: Добер
NP500
Да и на стволе по моему мнению должны остаться следы от разрушенной восьмерки. Резик поцарапанный а ствол целый. Не кажется ли это странным?
И в коментариях под всеми вашими видео насчет изделия негативные вещи в вашу сторону пишут не только владельцы кралов.

Нашел ссылку на письмо в офГруппе магазина в контакте. Поторопитесь посмотреть и провести расследование. А то вдруг напугаются ваших разоблачений и уберут письмо со страницы
https://vk.com/wall-64606581_1287


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 16:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Да я то прекрасно понимаю что я пишу. Более того на всех роликах указана одна и та же точка зрения и позиция. Она неизменна. И все вновь появившиеся сведения и люди только ее подтверждают.

А вы уважаемый, как и продавцы путаетесь в показаниях и деталях. А дьявол именно в деталях кроется. Письмо вы выложили не для всеобщего обозрения, а в нужное время и в нужном месте. И специально для этого зарегестрировались. Это факт.

Теперь смотрите ваши аргументы - бред.., вы не в себе..., вы понимаете что пишите, негатив вам пишут не только владельцы, нет следов на восьмерке, актеры, все подстроено.... И тп. Это все уже было. 9х18 вообьще сказали что мы пороха туда насыпали))) Это все из той же песни что и клапана. Есть инструкция как правильно надо взорвать крал и какие там должны бытьповреждения? Так дайте ее. Кому тут фантазии нужны?

Мне грозились прислать крал - был коммент. В личку никто не написал.

На счет негатива в комментах. Так позитива то все равно больше)) Соотношения лайков к дизлайками, количество подписавшихся после ролика и тп. Именно по этому тема продолжается. Она интересна. И я вынужден идти дальше.

Теперь подумай - если все это театр, то ты представляешь сколько денег на это надо потратить? Запланировать заранее 2 взрыва резервуара, в разное время в разном месте. Купить две винтовки. Разослать их разным людям. Оплатить ремонт машины. Заплатить за актерскую игру минимум двум людям. Хотя есть еще третий - тот кто дал контакты Новороссийска. Троим актерам.

И главный вопрос - зачем это надо было делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 16:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 128
Откуда: Лосино-Петровский МО
Арсенал: Добер
NP500
metalurg писал(а):
Да я то прекрасно понимаю что я пишу. Более того на всех роликах указана одна и та же точка зрения и позиция. Она неизменна. И все вновь появившиеся сведения и люди только ее подтверждают.

А вы уважаемый, как и продавцы путаетесь в показаниях и деталях. А дьявол именно в деталях кроется. Письмо вы выложили не для всеобщего обозрения, а в нужное время и в нужном месте. И специально для этого зарегестрировались. Это факт.

Теперь смотрите ваши аргументы - бред.., вы не в себе..., вы понимаете что пишите, негатив вам пишут не только владельцы, нет следов на восьмерке, актеры, все подстроено.... И тп. Это все уже было. 9х18 вообьще сказали что мы пороха туда насыпали))) Это все из той же песни что и клапана. Есть инструкция как правильно надо взорвать крал и какие там должны бытьповреждения? Так дайте ее. Кому тут фантазии нужны?

Мне грозились прислать крал - был коммент. В личку никто не написал.

На счет негатива в комментах. Так позитива то все равно больше)) Соотношения лайков к дизлайками, количество подписавшихся после ролика и тп. Именно по этому тема продолжается. Она интересна. И я вынужден идти дальше.

Теперь подумай - если все это театр, то ты представляешь сколько денег на это надо потратить? Запланировать заранее 2 взрыва резервуара, в разное время в разном месте. Купить две винтовки. Разослать их разным людям. Оплатить ремонт машины. Заплатить за актерскую игру минимум двум людям. Хотя есть еще третий - тот кто дал контакты Новороссийска. Троим актерам.

И главный вопрос - зачем это надо было делать?

Вложение:
803F7666-BECC-4BBC-89F7-EC1E4D0B8AEC.png
803F7666-BECC-4BBC-89F7-EC1E4D0B8AEC.png [ 270.71 Кб | ]


В каких показаниях я путаюсь? Вы о чем вообще? Показания дают следователю. Какие инструкции по взрыву Крала? А про лайки и дизлайки вы правильно заметили. Вы все таки гонитесь за лайками. Ну ждем еще одно видео про проплаченных продавцами людей. Типа меня, горыныча и урала. Не удивлюсь если после очередного вашего расследования мы все окажемся одной бандой, торгующей взрывающимися винтовками :)

Ну а так, опять ничего по теме от Вас. Только Бла-бла-бла. И по вашим постам видно что вы оправдываетесь. А зачем, непонятно. Все же доказано и аргументировано. Выложите лучше свой комент, как вы вместо ответа про восьмерку предложили человеку сесть напротив винтовки и задувать ее до усрачки. После таких комментов и появляются подозрения о Вашей адекватности. И вот вам еще картинка в тему
Вложение:
8A16EAFA-8C1D-4737-8D80-EB45F32F0773.jpeg
8A16EAFA-8C1D-4737-8D80-EB45F32F0773.jpeg [ 74.6 Кб | ]

Валерьянкт попейте и не нервничайте так


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 18:56 

Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 824
Откуда: санкт-петербург
Seva152
что ты себе здесь позволяешь? Только зарегался и ну гавном звезду поливать?
Металург - это кладезь знаний, абсолютно объективный и компетентный товарищ, отменный стрелок, музыкант, дохтур. Никогда не врет, нигде выгоды не ищет. А ну ещё звезда ютуба.
А ты кто такой ? то-то
Так что знай на кого говорить. Это тебе не это. Не мешай ему точку поставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 19:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 128
Откуда: Лосино-Петровский МО
Арсенал: Добер
NP500
Sturm88 писал(а):
Seva152
что ты себе здесь позволяешь? Только зарегался и ну гавном звезду поливать?
Металург - это кладезь знаний, абсолютно объективный и компетентный товарищ, отменный стрелок, музыкант, дохтур. Никогда не врет, нигде выгоды не ищет. А ну ещё звезда ютуба.
А ты кто такой ? то-то
Так что знай на кого говорить. Это тебе не это. Не мешай ему точку поставить.


Где то я уже это слышал :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 19:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 128
Откуда: Лосино-Петровский МО
Арсенал: Добер
NP500
Я даже это заскриню :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 21:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6148
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
Sturm88 писал(а):
Seva152
что ты себе здесь позволяешь? Только зарегался и ну гавном звезду поливать?
Металург - это кладезь знаний, абсолютно объективный и компетентный товарищ, отменный стрелок, музыкант, дохтур. Никогда не врет, нигде выгоды не ищет. А ну ещё звезда ютуба.
А ты кто такой ? то-то
Так что знай на кого говорить. Это тебе не это. Не мешай ему точку поставить.

:lol:

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 22:01 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Sturm88 писал(а):
Seva152
что ты себе здесь позволяешь? Только зарегался и ну гавном звезду поливать?
Металург - это кладезь знаний, абсолютно объективный и компетентный товарищ, отменный стрелок, музыкант, дохтур. Никогда не врет, нигде выгоды не ищет. А ну ещё звезда ютуба.
А ты кто такой ? то-то
Так что знай на кого говорить. Это тебе не это. Не мешай ему точку поставить.

+ 1000000 50000000 !!! :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 22:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3781
Арсенал: Пролетарское чутьё
"Господа, вы звери!"(с)
Дайте ему поставить точку! :DD

_________________
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 22:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Sturm88 писал(а):
Seva152
что ты себе здесь позволяешь? Только зарегался и ну гавном звезду поливать?
Металург - это кладезь знаний, абсолютно объективный и компетентный товарищ, отменный стрелок, музыкант, дохтур. Никогда не врет, нигде выгоды не ищет. А ну ещё звезда ютуба.
А ты кто такой ? то-то
Так что знай на кого говорить. Это тебе не это. Не мешай ему точку поставить.

Ты на ЧР то приедешь? Вместе со stacid. Или будешь издали метать искрометным юмором?
Суровые хмурые питерцы... Там и пообщаемся и про стрельбу и про музыку. И про форумы.

to seva152 ты по третьему кругу уже пошел.
У вас одна методичка на всех что ли? Вы как попки одно и тоже по кругу повторяете. Адекват не адекват. Да хоть кривой, косой и одноногий. Но взрывы то были и целых два. Так что хоть трижды в день гавном мечи))

ЗЫ о и группа поддержки тут как тут. Илита вся подтянулась. Вон новый член нарисовался берите его себе на кроу. Вместо гандона использовать можно. Все как вы любите
ЗЗЫ тьфу бл**ть. Аж тошнит. Одно и тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 22:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 128
Откуда: Лосино-Петровский МО
Арсенал: Добер
NP500
metalurg писал(а):
Ты на ЧР то приедешь? Вместе со stacid. Или будешь издали метать искрометным юмором?
Суровые хмурые питерцы... Там и пообщаемся и про стрельбу и про музыку. И про форумы.

to seva152 ты по третьему кругу уже пошел.
У вас одна методичка на всех что ли? Вы как попки одно и тоже по кругу повторяете. Адекват не адекват. Да хоть кривой, косой и одноногий. Но взрывы то были и целых два. Так что хоть трижды в день гавном мечи))

ЗЫ о и группа поддержки тут как тут. Илита вся подтянулась. Вон новый член нарисовался берите его себе на кроу. Вместо гандона использовать можно. Все как вы любите
ЗЗЫ тьфу бл**ть. Аж тошнит. Одно и тоже

Петр. Вы вроде серьезный и адекватный человек. Ну так люди говорят. Я на личности не переходил. Ну тк, для информации. Гавно метать тоже не буду. Когда тошнит, надо пить таблетки наверное какие нибудь. Методички пока не разрабатывали, последний раз разрабатывал когда диплом сдавал. Ну не будем про это, давно было и не правда. Вы Петр как и я дитя союза, поэтому вспомню мультик про кота Леопольда и мышей. Помните что Леопольд говорил в мультике?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 22:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Seva152 писал(а):
Петр. Вы вроде серьезный и адекватный человек. Ну так люди говорят. Я на личности не переходил. Ну тк, для информации. Гавно метать тоже не буду. Когда тошнит, надо пить таблетки наверное какие нибудь. Методички пока не разрабатывали, последний раз разрабатывал когда диплом сдавал. Ну не будем про это, давно было и не правда. Вы Петр как и я дитя союза, поэтому вспомню мультик про кота Леопольда и мышей. Помните что Леопольд говорил в мультике?

Про тошноту это не к вам. Есть у меня тут фан клуб. Он в сборе в полном составе. Еще и примкнувшие тут же.
А в качестве гандона будете выступать вы. У них всегда одна и та же схема - использование любого оппонента в качестве наброса, а дальше уже как повезет. Уже года три эта херня продолжается. Все никак не устанут. У меня сегодня нет желание играть в эту игру.
Если понаблюдаете, то тоже выявите эту закономерность.
Увы дальше конструктива не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 00:13 

Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 824
Откуда: санкт-петербург
metalurg писал(а):
Ты на ЧР то приедешь? Вместе со stacid. Или будешь издали метать искрометным юмором?
Суровые хмурые питерцы... Там и пообщаемся и про стрельбу и про музыку. И про форумы.

to seva152 ты по третьему кругу уже пошел.
У вас одна методичка на всех что ли? Вы как попки одно и тоже по кругу повторяете. Адекват не адекват. Да хоть кривой, косой и одноногий. Но взрывы то были и целых два. Так что хоть трижды в день гавном мечи))

ЗЫ о и группа поддержки тут как тут. Илита вся подтянулась. Вон новый член нарисовался берите его себе на кроу. Вместо гандона использовать можно. Все как вы любите
ЗЗЫ тьфу бл**ть. Аж тошнит. Одно и тоже

Издали. Мне таких метров стрельбы не переплюнуть. Буду на расстояние твоим умением восхищаться.
Я со своими гавнопострелушками к настоящему спорту даже приближаться боюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 00:23 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Seva152 писал(а):
после очередного вашего расследования мы все окажемся одной бандой, торгующей взрывающимися винтовками

:shock: ........... :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 01:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1818
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
Скажите, появились какие нибудь факты о оптике, которая использовалась на тех кралах?
Хочется как можно более полной картины произошедшего? На фотках что есть, просто не понятно стояло что то или нет. Краска даже не оцарапаласт на вивере, хотя может качество снимков не очень?
Всеж таки человек говорил, что сначала качал насосом, все норм было, а потом уже баллоном с зс. Значит пострелушки происходили. Ну и с января по март видимо тоже стрельбы производились во втором случае. Если можно бы фоток ещё с конкретных мест событий. Ящик с инструментами может на стенах вмятины, повреждения. Всё же не в вакууме происходило. Думаю и по сей день, что то могло остаться в том виде, как и в момент непосредственно предполагаемых событий ( а то куда то уплыло все во ылейм, нам этого не надо)

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 01:56 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Горыныч дон Дракон писал(а):
Скажите, появились какие нибудь факты о оптике, которая использовалась на тех кралах?

Пульки то отстрелял со своего опасного крала? :)
Расскажи хоть результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2398 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB