Switch to full style
Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
Ответить

14 янв 2014, 20:05

Hatsan MOD 25 Super Tactical кто может имеет данный девайс http://www.shans2003.ru/pistolet-pnevma ... icate.html и может чтонибуть про него рассказать, денег пока нема но на него давно заглядываюсь из-за неплохой мощи и главное компактности, Для авто само то думаю! Также любопытно где его можно подешевле купить, может кто на Ганзе ими торгует?

14 янв 2014, 21:02

На ганзе видел, вроде 7500 руб было.

15 янв 2014, 06:21

ILDARsin писал(а):На ганзе видел, вроде 7500 руб было.

так он в шансе2003 по 6600....

15 янв 2014, 06:28

В шансе по 6600 его нету, там его и по 5900 до НГ не было.
Нигде нету :( сам вот тож жду завоза ( в неве по 6400)
На ганзе тож по 6400 но продаван на емыл не отвечает что то.
И видимо аппарат свежий - пока нигде не встретил его в частной продаже Б/У.

15 янв 2014, 10:25

в варианте "карабин" он значительно интереснее "пистолетного" варианта.
интересует ласта, как она? под крон там место есть или жопа?
есть реальные владельцы?

15 янв 2014, 11:12

ласта полноразмерная

viewtopic.php?f=92&t=88323

15 янв 2014, 11:16

Петрович а в шансе сам не спрашивал?

15 янв 2014, 11:21

подумываю к лету разжиться маленькой алкошашлычной пулялкой.
запаривает меня 5+ килограммовые вёсла туда-сюда носить.

15 янв 2014, 11:29

пикник шашлык поход,САМОЕ ТО БУДЕТ! в рюкзак бросил и пошёл!

15 янв 2014, 13:59

Мужик на видео (ссылка в первом посте) говорит, что тактический вариант совершенно не точный, не кучный. "если вы хотите купить, то берите пистолетную версию".
пуля Umarex Moskito 7 gr. - 690 футов/сек - 1 выстрел,
Crosman premier 7,9 gr - 628 ft/sec - 2nd shot
Crosman SSP 4 gr - 847,7 футов в секунду - 254 м/сек
В конце еще раз не рекомендует версию с прикладом и собирается попытаться отослать его назад.

15 янв 2014, 14:16

для пистолета это изделие слишком огромно.

15 янв 2014, 14:29

а в чем у них разница кроме приклада втыкаемого в зад у tactical и обычного пистолетного вида корпуса у charger?

15 янв 2014, 14:30

шептало писал(а):Мужик на видео (ссылка в первом посте) говорит, что тактический вариант совершенно не точный, не кучный. "если вы хотите купить, то берите пистолетную версию".
пуля Umarex Moskito 7 gr. - 690 футов/сек - 1 выстрел,
Crosman premier 7,9 gr - 628 ft/sec - 2nd shot
Crosman SSP 4 gr - 847,7 футов в секунду - 254 м/сек
В конце еще раз не рекомендует версию с прикладом и собирается попытаться отослать его назад.

тактический вариант не может отличаться от пистолетного по точности и кучности железо то одно. Не точным и не кучным он может быть по причине того , что это хатсан. Миномет в калибре 5.5 вобще вызывает недоумение, и 2 вопроса, как и нах?

15 янв 2014, 14:50

Саныч59 писал(а): Миномет в калибре 5.5 вобще вызывает недоумение, и 2 вопроса, как и нах?

150-160 граммом мало что ли? для пистолета норм.

по точности да, из коробки его использовать нельзя. слабое запирание и может появляться поперечный люфт.

15 янв 2014, 15:08

birdshell писал(а):150-160 граммом мало что ли? для пистолета норм.

по точности да, из коробки его использовать нельзя. слабое запирание и может появляться поперечный люфт.


какие 150-160?
изделие выдает 9 дж , а это 138 граммом, а это миномет.

15 янв 2014, 15:28

birdshell писал(а):150-160 граммом мало что ли? для пистолета норм.

по точности да, из коробки его использовать нельзя. слабое запирание и может появляться поперечный люфт.

как лечить слабое запирание?

15 янв 2014, 18:07

Серёга Сочи писал(а):Петрович а в шансе сам не спрашивал?

Да денег пока всё равно нема, пока решаю стоит ли его брать.
А хочу его по той же причине что и Грязный Гарри, надоело вёсла таскать да и из машины не поохотишся с того же стажора 20го например...цена у него конечно нехилая но это объяснимо-новинка которую ещё и фиг найдёшь :smoke:

15 янв 2014, 18:23

ГрязныйГарри писал(а):как лечить слабое запирание?


тему мою на ганзе в пгв про суперчарджер почитай в конце

Саныч59 писал(а):
какие 150-160?
изделие выдает 9 дж , а это 138 граммом, а это миномет.


я не понимаю зачем мне спорить с человеком который не понимает что несёт, темболее не является владельцем предмета обсуждения.
Последний раз редактировалось birdshell 15 янв 2014, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

15 янв 2014, 18:31

петрович1979 писал(а):Да денег пока всё равно нема, пока решаю стоит ли его брать.
А хочу его по той же причине что и Грязный Гарри, надоело вёсла таскать да и из машины не поохотишся с того же стажора 20го например...цена у него конечно нехилая но это объяснимо-новинка которую ещё и фиг найдёшь :smoke:

Может все таки стоит раз взять что нить нормальное и не мучаться ,а стрелять в кайф.

15 янв 2014, 18:42

Radeon писал(а):Может все таки стоит раз взять что нить нормальное и не мучаться ,а стрелять в кайф.

Зём ЧТО? ПЦП не ХОЧУ!!!

15 янв 2014, 18:44

birdshell писал(а):
тему мою на ганзе в пгв про суперчарджер почитай в конце



я не понимаю зачем мне спорить с человеком который не понимает что несёт, темболее не является владельцем предмета обсуждения.

от стреляй в хрон на видео и выложи если такой умный. жду видео

15 янв 2014, 18:45

петрович1979 писал(а):Зём ЧТО? ПЦП не ХОЧУ!!!

Купи вайраух ,диану)

15 янв 2014, 18:49

ГрязныйГарри писал(а):подумываю к лету разжиться маленькой алкошашлычной пулялкой.
запаривает меня 5+ килограммовые вёсла туда-сюда носить.

Ты эта,хорошо подумал,это же ,,твой любимый качан".Возьми зорьку,то же турок но в хорошем смысле.

15 янв 2014, 19:03

Valter1067 писал(а):Ты эта,хорошо подумал,это же ,,твой любимый качан".Возьми зорьку,то же турок но в хорошем смысле.

со2 перделка у меня есть. я хочу автономный шашлычный бабахарь.
глушак ему привинтить, ну что бы круто было, пальцы веером там все дела.
я прекрасно понимаю, что это качан, но выбор тут, мягко говоря, не велик.

15 янв 2014, 19:13

birdshell писал(а):
тему мою на ганзе в пгв про суперчарджер почитай в конце



я не понимаю зачем мне спорить с человеком который не понимает что несёт, темболее не является владельцем предмета обсуждения.

Вот ты про него что скажешь, стоит брать для автоохоты и плинка?

15 янв 2014, 19:15

ГрязныйГарри писал(а):со2 перделка у меня есть. я хочу автономный шашлычный бабахарь.
глушак ему привинтить, ну что бы круто было, пальцы веером там все дела.
я прекрасно понимаю, что это качан, но выбор тут, мягко говоря, не велик.

Согласен на все 100!
Radeon а Варя и Дианка сколько стоить будет, ТТХ у них какими будут?

15 янв 2014, 19:19

петрович1979 писал(а):Согласен на все 100!
Radeon а Варя и Дианка сколько стоить будет, ТТХ у них какими будут?

Дорого) хорошие вещи дешего не стоят .Зато лучше любого хатсана.

15 янв 2014, 19:36

Саныч59 писал(а):от стреляй в хрон на видео и выложи если такой умный. жду видео


мне мягко говоря веришь ты или нет всёравно, дальше пойдёт говно что я типа пули подменил или дырок в них наделал или масла подлил.

петрович1979 писал(а):Вот ты про него что скажешь, стоит брать для автоохоты и плинка?


начну с того что его вообще брать не стоит если нет желания прокачивать слесарный скилл. яб не знаю, лучше бы после покупки сам заплатил скажем пару тыщ лишь бы мне ригель выточили и шайбы подогнали, "под ключ".

для плинка брать можно, для охоты не знаю. всётаки результативность у ппп хуже. нужно долго тренироваться чтоб начать попадать, особенно если пистолет. С другой стороны, варианту супертакт заводской альтернативы на рынке мне найти не удалось. Дальше либо зораки с костылями либо пцп+насос, что всё сильно дороже.

15 янв 2014, 20:36

Radeon писал(а):Дорого) хорошие вещи дешего не стоят .Зато лучше любого хатсана.

Это я понимаю, но в ближайшем будующем на пневму денег много потратить не могу...другие затраты на горизонте маячат :? а стрелять то хочется :roll:

15 янв 2014, 21:03

birdshell писал(а):
мне мягко говоря веришь ты или нет всёравно, дальше пойдёт говно что я типа пули подменил или дырок в них наделал или масла подлил.



начну с того что его вообще брать не стоит если нет желания прокачивать слесарный скилл. яб не знаю, лучше бы после покупки сам заплатил скажем пару тыщ лишь бы мне ригель выточили и шайбы подогнали, "под ключ".

для плинка брать можно, для охоты не знаю. всётаки результативность у ппп хуже. нужно долго тренироваться чтоб начать попадать, особенно если пистолет. С другой стороны, варианту супертакт заводской альтернативы на рынке мне найти не удалось. Дальше либо зораки с костылями либо пцп+насос, что всё сильно дороже.


выше приведены данные отстрела с видео, берем учебник синий учебник физики класса 8го и калькулятор, считаем джоули, получается 10, далее пересчитаем на скорость грамовой жсб, получаем 138 метров, какие 150-160?
Ответить