Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 09 июл 2020, 02:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 18:11 

Арсенал: Cборка
Всем привет Красноярцы!
Ищу временно в аренду источник воздуха для настройки самосбора пока мой компрессор идет от братьев китайцев...
Может у кого завалялся кЫтайский насос способный накачать до 200бар за любое кол-во качков :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 07:11 

Арсенал: Распродается.
Поверь на слово,компрессор ты выбросишь через полгода,и купишь самый простой насос от омеги за четыре рубля. Испытал их за 5 лет два,один опасный,второй слабый. После покупки компрессора появится дополнительная статья расходов,ремонт компрессора. Про стрельбу забывается .Вцелом на эту гиблую затею у меня ушло около полтоса килорублей. Не повторяй мой опыт. Бюджетный вариант,это насос с электроприводом,лучшее,что испытал. По теме, если раньше не купишь,приеду в город,посмотрю,дам бесплатно попользоваться

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 13:01 

Спасибо за совет!
А разве с ручными насосами не тоже самое? Прокладочки сальники колечки и т.д....
Мне бы задуть резик и настроить винт который я долго собирал... А то может пневма это вообще не мое и я все продам ;)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 15:43 

quake писал(а):
Спасибо за совет!
А разве с ручными насосами не тоже самое? Прокладочки сальники колечки и т.д....
Мне бы задуть резик и настроить винт который я долго собирал... А то может пневма это вообще не мое и я все продам ;)))
сейчас ее найду,любимую тему. Сколько денег оставлено. .... :pistol:

Последний раз редактировалось alexis 29 май 2020, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 15:44 

Вот,интересно,как раз ВД компрессоры,и мои опыты там тоже. viewtopic.php?f=6&t=111050. Там пять лет назад,про обрыв шатуна.. или шесть уже прошло. В общем,к компрессору рекомендую купить лёгкий Броник пониже задницы, ,берцы,и широкие защитные очки. Не шутка. Тема начата в 2014.. .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 18:33 

Читал тему эту..
Вроде негативные отзывы о поломках относятся больше к компрессорам 220в с вод. Охлаждением.
Я заказывал 12в. Там по сути ломаться нечему. Даже если и сломается что то то починка не должна превышать 1-2 круб.
По поводу насосов ручных : у меня кол-во выстрелов предполагается очень маленькое с одной заправки... Поэтому и не смотрю в их сторону...
Но для настройки ищу любой источник воздуха... Готов попрыгать пока компрессор не пришел :)))

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]