Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 17 сен 2019, 17:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 15:21 

Арсенал: Нихрена ниосталось. В творческом поиске
EugSh писал(а):
«Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят».

Согласен

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 16:00 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Арсенал: Steyr LG 110 FT
Седая птица.
Крикет Трансформер
Велес 4.5
Grand Power T12
WASP R
Сайга 410/4
Сайга 20
ТОЗ 106
Сайга МК 033
Всё остальное не входит...
alekseinvkz писал(а):
фестиваль был ахренительной возможностью собрать народ с разных городов.хрен с ним,перенесли его,все прекрасно понимаю,форс мажоры бывают,и иногда обстоятельсва складываются не лучшим образом.но,если его перенесли-то где новая тема о нем?ты просто пойми,что фестиваль и БР что вы проводите,это не одно и тоже.и зачем женю обвинять в том что он отменил все?хорошо что вы радеете за развитие на своей площадке,но с таким отношением мало кто захочет ехать

Прикидываться дурачком у тебя оч хорошо получается! прям артист из погорелового театра... Ещё раз спрошу. Ты то тут причём? ехать не собирался, а визгу то было, прям громче всех... :shock:
ну и по последнему пункту мероприятие было перенесено. Но безвинный женя написал ОТМЕНЕНО. под ваше улюлюканье... Ну раз так, то так тому и быть.

EugSh писал(а):
О, как интересно, я вдруг узнал, что у меня вражда с Колей...
Откуда информация такая?
Поясню, для вот таких сплетников:
У меня вражды к Коле нет. Если кого-то очень интересует мое отношение к нему, то его можно выразить фразой «Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще». Ну т.е. совершенно безразличное.

Да ну? давно из чёрного списка мой номер убрал?
Об этом и говорят, что тебе на людей напалевать и безразлично. А должно быть небезразлично и ни в коем случае не наплевать! иначе зачем ты нам нужен?!
EugSh писал(а):
Если я вижу, что Николая заносит, и он, на мой взгляд, совершенно не прав – я об этом говорю. И Коле это часто не нравится. И еще, Коля любит, указывать другим, что и как им следует делать. Со мной это у него это тоже не проходит – ну не тот я человек, чтоб мной можно было командовать. Видимо, все это очень задевает самолюбие Коли, и всему своему окружению он рассказывает, какой у него есть страшный враг и как он ему (Коле) пытается нагадить всеми возможными способами. В том числе и как модератор. Кстати, а устроить революцию и заменить модератора, поставить Николая или подконтрольного ему человека, чтобы все на форуме было по-колиному, еще не предлагалось? А то что-то в последнее время тут очень много намеков от колиных последователей на недовольство модератором. Даже отмену фестиваля пытаются на меня свалить. Модератор несколькими буквами сумел остановить колину инициативу и поломать ему все планы. А у Коли не хватило воли/мужества/сил пойти поперек ужасного модератора. Самим не смешно?

Смешно? Да тут хоть плачь. Темы помечены "ОТМЕНЕНО" при том с большой буквы и закрыта регистрация! а ты пырхайся дальше, продолжай создавать темы и они тоже с такой пометятся "ОТМЕНЕНО"
А разве не остановил? не написал : "ОТМЕНЕНО" а чтож в этой теме нет никаких отменено, даже с маленькой буквы
Да давно уже пора. и никаких революций, а смена безразличного администратора, на небезразличного. уже настала.
EugSh писал(а):
Для Вадима по поводу моего «демонстративного отъезда».
Давно-давно, кузбасские стрелки стреляли все в одной компании. Но потом, на мой взгляд благодаря именно Николаю, который очень хотел, чтобы все было только так, как хочет он, эта компания разделилась на две стрелковые площадки: Киселевскую и Новокузнецкую. В Кемерово площадки для проведения соревнований не было. Я всегда стрелял на новокузнецкой площадке. Почему я должен был не ехать на соревнования в Новокузнецк? Что значит «демонстративно»? Опять Коля изложил придуманную им версию событий в выгодном для него свете?

Вот от туда, как раз, корни и растут… И ничего с тех пор не изменилось. И где сейчас правильная Новокузнецкая площадка?
А может с Кузни к нам кто приехал? Или наоборот наши без проблем ездилик вам?!
EugSh писал(а):
Не слушайте чепухи. Лучше живите своим умом, и не пляшете под чужую дудку, не важно, чью. Не давайте собой манипулировать. Землячество – замечательное чувство, но в данном случае оно подкладывает вам ( да и всем нам) свинью.
По результату мы сейчас имеем отсутствие фестиваля в этом году, обманутые надежды и поломанные планы на лето потенциальных участников, планировавших на него приехать и переругавшихся кузбасских стрелков.
О как! Может скажешь, что собирался приехать? Или сейчас обманываешь Кузбасских стрелков??

С этим трудно не согласится. Но если нагажено и там где гадят, надо убирать! И не одну сторону улицы!

Последний раз редактировалось NIKO111 21 авг 2019, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 17:35 

Арсенал: Gamo CF-X+бушнель 3х9-56(продан)
крюгоБулка-(продана)
кроссман 1377 +Гравицацки(продан)
Крысо булка(снова в апгрейде)
Крикет стандарт папа
NIKO111 писал(а):

Да давно уже пора. и никаких революций, а смена безразличного администратора, на небезразличного. уже настала.

что же ты так в админы то рвешся?!
пы сы,есть категория людей,маленькие,плюгавенькие,ничего не значащие в обществе,ну как ты и я,так вот,они чтобы поднять свою значимость,статустность,показать свою важность-они покупают здоровенные джипы себе,ну или для того чтобы компенсировать маленький половой йух,хер их знает :hah: так вот,к чему это я...тебя тут неслушаются,не соглашаются с тобой.а ты станеш админом,и бац,забаниш всех несогласных с тобой,предашь их анафеме,как это,посмели пойти против великого и ужасного админа ВСЕЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ!а,ну и конечно же станеш главным организатоом по области.куда нам Новокузнецкой то площадке,в лице 2-3 несогласных представителей против тебя то идти

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 17:44 

крюгоБулка-(продана)
Крикет стандарт папа
NIKO111 писал(а):
Прикидываться дурачком у тебя оч хорошо получается!

я не прикидываюсь,в отличии от некоторых :DD :hah:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 17:45 

alekseinvkz писал(а):
Сказал заканчиваем срач-значит заканчиваем! :roll: :twisted:

Я это не только про себя имел в виду. Мир так не получится. :old:

Последний раз редактировалось WadiMen 21 авг 2019, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 17:46 

крюгоБулка-(продана)
Крикет стандарт папа
NIKO111 писал(а):
И где сейчас правильная Новокузнецкая площадка?
А может с Кузни к нам кто приехал? Или наоборот наши без проблем ездилик вам?!

последние 2 года,как ввели электронный подсчет результатов,где был ТЫ и ТВОЯ площадка? и скажеш никто из ваших к нам не приезжал?мы так то тоже не кусаемся,и всех принимаем радушно.в этом году мы не стреляем,так ты и раздухарился :hah:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 17:48 

Витя с Юрой к вам приезжали.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 17:49 

крюгоБулка-(продана)
Крикет стандарт папа
WadiMen писал(а):
Мир так не получится. :old:

Вадим,да не будет уже мира,оно так и останется,вы сами по себе,мы сами по себе.я когда только начал входить в соревнования,тоже был в шоке,как так,10-15 человек,а поделены на 2 лагеря.и наврядли ты,да я что то сможем исправить,особенно когда у кого то позиция вы все козлы и 3,14 дарасы,а я дартаньян

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 19:13 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Седая птица.
Крикет Трансформер
Велес 4.5
Grand Power T12
WASP R
Сайга 410/4
Сайга 20
ТОЗ 106
Сайга МК 033
alekseinvkz писал(а):
что же ты так в админы то рвешся?!
пы сы,есть категория людей,маленькие,плюгавенькие,ничего не значащие в обществе,ну как ты и я,так вот,они чтобы поднять свою значимость,статустность,показать свою важность-они покупают здоровенные джипы себе,ну или для того чтобы компенсировать маленький половой йух,хер их знает :hah: так вот,к чему это я...тебя тут неслушаются,не соглашаются с тобой.а ты станеш админом,и бац,забаниш всех несогласных с тобой,предашь их анафеме,как это,посмели пойти против великого и ужасного админа ВСЕЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ!а,ну и конечно же станеш главным организатоом по области.куда нам Новокузнецкой то площадке,в лице 2-3 несогласных представителей против тебя то идти

Акстись. Кто куда рвётся? А в админах нужен человек, которому небезразлично и не наплевать ни на кого
по себе людей не судят. забавно что ты так себя оцениваешь: " маленькие,плюгавенькие,ничего не значащие в обществе,ну как ты и я"(с)alekseinvkz - собственно это и не мудрено с этим никто и спорить не станет. и поднять-то тебе его ни джипом, ни чем-либо ещё не светит. Если везде никто, то хоть здесь пыжешься?
О себе такого сказать не могу. Другие скажут.
Да кстати. если не ошибаюсь, то региональный админ не вправе банить кого либо.
ДВОЕ несогласных с Новокузнецка будут так же как и до этого показывать себя такими как они есть.
Если бы ты не придумывал невесть что и по чаще приезжал на соревнования, то знал бы, что Киселёвская площадка , в полном составе приезжала в Новокузнецк. С обратным визитом вы как-то поскромничали.
alekseinvkz писал(а):
последние 2 года,как ввели электронный подсчет результатов,где был ТЫ и ТВОЯ площадка? и скажеш никто из ваших к нам не приезжал?мы так то тоже не кусаемся,и всех принимаем радушно.в этом году мы не стреляем,так ты и раздухарился :hah:

опять путаешь педали. я по болезни пропустил только прошлый сезон. Сам вспомнишь прошлогодний состав Новокузнецкой площадки?
Или не. Это с фантазией у тебя проблем нет. А вот с памятью ровно наоборот.

Пока эта херь будет сидеть в ваших головах, так оно и будет продолжаться...
EvilTeacher писал(а):
На всех мероприятиях, которые я буду организовывать - твое присутствие нежелательно. И в случае личной встречи руки я тебе не подам. Всё. Можешь считать это моё решение окончательным. Адьёс.

alekseinvkz писал(а):
да не будет уже мира,оно так и останется,вы сами по себе,мы сами по себе.я когда только начал входить в соревнования,тоже был в шоке,как так,10-15 человек,а поделены на 2 лагеря.и наврядли ты,да я что то сможем исправить,особенно когда у кого то позиция вы все козлы и 3,14 дарасы,а я дартаньян

Вложения:
Итог Новокузнецк 3 этап.jpg
Итог Новокузнецк 3 этап.jpg [ 81.49 Кб | ]
Итог Новокузнецк 4 этап.jpg
Итог Новокузнецк 4 этап.jpg [ 45.72 Кб | ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 19:51 

Арсенал: МУРКА up
ИЖ-60"Крюгерка"+ZOS(HQ 317) 6-24X50AOE
Cricket №416 мини 4,5 продан
Cricket №558 5,5
Почему WadiMenа забанили?он мир предлогает в отличии от некоторых.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 20:08 

Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
Юра, посмотри адекватным взглядом. Тема была неактивна полгода. Кто ее поднял? Что устроили в теме? И что стало результатом? В бан-листе все объяснения от администрации указаны...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 20:13 

Cricket №558 5,5
Миш,я эту картину вижу оооччень давно,ещё со времён когда у вас Балевик был,и для меня как для рядового стрелка дикость что такие же как я срутся между собой.не лучше ли обьеденится и создать мощьную команду стрелков?нет бля лучше портить отношения до последнего.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 20:24 

Cricket №558 5,5
Ещё раз повторось,приезжайте к нам,просто в гости на площадку,порешаем вопросы.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 20:26 

Юра, после всего, что я наслушался в свой адрес - я в такую "команду" не вписываюсь принципиально. Лучше я буду в одиночестве, чем в такой "команде", где на тебя сначала выливают бочку говна, а потом предлагают мириться на своих условиях. Помнишь фильм "Красная Шапочка"? Как там избалованный ребенок кричал К.Ш. - "Тебя излупят плётками, и ты полюбишь меня, как миленькая!!!". Так вот - любви по принуждению тут не будет. А за гнилые базары нефильтрованные надо отвечать. Вот пусть и отвечает.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 20:28 

Будет что-то у нас складываться - тебя, Виктора мы всегда рады видеть. Нам с вами есть о чем говорить, без вражды. А вот неадекватов - по известному адресу в пешее путешествие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 20:32 

Cricket №558 5,5
Ну вы тоже хороши так то.поэтому хватит на форуме сратся.это лучше решать в живую.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 20:49 

Юра, я воспользуюсь цитатой вашего Вождя....
Цитата:
Но если нагажено и там где гадят, надо убирать! И не одну сторону улицы!

Наведите порядок на своей стороне улицы. А там уже видно будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 20:58 

Арсенал: Слово
Я тут человек новый. Но читаю форум давно. А не устроить ли вам всем субботник? И одной и второй стороне. А то как то похоже на игру в одни ворота.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 21:04 

Cricket №558 5,5
Миш,я о чем и говорю,если и решать такие вопросы то только собравшись всем вместе,приезжайте к нам,собирайтесь всем Новокузнецком

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 21:24 

Cricket №558 5,5
И нет ни какой стороны,это наша общая улица,и решать проблемы надо вместе.а не делить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 21:33 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Седая птица.
Крикет Трансформер
Велес 4.5
Grand Power T12
WASP R
Сайга 410/4
Сайга 20
ТОЗ 106
Сайга МК 033
Инквизитор писал(а):
Я тут человек новый. Но читаю форум давно. А не устроить ли вам всем субботник? И одной и второй стороне. А то как то похоже на игру в одни ворота.

Ну тогда Добро пожаловать!
RuN писал(а):
И нет ни какой стороны,это наша общая улица,и решать проблемы надо вместе.а не делить.

И это правильный ответ! Твои слова, да богу в уши.(с)

Но пока есть и вот такие...
Цитата:
Лучше я буду в одиночестве.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 09:25 

млять, вы задрали. Куча чудаков, с общим увлечением, и кучей sgfyens[ амбиций.
Вы или засуните их сами себе в зад (обе стороны) и просто начнете вместе стрелять,
или так и останитесь мелкими дворовыми стайками стрелков, известных по всей России грандиозными СРАЧАМИ.
То что вы все мастера разговорного жанра, вы уже всем доказали. Каждому по медали.
Покажите свою крутость и невьебенность на соревнованиях. Если сейчас начнете опять, как дети в садике, он меня обозвал, а он меня песком.... блин, тапками бы вас да по жопам.
Стыдобища....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 10:04 

Арсенал: Егорка папа был
Мотя Р3 5.5 был
Варя 97К есть
Сверч был
Раптор 3 дед
BSA R10 Mk2
Колибри 1 есть
Раптор 3 №777
коротыш есть
Тайпан
Walther CG 90
Hans писал(а):
млять, вы задрали. Куча чудаков, с общим увлечением, и кучей sgfyens[ амбиций.
Вы или засуните их сами себе в зад (обе стороны) и просто начнете вместе стрелять,
или так и останитесь мелкими дворовыми стайками стрелков, известных по всей России грандиозными СРАЧАМИ.
То что вы все мастера разговорного жанра, вы уже всем доказали. Каждому по медали.
Покажите свою крутость и невьебенность на соревнованиях. Если сейчас начнете опять, как дети в садике, он меня обозвал, а он меня песком.... блин, тапками бы вас да по жопам.
Стыдобища....

:old: :old: :old:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 10:08 

Представьте что приехали Москали, и решили увезти кубок к себе, вы или одним фронтом, или просрали нахер всё и вся.

Новокузнецк едет в Киселевск. Стреляют.
Киселевск едет в Новокузнецк. Стреляют.

Кто вякнет на старую тему - диквалификация. Не можете удержать словестный понос, наденьте противогаз, чтобы не мешать другим.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 14:40 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Седая птица.
Крикет Трансформер
Велес 4.5
Grand Power T12
WASP R
Сайга 410/4
Сайга 20
ТОЗ 106
Сайга МК 033
Hans писал(а):
Новокузнецк едет в Киселевск. Стреляют.
Киселевск едет в Новокузнецк. Стреляют.

Кто вякнет на старую тему - диквалификация. Не можете удержать словестный понос, наденьте противогаз, чтобы не мешать другим.

Золотые слова Вениамин Бенедиктович! :old:
Категорически за!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 14:52 

А я просто отмечусь своей аватаркой,
Весело у вас здесь :lol:
Ну и наполню свой пост содержанием :
В нашем городе то же "раскол" случился, даже два раза :old:
Первый давным давно, лет семь, а может десять, (я у сторожил все разузнал, ни чего интересного, Кабуто говна поел),
второй раскол случился по ""идеологическим причинам" мне так кажется.
Ну и мы во Владивостоке теперь имеем две площадки (организации) для пострелять.
Две :old: лудше чем ни чего.

Последний раз редактировалось pk011 22 авг 2019, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 14:55 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Седая птица.
Крикет Трансформер
Велес 4.5
Grand Power T12
WASP R
Сайга 410/4
Сайга 20
ТОЗ 106
Сайга МК 033
pk011 писал(а):
А я просто отмечусь своей аватаркой,
Весело у вас здесь :lol:

Да мы добрым людям всегда рады!
Ну а если кто к нам с дерьмом придёт, от него и погибнет... ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 20:06 

Арсенал: паяльники в ассортименте
Мы следим за вами,и любим всех 8).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 20:44 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Седая птица.
Крикет Трансформер
Велес 4.5
Grand Power T12