Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 22 фев 2019, 12:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 06:41 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Нет, Егор, к сожалению, там вовсе не обои.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 20:14 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Наконец-то можно отчитаться.
Сегодня привезли рулон транспортерной ленты и затащили его в тир. Завтра с утра уточняем с руководством спорткомлекса расписание нашего посещения и опубликую объявление.

Хочется выразить благодарность людям которые приняли активное участие в этом полезном деле, благодаря которому нам будет предоставлен доступ в тир:
Вячеславу (fridm) - за добытую резину и погрузочно/разгрузочные работы;
Алексею ( n.o.m.a.d) - за предоставленный грузовой транспорт и погрузочно/разгрузочные работы;
Егору (Luxor24) - за предложенную помощь, которая нам очень пригодилась при погрузочно/разгрузочных работах;
Анне (ЧАС) - за организацию взаимодействия;
Евгению (Tenchi) - за предложенную помощь, но которой мы не воспользовались ( надеюсь, он не обиделся).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 21:33 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Итак, вроде утрясли все вопросы.
На лето расписание такое:

вторник с 19 до 21 часов
четверг c 19 до 21 часов

(будние дни выбраны специально, чтобы не отрывать выходные от дач/огородов/природы/прочих летних удовольствий)

Вход, выход из тира, и стрельба в тире - бесплатные.
Приходить можно уже в этот четверг , 11 июня 2015 года.

Тир расположен в центре города. 5 огневых рубежей по 25 метров. Столы и стулья имеются (правда уже мало, всего 3 стола, остальные пропали в ходе ремонта :( ).
Оружие и пули приносим свои. Неплохо также иметь заранее распечатанные мишени и кнопки для их крепления к резине.
Желающие присоединится и пострелять - добро пожаловать!

Кто уже приходил и стрелял - приходит и стреляет как обычно.
Кто в тире еще не был и собирается в первый раз - напишите тут в личку мне (EugSh, Евгений) - вам будут выданы "явки и пароли".
Данное требование вызвано тем, что народу приходит все больше, некоторых мы не знаем даже по форуму, и уже был прецедент, когда кто-то из увидевших тут объявление о тире и впервые пришедших, начал выяснять на месте что и как, чем вызвал недоумение охраны и последующие вопросы к организаторам мероприятия. Поэтому надо немного поорганизованее, и хотелось бы хотя бы предварительного контакта/знакомства с теми кто придет стрелять.

Еще такой момент, который касается всех: свое желание приехать в конкретный день в тир прошу сообщать мне тут в личку либо по СМС.
Это нужно для того, чтобы кто-то из нас в этот день приехал в тир и обеспечил вам проход в тир - без нас в тир не пустят. Это вызвано тем, что руководство тамошнее наводит порядки и неорганизованная толпа им не нужна. Требование такое: если приходит стрелять группа - с группой должен быть старший (руководитель стрельб), который за нее отвечает. В расписании стрельб тира, согласно которому группы допускаются в тир, вышеуказанное время закреплено персонально за мной.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 08:08 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Расписание тира на осень-зиму-весну 2015/2016 года.
Суббота с 19:00 до 21:00
Воскресенье с 17:00 до 19:00
Все условия прежние (см. мое предыдущее сообщение в этой теме).
Еще раз подчеркну: если возникает желание прийти, свяжитесь со мной сообщите об этом.
В личку, по телефону, смс или в Viber-e.
Оптимум - сообщением в Viber. Так получается наиболее оперативно. Личка бывает, что не просмотрена несколько дней, телефон могу не услышать или неудобно разговаривать в данный момент.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 10:03 

Арсенал: ничонету
Спорткомплекс, я так понимаю, - тот, что на Октябрьском?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 10:31 

Арсенал: руки, голова и опыт-сын ошибок трудный ;-)
звони Евгению!
Там поймешь ;-)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 10:33 

Арсенал: ничонету
)) ага .. вот ружжо ток куплю у Кости .. спытаю .. ну мож тогда и "на люди" не стыдно будет ..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 16:14 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

В тире ремонт/покраска.
Так что ближайшие две недели недоступен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 14:20 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Начинаем очередной 2016-2017 осенне-зимне-весенний сезон в тире.
Приходить можно уже 12.11.2016 г.

Режим посещений для нас остается прежний:
суббота с 19:00 до 21:00
воскресенье с 17:00 до 19:00

Посещение тира бесплатное.

Стреляем только из пневматики.

При себе желательно иметь свои мишени (бумажные) и иголки/булавки/кнопки для крепления бумаги к резине (если кто-то забыл захватить, другие конечно поделятся, но каждый раз выезжать за счет других, думаю, не очень красиво). Это же относится к пулям и воздуху.

ВАЖНО! В расписании работы тира указанное время закреплено лично за мной, т.е. и ответственным за проведение стрельб ("руководителем стрельб") являюсь лично я. В связи с этим, чтобы желающие могли попасть в тир, необходимо мое личное присутствие, роспись в журнале и т.д. Без меня охрана не запустит. Минувшие сезоны, почти всегда, с желающими пострелять мы согласовали, посещения, я приезжал и запускал стрелков. Надеюсь, в этом году, тоже не будет никаких проблем с этим. Но, заранее хочу оговорить - я тоже человек, помимо пневмы и тира у меня есть и другая жизнь. Я могу заболеть или у меня могут возникнуть неотложные дела, так что надеюсь на понимание и заранее прошу прощения за такие "обломы", если они случатся, но надеюсь, это будет редким случаем.
И еще, прошу отнестись с пониманием к такой ситуации: в субботу всего один стрелок собрался, и в воскресенье тоже один (но другой). В такой ситуации оставляю за собой право отменить стрельбы -согласитесь, ездить каждый выходной ради одного человека ... Давайте все-таки кучнее. Нет, если будут два дня собираться по несколько человек, буду приезжать, вопросов нет.

Теперь о том, как будем договариваться о посещениях (не здесь же флудить).
Я вот что придумал. Смартфоны сейчас практически у всех. И замечательной программкой Viber пользуется много народу (а кто не пользуется - рекомендую :) Кстати для настольных ПК, под винду и линукс тоже есть версии ). Итак, я делаю коллективный чат в Viber-е и подключаю к нему тех, кто ходит в тир или собирается ходить. Т.е. в режиме конференции можно писать и договариваться, и, кстати, всем будет видно, сколько человек собирается в конкретный день. Кто хочет быть подключен к этому чату - пишите в личку, присылайте номера телефонов.
До встречи в тире.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]