Switch to full style
Ответить

16 май 2013, 12:34

В этой теме можно предложить свои услуги по пересылу в другие регионы РФ с указанием своих возможностей и (по желанию ) контактов для обращения.

18 май 2013, 18:47

Ну , пока все скромно молчат- начну с себя: :oops:
Так как целыми днями "на колёсах" (т.е за рулём :DD ) имею возможность оказывать помощь в пересылке пневмы в другие регионы купленные у земляков путём доставки в транспортными компании : "Автотрэйдинг", "Байкалсервис", "Деловые линии", "ПЭК""Желдорэкспедиция" (ТК указаны в порядке приоритета )

Чем могу помочь : :D
1. Встретиться с продавцом для наружного осмотра продаваемого изделия и проверки его общей работоспособности.

2.Сделать фотографии общего вида и отдельных частей (по желанию).

3.По желанию покупателя и при согласии продавца получить от него паспортные и другие данные (прописка, номер карты и тд.)

4. Забрать изделие для пересылки своими силами (упаковка, оформление в ТК) или упакованное в моём присутствии продавцом (с фотосъемкой содержимого).

Чего делать не буду : :old:

1.Разбирать изделие.
2. Проверять заявленные продавцом ТТХ (кучность, скорость , количество выстрелов и тд)
3. Получать и передавать денежные средства (вся финансовая сторона сделки лежит на покупателе и продавце) ибо не желаю !

:hah: Дополнительные условия:
1. Вопросы о срочности, виде упаковки и тд. оговариваются индивидуально путём личных сообщений.
2. Денежный эквивалент "благодарности" определяют заинтересованные стороны сделки.
3. Оставляю за собой право отказать в оказании услуг тому или иному участнику сделки без объяснения причин.

09 авг 2013, 00:20

Нормуль Дим!!! Эт правильно!!

20 авг 2013, 08:47

Уже получал подобную помощь со стороны ТС. Впечатления только положительные.

23 сен 2013, 16:50

Знаю ТС, порядочный и ответственный человек.

28 ноя 2013, 18:10

Живу в Динской пишите звоните (89183919929) помогу чем смогу :D

30 ноя 2013, 18:40

Чем смогу помогу по Новороссийску

30 июл 2014, 13:16

Живу в г.Крымск, в пишите в лс, окажу посильную помощь.

02 апр 2015, 14:52

Всем привет!
ДЕД Д , Александру(ник не знаю) и хозяину винтовки ОТЕЦ, Огромное спасибо за помощь пересыла ВАРИ 97к в Волгоград. :DD
Вообще просто от души человеческое СПАСИБО!
Если что надо будет пишите.
Всё таки есть на свете хорошие люди. :old:

06 авг 2016, 22:21

Спасибо Дмитрию ДЕД за помощь с пересылкой винтовки из Краснодара в Пятигорск. Все в лучшем виде. Быстро и запаковано на совесть.
Рекомендую.

02 ноя 2016, 22:18

Shark506 писал(а):Добрый день. И какова цена вопроса? Можно в личку.

Всё разрешилось, Встречай пест. :D

14 мар 2017, 16:14

Всем добра! тема ещё жива, кто может помочь с пересылом пневмы из Краснодара?

20 апр 2017, 03:46

Нужна помощь для отправки винтовки т-к можно телефон для связи

28 май 2017, 21:54

Посылку получил в лучшем виде. Очень ответственный камрад. Советую обращаться.

01 авг 2017, 18:38

Брал через него Колибри 2.1 и еще по мелочи один раз. Очень адекватный и порядочный человек. Упаковка вообще супер! Минут 10 ковырялся пока добрался до посылки :) Удачи!

01 авг 2017, 19:15

Спасибо за добрые слова :D
Enot-kun писал(а): Упаковка вообще супер! Минут 10 ковырялся пока добрался до посылки :)

Я же говорил- только взрывать ;)

07 июн 2018, 10:58

Подключусь к вашей правильной теме , в конце июня еду в Голубицкую , если кому что нужно из Питера , помогу , пишите
Ответить