Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 27 апр 2024, 09:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СТАЛЬные стрелки
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 01:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 450
Откуда: МСК
Арсенал: иж-46
черепо8 писал(а):
Блин, сам начал, сам и закончил!
Хорошо. Давайте не будем сейчас клуб организовывать, но с грамотами-то зачем идею загибать? Нет клуба? Нет названия? Хорошо. Но есть ведь ветка "Стальные стрелки". Начало идёт отсюда. Вот и пусть на первых грамотах будет именно это написано! ДЛЯ ИСТОРИИ! Участник такой-то , занял место такое-то; турнир организован участниками ветки "Стальные стрелки" ( ну или как-то так). Потом посмотрим, как пойдёт.


моя согласная, простенько со скусом и без понтов

черепо8 писал(а):
А как ты хотел, Жень? Что б народ валом повалил? Не... Народ сам не повалит, его ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ надо! Теми же общими пострелушками, теми же интересными организованными мероприятиями, памятными призами. А для этого нельзя всё время быть на уровне "междусобойчика". Начнём более серьёзно заниматься этим- и результаты будут.
Вобщем, с грамот давайте начнём. Неужели никому не хочется стать призёром и на память получить первую заслуженную грамоту???


я не против в принципе, я про то что "Тарапится не надо..."

мы сами только ОДИН раз собрались, выехали в тир и провели соревнования. Рано клуб организовывать, надо опыта поднабраться, самим притереться, попробывать несколько тиров понять где нам удобней и комфортней и тогда уже можно думать о клубе и т.п. а сейчас рано, зачем эти не нужные гонки???

_________________
не беги от пули... умрешь уставшим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СТАЛЬные стрелки
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 01:54 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
черепо8 писал(а):
Блин, сам начал, сам и закончил!

Я ? :)
"Предлагаю после Н.Г. На этот раз можно и на 50м замахнуться. Можно в московском тире, т.к. в Мытищах с 50м- проблема. Пока на природе не постреляешь, поэтому предлагаю опять БР. Но на этот раз предлагаю определить ПРИЗОВОЙ ФОНД. Деньги - наверное нет, а вот грамоты - да.
Кто что скажет?"
Это не моя идея.Я лишь хотел поддержать,но поспешил с этим.Просто хочу обратить внимание,этот вопрос можно было решить просто.А вот впереди ждут гораздо трудоемкие задачи.Тут будет посложнее. :roll:

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СТАЛЬные стрелки
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 450
Откуда: МСК
Арсенал: иж-46
ну раз все мнут сиськи выражу, как мне кажется, общее мнение пока делаем грамоты от коллектива, а дальше посмотрим

_________________
не беги от пули... умрешь уставшим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 22
Откуда: Дзержинский
Арсенал: иж 60 металл
да,и я считаю пока не надо сильно заморачиваться,все само придет с опытом и временем
а так если будут интересные предложения,вносить их в историю,чтобы потом не было напряжно срочно чтото выдумывать!
СтИльные стрелки вы наши :) :DD

Цитата:
Неужели никому не хочется стать призёром и на память получить первую заслуженную грамоту???


я!я!я! хочу)
"Первая в нашем клубе девушка-стрелок с результатом 245 очков,дистанция 25 метров" 8) 8) 8) 8) на стену повешу :ura1:

этож почти как Гагарин! :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 05:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 46
Откуда: vladivostok
Да ... Демократия - страшная сила ! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СТАЛЬные стрелки
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 09:04 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1445
Откуда: Раменское
Арсенал: Feinwerkbau C62 PCP + Leupold VX-3 6.5-20x40
Т4 + BSA Sweet 3-12x44
ИЖ-60 (металл)
BSA Supersport
Strike one B019M
черепо8 писал(а):
Ведь мы в Стали это задумали, а не где-то в Мытищах, Петрозаводске или ещё где. В Стали родилась сама идея создания клуба.


Я считаю, что название должно быть дистанцировано от слишком конкретного места. Название должно объединять людей, а не делить их по каким-то признакам. Название должно охватывать весь регион, откуда будут (предположительно) его участники, чтобы любой человек чувствовал себя в таком клубе своим, а не приглашенным какими-то чужими людьми из чужого города. Как-то так...
Я за варианты типа "Подмосковный стрелковый клуб" или "Восточный стрелковый клуб (Московская область)". Что-то вроде того.

ekulikov писал(а):
ну не знаю, просто для клуба нас 3 калеки, пока что больше чем на междусобойчик не тянем, но зарание всраться можно, вдруг попрет и будет нас хотя бы 10 человек тогда уже разговор конкретный можно вести


Жень, ты не прав. Нас есть даже больше 10 человек, просто не все регулярно могут приезжать на встречи. Ты ж сам наверняка не каждый раз сможешь? Кстати, в этот раз (перед тиром) я говорил, что будет хорошо, если приедет 6-7 человек. Shalopaj не поверил, сказал не будет столько. Сколько стрелков участвовало в зачетной стрельбе? :)
Это я к тому, что придумать название и прочую организаторскую атрибутику никогда не рано. Никто же не говорит, что мы прям завтра будем ООО организовывать.

GRIG писал(а):
Да ... Демократия - страшная сила !


Я в этом убедился еще будучи модератором на одном автомобильном форуме... Без диктатуры никак. Даже 6-7 человек не могут придти к одному решению по, вобщем-то, простейшему вопросу.

_________________
Слово "длина" пишется с одной "н".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 10:30 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 144
Откуда: Электросталь
да везде так...есть вопрос и начинается обсуждение на несколько страниц....ну да ладно, по поводу турнира нашей ветки, наверное это самое оно...но прежде всего....ТРЕНИРОВКИ ТРЕНИРОВКИ и еще раз ТРЕНИРОВКИ...а уж потом турнир....это мое мнение, а то я вон к своей винтовке еще привыкнуть не успел, а уже хочется поучавствовать...мне лично нужна практика:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СТАЛЬные стрелки
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 11:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 450
Откуда: МСК
Арсенал: иж-46
MadRoy писал(а):
Я за варианты типа "Подмосковный стрелковый клуб" или "Восточный стрелковый клуб (Московская область)". Что-то вроде того.


ну я вот предлагал "Стрелки Юго-Востока" сегодня попробую начеркать эскизик

MadRoy писал(а):
Жень, ты не прав. Нас есть даже больше 10 человек, просто не все регулярно могут приезжать на встречи. Ты ж сам наверняка не каждый раз сможешь? Кстати, в этот раз (перед тиром) я говорил, что будет хорошо, если приедет 6-7 человек. Shalopaj не поверил, сказал не будет столько. Сколько стрелков участвовало в зачетной стрельбе? :)
Это я к тому, что придумать название и прочую организаторскую атрибутику никогда не рано. Никто же не говорит, что мы прям завтра будем ООО организовывать.


наверное ты прав

_________________
не беги от пули... умрешь уставшим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СТАЛЬные стрелки
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 13:15 

Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 16
Откуда: vladivostok
e писал(а):
....... "Восточный стрелковый клуб (Московская область)"......


нормальное название, а "Стрелки Юго-Востока" практически Приморский край))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 13:23 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 144
Откуда: Электросталь
тогда уж Стрелковый клуб "Восточный" или "Восточное Подмосковье" или "Восток"...а восток это что?...правильно восход солнца...вот и название ВОСХОД


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СТАЛЬные стрелки
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 13:33 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 1059
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: Есть: Steyr LG 110HP+Sightron 36x42BRD; Егерь 5.5.
И большая коробка сопутствующих приблуд.
Были: CZ-200T; ИЖ-БР "Красный Кадиллак"; Weihrauch-57; Weihrauch-80K SD; МР-512; Хатсан-125; Веллес, EDgun "Matador" - коротыш.
Shalopaj писал(а):
"Предлагаю после Н.Г. На этот раз можно и на 50м замахнуться. Можно в московском тире, т.к. в Мытищах с 50м- проблема. Пока на природе не постреляешь, поэтому предлагаю опять БР. Но на этот раз предлагаю определить ПРИЗОВОЙ ФОНД. Деньги - наверное нет, а вот грамоты - да. Кто что скажет?"Это не моя идея.Я лишь хотел поддержать,но поспешил с этим.

Идея моя :)! Но это идея организации очередных междусобойных соревнований! С призовым фондом, дабы поднять интерес и азарт участников !!! :old:
А вот ты, Саш, озвучил идею создания клуба, с названием и логотипом. Разве нет?
ekulikov писал(а):
моя согласная, простенько со скусом и без понтов

Ну, вот и славненько, я тоже думаю, что пока можно и попроще (только грамоты). Это для начала, пока в соревнованиях участвует не много народа, пока ещё не все "пристрелялись" и т.д. Но грамоты всё же - это стимул. И это есть ПАМЯТНЫЙ ПРИЗ, который будет напоминать о интересных минутах жизни!
Shalopaj писал(а):
Просто хочу обратить внимание,этот вопрос можно было решить просто.

Саш, если знаешь - говори. Чего тянуть?
ekulikov писал(а):
ну раз все мнут сиськи выражу, как мне кажется, общее мнение пока делаем грамоты от коллектива, а дальше посмотрим

Я "ЗА".
enotik писал(а):
этож почти как Гагарин!

Скорее Терешкова... :D :D
MadRoy писал(а):
. Даже 6-7 человек не могут придти к одному решению по, вобщем-то, простейшему вопросу.

По моему уже пришли... Организуем после Н.Г. соревнования №2. Грамоты за 1,2,3- место. Клуб пока не открываем, именнуемся ПОКА по названию ветки "Стальные стрелки" . (так уж Саша назвал. Ну, а потом переименнуемся, когда созреем).
MadRoy писал(а):
Жень, ты не прав. Нас есть даже больше 10 человек,

Блин, Серёга опередил! :D . И правда по числу заходящих участников, нас больше 10-ти. Так, что потенциал есть. Тем более, сейчас НЕ СЕЗОН для пневматики. Народ вялый... Активисты только. А летом народ более заинтересован будет в общих пострелухах.
MadRoy писал(а):
Я за варианты типа "Подмосковный стрелковый клуб" или "Восточный стрелковый клуб (Московская область)". Что-то вроде того.

Ну, не вопрос. Давайте без привязки к Стали. Просто пока не будем точно формулировать название. Оно и само потом может нарисоваться...
MadRoy писал(а):
Это я к тому, что придумать название и прочую организаторскую атрибутику никогда не рано.

Вот тут поддержу на 100%!!! :old: Придумывать можно когда угодно...
ZAKON писал(а):
ТРЕНИРОВКИ ТРЕНИРОВКИ и еще раз ТРЕНИРОВКИ...а уж потом турнир....это мое мнение,

Я вот не профф. спортсмен, что б постоянно на тренировки ездить. Я любитель. Поэтому тренировки для меня- по мере возможности (ведь ещё есть работа, семья с двумя "спиногрызами", жена и собака! :hah: ) , а участвовать в соревнованиях буду, даже если и без постоянных тренировок.
ekulikov писал(а):
ну я вот предлагал "Стрелки Юго-Востока"

Блин, жаль, что мы не на западе МСК, а то, прикинь, как звучит:
- "СтрелкИ ДИКОГО ЗАПАДА" !!! :D :D :D а на эмблеме- ковбой с воздушкой!!! :DD :DD :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СТАЛЬные стрелки
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 13:45 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 144
Откуда: Электросталь
черепо8 писал(а):
даже если и без постоянных тренировок.

у тебя тренировки почти каждый день...правда мишени покрупнее и на месте не стоят))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СТАЛЬные стрелки
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 14:00 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 1059
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: Есть: Steyr LG 110HP+Sightron 36x42BRD; Егерь 5.5.
И большая коробка сопутствующих приблуд.
Были: CZ-200T; ИЖ-БР "Красный Кадиллак"; Weihrauch-57; Weihrauch-80K SD; МР-512; Хатсан-125; Веллес, EDgun "Matador" - коротыш.
ZAKON писал(а):
у тебя тренировки почти каждый день..

Не правда ваша! В неделю ~ 1 или 2 раза в лучьшем случае. Это раньше каждый день. Сейчас подостыл... Да и световой день короток. Пока разгребёшь дела на работе- уже темно - все спят...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СТАЛЬные стрелки
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 15:23 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Читаю и :lol: .Сначало "одобрям",потом "а нафик оно нам",затем снова "вроде бы надо"..Короче и хочется и колется.Мне кажется некоторые и не поняли суть всего обсуждаемого.Коротко постараюсь изложить (это моё мнение) :
1-по клубу (хотя назвать можно по разному)
это инициативная группа ПАхарей, которые будут вкладывать собственное время ,средства в развитие общего дела.Не наблюдать ,а принимать участие.Кто из вас готов и надо ли оно всё это?Согласитесь : писать и реализовывать в жизнь предложенные идеи-это разные вещи.Некоторые восприняли клуб,как некое ООО с бумагами и прочим атрибутом.Нет этого и вряд ли будет.Но если собирается от 2х и более стрелков(пусть и с пневмой) пострелять вместе,значит нужна организация проведения стрельб.Если вы хотите оценить свои результаты на фоне остальных-значит потребуется организатор,который проведёт всю работу и выложит сравнительные результаты.Можно и без этого (наша последняя встреча в тире),но тогда и результат будет такой же.Приехали.постреляли и разьехались.А можно так же собратся ,пострелять,подвести итоги(вручить грамоты),повесить таблицу результатов здесь.Вроде ничего сложного -но этим кому то надо заняться.Понятно ,что сейчас результаты не очень-но это сейчас,а завтра будут лучше.Все так начинали.

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СТАЛЬные стрелки
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:23 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 1059
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: Есть: Steyr LG 110HP+Sightron 36x42BRD; Егерь 5.5.
И большая коробка сопутствующих приблуд.
Были: CZ-200T; ИЖ-БР "Красный Кадиллак"; Weihrauch-57; Weihrauch-80K SD; МР-512; Хатсан-125; Веллес, EDgun "Matador" - коротыш.
Shalopaj писал(а):
Читаю и .Сначало "одобрям",потом "а нафик оно нам",затем снова "вроде бы надо"..Короче и хочется и колется.

Ага, точно! :D Но это, Саш, нормально! Люди спорят, обсуждают... Пизд@**лят... :old: У всех своё мнение... Я сразу сказал - Я одобрям, поддерживаю, участвую.
Shalopaj писал(а):
Кто из вас готов и надо ли оно всё это?

Ну ты прям, как в спецвойска контингент отбираешь! :D Я тебе и лично уже всё сказал, и здесь сто раз уже написал. Я ГОТОВ!!! Я не говорю, что я всё умею и всё могу. Я говорю, что я готов принять участие в оказании посильной помощи в деле организации клуба. А ты , похоже не веришь...
Shalopaj писал(а):
Согласитесь : писать и реализовывать в жизнь предложенные идеи-это разные вещи.

- 1-ая наша с тобой идея: встретиться и познакомиться - состоялась.
- 2-ая наша с тобой идея: поехать в МСК к Крелби- состоялась.
- 3-ья наша с тобой идея: поехать вдвоём в тир в Мытищах - состоялась.
- 4-ая наша с тобой идея: поехать в тир в Стали - состоялась.
- 5-ая наша с тобой идея: согласовать и осуществить общую поездку в тир в Мытищи, состоялась.
Это было сделано. Считаю, что на первых порах - это хорошо. Ты как считаешь?
Shalopaj писал(а):
(наша последняя встреча в тире),но тогда и результат будет такой же.Приехали.постреляли и разьехались.А можно так же собратся ,пострелять,подвести итоги(вручить грамоты),повесить таблицу результатов здесь

О!!! Ну, ёптыть! Не в бровь, а в глаз! :old: Вот и мне не понравилось, постреляли - и по домам! Ни тебе поздравить победителя, ни тебе зачуханить (ШУЧУ, ШУЧУ!!! :DD ) проигравшего... :DD . Так не интересно... Надо с последующим разбором.
Shalopaj писал(а):
Вроде ничего сложного -но этим кому то надо заняться.

Я честно скажу- в компе не очень разбираюсь. Не представляю себе написание всяких таблиц, оформлений, и т.д. Я - только участник и ТЕХНИЧЕСКО-МОРАЛЬНАЯ поддержка. А так-же МАТЕРИАЛЬНАЯ, при условии, что это будет распространяться на всех.
ZAKON писал(а):
....но упор отличный

Ну точно такой-же в тире в Мытищах был и есть! С него ребята с ППП стреляли. Не видел, что ли :D ? А мне не очень понравился, не знаю...


Последний раз редактировалось черепо8 22 дек 2010, 22:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СТАЛЬные стрелки
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 11:32 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 144
Откуда: Электросталь
Shalopaj писал(а):
.
Что у нас с эскизами?

что вы хотите видеть на печати?...текст какой?...короче щас накидаю просто что в голову придет, дальше додумаем, так нагляднее будет и быстрее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 11:52 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Для примера: по окружности поля "Подмосковный клуб стрелков".В центре -ипмровизированая сетка милдота.

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 12:00 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 144
Откуда: Электросталь
Shalopaj писал(а):
Для примера: по окружности поля "Подмосковный клуб стрелков".В центре -ипмровизированая сетка милдота.

угу...а можно аиргун.ру....ветка стальные стрелки
нате...навскидку
Вложение:
моЁ1.jpg
моЁ1.jpg [ 61.07 Кб | ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 12:42 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Неформальное общество-убрать лучше(подразумевает пакет документов).Многоточие тоже.В большем диаметре-Клуб любителей пневматического оружия.Внутри ещё один круг меньшего диаметра - надпись "Восточное Подмосковье".Восточное -в левом полушарии,Подмосковье -в правом.Центральный мил-толще остальных в 1.5 раза.

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 12:54 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 144
Откуда: Электросталь
Shalopaj писал(а):
Неформальное общество-убрать лучше.......В большем диаметре-Клуб любителей пневматического оружия.

тогда уж НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ клуб
Shalopaj писал(а):
Центральный мил-толще остальных в 1.5 раза.

это же просто логотип, он вообще может не соответствовать реальному милдоту, но сделаем, может и получше выглядеть будет
Shalopaj писал(а):
Многоточие тоже

это просто защита...тупо взял с другой печати...на скорую руку....как говорит один мой знакомый дизайнер..."я художник, я так вижу" :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:24 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Я не такой спец,как ты ,но просто сочетание текста и символики должно быть оптимальным.Лишнее нагромождение информации и текста в печати -зачем?Неофиц... -поверь совсем лишнее.
Ну возьми и воткни в центр профиль пули(воланчик).Банально ,лично мне не очень,но наглядно будет смотрется уже по другому.

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Последний раз редактировалось Shalopaj 23 дек 2010, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СТАЛЬные стрелки
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:27 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 1059
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: Есть: Steyr LG 110HP+Sightron 36x42BRD; Егерь 5.5.
И большая коробка сопутствующих приблуд.
Были: CZ-200T; ИЖ-БР "Красный Кадиллак"; Weihrauch-57; Weihrauch-80K SD; МР-512; Хатсан-125; Веллес, EDgun "Matador" - коротыш.
ZAKON писал(а):
выбились в лидеры на соревновании и давай нас неучей пресовать

Я сильно сомневаюсь, что повторю свой результат на следующем турнирчике. А вообще-то на лидерство имеют все одинаковые шансы. Только надо постараться.
MadRoy писал(а):
Ну а что, про дату следующего выезда в тир все забыли уже? Напомню - я предлагаю 8 января. В принципе, я могу (и поеду) в любой день в праздники...

Нет, не забыли. Просто я подстроюсь почти под любую дату. А так, давайте на 8 января ориентироваться, что бы потом не говорил никто, что за ранее не предупреждали.
Shalopaj писал(а):
Кто готов и планирует прибыть подтвердить здесь можно.Пока тир -в Мытищах.

Я за Мытищи, т.к. по другим тирам ничего не знаю.
ZAKON писал(а):
тогда уж НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ клуб

Зачем эти слова? НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ или НЕФОРМАЛЬНЫЙ... Как-то режет слух. Тем более, что потом, возможно и официальный будет.
Это я к чему? Просто не пойму - мы сейчас печать придумываем только для грамот?(для турнира?) Или это уже будет официальная печать будушего клуба?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СТАЛЬные стрелки
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:29 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 144
Откуда: Электросталь
черепо8 писал(а):
Просто не пойму - мы сейчас печать придумываем только для грамот?(для турнира?) Или это уже будет официальная печать будушего клуба?

для турнира...получается


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СТАЛЬные стрелки
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:33 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1445
Откуда: Раменское
Арсенал: Feinwerkbau C62 PCP + Leupold VX-3 6.5-20x40
Т4 + BSA Sweet 3-12x44
ИЖ-60 (металл)
BSA Supersport
Strike one B019M
черепо8 писал(а):
Я за Мытищи, т.к. по другим тирам ничего не знаю.


Я думаю, что по другим тирам узнаем тогда, когда захотим стрелять больше 25 метров. А на 25 Мытищи - хороший вариант.

_________________
Слово "длина" пишется с одной "н".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СТАЛЬные стрелки
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:37 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Пока это просто проэкт.Просто у большинства начинает работать воображение когда он видит обьект.Кто то начнёт добавлять или убирать.Всё произвольно -поэтому не зацикливайтесь !!

А на 25 Мытищи - хороший вариант.
Короче -оставляем этот вариант.В перспективе -будем рыть и нарабатывать,может где лучше получится.

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СТАЛЬные стрелки
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:38 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 1059
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: Есть: Steyr LG 110HP+Sightron 36x42BRD; Егерь 5.5.
И большая коробка сопутствующих приблуд.
Были: CZ-200T; ИЖ-БР "Красный Кадиллак"; Weihrauch-57; Weihrauch-80K SD; МР-512; Хатсан-125; Веллес, EDgun "Matador" - коротыш.
ZAKON писал(а):
для турнира...получается

Если только для турнира, тогда не надо ничего усложнять, т.к. это временная печать. Мил-дот оставляем, по кругу надпись, примерно: **Турнир "Стальные стрелки". Стрельба из пневматического оружия.** Всё! Это же просто турнир, под общим названием, со ссылкой на нашу ветку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:42 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 144
Откуда: Электросталь
можно вообще вместо печати расписаться всем участникам на грамоте и все.....все равно она не имеет никакого веса....чисто для себя любимого))))....а то так и будем спорить...а каждый может одновременно что нибудь думать, добавлять, исправлять...в печати и про эмблему не забываем
заболтали меня и я файл не сохранил :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СТАЛЬные стрелки
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:44 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 1059
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: Есть: Steyr LG 110HP+Sightron 36x42BRD; Егерь 5.5.
И большая коробка сопутствующих приблуд.
Были: CZ-200T; ИЖ-БР "Красный Кадиллак"; Weihrauch-57; Weihrauch-80K SD; МР-512; Хатсан-125; Веллес, EDgun "Matador" - коротыш.
Shalopaj писал(а):
Просто у большинства начинает работать воображение когда он видит обьект.Кто то начнёт добавлять или убирать.

Ага. А ещё, КМК, мил-дот должен что-то "выцелить". Например цетр мишени, или просто нарисовать маленькое яблоко и навести на него крест мил-дота. Как считаете? А то не всм сразу понятно может быть, что это мил-дот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:47 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 1059
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: Есть: Steyr LG 110HP+Sightron 36x42BRD; Егерь 5.5.
И большая коробка сопутствующих приблуд.
Были: CZ-200T; ИЖ-БР "Красный Кадиллак"; Weihrauch-57; Weihrauch-80K SD; МР-512; Хатсан-125; Веллес, EDgun "Matador" - коротыш.
ZAKON писал(а):
можно вообще вместо печати расписаться всем участникам на грамоте и все.....все равно она не имеет никакого веса....чисто для себя любимого))))....а то так и будем спорить...а каждый может одновременно что нибудь думать, добавлять, исправлять...в печати и про эмблему не забываем
заболтали меня и я файл не сохранил :evil:

Костя, чего торопишься! :D Ты же дал эскиз, его надо обсудить! погоди, сейчас протрясём идеи и решим, что изменить, что оставить. Дай нам время подумать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:51 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Кстати - силуэт яблока - это мысль! " В яблочко"! И пока нигде не видел.Лёха -ты молодец!
ZAKON - Ты давай оперативней работай :),я кучу времени у компа теряю ;).И хватит от темы уходить - ты ещё тетрадный листик предложи с росписями вместо грамот :).

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Последний раз редактировалось Shalopaj 23 дек 2010, 13:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB