Switch to full style
Форум для общения любителей пневматики с востока Московской области.
Ответить

14 май 2013, 17:33

В эту субботу на стрельбище будет соревнование по БР . Приезжай :) .

14 май 2013, 17:47

Координаты сбросьте соревнований.Хотя я думаю моя крюгерка не для соревнований.Но хоть посмотреть можно и с людьми познакомиться.

14 май 2013, 18:48

Вот - https://maps.google.ru/maps/ms?msid=203 ... 3f0fea3926
Вот тема рядом - viewtopic.php?f=94&t=73468 где решаются вопросы .Туда переходи и всё поясню , если есть желание пострелять .

14 сен 2013, 16:32

Всем привет подскажите где в Электростали Ногинске заправить балон ВД 7 л

14 сен 2013, 20:24

мне в ЛС.

30 сен 2013, 19:54

А у вас в тире можно рср винтовку заправить? А за одно и престрелять её?

30 сен 2013, 20:37

denfly писал(а):А у вас в тире можно рср винтовку заправить?

Винтовку можно. Баллон - нет.
denfly писал(а): А за одно и престрелять её?
По хорошему - в тире только и пристреливать. :roll:

30 сен 2013, 21:11

Да мне винтовку заправить - баллоны я на пейнтболе заправить могу ( правда пока не переделал его под рср винтовки) . А насчет притрелки спросил с целью выяснения есть ли люди с прямыми руками которые смогут мне помочь ее пристрелять! А то у меня руки пока кривые)))) :kalash: :2pushki:

30 сен 2013, 21:22

denfly писал(а):Да мне винтовку заправить - баллоны я на пейнтболе заправить могу ( правда пока не переделал его под рср винтовки) . А насчет притрелки спросил с целью выяснения есть ли люди с прямыми руками которые смогут мне помочь ее пристрелять! А то у меня руки пока кривые)))) :kalash: :2pushki:

:old: В ваших сообщениях полно грамматических ошибок . Работайте над собой . Тир и стрельбище вещи разные .

Не плохо бы до заполнить Ваш профиль . Возраст .

30 сен 2013, 22:01

VADJ писал(а): :old: В ваших сообщениях полно грамматических ошибок . Работайте над собой . Тир и стрельбище вещи разные .

Не плохо бы до заполнить Ваш профиль . Возраст .


Всего одна ( и то буква пропущена ) :-?
а в чем разница между тиром и стрельбищем??

30 сен 2013, 23:11

Стрельбище у нас на открытом воздухе,ветерок присутствует как хочет,а тир в помещении.
Конечно поможем пристрелять,вот только 5 числа у нас соревнования на стрельбище.Если что приезжай.

02 окт 2013, 23:07

denfly писал(а):Да мне винтовку заправить - баллоны я на пейнтболе заправить могу ( правда пока не переделал его под рср винтовки) . А насчет притрелки спросил с целью выяснения есть ли люди с прямыми руками которые смогут мне помочь ее пристрелять! А то у меня руки пока кривые)))) :kalash: :2pushki:

Если приедешь - поможем. И заправить и пристрелять.
На счёт кривых рук - не сЦы, "кривые руки" - это образное выражение. Даже при "прямых руках" можно банально не знать многие ВАЖНЫЕ нюансы. И от этого стать "криворуким" :DD . Приедешь, познакомишься, пообщаешься. Захочешь научиться - научим. Пока ещё НИКОМУ не отказывали.

02 дек 2013, 13:17

На свет появился еще один пневманутый! 29 ноября у меня родился сын! Так что в нашем полку прибыло!!!!

02 дек 2013, 14:02

Поздравляю !!!

02 дек 2013, 15:51

ver14 писал(а):На свет появился еще один пневманутый! 29 ноября у меня родился сын! Так что в нашем полку прибыло!!!!

Поздравляю ! Молодец ! Расти ему большим и здоровеньким .

03 дек 2013, 02:06

ver14 писал(а):На свет появился еще один пневманутый! 29 ноября у меня родился сын! Так что в нашем полку прибыло!!!!


Так вот ХДЕ ты пропадаешь , детей зачит делаешь :D :D ??? Андрей, ПОЗДРАВЛЯЮ :old: :bud: :alc: !

03 дек 2013, 08:08

Поздравляю!

03 дек 2013, 09:10

Поздравляю! :)

03 дек 2013, 17:44

С пополнением,ура!

03 дек 2013, 17:54

Поздравляю!!!

03 дек 2013, 18:08

Спасибо всем)))

08 дек 2013, 21:14

Принимай поздравления и ощущение бесценности сна :).

14 дек 2013, 20:59

От души поздравляю,и пусть ночи будут тихими!!!! :D :D :D

21 дек 2013, 08:39

всем привет, я новичок здесь... помогите разобраться что к чему, меня зовут сергей я из москвы но округа ВАО

21 дек 2013, 10:44

Серёня Риг писал(а):всем привет, я новичок здесь... помогите разобраться что к чему, меня зовут сергей я из москвы но округа ВАО

Привет. Для начала стоит почитать темы в нашей ветке и если появятся конкретные вопросы в интересующем тебя направлении, попробуем ответить.

21 дек 2013, 10:55

artmi писал(а):Привет. Для начала стоит почитать темы в нашей ветке и если появятся конкретные вопросы в интересующем тебя направлении, попробуем ответить.

да вот сижу изучаю =)

17 фев 2014, 22:48

Всем привет, я из Балашихи! Созрел до отстрела каров и крыс, тк хозяином на ближайшей помойке себя не чувствую + рядом шикарный лес с потрясающими гнездовьями монохрома! Долго курил форум, пришел к некоторым решениям. Во-первых брать буду ИЖ-60 или ИЖ-61, буду рад услышать нарекания по качеству на нынешний момент по ним (будет определяющим при выборе!). Понятия не имею где брать! Присоветуйте магазин с качественным товаром! После отстрела пары сотен, нацелен на ап до ПСП, с китом тоже не определился, общая разница понятна, но вопрос в земляке который объяснит как доработать на верстаке недочеты. А в целом буду рад компании и обществу в реале и тут!

18 фев 2014, 14:00

Почему сразу не хочешь ПСП ,на купле=продаже много чего продается и пружинные и ПСПишные ижи.Если ижик,то бери с металлической коробкой (проще куда стволик вставлен должно быть металлом, а не пластиком).

18 фев 2014, 20:19

Вячеслав А писал(а):Почему сразу не хочешь ПСП ,на купле=продаже много чего продается и пружинные и ПСПишные ижи.Если ижик,то бери с металлической коробкой (проще куда стволик вставлен должно быть металлом, а не пластиком).


все....на работе уже переубедили...буду брать crosman 1377 и делать его в псп постепенно, супруга не обрадуется единомоментному вакууму в 15 тысяч в бюджете :lol:
Буду рад приглашению на ближайшую встречу вашего клуба!

18 фев 2014, 22:09

Посоветуйте дешевый магазин! а то на форуме все говорят о 1377 за 3500, а перед нг вообще за 2500. а тут дешевле 4000 не могу найти! Так что очень жду лс где вы закупаетесь.
з.ы. надеюсь не нарушил правила форума этим постом :lol:
Ответить