Switch to full style
Форум для общения любителей пневматики с востока Московской области.
Ответить

25 сен 2012, 10:00

Первая тема сглючила при очистке и ее пришлось удалить. Это будет вторая.

ВНИМАНИЕ! В этой теме будет работать еженедельная очистка (каждую неделю буду все удалять)! Старайтесь не оставлять здесь ничего ценного, о важных вещах лучше писать в соответствующих темах.

08 авг 2013, 01:55

Ребят, может кто помочь с железом? Надо "кружочки с ножкой" из сталюки (1-2мм), хотя наверное и люминька подойдет

08 авг 2013, 02:04

Тебе кружочки или железо ? Что надо конкретно ?

08 авг 2013, 09:28

Shalopaj писал(а):Тебе кружочки или железо ? Что надо конкретно ?

Саш, нужны "кружочки на ножке" из сталюки или люминьки. Вот картинка, только размеры будут другие
Вложения
popper.jpg
вот так эта хератень выглядит.

08 авг 2013, 10:15

ты укажи размеры которые тебе именно нужны, а то по этому эскизу это не кружочки а кружище, при таком размере один металл купить не пять рублей! Так что размеры в студию тогда скажу хватит у меня металла или нет

08 авг 2013, 10:53

ver14 писал(а):ты укажи размеры которые тебе именно нужны, а то по этому эскизу это не кружочки а кружище, при таком размере один металл купить не пять рублей! Так что размеры в студию тогда скажу хватит у меня металла или нет

Вот примерно такие размеры.
Голова диаметр - 150 мм
высота ноги - 150 мм
общая высотам - 300мм
ширина ноги у основания - 70 мм
ширина ноги в основании головы - 90 мм.

файл не грузится, могу выслать на почту.

08 авг 2013, 11:22

такого нету .

09 авг 2013, 03:05

ekulikov писал(а):нужны "кружочки на ножке"

Женя, мозг не ИППИ :DD . Судя по эскизу, тебе понадобились попперы . Набери меня - по мобиле всё обсудим и сделаем. Материал буит - сталь :roll: .

19 окт 2013, 00:08

Техника стрельбы из пистолета : :old: http://www.youtube.com/watch?v=jkGYXkSu3jA
Уникальная методика стрельбы : http://www.youtube.com/watch?v=zenKG9Bmpps

20 окт 2013, 21:55

Привет!

Я только что подписал петицию "Остановите отравление жителей городского округа Электросталь и Ногинского района Московской области, избавив от химических выбросов." на Change.org.

Это важно. Подпишете? Вот ссылка:

http://www.change.org/ru/петиции/остановите-отравление-жителей-городского-округа-электросталь-и-ногинского-района-московской-области-избавив-от-химических-выбросов?share_id=BjexUZqZjS&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

30 окт 2013, 22:31

Размещу здесь, раздел "песочница" не нашел.
Долго работал на коленках и вот жена разрешила мне сделать верстачок для моего малыша. Даже не ожидал ,что так всё впишется, старался. Теперь работаю на табурете, сзади меня можно теперь проходить, а раньше дети захотят пройти- надо отвлекаться и пропускать.
Вложения
DSC01193_thumb.jpg
DSC01194_thumb.jpg
DSC01196_thumb.jpg
DSC01199_thumb.jpg
DSC01200_thumb.jpg

30 окт 2013, 22:48

Молодца!!!
Дверки кромкой оклеить и будет ваще супер!

30 окт 2013, 23:06

Кромка уже куплена,дело осталось за малым.

31 окт 2013, 07:40

Вячеслав А писал(а):Размещу здесь, раздел "песочница" не нашел.

Я этой темы тоже не нашел, это очень странно. Я ее не удалял, смысл? Может модераторы снесли по ошибке?

01 ноя 2013, 08:43

А востановить тему никак?

03 ноя 2013, 10:53

Слава, молодец, верстачёк получился хороший. И главное - не портит интерьр :old: ! Как-нить приеду, погляжу в живую.

Вячеслав А писал(а):Размещу здесь, раздел "песочница" не нашел.

Видимо тему "песочница" убрали. Почему - х.з. Жаль - там было много фоток и разных полезных советов, иногда это кому-то могло помочь. А здесь эта инфа тоже долго не провисит - тему-то переодически чистит Сергей (смотреть первый пост :roll: ).

03 ноя 2013, 21:31

Вячеслав А писал(а):А востановить тему никак?

Сергей тебе вопрос.

04 ноя 2013, 13:56

Вячеслав А писал(а):Сергей тебе вопрос.

Пока не знаю что с ней. Спрошу у админа.

04 ноя 2013, 16:18

Хорошо,буду ждать.Если восстановишь перекинь мои посты.

05 ноя 2013, 15:43

Вячеслав А писал(а):Хорошо,буду ждать.Если восстановишь перекинь мои посты.

Крелби говорит, тчо нет информации об удалении этой темы... Ничего не понимаю. Просто исчезла.

Слав, создай тему заново, обзови Песочницей 2 и выложи там результаты своих трудов. А если таки старая Песочница найдется - я эти темы объединю.

05 ноя 2013, 20:26

Хорошо.

09 дек 2013, 10:23

Даж не знаю в какой темке спросить. У вас зимних соревнований по бр не намечается?

09 дек 2013, 12:10

Heidelberg писал(а):Даж не знаю в какой темке спросить. У вас зимних соревнований по бр не намечается?

тут летом одни и теже на БР приезжают , а зимой - даже затрудняюсь ответить ... Хотя для организации вся база у нас есть .

09 дек 2013, 21:45

Shalopaj писал(а):тут летом одни и теже на БР приезжают , а зимой - даже затрудняюсь ответить ... Хотя для организации вся база у нас есть .

ну я помню вы вроде в тире в ногинске стреляли, прост думал малоли вы думаете организовать.. хотел авось совпадут выходные и приехать для общего развития пострелять.

10 дек 2013, 16:34

С тиром у нас( АПОЖ)и наверное надолго

10 дек 2013, 18:53

Ну в мытищи вам тож не ближний свет.

17 дек 2013, 21:01

Большой вопрос! Баллон покупаю (см фото). Вот эта надпись оранжевым о переосвидетельствовании в 2016 может быть же любым от руки написана?
Паспорт к баллону нужен обязательно?

17 дек 2013, 21:53

Rommik писал(а):Большой вопрос! Баллон покупаю (см фото). Вот эта надпись оранжевым о переосвидетельствовании в 2016 может быть же любым от руки написана?
Паспорт к баллону нужен обязательно?

Цифры выбиваются, --- а не наносятся краской . Паспорт к нему должен быть ! С печатями , подписями , печатями. Сертификат . Без них тебе могут отказать в заправке !

17 дек 2013, 22:03

Фото же не прикрепил -дебил :DD
Продавец ответил, что надпись оранжевым под покрытием находится и дата переосвидетельствования так же выбита наверху баллона. А без бумаги он сам его покупал.
Вложения
10.jpg

17 дек 2013, 23:01

Rommik писал(а):Фото же не прикрепил -дебил :DD
Продавец ответил, что надпись оранжевым под покрытием находится и дата переосвидетельствования так же выбита наверху баллона. А без бумаги он сам его покупал.

В принципе на больших баллонах мы обращаем внимание на выбитую дату ( на заправочных станциях ) , а не на бумагу . У кого брал ?
Ответить