Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вам нужен необоснованный дорогонах?
1. Нет 72%  72%  [ 142 ]
2. Да 28%  28%  [ 56 ]
Всего голосов : 198
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 13:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 352
Откуда: Магадан
Panaslonic писал(а):
А может лучше вспомним что это не форум купи-продаек? Ну не Авито там какое. А форум любителей пневматического оружия.

Безусловно...Но раз такой раздел есть, то и порядок в нем не помешает...наверное...:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 13:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6158
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
Ак 87 023 писал(а):
Это не зависть или еще что-то, а жалко людей которым действительно продают товар по "барыжной" цене. За державу так сказать обидно, некоторым темам просто необходим "Дорогона...и сдохни барыго!" Но все ниже изложенное это всего лишь мое личное мнение.

+1.

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 13:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 422
Откуда: Россошь
Арсенал: ПЗРК КарОбороны на пневмоходу
Тема создана Камрадом не в ущерб новичкам, не в ущерб Камрадам у кого в статусе малый арсенал.... Вообще в наше неспокойное время показывать свой арсенал, по крайней мере не осторожно. Разговор идет о сраче и набивании постов в любой теме купли-продажи. Да , раздражают эти посты, да мешают. Не нужен мне такой "ап" который бьет по нервам, нервы мне дороже. А когда плюнули этим "дорогонахом" и затаились , потом включаются любители посрать в теме и выносят мозг. Другой вопрос, начинаешь смотреть темы в которых учавствовали эти умники, и действительно видишь полную некомпетентность в знании элементарных вещей по пневматике, да ярые высказывания по любому поводу на таком "русском" языке что и прочитать сразу не получается. И спрашивается как должен поступать инициатор темы, что бы не ввязаться в срачь, не получить предупреждение или бан из-за этих умников? По ценам, если бы хоть один пустобрех создал своими руками хоть одно путное изделие, тогда знал бы все расходы которые получаются. Винт доведенный до ума всегда получается дороже заводского изделия такого класса не считая потраченного времени, здоровья и сил. Третий вопрос, одинаковых изделий ручной сборки не бывает в природе. Как тогда оценить два вроде одинаковых изделия от разных людей? Один получил кит и тупо воткнул его на винт особо не заморачиваясь с дальнейшей регулировкой и прочим. Даже выпилить под резик без косяков не может. Другой установил такой же кит, подогнал всю об дежку без щелей и косяков, обработал ствол, чтобы он стал кучным, выполнил массу регулировок и улучшений. Винт стал отличным. Теперь будем сравнивать ту хрень от первого деятеля с винтом рабочим от второго человека по ценам? Ясное дело что первый будет орать "дорогонах" потому что не сможет продать свое "изделие" по адекватной стоимости, сколько случаев скандалов когда покупатель берет винт как рабочую машину, а получает полную дрянь. Если не пресекать таких умников, срачь и нервотрепка в темах не прекратится. Это мое мнение!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 14:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 677
Откуда: МО
Арсенал: Деревянные камни и железные палки.
Каждый имеет право высказать свою точку зрения.
Меня лично, не напрягает дорогонах, обоснован он или нет. Зато дает возможность держать тему на верху. Многие даже указывают, что дорогонахи приветствуются, ну и что?
По моему дорогонахов боятся люди не уверенные в себе, и своих действиях. Голосовал за второй пункт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 17:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 74
Откуда: Ростов-на-Дону
Арсенал: ПСП и ППП
Ак 87 023 писал(а):
Пусть тогда модераторы в правилах пропишут "рамки" так сказать для дорогонахеров. Дорогонахнул давайте пожалуйста ссыль на этом ну или соседнем ресурсе с таким же или схожим товаром, нет аргументов-вот вам предупреждение "посидите подумайте". Но бывает еще спрос-рождающий предложение. Взять последние продажи якобы дефицитных пиладов 12х50 с "Громовскими" сетками продают по 10к, как тут не дорогонахнуть. Это не зависть или еще что-то, а жалко людей которым действительно продают товар по "барыжной" цене. За державу так сказать обидно, некоторым темам просто необходим "Дорогона...и сдохни барыго!" Но все ниже изложенное это всего лишь мое личное мнение.

Ни кто и не кого не заставляет насильно что либо у них покупать. Цены на форуме могут быть большими, но они явно ниже чем в любом охот или интернет магазине. А дефицит, то чего ни где нет, так тут уж позвольте. Вы хотите модную супервещь по госцыне? Где вы такое видели?
Да и я как и большинство здесь не барыга, как меня уже обозвали в моей теме.
А адекватно смотрящий на жизнь человек который увлекается пневматикой., и не только.

_________________
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.


Последний раз редактировалось Кузьмич 06 фев 2016, 17:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 17:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 74
Откуда: Ростов-на-Дону
Арсенал: ПСП и ППП
guatro писал(а):
Каждый имеет право высказать свою точку зрения.
Меня лично, не напрягает дорогонах, обоснован он или нет. Зато дает возможность держать тему на верху. Многие даже указывают, что дорогонахи приветствуются, ну и что?
По моему дорогонахов боятся люди не уверенные в себе, и своих действиях. Голосовал за второй пункт.

Есть правда в твоих словах. Но иногда необоснованный "ВЯК" может обосрать годами зарабатываемый авторитет. :alc:

_________________
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 15:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1558
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
Небольшой ОФФ сперва.
Кто там ганзу в пример ставил? Вот мое ПЕРВОЕ сообщение на ней:
http://forum.guns.ru/forummessage/25/488626.html Имеем "нищеброднах" :old:
ПС: За 7500 не купил :( , купил за 8500 с самопальным чехлом, кроном, и оптикой БСА 3-12х40 :DD

АПы там да, под запретом, правило(думаю тамошний рулила до сих пор повсеместно следит за его соблюдением :DD ) то было введено одним днем, ну и единственной пострадавшей от его введения была моя тема "по пересылу" :DD .
Не, я потом еще в течении 1,5 лет(пока искал Кареер) ждал хотя бы разъяснений о том где было сообщено о введении тех правил, но тишина(всем известно что тамошний модератор очень занятой человек(что не мешает ему торчать в других разделах), и времени на 25-ю у него катастрофически не хватает(особенно с обеда пятницы до обеда понедельника), а тот кто об этом пишет(ВЭН привЭт :DD !) получает БАН). Потом как нашел что хотел - забил на все и на всех тамошних неадыкватов.
Хотя возможно надо требовать компенсации за закрытие темы(500 руб. за неделю, множим на тема закрыта 2,5 года... :DD ).

По теме теперь.
Абсолютно пофиг на дорогонахи, привык, не обращаю внимания, пусть все будет как есть. Раздражают "резервисты-попрыгунчики", это когда резерв ставят и тут же снимают, или вовсе пропадают. А при изменении условий продажи(в сторону скидок или доп.плюшек) начинают визжать что они передумали резерв снимать, и что их резерв в теме первый :kalash: .

Главное есть красный знак восклицания везде и всюду, он с новичками и неадыкватами творит чудеса!
ЭТО ГЛАВНОЕ :old: !

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 15:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 38
Откуда: Краснодар
Мне кажется результат голосования будет немного другим если вопрос будет звучать скажем так: "Мешает ли вам/вашему пребыванию на форуме необоснованный дорогонах?"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 15:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 275
Откуда: Дагестан.
Арсенал: Иж 38
MuBzzz писал(а):
Мне кажется результат голосования будет немного другим если вопрос будет звучать скажем так: "Мешает ли вам/вашему пребыванию на форуме необоснованный дорогонах?"

"А впрочем, это уже совсем другая история".
Коневский.

_________________
Если хочешь быть умным...перестань говорить, когда больше нечего сказать.
Лев Толстой.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 16:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 680
Откуда: казань
Арсенал: Ухожу.
Последний
винт
продаю...
ИМХО это зависит от менталитета пневманутых и местного контингента в частности.
На форумах по антикварке и ювелирке такого в принципе нет. Контингент другой... да и суммы сделок другие...

_________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские (с) Гумилёв


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 16:01 

Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 45
Откуда: Эфэ
Арсенал: Почти нет
guatro писал(а):
Каждый имеет право высказать свою точку зрения.
Меня лично, не напрягает дорогонах, обоснован он или нет. Зато дает возможность держать тему на верху. Многие даже указывают, что дорогонахи приветствуются, ну и что?
По моему дорогонахов боятся люди не уверенные в себе, и своих действиях. Голосовал за второй пункт.

+100
Нервы не в порядке не у того кто барабанит пальцами по столу - а у того, кого это бесит! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 16:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 861
Откуда: Волгоградская область
Арсенал: кое что есть
Как интересно поставлен вопрос в голосовалке. Даже те кому в принципе похрен на доронах, все равно ответят что он им не нужен. Отмена дорогонахов на руку продавцам по завышенным ценам. Такое изменение правил, скорее всего приведет к не большому подьему цен. Там кто то писал, что это не торговый сайт ? Народ окститесь , все что касается пневмы тут максимально все и цены самые вменямые . Потому что как бы кому не хотелось, каждый может пернуть в теме дорогонах и заставить подумать новичка прежде чем купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 16:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 1276
Откуда: Красноярск
Арсенал: ИЖ 60+Рысь 8 Cometa 300+SF6-18х40 Diana 54 +TascoSS 10x42 Diana 460+TascoSS 10х42 Diana 350+TascoSS 10x42 Diana 430 Stutzen -Т-05 Diana 46 Stutzen -T-05 Diana 34+GunH1,5-6х42Е Diana460+Пилад 10х42F HW80+диопрический пр. HW90... (реставрация) HW 97К +Tasco SS 10х42 HW57+Leap3/12/44 Mini HW 77 + Tasco SS 10x42 Иж 38с(обык.прицельные)
Ак 87 023 писал(а):
Это не зависть или еще что-то, а жалко людей которым действительно продают товар по "барыжной" цене. За державу так сказать обидно, некоторым темам просто необходим "Дорогона...и сдохни барыго!" Но все ниже изложенное это всего лишь мое личное мнение.

И я это мнение поддержу! :D

_________________
С ув.М.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 16:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1558
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
Если запретить дорогонахи, будет так:
Продавец:"Хочу за все 50000 руб."
Покупатель(знающий цены):"Хотеть не вредно, предлагаю 35000руб."
Срача конечно по началу будет больше, но со временем все свое мнение научатся держать при себе :DD

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 16:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 680
Откуда: казань
Арсенал: Ухожу.
Последний
винт
продаю...
PROPRO писал(а):
Если запретить дорогонахи, будет так:
Продавец:"Хочу за все 50000 руб."
Покупатель(знающий цены):"Хотеть не вредно, предлагаю 35000руб."
Срача конечно по началу будет больше, но со временем все свое мнение научатся держать при себе :DD

+100500 так и есть кой где.

_________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские (с) Гумилёв


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 16:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 861
Откуда: Волгоградская область
Арсенал: кое что есть
PROPRO писал(а):
Если запретить дорогонахи, будет так:
Продавец:"Хочу за все 50000 руб."
Покупатель(знающий цены):"Хотеть не вредно, предлагаю 35000руб."
Срача конечно по началу будет больше, но со временем все свое мнение научатся держать при себе :DD
Потом они будут писать "торг в личке", жалиться на флуд в продажных темах и пр.. Вон на реви все это проходили, но там торговцы победили, щас не дай бог в продажной ветке мнение озвучить что дорого, жалоба и в бан. Хотите такого ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 16:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1558
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
начинающий писал(а):
Хотите такого ?

Я хочу что бы Дэни сделали модератором 25-й палаты на ганзе :DD , но это к теме данного разговора увы не относится :cry: .

Да будут все выкручиваться как нибудь. Всегда можно все через ЛС решить.
А продавец в теме напишет:"Продано PROPRO :DD . В личке он был первый(скринов не будет!)".

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 16:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 275
Откуда: Дагестан.
Арсенал: Иж 38
negr_rus16 писал(а):
+100500 так и есть кой где.

Например я могу написать в той теме где ты предлогаешь балоны за 13, которые ты вчера купил за 8. Могу сказать дорогонах, мол купил за пол цены и впариваешь, сдохни барыго. Но! По факту. Меня и других не должно волновать почем ты их взял. Главное почем ты их продаешь.

_________________
Если хочешь быть умным...перестань говорить, когда больше нечего сказать.
Лев Толстой.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 17:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1558
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
Borodach Aydemir писал(а):
Например я могу написать в той теме где ты предлогаешь балоны за 13, которые ты вчера купил за 8. Могу сказать дорогонах, мол купил за пол цены и впариваешь, сдохни барыго. Но! По факту. Меня и других не должно волновать почем ты их взял. Главное почем ты их продаешь.

Просто кинуть ссылку на тему где он их купил по 8, и НЕ писать что бы "барыго сдох". Напишут другие :DD Кто включит голову - не купит. Дураки и прочие не считающие деньги купят и за 13 :old:

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 18:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 275
Откуда: Дагестан.
Арсенал: Иж 38
PROPRO писал(а):
Просто кинуть ссылку на тему где он их купил по 8, и НЕ писать что бы "барыго сдох". Напишут другие :DD Кто включит голову - не купит. Дураки и прочие не считающие деньги купят и за 13 :old:

Да не. Эт низко для меня

_________________
Если хочешь быть умным...перестань говорить, когда больше нечего сказать.
Лев Толстой.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 18:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 680
Откуда: казань
Арсенал: Ухожу.
Последний
винт
продаю...
Borodach Aydemir, темы уже нет. Чтоб крикнуть дорогонах на 13000 , надо указать где они новые дешевле.
А если учесть , кто купил остатки партии, то можешь в темах у ДеН54 дорогонах кричать. Посмотри по чём он их выложит.

_________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские (с) Гумилёв


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 19:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1558
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
Borodach Aydemir писал(а):
Эт низко для меня

Твои расследования(кто что перекупает, у кого сколько профилей, явки, пароли, и пр.) никому не интересны если что, поверь, проходили это :old:
Народ пару дней поржет :hah: , поагрится :evil: , и... забудет! Все!
Даже не парься, просто покупай и продавай что ТЕБЕ нужно и не нужно :2pushki: .

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 19:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 1276
Откуда: Красноярск
Арсенал: ИЖ 60+Рысь 8 Cometa 300+SF6-18х40 Diana 54 +TascoSS 10x42 Diana 460+TascoSS 10х42 Diana 350+TascoSS 10x42 Diana 430 Stutzen -Т-05 Diana 46 Stutzen -T-05 Diana 34+GunH1,5-6х42Е Diana460+Пилад 10х42F HW80+диопрический пр. HW90... (реставрация) HW 97К +Tasco SS 10х42 HW57+Leap3/12/44 Mini HW 77 + Tasco SS 10x42 Иж 38с(обык.прицельные)
PROPRO писал(а):
Народ пару дней поржет

А меня это бесит, когда новичку впаривают вещь стоимостью 10 руб за сотню и все молчат, хотя явно видят что впаривают.
А когда кто то ткнёт носом продавана, то не лезь не в свою тему, как умею так и продаю, ... ! :evil:

_________________
С ув.М.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 19:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 275
Откуда: Дагестан.
Арсенал: Иж 38
PROPRO писал(а):
Твои расследования(кто что перекупает, у кого сколько профилей, явки, пароли, и пр.) никому не интересны если что, поверь, проходили это :old:
Народ пару дней поржет :hah: , поагрится :evil: , и... забудет! Все!
Даже не парься, просто покупай и продавай что ТЕБЕ нужно и не нужно :2pushki: .

Честно говоря ничего не раследовал. Просто в последнее время часто в темах встречаю как негр рус упрекает или как то задевает ТСа :D , как резко ему напоминают что где он покупает и продает. Такое встречал несколько раз. Потом на глаза попался пост его в продаже балонов, там продавец даже цитировал; поэтому не заметить нельзя было, так и запомнилось. А Дени да. но все опять таки, не наше это дело

_________________
Если хочешь быть умным...перестань говорить, когда больше нечего сказать.
Лев Толстой.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 19:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1558
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
Ой флудим :( Извиняюсь :oops:

Мифодий писал(а):
А меня это бесит

Да ничего ты с этим не сделаешь, есть к примеру в купле-продаже 1 кадр, продает "1 магазин от дрозда" по цене "дрозда с 2-я магазинами", и прочие его объявы в том же духе. Все визжат: "барыгонах!", "дорогонах!", "реж цену на 2". Ему побоку - покупают ведь :old:
Вводить рейтинги как на ганзе сделали - не вариант. Будет всякое дибильё спецом "минусовать", а в графе "причина" ставить прочерк(или еще чего похлеще писать) :old:

Опять же что есть мерило "дорогонах"? Ну продавал кто-то 3 месяца назад вещь дешевле, так может деньги срочно нужны были.
Помнится Гама Роял за 5000 проскакивала года 3-4 назад, Т-4(2 шт. сразу) один недоумок за 25000 продал, много чего было по дешевке. Это не повод мне лезть сюда viewtopic.php?f=5&t=143375 и орать:"35000 дорогошописец! Барыгопродавец дели цену на 2, продавай за 17500" :DD .
А в магазинах в 95% случаев цены выше чем даже у самых злостных барыг :old:

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 05:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 26
Откуда: Моква, Строгино
Арсенал: Diana 48
CZ 200S ap
CZ 452 Varmint
Remington 700 VTR
Rossi Puma 92
FAIR Premier 20-76
guatro писал(а):
Каждый имеет право высказать свою точку зрения.
Меня лично, не напрягает дорогонах, обоснован он или нет. Зато дает возможность держать тему на верху. Многие даже указывают, что дорогонахи приветствуются, ну и что?
По моему дорогонахов боятся люди не уверенные в себе, и своих действиях. Голосовал за второй пункт.


Полностью согласен!
Дорогонахи-неизбежное зло! А бороться с неизбежным злом-"что ссать против ветра".
Пусть пузыри пускают, всегда найдутся ПНЕВМАНОИДЫ, которые выскажут в теме квалифицированное мнение. Если не выскажут, значит тема не заслуживает внимания. А дорогонахи почти всегда одни и те-же. Вот и фильтрация. Цена-дело индивидуальное. Кому действительно надо срочно продать, у кого свои хотелки. Новичкам совет-не торопись, осмотрись потом покупай.
Сам на форуме зарегистрировался недавно, но гостевал и покупал уже давно.

“Нет такой возвышенной мысли, которую русский человек не мог бы выразить матом!”.

_________________
“Нет такой возвышенной мысли, которую русский человек не мог бы выразить матом!”.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 08:21 

Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 86
Откуда: Новосибирск
Арсенал: ИЖ-53М
ИЖ-61
Umarex Perfecta 45
Проголосовал против, против флуда, но не против критики.
Пустое это, все зависит от человека, барыги были есть и будут. Отсутствие информационной прозрачности на руку не честным людям. Поэтому я за критику но против флуда. Дорогонахи не мешают людям, простое обоснование цены продавцом сразу ставит все по местам, а ответы в стиле "идите лесом" разводят срач.
Считаю что голосовалка не корректна! Жмите жалобу, если не устраивает что то, люди разберутся.
Пресекать надо срач не по делу, засоряющий темы.
Да и про репутацию. Репутацию создаваемую годами, испортит один "вяк" , только тогда когда общество де... мо.
Вот вам мнение новичка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 10:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 891
Откуда: г.Рошаль
Арсенал: ИЖ-53 cal. 6,35
Никак не пойму к чему тема, если в правилах УЖЕ(причем довольно давно) черным по белому прописано, что "дорогонах"-ать можно только обоснованно?
Что тут еще можно обсуждать?
Давайте лучше придумаем страшную анальную кару, для тех, кто этим правилом пренебригает(выговор с занисением в грудную клетку, бан особострашный, публичная порка, добавление стремной картинки на аватарку или подпись нестираемую типа: "мотал три срока за изнасилование крупного рогатого скота", и т.д. насколько фантазии хватит. Авось администрато-модераторы пришлушаются и тогда мир изменится в лучшую сторону, а "дорогонах"-ать без основания станет до противного стремным занятием. :twisted:

_________________
Изображение
Стрелялово ради попадолова- маслины на ветер! :DD
СБ *****7668


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 11:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1558
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
P4X4N писал(а):
Давайте лучше придумаем страшную анальную кару, для тех, кто этим правилом пренебригает(выговор с занисением в грудную клетку, бан особострашный, публичная порка, добавление стремной картинки на аватарку или подпись нестираемую типа: "мотал три срока за изнасилование крупного рогатого скота"


Вложения:
321.JPG
321.JPG [ 70.38 Кб | ]

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ДОРОГОНА...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 11:42 

Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 86
Откуда: Новосибирск
Арсенал: ИЖ-53М
ИЖ-61
Umarex Perfecta 45
P4X4N писал(а):
Давайте лучше придумаем страшную анальную кару, для тех, кто этим правилом пренебригает

Самая очевидная кара, это закрытие доступа в купле-продажу. Или даже лучше - лишение возможности там отвечать - глаза видят, руки чешутся, а ни как.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB