Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 09 дек 2019, 04:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 10:14 

Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 11
Откуда: Новосибирск
:kalash: :kalash:
Дорогие друзья!
Рады сообщить Вам, что 09 августа 2014 г. на территории "Эндуро Парк Новосибирский" состоится очередной турнир по стрельбе из пневматической винтовки. Приглашаем всех желающих принять участие в турнире.
Положение соревнований можете скачать в нашей группе http://vk.com/club69845451
:duel: :duel:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 12:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 249
Откуда: Новосибирск
Да что ж такое,как уезжаю так турнир :bud:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 17:51 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 105
Откуда: Новосибирск
Тоже быть не смогу , 11го проф праздник , буду уже 8го далеко отсюда ...

_________________
Это невозможно!-сказала Причина.Это безрассудство!-заметил Опыт.Это бесполезно!-отрезала Гордость.Попробуй...-шепнула Мечта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:07 

Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 62
Откуда: Новосибирск
Арсенал: Cricket №0202
Планирую быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 20:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 3
Откуда: Новосиб
Арсенал: Крюгерка,две ;) Эд лонг папуля Талон седой АП
Мож тоже наведаться... :bud:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 14:58 

Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 11
Откуда: Новосибирск
Результаты соревнований
Класс “Эксперт”- PСP
1. Горюнов Д.А.
2. Бердов В.А.
3. Хильченко А.С.

Класс “А+” (с оптикой)
Подгруппа 1
1. Ерошков С.И.
2. Семьянов А.С.
3. Гидион А.В.
Подгруппа 2
1. Ерошков С.И.
2. Семьянов А.С.
3. Холяндра Д.А.

Класс “А” (без оптики)
1. Семьянов А.С.
2. Ерошков С.И.
3. Гидион А.В.

Класс “Стандарт“
Подгруппа “А”
1. Астафьева А.А.
2. Бахарев А.В.
3. Семьянова И.Г.
Подгруппа 'Б'
1. Астафьев А.А.
2. Семьянов А.С.
3. Чумаченко В.Н.


Последний раз редактировалось HORSES 12 авг 2014, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 15:15 

Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 11
Откуда: Новосибирск
Фото отчет.
http://vk.com/album-69845451_200840720


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB