Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 27 апр 2024, 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 10:24 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2174
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
Ребята... Про ветровые кондиции и сложность. Безусловно, каждая площадка индивидуальна. Ростовская площадка действительно сложная по ветру, говорю это как человек лично там стрелявший. В этом плане заочники действительно находятся в разных условиях - факт. Но тут уж ничего не придумаешь - не переносить же Варминт в закрытый тир? :lol:

Про площадку Стальных Стрелков. Опять же, имея опыт стрельбы и в Питере, и в Ростое и в полях и в Стали хочу сказать, что в Стали площадка, хотя на вид и простая (брустверы, лес), но по факту очень коварная. Не забывайте - у нас 7 линий. Они расставляются от одного бруствера (правого) и до другого (левого) на дистанциях 50 - 85 метров. 90 - 100 метров перенос опять к правому брустверу.

Вот казалось бы в этот раз был почти штиль. И что? А ничего! Из-за того, что ветер был очень слабый как-либо адекватно его прочитать почти не получалось. Видимый штиль вводит в очень опасное заблуждение о том, что поправок вообще на ветер делать не надо.

Стальная площадка - очень сложная и не предсказуемая. Тут от 50 до 100 метров ветер легко меняет направление не менее 4 раз. А из-за брустверов еще и активно работают восходящие и нисходящие потоки. Так я в 3 матче в 50 метров попал только с 3 или 4 раза - непредсказуемая работа нисходящих потоков, которые прибивали пулю вниз настолько, что я этого просто не мог ожидать (порядка 0,4-0,5 мила). Кто не верит - приезжайте - оцените лично.

Я специально сидел вчера в и срочном порядке цифровал видео - хотел понять причину своего такого низкого результата... А когда все сделал, то понял, что ничего не понимаю... :lol:

В общем, жду фото от Алексея для добавления в ролик, делаю финальную оцифровку и вечером заливаю на канал - смотрите сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 10:37 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2174
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
Да, забыл добавить, что у нас в 9:30 был дождь, а днем температура в тени поднялась до 34 градусов. Камера стояла на солнце и сама отключалась - не выдерживала перегрева. Пришлось ее переставлять в тень - там работала более или менее.

И все вышенаписанное не отменяет того, что нам надо учиться стрелять в разных кондициях (это я про себя в первую очередь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 10:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 518
Откуда: Москва
Арсенал: простенькая м2р
Всем в очередной раз огромное спасибо за участие и борьбу! ) Ко всему вышесказанному, не забываем что Шалопай постоянно играет с расстановкой линий, не знаю как раньше, но я стреляю всего первый год и каждый раз новая расстановка линий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 11:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 1093
Откуда: Подмосковье
Пожалуй, коротко отчитаюсь и я - давно не было такого противоречивого результата. Последнее время я стреляю варминт стабильно плохо, этот раз исключением тоже не стал, но дал некую надежду на улучшения.
Итак - пристрелялся с утра пораньше, фактическая поправка совпала с расчетной, кучность есть, стабильность есть, все в норме. Первый матч, однако, начался уже тогда, когда температура воздуха значительно выросла, мишенное поле осветило солнце. "Будет поднимать" - сказал я себе, и это было единственное, что я знал. Насколько будет поднимать - рассчитать, как всегда не смог, поэтому почти все выстрелы извел на дистанциях 70-75, закончил на 85, что в условиях конкуренции на нашей площадке не результат ни разу. Если с ветром кое-как работать получается, то с погодой и атмосферными явлениями не умею справляться совершенно.
За второй матч спасибо Илье, давшему подсказку, которая позволила - внимание - сделать сотню за 15 выстрелов, то есть всего с 4-мя промахами. Опять же, сам по себе результат не столь выдающийся, но на фоне прошлого матча нереально крутой. Сходил к мишеням и убедился, что ошибки с выносами на ветер я вновь, как и в первом матче, не допускал, ошибался только с вертикалью, но не сильно, что и позволило дойти до финальной дистанции.
Третий матч начал с воодушевлением, думая, что вот сейчас бахну еще сотню и тогда общий результат будет не так уж и плох. Хрен там, опять начались проблемы с вертикалью и закончить пришлось на 90. Примечательно, что 23-м, уже незачетным выстрелом, уложил 95-ю, а 25-м выстрелом - 100-ю мишень. Как выяснилось, СТП ушла немного вниз, по сравнению со 2-м матчем. Видимо, температура немного упала, а я не допер. При этом, хронограф показывал 272 стабильно, на протяжении всего дня, в любую температуру - винтовка работает четко и стабильно, все дело во внешней баллистике и моем неумении работать с погодой.
Но было весело, как и всегда, в общем. Всем спасибо, призерам - поздравления, отдельным из них большое спасибо.

_________________
В умелых руках и хуй балалайка!
Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 12:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
общая таблица с сортировкой по площадкам
Вложение:
Стальной варминт.рабочая.ПЛ.jpg
Стальной варминт.рабочая.ПЛ.jpg [ 496.24 Кб | ]


на площадке РнД кто нибудь принимал участие в заочке?
нужны данные кто именно

Strelok писал(а):
А сколько по деньгам примерно такие сувениры выходят?

сами материалы копеечные, а вот мое время дорогое, даже говорить не буду
поэтому эти сувениры просто дарю

доступ к фоткам открою вечером

сувениры делаю в своей мастерской, вот несколько фоток
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 135.91 Кб | ]

Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 134.16 Кб | ]

Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 154.94 Кб | ]

Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 161.52 Кб | ]

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 14:53 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
kudrywcew писал(а):
общая таблица с сортировкой по площадкам

Леша , можно цвет заливки темнее ? Не очень чётко видно , кто в Заочке , а кто -нет. Фомин Иван почему не отмечен ? Все члены клуба Участвуют в Заочке .

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 15:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 21
Откуда: Ростов-на-Дону
Арсенал: Продукция KalibrGun
Hawke 4-16X50 SR Pro
ИЖ-54 Cal.12
SIMSON & Co Cal.16
Все участники стреляли в ЗПР


Вложения:
Сводная ведомость соревнований 2016.pdf [55.28 Кб]


_________________
Научился говорить - значит вырос,
Научился молчать - значит поумнел.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 18:12 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Strelok писал(а):
Про площадку.Щас в меня полетят тапки. Но мне фиолетово).

Дело не только в площадке , только без обид :) .
Strelok писал(а):
Мы стабильно показываем результат значительно хуже Москвы и Ахтубинска. Сомневаюсь, что у нас настолько ниже уровень стрелковой подготовки

Смотри результаты по 2 му этапу Стального БР . Николай ( RusBear ) пропылил всю ночь за рулём и с ходу включился на ВАшей площадки в соревнование . Стрелял он БР первый раз и на незнакомом стрельбище . Хто первый по итогам ;) ?
В этот же день другой стрелок Женя ( из Смоленска) стреляет этот Стальной БР , но в Ахтубинске .Тоже первый раз и тоже на незнакомой площадке !
И Хто опять первый ;) ?
Хорошо - это был Стальной БР , вроде другая дисциплина ..
3й этап Стального Варминта .
Иван (GoodGuns) , класс HHV - первый раз на Ахтубинской площадке . Валерий (valery555) ( Волжский ) - тоже первый раз участвует в Стальном варминте на Ахтубинской площадке .
Я просто привёл сухие факты :) .
--------------------------------------------
Теперь вернусь к своим ... стрелкам , результаты очень слабые в классе HV.
Это в целом .Достаточно глянуть в таблицу - 14 человек смогли дойти до 100м , НО - только 1участник - Илья , смог повторить этот результат дважды .
Остальные - сдулись . Причина - нет тактики ведения стрельбы (боя) . Вместо целенаправленной подготовки , анализа ошибок , я наблюдал желание некоторых участников "облегчить условия стрельбы " :DD
Чтобы не тратить время на писанину ответ сформулирую коротко - в Стальном Варминте МИШЕНЬ всегда Права !

Хочу отметить в лучшую сторону стрельбу Ивана FM :) .
Впервые среди полнотелок он показал , что может добиться стрелок , если работать над достижением результата :bud: . Он первым добился результата 300 в своём классе :!:

Кроме него , такого же результата (300) достиг Валерий Шеповалов (Волжский) на Ахтубинской площадке в классе HV :!:

Поздравляю !

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 18:34 

Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 1229
Откуда: Широка страна моя родная
Ну понятно, понятно, стрелять не умеем)
Бум учиться))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 18:35 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2174
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
Максим, я тоже не умею, если что. И это не шутка. Вот смотрю видео с 3его этапа и думаю: "А о чем я вообще думал, когда стрелял?"... :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 18:37 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 1200
Откуда: Гусь-Хрустальный Мещёра
Арсенал: BSA Buccaneer SE
RusBear писал(а):
Максим, я тоже не умею, если что. И это не шутка. Вот смотрю видео с 3его этапа и думаю: "А о чем я вообще думал, когда стрелял?"... :x

Даешь видео 3 этапа!

_________________
Извольте знать, как пуля Ваша отзовётся
Иначе так она вернется,что не поможет благодать. (Кавер Ф.И.Тютчева )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 18:40 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2174
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
Да я фото жду от Алексея. Каждый матч уже смонтирован. Осталось толкьо вставки сделать из фотографий, вступление и награждение. Если фото сегодня у меня будут, то вечером или край с утра будет видео уже. Основная работа сделана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 19:15 

Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 1229
Откуда: Широка страна моя родная
RusBear писал(а):
Максим, я тоже не умею, если что. И это не шутка. Вот смотрю видео с 3его этапа и думаю: "А о чем я вообще думал, когда стрелял?"... :x

Да я шутю)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 20:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
Николай, Степан, доступ к фоткам открыл

таблица, сортировка по площадкам
Вложение:
Стальной варминт.рабочая.ПЛ.jpg
Стальной варминт.рабочая.ПЛ.jpg [ 658.27 Кб | ]


таблица, сортировка по России
вроде ничего не упустил
Вложение:
Стальной варминт.рабочая.ЧР.jpg
Стальной варминт.рабочая.ЧР.jpg [ 598.72 Кб | ]

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 20:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
Shalopaj писал(а):
Это в целом .Достаточно глянуть в таблицу - 14 человек смогли дойти до 100м , НО - только 1участник - Илья , смог повторить этот результат дважды .


Александр, две сотни ещё сделал Онищенко Роман

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 21:41 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 1000
Арсенал: Ничего нет
kudrywcew писал(а):
Николай, Степан, доступ к фоткам открыл

таблица, сортировка по площадкам
Вложение:
Стальной варминт.рабочая.ПЛ.jpg


таблица, сортировка по России
вроде ничего не упустил
Вложение:
Стальной варминт.рабочая.ЧР.jpg

я в общероссийских соревнованиях участия не принимал

_________________
Если вы не используете основы и не настраиваете оружие, то каждый раз нажимая на спуск вы просто создаете дорогой шум...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 22:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
Илья, точно, спасибо за подсказку, исправлю

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 22:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 12
Откуда: Ростовская область, г.Батайск
Арсенал: Саперная лопатка
Народ, так я то же в принципе вообще первый раз стрелял в соревнованиях, по сути, мне лично пофигу на всё, я стреляю ради опыта и мне не интересно было бы стрелять в легких условиях. Легкие условия для меня лично это фото охота и фрагов хватает и на 130 и на 150 метрах, но постреляв БР на нашей площадке я понял что есть еще к чему стремиться. Я вообще не понимаю что вы так паритесь по поводу площадок))) для кого то главное выиграть, а мне важен сам опыт и я считаю что у нас на площадке в Ростове где реально разнонаправленный ветер это опыт, причем ветер разный даже на разной высоте географичесская особенность.
Я родился и рос там где леса и ребята не надо рассказывать что в лесу может быть коварный ветер))) это вы расскажите тем кто не жил рядом с лесом и не был там каждый день).
А по поводу кто куда приехал и как отстрелялся, я скажу так, ребята если вы умеете стрелять и стреляете не первый раз в соревнованиях для вас не важно где стрелять, по поводу сухих фактов, ну не надо сказок, да простят меня стрелки, Николай у нас первый раз на площадке так у него опыт соревнований, что лучший результат да, но не многим лучше тех же Стрелка и Максимуса, да и сам Николай думаю не даст мне соврать что радовался тому что не получил штрафов за все этапы, а не тому что смог собрать лучшие кучи, которые как не странно собрал Максимус. Мне категорически не нравится вся эта тараканья возня с тем кто лучше кто хуже, моё личное мнение надо либо стрелять все это в тире либо в одном месте с одинаковыми условиями тогда и говорить кто лучше, а так все это профонация непонятно чего. Я своим товарищам уже предложил (ЗАБИТЬ) и стрелять для себя и нарабатывать опыт.
А вам могу сказать спасибо что открыли для нас столь интересный мир высокоточной стрельбы!
Я стрелял вне зачета))))

_________________
Безумцы прокладывают пути, по которым следом пойдут рассудительные.

Карло Досси


Последний раз редактировалось Андрей79 18 июл 2016, 23:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 22:59 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 1000
Арсенал: Ничего нет
Проиграл с последнего комента

_________________
Если вы не используете основы и не настраиваете оружие, то каждый раз нажимая на спуск вы просто создаете дорогой шум...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:00 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
kudrywcew писал(а):

Александр, две сотни ещё сделал Онищенко Роман

Молодец , согласен . Таблица информативная . Каждый участник может сравнить свой результат с другими площадками .
---------------------------------------------
Евгений Данилов 789eka ( Смоленск) стрелял 3й этап в Крыму . Хотя крымчане от нашей Заочки отказались , но результат Евгения я вношу в общий зачёт . Кстати у него 5е место ! Среди 19 участников . 285/66/27: 30 .
Поздравляю Евгения :!:
---------------------------------------------
Призёрами 3-го этапа Заочного Первенства России в СТАЛЬНОМ ВАРМИНТЕ
объявляю :
1 место - Шеповалов Валерий ( Ахтубинск) - 300 /52 /20:15
2 место - Онищенко Роман ( Электросталь) - 290 / 61/30: 00
3 место - Кириллов Максим (Электросталь) - 290/ 63/23: 17
Изображение


-----------------------------------------------------
на 3м этапе 2а участника сделали результат 300 :!:
По итогам соревнований :
- Шеповалов Валерий ( Ахтубинск)
- Фомин Иван (Электосталь )
будут внесены в Лигу Почёта 300 и станут обладателями этого знака :
Вложение:
100_6741.JPG
100_6741.JPG [ 136.46 Кб | ]

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:04 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2174
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
Андрей, истину глаголишь. :old: Кучность у меня на БР100 была откровенное г**но, и я этого ни от кого не скрывал. Радовался только тому, что удалось пройти с минимумом штрафов (собственно такую цель себе и ставил) и этого я не скрывал ни от кого тоже. И заметьте - про места я молчу. Не считаю корректным этим кичиться. Занял - хорошо, есть куда улучшать результат. Не занял - плохо - есть куда улучшать результат :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 12
Откуда: Ростовская область, г.Батайск
Арсенал: Саперная лопатка
Коль ты извини, но тебя задеть не планировал.

_________________
Безумцы прокладывают пути, по которым следом пойдут рассудительные.

Карло Досси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:23 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Андрей79 - если тебе
Андрей79 писал(а):
не нравится вся эта тараканья возня
- нет вопросов .

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
Андрей79 писал(а):
Народ, так я то же в принципе вообще первый раз стрелял в соревнованиях, по сути, мне лично пофигу на всё, я стреляю ради опыта и мне не интересно было бы стрелять в легких условиях.


раз написал комментарий значит не пофигу, зацепило
значит нравится с тараканами возиться и ведь никто не заставлял :)

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Последний раз редактировалось kudrywcew 18 июл 2016, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
Александр, таблицу поправил
можешь попросить Сергея удалить ошибочную

Вложение:
Стальной варминт.рабочая.ЧР.jpg
Стальной варминт.рабочая.ЧР.jpg [ 598.84 Кб | ]

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 704
Откуда: Волжский/Москва
Арсенал: Теперь только ДКИ-Н-10 (360 Дж)
Андрей79 писал(а):
... Я своим товарищам уже предложил (ЗАБИТЬ) и стрелять для себя и нарабатывать опыт.
...

Странное предложение :smoke: .
Хотя и мне лично гораздо интереснее кататься в гости, знакомиться и соревноваться вживую. Возможности нет :( .
Я и в Ахтубинск попёрся в такую жарищу больше ради знакомства с Иваном Goodguns :D .
Люберецкая братва вообще отжигает. Их почитаешь - так они только в АДУ стреляют :lol: . Умеют выбирать себе площадку :DD .
Любые соревнования - это хорошо, ИМХО. Только многим надо бы относиться к ним чуть попроще.
Не делать участие и победу целью жизни. А из неудачного участия не делать трагедию :smoke: .

_________________
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь.


Последний раз редактировалось valery555 18 июл 2016, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 518
Откуда: Москва
Арсенал: простенькая м2р
kudrywcew писал(а):
Александр, таблицу поправил
можешь попросить Сергея удалить ошибочную

Вложение:
Стальной варминт.рабочая.ЧР.jpg

нумерацию слева поправь )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
KuR писал(а):
нумерацию слева поправь )

там все правильно
там срыты фамилии участников которые участвовали в предыдущих этапах, но пропустили этот или не участвовали в ЧР

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
И оружие добавить бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
metalurg писал(а):
И оружие добавить бы...

Петр, так прислал бы :?

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB