Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 25 апр 2024, 10:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 15:06 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Вложение:
сезон 2016г.jpg
сезон 2016г.jpg [ 207.73 Кб | ]

17 сентября будет проводится заключительный 5й этап . Это последний этап , где участники могут улучшить свои результаты в оценке сезона 2016г.
Напоминаю , оценка результатов каждого участника будет проведена по сумме 3х лучших этапов сезона.
Условия проведения соревнований - viewtopic.php?f=94&t=133491
Требования о наличии у каждого стрелка Сигнального Флажка - обязательны !
Порядок наложения штрафов : "-5 очков" за каждое нарушение при поражении мишеней . Предыдущая редакция правил -отменена .
--------------------------------------
В каждом классе ( LV , HV, HHV) награждение будет проходить :
- если в классе участвовало менее 6 стрелков - награждаются только первое и второе места
-если менее 4 стрелков - только первое место.При наличии одного стрелка зачёт в классе не проводится .
----------------------------------
Регламент :
Сбор участников - 8.30 17 сентября 2016г.
Доведение мер безопасности, распределение смен - 8.40 - 9.00
Подготовка стрельбища к соревнованию - 9.00- 9.30
Пристрелка оружия - 9.30- 10.00 (Зависит от количества участников )
Начало турнира - 10.00
Окончание турнира - 16.00
Подведение итогов, награждение - 16.15
------------------------------------------
Вступительный взнос :
- члены клуба "Стальные Стрелки" – бесплатно .
- остальные участники -600р (для участие в Заочном Первенстве - ещё + 400р)
- командный зачёт - 200р с команды . По завершению сезона командный зачёт будет добавлен в подведение итогов сезона.
---------------------------------------------
Всем участникам - машины ближе 10м к Огневому Рубежу - НЕ ставить !
--------------------------------------------
При регистрации указать фактическую мощность . Форма будет прикреплена в этой теме . Завершение регистрации - 22 часа 15 сентября (четверг) . Изображение

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 02:56 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 483
Откуда: Люберцы
Арсенал: Jaeger .223 Сова - Лига почета 300.
ATAMAN M2R .223 Сова 2 - Чемпионка России Варминт и БР100.
ATAMAN M2S BR25
Ждем регистрацию. Друзья, не знаю как у вас, а настроение прям праздничное! Надеюсь рубка будет жесткая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 11:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 1093
Откуда: Подмосковье
Джентльмены, прошу регистрироваться:

Регистрация
Участники

_________________
В умелых руках и хуй балалайка!
Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 18:35 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 783
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
Аргус-5.5
FX импакт МК3 600
...всех приветствую, мужики я как бы билеты уже заказал, но вот терзают меня смутные сомнения...а точно ли, что закрытие 8 октября?...а то прилечу я под шапочный разбор :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 19:30 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Дайвер-Крым писал(а):
...всех приветствую, мужики я как бы билеты уже заказал, но вот терзают меня смутные сомнения...а точно ли, что закрытие 8 октября?...а то прилечу я под шапочный разбор :D

Не сомневайся и прилетай - закрытие будет по плану . Закрытие сезона - это отдельная тема соревнований , так что изменений не будет . Ты ж видел ,как проходило в прошлом году :) .

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 12:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 570
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: Ataman m2r 5.5мм
Я в этот раз не смогу приехать поучаствовать, уезжаю на Алтай, но буду следить за результатами.Всем удачных стрельб!

_________________
лучше слабое попадание, чем сильных промах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 18:44 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2174
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
Я бы хотел отснять свою стрельбу через фотоаппарат через прицел. В правилах запрета нет. Возражения будут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 21:40 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 483
Откуда: Люберцы
Арсенал: Jaeger .223 Сова - Лига почета 300.
ATAMAN M2R .223 Сова 2 - Чемпионка России Варминт и БР100.
ATAMAN M2S BR25
RusBear писал(а):
Я бы хотел отснять свою стрельбу через фотоаппарат через прицел. В правилах запрета нет. Возражения будут?


Как то в прошлый раз к этому негативно отнеслись. Хотя имхо незаслуженно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 21:49 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2174
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
Ну в том то и дело, что я уже несколько раз так стрелял и снимал и вопросов не было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 21:53 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1445
Откуда: Раменское
Арсенал: Feinwerkbau C62 PCP + Leupold VX-3 6.5-20x40
Т4 + BSA Sweet 3-12x44
ИЖ-60 (металл)
BSA Supersport
Strike one B019M
RusBear писал(а):
Я бы хотел отснять свою стрельбу через фотоаппарат через прицел. В правилах запрета нет. Возражения будут?

Лично я проблем не вижу, фотоаппарат можно рассматривать как насадку на прицел, они не запрещены.

_________________
Слово "длина" пишется с одной "н".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 23:38 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 1000
Арсенал: Ничего нет
VanoFM писал(а):

Как то в прошлый раз к этому негативно отнеслись. Хотя имхо незаслуженно.

Плюс

_________________
Если вы не используете основы и не настраиваете оружие, то каждый раз нажимая на спуск вы просто создаете дорогой шум...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 01:07 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
RusBear писал(а):
Я бы хотел отснять свою стрельбу через фотоаппарат через прицел. В правилах запрета нет. Возражения будут?

С какой целью через прицел ? Почему не по предыдущей схеме - когда фотоаппарат сверху прицела ? Ты просто про замедленную сьемку скажи для полного понимания процесса :) .И возможность корректировки каждого выстрела посредством сьёмки .
Именно поэтому и не позволил тебе снимать через прицел . Просто не все знают возможности твоей аппаратуры ;) и причину запрета через прицел .

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 01:19 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 1000
Арсенал: Ничего нет
Shalopaj писал(а):
С какой целью через прицел ? Почему не по предыдущей схеме - когда фотоаппарат сверху прицела ? Ты просто про замедленную сьемку скажи для полного понимания процесса :) .И возможность корректировки каждого выстрела посредством сьёмки .
Именно поэтому и не позволил тебе снимать через прицел . Просто не все знают возможности твоей аппаратуры ;) и причину запрета через прицел .

Дядь, но в любом случае неправильно запрещать что-то во время стрельб, не противоречащее правилам.
Пускай стрелок сколько угодно преимуществ получит от какой-то фишки, но если она неспортивна, но не запрещена правилами - ее стоит запретить к следующим соревнованиям, а никак не "на месте" :roll:
Такое мое мнение))

_________________
Если вы не используете основы и не настраиваете оружие, то каждый раз нажимая на спуск вы просто создаете дорогой шум...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 01:28 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Хочу дополнить . На 5м этапе провести замер мощности участников на всех площадках .
Проверка мощности должна производится перед пристрелкой через хронограф. Пули JSB (1.175г.) по 3и шт. на ствол одного участника .Среднеарифметические данные внести в таблицу и представить вместе с результатами .

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 01:54 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Илья писал(а):
если она неспортивна, но не запрещена правилами - ее стоит запретить к следующим соревнованиям

Другими словами - мне вносить в правила дополнения накануне следующего соревнования ? Не вопрос :lol: - у меня до 17числа есть куча времени .

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 02:16 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 1000
Арсенал: Ничего нет
Shalopaj писал(а):
Другими словами - мне вносить в правила дополнения накануне следующего соревнования ? Не вопрос :lol: - у меня до 17числа есть куча времени .

Так в том и дело. Хоть за час до построения :)

_________________
Если вы не используете основы и не настраиваете оружие, то каждый раз нажимая на спуск вы просто создаете дорогой шум...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 10:28 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2174
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
Shalopaj писал(а):
С какой целью через прицел ? Почему не по предыдущей схеме - когда фотоаппарат сверху прицела ? Ты просто про замедленную сьемку скажи для полного понимания процесса :) .И возможность корректировки каждого выстрела посредством сьёмки .
Именно поэтому и не позволил тебе снимать через прицел . Просто не все знают возможности твоей аппаратуры ;) и причину запрета через прицел .


Саша, давай по пунктам.

1) Я снимал видео в режиме FullHD 1080p 30 кадров в секунду (что отлично видно на последнем видео). Этот режим ИСКЛЮЧАЕТ возможность просмотра и снятия видео в замедленном темпе, чтобы был виден полет пули.

2) Более того скажу, что даже если бы я снимал видео в режиме замедленной съемки, то просмотреть выстрел было бы не реально, потому что (а) съемка замедленна в 8 раз и (б) если я даже умудрюсь начать съемку, сразу сделать выстрел и сразу остановить (пусть это будет в идеальных условиях 10 секунд), то умножай на 8 - 80 секунд, (в) в этом ролике нужно найти момент выстрела - то есть его весь надо просмотреть. Полет пули в таком режиме на 100 метров занимает порядка 4 секунд.

А вот теперь представь себе. Я нажал на кнопку записи, начал съемку, предположим, что условия идеальные. Быстро делаю выстрел, промахиваюсь. Останавливаю съемку, перевожу камеру в режим просмотра, выбираю нужный мне ролик и начинаю его просматривать и искать выстрел в нем. Нахожу, смотрю и ОПА - а пули то и не видно! :lol: А в 90% случаев пули не видно. Таким образом я трачу минимум 2 минуты времени на просмотр отснятого ролика по только 1му выстрелу! Ты сам-то веришь в это? :lol:

3) Изготовление видео с применением моих технологий монтажа (накладка прицельной сетки на изображение с юстировкой этой сетки), это (а) очень большой геморрой и (б) не всегда дает объективную информацию (я бы сказал в 90% случаев не дает), т.к. отъюстировать прицельную сетку так, чтобы она реально совпадала с сеткой в прицеле крайне сложно (а точнее выставить камеру так, чтобы ее оптическая ось была бы параллельна оптической оси прицела) и не всегда реально (еще учитываем, что фотоаппарат стоит выше существенно чем прицел, поэтому вертикальные поправки не будут совпадать 100%). Как следствие - пользы от такого видео лично для меня - 0, я не могу провести адекватный анализ стрельбы. Единственная польза - популяризация Стального Варминта (достаточно вбить в гугле или яндексе или youtube Стальной Варминт и посмотреть, что там выдает поиск ;) ).

Со свободным временем у меня напряг сейчас и в ближайшие месяцы точно. Такие ролики делать я себе позволить не факт, что смогу. Мне намного проще надеть камеру на прицел и снимать так, потом состыковать два изображения с экшн камеры, которые со стороны снимает и с прицела и тупо оцифровать. Это В РАЗЫ проще и быстрее. Морочиться с замедленной съемкой я тоже не горю желанием по вышеописанным причинам - поиск полезного материала в каждом ролике (сам выстрел) занимает дофигищу времени на компьютере тоже.

ВЫВОД: Если кому-то кроме меня эти съемки нужны, то, пожалуйста, не нужно мне палки в колеса вставлять. Я делаю это как могу, как умею, трачу на это только свои средства и время, а также выгоды от этого в процессе стрельбы не получаю!

Ну и по поводу правил - распишите уже что можно, а про остальное напишите - НЕЛЬЗЯ! Или наоборот - распишите, что нельзя, а остальное - МОЖНО. Надоела эта свистопляска с изменением правил по ходу игры. :old:

P.S. Ну и если кто-нибудь мне подскажет, где можно купить технику, которая весь процесс съемки автоматизирует, будем сама обрезать видео сразу после выстрела и до попадания (промаха) по мишени, и тут же показывать мне это на фотоаппарате в замедленной съемке, чтобы я видел куда поправки брать - вы свистните - я кредит возьму и куплю :lol: А то не все знают возможности моей техники (аж 2011 года выпуска) :lol: Не в технике, господа, дело, а в людях и времени, которое затрачивается для получения результатов :old:


Последний раз редактировалось RusBear 12 сен 2016, 10:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 10:29 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2174
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
А у нас еще командный зачет в 2 раза подорожал? Было же 100 рублей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 10:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
Николай, привет
твои видео очень интересны, особенно с квадриком

в правилах все написано и ясно как божий день:

5.На огневом рубеже разрешено :
- использование биноклей, подзорных труб, прицелов любой кратности, приборов замеряющих скорость ветра (анимометров) . Баллистических калькуляторов и таблиц.
- для стрельбы могут использоваться упоры различной конфигурации не совмещённые на одной базе.

не о каких съёмках через прицел и пр. речи нет
съёмку и пр. штуки тебе разрешает Шалопай в качестве исключения т.к. ты ответственный, замечательный стрелок и любитель видео

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 10:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 518
Откуда: Москва
Арсенал: простенькая м2р
RusBear писал(а):
А у нас еще командный зачет в 2 раза подорожал? Было же 100 рублей?

Коль, там написано с команды, т.е. как я понимаю по 100 рублей с члена команды )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 11:04 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2174
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
KuR писал(а):
Коль, там написано с команды, т.е. как я понимаю по 100 рублей с члена команды )

Кирилл, было по 50р с человека, если мне память не изменяет.
kudrywcew писал(а):
Николай, привет
твои видео очень интересны, особенно с квадриком

в правилах все написано и ясно как божий день:

5.На огневом рубеже разрешено :
- использование биноклей, подзорных труб, прицелов любой кратности, приборов замеряющих скорость ветра (анимометров) . Баллистических калькуляторов и таблиц.
- для стрельбы могут использоваться упоры различной конфигурации не совмещённые на одной базе.

не о каких съёмках через прицел и пр. речи нет
съёмку и пр. штуки тебе разрешает Шалопай в качестве исключения т.к. ты ответственный, замечательный стрелок и любитель видео


Позиция понятна. Спасибо. Будем действовать по правилам, исключения не допустимы - правила должны быть едины для всех :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 11:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
Николай, думаю, что Александр не будет против любых твоих съёмок
тебе достаточно гарантировать, что будет производиться только запись в реальном времени без просмотров во время соревнований

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 11:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 1250
Откуда: Юг Великой России
Арсенал: Horhe jager evo 5.5 SP+Xawke 8-32×56 Mil-Dot
PCP пистолет переломка кал. 4.5 "Пустельга"
RusBear писал(а):
Кирилл, было по 50р с человека, если мне память не изменяет.

Позиция понятна. Спасибо. Будем действовать по правилам, исключения не допустимы - правила должны быть едины для всех :old:

Николай купи такую штуку себе. И вопросы отпадут! :)


Вложения:
12890588.jpg
12890588.jpg [ 129.33 Кб | ]

_________________
"Охочусь там, где волки срать боятся"(Ф)
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 12:01 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2174
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
sneik писал(а):
Николай купи такую штуку себе. И вопросы отпадут! :)

Ты в курсе сколько она стоит? А я в курсе. Нафиг-нафиг.

Я уже сам такую делаю ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 12:14 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 1000
Арсенал: Ничего нет
sneik писал(а):
Николай купи такую штуку себе. И вопросы отпадут! :)

70 косарей без камеры

С команды и было 100р

_________________
Если вы не используете основы и не настраиваете оружие, то каждый раз нажимая на спуск вы просто создаете дорогой шум...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 12:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 1250
Откуда: Юг Великой России
Арсенал: Horhe jager evo 5.5 SP+Xawke 8-32×56 Mil-Dot
PCP пистолет переломка кал. 4.5 "Пустельга"
RusBear писал(а):
Ты в курсе сколько она стоит? А я в курсе. Нафиг-нафиг.

Я уже сам такую делаю ;)

Да цена не антисанкционная :DD
Буду признателен за инфу что внутри если можно.

_________________
"Охочусь там, где волки срать боятся"(Ф)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 13:15 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2174
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
Кабы я знал, что там внутри, не изобретал бы велосипед...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 13:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 1093
Откуда: Подмосковье
А внутре у ней неонка..

_________________
В умелых руках и хуй балалайка!
Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 13:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 518
Откуда: Москва
Арсенал: простенькая м2р
Gwar писал(а):
А внутре у ней неонка..

нет, это все магия )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 14:25 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
По поводу 200р с команды .
Я подготовил командные призы за сезон. По итогам - Получит КАЖДЫЙ участник команды . Затраченная сумма гораздо выше , чем собирал (по 100р с команды). Поясню - награждение будет 1-3 места . По 2а участника в команде = 6 участников . Итого 6 призов .
Проявил инициативу , решил выделить командный зачёт в отдельную номинацию .
В очередной раз убедился - не надо нарушать старое правило ;) , ибо инициатива Наказуема :old: .
Выводы сделал - исправлюсь ( Не жили богато и не..уй начинать :twisted: ).

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB