Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 20 апр 2024, 09:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 23:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1928
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
для удобства участников, формирование самого графика можно организовать онлайн

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 12:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 518
Откуда: Москва
Арсенал: простенькая м2р
я тоже за 4 на 4. думаю только на пользу пойдет большее количество соревнований по БР-100


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 16:48 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3334
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Shalopaj писал(а):
я отвечу проще - 16 сентября вместо варминта проведём Стальной БР 100 . Всё остальное остаётся без изменений .

Пока все согласны с данными изменения .

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 08:39 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2174
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
Товарищи по увлечению, я бы хотел вот какой вопрос обсудить по организации соревнований в сезоне 2017.

Запрет на фото видео съемку. Чем он обоснован? Мы не на военном положении находимся, и не в состоянии войны внути страны, мы не являемся действующими профессиональным военными при исполнении, а это значит, что распоряжения военных ВНЕ территории, находящийся в их пямом ведении для нас не являются обязательными!

Я разобрался в вопросе со стрельбищем, где мы стреляем и очень хочу внести предельную ясность! Я просто не перевариваю когда мне или другим людям вешают лапшу на уши ради достижения собственных целей! :evil:

Земельный участок, на котором находится стрельбище находится в частной собственности! :old: Военные к нему [u]вообще никакого отношения не имеют[/u], :old: они не имеют ни малейшего права качать там свои права (которых у них нет), они не имеют права давать там приказы гражданским лицам (коими мы являемся), они не имеют права проводить там стрельбы из оружия!

По факту права военных на этом учатке и наши права абслютно одинаковые, а именно - собственник участка (ЗАО Ногинское) не возражает (пока) против нашего там пребывания! Я лично ездил, встречался и общался с собственником участка и его юристом - они подтвердили то, что не против проведения нами соревнований на этой площадке. Точно также они подтвердили то, что военные там вообще на птичьих правах находятся!

Тогда у меня вопрос: либо кто-то Александру Шалопаю вешает лапшу на уши и умело им манипулирует, либо... :?

Поэтому призываю отменить ничем не обоснованный запрет на съемку и прекратить мистификации на тему "военное стрельбище", "территория минобороны", "военные сказали", "с военными согласовали" и прочую ерунду! :roll:

Если есть жалеющие - предлагаю обсудить.

Ниже ОФИЦИАЛЬНАЯ информация из ОТКРЫТЫХ и ОБЩЕДОСТУПНЫХ источников!

Вот ссылка на кадастровую карту онлайн:
https://pkk5.rosreestr.ru/#x=4265970.17 ... h&opened=1

Цитата:
50:16:0000000:59669

Тип : Земельный участок
Кадастровый номер : 50:16:0000000:59669
Кадастровый квартал : 50:16:0000000
Статус : Учтенный
Адрес : Московская область, Ногинский район, ЗАО "Ногинское"
Форма собственности : Частная собственность
Кадастровая стоимость : 41 306 руб.
Уточненная площадь : 27175 кв. м
Кадастровый инженер : Виктория Ниловна Горнакова
Дата постановки на ГКУ : 08.10.2013
Дата изменения сведений в ГКН : 18.05.2016
Дата выгрузки сведений из ГКН : 17.05.2016

Характеристики


Категория : Земли сельскохозяйственного назначения
Разрешенное использование:
По классификатору (код)
141001000000

По классификатору (описание)
Для сельскохозяйственного производства

По документу
Для сельскохозяйственного производства

Услуги


Справочная информация https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_info ... 0000:59669

Запрос сведений ГКН http://rosreestr.ru/wps/portal/cc_gkn_f ... 2001001000

Запрос сведений ЕГРП http://rosreestr.ru/wps/portal/cc_egrp_ ... 2001001000


А во вложении ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ из Росреестра.


Вложения:
из Росреестра 1.jpeg
из Росреестра 1.jpeg [ 153.3 Кб | ]
из Росреестра 2.jpeg
из Росреестра 2.jpeg [ 105.49 Кб | ]
из Росреестра 3.jpeg
из Росреестра 3.jpeg [ 137.82 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 20:26 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3334
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Коротко .
я ещё раз перезвонил военным по этому вопросу .
На эту землю у них есть паспорт стрельбища . Для особо одарённых - в\часть режимная и площадка имеет определённое предназначение .
мы продолжим работать на этой площадке и будем принимать все меры в интересах военных .
Во время соревнований фото и видео съёмки - не будет . Этот вопрос больше не обсуждается .

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 20:31 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1445
Откуда: Раменское
Арсенал: Feinwerkbau C62 PCP + Leupold VX-3 6.5-20x40
Т4 + BSA Sweet 3-12x44
ИЖ-60 (металл)
BSA Supersport
Strike one B019M
Собственно, ответ получен. Дальнейшего обсуждения этого вопроса не будет. Все сообщения по данной теме будут удалены.

Николай, твои сообщения пропадают не просто так. Я же сказал - закончили обсуждение.

_________________
Слово "длина" пишется с одной "н".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 15:56 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 790
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
Аргус-5.5
FX импакт МК3 600
Я приветствую Вас уважаемые коллеги, привет всем с солнечного Крыма, а именно с Евпатории,..(давненько я тут не был)
мы тут провели(07.05.17) первый этап Кубка Крыма по варминту http://airgun.yalta-info.net/viewtopic.php?f=10&t=4080, тут всё и варминт, и дуэль, и суперфинал....
Так вот посетила меня одна "муза"(не путайте с белочкой) :D , а почему бы нам не устроить в Евпатории типа аляНью-Васюки, эдак числа... (два варианта) 29-30 июля или 19-20 августа, это 3-4 этапы нашего Кубка) в первый день стреляем на кубок и Вы и мы, а вот второй день КОМАНДНЫЙ ВАРМИНТ (мы уже прошлой осенью проводили, довольно увлекательная весчица) в кратце опишу..
1. команда из четырёх стрелков стреляет одновременно все линии (четыре) 22 выстрела, 15 минут, всё как в обычном варминте, но если один из стрелков поразил все свои мишени и у него остались пули, то он может помочь своим партнёрам и поразить несколько мишеней (любых, каких попросит партнёр по команде)
2. поражать мишени можно в любом последовательности, от 50 метров и до 65 метров включительно цена поражённой мишени не изменяется, а вот от 70 и до 100 уже с коофициентом, и все (как и у нас было начинали с сотки), а уже по остаточному добивали менее дорогие мишени, но так то оно так, да не у всех получалось, потом были рады и 50 метрам и 55 :D ...ну вообщем, если будет интерес, то я Саше (Шалопай) по телефону поясню.
3.ПРИЗЫ..
- первое место, диплом, медали, и 15 000 рублей
- второе место, диплом, медали и 5000 руб
- третье место, диплом и медали
4. море позитива от участия,.+ теплое море + мадера(по желанию) :D
взнос за первый день 700 руб, те кто на второй день стреляет в командах ещё + 300 руб
по поводу жилья и питания , то это всё решаемо и обсуждаемо и тут и по телефону...

ну вообщем вот так, я Вам тут набедакурил, :D а там смотрите дальше сами, как в фильме "хотите хоть завтра пойдём ментов... а хотите хоть ща разбежимся" :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 16:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 1093
Откуда: Подмосковье
Николай, здравствуйте! Интересное предложение. Наверное, нужно его в отдельную тему.. Может быть, MadRoy перенесет?
Там бы и обсудили, кто может, кто хочет, как ехать с винтовками в Крым и не пересечется ли все это с ЧР, который может быть даже состоится когда-нибудь.

_________________
В умелых руках и хуй балалайка!
Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 16:22 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3334
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Дайвер-Крым писал(а):
Я приветствую Вас уважаемые коллеги, привет всем с солнечного Крыма, а именно с Евпатории,..(давненько я тут не был)
мы тут провели(07.05.17) первый этап Кубка Крыма по варминту http://airgun.yalta-info.net/viewtopic.php?f=10&t=4080, тут всё и варминт, и дуэль, и суперфинал....
Так вот посетила меня одна "муза"(не путайте с белочкой) :D , а почему бы нам не устроить в Евпатории типа аляНью-Васюки, эдак числа... (два варианта) 29-30 июля или 19-20 августа, это 3-4 этапы нашего Кубка) в первый день стреляем на кубок и Вы и мы, а вот второй день КОМАНДНЫЙ ВАРМИНТ (мы уже прошлой осенью проводили, довольно увлекательная весчица) в кратце опишу..
1. команда из четырёх стрелков стреляет одновременно все линии (четыре) 22 выстрела, 15 минут, всё как в обычном варминте, но если один из стрелков поразил все свои мишени и у него остались пули, то он может помочь своим партнёрам и поразить несколько мишеней (любых, каких попросит партнёр по команде)
2. поражать мишени можно в любом последовательности, от 50 метров и до 65 метров включительно цена поражённой мишени не изменяется, а вот от 70 и до 100 уже с коофициентом, и все (как и у нас было начинали с сотки), а уже по остаточному добивали менее дорогие мишени, но так то оно так, да не у всех получалось, потом были рады и 50 метрам и 55 :D ...ну вообщем, если будет интерес, то я Саше (Шалопай) по телефону поясню.
3.ПРИЗЫ..
- первое место, диплом, медали, и 15 000 рублей
- второе место, диплом, медали и 5000 руб
- третье место, диплом и медали
4. море позитива от участия,.+ теплое море + мадера(по желанию) :D
взнос за первый день 700 руб, те кто на второй день стреляет в командах ещё + 300 руб
по поводу жилья и питания , то это всё решаемо и обсуждаемо и тут и по телефону...

ну вообщем вот так, я Вам тут набедакурил, :D а там смотрите дальше сами, как в фильме "хотите хоть завтра пойдём ментов... а хотите хоть ща разбежимся" :old:

я полагаю это предложение надо переместить в эту тему - http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph ... 1&start=30 . И не потеряется и будет возможность его детально проработать . В любом случае - предложение интересное .

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 16:31 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 790
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
Аргус-5.5
FX импакт МК3 600
Да конечно. можно и в отдельную тему, я ещё забыл добавить, что это касается и других площадок, может и Пётр(metalurg) со своей братвой подтянется,....ну и что я могу со своей стороны сделать для облегчения провоза девайсов:
- от нашей Федерации по пулевой и стендовой стрельбе России в Крыму сделать всем персональные приглашения на наше мероприятие с мокрой печатью и на фирменном бланке, этого было достаточно когда я летел к вам в Электросталь,(все три раза) да и вопросов много не задавали, а на машине при наличии ваших документов и наших пригласительных, думаю вопросов не будет, ну может что то спросят на пароме и то вряд ли(недавно кореш ехал в Калугу, имел в машине и Сверчка и МЦ пятизарядку, ну и доки соответствующие, всё было гуд)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 17:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
Мне кажется отличная идея, я точно поеду, если форс мажора не будет. Надо только нюансы утрясти...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 17:22 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3334
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Дайвер-Крым писал(а):
Да конечно. можно и в отдельную тему, я ещё забыл добавить, что это касается и других площадок, может и Пётр(metalurg) со своей братвой подтянется,....ну и что я могу со своей стороны сделать для облегчения провоза девайсов:
- от нашей Федерации по пулевой и стендовой стрельбе России в Крыму сделать всем персональные приглашения на наше мероприятие с мокрой печатью и на фирменном бланке, этого было достаточно когда я летел к вам в Электросталь,(все три раза) да и вопросов много не задавали, а на машине при наличии ваших документов и наших пригласительных, думаю вопросов не будет, ну может что то спросят на пароме и то вряд ли(недавно кореш ехал в Калугу, имел в машине и Сверчка и МЦ пятизарядку, ну и доки соответствующие, всё было гуд)

очень своевременно ,т.к. намного облегчит принятие решение каждого ,кто пожелает принять участие .
Я полагаю , что наш модератор Сергей (Мадрой) переместит все обсуждения по предложению Николая( Дайвер-Крым) в тему , которая не потеряется .

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 20:42 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2174
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
Предложение весьма и весьма интересное! Я бы скатался на выходные!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 21:31 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 790
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
Аргус-5.5
FX импакт МК3 600
...выставить можно до 6-ти команд(24 человека), ...если больше, то не успеем в световой день(проверено), было бы классно две с Москвы и области, две с Крыма ну ещё две с другой площадки, ну это так, мысли вслух :old: ....прошлой осенью у нас команды имели названия.." Якорёк", "Гаплык",.."Сильпо", "Седьмая пуля" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 21:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1928
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
Николай, привет!
интересное предложение, а я в пролете
отпуск в июле
31 на работу

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 21:54 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3334
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Летний сезон может получится очень интересным - и Стальной БР 100 в Ростове и соревнования в Крыму .
Команды - это немного другой подход . Особенно , если получится собрать участников с разных регионов . Одно - это одиночный участник , а совсем другое дело готовить команду .

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 22:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 1093
Откуда: Подмосковье
Готовь не готовь, а поехать смогут не все :(

_________________
В умелых руках и хуй балалайка!
Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 08:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 570
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: Ataman m2r 5.5мм
Николай привет!Интересное предложение выдвинул!У меня есть неделька отпуска в июле-я бы приехал, вопрос только когда будет мероприятие.Просто сорваться и приехать на выходные без отгулов в пятницу или в понедельник-спорный момент, дорога все таки не маленькая по времени

_________________
лучше слабое попадание, чем сильных промах


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 08:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 570
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: Ataman m2r 5.5мм
Я думаю что тут вопрос организации и слаженности участников (экипажей) имеет огромное значение.Многие приехать захотят-главное как говорится собраться, взять и поехать.Если поедут не все-уже будет не то.Надо думать

_________________
лучше слабое попадание, чем сильных промах


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 08:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 570
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: Ataman m2r 5.5мм
Кстати, что сейчас с переправой паромной?Июль-сезон отпусков и многие поедут в Крым именно на машинах.Потеря много времени на переправе-залог долгой дороги.Это тоже нужно учесть

_________________
лучше слабое попадание, чем сильных промах


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 08:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 621
Откуда: ОколоМКАДск
Арсенал: Была МР512
Из Москвы 2000км., это фактически больше суток ехать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:29 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 790
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
Аргус-5.5
FX импакт МК3 600
dmitriy_gunner писал(а):
Николай привет!Интересное предложение выдвинул!У меня есть неделька отпуска в июле-я бы приехал, вопрос только когда будет мероприятие.Просто сорваться и приехать на выходные без отгулов в пятницу или в понедельник-спорный момент, дорога все таки не маленькая по времени

..я же в своём первом посту написал или 29-30 июля, или 19-20 августа на выбор в обоих случаях это суббота и воскресченье, относительно переправы, сейчас добавили паромов и ещё добавят к лету, на паром уходит 1-1.5 часа, но это при хорошей погоде, когда шторм, то не все паромы работают, тогда чуть дольше до 4-5 часов,...если ехать, то выезжать надо минимум в среду(утром)к вечеру четверга уже в Керчи,(без напряга, так я ехал) пятница на адаптацию, ну и тд......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 1093
Откуда: Подмосковье
Эх, а я когда-то жил в Керчи.. Вот бы съездить в тот двор, на ту улицу!

_________________
В умелых руках и хуй балалайка!
Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:51 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 790
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
Аргус-5.5
FX импакт МК3 600
Gwar писал(а):
Эх, а я когда-то жил в Керчи.. Вот бы съездить в тот двор, на ту улицу!

..надо съездить, обязательно,жизнь продолжается, стареем, становимся сентиментальными :old: ...так что надо съездить.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 22:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Коль, очень заманчивое предложение.
Команда есть. Надо синхронизировать только всех. Подниму этот вопрос, но не обещаю. Слишком много неизвестных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 17:05 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3334
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
27 мая должен состоятся 1 этап Стального БР100 .
Подмишенники мы подготовили в количестве 5шт .
Полагаю их необходимо покрасить . В яркие цвета (красный , желтый , синий) . Это облегчит выбор своей мишени на огневом рубеже . Может стоит дополнить ещё и табличками с номерами №1-№5. Размер 10х10 см . Если заламинировать их , то будем крепить их даже канцелярскими прищепками к стойкам .
Кроме этого надо заготовить обрезки линолеума 15х15см . Из расчёта по 2а на каждый планшет мишени . Планшетов нам потребуется не менее 10шт . Лучше конечно иметь запас + 5 шт.
Мы определили ,что размер планшета для мишени 250х350 мм .
Планшеты у нас готовы . Правильно ?
Осталось сделать номера , набрать обрезков и покрасить стенды . Давайте решим ,как отработаем эти вопросы . Например покрасить стенды у Вячеслава или на стрельбище . Перед началом соревнований .

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 20:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 1093
Откуда: Подмосковье
Планшеты готовы, они у меня. Не линолеум, а ковролин, что я привозил в тир - тоже у меня. Нарежу квадратами.

_________________
В умелых руках и хуй балалайка!
Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 20:51 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 410
Откуда: Подмосковье
Арсенал: CZ-200T
Принял задание на покраску стендов.

_________________
Бояться надо нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 21:18 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3334
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Gwar писал(а):
Планшеты готовы, они у меня. Не линолеум, а ковролин, что я привозил в тир - тоже у меня. Нарежу квадратами.

Отлично . Если будет возможность у тебя . напечатай номера под стенды .

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 13:10 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3334
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Gwar - в этот четверг подготовишь регистрацию для Стального БР100 ? Я создам тему .

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB