Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 22:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 12:11 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2228
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
И я! И я тоже хочу в ОО! :ura1:

А то если с 0,49 Дж можно из Т в ОС (как было сказано на БР-100), то почему бы с 0,57Дж нельзя было из ОС в ОО?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 13:35 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3334
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Отвечаю :
из лёгких (в единицах) классов , участник может стрелять в более тяжёлом .
Обратный процесс - невозможен .
Схема возможного перехода:
Лёгкий> Тяжёлый > Открытый спорт > Открытый охота.
Всем понятно? Переход возможен только по согласованию с Организаторами с учётом графика .
Этот манёвр будет применяться только после детального согласования ,а не только по желанию участника .

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 13:38 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2228
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
Ответ понятен. Тогда прошу зачислить меня в ОО класс на эти соревнования со Сверчком.

С Егерем остаюсь в ОС классе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 13:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
Shalopaj писал(а):
Отвечаю :
из лёгких (в единицах) классов , участник может стрелять в более тяжёлом .
Обратный процесс - невозможен .
Схема возможного перехода:
Лёгкий> Тяжёлый > Открытый спорт > Открытый охота.
Всем понятно? Переход возможен только по согласованию с Организаторами с учётом графика .
Этот манёвр будет применяться только после детального согласования ,а не только по желанию участника .

Запишите меня в ОО, если возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 13:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
В ОС с Егерем, в ОО с Крикетом 6.35


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 14:09 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 262
Откуда: Москва
Арсенал: Атаман - весь модельный ряд.
Horhe Jager Revolution .224 победительница чемпионата России по Стальному Варминту в классе HHV
А может все классы смешаем? И будет единый класс?
Для чего разделение делали? Сколько времени на это ушло?
Чтобы потом всё в кучу смешать?
Где логика?
Посмотрели погоду, ветра не намечается - значит можно с полнотелками в классе стрелять? А если намечается ветер, то обратно, к своим воланчиковым собратьям, испытать удачу?
Что это за новости ещё?
Если будет обьединение воланчиков и полнотелок - объединяйте сразу, ликвидируйте классы, как таковые.. И пусть Его Величество Ветер всех рассудит.

_________________
Егерь - весчь!!! (был....) А Атаман ещё круче!!! А если их допилить, то вообще красота)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 14:13 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 262
Откуда: Москва
Арсенал: Атаман - весь модельный ряд.
Horhe Jager Revolution .224 победительница чемпионата России по Стальному Варминту в классе HHV
Вопрос - почему Правила меняются в ходе соревнований? "Коней на переправе не меняют"
Если есть желание совместить воланы и полнотелки - да за ради Бога. Вносите изменения на следующий год, обьъединяйте все классы в Единый. И вперёд, за первым местом.
И уже по итогам следующих соревнований выявлять победителей сезона.

_________________
Егерь - весчь!!! (был....) А Атаман ещё круче!!! А если их допилить, то вообще красота)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 14:15 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 262
Откуда: Москва
Арсенал: Атаман - весь модельный ряд.
Horhe Jager Revolution .224 победительница чемпионата России по Стальному Варминту в классе HHV
Хочет человек стрелять в ОО - милости просим. Полнотелые пули заряжаем и вперёд.
Для чего делали ОО? Вывести стрелков с полнотелками в отдельный класс.
Для чего ОС делали? Чтобы вывести скоростные воланы из основной группы.
А теперь что?

_________________
Егерь - весчь!!! (был....) А Атаман ещё круче!!! А если их допилить, то вообще красота)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 14:18 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 495
Откуда: Люберцы
Арсенал: Jaeger .223 Сова - Лига почета 300.
ATAMAN M2R .223 Сова 2 - Чемпионка России Варминт и БР100.
ATAMAN M2S BR25
Посмотрел правила,

viewtopic.php?f=94&t=171474

"Соревнования проходят по следующим классам :

- "Лёгкий класс" -допускаются все ППП винтовки ( без ограничений по калибру и мощности), РСР винтовки калибром до 4.5мм включительно и мощностью до 2,7 .
- "Тяжёлый класс"- РСР винтовки мощностью до 5.0
- "Открытый класс"- РСР винтовки мощностью свыше 5.0 .
- "Открытый класс " делится на 2а подкласса : "Спорт" и "Охотничий" . "

Пули в открытом классе не определены, значит и мы по своему желанию можем записываться в ОС?

Окей, покупаем пару FX Boss и гнем ОС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 14:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
Я так понимаю, что классы сделаны для того, что-бы те классы , которые имеют явное преимущество перед более лёгким классом не могли его реализовать, и создавались нормальные условия для соревнований и поддержании соревновательного духа. Соответственно, если твоя винтовка из более лёгкого класса, то оно может соревноваться с более тяжёлым, а не наоборот!!! А что касается ветра, то это дело случая, как повезет... Тут все в одинаковых условиях...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 14:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 606
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: Ataman m2r 5.5мм
Advisd писал(а):
Я так понимаю, что классы сделаны для того, что-бы те классы , которые имеют явное преимущество перед более лёгким классом не могли его реализовать, и создавались нормальные условия для соревнований и поддержании соревновательного духа. Соответственно, если твоя винтовка из более лёгкого класса, то оно может соревноваться с более тяжёлым, а не наоборот!!! А что касается ветра, то это дело случая, как повезет... Тут все в одинаковых условиях...

Логично Игорь сказал, я тоже так считаю.Именно из-за того что в прошлых этапах в общем числе стреляли винтовки с более 50 дж - их и вывели в отдельный класс.Стрелять и победить винтовкой из легкого класса в более тяжелом намного почетнее и при этом стрелок практически не имеет преимуществ!

_________________
лучше слабое попадание, чем сильных промах


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 14:39 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 495
Откуда: Люберцы
Арсенал: Jaeger .223 Сова - Лига почета 300.
ATAMAN M2R .223 Сова 2 - Чемпионка России Варминт и БР100.
ATAMAN M2S BR25
Advisd писал(а):
Я так понимаю, что классы сделаны для того, что-бы те классы , которые имеют явное преимущество перед более лёгким классом не могли его реализовать, и создавались нормальные условия для соревнований и поддержании соревновательного духа. Соответственно, если твоя винтовка из более лёгкого класса, то оно может соревноваться с более тяжёлым, а не наоборот!!! А что касается ветра, то это дело случая, как повезет... Тут все в одинаковых условиях...


Да не вопрос, тогда кидайте всех в один класс - в ОО как самый тяжелый, по нарастающей все будут соревноваться друг с другом. 4.5 перетекает в тяжелый, весь тяжелый в ОС, ОС всей кучей в ОО. Почотно


Последний раз редактировалось VanoFM 08 июн 2017, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 14:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 1119
Откуда: Подмосковье
Имею мнение - в разгар сезона танцы с классами устраивать не нужно. Просьбы и пожелания участников к правилам и распределению стрелков по классам клуб должен рассматривать в межсезонье.

_________________
В умелых руках и хуй балалайка!
Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 14:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 606
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: Ataman m2r 5.5мм
VanoFM писал(а):

Да не вопрос, тогда кидайте всех в один класс - в ОО как самый тяжелый, по нарастающей все будут соревноваться друг с другом. 4.5 перетекает в тяжелый, весь тяжелый в ОС, ОС всей кучей в ОО.

Вань, да ты все не смешивай в одно.Речь идет не об этом.Не все хотят стрелять в более тяжелом из легкого, а единицы и этим единицам в порядке исключения можно было бы это разрешить,,но опять же с согласия Президента клуба.Было бы наоборот- тогда "нельзя" понятно

_________________
лучше слабое попадание, чем сильных промах


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 14:55 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2228
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
А чего ждать? Президент четко высказал позицию. И закрепил ее фактически пустив Кудрявцева из Т и с мощностью Т стрелять в классе ОС на БР-100. Кудрявцев взял первое место в ОС. Если оспаривать и отменять подход президента, то и награждение надо по новой проводить, т.к. места распределились бы иначе тогда. Также Александр четко высказался, что не против участия Степана GWAR из Т в классе ОС (тогда же при награждении, когда Степан задал соответствующий вопрос). Так что, ИМХО, все предельно понятно.

И лично для меня приемлемо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 540
Откуда: Москва
Арсенал: простенькая м2р
Мужкик, вы же прекрасно должны понимать, что если брать воланы, то "возможно" подчеркну, "возможно" от большей скорости будет меньший ветровой снос, пока это "доказал" только Коля в своих отстрелах на видео и то, как помните мнения разделились, слишком мало статистики. Полнотел для того и выводили в отдельный класс, чтобы при ветре не было преимущества перед воланами в связи с их БК и ветровым сносом (сами же по этому поводу поднимали вопрос и были за). Так почему теперь полнотел должен страдать от волана, если не будет ветра и он априори точнее в безветренную погоду? Мне вообще больше по душе было когда разделяли просто и ясно - по калибру, а не по энергетике, было намного интереснее - все 5.5 в одном классе (куча стрелков), полнотел в своем ну и плюс шестерки туда засунули. А сейчас по сути, правила утвердили, площадки согласились и все-равно какая-от суета нездоровая.
Пысы. Коль, не путай сюда БР-100 и варминт, опять же воланы и полнотелы, хотя бы в этом сезоне, подай свои предложения на следующий сезон, путь решают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:15 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2228
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
matrazik писал(а):
Полагаю, разница в точности и стабильности полнотела и воланов.


Ты правда думаешь, что 6,35 2.2 грамма менее точный (кучный) и стабильный чем любой другой полнотел из пневмы? А его (2.2 грамма) именно в этот класс относят...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:19 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2228
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
KuR писал(а):
подай свои предложения на следующий сезон, путь решают.


Кирюх, ничего никуда подавать не буду. Всю вторую половину сезона того года на это убил. И что? А ничего. Поэтому и не буду.

Есть организатор, он определяет правила - вот пускай и определяет. Если будет что-то настолько критичное, что меня категорически не будет устраивать - поеду в Мытищи и будут там каждую неделю стрелять и народ за них агитировать. Вот и всё.

Пока все изменения (хотя я со многими и не согласен) для меня терпимы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:27 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 262
Откуда: Москва
Арсенал: Атаман - весь модельный ряд.
Horhe Jager Revolution .224 победительница чемпионата России по Стальному Варминту в классе HHV
Какой соревновательный дух в битве более точного воланчика и менее точного полнотела? В ветер выиграет полнотел, в безветрие (на наших дистанциях) воланчик.
Есть те, кому это не понятно?

_________________
Егерь - весчь!!! (был....) А Атаман ещё круче!!! А если их допилить, то вообще красота)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
В ОО классе не только полнотелы, но и 6.35 2.2 гр. из которых я и собираюсь стрелять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2530
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Коля опять волну поднял)))
Выдайте ему именную медаль "Самый меткий стрелок Всея Руси". У тебя же самая кучная винтовка в мире на 100м, чего страдать то? Не выходит на воздухе стрелять? Ветерок мешает?

Кудрявцев перешел в другой класс в БР-100, причем тут варминт?

У меня матадор настроен на 292. Со снижением температуры дает 288, с повышением 295. При этом кучность остается одинаковой. Менять настройки смысла нет. Тем более в поле перед соревнованиями. Но в первом случае он выпадет из класса ОС. Думаю это как раз тот случай, когда можно разрешить стрелку стрелять в Ос. Он для него и готовил винтовку. Это единичный момент, а не так зарегестрируюсь туда где народу меньше.

Не надо делать прецендент. Предлагаю эти моменты решать в виде исключения, либо смены винтовки стрелком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 17:51 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3334
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
RusBear писал(а):

Петр, отъебись уже от меня а? :lol: Ну не ровно ты ко мне дышишь, так и дыши себе в ручку перед компом если у тебя девиация такая, но не надо это в каждой теме, где я пишу делать. Жена есть - вот на нее и сублимируй. А от меня - отъебись! :old:

Коля - ты по-другому пиши :twisted: , и в ЛС . Я не удивлюсь ,если тебя банально забанят .
metalurg конечно резко подколол , но границы не перешёл .
-----------------------------------------------------
Предлагаю всем участникам прекратить выдвигать тут свои гипотезы .
Читайте внимательно и по слогам :P :
-" Переход возможен только по согласованию с Организаторами с учётом графика .
Этот манёвр будет применяться только после детального согласования ,а не только по желанию участника" .
---------------------------------------------------------
Лишний раз убеждаюсь , что обсуждать на форуме можно только простейшие вопросы (время и место например) . Все остальные моменты нужно решать при личном общении и вживую . Там же могу объяснить разницу между Стальным варминтом и Стальным БР100 в плане награждения .

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 17:54 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3334
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Никаких изменений по переходу из класса в класс - пока не будет .

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 17:57 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3334
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Разговор будет в субботу . Готовьтесь к соревнованиям и новым достижениям )).

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 21:29 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1447
Откуда: Раменское
Арсенал: Feinwerkbau C62 PCP + Leupold VX-3 6.5-20x40
Т4 + BSA Sweet 3-12x44
ИЖ-60 (металл)
BSA Supersport
Strike one B019M
Флуд потер.

Не высказаться по теме не могу: Николай, сколько можно на мозги капать? Из-за тебя, в прошлом году, разделили сташий класс на 2 части - ты же сам возмущался хрен знает как, что тебя с воланами и 60 дж мы определили в один класс с полнотелом. Ты сам говорил что-то там про гигантскую разницу в ветровом сносе и что это несправедливо - воланчики на 60 дж и полнотел на 100 дж в один класс пихать! А теперь что - теперь все справедливо стало? Или физика на планете поменялась и ветровые сносы выровнялись? Как по мне - скорее уж у тебя семь пятниц на неделе. Напомнить твои слова, написанные в прошлом году осенью:

RusBear писал(а):

Сергей, проблема в том, что соревноваться на 59 Джоулях пулей с БК 0,04 с винтовками 90-100 Дж с пулями с БК 0,135 (в 3.5 раза больше БК) - это бред форменный! Тогда пустите меня с моей Тиккой на Варминт - я всех порву за 33 выстрела. Ну просто бред, чесслово!



Предлагаю, для хитрожопых, следующий вариант: переход со слабой винтовкой в более тяжелый класс разрешить (это нормальная практика), но только в начале сезона и на весь сезон - то есть начал стрелять с 51 дж в ОО - вот в нем и будешь стрелять весь текущий сезон, без права перехода обратно в ОС. А не перед каждым этапом бегать из одного класса в другой в зависимости от ветра.

_________________
Слово "длина" пишется с одной "н".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 21:52 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2228
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
Сергей, предлагаю для хитрожопых участвовать в соревнованиях, а до тех пор пока только по клавиатуре стучишь без стрелковой соревновательной практики - помалкивать. :hah:

Я который год говорю - напишите правила так, чтобы не было разночтений и разногласий. И который год выясняеся, что есть правила написанные, но для некоторых могут быть исключения. Семь пятниц на неделе у тех, кто не может правила написать 1 раз и оставить их в покое. И без исключений, без двояких толкований. Вот это - семь пятниц на неделе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 21:56 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1447
Откуда: Раменское
Арсенал: Feinwerkbau C62 PCP + Leupold VX-3 6.5-20x40
Т4 + BSA Sweet 3-12x44
ИЖ-60 (металл)
BSA Supersport
Strike one B019M
RusBear писал(а):
Сергей, предлагаю для хитрожопых участвовать в соревнованиях, а до тех пор пока только по клавиатуре стучишь без стрелковой соревновательной практики - помалкивать. :hah:

Я который год говорю - напишите правила так, чтобы не было разночтений и разногласий. И который год выясняеся, что есть правила написанные, но для некоторых могут быть исключения. Семь пятниц на неделе у тех, кто не может правила написать 1 раз и оставить их в покое. И без исключений, без двояких толкований. Вот это - семь пятниц на неделе.

Я тебе цитатку твою же написал, в предыдущем сообщении. Так бред или нет, определись...

А по поводу участия и стрелковой практики - я, в отличие от тебя, бабло с помощью хобби не зарабатываю, а работаю по основной специальности, в том числе, по выходным иногда. Не всегда могу выкроить свободное время на соревнования.

_________________
Слово "длина" пишется с одной "н".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 22:09 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1447
Откуда: Раменское
Арсенал: Feinwerkbau C62 PCP + Leupold VX-3 6.5-20x40
Т4 + BSA Sweet 3-12x44
ИЖ-60 (металл)
BSA Supersport
Strike one B019M
Ты бы лучше это прокомментировал:

RusBear писал(а):

Сергей, проблема в том, что соревноваться на 59 Джоулях пулей с БК 0,04 с винтовками 90-100 Дж с пулями с БК 0,135 (в 3.5 раза больше БК) - это бред форменный! Тогда пустите меня с моей Тиккой на Варминт - я всех порву за 33 выстрела. Ну просто бред, чесслово!



Из-за тебя разделили ХХВ на ОС и ОО, выходит зря? Ты теперь с полнотелками рвешься соревноваться?

_________________
Слово "длина" пишется с одной "н".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 22:19 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 2228
Откуда: Москва
Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
Если у тебя есть вопросы - ты приезжай соревнования и задай их мне лично. А я тебе лично отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 22:22 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1447
Откуда: Раменское
Арсенал: Feinwerkbau C62 PCP + Leupold VX-3 6.5-20x40
Т4 + BSA Sweet 3-12x44
ИЖ-60 (металл)
BSA Supersport
Strike one B019M
RusBear писал(а):
Если у тебя есть вопросы - ты приезжай соревнования и задай их мне лично. А я тебе лично отвечу.

А здесь ответить боишься что-ли? Зачем ждать, пока я на соревнования приеду? Претензии ты выдвигаешь на форуме, а отвечать только лично хочешь? Не пойдет...

И вопросов у меня к тебе нет - не о чем спрашивать. Я как раз отвечаю на твои нападки, ничего более. Ты ж нас обвиняешь, что мы правила постоянно меняем? Ну так вот прокомментируй, как это у тебя мнение о стрельбе воланами среди полнотелок поменялось с "феерического бреда" на "пустите меня в класс ОО, правилами это не запрещается"?

_________________
Слово "длина" пишется с одной "н".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB