Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 27 апр 2024, 05:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 12:54 

Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 1229
Откуда: Широка страна моя родная
molodoy писал(а):
А спортивно стрелять втроём с одной винтовки? Чего то ни кто на это внимания не обращает. Вот это и есть как раз пристрелка на месте. Какой это ... спорт.
Тоже ИМХО.

Да хоть 20 человек - в чем пристрелка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 13:14 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 68
Откуда: Средняя полоса
Арсенал: Посередине гвоздик
RusBear писал(а):


постреляв БР-100 будет понимание ветра и площадки, а потом уже с большей уверенностью стрелять Варминт.
было бы разумно выделить [b]1 целый день на неограниченную пристрелку
.

+
+

_________________
Εν αρχη ην ο Λογος


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 13:20 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 262
Откуда: Москва
Арсенал: Атаман - весь модельный ряд.
Horhe Jager Revolution .224 победительница чемпионата России по Стальному Варминту в классе HHV
Как раз таки стрелять с одной винтовки более спортивно. Стрелки в абсолютно одинаковых условиях.
P.S. Стреляли бы с разных, если бы успели доделать всё. В следующем году, надеюсь, так и будет.
Стрелять дисциплину в два дня - мне понравилось. Ветер поменялся, пристрелки нет - шансы на победу упали. Чем сложнее стрельба - тем почётнее награда.
Это вам не в тепличных условиях тира настреливать субминуты.

_________________
Егерь - весчь!!! (был....) А Атаман ещё круче!!! А если их допилить, то вообще красота)))))


Последний раз редактировалось GoodGuns 13 авг 2017, 13:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 13:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6147
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
Doppler писал(а):
+
+

В чем прикол? Металург так поначалу стрелял - сначала пристрелка по бумаге на все дистанции, потом тут же в зачёт. И вопил что он чемпиён. Всегда считал что Варминт подразумевает типа охоту, типа на сусликов, типа без пристрелок. Ну проверил пристрелку на 50м и хватит - стреляй в зачёт.

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 13:23 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 483
Откуда: Люберцы
Арсенал: Jaeger .223 Сова - Лига почета 300.
ATAMAN M2R .223 Сова 2 - Чемпионка России Варминт и БР100.
ATAMAN M2S BR25
Strelok писал(а):
Поздравляю всех победителей и призёров!

Не обсуждалось ли проведение мероприятия в 2018 году в Московской области либо ином субъекте в центральной части РФ?
Очень интересно было бы поучаствовать, но почти 2000км на машине до Питера - перебор(


Обсуждалось, краеугольный камень - это привлечение новых стрелков с ориентированием на Европу. Привлечение стрелков из ФТ и ХФТ.

В МО Бисерово идет мощное строительство, но как я понял там будут не такие масштабные мероприятия.

На мой взгляд стрелок из Европы полетит самолетом. А в этом смысле ему все равно полетит он до Питера или до Мск.

Максим, в любом случае м.б. сначала автобусом до нас, у нас остановишься например в гостинице, а потом с нами до Питера? Стол брать не надо, баллон не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 13:28 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 262
Откуда: Москва
Арсенал: Атаман - весь модельный ряд.
Horhe Jager Revolution .224 победительница чемпионата России по Стальному Варминту в классе HHV
Поддерживаю. Пару друзей могу приютить и у себя. Чтобы не тратились на гостиницу. Встретим с автобуса/поезда, проблем нет.

_________________
Егерь - весчь!!! (был....) А Атаман ещё круче!!! А если их допилить, то вообще красота)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 13:44 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 68
Откуда: Средняя полоса
Арсенал: Посередине гвоздик
Panaslonic писал(а):
В чем прикол? Металург так поначалу стрелял - сначала пристрелка по бумаге на все дистанции, потом тут же в зачёт. И вопил что он чемпиён. Всегда считал что Варминт подразумевает типа охоту, типа на сусликов, типа без пристрелок. Ну проверил пристрелку на 50м и хватит - стреляй в зачёт.

Может полный прострел дистанции непосредственно перед соревнованиями и есть перебор , не знаю как там в правилах.Но исходить я думаю надо из того что среди нас пока единицы только могут с ходу на незнакомой площадке показывать высокие результаты(варминт).Остальные все учатся.И пристрелка за день до соревнований вполне уместна и полезна уж точно кому то будет.И уравняет немного к тому же шансы с теми кто уже на ней стрелял раньше.А вот для БР100 может такая пристрелка и не нужна.

_________________
Εν αρχη ην ο Λογος


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:03 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
RusBear писал(а):

Саша, я согласен, кубок - это очень приятно. НО дьявол кроется в деталях. Именно из-за этого и есть претензии к организаторам ЧР, и по этой же причине я не согласен с кубком победителя этапа.

Поясню: формулировка победитель этапа, равно как общий зачет - это не справедливо по отношению к другим участникам. И не смотря на то, что я имею 2 или 3 кубка такие за этого год - это не верно и я готов их сдать.

А чтобы это было справедливо по отношению к другим участникам, нужно всего то назвать не победитель этапа, Лучший результат этапа и всё - вопрос будет снят.

Тот же момент с Общим зачетом на ЧР - я об этом говорил организаторам, но ничего предпринято не было, чтобы исправить ситуацию. ОБЩИЙ ЗАЧЕТ - это бред и вызывает отторжение у всех адекватных стрелков. Фактически вы награждали за лучшие результаты в виде соревнования, ребята! Именно так это и надо было назвать: Приз за лучший результат в соревнованиях по Варминту (БР-100), Приз за второй лучший результат, и за третий лучший результат. Вот такая формулировка не вызвала бы отторжения и это было бы честно.

То есть надо говорить не про победителя, а про лучший результат ВНЕ классов (если уж вы хотите поощрять такие достижения) и всё.

Надеюсь, что меня услышат.

Мне твоё предложение понравилось - ничего сдавать не надо :) . В дальнейшем такая формулировка будет - "Лучший результат этапа " . Это можно отнести к обоим дисциплинам .
Эту же формулировку применять и на соревнованиях более масштабного уровня ( Межрегиональные или ЧР ) .
Такая номинация одна ( 2.3 места не будет).

По классам делать как обычно (1-3 место) и с акцентом на 1 место в каждом классе .
Таким образом 1 место в каждом классе будет значимым и престижным и все классы будут получать равные призы .
Проще говоря (например ) : 1 место в каждом классе - баллон(условно) . Значит их надо 4 одинаковых - для каждого класса .
Полагаю не будет вызывать чувства несправедливости между классами и в плане подготовки призовой базы проще .
Это мои выводы из ЧР , которые буду вводить в дальнейшем ,как на своей площадке в Стали ,так и на Межрегиональных соревнованиях . Вопрос ценности призов сейчас не стану обсуждать - это делается вживую с участниками соревнований .

Как эту трактовку воспримут наши коллеги из Атамана покажет время .

Вопрос проведения соревнования в один день .
со стороны подготовки и организации - конечно проще . Сконцентрировать все усилия на одной дисциплине в один день проще и результат будет лучше . Это всё относится именно к организационным моментам .

По поводу пристрелки .
На Стальном БР 100 - пристрелки нет .Вообще . Она включена в первый матч . 3 минуты добавлено к матчу . ВСЁ :) .
Логичным предложением считаю делать первым соревнованием БР 100 . Это адаптирует стрелка к данной площадке и кто имеет масло в голове , тот сможет составить шаблон ветровой обстановки . Внести поправки на следующий день , даже без флагов - будет легче .
Таким образом устраивать пристрелку в течении дня считаю лишней - при выше приведённой схеме : 1день - БР, а 2й день -варминт .
Вполне достаточно 15 минут для проверки оружия .
Это расклад для серьёзных соревнований , а у нас время на пристрелку - не более 10 минут . Хочешь больше - приезжай ДО начала и тренируй площадку (или она тебя :DD ).

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
molodoy писал(а):
А спортивно стрелять втроём с одной винтовки? Чего то ни кто на это внимания не обращает. Вот это и есть как раз пристрелка на месте. Какой это ... спорт.
Тоже ИМХО.

Я думаю этот вопрос мы решим на ближайшем Варминте. Такого быть конечно не должно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
Shalopaj писал(а):
Мне твоё предложение понравилось - ничего сдавать не надо :) . В дальнейшем такая формулировка будет - "Лучший результат этапа " . Это можно отнести к обоим дисциплинам .
Эту же формулировку применять и на соревнованиях более масштабного уровня ( Межрегиональные или ЧР ) .
Такая номинация одна ( 2.3 места не будет).

По классам делать как обычно (1-3 место) и с акцентом на 1 место в каждом классе .
Таким образом 1 место в каждом классе будет значимым и престижным и все классы будут получать равные призы .
Проще говоря (например ) : 1 место в каждом классе - баллон(условно) . Значит их надо 4 одинаковых - для каждого класса .
Полагаю не будет вызывать чувства несправедливости между классами и в плане подготовки призовой базы проще .
Это мои выводы из ЧР , которые буду вводить в дальнейшем ,как на своей площадке в Стали ,так и на Межрегиональных соревнованиях . Вопрос ценности призов сейчас не стану обсуждать - это делается вживую с участниками соревнований .

Как эту трактовку воспримут наши коллеги из Атамана покажет время .

Вопрос проведения соревнования в один день .
со стороны подготовки и организации - конечно проще . Сконцентрировать все усилия на одной дисциплине в один день проще и результат будет лучше . Это всё относится именно к организационным моментам .

По поводу пристрелки .
На Стальном БР 100 - пристрелки нет .Вообще . Она включена в первый матч . 3 минуты добавлено к матчу . ВСЁ :) .
Логичным предложением считаю делать первым соревнованием БР 100 . Это адаптирует стрелка к данной площадке и кто имеет масло в голове , тот сможет составить шаблон ветровой обстановки . Внести поправки на следующий день , даже без флагов - будет легче .
Таким образом устраивать пристрелку в течении дня считаю лишней - при выше приведённой схеме : 1день - БР, а 2й день -варминт .
Вполне достаточно 15 минут для проверки оружия .
Это расклад для серьёзных соревнований , а у нас время на пристрелку - не более 10 минут . Хочешь больше - приезжай ДО начала и тренируй площадку (или она тебя :DD ).

И лучший результат этатпа должен отмечаться символическим призом. А не ценным!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:27 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 262
Откуда: Москва
Арсенал: Атаман - весь модельный ряд.
Horhe Jager Revolution .224 победительница чемпионата России по Стальному Варминту в классе HHV
Advisd писал(а):
И лучший результат этатпа должен отмечаться символическим призом. А не ценным!!!

Организовывай свои соревнования и устанавливай там свои Правила. Никто тебе ничего не должен.

_________________
Егерь - весчь!!! (был....) А Атаман ещё круче!!! А если их допилить, то вообще красота)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:28 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 262
Откуда: Москва
Арсенал: Атаман - весь модельный ряд.
Horhe Jager Revolution .224 победительница чемпионата России по Стальному Варминту в классе HHV
Advisd писал(а):
Я думаю этот вопрос мы решим на ближайшем Варминте. Такого быть конечно не должно.

Про долги выше написал.
Аргументируй свою точку зрения.

_________________
Егерь - весчь!!! (был....) А Атаман ещё круче!!! А если их допилить, то вообще красота)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Panaslonic писал(а):
В чем прикол? Металург так поначалу стрелял - сначала пристрелка по бумаге на все дистанции, потом тут же в зачёт. И вопил что он чемпиён. Всегда считал что Варминт подразумевает типа охоту, типа на сусликов, типа без пристрелок. Ну проверил пристрелку на 50м и хватит - стреляй в зачёт.


Уважаемый Михаил, у меня все ваши данные есть. Это уже выходит за рамки форумного общения, так как обсуждаются серьезные вещи, а не симпатии и антипатии. То что вы сейчас написали, называется клеветеа в каждом слове. Есть конкретные факты? С доказательствами. Конкретно того что вы тут написали. Сейчас очень легко и модно судиться в медийном сообществе. Прецедент сделать? Заскринил. Потом буду везде тыкать - врунишкой хочешь быть?


Престрелку в этом сезоне я у себя на площадке вообще не делаю, у меня куча людей уже была и все это видели. Пристрелку на все дистанции перед началом соревновний не делел НИ РАЗУ!! Из владивостока все видно?

Хочешь конфликта - пиши в личку и не хер засирать тему своей предвзятостью. Хочешь влиться в эти соревнования - вытри желчь и общайся нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6147
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
metalurg писал(а):

Уважаемый Михаил, у меня все ваши данные есть. Это уже выходит за рамки форумного общения, так как обсуждаются серьезные вещи, а не симпатии и антипатии. То что вы сейчас написали, называется клеветеа в каждом слове. Есть конкретные факты? С доказательствами. Конкретно того что вы тут написали. Сейчас очень легко и модно судиться в медийном сообществе. Прецедент сделать? Заскринил. Потом буду везде тыкать - врунишкой хочешь быть?


Престрелку в этом сезоне я у себя на площадке вообще не делаю, у меня куча людей уже была и все это видели. Пристрелку на все дистанции перед началом соревновний не делел НИ РАЗУ!! Из владивостока все видно?

Хочешь конфликта - пиши в личку и не хер засирать тему своей предвзятостью. Хочешь влиться в эти соревнования - вытри желчь и общайся нормально.

Иди в суд. Когла ты стрелял вдвоем со Снейком - было это именно так. И выбивал 300 :lol: Сейчас при большем кол-во людей - что-то пошло не так?)) На вранье, полуправде и недоправде ты был ловлен неоднократно. Личное - вообще не причем, про тебя упомянул вскользь как пример. Дальнейшая дискуссия про ТЕБЯ - мне неинтересна, просто ответил на твой пост. Надеюсь что это почистят. Хоть ускринься.

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
По поводу стрельбы нескольких стрелков из одной винтовки. Как многие заметили ребята из гудганс стреляют в троём из одной винтовки и каждый кто отстрелялся передает последующему свои ощущения, свои поправки свои выводы и тот кто стреляет следующий, стреляет уже на основании этих данных которых ему передал предыдущий стрелок. Вот это и есть неспортивно. Они работают как команда, а у нас индивидуальный зачёт. Я думаю можно разрешить стрелять с одной винтовки только семейным парам. А так, как писал выше ванофм, никто не запрещает построить себе любую винтовку и стрелять из неё. То есть стрелять с одной винтовки должен один человек. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Panaslonic писал(а):
Иди в суд. Когла ты стрелял вдвоем со Снейком - было это именно так. И выбивал 300 :lol: Сейчас при большем кол-во людей - что-то пошло не так?)) На вранье, полуправде и недоправде ты был ловлен неоднократно. Личное - вообще не причем, про тебя упомянул вскользь как пример. Дальнейшая дискуссия про ТЕБЯ - мне неинтересна, просто ответил на твой пост. Надеюсь что это почистят. Хоть ускринься.


Ты звиздобол, даже в том что я стрелял вдвоем со снейком))
Вложение:
Итоги.jpg
Итоги.jpg [ 483.27 Кб | ]



А вот я стрелял вдвоем с Сиротиным, что помешало мне тут настрелять на 300/33 ?
Вложение:
IMG_1519.JPG
IMG_1519.JPG [ 654.1 Кб | ]


Изучи противника прежде чем кидаться перчатками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:46 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 68
Откуда: Средняя полоса
Арсенал: Посередине гвоздик
RusBear писал(а):

А чтобы это было справедливо по отношению к другим участникам, нужно всего то назвать не победитель этапа, Лучший результат этапа и всё - вопрос будет снят.

Это "юридический" выход из ситуации.Контору хоть "копыта" хоть "рога" назови.Но если там O Бендер заведует суть не изменится. Лучше или хуже, можно быть только среди одноклассников или одновесовиков. Нет чемпиона по боксу вообще, а только по версии и только в весовой категории.Пока видится отметка лучшего результата либо формально, либо вообще не нужна.

_________________
Εν αρχη ην ο Λογος


Последний раз редактировалось Doppler 13 авг 2017, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6147
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
metalurg писал(а):

Ты звиздобол, даже в том что я стрелял вдвоем со снейком))
Вложение:
Итоги.jpg



А вот я стрелял вдвоем с Сиротиным, что помешало мне тут настрелять на 300/33 ?
Вложение:
IMG_1519.JPG


Изучи противника прежде чем кидаться перчатками.

А 33 после 300 - Эт чего? :lol: Какой противник, какие перчатки? :DD Сё, атыбыс :lol: И в личку не колоти, сказал же - тру не читая.

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Последний раз редактировалось Panaslonic 13 авг 2017, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
Doppler писал(а):
Это "юридический" выход из ситуации.Контору хоть "копыта" хоть "рога" назови.Но если там O Бендер заведует суть не изменится. Лучше или хуже, можно быть только среди одноклассников или одновесовиков. Нет чемпиона по боксу вообще, а только по версии и только в весовой категории.Пока видится отметка лучшего результат либо формально, либо вообще не нужна.

В идеале конечно убрать такого рода поощрение. Но я думаю это придёт на следующий год. А пока можно и так. Всё-таки "победитель этапа" и "лучший результат этапа" это разные понятия. И такое понятие более применимо в БР-100, чем в Варминте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Panaslonic писал(а):
А 33 после 300 - Эт чего? :lol: Какой противник, какие перчатки? :DD Сё, атыбыс :lol:

33 это 11 выстрелов на матч. Ты ж типа варминт стреляешь, должен знать.

Может ты чего перепутал и про себя написал?
Вложение:
Панасдлоник.jpg
Панасдлоник.jpg [ 85.9 Кб | ]


Пользовался же пристрелочными мишенями? А доказать что нет сможешь?


ЗЫ и что бы закрыть тему - в этом сезоне я хреново стреляю, потому что хреново готовлюсь. Все просто. Нет никаких теорий заговора


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 15:00 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 262
Откуда: Москва
Арсенал: Атаман - весь модельный ряд.
Horhe Jager Revolution .224 победительница чемпионата России по Стальному Варминту в классе HHV
Advisd писал(а):
По поводу стрельбы нескольких стрелков из одной винтовки. Как многие заметили ребята из гудганс стреляют в троём из одной винтовки и каждый кто отстрелялся передает последующему свои ощущения, свои поправки свои выводы и тот кто стреляет следующий, стреляет уже на основании этих данных которых ему передал предыдущий стрелок. Вот это и есть неспортивно. Они работают как команда, а у нас индивидуальный зачёт. Я думаю можно разрешить стрелять с одной винтовки только семейным парам. А так, как писал выше ванофм, никто не запрещает построить себе любую винтовку и стрелять из неё. То есть стрелять с одной винтовки должен один человек. ИМХО.

Пффффф.... Логики 0 (ноль). На моей личной винтовке стоит абсолютно такой же стволик, как и у VanoFM, такие же пули и на той же скорости. Прицелы - оба Люпольды. И в чём разница?
Кто лично мешал тебе делиться впечатлениями с главным "троешником"? У вас у обоих Егери, с одинаковыми стволиками и пр. Глядишь, и вторых мест взяли бы больше.
Я вообще твои причитания не понимаю. То тебе воланчик 2.2г надо убрать из ОО (а год назад вы доказывали обратное), ну откажись от наград. Что же ты не возмущался, когда в Стали на последнем этапе этими самыми воланчиками 2.2 в полный штиль нас обстрелял? Ты принимал награду весьма довольный, а сейчас что за возмущения? Детский сад "Ромашка".
Теперь , по твоему, организаторы "должны" менять Правила лишь бы тебе удобно было? Да с чего вдруг?
Делитесь с медвежатым "своими ощущениями от стрельбы" более качественно, никто вам не мешает.
Не можете? Так это ваши проблемы. И нечего их перекладывать на других.

_________________
Егерь - весчь!!! (был....) А Атаман ещё круче!!! А если их допилить, то вообще красота)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 15:01 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 68
Откуда: Средняя полоса
Арсенал: Посередине гвоздик
Advisd писал(а):
Всё-таки "победитель этапа" и "лучший результат этапа" это разные понятия. И такое понятие более применимо в БР-100, чем в Варминте.

В БР 100 есть лучшая минимальная группа одного матча.

_________________
Εν αρχη ην ο Λογος


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 15:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6147
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
metalurg писал(а):
33 это 11 выстрелов на матч. Ты ж типа варминт стреляешь, должен знать.

Может ты чего перепутал и про себя написал?
Вложение:
Панасдлоник.jpg


Пользовался же пристрелочными мишенями? А доказать что нет сможешь?


ЗЫ и что бы закрыть тему - в этом сезоне я хреново стреляю, потому что хреново готовлюсь. Все просто. Нет никаких теорий заговора

Пользовался на 50 и секторка на 100 стояла, была пристрелка перед началом 10 минут, стрельну пару раз туда и туда, всё. Я не стреляю в зачёт российский, это мой местный плинк)) Не вали с больной головы на здоровую, меня на вранье не ловят не потому что хитро мажусь а потому что не вру. Напомни - почему результаты твоего прошлогоднего 1го этапа аннулировали?)))
З.Ы. Будешь коверкать ник - будешь Педолургом.
З.Ы.Ы. Не вижу я там на фото проход трех линий за 33 пули)

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Последний раз редактировалось Panaslonic 13 авг 2017, 15:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 15:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
GoodGuns писал(а):
Пффффф.... Логики 0 (ноль). На моей личной винтовке стоит абсолютно такой же стволик, как и у VanoFM, такие же пули и на той же скорости. Прицелы - оба Люпольды. И в чём разница?
Кто лично мешал тебе делиться впечатлениями с главным "троешником"? У вас у обоих Егери, с одинаковыми стволиками и пр. Глядишь, и вторых мест взяли бы больше.
Я вообще твои причитания не понимаю. То тебе воланчик 2.2г надо убрать из ОО (а год назад вы доказывали обратное), ну откажись от наград. Что же ты не возмущался, когда в Стали на последнем этапе этими самыми воланчиками 2.2 в полный штиль нас обстрелял? Ты принимал награду весьма довольный, а сейчас что за возмущения? Детский сад "Ромашка".
Теперь , по твоему, организаторы "должны" менять Правила лишь бы тебе удобно было? Да с чего вдруг?
Делитесь с медвежатым "своими ощущениями от стрельбы" более качественно, никто вам не мешает.
Не можете? Так это ваши проблемы. И нечего их перекладывать на других.

Я тебе на Варминте всё доходчиво объясню. Ты главное приезжай. Хотя я и уверен, что вы не в состоянии что-то адекватно воспринимать, но я всё же попробую.


Последний раз редактировалось Advisd 13 авг 2017, 15:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 15:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Panaslonic писал(а):
Пользовался на 50 и секторка на 100 стояла, была пристрелка перед началом 10 минут, стрельну пару раз туда и туда, всё. Я не стреляю в зачёт российский, это мой местный плинк)) Не вали с больной головы на здоровую, меня на вранье не ловят не потому что хитро мажусь а потому что не вру. Напомни - почему результаты твоего прошлогоднего 1го этапа аннулировали?)))

Потому что в поле на дистанции 80м стояла мишень. И анулировали не "мои" результаты, а всей заочки в 1м этапе. За нарушения правил. И я с этим согласился.
Устал ты, дядя Миша. Не хер было даже начинать, так при людно обосраться надо уметь. Причем на ровном месте, без причин и тп.
Твоя предвзятость тебе боком выходит. Прекращай. мне никакого резона нет с тобой воевать. Не надо спекулировать моим именем, это тебе не кроу. Но мимо этого я не пройду.

И про суд ты на заметку возьми. Затратное это дело. Не спрячешься за клаву


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 15:11 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 262
Откуда: Москва
Арсенал: Атаман - весь модельный ряд.
Horhe Jager Revolution .224 победительница чемпионата России по Стальному Варминту в классе HHV
Advisd писал(а):
Я тебе на Варминте всё доходчиво объясню. Ты главное приезжай.

Да ничего ты обьяснить не можешь и не сможешь.
Есть что написать в специальной теме для обсуждения? Ну так пиши. Предложишь полезность - к тебе, возможно, прислушаются.
А попытки переделать Правила "под себя" - вызывают лишь снисходительную улыбку.
P.S. Есть что сказать лично? Не держи в себе до следующего Стального Варминта. Мой номер мобильного тебе известен. Звони)))

_________________
Егерь - весчь!!! (был....) А Атаман ещё круче!!! А если их допилить, то вообще красота)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 15:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6147
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
metalurg писал(а):
Потому что в поле на дистанции 80м стояла мишень. И анулировали не "мои" результаты, а всей заочки в 1м этапе. За нарушения правил. И я с этим согласился.
Устал ты, дядя Миша. Не хер было даже начинать, так при людно обосраться надо уметь. Причем на ровном месте, без причин и тп.
Твоя предвзятость тебе боком выходит. Прекращай. мне никакого резона нет с тобой воевать. Но мимо я не пройду

Ты для говнороликов своих ютубовских словоблудие сценическое оставь))) У меня с памятью все норм, и скрины не нужны, всё твои зехеры помню и так)) А к звиздунам я всегда предвзят, это да.

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 15:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Panaslonic писал(а):
Ты для говнороликов своих ютубовских словоблудие сценическое оставь))) У меня с памятью все норм, и скрины не нужны, всё твои зехеры помню и так)) А к звиздунам я всегда предвзят, это да.

Как минимум дважды показал что не помнишь. Эххх....

Значит ты легко сможешь это подтвердить. С фактами. Все же просто.
А словоблудию поучись, когда публично придется извиняться.
Не вижу смысла дальше продолжать.

Простите, коллеги. Градус темы очень поднялся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 15:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6147
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
.

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 15:35 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 262
Откуда: Москва
Арсенал: Атаман - весь модельный ряд.
Horhe Jager Revolution .224 победительница чемпионата России по Стальному Варминту в классе HHV
Ладненько, оставляю вас , еду на рыбалку на несколько дней. Чего и вам советую)))

_________________
Егерь - весчь!!! (был....) А Атаман ещё круче!!! А если их допилить, то вообще красота)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB