Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 26 апр 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 15:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 1093
Откуда: Подмосковье
Дайвер-Крым писал(а):
пожалуйста... все от 22 до 28 участников с 5.5 но только до 5.0 желудей, в 6.35 в прошлом году было один раз и то в командных (там немного были другие правила + коофициэнт + команда из 4-х человек стреляет сразу в одном матче и можно помогать товарищу, если у тебя остались боеприпасы, а ты уже прошёл полностью всю свою линию, но это мы устроили чисто у себя для азарта) :D .....полнотелых вааааще нет, но если бы они и были, то всё равно условия до 5.0 желудей, а там стреляй хоть рубленными гвоздями :D

Восхитительные правила, без шуток! :old: :old: :old:

_________________
В умелых руках и хуй балалайка!
Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 15:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
Дайвер-Крым писал(а):
пожалуйста... все от 22 до 28 участников с 5.5 но только до 5.0 желудей, в 6.35 в прошлом году было один раз и то в командных (там немного были другие правила + коофициэнт + команда из 4-х человек стреляет сразу в одном матче и можно помогать товарищу, если у тебя остались боеприпасы, а ты уже прошёл полностью всю свою линию, но это мы устроили чисто у себя для азарта) :D .....полнотелых вааааще нет, но если бы они и были, то всё равно условия до 5.0 желудей, а там стреляй хоть рубленными гвоздями :D

Всё понятно, ограничения по мощности до 5.0. А если умения 6.0 то я в пролете? А 6.35?
Ваш вариант разумен, но очень консервативен. В Стали более лояльный подход с целью привлечения большего количества стрелков. Отсюда и деление на классы, что-бы стрелки соревновались с равными...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 16:22 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 783
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
Аргус-5.5
FX импакт МК3 600
..а кого привлекать? в 6.35?, так их у нас раз-два и усЁ :D , у нас же регион более "мягок" для тех задач пневмоблудства,... тут все практически с "папочками", за глаза хватает, вплоть до мелкокопытных :D, а 6.35 так то на случай "кипеша". если что...... так что если уж сильно захочется поучаствовать стрелку, а Вы с 6.0, да и в 6.35, то убирайте десяточку и вперёд, даже в 6.35 и даже полнотелкой :old: ...ну а так с другой стороны, если в 6.35 допустим 5 стрелков, а в 5.5, 20 стрелков!!..где азартнее?..где более поучительнее?..где более практично поучиться? (для "напотом", для "других" задачах)...вот именно, туточки где "папульки" :D
....кстати у нас при ветре от 4 до 12 мысов (а ветер у нас весёлый, ПОСТОЯННО на каждом этапе, это же Крым) с 255 очами только с 9-го по 15 места и это папульки и при том валанчики 1.17..какие полнотелки?, какие 6.0-12.0 желудей?, о чём Вы говорите....и так не плохо получается,... мы ВОТ ВАС всё зовём, зовём(второй год уже)...что бы похвастаться, себя показать, других посмотреть, а вы всё не едите, и не едите...прийдётся на следующий год приехать к Вам и на БР(правда там уже крымчаки участвовали) и на Варминт(впервой)...а шо делать?...кому ща легко? :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 17:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 1093
Откуда: Подмосковье
Толпа с фотоаппаратами и камерами бегала, а фотки - где?

_________________
В умелых руках и хуй балалайка!
Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 18:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
Ждём Колю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 18:24 

Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 145
Откуда: Смоленск
Арсенал: Сверч-Карабин 5.5
Колибри 1
Диана 350 5.5
Advisd писал(а):
Ждём Колю...

Коля кино клеит !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 20:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Дайвер-Крым писал(а):
..а кого привлекать? в 6.35?, так их у нас раз-два и усЁ :D , у нас же регион более "мягок" для тех задач пневмоблудства,... тут все практически с "папочками", за глаза хватает, вплоть до мелкокопытных :D, а 6.35 так то на случай "кипеша". если что...... так что если уж сильно захочется поучаствовать стрелку, а Вы с 6.0, да и в 6.35, то убирайте десяточку и вперёд, даже в 6.35 и даже полнотелкой :old: ...ну а так с другой стороны, если в 6.35 допустим 5 стрелков, а в 5.5, 20 стрелков!!..где азартнее?..где более поучительнее?..где более практично поучиться? (для "напотом", для "других" задачах)...вот именно, туточки где "папульки" :D
....кстати у нас при ветре от 4 до 12 мысов (а ветер у нас весёлый, ПОСТОЯННО на каждом этапе, это же Крым) с 255 очами только с 9-го по 15 места и это папульки и при том валанчики 1.17..какие полнотелки?, какие 6.0-12.0 желудей?, о чём Вы говорите....и так не плохо получается,... мы ВОТ ВАС всё зовём, зовём(второй год уже)...что бы похвастаться, себя показать, других посмотреть, а вы всё не едите, и не едите...прийдётся на следующий год приехать к Вам и на БР(правда там уже крымчаки участвовали) и на Варминт(впервой)...а шо делать?...кому ща легко? :old:

На счет легкого класса. Попробую объяснить, тем более я лично уже встречался и работал с этими стрелками. У вас есть сильный брщики, возможно варминт они стреляют с других винтовок.
Есть люди, которым дурострелы не интересны, охота не интересна, они вкусили кайф от работы с калибром 4,5(16дж например) и стреляют ХФТ/ФТ, стандарт + и тп и любят пневмодвижухи. Винтовки и прицелы там топовые и специально для варминта и бр никто не будет покупать винтовку(ну по крайней мере на старте).
И есть один нюанс - они любят побеждать. Так как не один час провели в поле отстраивая и калибруя прицелы и тп. И изначально входить в дисциплины, в которых они на задворках и по остаточному принципу не хотят. Но их достаточно много, и они наблюдают за зачокой и хотят примкнуть.

Поэтому надо соблюсти принцип - первый среди равных, это позволит охватить целый пласт стрелков и популяризировать эти дисциплины.

А так как практически все организаторы не имеют винтовок в калибре 4и дисциплина разрабатывалась на около дж винтовки, то надо просто прислушаться к тому, что предлагают сами эти стрелки. Все равно тот же БР100 еще в бета тесте и правила допиливаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 22:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
интересно, а на том ли чемпионате России вы были
походу ошиблись регионом :hah:
похоже параллельный ЧР на полуострове был

Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 607.94 Кб | ]

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 22:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
трофеи Широкого Кирилла с ЧР который проводился под Питером
вот ведь, теперь приходится уточнять какой ЧР

Вложение:
IMG_0849.JPG
IMG_0849.JPG [ 216.69 Кб | ]


Вложение:
IMG_0848.JPG
IMG_0848.JPG [ 368.76 Кб | ]

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 23:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
небольшое видео стальной варминт ЧР.2017
от Шалопая

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 00:52 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 783
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
Аргус-5.5
FX импакт МК3 600
kudrywcew писал(а):
интересно, а на том ли чемпионате России вы были
походу ошиблись регионом :hah:
похоже параллельный ЧР на полуострове был

Вложение:
1.jpg


:D на том чемпионате, на том :lol:
http://airbenchrest.ru/phpBB3/download/ ... &mode=view если мне не изменяют глаза, то кажется там весь пьедестал Крымский :old: ......а на фото , то тут да, я «маханул» пропустил слово «заочный» :!: ....но всё равно, как говорится «при перемене местами слогаемых сумма не изменится» :D , так что думаю и варминт Питерский мы тоже помолясь одолеем, в 2018 году, не хуже чем и БР по Питерски в 2016 году.... :bud:

Петя, у нас БРщики отстреляли с 16Дж БР и зачехляют винтовочки лёгкого класса и берут винтовочки для решения задач тяжёлого класса и по моим последним данным(те новички, кто звонит мне для участия в соревнованиях) уже имеют на руках «папульки» не такие уж может и брендовые, но таки «папульки», так что Петя, варминт для лёгкого класса, то это не про нас и не для нас......
честь имею...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 08:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
Николай, привет!
оправдываться не надо, все прочитали, что написано
для победы в стальном варминте вам не обязательно ехать в Питер, приезжайте в Электросталь на любой этап и покажите свою стрельбу, участвуйте в заочке
этап в Питере, это всего лишь один этап выиграв который ты не станешь чемпионом стального варминта или БР-100 :D
чемпионом становятся по итогам года

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 09:15 

Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 395
Откуда: КРЫМ
kudrywcew писал(а):
Николай, привет!
оправдываться не надо, все прочитали, что написано
для победы в стальном варминте вам не обязательно ехать в Питер, приезжайте в Электросталь на любой этап и покажите свою стрельбу, участвуйте в заочке
этап в Питере, это всего лишь один этап выиграв который ты не станешь чемпионом стального варминта или БР-100 :D
чемпионом становятся по итогам года

Вроде ж пытались учавствовать,дак вы по рукам бить стали.

_________________
КТО НЕ ПОМНИТ ПРОШЛОГО,
У ТОГО НЕТ БУДУЩЕГО!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 09:43 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 783
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
Аргус-5.5
FX импакт МК3 600
kudrywcew писал(а):

для победы в стальном варминте вам не обязательно ехать в Питер, приезжайте в Электросталь на любой этап и покажите свою стрельбу, участвуйте в заочке
этап в Питере, это всего лишь один этап выиграв который ты не станешь чемпионом стального варминта или БР-100 :D
чемпионом становятся по итогам года


...минуточку :D минуточку, я уже там у Вас был, ну может не полностью всё было в "адеквате" :roll: , но тем не менее Я БЫЛ(два раза), и когда у Саши не получилось вроде турнир-открытия(это уже три раза), то взамен Электростали я участвовал на стрельбище в Мытищах (если не ошибаюсь), тоже Я БЫЛ ...а вот Вы когда к нам приедете показать своё мастерство?..за два года ни одного стрелка из Стали не было :roll: ни в каком виде. ни в "адеквате" ни в "неадеквате" :D ну хотя бы хоть разок, может и насунули бы нас на "шишечку", хотя бы попытались бы :D ...а то ведь мне собрать братву и махануть к Вам, то это на РАЗ, как два пальца об .... но а вдруг у Вас опять форсмажор, опять какие нибудь супостаты воздушную границу нарушат или спецназ с артилерией начнёт окапываться на стрелковом поле....а?..может же такое быть?..может....а у нас всё пучком, самолёты не летаю, танки не ездЮть, всё в асфальте, машинам выезд без проблем даже в ливень, снег-метель, опять же море рядом с мадерой , так что Вы меня "наздесь" не берите :D проходили уже :old: .что касательно БР-заочки, то наши в этом году участвуют, всё в ажуре по этапам, про БР-100 пока помолчу, а варминт в заочке мы участвовать не будем до тех пор, пока со Стали не приедет делегация к нам, на предмет "писюномеряние" :D ...вот тогда и обсудим УСЁ, за круглым кАшерным столом :alc:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 12:16 

Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 145
Откуда: Смоленск
Арсенал: Сверч-Карабин 5.5
Колибри 1
Диана 350 5.5
Дайвер-Крым писал(а):

:D на том чемпионате, на том :lol:
http://airbenchrest.ru/phpBB3/download/ ... &mode=view если мне не изменяют глаза, то кажется там весь пьедестал Крымский :old: ......а на фото , то тут да, я «маханул» пропустил слово «заочный» :!: ....но всё равно, как говорится «при перемене местами слогаемых сумма не изменится» :D , так что думаю и варминт Питерский мы тоже помолясь одолеем, в 2018 году, не хуже чем и БР по Питерски в 2016 году.... :bud:

Петя, у нас БРщики отстреляли с 16Дж БР и зачехляют винтовочки лёгкого класса и берут винтовочки для решения задач тяжёлого класса и по моим последним данным(те новички, кто звонит мне для участия в соревнованиях) уже имеют на руках «папульки» не такие уж может и брендовые, но таки «папульки», так что Петя, варминт для лёгкого класса, то это не про нас и не для нас......
честь имею...

Николай раз пошел такой разговор :2pushki: вы теперь просто обязаны приехать (скажем на закрытие) и порвать всех ДЕЙСТВУЮЩИХ чемпионов Варминта!!!
А то устроил здесь ;) вот кто то когда-то ....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 14:57 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Я сразу дополню ,что на закрытии будем обкатывать новую схему правил . Проще говоря - стрелять по новым правилам .
Они будут труднее в достижении результата , чем настоящие .
Коля поясни пожалуйста -
Вложение:
IMG0602JPG_6977173_27034147.jpg
IMG0602JPG_6977173_27034147.jpg [ 2.04 Mб | ]

у вас смешанные мишени ? На одном рубеже стоят и закидушки и вертушки ? Или на фото не видно ?
И как оцениваете поражение для вертушек ?

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 16:32 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 783
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
Аргус-5.5
FX импакт МК3 600
Shalopaj писал(а):
у вас смешанные мишени ? На одном рубеже стоят и закидушки и вертушки ? Или на фото не видно ?
И как оцениваете поражение для вертушек ?

.. Саша, это единичный трабл был, у нас обычно четыре линии, но один наш "нехороший" человек не передал линию, поэтому по согласованию с участниками, дабы не затягивать время соревнований, решили поставить четвёртую линию, которая тренировочная, во время матча в биноколь за этой линией следил судья,... если убойка делает оборот при попадании--зачёт, если спорный или не заметили оборот, то смотрим по отметке от пули более 50%....но повторюсь, это было один раз и изначально я был против, так как спорные моменты возникали..усе ведь снайпера, попробуй докажи обратное :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 19:42 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 68
Откуда: Средняя полоса
Арсенал: Посередине гвоздик
Организаторам конечно удобнее работать с одним классом.И народу больше(чем при разбиении на несколько малочисленных классов) и один ценный подарок ̶п̶и̶л̶и̶т̶ь̶ делить проще.Но стрелкам удобнее стрелять из того что у них есть, а не из того на что их выдавливают правилами.Поэтому все таки компромисс лучше.И волки сыты и зайцы целы. :D

_________________
Εν αρχη ην ο Λογος


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 20:42 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Именно поэтому мы стараемся сделать всё ,чтобы ты был цел )).

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 21:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
Дайвер-Крым писал(а):
...минуточку :D минуточку, я уже там у Вас был, ну может не полностью всё было в "адеквате" :roll: , но тем не менее Я БЫЛ(два раза), и когда у Саши не получилось вроде турнир-открытия(это уже три раза), то взамен Электростали я участвовал на стрельбище в Мытищах (если не ошибаюсь), тоже Я БЫЛ ...а вот Вы когда к нам приедете показать своё мастерство?..за два года ни одного стрелка из Стали не было :roll: ни в каком виде. ни в "адеквате" ни в "неадеквате" :D ну хотя бы хоть разок, может и насунули бы нас на "шишечку", хотя бы попытались бы :D ...а то ведь мне собрать братву и махануть к Вам, то это на РАЗ, как два пальца об .... но а вдруг у Вас опять форсмажор, опять какие нибудь супостаты воздушную границу нарушат или спецназ с артилерией начнёт окапываться на стрелковом поле....а?..может же такое быть?..может....а у нас всё пучком, самолёты не летаю, танки не ездЮть, всё в асфальте, машинам выезд без проблем даже в ливень, снег-метель, опять же море рядом с мадерой , так что Вы меня "наздесь" не берите :D проходили уже :old: .что касательно БР-заочки, то наши в этом году участвуют, всё в ажуре по этапам, про БР-100 пока помолчу, а варминт в заочке мы участвовать не будем до тех пор, пока со Стали не приедет делегация к нам, на предмет "писюномеряние" :D ...вот тогда и обсудим УСЁ, за круглым кАшерным столом :alc:


в следующем году точно не получите делегацию (по известным причинам)
так, что у вас есть почти два года чтобы подтянуть свою базу и правила под стальные стандарты
это нужно для одинаковой оценки рейтинга стрелков
тогда и можно подумать об устройстве большого Крымского турнира по варминту и БР-100
для этого нужно много работы на общее дело, а потом уже стол

Николай, прекращай оправдываться, смотри в будущее

мне очень хочется побывать у вас на турнире
как показал Ростов, одного дня мало, общения почти не было
минимум два, а лучше три

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 22:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
kudrywcew писал(а):

в следующем году точно не получите делегацию (по известным причинам)
так, что у вас есть почти два года чтобы подтянуть свою базу и правила под стальные стандарты
это нужно для одинаковой оценки рейтинга стрелков
тогда и можно подумать об устройстве большого Крымского турнира по варминту и БР-100
для этого нужно много работы на общее дело, а потом уже стол

Николай, прекращай оправдываться, смотри в будущее

мне очень хочется побывать у вас на турнире
как показал Ростов, одного дня мало, общения почти не было
минимум два, а лучше три

Плюсую. Надо 3 дня минимум.
На счет паромной переправы, насколько я понял из приватных бесед, Николай может сделать вызов\приглашение через федерацию пулевой и стендовой стрельбы с печатями и тп. Это сильно упростит перевозку инструментов.

Shalopaj писал(а):
Именно поэтому мы стараемся сделать всё ,чтобы ты был цел )).

Я думаю будет расширение этого класса. Плюс ПППшники подтянуться. За положительными изменениями в правилах и движениями навстречу наблюдают. Главное не спугнуть))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 22:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
metalurg писал(а):
На счет паромной переправы, насколько я понял из приватных бесед, Николай может сделать вызов\приглашение через федерацию пулевой и стендовой стрельбы с печатями и тп. Это сильно упростит перевозку инструментов.


это чтобы въехать в Крым, а вот чтобы выехать из Москвы и транзитом через всю Россею

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 09:32 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 783
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
Аргус-5.5
FX импакт МК3 600
kudrywcew писал(а):

как показал Ростов, одного дня мало, общения почти не было
минимум два, а лучше три

..и это правильно, но 5 дней в самый раз, так как приготовленных 120 литров мадеры за три дня не осилим :D..а за пять осилим, но в натяг.. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 20:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
Дайвер-Крым писал(а):
..и это правильно, но 5 дней в самый раз, так как приготовленных 120 литров мадеры за три дня не осилим :D..а за пять осилим, но в натяг.. :roll:


раз уж о таких объёмах зашла речь :shock: , будем планировать неделю :alc:
всё таки большой Крымский турнир
может разновсякие дисциплины разложить по дням и кому, что нравится будет планировать под свои хотелки :roll:

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 23:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 244
Откуда: Нижний Новгород
Арсенал: Банджо.
Кто спрашивал про фотки?
Внесу свои 5 копеек https://cloud.mail.ru/public/8ueF/rrSgXaJ7z https://cloud.mail.ru/public/4AM5/rivUHcc6q


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 00:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
да, фотки замечательные, спасибо

несколько стырил сюда, понравились

Вложение:
017.jpg
017.jpg [ 451.74 Кб | ]


Вложение:
018.jpg
018.jpg [ 237.06 Кб | ]


Вложение:
045.jpg
045.jpg [ 255.63 Кб | ]


Вложение:
091.jpg
091.jpg [ 295.9 Кб | ]

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 15:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
Господа!!!
Второй межрегиональный турнир планируется провести в городе Воинской Славы Вязьма.
Тема для обсуждения:
viewtopic.php?f=86&t=192733


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 17:00 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3335
Откуда: Подмосковный клуб "СТАЛЬные СтрелкИ"
Арсенал: CZ-200T-4.5мм
Вниманию участников Чемпионата России и всем заинтересованным :) !
Сегодня в 22 часа запускаем премьерный показ видеообзора Чемпионата России .
Автор Николай( RusBear)

_________________
Считаются только попадания,единственное что может быть хуже чем промах-это медленный промах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 17:08 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 483
Откуда: Люберцы
Арсенал: Jaeger .223 Сова - Лига почета 300.
ATAMAN M2R .223 Сова 2 - Чемпионка России Варминт и БР100.
ATAMAN M2S BR25
Shalopaj писал(а):
запускаем премьерный показ видеообзора


После премьеры показ по билетикам согласно расписанию?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 21:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1307
Откуда: Питер
Арсенал: 3j
по поводу Крыма, как места проведения...
А возможно почтой или тк отправить туда заранее винты, а самим прилелеть на самолете? и также обратно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB