Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 02 июл 2020, 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7255 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 242  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 15:41 

danilovR1 писал(а):
Вам 10-или 20 групп по барабашке в каждую? 2 камер будет достаточно ? А лучше знаете что - смотрите видео кокосника - как я понял вам такое больше по душе :lol: Как там Димас говорил :lol:

То есть отстрелов по бумаге при свидетелях нет? Я правильно понял?

Выше вопросы пошли уже и по этому видео :DD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 15:44 

molodoy писал(а):
Можешь ответить ещё на один вопрос? Я имею в виду это видео.
На видео звук удаляющихся шагов от мишини я слышу всего 8 сек, а вот звук приближающихся шагов к мишени я чётко слышу аж 40 сек. У тебя это ничего не вызывает. Могу рассказать ещё про одно видео, типа этого. Хотел видеть всё воочию.

Там все очень зыбко :DD на вскидку:
Раз: viewtopic.php?p=2813097#p2813097
Два: viewtopic.php?p=2918946#p2918946
Можно еще тему поковырять, это то, что еще помню как по быстрому найти...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 15:51 

danilovR1 писал(а):
Что тут сказать - пройдёт наверное ещё много времени и появятся другие пули - ещё более точные :shock: хотя куда ещё :smoke: Но будем только рады . А пока шмайсерки :old: Лично меня устраивают очень даже :old:

Все это лирика. Ты не отвечашь на основной вопрос, почему? Назвался груздем - полезай в кузов:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 15:55 

Uzver писал(а):
Все это лирика. Ты не отвечашь на основной вопрос, почему? Назвался груздем - полезай в кузов:

А вы видели такие отстрелы ? На 25 м наверное в тире :DD С 100500 попытки ... :smoke: Многие бы хотели пулю и винт получить - но так не бывает уж поверьте , ооочень это дорого и долго нынче ;) И читать нужно внимательнее так писал уже про то что халявы не будет :archer:

Последний раз редактировалось danilovR1 09 фев 2016, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 15:57 

danilovR1 писал(а):
А вы видели такие отстрелы ? На 25 м наверное в тире :DD С 100500 попытки ... :smoke:

Да, можно и в тире. Есть отстрел? на 25 метров по бумаге в тире, при свидетелях?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 15:59 

Да оставь в покое человека. Вишь, полнолуние видать. Или шмайсер ставку повысил. Вот и понесло...
Я ни разу нормального отстрела в бумагу не видел. Фантастические кучи и столбы типа приведённого выше фото - неоднократно. Кучу слов от по моему мнению неадекватных людей - тоже.
Моё имхо-все эти заявления с пеной у рта - бред сивой кобылы.
НЕТ лучшей пули.
И лучшей винтовки тоже.
КАЖДОМУ стволу свою пулю. Ведь даже у одного производителя стволы отличаются!
Ничто не лучше - ни матадор, ни крикет, ни егерь, ни шмайсерка, ни хаммерка, ни тойота, ни мерседес.
Потому что каждому своё.
А вопли с пеной у рта говорят либо о неадекватности либо о проплаченности.
Прошу Темного почистить всю переписку не по теме.
И выше моё предложение к адептам - чёт его игнорируют. И Роланд за базар не отвечает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 16:05 

Strelok писал(а):
Да оставь в покое человека. Вишь, полнолуние видать. Или шмайсер ставку повысил. Вот и понесло...

Меня поражает другое, отсутствие ответственности за свои слова. Не хочу проводить параллелей, дабы не оскорбить ни кого... не понимаю я таких людей...
Strelok писал(а):
НЕТ лучшей пули.
И лучшей винтовки тоже.
КАЖДОМУ стволу свою пулю. Ведь даже у одного производителя стволы отличаются!
Ничто не лучше - ни матадор, ни крикет, ни егерь, ни шмайсерка, ни хаммерка, ни тойота, ни мерседес.
Потому что каждому своё.
А вопли с пеной у рта говорят либо о неадекватности либо о проплаченности.
Прошу Темного почистить всю переписку не по теме.
И выше моё предложение к адептам - чёт его игнорируют. И Роланд за базар не отвечает.

Да, всё верно.
Поэтому и тема жива. Были-бы отстрелы без лжи и недоговорок - не было-бы этой темы...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 16:19 

Мдя... Я то думал, когда в пневму пришёл - ну купил человек ствол, отстрелял, выложил мишеньку - ну не полетело и ладно, ну не нравится винт или нравится - и описал просто ощущения, что как на самом деле.
А тут все как в жизни - конфликты интересов, трындежь, маркетинг, реклама, борьба за электорат, крикет или эдган, полнотелка или не полнотелка....
Противно(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 16:24 

danilovR1 писал(а):
Ржи не ржи а останешься лишь писакой :lol: Бери пробуй сам - это интересно . На блюдечке ни кто не принесёт ;)

:DD что пробовать? полнотел? я им несколько лет стреляю, вернее сколько себя помню :DD до сих пор помню свою спортивную ТОЗ-8 со стволом как лом... согласен, интересно
или пробовать, кидаться ни чем не подкрепленными словами как ТЫ?? не, я так не умею, и учиться не желаю :DD :DD :hah: даже на блюдечке :DD

Последний раз редактировалось Uzver 09 фев 2016, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 16:26 

Арсенал: Mockит 2 old
Strelok писал(а):
...

базарят на базаре бабы.
ранее уже писал, но для слепых повторю, - никому тут ничего доказывать не буду!

Про темного, который отвечать прямо так и не научился, а его "собутыльники по гноблению" ему в этом вторят. Вспомните как вы шустро съехали с темы вытекающей воды из прострелянной бутылки, сразу как только вам доказали что белое это белое, а черное - черное.

Апеллируйте этому.
Вот мой летний отстрел на 25метров из Москита 6,35 ВПМками 3,2гр.
Вложение:
Комментарий к файлу: лист A4

IMG_2422.jpg
IMG_2422.jpg [ 167.95 Кб | ]

Все выстрелы подряд (2 магазина по 12пуль). Свидетелей у меня для вас нет, т.к. мой тесть и моя жена тут никогда не будут чтолибо читать, писать, и уж тем более егерь с той деревни в Вологодской области (ему б побольше москвичей отоварить на лосях и кабанах с лобаза, но он был шокирован возможностью пневматики).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 16:29 

То есть за свои слова в отношении меня ты ответить не в состоянии. И впрямь как на базаре.
В таком случае моё предложение про выслать пуль точно останется без ответа)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 16:31 

Арсенал: руки, ноги, голова и токарный станок.
как то так http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=97&t=119606&p=3045014#p3045014

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 16:36 

Roland писал(а):
Апеллируйте этому.
Вот мой летний отстрел на 25метров из Москита 6,35 ВПМками 3,2гр.
Все выстрелы подряд (2 магазина по 12пуль). Свидетелей у меня для вас нет, т.к. мой тесть и моя жена тут никогда не будут чтолибо читать, писать, и уж тем более егерь с той деревни в Вологодской области (ему б побольше москвичей отоварить на лосях и кабанах с лобаза, но он был шокирован возможностью пневматики).

Опередили. Да, тяжело прикинуть что к чему по одиночным мишеням, но в целом неплохо, на первый взгляд.
Вот можно противопоставить, тоже полнотел:
Вложение:
Егерь-Колба-1.gif
Егерь-Колба-1.gif [ 1.94 Mб | ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 16:42 

Арсенал: Пролетарское чутьё
Roland писал(а):
Вспомните как вы шустро съехали с темы вытекающей воды из прострелянной бутылки, сразу как только вам доказали что белое это белое, а черное - черное.

Это там, где в теме были предоставлены скриншоты с фото, на которых менялся ландшафт в ролике, а вода не вытекала? :DD

Ты в баллистике то копенгаген? Ты в курсе по какой траектории прилетит пуля с большой дистанции? А прилетит она под углом! :old:
И входное отверстие будет выше выходного. И вода выливалась бы в этом случае. И если бы было всё по чесноку - пока к бутылке приехали бы воды утекло немало. А на ролике уровень воды в бутылке, как при прямом попадании с близкой дистанции! :DD

Так, что там фокус-покус, как и в ролике со стрельбой воланами по цели размером минута с 307 метров! Барабан у прицела он крутил ёптыть, а потом аж открутил обратно! :DD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 16:44 

Роланду.
С того, что ты меня обвинил во лжи, почитай свои слова выше. И слился.
Если кто то что то попутал, так это ты.
А пули у шмайсера как и говорил позже возьму, раз адепты боятся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 16:53 

danilovR1 писал(а):
В смысле интересно ? Не летит у тебя или что ?

В смысле - интересно! :DD люблю пулевую стрельбу - она мне интересна, в этом смысле. Все летит как надо...
danilovR1 писал(а):
Волан на 150 м летит лучше ?

Лучше чего? На какой результат ориентироваться? Где можно посмотреть на правдивый средний, а не выстраданный результат полнотелом на 150 метров.
Или принимается честнонадырявленная бумага на 150 метров, без подлогов, но с пометкой, настрелял много, выбрал лучшие :hah:

Последний раз редактировалось Uzver 09 фев 2016, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 16:58 

Strelok писал(а):
Роланду.
С того, что ты меня обвинил во лжи, почитай свои слова выше. И слился.
Если кто то что то попутал, так это ты.
...

распространение непроверенных сведений, даже по не знанию тоже ложь, а юридически - клевета. не знание закона, не освобождает от ответственности.
у тебя своё мнение есть? фактически? что Володя или кто-то из его клиентов тебе солгали и ты его(их) поймал на этом? - можешь не вспоминать - не было. Т.к все твое мнение о пулях Володи позаимствовано из высказываний тут на форуме, а проверять то ж ты точно не станешь. Очернить человека просто, куда сложней обелить.
По моему, лишь только тот факт, что Володя как начал продажу пуль аж 4года назад, так и продает их дальше без проблем, - делает все ваши доводы "о плохих пулях и лжи" несостоятельными.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 17:00 

danilovR1 писал(а):
Ну что бы было понятно :DD твой средний на 150 этими разными пулями а т е полнотелом и воланом . Так ясно ?

что-то как-то не верно :?
Значит у лучших пуль судим по лучшим результатам, ну ведь лучшие-же, значит и показывать надо лучшее :lol: :DD а у меня по среднему... :smoke: так не пойдет, у меня тоже лучшие пули, буду показывать только лучшее.
Я верно понимаю твою логику по приводимым тобой примерам?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 17:11 

danilovR1 писал(а):
Не верно . Я про то что волан полетит заведомо хуже на эту дистанцию . Ваши адепты уже пробовали .Не вышло :smoke:

Так может люди все показывали как есть, ты им объясни, что надо настрелять пачку мишеней и показывать лучшую, как это делают лучшими пулями, тогда, я уверен - выйдет!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 17:15 

Roland писал(а):

распространение непроверенных сведений, даже по не знанию тоже ложь, а юридически - клевета. не знание закона, не освобождает от ответственности.
у тебя своё мнение есть? фактически? что Володя или кто-то из его клиентов тебе солгали и ты его(их) поймал на этом? - можешь не вспоминать - не было. Т.к все твое мнение о пулях Володи позаимствовано из высказываний тут на форуме, а проверять то ж ты точно не станешь. Очернить человека просто, куда сложней обелить.
По моему, лишь только тот факт, что Володя как начал продажу пуль аж 4года назад, так и продает их дальше без проблем, - делает все ваши доводы "о плохих пулях и лжи" несостоятельными.

Опять за базар не отвечаешь... Где шмайсер вас набрал...
Проверю я точно, один отстрел уже в соседней ветке есть, но с ещё не тюнингованного егеря. А пуль значит очкливо выслать, зато языком молоть как за здрасьте.
Тёмный, прошу - почисть тему от неадекватной рекламы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 17:22 

danilovR1 писал(а):
Ну вообщем - занимайся

Сбором лучших групп, хорошо! Тут нахрапом не взять, потребуется долгий отбор мишеней :lol:
А ты силу слов своих береги, и заканчивай в лужах пузыри пускать :old: а то причислят... ну, к этим :DD

Всё, я мишени печатать, много... :hah:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 17:48 

danilovR1 писал(а):
Мне на ваши (в лужах пузыри) ну сам догадываешься .

Да. С тебя как с гуся вода, я это и так вижу. От этого твои трели становятся только весомей...
danilovR1 писал(а):
Не в стаде я ;) И от одного к другому производителю не кидаюсь лиш бы шмайсера как то обгадить Бывали , видели , знаем но уже долгое время ни чего новенького не появлялось путного , появится и пропадёт а шмайсерки уже 4 года в одной поре на рынке , это о чём то да говорит :archer:

На шмайсера никто не гадит. Шмайсер сам обгадился, изначально придя на лжи, и продолжает это делать, чего стоит отстрел по 29мм убойке :DD :DD :DD :DD и лично ТЫ активно помогаешь ему это делать, гадиться, приводя в теме такие убойки в пример :hah: и апеллируя количеством продаж. С такими друзьями и врагов не надо :DD
Патронов 6 PPC в России продается единицы, если сравнивать с Барнаулом, это значит по кучности Барнаул лучше? :hah:
Пули ДЦ сколько лет были на рынке, шмайсер тогда еще родился? О чем это говорит? да ни о чем...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 18:05 

Uzver писал(а):
А вы? :DD :DD

Ну не северные стадные завистливые волчата :!: :DD Ваша тема реально трололо - и так чисто поржать . Как вспомню Тёмного и его рекордные 25 м в лист а4 - хоть стой хоть падай и это при том что он автор топика :old: и один из тех кто серет против ветра - говоря что пули мягко сказать не очень :DD Ну если у автора ни стыда не совести - о чём тут говорить дальше :!: А по шмайсерками фото и видео фиксации предостаточно в интеренете - пятый год пошёл как люди делятся результатами . Так что как и сказал ранее- трололо :DD Одно радует - больше дичи останется :old:

Последний раз редактировалось danilovR1 09 фев 2016, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 18:18 

Strelok писал(а):
Опять за базар не отвечаешь... Где шмайсер вас набрал...
Проверю я точно, один отстрел уже в соседней ветке есть, но с ещё не тюнингованного егеря. А пуль значит очкливо выслать, зато языком молоть как за здрасьте.
Тёмный, прошу - почисть тему от неадекватной рекламы.

то есть вы себя в асы стрельбы и в эксперты оружейники по 1 отстрелу ставите? (отстрел не видел) а освинцовка? а прикладка? а пол танцору не мешает ли...
продолжать не буду. уже вижу, диван вас не отпускает...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 18:23 

Roland писал(а):

...
немцы тоже наступали, как и французы - только где они все? :)

Так им наш народ при помощи оборонки и вставил с капустным хрустом! А ты не в курсе? :DD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 18:25 

danilovR1 писал(а):
Ну не северные стадные завистливые волчата :!: :DD Ваша тема реально трололо - и так чисто поржать . Как вспомню Тёмного и его рекордные 25 м в лист а4 - хоть стой хоть падай и это при том что он автор топика :old: и один из тех кто серет против ветра - говоря что пули мягко сказать не очень :DD Ну если у автора ни стыда не совести - о чём тут говорить дальше :!: А по шмайсерками фото и видео фиксации предостаточно в интеренете - пятый год пошёл как люди делятся результатами . Так что как и сказал ранее- трололо :DD

Ты про Темного лучше не поминай! Я не часто встреваю за кого-то, но тут мне надоело, пока в этом разговоре - ты трололо, его отстрелы тебе нечем опровергнуть, кроме как своим мнением, приведенное видео не о чем! У него есть пачка отстрелов при свидетелях, у тебя - пузыри в луже, так кто - трололо?
Или я ошибаюсь, повторю в ПЯТЫЙ РАЗ вопрос:
Есть отстрелы по бумаге при свидетелях? Или их нет?
Собери волю в кулак и ответь прямо на этот вопрос! А не извивайся, как "Снежна, на "хвосте" :lol: (Снежан обидеть не хочу, можно подставлять имена по вкусу)

Вот то-то и оно. О чем фото и видеофиксации? За ПЯТЬ, елки палки, ЛЕТ!!! ПЯТЬ, КАРЛ!!! внятных острелов еденицы, по пальцам одной руки можно посчитать, хороших результатов вообще раз два и обчелся - это хороший результат? Это - фуфло! Ты лучше не говори про сроки, а то те, кто может думать, ужаснуться :DD

Последний раз редактировалось Uzver 09 фев 2016, 18:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 18:29 

Арсенал: Horhe jager evo 5.5 SP+Xawke 8-32×56 Mil-Dot
PCP пистолет переломка кал. 4.5 "Пустельга"
Uzver писал(а):
Ты про Темного лучше не поминай! Я не часто встреваю за кого-то, но тут мне надоело, пока в этом разговоре - ты трололо, его отстрелы тебе нечем опровергнуть, кроме как своим мнением, приведенное видео не о чем! У него есть пачка отстрелов при свидетелях, у тебя - пузыри в луже, так кто - трололо?
Или я ошибаюсь, повторю в ПЯТЫЙ РАЗ вопрос:
Есть отстрелы по бумаге при свидетелях? Или их нет?
Собери волю в кулак и ответь прямо на этот вопрос! А не извивайся, как "Снежна, на "хвосте" :lol: (Снежан обидеть не хочу, можно подставлять имена по вкусу)

Вот то-то и оно. О чем фото и видеофиксации? За ПЯТЬ, елки палки, ЛЕТ!!! ПЯТЬ, КАРЛ!!! внятных острелов еденицы, по пальцам одной руки можно посчитать, хороших результатов вообще денницы - это хороший результат? Это - фуфло! Ты лучше не говори про сроки, а то те, кто может думать, ужаснуться :DD

Один по мимо моего отстрела еще есть.
С фото/видео фиксацией на 2 камеры в полевых и 2 свидетеля по мимо стрелка.
Но то частный случай с "тревожным чемоданчиком" и он пройденный этот этап :)
Таких отстрелов я лично больше не видел (по мимо от этого же человека кто стрелял и первый раз)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 18:32 

sneik писал(а):
Один по мимо моего отстрела еще есть.
С фото/видео фиксацией на 2 камеры в полевых и 2 свидетеля по мимо стрелка.
Но то частный случай с "тревожным чемоданчиком" и он пройденный этот этап :)
Таких отстрелов я лично больше не видел (по мимо от этого же человека кто стрелял и первый раз)

Вот я про это и говорю. Вот ты, стреляешь полнотелом... И это разве результат, показывающий качество пуль?!
Да просто внятных мишеней - еденицы... не говоря про видео...

Последний раз редактировалось Uzver 09 фев 2016, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 18:37 

Roland писал(а):

грош цена тем отстрелам. ни по способу ни по результату ни по исполнению.
это все равно, что дать винтовку мосина балерине с зрением -8
а потом писать всем и вся, что винтовка говно

Путь и так!
Противопоставить есть что этим отстрелам, по мимо слов, "что вот до него все было супер" и видео снятом в гордом одиночестве человеком, который показывает подобные мишени?: viewtopic.php?p=2918946#p2918946 и продолжает снимать сомнительные видео...
Roland писал(а):
не знаю, в каких фантазиях вы кого нагибали... читал старую тему Володину. Ни один ваш довод не имел никаких фактических обоснований, да и Володя не писал ничего такого нереального.

Давай, я привожу тебе цитату из старой темы, шмайсера, а ты отвечаешь честно - солгал он или нет? Если солгал -то ты признаешь, что он ЛЖЕЦ, согласен? Данилов слился на этом вопросе, как-то...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 18:46 

Roland писал(а):

не знаю, в каких фантазиях вы кого нагибали... читал старую тему Володину. Ни один ваш довод не имел никаких фактических обоснований, да и Володя не писал ничего такого нереального.

Мне честно говоря положить с прибором на то, что ты не знаешь кто такой настоящий Хуго Шмайссер, а кто пасечник - это говоорит от твоём кругозоре и интелекте.

В следующий раз нарываясь на дуэль/пари - будь таким же смелым, каким был до пари, ага? 8)
А уж если слился - будь скромнее.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7255 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 242  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]