Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 03 авг 2021, 12:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 12:00 

Арсенал: Weihrauch HW 97K
BSA XL Tactical ГП
EDgun Matador
Gunpower Stealth
Приветствую всех земляков !
Уважаемые пневманутые :), вопрос такой ... есть у нас в области станица Мелиховская, очень пользуется популярностью у туристов Шахты, Новочек и все кто рядом едут на базы отдыхать летом. у нас шикарные белоснежные пляжи.. рыбалка просто сказка. я каждый год выезжаю на неделю - на две, с палатками туда. как то раз по предложению мамы решил отметить ДР на базе, отдали 15 000 р за дом на 12 человек (не буду называть базу))) обещали выход свой к воде и остальное.. по факту калитка своя , но пляж общий не понравилась мне это...да думаю и всем не нравится когда ты хочешь своей компанией отдохнуть а рядом столько народу.. кто то с удочкой кто то пьяный спит.
так вот ! возникла идея сделать мне лагерь в месте где будет только Ваша компания без толпы..
видится это так: палатки шатры большие , трёхкомнатые , пару штук на лагерь. стоять они будут на подиумах утеплённых то есть полы даже мягкие. внутри будут полноценные кровати а не матрасы.. будет мангал, казан, коптильня, мойка , беседка, душ, кухня + посуда, холодильник, газовая печь, свет и туалет. в общем круче и больше чем Вам предложат на любой турбазе. лагерь на 12 человек, можно и больше))
продукты буду подвозить , вода из родника и много всяких приятных мелочей. покатушки и рыбалка с лодки по желанию.
цена за лагерь на сутки видится 10 - 12 т.р. в сутки со всей компании. то есть 800 - 1000 с человека. так же можно организовать трансфер.
Комрады, подскажите пожалуйста поедете ли вы ? нужно ли это ?
не поленитесь дайте ответ пожалуйста ))
ну и да, первым посетителям и аирганерам скидка))

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]