Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 23 сен 2021, 12:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 730 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ростовский БР 100
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 12:01 

Арсенал: Морана
Атаман М2Р от Diver
Я бы тоже поехал

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 11:18 

Арсенал: Много всяких стрелялок
Я тоже, возможно, присоединюсь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 19:25 

Арсенал: ПСП и ППП
Advisd писал(а):
На майские праздники планируется проведение межрегионального турнира в Вязьме. Хочу пригласить вас всех на наше мероприятие.
Планируем всё как и в прошлый раз. Два дня, БР-100 и Варминт.
Хватит вам друг с другом тягаться, приезжайте всей командой! Чем больше, тем лучше.

А как там у вас с проживанием?
Ночевать где?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 19:45 

Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
Гостиницы на любой вкус.
Но я договаривался с товарищем, он делал скидку от 10% в одной из лучших гостиниц. Плюс там закрытая парковка, что а нашем случае актуально. Цена за сутки от 1000 руб.
Сайт отеля https://www.hotel-bourgeois.ru/ можете сами посмотреть. В прошлом году все остались довольны

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 20:11 

Advisd писал(а):
Гостиницы на любой вкус.
Но я договаривался с товарищем, он делал скидку от 10% в одной из лучших гостиниц. Плюс там закрытая парковка, что а нашем случае актуально. Цена за сутки от 1000 руб.
Сайт отеля https://www.hotel-bourgeois.ru/ можете сами посмотреть. В прошлом году все остались довольны

Короче надо ехать)))
Игорь, допускайте полнотел, бери всю организацию на себя, маразм в топку - и будет все зашибись!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 20:15 

Егерь Custom 5.5
Не, я только по месту вопросы решаю. Все соревы проводят Стальные.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 20:17 

Advisd писал(а):
Не, я только по месту вопросы решаю. Все соревы проводят Стальные.

Вот это ты зря. Хотя понятно, что нафиг вешать на себя кучу гемора, когда можно просто стрелять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 20:22 

Игорь, сколько участников было в этом году?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 20:39 

Арсенал: 3j
Strelok писал(а):
допускайте полнотел
а с кем ты собрался соревноваться к классе полнотел? есть ещё желающие? у стальных вон и на 75жел убойки в варминте гнуццо..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 20:41 

Егерь Custom 5.5
Strelok писал(а):
Игорь, сколько участников было в этом году?

Около 30, я не помню точно. В теме должны быть данные.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 09:34 
Забанен

Арсенал: 1) Cricket 5.5 №1203 (Лига Почета)
2) Колибри 2.1 №1111 (Лига Почета)
3) Jager 5.5 RusBear Tuning (Мировой рекорд)
Powerlifter писал(а):
Я тоже, возможно, присоединюсь.

Прежде чем ехать за тридевять земель, хорошенько подумай, нужны ли тебе соревнования, где результаты распределяются по принципу выгоды организаторов и спонсоров в нарушение правил:

https://youtu.be/MZXOU3JZOdg

Если есть жаление задать вопросы, можно вот тут это сделать: http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph ... 6#p4327943

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 09:40 

Advisd писал(а):
Около 30, я не помню точно. В теме должны быть данные.

Вообще если к нам приедет хотя бы 15 чел из Москвы, Волгограда, др регионов - в Ростове можно провести мероприятие по БР 100 с большим кворумом (порядка 50 чел), чем был на «Чемпионате России».
И правила однозначно более адекватные, чем у стальных. А площадка сложнее и соответственно интереснее.
Вязьма мне интересна как путешествие. Но «низкая социальная ответственность» лица в форме дружественной нам с середины 20 века страны конечно желанию поехать не способствует.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 09:48 
Забанен

Определите даты на будущий год заранее. Постараюсь приехать. Если допустите. :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 09:52 

RusBear писал(а):
Определите даты на будущий год заранее. Постараюсь приехать. Если допустите. :roll:

Бум думать по поводу дат. Осенью вон звали звали, Волгоград ехал ехал и так и не доехал. Хотя я вторые выходные подряд в ту степь одним днём гоню и ниче, нормальная дорога пустая.
Допустим. Если нормально себя вести бушь)))
Я бы провёл в Ростове ЧР именно по БР100. И для полнотельщиков - 200. Разумеется если земляки помогут с организацией.

Вложения:
Комментарий к файлу: Северский Донец сейчас с трассы

D8D6E113-4DC5-4E14-8F99-840CBE480244.jpeg
D8D6E113-4DC5-4E14-8F99-840CBE480244.jpeg [ 967.7 Кб | ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 19:56 

Strelok писал(а):
Разумеется если земляки помогут с организацией.

Макс можешь рассчитывать на меня, чем смогу тем помогу с организацией.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 20:24 
Забанен

RusBear писал(а):
Прежде чем ехать за тридевять земель, хорошенько подумай, нужны ли тебе соревнования, где результаты распределяются по принципу выгоды организаторов и спонсоров в нарушение правил:

https://youtu.be/MZXOU3JZOdg

Если есть жаление задать вопросы, можно вот тут это сделать: http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph ... 6#p4327943

Стальные стрелки так и не удосужились что-то ответить на вопросы участников дискуссии, потерли всё и закрыли тему. Один из участников дискуссии сзодал тему, куда можно переместиться и задать вопросы: viewtopic.php?f=33&t=215407#p4332404

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 20:31 

Коль, давай сюда эту гниль не тянуть, лады?
Мне уже полстраны по этому поводу позвонило написало почему то)
Я ща 500 км назад отмотаю и коротко напишу своё мнение)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 20:44 

Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Strelok писал(а):
Бум думать по поводу дат. Осенью вон звали звали, Волгоград ехал ехал и так и не доехал. Хотя я вторые выходные подряд в ту степь одним днём гоню и ниче, нормальная дорога пустая.
Допустим. Если нормально себя вести бушь)))
Я бы провёл в Ростове ЧР именно по БР100. И для полнотельщиков - 200. Разумеется если земляки помогут с организацией.

Волгоград еле на ЧР собрался. Хотя поездку в Ростов планировали заранее. У меня у самого в сентябре не получилось.
Ну и некоторые ждали особого приглашения. Далеко не до всех я могу дотянуться лично. То есть информацией владели не все. Даже тему не создали по этому поводу в региональной ветке(

Поэтому если будет планироваться межрегиональный турнир, то лично я двумя руками за и всеми силами помогу, в том числе и в финансовых вопросах.
Когда будет реальная дата, думаю многие отнесутся к этому по другому!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 20:46 
Забанен

Strelok писал(а):
Коль, давай сюда эту гниль не тянуть, лады?
Мне уже полстраны по этому поводу позвонило написало почему то)
Я ща 500 км назад отмотаю и коротко напишу своё мнение)

Конечно, без вопросов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 01:26 

RusBear писал(а):
Конечно, без вопросов.

Дублирую для местных кому лень лазить по ссылкам.
Strelok↓
16 окт 2018, 01:22
Ещё раз -рефлексия только по просьбам более 10 человек из разных уголков страны. Мне это не втарахтело.
Что мы имеем.
1. Про участника.
Имеем дисквалификацию участника.
С сохранением всех наград заслуг и тд.
То есть по сути по итогам нескольких сезонов РусБира просто ... послали на х. Стальные стрелки.
Почему?
Думаю - так - да потому, что за...л.
Имели ли организаторы на это право? Имхо-безусловно.
Потому, что человек может ввести в блудняк кого угодно. Оспорить любые результаты, если ущемлены его интересы. Полить грязью конкурентов по бизнесу (разумеется во имя правды и только правды). Создать бурю в стакане. Манипулировать фактами. Талант к созданию шухера из ничего. С огромным эго, видимо даже большим, чем желание заработать - мировой рекорд (лучшая группа из с..ка массы в закрытом!!! блин тире (отступление - уважаемые жители Москвы - я валялся, как в одном из роликов говорят - вот тир у нас дорогой... да он у вас блин ЕСТЬ с камерами и приезжающими мишенями, я бы вдвое заплатил чтоб в таком из своего Егеря Катюшу отстрелять)), стволы по спец заказу, «строю винтовки» (ага, отвожу нескольким мастерам и отстреливаю (немного утрирую), «поеду в саму Америку на экстрим бенчрест», «построю Егеря для 300м» и тд и тп.
Как верно сказал Фомич - да его скоро родня на х. пошлёт. Потому, что какие то берега все же нужно видеть. Он их не видит давно. Сугубо медийная фигура. Бузова. Собчак. Зверев. Джигурда.
При всём сказанном - я уважаю Колю за реальные достижения, целеустремленность, страсть к стрельбе. Ему реально интересно этим заниматься. Кто то фото собаки выложил с медалями - так вот засуньте это фото себе в ... вместе с этим лабрадором. Это его награды и он их добился. Да, возможно местами поскандалив при судействе))) но большую часть - потому, что много тренируется и работает над собой.
2. Про клуб.
Тут мне становится грустно.
Почему? Потому, что на мой взгляд п...ц котёнку.
Когда то большое количество участников судя по фото явно сокращается. Все больше споров. Все больше всякого г. всплывает. Все большую ахинею несёт Кудрявцев, отбиваясь от достаточно разумных вопросов. Почему - так?
На мой взгляд - потому, что великая дурь - делать сложными простые вещи. Клуб отчасти сам превратился в РусБира. Дурацкие правила. Постоянно меняющиеся. Царёк с бешеными амбициями, стремящийся контролировать все и вся, выдумывая все новые правила чтобы сделать все более чётким по его мнению, но каждое нововведение только все усложняет и вносит блудняк в процесс. Лююююди!!!!!! Какая на х... разница - например жсб 1.175 полетит д65 или д98?! В лесу то!!! Какие ограничения по дж? О чем вы? Вы правда верите, что стрелок с вылизанной кастомной винтовкой и тратящий сутки на тренировки за счёт дебильного деления на классы окажется в условиях, одинаковых с человеком, стреляющим из винтовки из коробки раз в месяц?? У вас такая масса участников, они бьются за дом на Рублевке с таким минимальным отрывом друг от друга, что их надо настолько зад..ть правилами?! Вы верите, что полнотелая пуля не сносится ветром, поэтому нельзя ими стрелять в одном классе с (ппц как разогнанными) воланами?! Потек редуктор, нагрелась винтовка... какие блин измерения скорости... Хоботы опять же...
Собственно болото не мое и мне чхать, если участников устраивает вся эта бредятина - ради Бога. Мы к счастью стреляли год по своим правилам и очень довольны. И ни один человек мне за правила или результаты ничего не высказал.
К чему это я.
Да к тому, что РусБир не совсем не прав, говоря о подтасовках и тд. Имхо. Клуб реально прогнил. Точнее не клуб, а его руководство. И если не найдётся нормальный разумный мужик или несколько, кто ситуацию исправят - котёнку ппц. Часть людей отвалит за Колей, часть просто сбежит. И хорошее дело будет пох..рено.
Не буду вдаваться в подробности, но я помню как выперли Иванов. Меня. Просто ни с ..я выкинув полнотелые пули абсолютно «по совпадению» с тем, как мои результаты в прошлом году частично тихо замолчали, когда они оказались лучшими по сезону, а сделать из меня дурака при обсуждении правил на будущий сезон в личном общении не прокатило. Человек, который пытается дружить одновременно со всеми и то вслед за одними то другими интересами переписывает правила игры... да я с ним как говорится «в одном поле не присяду».
3.Вместо послесловия.
Многие спрашивают меня - ехать ли в Вязьму? Мужики. Да я откуда знаю.
Мне было бы интересно.
Но правила...увольте. Ехать просто пообщаться? Далеко и дорого. Хоть Игорь и хороший мужик и предлагает даж дать стрелять из своей винтовки. Не знаю пока. Меня напрягает все большее количество гнили вокруг клуба. Это хобби и удовольствие. Оно должно нести радость, а не геморрой. А в свете вышесказанного ...
Пока я склоняюсь к идее проведения ЧР именно по БР100 в Ростове + для самых упоротых с полнотелыми пулями - БР200. Реально можно собрать более 50 чел, был бы интерес и трезвый подход. По простым и понятным правилам. Не за особняк или корову. Без хоботов так сказать.
Засим все.
Всем бобра и мира.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 02:20 

Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
Strelok писал(а):
Дублирую для местных кому лень лазить по ссылкам.
Strelok↓
16 окт 2018, 01:22
Ещё раз -рефлексия только по просьбам более 10 человек из разных уголков страны. Мне это не втарахтело.
Что мы имеем.
1. Про участника.
Имеем дисквалификацию участника.
С сохранением всех наград заслуг и тд.
То есть по сути по итогам нескольких сезонов РусБира просто ... послали на х. Стальные стрелки.
Почему?
Думаю - так - да потому, что за...л.
Имели ли организаторы на это право? Имхо-безусловно.
Потому, что человек может ввести в блудняк кого угодно. Оспорить любые результаты, если ущемлены его интересы. Полить грязью конкурентов по бизнесу (разумеется во имя правды и только правды). Создать бурю в стакане. Манипулировать фактами. Талант к созданию шухера из ничего. С огромным эго, видимо даже большим, чем желание заработать - мировой рекорд (лучшая группа из с..ка массы в закрытом!!! блин тире (отступление - уважаемые жители Москвы - я валялся, как в одном из роликов говорят - вот тир у нас дорогой... да он у вас блин ЕСТЬ с камерами и приезжающими мишенями, я бы вдвое заплатил чтоб в таком из своего Егеря Катюшу отстрелять)), стволы по спец заказу, «строю винтовки» (ага, отвожу нескольким мастерам и отстреливаю (немного утрирую), «поеду в саму Америку на экстрим бенчрест», «построю Егеря для 300м» и тд и тп.
Как верно сказал Фомич - да его скоро родня на х. пошлёт. Потому, что какие то берега все же нужно видеть. Он их не видит давно. Сугубо медийная фигура. Бузова. Собчак. Зверев. Джигурда.
При всём сказанном - я уважаю Колю за реальные достижения, целеустремленность, страсть к стрельбе. Ему реально интересно этим заниматься. Кто то фото собаки выложил с медалями - так вот засуньте это фото себе в ... вместе с этим лабрадором. Это его награды и он их добился. Да, возможно местами поскандалив при судействе))) но большую часть - потому, что много тренируется и работает над собой.
2. Про клуб.
Тут мне становится грустно.
Почему? Потому, что на мой взгляд п...ц котёнку.
Когда то большое количество участников судя по фото явно сокращается. Все больше споров. Все больше всякого г. всплывает. Все большую ахинею несёт Кудрявцев, отбиваясь от достаточно разумных вопросов. Почему - так?
На мой взгляд - потому, что великая дурь - делать сложными простые вещи. Клуб отчасти сам превратился в РусБира. Дурацкие правила. Постоянно меняющиеся. Царёк с бешеными амбициями, стремящийся контролировать все и вся, выдумывая все новые правила чтобы сделать все более чётким по его мнению, но каждое нововведение только все усложняет и вносит блудняк в процесс. Лююююди!!!!!! Какая на х... разница - например жсб 1.175 полетит д65 или д98?! В лесу то!!! Какие ограничения по дж? О чем вы? Вы правда верите, что стрелок с вылизанной кастомной винтовкой и тратящий сутки на тренировки за счёт дебильного деления на классы окажется в условиях, одинаковых с человеком, стреляющим из винтовки из коробки раз в месяц?? У вас такая масса участников, они бьются за дом на Рублевке с таким минимальным отрывом друг от друга, что их надо настолько зад..ть правилами?! Вы верите, что полнотелая пуля не сносится ветром, поэтому нельзя ими стрелять в одном классе с (ппц как разогнанными) воланами?! Потек редуктор, нагрелась винтовка... какие блин измерения скорости... Хоботы опять же...
Собственно болото не мое и мне чхать, если участников устраивает вся эта бредятина - ради Бога. Мы к счастью стреляли год по своим правилам и очень довольны. И ни один человек мне за правила или результаты ничего не высказал.
К чему это я.
Да к тому, что РусБир не совсем не прав, говоря о подтасовках и тд. Имхо. Клуб реально прогнил. Точнее не клуб, а его руководство. И если не найдётся нормальный разумный мужик или несколько, кто ситуацию исправят - котёнку ппц. Часть людей отвалит за Колей, часть просто сбежит. И хорошее дело будет пох..рено.
Не буду вдаваться в подробности, но я помню как выперли Иванов. Меня. Просто ни с ..я выкинув полнотелые пули абсолютно «по совпадению» с тем, как мои результаты в прошлом году частично тихо замолчали, когда они оказались лучшими по сезону, а сделать из меня дурака при обсуждении правил на будущий сезон в личном общении не прокатило. Человек, который пытается дружить одновременно со всеми и то вслед за одними то другими интересами переписывает правила игры... да я с ним как говорится «в одном поле не присяду».
3.Вместо послесловия.
Многие спрашивают меня - ехать ли в Вязьму? Мужики. Да я откуда знаю.
Мне было бы интересно.
Но правила...увольте. Ехать просто пообщаться? Далеко и дорого. Хоть Игорь и хороший мужик и предлагает даж дать стрелять из своей винтовки. Не знаю пока. Меня напрягает все большее количество гнили вокруг клуба. Это хобби и удовольствие. Оно должно нести радость, а не геморрой. А в свете вышесказанного ...
Пока я склоняюсь к идее проведения ЧР именно по БР100 в Ростове + для самых упоротых с полнотелыми пулями - БР200. Реально можно собрать более 50 чел, был бы интерес и трезвый подход. По простым и понятным правилам. Не за особняк или корову. Без хоботов так сказать.
Засим все.
Всем бобра и мира.

Лучший пост про всю ситуацию которую я прочитал... правила реально у них не всегда понятные и логичные.
Допустите полнотел на 200м-нет только воланы ...хотя 200 самое то чтобы пострелять такими пулями.
Охват аудитории будет больше -хочешь так хочешь эдак стреляй.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 02:23 

Спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 00:40 

Собственно про 4 этап.
Очень отрадно, что он таки получился межрегиональным. 21 участник из Ростова-на-Дону,Ставрополя, Краснодара встретились в том же поле, где в 2017 проходил первый в России межрегиональный турнир по пневматическому бенчресту на 100м. Приехать хотел к семи, но не встал) утро было классное, осень, около 0, солнце, синее-синее небо и полный штиль. Приехав на место с радостью увидел уже стреляющим народ, в т ч Вадима из Краснодара. Достал и собрал стол, оборудование, винтовки... Ложе на Матадор забрать с тк не успел и решил стрелять в Т классе с прямоточного Егеря «из коробки», с сошек F-класса от «ЕжикПыжится» (питерские). До этого с этого Егеря стрелял всего раз.
На траве местами лежал иней (так поздно сезон мы ещё не закрывали). А в небе висел воздушный шар...
Вовремя как обычно :-( не начали, правильно отметил выше Тимур - гости оказались дисциплинированнее хозяев. Вообще честно говоря организацию вывезло то, что мероприятие регулярное, большинство участников - постоянные и многие вещи получаются как то на автомате.
Первый матч стрелял в О классе. Традиционно *Катюшей* 2.4 гр, в порядке эксперимента отсайзерив не до 5,50, а до 5,48.
Как обычно - стоило начать соревнования - начал просыпаться ветер. Причём ещё на тренировках я обратил внимание, что осенью он другой - помимо просто ветра по мере прогрева земли и воздуха начинается перемешивание масс воздуха по вертикали, которое влечёт за собой хаотичные порывы ветра на разных дистанциях и дикий мираж. По сути в 1 матче группу собрать не получилось. Выстрелы не повторялись, угадать ветер не мог. Думал совсем не о стрельбе. В общем по итогу первого матча было ощущение, что могу слить соревнования. Прошла почти неделя и детали каждого матча и в О и в Т уже не помню (поэтому после сорев вечером написал комментарии к мишеням на самих мишенях). НО. Помню, что все соревнования прошли с ощущением праздника). Так как постоянно стрелял, движняк на площадке особо отследить не получалось, по возможности фотографировал и краем уха слушал доносившиеся шутки Романа, почему то как правило про Парамоновых)))
Ко второму матчу собрался, и несмотря на усилившийся ветер (хотя по моему сильнее 3-3.5 мыс в этот день не дуло) начал попадать. В 3 матче в О классе успел поймать буквально минуту или меньше почти штиля - сумел 5 раз одинаково отработать процедуру взвод/вкладка/наведение/выстрел/откат/взвод/подкат/... - и собрал лучшую группу из всех за сезон (винтовка и пуля если им не мешать без ветра могут так стрелять стабильно!!!) - 22 мм - 0,56 моа.
Потом уже просто уверенно достреливал открытый класс.
В тяжёлом в 5 матче был ппц. Нет ветра. Почти совсем - нет. Выстрел в пристрелку - 10. Три в зачёт. С..ка!!!! По ощущениям все в 10. Но пробоин не вижуууу!!! Совсем. Беру второго Егеря. Смотрю в Вивер так и сяк. Не вижу!!! Солнце достаточно низко над горизонтом и сбоку от мишеней, очень! сильный мираж - отверстия не видно. И тут совершаю ошибку - несмотря на уверенность, что три выстрела в десятке есть, но не видя их - достреливаю несмотря на поднявшийся ветер. И на нервах леплю три дырки в молоко и одну в 4 по моему, тем самым сливая тяжёлый класс напрочь.
Далее собираю барахло и переодеваю полнотелого Егеря из спортивного варианта в «обычный». Награждение...чувствовал себя несколько не комфортно)
Потом получилось с Вадимом пообщаться, очень приятное знакомство. Пострелял из Атамана «by Diver». Круто. Очень комфортный спуск. И такое ощущение, что если не будет ветра - винтовка стреляет в одно отверстие.
Долго писал.
Ростов-Краснодар-Волгоград-Майкоп.

Вложения:
0F77C0A9-636A-4A25-9BFB-25F148B81887.jpeg
0F77C0A9-636A-4A25-9BFB-25F148B81887.jpeg [ 646.54 Кб | ]
10E034B0-8620-4EDF-A0DD-25E40C253932.jpeg
10E034B0-8620-4EDF-A0DD-25E40C253932.jpeg [ 573.25 Кб | ]
5266CCBD-12E5-441B-A5BB-2B5E822D6997.jpeg
5266CCBD-12E5-441B-A5BB-2B5E822D6997.jpeg [ 505.61 Кб | ]
6E1FBC84-0531-45A1-88DE-F4D5804C8006.jpeg
6E1FBC84-0531-45A1-88DE-F4D5804C8006.jpeg [ 501.91 Кб | ]
67717240-39A3-4471-85F1-C42161800F1F.jpeg
67717240-39A3-4471-85F1-C42161800F1F.jpeg [ 490.42 Кб | ]
E5ED02AB-FDB1-4C8F-B5EA-DCA8861994E8.jpeg
E5ED02AB-FDB1-4C8F-B5EA-DCA8861994E8.jpeg [ 708.19 Кб | ]
047C7E68-B14C-4CA5-9D99-04066FA41124.jpeg
047C7E68-B14C-4CA5-9D99-04066FA41124.jpeg [ 568.22 Кб | ]
B8397FC2-3BFB-4661-8AC2-5A6AB75F5D39.jpeg
B8397FC2-3BFB-4661-8AC2-5A6AB75F5D39.jpeg [ 518.04 Кб | ]
6DD61F2D-BE05-4F30-A33E-A068A79104A1.jpeg
6DD61F2D-BE05-4F30-A33E-A068A79104A1.jpeg [ 582.21 Кб | ]
92195462-02BB-4036-B356-8690301E23D4.jpeg
92195462-02BB-4036-B356-8690301E23D4.jpeg [ 582.87 Кб | ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 00:45 

Благодарности.
Всем участникам - за доверие) Очень классно все проходит. И тьфу тьфу тьфу - без разборок (москвичи вон вообще разосрались). Очень радует трезвый подход всех к соревнованиям. И здорово, когда приезжают люди из других городов.

Персональные.
Виталию (Пауэрлифтер)- за огромную помощь в организации. Если бы не он, фиг бы я смог стрелять в 2 классах.
Odsv&Co - за Егеря, третий год подряд занимающего 1 место в классе на площадке. И второй год подряд показывающего 1,5 Моа на сотку по сумме этапов на открытом воздухе. Я не сравнивал результаты ни с ЧР, ни с Вязьмой, ни Ахтубинском, ни Сталью...но сомневаюсь, что есть результат за сезон лучше, чем 1,47 моа.
Андрею (Юрич) - вместе мы сделали отличную пулю «Катюша» (ну делал понятно больше Андрей)))), которая так летает.
finvli - за идею стрельбы БР 100 на очки, помощь в разработке адекватных правил и огромное количество материалов по технике стрельбы
Андрею (Секвойя) - за шикарное ложе, никто не догадывается, что когда то оно было ступенькой лестницы)
Кузьмичу - за распечатку мишеней. Иван - давай мы тебе денег отдадим!!!, ты же не стрелял кроме первого этапа!
Вервольфу-Карловичу - за шикарные стенды и помощь в организации
Вячеславу (Друг) - за помощь в организации и классные флаги, которыми мы пользовались на соревнованиях.
Роману - за ржачные шутки про Парамоновых))
И - человеку, который находясь очень далеко, при этом был рядом и помогал стрелять.
Если кого то забыл - простите.
Надеюсь, следующий год будет приезжать ещё больше людей, стрелять будут ещё лучше, конкурентов в Открытом классе будет больше, и все будет так же здорово.
Давайте на открытии ВОЛПОшного сезона обсудим, стоит ли заморачиваться с межрегиональным турниром 2019 (учитывая «политическую обстановку» - думаю стоит))).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 19:47 

Strelok писал(а):
Кузьмичу - за распечатку мишеней. Иван - давай мы тебе денег отдадим!!!, ты же не стрелял кроме первого этапа!

Привет :alc:
Я жду пока процент по больше набежит :DD Шутка ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 20:47 

Кузьмич писал(а):

Привет :alc:
Я жду пока процент по больше набежит :DD Шутка ;)

Иван, скока возвернуть???
Неудобно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 21:18 

Strelok писал(а):
Иван, скока возвернуть???
Неудобно.

Максим привет.
Не придумывай.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 16:48 

Мишень: исправленная и доработанная)
Виталий молодец, имхо отличный вариант для сезона - 2019.

Вложения:
087059EA-0EFD-4AEA-89B7-E4A95F368B96.jpeg
087059EA-0EFD-4AEA-89B7-E4A95F368B96.jpeg [ 267.62 Кб | ]
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 16:56 

Максим, а можно ссылку на мишень чтобы скачать себе на компьютер?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 16:56 
Забанен

Максим, а как вы по классам делите? Есть где почитать?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 730 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]