Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 05:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4005 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:22 
Забанен

Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 324
Откуда: Нерезиновая
Арсенал: Hatsan 55 2010г.
Crosman 1377 2011г.
MLV-01 2013г.
ПСРМ 1946г.
HAENEL mod.45 до 1939г.
avatar писал(а):
не надо ёрничать !

А не надо с умным видом писать глупости! Кто-то ведь может и поверить...

_________________
С уважением,
Владимир Михалыч


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 8
Откуда: ставрополь
Арсенал: чёткие руки :)
---------------------
только вот почему то это не добавляет кучности с прослабленым стволом[/quote]


Кучность этот шайтан не уважает )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 16:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1379
Откуда: пл.Пандора
Арсенал: лук и стрелы
с нейротоксином
vmzsoft писал(а):
А не надо с умным видом писать глупости! Кто-то ведь может и поверить...

--------------
я не в одном месте не писал что в это надо верить ,а задал вопрос о том как это скажется на кучности .
для тебя лично скажу так :
если пульку в казне при постановке на нарезы сжимает псевдо чёк ,то после уже в стволе ей юбку ничем не разопрёт
окромя сжатием чёком в конце ствола ,но в хатсане по ходу это не чёк а жалкое его подобие или просто брак .
помимо всего вышенаписаного пулю вполне может сорвать с нарезов в середине ствола и при выходе со ствола
нормальной стабилизации уже не будет .
выводы делайте сами .
на этом аллес !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 17:12 
Забанен

Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 324
Откуда: Нерезиновая
Арсенал: Hatsan 55 2010г.
Crosman 1377 2011г.
MLV-01 2013г.
ПСРМ 1946г.
HAENEL mod.45 до 1939г.
avatar писал(а):
чем дальше тем меньше давление...

vmzsoft писал(а):
Вообще-то, до момента выхода пули из ствола давление только растет...

Аллес... :)

_________________
С уважением,
Владимир Михалыч


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 21:12 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 16
Откуда: г.Раменское,Московской области
Арсенал: Walther 1250 Dominator
LEAPERS 6-24X50,
Хатсан 125 ТН + ГП,бамбуковое ложе,
LEAPERS 4-16X44
COMETA INDIAN, UMAREX Beretta 92 FS,Colt 1911 SP
Выкладываю фото старого и нового ложа Хатсана 125 ТН по "просьбам трудящихся". Как смог, как смог. Вместо кота выкладываю снимок своего гриффона по имени Рич (он немного на кота похож), какое старое а какое новое я думаю и без комментариев ясно.


Вложения:
Фото №007.jpg
Фото №007.jpg [ 191.95 Кб | ]
Фото №006.jpg
Фото №006.jpg [ 177.15 Кб | ]
Фото №005.jpg
Фото №005.jpg [ 231.14 Кб | ]
Фото №004.jpg
Фото №004.jpg [ 334.71 Кб | ]
Фото №003.jpg
Фото №003.jpg [ 243.4 Кб | ]
Фото №001.jpg
Фото №001.jpg [ 250.19 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 21:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1379
Откуда: пл.Пандора
Арсенал: лук и стрелы
с нейротоксином
FAZA писал(а):
какое старое а какое новое.

------------------
вес добавлял как на пластике ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 23:14 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 16
Откуда: г.Раменское,Московской области
Арсенал: Walther 1250 Dominator
LEAPERS 6-24X50,
Хатсан 125 ТН + ГП,бамбуковое ложе,
LEAPERS 4-16X44
COMETA INDIAN, UMAREX Beretta 92 FS,Colt 1911 SP
Естественно, грамм этак 300 стрелянных свинцовых пуль внутрь фанеры вклеил и центр тяжести лёг как раз на эту "выпуклость".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 00:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 385
Откуда: п.Выгоничи Брянской обл
Арсенал: Хатсаны-90, 125, 135, 150 и еще кое-что,и все ППП, и остальные уничтожители крыс и каров.
FAZA писал(а):
Естественно, грамм этак 300 стрелянных свинцовых пуль внутрь фанеры вклеил и центр тяжести лёг как раз на эту "выпуклость".

Молодец!!Уважаю рукастых! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 04:19 

Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 8
Откуда: иркутск
Может подскажет кто, от какого изделия ослабленная пружина у 125 "из магазина" установлена. Куда ее применить.
Устройство для сжатия констукцию и размеры пож. Если можно то с фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 10:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 218
Откуда: Питер, Комендань
Арсенал: EDgun long (папа) + Sun Optics 4-16x50 AO + NikkoStirling 12x50, Hatsan-125 Sniper + Leapers BugBuster 3-9x32 AO Comp.
gesegr писал(а):
Может подскажет кто, от какого изделия ослабленная пружина у 125 "из магазина" установлена. Куда ее применить.
Устройство для сжатия констукцию и размеры пож. Если можно то с фото.

1. Жотя бы в Ежа-53
2. Есть целая тема про конструкции струбцин и станков. На ЮТубе поищи "разборка Хатсана" - там всё с видео показано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 385
Откуда: п.Выгоничи Брянской обл
Арсенал: Хатсаны-90, 125, 135, 150 и еще кое-что,и все ППП, и остальные уничтожители крыс и каров.
gesegr писал(а):
Может подскажет кто, от какого изделия ослабленная пружина у 125 "из магазина" установлена. Куда ее применить.
Устройство для сжатия констукцию и размеры пож. Если можно то с фото.

Что-то я даже не понял сути вопроса(От какого изделия),да от Хата и стоит,но только прослабленная.а применить можно на МР-512,ГАМО ЦФ-30 и ГХ-440 да мало-ли куда,одним словом выбрасывать не стоит. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 10:29 

Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 8
Откуда: иркутск
katso писал(а):
Что-то я даже не понял сути вопроса(От какого изделия),да от Хата и стоит,но только прослабленная.а применить можно на МР-512,ГАМО ЦФ-30 и ГХ-440 да мало-ли куда,одним словом выбрасывать не стоит. ;)


В Хатсане 125 при продаже установлена какя-то слабенькая пружина, для хатсана 125 она слабая, а для чего она может быть пригодна для достойного применения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 12:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 1009
Откуда: Челябинск
Арсенал: 512 125 В1
Beeman P17
avatar , как -то у тебя не прозвучало - недавно кисть озвучил этот самый нюанс с прохождением пульки по хатовскому стволу . И я не уловил , видел ли ты это и разделяешь ли его точку зрения . С твоего и кисти позволения заново озвучу . Если мы берем нормальный правильно изготовленный ствол , то прохождение пульки по стволу должно выглядеть так : сначала получаем сопротивление , называемое усилием страгивания , обусловленное предварительного обжатия юбки пули конусом входной фаски ,и дальнейшего равномерного усилия при проталкивании .
Если же мы берем то , что нам досталось от недружественных башибузуков , то к этой картине добавляется странный момент-говночек ( будем называть вещи своими именами ) обгадив все влияние входной фаски дообжимает пулю и она проваливается. Положим на все влияние и само происхождение этой гнусной узости ... Чтобы понять состояние ствола при таком раскладе есть три варианта - не расстволяя вышлифовываем говночек и толкая пульку выясняем , что у нас там дальше по стволу . Второе- расстволяем , обрезаем г.чок и проталкиваем . И , как мне кажется самый оптимальный метод - отрезаем чок с дульной части , с дульной же части проталкиваем пулю и обретаем понимание реального положения дел , и уже из этих результатов строим стратегию доработки ствола- сразу выкинуть или ишо повоевать .

_________________
Достойна похвалы доброта лишь того, кто имеет достаточно сил , чтобы быть злым .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 12:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1379
Откуда: пл.Пандора
Арсенал: лук и стрелы
с нейротоксином
mazatrucker74rus писал(а):
avatar , как -то у тебя не прозвучало - недавно кисть озвучил этот самый нюанс с прохождением пульки по хатовскому стволу . И я не уловил , видел ли ты это и разделяешь ли его точку зрения . С твоего и кисти позволения заново озвучу . Если мы берем нормальный правильно изготовленный ствол , то прохождение пульки по стволу должно выглядеть так : сначала получаем сопротивление , называемое усилием страгивания , обусловленное предварительного обжатия юбки пули конусом входной фаски ,и дальнейшего равномерного усилия при проталкивании .
Если же мы берем то , что нам досталось от недружественных башибузуков , то к этой картине добавляется странный момент-говночек ( будем называть вещи своими именами ) обгадив все влияние входной фаски дообжимает пулю и она проваливается. Положим на все влияние и само происхождение этой гнусной узости ... Чтобы понять состояние ствола при таком раскладе есть три варианта - не расстволяя вышлифовываем говночек и толкая пульку выясняем , что у нас там дальше по стволу . Второе- расстволяем , обрезаем г.чок и проталкиваем . И , как мне кажется самый оптимальный метод - отрезаем чок с дульной части , с дульной же части проталкиваем пулю и обретаем понимание реального положения дел , и уже из этих результатов строим стратегию доработки ствола- сразу выкинуть или ишо повоевать .

--------------------
скажу за себя :
я категорически против какого либо механического воздействия на внутрянку ствола ,тк это неижбежно ведёт к гладкостволу.
ты правильно написал о том каков должен быть ствол , и о том что нам досталось .
проблемму "типаговночёка" в казне я вижу так :вероятней всего имеет место быть горячая посадка в ствольную коробку ,НО !
могу ошибатся !
оптимально будет взять новый (тот же чизовый) ствол с чёком и переделав коробку закрутить его туда .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 12:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 1009
Откуда: Челябинск
Арсенал: 512 125 В1
Beeman P17
avatar писал(а):
оптимально будет взять новый

Правильно !!! И желательно более взрослый . Я этим путем и пошел .. вернее отправил шагать ...где-то блудит . На цельную дудку денег пожалел , будет 30 см в интегрированном модере , который и проблему взведения решит .
Но если говорим о максимально выжатом из стока - то нужно правильно исследовать имеющееся , а это не порезав не возможно .
Про титановый поршень здесь на форуме есть отдельная тема - человек сделал , обозначил ... но никаких ощутимых барышей , кроме- Ясделал ЭТО !!! - он не получил .
Успехов ! Слежу за твоей темой .

_________________
Достойна похвалы доброта лишь того, кто имеет достаточно сил , чтобы быть злым .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 13:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1379
Откуда: пл.Пандора
Арсенал: лук и стрелы
с нейротоксином
mazatrucker74rus писал(а):
Правильно !!! И желательно более взрослый . Я этим путем и пошел .. вернее отправил шагать ...где-то блудит . На цельную дудку денег пожалел , будет 30 см в интегрированном модере , который и проблему взведения решит .
Но если говорим о максимально выжатом из стока - то нужно правильно исследовать имеющееся , а это не порезав не возможно .
Про титановый поршень здесь на форуме есть отдельная тема - человек сделал , обозначил ... но никаких ощутимых барышей , кроме- Ясделал ЭТО !!! - он не получил .
Успехов ! Слежу за твоей темой .

------------------------
у хат 125 потенциал достаточный для экспериментов.
я на медни всех на уши поставил на счёт титана ,но так и не нашол чего хотел ,потому и оставил эту затею
ведь магнумы других производителей стреляют с тяжолыми поршнями и достаточно точно !
и ...подумав отказался от затеи с титановым поршнем ,хотя былобы интересно попробовать .
--------------
возможно если будет парад планет и у меня в этот момент случится вдохновение ,я перестволю этот дурострел
в правильный стволик .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:34 

Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 17
Откуда: Барнаул
Арсенал: Hatsan 55s , МР-512
У меня хат 55 тый но со стволом такая же беда.Вставляещь пульку и проталкиваещ сразу при заходе на нарезы туго потом через 4 см опять туго потом где-то через 1см ещё сужение и дальше после прохода казны идёт свободно но не выпадает .Если толкать со стороны дульного среза то заходит с хорошим усилием ,потом свободно и опять в казне два этих торможений.Получается что в казне в двух местах ствол пережат и из-за этого пуля идет свободно чуть не выпадывая.Если убрать два этих сужений то будет красота.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 19:04 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 16
Откуда: г.Раменское,Московской области
Арсенал: Walther 1250 Dominator
LEAPERS 6-24X50,
Хатсан 125 ТН + ГП,бамбуковое ложе,
LEAPERS 4-16X44
COMETA INDIAN, UMAREX Beretta 92 FS,Colt 1911 SP
Кину-ка я "затравочку" про стрельбу из Хатсана. Не судите строго, как смог так и смог. Стрелял дома и из положения "лёжа с мягкого упора"...Жду летящих тапков...


Вложения:
Изображение 001-1.jpg
Изображение 001-1.jpg [ 399.37 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 19:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1379
Откуда: пл.Пандора
Арсенал: лук и стрелы
с нейротоксином
FAZA писал(а):
Кину-ка я "затравочку" про стрельбу из Хатсана. Не судите строго, как смог так и смог. Стрелял дома и из положения "лёжа с мягкого упора"...Жду летящих тапков...

------------------
а чё кидать то !
чтобы реально оценивать кучность надо хотя бы 25м....
--------------
метких выстрелов !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 21:00 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 16
Откуда: г.Раменское,Московской области
Арсенал: Walther 1250 Dominator
LEAPERS 6-24X50,
Хатсан 125 ТН + ГП,бамбуковое ложе,
LEAPERS 4-16X44
COMETA INDIAN, UMAREX Beretta 92 FS,Colt 1911 SP
Ну нет у меня ТАКОЙ квартиры где бы было 25 метров по прямой, нету...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 21:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1379
Откуда: пл.Пандора
Арсенал: лук и стрелы
с нейротоксином
FAZA писал(а):
Ну нет у меня ТАКОЙ квартиры где бы было 25 метров по прямой, нету...

------------------------
ну дык весна не за горами ! а на природе есть тААААкие дистанции ! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 07:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 75
Откуда: Шахты
Арсенал: Кирпич и кусок арматуры
А есть ли здесь люди которые болты для хачей точат ?

_________________
Лучше практика без теории , чем теория без практики . . .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 20:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 60
Откуда: каневская краснодарский край
Арсенал: hatsan 125 SAS QUATRO TRIGGER папа , leapers 4-40; Крюгеран( ИЖ 60) ,оп-" норика "3\9-40.
[quote="avatar"]
--------------------
скажу за себя :
я категорически против какого либо механического воздействия на внутрянку ствола ,тк это неижбежно ведёт к гладкостволу.
ты правильно написал о том каков должен быть ствол , и о том что нам досталось .
проблемму "типаговночёка" в казне я вижу так :вероятней всего имеет место быть горячая посадка в ствольную коробку ,НО !
могу ошибатся[quote="avatar"] У МЕНЯ было аж 3 говночека : в казне(см2 от пульного входа) и 2 шт в середине ствола(см 20 и 25).между говночеками пуля проваливалась,а в конце чек вообще не чуствовался! я попробовал метод кисти: в начале убрал говночеки(с помощью пули и притирочной пасты) а потом отполировал весь ствол --опять пулями и пастагоем. и о чудо:пуля идет равномерно по всему стволу, и только в конце(см1.5)притормаживается.нарезы на пуле ровненькие и за малым меньше чем до процедуры.попробывал стрельнуть на 25 м две по пять(джисби0.67 и баракуда матч 0.69) кучки получились см1.5(да ----у меня облегчен поршень---290гр, ГП)скорость 260 мысов. НО...... есть один НЬЮАНС.... в процессе-----пульный вход убился(пули проваливаются на 2 мм)дальше нормально. хотел отстреляться и сфоткать(первые мишени висели оооочень долго) но на втором выстреле,при взводе----хряснул пополам приклад----заказал - жду новый.

_________________
чайник......но белке в глаз попадаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 23:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 178
Откуда: Электросталь
Арсенал: Ник на ганзе ver14
Hatsan BT65 RB, дудка папа чиза-чок.
Hatsan 90. Hatsan 135 cz 5.5. Мурка. Иж60. Kral pancher breiker 3 6.35. Bererta m92fs
FOREST - PARTIZAN писал(а):
А есть ли здесь люди которые болты для хачей точат ?

да есть, и болты и ригеля.... в личку плиз


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 23:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 178
Откуда: Электросталь
Арсенал: Ник на ганзе ver14
Hatsan BT65 RB, дудка папа чиза-чок.
Hatsan 90. Hatsan 135 cz 5.5. Мурка. Иж60. Kral pancher breiker 3 6.35. Bererta m92fs
[quote="alecsei.tsabert"][quote="avatar"]
--------------------
скажу за себя :
я категорически против какого либо механического воздействия на внутрянку ствола ,тк это неижбежно ведёт к гладкостволу.
ты правильно написал о том каков должен быть ствол , и о том что нам досталось .
проблемму "типаговночёка" в казне я вижу так :вероятней всего имеет место быть горячая посадка в ствольную коробку ,НО !
могу ошибатся[quote="avatar"]



и ошибся, для посадки в муфту на стволе они делают накатку шлицы отсюда и говночеки, как и на дульном срезе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 00:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1379
Откуда: пл.Пандора
Арсенал: лук и стрелы
с нейротоксином
ver14 писал(а):
и ошибся, для посадки в муфту на стволе они делают накатку шлицы отсюда и говночеки, как и на дульном срезе

--------------------
вот и отлично !теперь я по крайней мере знаю от чего такой трабл !
выходит что ствол с казны придётся просто выбивать ?

alecsei.tsabert писал(а):
У МЕНЯ было аж 3 говночека : в казне(см2 от пульного входа) и 2 шт в середине ствола(см 20 и 25).между говночеками пуля проваливалась,а в конце чек вообще не чуствовался! я попробовал метод кисти: в начале убрал говночеки(с помощью пули и притирочной пасты) а потом отполировал весь ствол --опять пулями и пастагоем. и о чудо:пуля идет равномерно по всему стволу, и только в конце(см1.5)притормаживается.нарезы на пуле ровненькие и за малым меньше чем до процедуры.попробывал стрельнуть на 25 м две по пять(джисби0.67 и баракуда матч 0.69) кучки получились см1.5(да ----у меня облегчен поршень---290гр, ГП)скорость 260 мысов. НО...... есть один НЬЮАНС.... в процессе-----пульный вход убился(пули проваливаются на 2 мм)дальше нормально. хотел отстреляться и сфоткать(первые мишени висели оооочень долго) но на втором выстреле,при взводе----хряснул пополам приклад----заказал - жду новый.

------------------
блин ! ну 290 это совсем заебтса! можно сказать дюймовочка !
наверно как сито выглядит ?
----------------
по поводу притирочной пасты и ствола я уже выражал своё мнение .
делай ложе и давай фотки куч !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 17:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 60
Откуда: каневская краснодарский край
Арсенал: hatsan 125 SAS QUATRO TRIGGER папа , leapers 4-40; Крюгеран( ИЖ 60) ,оп-" норика "3\9-40.
------------------
блин ! ну 290 это совсем заебтса! можно сказать дюймовочка !
наверно как сито выглядит ?
----------------
по поводу притирочной пасты и ствола я уже выражал своё мнение .
делай ложе и давай фотки куч ![/quote]

сито ---это легко сказано----через него читать можно.а по поводу приклада---обещали в конце апреля.могу пулю прогнать и сфотать

_________________
чайник......но белке в глаз попадаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 15:20 

Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 8
Откуда: красноярск
Всем привет!
Вопрос что влияет на точность стрельбы ? какие факторы именно на 125 м ? нс 10ти метрах укладываюсь в спичечный коробок.В том месте где ствол переламывается , стоят шайбы , с одной стороны стальная с другой пластиковая , это на точность может влиять ? (ну люфт там Ю, и прочее , последствия .
Вопрос про открытие ствола (не взвода пружины) насколько тяжело , с каким усилием должен запорный ригель(пружина) работать ?
насколько надо утяжелять приклад (кг) и где должен быть весовой центр ?
Извиняйте за поэму вопросов но как есть так и выложил ....
Сегодня мишеней напечатал .Завтра свою кучность выложу , ну покрайней мере постараюсь , после перекапывания огорода :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 12:51 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3573
Откуда: Мозамбик
mazatrucker74rus писал(а):
Правильно !!! И желательно более взрослый . Я этим путем и пошел .. вернее отправил шагать ...где-то блудит . На цельную дудку денег пожалел , будет 30 см в интегрированном модере , который и проблему взведения решит .


Коля,всю ту неделю носился к токарю .На хат 125 комрада имплантировали папскую дудку от крыса длинной где то 250мм именно через фальшствол решили проблему с коротким рычагом взведения из за короткого ствола.Он на выхах отсреляет узнаем подробности


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 17:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 11
Арсенал: стрелки мы все только по своему
всем привет подскажите пожалуста какую оптику можно поставить на хатса.
есть на примете Липерс UGT 3-9x40 full size taktikal optiks
Липерс AORS 3-9x50


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4005 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 134  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB