Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 25 апр 2024, 15:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 01:18 

Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 79
Откуда: Москва
Арсенал: Сrosman 2100
аникс а101lb
crosman 2240(pcp+co2)
crosman 782
umarex morph 3x
аникс 9000s
Добавлено в Библиотеку

Здравствуйте!
Umarex Morph 3X это пневматическое газобаллонное ружье (ствол гладкий) появившееся в продаже совсем недавно и в отличии от пистолета, на базе которого оно собрано является редкостью, не одного обзора по нему на текущий момент в интернете нет (я хорошо искал). Поэтому я решил сделать это небольшое сообщение.
Вложение:
001.jpg
001.jpg [ 12.6 Кб | ]

чудом найдя его в одном из магазинов в МСК и заплатив за полный комплект (пистолет + набор из приклада, ствола и цевья) 5700 вечно деревянных, стал счастливым его обладателем.
Про сам пистолет писать не буду ибо любой поисковик по запросу Umarex Morph Pistol отправит вас на тематические темы различных форумов. Так что перейду сразу к описанию Morf extension kit.
В несоразмерно огромной коробке находятся рамочный приклад, цевье и фальшствол с подвижным стволом внутри. Как раз это и является одной из особенностей данного агрегата ствол подвижен не только в самом пистолете но и в приставном стволе. Все детали за исключением фальшствола и ствола внутри него выполнены из пластика. Пластик очень качественный ни где нет следов облоя и прочность его не вызывает нареканий. В полный вариант изделие собирается меньше чем за минуту.

ТТХ из коробки заявленные производителем.
вес 1170г
длина ствола/длина общая 450мм/980мм
скорость выстрела 185 м/с
магазин 30 ВВ

Сразу видно что они не хватают звезд с неба но и плохими их назвать тоже сложно. Из коробки он уступает нирогану в мощности вопрос зачем он тогда нужен? На него я отвечу в конце.
На фото Morph 3X и crosman 2100
Вложение:
002.jpg
002.jpg [ 114.64 Кб | ]

Видно что размерами он превосходит крысу, но весит в 2 раза меньше.
Не могу не упомянуть о такой особенности девайса как встроенный регулятор мощности(в инструкции о нем умолчали, а вот в видео на нерусском рассказали). Разумеется как каждый помешенный аирганер я выкрутил его на максимум, которого можно достичь без применения грубой силы. И стал просто пристреливать калик в условиях дома пули улавливателем служил железный совок в прихожей а от рикошета защищал мешок с мусором. В общем-то фото совка
Вложение:
003.jpg
003.jpg [ 113.58 Кб | ]

Вложение:
004.jpg
004.jpg [ 109.09 Кб | ]

Увидев такое и такое и пожалев что под рукой нет хрона решил проверить мощь на куске пластилина.
Стрельба велась в него с дистанции 5 метров, сталью и гамораундум на максимальной мощности, сталью на минимальной и тяжелой капэхой из крыса 2100 на 20 качках
результаты в на фото
Вложение:
005.jpg
005.jpg [ 81 Кб | ]

Кпха из кросмана прошла бы на вылет если бы не все тот же совок за пластелином поэтому 4.5см
Гамораунд на максимальной мощности показал 3,7 см
Омедненный стальной шарик "спецтир" на той же мощности 3,5 см
Омедненный стальной шарик "спецтир" на минимальной мощности 1,7 см
После этого сделал выстрел из мурки с пружиной от гамохантер с 1м шариком гамораунд, резульатат 3.5см
В результате мы видим что данный агрегат по мощности не отстает от апнутой мурки, а это серьезный результат для со2 шаромета из коробки.
И последнее почему я выбрал именно этот девайс - уникальная компактность.
Вложение:
006.jpg
006.jpg [ 133.93 Кб | ]

Вложение:
007.jpg
007.jpg [ 108.89 Кб | ]


Кратко плюсы и минусы:
+ Невероятная компактность и низкий вес поваляют носить его с собой хоть каждый день в том числе без проблем общественном транспорте.
+ Фуллпластик, малый вес и присуствие целых 2х букв F в пятиуголниках должны в случае чего убедить СП что это всего лишь игрушка.
+ малый вес и хороший баланс делают его в руках совсем невесомым.
+ Планка вивер во всю длину позволяет использовать различные прицельные приспособления и прочие шняшки.
+ Пластик очень добротный и прочный
+ спуск длинный но легкий не смотря на систему с подвижным стволом
+ полуавтомат с 30 ббшками в магазине!
+ система очень простая и работает стабильно напильник не нужен
+ очень приличная мощность из коробки
+ все прокладки похожи на пластик не резина точно так что не бояться долго быть под кислотой
+ 12г баллоны и ббшки можно найти по приемлемой цене в любой жопе нашей необъятной родины.

- это Со2 так что привет зависимость от температуры
- ствол гладкий а значит куча заведомо ниже чем у винтовок (на сколько сильно не знаю еще предстоит исследовать)
- малый вес создает впечатление игрушки и приходиться считаться с весом даже калика
- подвижный ствол и длинный спуск на первых порах мешают точно стрелять
- для человека ростом ниже 170 см приклад может быть слишком длинным (но тут надо смотреть индивидуально)
- цена есть же кросман 1077 и мр-553к почти на 2к дешевле
-большой расход со2 на максимальной мощности порядка 30 выстрелов на балон


Заключение для себя я взял именно этот девай в первую очередь из-за его компактности, так как часто приходиться кататься в метро, с веслом за спиной это делать дико не удобно. К тому же этот девайс является крайне не плохим плинкером, большой магазин + полуавтоматический режим это очень весело. Брал его почти в слепую, так как инфа была только о пистолете и скажу честно не разочарован мощность на уровне мурки, судя по всему точности хватит снять кара на 50м.

Официальное видео
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... FBwlgKNZcg


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 13:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 67
Откуда: Ростов-на-Дону
Арсенал: Хочу СПП и ПСРМ-1-55
Постреливаю из такого иногда, прикольная штука, главное магазин вместительный. А набор из приклада, ствола и цевья отдельно продается?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 14:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 111
Откуда: Москва
Хороший обзорчик! Но, все-таки, хочется узнать скорость на максималке...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 14:59 

Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 221
Откуда: саратов
Арсенал: немного есть
\не отстает от апнутой мурки\ -это просто смешно, а вы апнутую мурку в руках хоть раз держали ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 16:17 

Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 79
Откуда: Москва
Арсенал: Сrosman 2100
аникс а101lb
crosman 2240(pcp+co2)
crosman 782
umarex morph 3x
аникс 9000s
POG161 писал(а):
Постреливаю из такого иногда, прикольная штука, главное магазин вместительный. А набор из приклада, ствола и цевья отдельно продается?

Только так и продаются, но искать надо долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 16:19 

Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 79
Откуда: Москва
Арсенал: Сrosman 2100
аникс а101lb
crosman 2240(pcp+co2)
crosman 782
umarex morph 3x
аникс 9000s
бродяга25 писал(а):
\не отстает от апнутой мурки\ -это просто смешно, а вы апнутую мурку в руках хоть раз держали ?

Мурка с пружиной от гамохантера и манжетой от петрухи стоит рядом со мной. стрелял регулярно, зря недооценивается девайс. Вообще-то я даже написал почему не отстает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 16:20 

Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 79
Откуда: Москва
Арсенал: Сrosman 2100
аникс а101lb
crosman 2240(pcp+co2)
crosman 782
umarex morph 3x
аникс 9000s
Саломон писал(а):
Хороший обзорчик! Но, все-таки, хочется узнать скорость на максималке...

Есть идея сходить в нормальный тир и замерить и скорость и кучность из тисков, как сделаю выложу результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 17:49 

Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 221
Откуда: саратов
Арсенал: немного есть
есть у меня 512 с пружиной от гамо, чуть укороченной в процессе настройки ,скорость порядка 250м\с и есть ргп1 каскад шаромет с распиленным стволом и состыкованым на соплях ради интереса со скоростью около 190 м\с -кажется мне с вашей муркой не все в порядке


Вложения:
SDC12767.JPG
SDC12767.JPG [ 688.87 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 19:39 

Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 79
Откуда: Москва
Арсенал: Сrosman 2100
аникс а101lb
crosman 2240(pcp+co2)
crosman 782
umarex morph 3x
аникс 9000s
бродяга25 писал(а):
есть у меня 512 с пружиной от гамо, чуть укороченной в процессе настройки ,скорость порядка 250м\с и есть ргп1 каскад шаромет с распиленным стволом и состыкованым на соплях ради интереса со скоростью около 190 м\с -кажется мне с вашей муркой не все в порядке

моя мурка имеет порядка 220-230, а сравнивать каскад и Morph просто глупо в каскаде камера не 4см^2. каскад в руках держал, напомню вам что нироган имеет 220 сталью а ствол у него короче чем у каскада или Morph.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 20:38 

Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 221
Откуда: саратов
Арсенал: немного есть
глупо говорить ,что мурка по скорости уступает шаромету, хотя бы и от умарекса. а каскад привел как пример -расход газа у него 12 граммовый баллон на 30 с небольшим выстрелов. нироган -это особый случай, ргп в свое время умельцы тоже доводили за 230м\с


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 21:03 

Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 79
Откуда: Москва
Арсенал: Сrosman 2100
аникс а101lb
crosman 2240(pcp+co2)
crosman 782
umarex morph 3x
аникс 9000s
бродяга25 писал(а):
глупо говорить ,что мурка по скорости уступает шаромету, хотя бы и от умарекса. а каскад привел как пример -расход газа у него 12 граммовый баллон на 30 с небольшим выстрелов. нироган -это особый случай, ргп в свое время умельцы тоже доводили за 230м\с

В данном случае обошлось без умельцев вещь действительно качественная и хорошо продуманная. Так что я не отрицаю возможность выдачи им 230 полуграмовым гамораундом, и надеюсь провести замеры в ближайшее время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 21:58 

Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 79
Откуда: Москва
Арсенал: Сrosman 2100
аникс а101lb
crosman 2240(pcp+co2)
crosman 782
umarex morph 3x
аникс 9000s
сходил в тир "молотком по пальцу" померил скорость и кучу в общем скорость гамо раундом (баллоны аир ган)
от 160 до 170 (сам был удивлен) в среднем 164
кучу из-за ужасного спуска с трудом со второй попытки Матюнин Дмитрий(за это ему отдельное спасибо), который гораздо опытней меня смог собрать примерно в 2 сантиметра со второго захода.

Для того что бы из этого девайса куда-то попадать надо долго выжимать спуск, а от этого очень устает палец. Вначале выдвигая ствол вперед, а потом дожимать для выстрела. В конце девайс феерически заклинил, причина в гамо кубике, который продавали под видом раунда. Вылечил просто напихав стальных шаров которые вытолкали сильно деформированный свинец.
В общем надо допиливать спуск и повышать мощу, как я понял можно еще поиграть с регулятором.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 21:16 

Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 79
Откуда: Москва
Арсенал: Сrosman 2100
аникс а101lb
crosman 2240(pcp+co2)
crosman 782
umarex morph 3x
аникс 9000s
Поджал боевую пружину на 2 мм примерно и смазал все внутри баллиститом, спуск стал более резкий и сухой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 10:59 

Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 79
Откуда: Москва
Арсенал: Сrosman 2100
аникс а101lb
crosman 2240(pcp+co2)
crosman 782
umarex morph 3x
аникс 9000s
Поджатие мощу не увеличило, а наоборот уменьшило стало 160 тем же полу граммом. В очередной раз убеждаюсь что в немца лесть не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Обзор и тесты Umarex Morph 3X
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 20:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 109
Откуда: Екатеринбург
Арсенал: ИжМех, ЗМЗ, пара буржуев
Этот пистолет я выбрал довольно давно. Но приобрести смог в комплектации 3Х только в январе. Посему лежал в шкафу до потепления. Итак начнем.
Корпус самого пистолета и обвес, за исключением фальшствола изготовлены из добротного, приятного на ощуп и ударопрочного пластика.
Пистолет стреляет исключительно самовзводом. Источник энергии-12гр. балончик СО2, который помещается в рукоять путем снятия задней крышки. Магазин рассчитан на 30 стальных шариков и расположен с лева от ствола.
Ствол стальной гладкий длиной 180мм, если верить паспорту, сам еще не разбирал. С установленным удлинителем-300мм.
Имеется предохранитель. На задней части корпуса за заглушкой есть винт, который регулирует подачу газа и, соответственно мощность выстрела. Скорость шарика, заявленная производителем, с длинным стволом 185 м/с, с коротким 150 м/с. Свои замеры не делал, т.к. нет хрона. Но жестяную банку из под консервов с 10м пробивает на вылет.
Прицельные приспособления: на данной модели мушка не регулируется, а целик только в горизонтальной плоскости. Мой пистолет бьет в цель и без пристрелки, изготовитель постарался. Так что, для любителей пострелять с дистанции более 10м лучше установить калиматорный или оптический прицел.
На корпусе пистолета имеются две планки пикатини. Одна расположена на корпусе пистолета сверху по всей длине, а вторая под стволом, но доступна только в режиме пистолета или карабина.
Пистолет довольно экономичен. Одного балончика хватает на 2 магазина полноценных выстрелов при полностью выкрученном винте регулировки мощности. Балон прокалывается ровненько с тихим и коротким пшик.
Кучность составляет на расстоянии до 20м около 35-40мм. На дистанции 25м кучность составляет около 60мм. При этом каждый третий шарик уходит вверх и вправо.
Если что упустил пишите, задавайте вопросы. По мере возможности постараюсь ответить.


Вложения:
28_opt.JPG
28_opt.JPG [ 38.89 Кб | ]
29_opt.JPG
29_opt.JPG [ 23.63 Кб | ]
31_opt.JPG
31_opt.JPG [ 31.08 Кб | ]
33_opt.JPG
33_opt.JPG [ 27.66 Кб | ]
35_opt.JPG
35_opt.JPG [ 40.44 Кб | ]
34_opt.JPG
34_opt.JPG [ 30.54 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 20:28 

Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 3
Откуда: москва
Всех с Новым годом!
Братцы, купил пистолет Umarex Morph, а хочется из него сделать 3Х. Учитывая напряженность на рынке и в бюджете, подскажите, пжлста, без стёба: а подойдет к нему цевье, приклад от МР-651 ( с приложением рук) и с какого девайса взять удлинитель ствола(чтоб резьба подошла?). Кто имеет что сказать по делу - жду с нетерпением. 73!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 20:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 109
Откуда: Екатеринбург
Арсенал: ИжМех, ЗМЗ, пара буржуев
приклад точгно не подойдет, цевье может и налезет. Удлинитель даже не знаю...можно попробовать от аникса ЛБ воткнуть ствол вместе с фальшглушителем, но придется что-то делать с подпружиниванием и кожухом удлинителя, на умарексе ведь принцип работы похожий-удар ствола по клапану


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 21:05 

Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 3
Откуда: москва
Спасибо! Понял. Жаль нет размеров на продаваемые ЗИПы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 21:09 

Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 3
Откуда: москва
Вложение:
IMG_0077.JPG
IMG_0077.JPG [ 1.95 Mб | ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 22:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 109
Откуда: Екатеринбург
Арсенал: ИжМех, ЗМЗ, пара буржуев
Его из-за обвеса и не видать!))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 12:19 

Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 30
Откуда: город Самара
Арсенал: gamo cf30 up(ешё жива старушка 20 желудей),зорька ультра (ствол 420 мм )) )
Ну да ,обвес круче самого пистоля!!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 13:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 5
Откуда: Челябинск
Арсенал: Скромный
Итак, вопросы виже не однократно и не в одном форуме, НО!!! нигде не вижу четкого ответа, какая все-таки резьба у морфа на стволе?
Мне кажется M13*1, но это только на глаз!!! плашек таких нет в природе и нужно заказывать у токаря нарезку резьбы на токарной станке с резчиком.
Поэтому нужен точный размер а не догадки, что бы заказать удаленно модер.


Вложения:
Image00003.jpg
Image00003.jpg [ 316.47 Кб | ]
Image00002.jpg
Image00002.jpg [ 247.37 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 17:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 1
Откуда: Москва, ЮАО
Пишу повторно, первый мой набор текста на эту тему исчез куда-то... Хрен с ним.
Итак. Сам пистолет я приобрёл за 3500-3600, точно не помню, в конце 2014 года. А вот остальное мне обошлось более чем на 1000 дороже и ждал я завоза в магазины мегаполиса около 2-х месяцев. В итоге что получил:
1. Аппарат при настройке поджима (а поджим происходит против часовой стрелки, ВЛЕВО до конца, а потом на один оборот обратно, ВПРАВО), выдаёт на первом баллончике 177-180 м/с, на втором почему-то 165-166, видимо из-за охлаждения внутренней части пистолета-карабина.
2. При стрельбе ВВшками их может заклинить в месте поступления в ствол. Лечится просто: тонким шилом, перевернув карабин стволом вниз и оттянув пружину досылателя ВВшек, по-одной их ковыряем. Выковыряв первую, остальные попадают следом.
3. При стрельбе свинцовой дробью "00" её клинит в месте стыковки доп.стволика. Лечится так: отворачиваем допстволик и шомполом резко по нему проходим. Всё выскакивает с первого раза.
Вывод: дробь лучше не использовать, или её сортировать, поскольку она имеет диаметр 4,4-4,6 мм, оставляя только малый диаметр (4,4). С ВВшками - как повезёт. У кого-то может клинить постоянно, у кого-то - никогда. Ну и пожелание: не следует стрелять нажимая чаще, чем 1 раз в секунду. Возможно, именно от это всё и происходит, что приходится лечить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Umarex Morph 3X глазами владельца
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 11:50 

Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 20
Откуда: Благовещенск-на-Амуре
Арсенал: Dan Wesson 6",
smith&wesson schofield, Webley MK. VI, Beretta M9 в обвесе, Desert Eagle, еще всякое и еще хочу
На удивление приятная во владении машинка.
Выглядит совершенно по-покемонски, но в пользовании удобная, прикладистая и очень комфортная. Даже не ожидал.
Особенно прикольно использовать в варианте "пистолет с прикладом".
При вкручивании доп.ствола сильно меняется СТП. Особенно хорошо это понятно после пристрелки колиматора или оптики.
Особой скорости этот ствол не прибавляет, а вот разброс увеличивает.

Но Изменяющийся хорош!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 16:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1796
Откуда: Барнаул
Арсенал: Надоело переписывать.
Ну и откопал ты тему.... Уже есть покруче морха, тот же кросман АК, компактнее, а мощность поболее морха. И в бункере 150 шариков, с баллончика--70 нормальных выстрелов. При небольшом апе, легко попадает по пробкам от полторашек на 25 метров.

_________________
С уважением, АлександрИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 04:39 

Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 20
Откуда: Благовещенск-на-Амуре
Арсенал: Dan Wesson 6",
smith&wesson schofield, Webley MK. VI, Beretta M9 в обвесе, Desert Eagle, еще всякое и еще хочу
Когда добрался -- тогда и откопал. Или наоборот :)
Тут дело не в мощности и емкости бункера. Сам по себе Морф очень симпатичен. На фото это не передается, в пистолет-варианте вообще смотрится убого. Но в руках приятен, в стрельбе удобен, в транспортировке прост.
АК, М16 угрюмые машинки. Утилитарные. Хочется чего-то непривычного. Не самого распространенного и не навязшего в зубах по кино и играм.
Вот попробовал НайтСталкер, теперь Береттку Шторм хочется. А отдавать такие деньги за новую не хочется. Ищу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB