Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 14:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 850 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 16:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
Полностью от ствольного пластика отказаться не получится, т.к. на нем держится клип. В принципе не вижу необходимости его убирать полностью. Пистолет на фото и пистолет в руках это две большие разницы, поэтому сначала подержите 657-й в руках и лишь потом говорите об этом. Со ствольным пластиком без резки проблемы я вижу только 2: нет возможности использовать надульный хрон и невозможно поставить модер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 06:01 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 462
Откуда: г.Кемерово
Арсенал: ->
ИЖ-22
ИЖ-60
Кромал писал(а):
Полностью от ствольного пластика отказаться не получится, т.к. на нем держится клип.

потому я и предложил деталь (ствольный пластик) напечатать на 3д принтере, по аналогии с 651 спорт :)
Вот в ней и получится крепление клипа


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 23:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 329
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
dnk1980 писал(а):
на рисунке слева походу казённая часть отображена с наплывом в начале канала ствола :?
Да это понятно, просто в живую я такого никогда не встречал (в заводском исполнении).
Mefisto писал(а):
потому я и предложил деталь (ствольный пластик) напечатать на 3д принтере, по аналогии с 651 спорт :)
Вот в ней и получится крепление клипа
Крепление клипа простое, его можно сделать легко, и надульник действительно лучше точить металлический, а не пластиковый печатать.

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 18:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
Наконец-то получил хрон. Сегодня в перерыве устроил измерения своего пистоля. Результаты меня на СО2 не порадовали.
В паспорте к пистолету указано: "начальная скорость полета пули с массой 0.5 г, м/с, не менее 120"
В реальности получено 70 выстрелов со скоростью 97-103 мыса. Т.е. налицо несоответствие реальной скорости паспортной. Для измерения использовал гамовские про хантер весом 0.49 г. Я был разочарован этим.
Также получил заказанный КИТ под РСР. Резик диаметром 30 мм, длиной 170 мм + резервуар размерами с 12 гр баллончик СО2. Тоже провел измерения. Без переделок пистолета получил плато на давлении примерно от 160 до 80, коридор скоростей (на той же гаме про хантер весом 0.49) 110-120 м/с. Кучность составила около 35 мм на расстоянии 10 м. Количество выстрелов получилось чуть больше 100. Фотки РСР-варианта выложу потом, когда куплю крепления для резика, а то на изоленте непредставительно смотрится.
В связи с этим от варианта СО2 отказываюсь в пользу РСР. Достреляю имеющиеся баллончики и больше покупать их не буду.
Теперь буду стараться увеличить скорость для улучшения кучности за счет замены пружины и утяжеления курка. В связи с этим вопрос к опытным товарищам: какая скорость в основном оптимальна для хорошей кучи на дистанции 10 м?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 20:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 252
Откуда: Новосибирск\Ессентуки
Кромал писал(а):
какая скорость в основном оптимальна для хорошей кучи на дистанции 10 м?


Та на которой эта самая "куча" будет минимальной :old: . А у каждой стрелялки она своя :old: .
И перестаньте стрелять всякой шнягой, тем более если вам нужен кучный пест.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 06:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
klest писал(а):

Та на которой эта самая "куча" будет минимальной :old: . А у каждой стрелялки она своя :old: .
И перестаньте стрелять всякой шнягой, тем более если вам нужен кучный пест.

Ладно будем искать.
А гамовские пули использовал, т.к. для измерений скорости не суть важно какие пули используешь, да и вообще мне их что просто выкинуть? В общем использую их для измерения скорости и дальше, для этого они подойдут. Нормальные пули буду заказывать на след.неделе, так что новые данные по кучам от меня будут не раньше чем через пару недель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 11:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 252
Откуда: Новосибирск\Ессентуки
Кромал писал(а):
так что новые данные по кучам от меня будут не раньше чем через пару недель.


а за это время можно протюнить остальное в песте - для начала перепускные отверстия до 3,8 рассверлить, воронку на пульном входе убрать, ну и прочее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 19:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 329
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
klest писал(а):
а за это время можно протюнить остальное в песте - для начала перепускные отверстия до 3,8 рассверлить, воронку на пульном входе убрать, ну и прочее.
Ну да, проверить наличие уплотнений на своих местах(после разборки), точность установки ствола в рамке. Может найдётся "где собака порылась"! :)

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 20:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
Уплотнения были в порядке. На ганзе сказали что проблема может быть в клапане из-за излишне жесткой пружины. Пока это самое реальное объяснение, по крайней мере других причин не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 21:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 329
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
Кромал писал(а):
Уплотнения были в порядке. На ганзе сказали что проблема может быть в клапане из-за излишне жесткой пружины. Пока это самое реальное объяснение, по крайней мере других причин не вижу.
При отсутствии утечек и низкой скорости у тебя должно было получиться выстрелов 90-100.
Ствол по какой методе на место устанавливал?
Зазор между клипом и стволом какой?
Где-то сифонит думаю.

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 23:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
Sniperische писал(а):
При отсутствии утечек и низкой скорости у тебя должно было получиться выстрелов 90-100.
Ствол по какой методе на место устанавливал?
Зазор между клипом и стволом какой?
Где-то сифонит думаю.

Мест откуда может сифонить в этом пистолете раз-два и обчелся. По крайней мере таких мест я вижу всего 5.
Первые два это места соприкосновения клипа со стволом и ствольной коробкой. В первом случае от нас ничего практически не зависит. Во втором: ствол поставлен так чтобы максимально плотно прижимать клип к прокладке. Родная прокладка (как и из набора зип) была слишком тонкой (из-за чего в этом месте был хороший сифон), поэтому сделал более толстую прокладку, после этого сифон пропал ( по крайней мере очень серьезно уменьшился).
Третье возможное место сифона это сопряжение клапана и ствольной коробки. При установке прокладки нужно ее смазать, т.к. при установке клапана верхнюю часть прокладки может срезать, но вроде установил нормально. По существу это место нужно дорабатывать, для беспроблемной установки прокладки.
Последние два завязаны на конструкции клапана. Это прокладка между клапаном и баллончиком (здесь у меня все в порядке) и отверстие штока (здесь мы тоже ничего сделать не можем)
По поводу установки ствола, вытащил ствол и клип и соединив их вместе искал их оптимальное взаиморасположение, дальше ставишь на них риски и по ним устанавливаешь на ствольную коробку. Как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 07:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 329
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
Хрон врать не может?

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 15:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
Sniperische писал(а):
Хрон врать не может?

фик знает, по отзывам не должен


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 13:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
Заново переустановил прокладки, с ними все в порядке.
Т.к. пружины было искать некогда, решил заняться клапаном и расверловкой ствольной коробки. Сверла на 3.8 не было поэтому подумав и все прикинув использовал 4-ку. Все без проблем рассверлил.
Дальше клапан. Т.к. было решено полностью перейти на воздух, то было сделано следующее: высверлена игла из клапана и удалены шайба и фильтр. Это дало для пружины клапана 2 мм (не бог весть что, но все таки).
В ходе проверочных стрельб была достигнута максимальная скорость в 185 мысов на давлении 100. Плато со скоростями 170-185 мысов отмечено на давлении примерно 110-80, количество выстрелов при этом около 20. Про кучность пока промолчу, с гамовскими пулями говорить не о чем (уже заказаны и оплачены пули H&N Final Match Pistol, жду с нетерпением). Прихожу к выводу, что нужен редуктор с заредукторным давлением 95-100, тогда можно добиться большого количества выстрелов при закачиваемом давлении в 200-300 при нынешнем состоянии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 18:54 

Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 12
Откуда: Tomsk
Кромал писал(а):
Про кучность пока промолчу

Стрелял в тряпку для проверки следов от нарезов на пуле? Если малая скорость при малом кол-ве выстрелов и плохой кучности, то подозрения падают на соосность ствола и клипа. Хотя конечно конструкция не предполагает.
С клапаном от КСа количество выстрелов с баллона было бы больше 60.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 19:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 406
Откуда: БИЙСК
Арсенал: лампа,
я на воздух 651-й перевел особо ничего не меняя, имеется ввиду диаметры проходных и накопитель(выточен под размер баллончика)
единственное немного усиленную пружину на ударник поставил.
редуктор-90
скорость 246 пулькой нотерман 0.51
перерасход есть,уплотнение стволик-барабан-кольцо, стволик -250мм(от иж-61)

_________________
evg131275@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 19:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
На соосность особо не грешу. Последние стрельбы гамовскими были достаточно кучными на 10 м в пределах 20 мм с отдельными отрывами, но это объясняется качеством самих пуль (чувствуется при заряжании). На следующей неделе уже получу пули H&N, по ним и буду смотреть кучность на новых скоростях.
Сейчас в планах сделать новые тиски для отстрела на кучность.
В более далекой перспективе буду избавляться от ствольного пластика, хочу также поставить модер типа крюгеровского на всю длину ствола, удлинить резервуар и поставить редуктор (будет вкладной, поэтому решил увеличить длину резика). Единственное пока думаю как делать прицельные приспособления. Вообще к этому пистолету у меня сейчас отношение как к конструктору для апа, даже захотелось взять простого 651-го поапать под РСР.
На данный момент немного усовершенствовал курок с помощью холодной сварки, осталось немного подшлифовать и покрасить. Стало намного удобнее взводить курок (взводится большим пальцем), даже удивительно почему ижевчане этого не сделали
Вложение:
DSC00652.JPG
DSC00652.JPG [ 345.27 Кб | ]
Вложение:
DSC00653.JPG
DSC00653.JPG [ 363.83 Кб | ]
Вложение:
DSC00654.JPG
DSC00654.JPG [ 339.01 Кб | ]
Вложение:
DSC00656.JPG
DSC00656.JPG [ 354.84 Кб | ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 20:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
DJIN писал(а):
я на воздух 651-й перевел особо ничего не меняя, имеется ввиду диаметры проходных и накопитель(выточен под размер баллончика)
единственное немного усиленную пружину на ударник поставил.
редуктор-90
скорость 246 пулькой нотерман 0.51
перерасход есть,уплотнение стволик-барабан-кольцо, стволик -250мм(от иж-61)

Ну думаю я тоже достигну скоростей за 200 при установке более злой пружины, если уже сейчас при штатной достиг 185 (как раз в давлениях 110-90) пулей 0.49 грамм, после усовершенствования курка такая же скорость была пулей 0,51


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 16:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 144
Откуда: Москва
Арсенал: МР-654К
МР-657
МР-515 (.177)
Strike One B015 (.177)
Ребят, у меня вот какой вопрос: есть тут владельцы МР-651К-"Спорт"? Хотел бы уточнить из какого материала сделана рамка? Просто когда в ноябре прошлого года мучился что взять - его или 657 решающим фактором стал ответ из ТД Байкал что из аллюминия, ну я и решил что зачем те же яйца только на 4 килорубля больше и взял 657-й, а теперь вот что то смутные сомнения меня терзать стали.... :DD

_________________
"Никогда не доверяйте такому правительству, которое не доверяет своим вооружённым гражданам"
Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 17:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
на ганзе вроде один владелец был, но его давно не слышно
По мне основная разница в стволе: в 651 Спорт использована дудка от 46-го. Аналога ствола для 657-го у других моделей не нашел, видимо небольшая серия была стволов сделана именно под 657-й, как более дешевый но качественный вариант для спортивной стрельбы. Вполне возможно потом будут ставить еще более дешевые серийные стволы от мурок и шестидесяток.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 18:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 144
Откуда: Москва
Арсенал: МР-654К
МР-657
МР-515 (.177)
Strike One B015 (.177)
Кромал писал(а):
на ганзе вроде один владелец был, но его давно не слышно
По мне основная разница в стволе: в 651 Спорт использована дудка от 46-го. Аналога ствола для 657-го у других моделей не нашел, видимо небольшая серия была стволов сделана именно под 657-й, как более дешевый но качественный вариант для спортивной стрельбы. Вполне возможно потом будут ставить еще более дешевые серийные стволы от мурок и шестидесяток.

Не длина ствола у него как и у 657-го 230 мм, т.е. ствол одинаковый, у 46-го по моему 280 если не ошибаюсь. Мне вот только ценообразование на него не понятно - ведь на 4 тысячи дороже, да ещё и с аллюминиевой рамкой как то не логично получается :roll: вот и задумался.... Может рамка всё таки стальная? Тогда и понятна становится разница в цене.

_________________
"Никогда не доверяйте такому правительству, которое не доверяет своим вооружённым гражданам"
Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 20:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
М-дя, со стволом я погорячился. Ну не верю я, что на Спорте стальная рамка, скорее уж тогда наценка из-за деревянной рукоятки. Но ценообразование действительно вызывает недоумение. Еще бесит их запрет на продажу стволов, чем мотивируют, непонятно, но ответ: "политика компании, стволы не продаются".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 14:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 329
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
Кибальчиш писал(а):
Не длина ствола у него как и у 657-го 230 мм, т.е. ствол одинаковый, у 46-го по моему 280 если не ошибаюсь. Мне вот только ценообразование на него не понятно - ведь на 4 тысячи дороже, да ещё и с аллюминиевой рамкой как то не логично получается :roll: вот и задумался.... Может рамка всё таки стальная? Тогда и понятна становится разница в цене.

Стволы одинаковые, рамки одинаковые. У одного надульник алюминиевый, у другого пластиковый кожух.
Разница в ценообразовании проста - 651"Спорт" - мало-мало серийный образец, в изготовлении и подгонке деталей которого было задействовано много ручного труда.
+ореховая рукоятка(полтора килорубля).
657й - уже серийный, +кожух ствола и пластиковая рукоятка - копейки.
Качество обработки и подгонки деталей в 651"Спорт" выше.
Вот и вся разница в цене.

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 144
Откуда: Москва
Арсенал: МР-654К
МР-657
МР-515 (.177)
Strike One B015 (.177)
Ну тогда всё в порядке, значит я правильно сделал что купил 657 8) Кстати он тоже весьма качественно сделан и стреляет неплохо, сегодня как раз пулял из него в бумажку) Единственное что поначалу смущало так это поджимной винт вкручивающийся в аллюминий, но когда понял что там совсем маленькое усилие надо то успокоился :DD а стволы не продают думаю оттого что наверно не хотят заморачиваться с пересылом запчастей, им проще целое изделие продать....

_________________
"Никогда не доверяйте такому правительству, которое не доверяет своим вооружённым гражданам"
Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 18:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
Наконец получил кронштейн с кольцами и можно показать как выглядит РСР вариант моего пистолета. Вес с резиком примерно 1050 гр.
Вложение:
DSC00658.JPG
DSC00658.JPG [ 314.14 Кб | ]

Пока это не окончательный вид. Сейчас едут более длинная труба резика и крюгеровский модер, также делается новый наствольный металл-пластик со штифтом под клип. Резик будет потом одет в черную термоусадку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 19:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
Ездил сегодня в Ижевск в ТД Байкал, ассортимент отстой полный. Завод в двух шагах и ЗиПов почти полный ноль. Полное разочарование.
Посмотрел вблизи 651 Спорт. Реально отличий от 657 только надульник, деревянная рукоятка и наствольная коробочка, все остальное один в один. Так что вердикт для тех кто выбирает: 657-й это тот же 651-й Спорт, только дешевле, смысла переплачивать 4 тыщи рублей нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 03:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 49
Откуда: Мелгорогодскаобл
Арсенал: шароплюй
кытайскый
раслабленый
Кромал писал(а):
Ездил сегодня в Ижевск в ТД Байкал, ассортимент отстой полный. Завод в двух шагах и ЗиПов почти полный ноль. Полное разочарование.
Посмотрел вблизи 651 Спорт. Реально отличий от 657 только надульник, деревянная рукоятка и наствольная коробочка, все остальное один в один. Так что вердикт для тех кто выбирает: 657-й это тот же 651-й Спорт, только дешевле, смысла переплачивать 4 тыщи рублей нет.

А в коробку не заглядывал ?есть думка что со 651 спорт ещё переходник для заправки балончиков кладут


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 07:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
slavik 24 писал(а):
А в коробку не заглядывал ?есть думка что со 651 спорт ещё переходник для заправки балончиков кладут

Не заглядывал, но из доков видно что есть в комплекте заправка. Только, честно говоря, сомневаюсь, что многие будут этим пользоваться. Проще без гемора купить баллончиков в любом соответствующем магазе, чем договариваться и где-то заправлять (по крайней мере у нас).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 18:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
Пришел крюгеровский модер. Так же к этому времени успел сделать новую наствольную коробку, немного грубовато и с минимумом инструмента, поэтому за его вид сильно не пинайте .
Крюгеровский модер был чуть модернизирован за счет установки планки Вивер.
Что получилось:
Вложение:
DSC00659.JPG
DSC00659.JPG [ 83.83 Кб | ]

За счет модера вес пистолета стал 1250 гр. Так же длина ушла за предел допустимых 42 см, стало 44.5 см.
Теперь думаю как быть с прицельными приспособлениями.
Если сделать рукоятку с прикладом, то получится неплохой карабинчик. Это будет одной из следующих целей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 23:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 144
Откуда: Москва
Арсенал: МР-654К
МР-657
МР-515 (.177)
Strike One B015 (.177)
Вложение:
PIC_0237.JPG
PIC_0237.JPG [ 273.95 Кб | ]
Выскочили магниты....блин, приклеены были на канцелярский клей по ходу :DD Хорошо что не потерял и заметил вовремя. Приклеил суперклеем, теперь уже точно не выскочат. Совет производителю: кладите с пистолетом в комплекте пакетик с ними штук 10 если приклеить нормально сложно (

_________________
"Никогда не доверяйте такому правительству, которое не доверяет своим вооружённым гражданам"
Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 850 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: s1962s10 и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB