Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 20 апр 2024, 00:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Приходили ли вы на работу со своим пневмо-оружием?
Да 76%  76%  [ 646 ]
Нет 24%  24%  [ 200 ]
Всего голосов : 846
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 23:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 20
Откуда: Владимир
Арсенал: Нету пока ((((
Но будетЪ!
Как только приобрел так и ношу, короткую булку (510мм) в рюкзаке с собой. Офис на первом этаже 9 этажного дома, рынок рядом, галок рядом просто море.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 04:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 134
Откуда: Карачев
Арсенал: ежи да крысы
ledsscp7 писал(а):
рынок рядом, галок рядом просто море.


Людей видимо тоже не мало :pistol:

_________________
Делай, что должно, и пусть будет как будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 11:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 20
Откуда: Владимир
Арсенал: Нету пока ((((
Но будетЪ!
Есть конечно ))), но галки появляются когда рынок закрыт и им есть что поклевать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 61
Откуда: МО Апрелевка, Лыткарино
Арсенал: Gamo Shadow RSV+Bushnell 3-9X40
1377 крюгеробластер (PCP)

кислотные шароплюи:
Taurus (Beretta) GSG92
Mini UZI
в полке стола перманентно живет таурус :) а за спиной скромненько, в уголочке - тенька в чехле для спинингов :roll:


Вложения:
Комментарий к файлу: необходимый канцелярский атрибут

IMG_2012_11_02_131141.jpg
IMG_2012_11_02_131141.jpg [ 197.65 Кб | ]
Комментарий к файлу: rsv, замаскированная под удочку

IMG_2012_11_02_131203.jpg
IMG_2012_11_02_131203.jpg [ 216.33 Кб | ]

_________________
пистолет, как презерватив - лучше когда он есть и не нужен, чем когда нужен, а его нет
__________________________________
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 23:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 143
Откуда: Харьков
Арсенал: эффект Паули.
Завтра понесу на работу "сорокопятку", есть стойкое желание пойти к сварщику и сделать с пистолетом то, что Бог с черепахой не сделал.

_________________
Иж67, Аникс111, Kral001, BAM30bullpup, C1377, GamoCompact, РФ431, Haenel304
HW95,45
ИЖ38,46,60
W.LP53
FWB65
MP654
Аlfa420
Т086


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 10:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 284
Откуда: нижний новгород
Арсенал: Weihrauch 45
М2Р в калибре 5.0
Cricket короткий
Всё что было,и есть приносил.пристреливал.заразил троих))) по «приказу» начальника сосульки отстреливал)) из писта свору псов гонял,чтоб свалили с территории.начальство просило наглухо.послал.теперь многие знают на что способна пневма и присудствует уважение к оружию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 11:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 200
Откуда: Ростов на Дону-Москва
Арсенал: ИЖ 60
2 самодельные РСР винтовки
Диана 350
SW B4
Глок 17
Сейчас тоже хощу сосульки на территории сбиваю , красота , шеф пули покупает... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 13:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 17
Откуда: Вологда
Арсенал: ИЖ-38с
ИЖ-67 «Корнет»
MP-512
Hatsan 70 SAS QT
ИЖ-61 PCP (крюгер)
Не хочу никого учить и тем более обидеть, но имхо пневматическое оружие на работе уместно только если принесено туда с целью доработки с использованием казенного имущества (если работа на заводе, например) либо в общественно-полезных целях (сосульки, собакены, зомбиапокалипсис), заранее одобренных коллегами и начальством. Все остальное - нарушение ТБ или ненужные понты, опять же имхо.
Когда у меня был резинострел, приходя на работу я сдавал его на хранение охране, дабы не пугать коллег оттопыркой под пиджаком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 13:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 200
Откуда: Ростов на Дону-Москва
Арсенал: ИЖ 60
2 самодельные РСР винтовки
Диана 350
SW B4
Глок 17
Я стреляю на работе постоянно , с ведома шефа . У меня за складскими помещениями прекрасный тир , с одной стороны стена здания , с другой 2 метра бетонный забор . И этот коридор 1.5 - 2 метра на 110 метров...Да и винтовки свои на работе делал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 13:52 

Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1048
Откуда: БРЯНСК
Арсенал: Лопата
А я работаю на Газели и все лето прокатался с варькой97, стану где нибудь между заявками и в путь :kalash:

_________________
Карта СБ 4276 ...6373 . Будьте бдительны !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 13:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 17
Откуда: Вологда
Арсенал: ИЖ-38с
ИЖ-67 «Корнет»
MP-512
Hatsan 70 SAS QT
ИЖ-61 PCP (крюгер)
vm1959 писал(а):
Я стреляю на работе постоянно , с ведома шефа . У меня за складскими помещениями прекрасный тир , с одной стороны стена здания , с другой 2 метра бетонный забор . И этот коридор 1.5 - 2 метра на 110 метров...Да и винтовки свои на работе делал.

Везет же людям :) У меня и такого нет, работа в центре города, в тире за полчаса на пристрелку оружия просят 600 рэ. ИМХО, пока в городах не будет вменяемых цен в тирах или бесплатных стрельбищ так и будет народ стрелять по подвалам, за складами да в цехах :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 232
Откуда: Москва-Сердобск, то там то сям...
Арсенал: Толпа детишек во главе ПСРМа, отЭц, дедан. Пружинки(не более 65кг)...
Воздух(в районе 200 атм)...
Кислота(около 12 грамм)...
Я когда в войсковой части инженером по ОТ и ТБ трудился, регулярно носил разные девайсы туда (кроме винтовок) у себя в кабинете в книжку стрелял, думал никто не знает. Раз пришёл со штативом для видеокамеры в чехле, слышу офицеры между собой говорят "Инженер наш по охране труду совсем обнаглел, с винтовкой уже пришёл!" :2pushki: А видели бы вы как я дежурному по части Вальтер ППК/с продавал :DD

_________________
made in USSR


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 23:37 
Забанен

Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 77
Откуда: Moscow
Арсенал: Crossman 1377
Конечно таскаю. И не только пневму. А так же и фотег, например.А ещё - пиво, иногда... А если что-то протащить нельзя, то выбирал повод самому потаскаться. А как иначе? Работа должна приносить удовольствие. Часто по работе приходится ездить за город, всегда беру с собой крыса пистолет пострелять. С винтовочным веслом люди не поймут, да и неудобно.

ЗЫ А стрелять в городе, в жилой застройке - всеж таки какая-то маньячная затея. Вот не пойму, неужели у вас так всё плохо, что по нормальному не можете полноценно получить удовольствие на природе? Этож блин как секс в 2-х презервативах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 00:18 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1715
Откуда: Москва, Сокол
Арсенал: Дан-Вессон - 8;
Nuxa писал(а):

ЗЫ А стрелять в городе, в жилой застройке - всеж таки какая-то маньячная затея. Вот не пойму, неужели у вас так всё плохо, что по нормальному не можете полноценно получить удовольствие на природе? Этож блин как секс в 2-х презервативах.

Сам ты секс в двух презервативах.... Мы уничтожаем ананасов в городе, чтобы город стал чище :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 00:31 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 245
Откуда: N47° 41' 53.47" E40° 12' 53.56"
Арсенал: Crosman 1377
Nuxa писал(а):
Конечно таскаю. И не только пневму. А так же и фотег, например.А ещё - пиво, иногда... А если что-то протащить нельзя, то выбирал повод самому потаскаться. А как иначе? Работа должна приносить удовольствие. Часто по работе приходится ездить за город, всегда беру с собой крыса пистолет пострелять. С винтовочным веслом люди не поймут, да и неудобно.

ЗЫ А стрелять в городе, в жилой застройке - всеж таки какая-то маньячная затея. Вот не пойму, неужели у вас так всё плохо, что по нормальному не можете полноценно получить удовольствие на природе? Этож блин как секс в 2-х презервативах.
У нас, постановлением губернатора в связи с карантином, можно было воронтосов киллить, в черте города - общественно безопасными способами. А тушки сдавать на санэпидемстанции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 00:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 200
Откуда: Ростов на Дону-Москва
Арсенал: ИЖ 60
2 самодельные РСР винтовки
Диана 350
SW B4
Глок 17
Nuxa писал(а):
Конечно таскаю. И не только пневму. А так же и фотег, например.А ещё - пиво, иногда... А если что-то протащить нельзя, то выбирал повод самому потаскаться. А как иначе? Работа должна приносить удовольствие. Часто по работе приходится ездить за город, всегда беру с собой крыса пистолет пострелять. С винтовочным веслом люди не поймут, да и неудобно.

ЗЫ А стрелять в городе, в жилой застройке - всеж таки какая-то маньячная затея. Вот не пойму, неужели у вас так всё плохо, что по нормальному не можете полноценно получить удовольствие на природе? Этож блин как секс в 2-х презервативах.



+1000 ....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 02:41 
Забанен

Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 77
Откуда: Moscow
Арсенал: Crossman 1377
То, что воронов и голубей всяких с собаками и сосульками т теоретически можно стрелять - я не спорю. Но, блин, ведь нихера не интересно и приятность относительная. Если что, я москвич. нахожу место и время вылезти ну минимум в парк.
А если стоит задача помочь санэпидемстанции - то тут как-бы есть более эффективные и отработанные средства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 03:07 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 245
Откуда: N47° 41' 53.47" E40° 12' 53.56"
Арсенал: Crosman 1377
Nuxa писал(а):
А если стоит задача помочь санэпидемстанции - то тут как-бы есть более эффективные и отработанные средства.
Например?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 07:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 200
Откуда: Ростов на Дону-Москва
Арсенал: ИЖ 60
2 самодельные РСР винтовки
Диана 350
SW B4
Глок 17
Замечательно кто -то написал -- " Кроукиллеры или кроухантеры (от crow – ворона и killer – убийца, hunter - охотник): ущербные люди, получающие удовлетворение от акта убийства ворон, других птиц и животных, стрельбы по людям. От охотников их отличает то, что они стреляют в черте города. Идейные кроухантеры нервничают, когда их обвиняют в стрельбе по людям. Они утверждает, что убивают только ворон. Однако в сообществе кроухантеров практически невозможно отличить идейных убийц ворон от стрелков во всё, что движется. Поэтому, слово "кроухантеры" используется как собирательное название для всех убийц с пневматическим оружием. Не следует путать кроухантеров со спортсменами, сорувнующимися в меткости стрельбы из пневматики. Последних называют аирганерами." -
Готов подписаться под каждым словом...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 08:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 17
Откуда: Вологда
Арсенал: ИЖ-38с
ИЖ-67 «Корнет»
MP-512
Hatsan 70 SAS QT
ИЖ-61 PCP (крюгер)
Цитата:
Кроукиллеры или кроухантеры (от crow – ворона и killer – убийца, hunter - охотник): ущербные люди, получающие удовлетворение от акта убийства ворон, других птиц и животных, стрельбы по людям

Под подчеркнутым я не подписался бы, имхо, автора сильно заносит :?
И под тем, что кроухантеры стреляют только в черте города - тоже. Мне вот приснилось как-то, что я каждое лето зело великую кучу каргетов на даче заземляю. Проснулся и думаю, епт, а ведь я теперь не мальчик Петя, я - советский самолет ОХОТНИК :archer: :DD
А вот это:
Цитата:
слово "кроухантеры" используется как собирательное название для всех убийц с пневматическим оружием

непонятно на чем основанное обобщение действительно широко используется в узких кругах, что окончательно меня убедило в том, что автор витарас :DD Не подписываюсь, або считаю зоофилов еще более ущербными людьми чем пневманутые подростки. Последние успешно лечатся прививкой культуры обращения с оружием, которую можно сделать у людей серьезно увлекающихся ПО или в тирах. А любовь к животным не проходит, нет... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 08:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 200
Откуда: Ростов на Дону-Москва
Арсенал: ИЖ 60
2 самодельные РСР винтовки
Диана 350
SW B4
Глок 17
Ну вы загнули - " зоофилы " ... Если те , кто любит животных - зоофилы , то те , кто их убивает бессмысленно ( я не имею ввиду НАСТОЯЩИХ охотников ) придумав себе дурацкое оправдание , что они , якобы " очищают город " - НЕКРОФИЛЫ ???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 09:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 76
Арсенал: тот что на аве...
vm1959 писал(а):
Ну вы загнули

А вы не загнули? В действиях кроухантеров есть своя логика и причем очень даже понятная! По Вашей теории тогда нельзя "бессмыслено" убивать и иных вредителей, а именно зачем травить тараканов они ведь добрые рыженькие существа, а мышки в квартире - это же прелесть! Крысы в мусоропроводе - это вообще "шиншилы" и имиможно бесконечно любоваться! А теперь ответьте пожалуйста (только честно) неужели вы из трех приведенных животин ни одно не убивали своими рученьками. Причем это убийство было со столь зверским уклоном, что рыжий таракан уходил шатаясь помирать к родне отплясывая свой последний танец перед сородичами, или мышь прихлопнутая по башке мышеловкой дергалась полночи....
Единственное в чем я с вами соглашусь так это в том, что нельзя истребление вредителей превращать в смысл жизни!!!
А когда это происходит не навязчиво и без фанатизма, то почему нет??? Карлы не являются пищевым звеном кого - либо, поэтому их размножение практически не контролируется природными механизмами! В отличие даже от приведенных мною мышей, тараканов, крыс и многих других.

П.С.: Сам не могу себя назвать кроухантером, потому как не занимаюсь этим с фанатизмом! Но могу при случае и наличии времени пострелять сорок и ворон! Да и тренироваться для продуктивной и качественной охоты (минимум подранков) лучше на природе в естественной среде лучше на вредителях, нежели в тепличных тировых условиях (это все таки для спорта).

А то что вы процитировали очередной бред какой-либо витараски!

_________________
Это собаки бывают немецкими, а машины должны быть японскими!!! (японская мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 09:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 76
Арсенал: тот что на аве...
И еще у меня назрел вопрос: Зачем вам спорт который развивает и тренирует навыки убийства, ведь оружие прежде всего придумано для убийства!? А в предыдущих постах вы подписались под тем что убийство это зло ;) ! Не зависимо от его формфактора! Даже людей там написали! Так мало того вы еще и создаёте это оружие!

_________________
Это собаки бывают немецкими, а машины должны быть японскими!!! (японская мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 09:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 17
Откуда: Вологда
Арсенал: ИЖ-38с
ИЖ-67 «Корнет»
MP-512
Hatsan 70 SAS QT
ИЖ-61 PCP (крюгер)
Цитата:
Ну вы загнули - " зоофилы "

vm1959 , имелись в виду особи, любящие животных больше людей.
У меня в голове никогда не укладывается мотивация граждан собирающих и вносящих пожертвования на лечение вороньего подранка в сумме over9000 когда в соседней теме собирают деньги на спасение больного лейкемией ребенка. Не понимаю людей, искренне желающих кроухантерам и членам их семей сдохнуть в страшных корчах за подстреленного воронтоса. Тут дело даже не в любви к животным, просто что-то нехорошее стало с системой ценностей у людей, имхо.
Цитата:
дурацкое оправдание , что они , якобы " очищают город "

Не могу ничего сказать о конкретном вреде от деятельности кроухантеров в городах, поэтому не считаю что они обязаны давать кому-либо какие-то "оправдания". Знаю только, что некоторые орнитологи считают серую ворону вредителем, уничтожающим гнезда других птиц.
ЗЫ: Насчет кроухантеров и охотников мое мнение такое, что кроухантинг это некий эрзац традиционной охоты (с охотбилетом, лицензией и огнестрелом) для людей живущих в городе и по каким-то причинам не желающих или не способных сутками лазать с двустволкой по болотам и корягам. Каждому свое :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 09:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 200
Откуда: Ростов на Дону-Москва
Арсенал: ИЖ 60
2 самодельные РСР винтовки
Диана 350
SW B4
Глок 17
Не я здесь затронул этот вопрос в этой теме. Но вы перевернули все вверх ногами. Тараканов , мышей и т.д. я уничтожаю ,потому , что они лезут в мой дом , и уничтожу любого врага , который в мой дом попытается ворваться. А вот по вашей теории - надо тогда и бомжей убивать - они ведь тоже по помойкам копаются и заразу разносят. Насчет оружия. Оно красиво !!!! И не оружие убивает , а человек. Убить и простейшей дубиной можно. А у Русских , испокон веков , оружие было средством защиты , а не убийства. Я не навязывал никому своих взглядов , просто привел высказывание какого то автора , с которым я полностью согласен. Гонять ворон у себя в огороде , защищая свой урожай - это одно , а гоняться по всему городу с целью во что бы то нистало подстрелить ворону - это уже отклонение. Это мое личное , и многих моих знакомых стрелков и других спортсменов мнение....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 10:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 17
Откуда: Вологда
Арсенал: ИЖ-38с
ИЖ-67 «Корнет»
MP-512
Hatsan 70 SAS QT
ИЖ-61 PCP (крюгер)
vm1959 писал(а):
А у Русских , испокон веков , оружие было средством защиты , а не убийства.

ИМХО, любое оружие испокон веков во всех странах - средство убийства. Про нелетальное оружие у древних славян или княжеских дружин Киевской Руси не слышал ;) Если ты имеешь в виду защиту от нападения, то это вопрос спорный - засилье каргетов и блоховозов в городах тоже можно рассматривать как оккупацию, причем витарасы тут явно в роли полицаев-капо, готовых порвать глотку за оккупантов :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 23:41 

Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 189
Откуда: Москва свао-одинцовский район
Арсенал: Очень мощный!
На работу беру когда на дачу еду , оставляют в багажнике , а то не поймут . Тем более на работе и так табельное выдают . :kalash:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 19:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 385
Откуда: п.Выгоничи Брянской обл
Арсенал: Хатсаны-90, 125, 135, 150 и еще кое-что,и все ППП, и остальные уничтожители крыс и каров.
У меня на работе всегда стоит ствол,а то и два,там и приспособы всякие у меня(пристрелка,замена пружин,выпресовка стволов и т.д.)Там-же и стреляю,благо место позволяет и пристрелочные ариентиры на 50 и 70 метров,так что сам бог велел. :kalash:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 21:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 3217
Откуда: Москва
А я на машине сейчас работаю,грузоперевозки.
На фургоне катаюсь,в том числе и далеко за город.
Из арсенала у меня в машине крыс МКашный прописался,постоянно со мной-очень удобно.
По дороге много чего встречается,то уточку по пути е....шь,то еще кого :D
Изображение
Это я на работе,и крыс в кабине.
Если еду куда нибудь далеко,беру еще какую нибудь ПЦПху,по злее :D

_________________
Ищешь счастье -
получаешь опыт,иногда
думаешь:Вот оно,счастье!
Х** там,опять опыт.

С уважением,Евгений ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Оружие на работе
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 21:30 
Забанен

Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 1121
раньше на работе частенько доводилось стрелять по блоховозам и серым,были и случаи что разбивал окно(занизил при стрельбе с оптикой и задел край автомобильного окна),один раз долбил стаю блоховозиков из пм и то же в стекло попал...)по ночам подрабатывал охраной,в одном заводе ваще устроил драконовские правила-после одинадцати вечера никого на территории,и всю ночь охотился там на крыс,а так же занимался стрельбой по мишеням из сайги 410 и пм,который был на постоянном ношении.на крыс вообще охоту довел до уровня "бог"-на територии была свалка металла и рядом помойка крыс там немеряно,в 30м находился мой "стрелковый" стол,напротив на трубы проволокой приматывал к трубам кожуру от колбасы и где то в 5 утра когда летом светать начинает отоспавшись как следует начинал охоту...))причем ежедневно сначала проверял с этого места пристрелку,бил почти всегда в голову,еще прикольно тихо подкрасться,скрадывая осторожных крысюков и стрелять с 2 метров по стволу-отличный навык бесшумного передвижения. :old: :2pushki:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [BOT] и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB