Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 26 апр 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24509 ]  На страницу Пред.  1 ... 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227 ... 817  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 20:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 219
Откуда: г.Рязань
Арсенал: Натсан 25. 4.5
Крюгер крыс РСР 4.5
gilgamesh2 писал(а):
То есть оба болта задней пробки, и верхний тоже, со стороны коробки? Нижний то я проверял - выкручивал почти полностью, толку нет. Попробую совсем без пружины и задней пробки тогда.
Болт натяжки латунный выкрути, и затяни оба болта( коробка и рукоять) и посмотри не выходят ли они за отверстие где проходит пружина?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 21:41 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
Выкрутил латунный болт поджима (пружину и заднюю пробку оставил) - все нормально взвелось и стрельнулось. Причем во взеденном состоянии попробовал вкрутить обратно - не вкручивается.
Это значит, слишком длинный болт поджима? Странно, он же от Крюгера, и ударник его. Посоветуйте, что сделать лучше с ним, обрезать? Если да, то на сколько? И не помешает ли это потом другую пружину поставить, мне от Вика пришли три. Все таки опасаюсь стачивать, обратно не нарастишь деталь. Или болт этот точно с большим запасом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 22:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 317
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Крюгоиж(был)
Крысоподобные разные(были)
Доминиган 5,5(был)
Леля 5,5+МТС.
Леший
gilgamesh2 писал(а):
Выкрутил латунный болт поджима (пружину и заднюю пробку оставил) - все нормально взвелось и стрельнулось. Причем во взеденном состоянии попробовал вкрутить обратно - не вкручивается.
Это значит, слишком длинный болт поджима? Странно, он же от Крюгера, и ударник его. Посоветуйте, что сделать лучше с ним, обрезать? Если да, то на сколько? И не помешает ли это потом другую пружину поставить, мне от Вика пришли три. Все таки опасаюсь стачивать, обратно не нарастишь деталь. Или болт этот точно с большим запасом?

Как взвелось?Пружина без винта поджима должна вылететь наружу.Выложи фотку как у тебя собрано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 22:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
gilgamesh2 писал(а):
Выкрутил латунный болт поджима (пружину и заднюю пробку оставил) - все нормально взвелось и стрельнулось. Причем во взеденном состоянии попробовал вкрутить обратно - не вкручивается.
Это значит, слишком длинный болт поджима? Странно, он же от Крюгера, и ударник его. Посоветуйте, что сделать лучше с ним, обрезать? Если да, то на сколько? И не помешает ли это потом другую пружину поставить, мне от Вика пришли три. Все таки опасаюсь стачивать, обратно не нарастишь деталь. Или болт этот точно с большим запасом?
Скорее всего у тебя пружина длинновата и в сжатом состоянии прижимается витками и дальше ессно ее уже сжать нельзя. Вообще лучше в ударник засунуть капролоновый перепуск, а пружину от Килл_Вик обрезать до 35-40мм (по месту меряй)

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 23:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 219
Откуда: г.Рязань
Арсенал: Натсан 25. 4.5
Крюгер крыс РСР 4.5
Фёдор КРАСАВЧИК!!! за какие та 12штук Я обладатель прекрасного девайса :old: Ну в самом деле други, Кит для самостоятельной сборки (Ключевое слово самостоятельной ) То есть руки есть, всё нормально. :DD Сейчас сделал усм на стоковой по боливару, ну так вобще песня :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 23:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
pavel62 писал(а):
Фёдор КРАСАВЧИК!!! за какие та 12штук Я обладатель прекрасного девайса Ну в самом деле други, Кит для самостоятельной сборки (Ключевое слово самостоятельной ) То есть руки есть, всё нормально. Сейчас сделал усм на стоковой по боливару, ну так вобще песня
Вот и я о чем говорю. УСМ тоже поставил от Кимвер 1 и СК его же латунный широкий - очень комфортно стало.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 23:26 

Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 63
Откуда: Уфа
pavel62 писал(а):
Фёдор КРАСАВЧИК!!! за какие та 12штук Я обладатель прекрасного девайса :old: Ну в самом деле други, Кит для самостоятельной сборки (Ключевое слово самостоятельной ) То есть руки есть, всё нормально. :DD Сейчас сделал усм на стоковой по боливару, ну так вобще песня :D
Федору УВАЖУХА ОГРОМНАЯ - мне чуток подороже последние две хотелки (одна обошлась а другая в процессе) так вторая вообще бомба а что счас получится - нууу пока не знаю
Первую продал - деньги нужны были но радовала она от и до (правда когда продавал уже вторая была :ura1: ) Немного приложения конечностей и легкий напряг серой массы иии имеем весьма достойное изделие :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 23:35 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
Quest 1000 писал(а):
Как взвелось?Пружина без винта поджима должна вылететь наружу.Выложи фотку как у тебя собрано.


Дак как же фото сделаю, оно внутрях все)
Кстати, если мешает болт поджима даже почти не завернутый, то как вообще регулировку поджима делать? Обрежу и будет он просто как пробка служить) чуть подожмешь, завинтишь внутрь, и опять взводить перестанет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 23:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 219
Откуда: г.Рязань
Арсенал: Натсан 25. 4.5
Крюгер крыс РСР 4.5
Kazaam84 писал(а):
Вот и я о чем говорю. УСМ тоже поставил от Кимвер 1 и СК его же латунный широкий - очень комфортно стало.
Ну это хорошо когда готовое ставишь :D А я с...ка 2 дня точил. ОБИДНО что с начала по готовому шаблону и не подошло.Ну всё же мозги вспомнили всё прочитанное и выдали правильный вариант :D :D :D

PS/ спуск по боливару это песня. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 23:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 219
Откуда: г.Рязань
Арсенал: Натсан 25. 4.5
Крюгер крыс РСР 4.5
Блин !!! Ну не удержусь, с помощью простого кита и стокового крыса получить такую няшку... супер :D


Вложения:
IMG_5106.JPG
IMG_5106.JPG [ 376.75 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 23:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Восьмерочки бы еще Федор под Ф стволика без бороды начал делать - здорово было бы.
Сегодня такой же почти собрал, только на 200 резике тоже Ф30 и коробас такой же с ластой, но крепил хомутом, дудку обрежу и все будет готово.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 23:54 
Забанен

Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 87
Откуда: МО
gilgamesh2 писал(а):

Дак как же фото сделаю, оно внутрях все)
Кстати, если мешает болт поджима даже почти не завернутый, то как вообще регулировку поджима делать? Обрежу и будет он просто как пробка служить) чуть подожмешь, завинтишь внутрь, и опять взводить перестанет...

Скорее всего сама пружинка подклинивает, попробуй обжать пару витков по посадочному месту (проточке) на самом регулировочном винте, аккуратненько пасатижиками покругу уменьшить диаметр последних пары витков, она скорее всего болтается на нём и перекашиваясь закусывает её ударником. только не переусердствуй, чтоб на проточку винта села без натяга. То же с первым КИТом такая же проблема со взводом была.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 23:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 317
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Крюгоиж(был)
Крысоподобные разные(были)
Доминиган 5,5(был)
Леля 5,5+МТС.
Леший
gilgamesh2 писал(а):

Дак как же фото сделаю, оно внутрях все)
Кстати, если мешает болт поджима даже почти не завернутый, то как вообще регулировку поджима делать? Обрежу и будет он просто как пробка служить) чуть подожмешь, завинтишь внутрь, и опять взводить перестанет...

Всяко у себя повертел, не должен болт поджима мешать.Фотку без коробки в почту скинь, чтоб не пережимать, там внутренности должно быть видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 219
Откуда: г.Рязань
Арсенал: Натсан 25. 4.5
Крюгер крыс РСР 4.5
Kazaam84 писал(а):
Восьмерочки бы еще Федор под Ф стволика без бороды начал делать - здорово было бы.
Сегодня такой же почти собрал, только на 200 резике тоже Ф30 и коробас такой же с ластой, но крепил хомутом, дудку обрежу и все будет готово.
Фёдор мне трубу на 200 для экспериментов (по желанию) тоже кинул. :D Нет ну в самом деле! не пойму людей которые жалуются на Фёдора :shock: Составляйте правильно заказ! и будет вам счастье :D


Вложения:
IMG_20141215_144440_1.jpg
IMG_20141215_144440_1.jpg [ 487.15 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:06 
Забанен

Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 87
Откуда: МО
pavel62 писал(а):
Фёдор мне трубу на 200 для экспериментов (по желанию) тоже кинул. :D Нет ну в самом деле! не пойму людей которые жалуются на Фёдора :shock: Составляйте правильно заказ! и будет вам счастье :D

Сейчас жду со 150-й трубочкой в довесок на пест ) , после выходных наверное уже приедет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 219
Откуда: г.Рязань
Арсенал: Натсан 25. 4.5
Крюгер крыс РСР 4.5
alexhunt писал(а):
Сейчас жду со 150-й трубочкой в довесок на пест ) , после выходных наверное уже приедет.
Ну это же будет очень мало ;) :D я на 200 ещё не ставил, и редуктор лежит пока в сторонке :D Зато усм придумал немного по другому( сто пудов не так как у всех, Но по боливару :DD )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:21 
Забанен

Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 87
Откуда: МО
pavel62 писал(а):
Ну это же будет очень мало ;) :D я на 200 ещё не ставил, и редуктор лежит пока в сторонке :D Зато усм придумал немного по другому( сто пудов не так как у всех, Но по боливару :DD )

Надеюсь на 1 барабашку должно хватить, а мне больше и не надо для песта ;) по УСМ интересно, похвастайся потом как реализуется. То же сейчас УСМ тянущий для переноса обкатываю, вроде оправдывает ожидания, уже банка 250 шт. закончилась, сбоев пока не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 219
Откуда: г.Рязань
Арсенал: Натсан 25. 4.5
Крюгер крыс РСР 4.5
alexhunt писал(а):
Надеюсь на 1 барабашку должно хватить, а мне больше и не надо для песта ;) по УСМ интересно, похвастайся потом как реализуется.
А я как обычно , бегом поточил, собрал, а фото потом :D Завтра, буду редуктор ставить за одно от фоткаю.

Есть вопрос по высокой коробке крюгера? у всех при выстреле досылатель на пару мм. отскакивает назад ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 01:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Я сначала заказал 250 резик (тогда только 250 и 290 были) потом дополнил заказ трубой от 200 резика, вот на ней и собрал.
У меня не отскакиает, я пружинку вместо резинки между винтом и шариком положил.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 01:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 219
Откуда: г.Рязань
Арсенал: Натсан 25. 4.5
Крюгер крыс РСР 4.5
[quote="Kazaam84"]Я сначала заказал 250 резик (тогда только 250 и 290 были) потом дополнил заказ трубой от 200 резика, вот на ней и собрал.
У меня не отскакиает, я пружинку вместо резинки между винтом и шариком положил.[/quote В нутри досылателя я тоже пружинку кинул. А вот досылатель коробка тут по сложнее :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 13:47 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
Разобрал, выяснил в чем дело. Это направляющая (железная длинная штука с пластиковой втулкой на конце) при взводе упиралась в латунный болт поджима, поэтому и не давала взвестись. Вынул направляющую совсем - стало отлично и легко взводиться, хоть и стреляет пока немощно) поиграюсь с поджимом и другими пружинами, но пока надо вопрос со взведением решить.
Скажите, а зачем нужна эта направляющая? И без нее пружине деваться вроде некуда, что с ней будет?
И основной вопрос - как правильнее решить задачу, укоротить направляющую, обрезав ее, или пилить болт поджима, сточить там латунный шпенек?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 14:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
А что за направляющая? У меня чего-то нет такого ни в булке ни в пистолете, это где стоит? внутри ударника стоит или где?

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 15:12 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
Такой тонкий стержень с пластиковой заглушкой на конце, заглушкой он в ударник ставится (внутрь), а на стержень пружина одевается. Домой приду, фотку выложу. Стержнем и упирается в винт поджима латунный.
Вот я тоже не понимаю, зачем она там, ибо диаметр стержеенька мб 1-2мм, намного меньше пружины. Что она там может направлять....
Кстати, эту направляющую можно в обзоре coolperec посмотреть, она там есть.


Последний раз редактировалось gilgamesh2 20 дек 2014, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 15:15 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
Quest 1000 писал(а):
Как взвелось?Пружина без винта поджима должна вылететь наружу.Выложи фотку как у тебя собрано.

Пружина без винта поджима не должна никуда выскакивать, ее задняя пробка держит, там отверстие намного меньше чем пружина (в задней стенке). Без винта просто получается настройка поджима =0.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 15:57 

Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 106
Откуда: липецк
с интересом читаю все посты от gilgamesh2
эта "направляющая"не что иное как запасной клапан и делать в ударнике ему нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 16:28 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
Хм, я вроде ее в обзоре coolperca по сборке видел, мб перепутал что, конечно. Но не сам же я ее выдумал и назвал)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 16:38 

Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 36
Откуда: питер
Арсенал: Пеку булочку
тесто замесил
gilgamesh2 писал(а):
Такой тонкий стержень с пластиковой заглушкой на конце, заглушкой он в ударник ставится (внутрь), а на стержень пружина одевается. Домой приду, фотку выложу. Стержнем и упирается в винт поджима латунный.
Вот я тоже не понимаю, зачем она там, ибо диаметр стержеенька мб 1-2мм, намного меньше пружины. Что она там может направлять....
Кстати, эту направляющую можно в обзоре coolperec посмотреть, она там есть.

АХАХАХА!!!! ПАЦТАЛОМ! Это клапан запасной. Как тебе в голову могла прийти идея про направляющую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 17:02 

Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 36
Откуда: питер
Арсенал: Пеку булочку
тесто замесил
Отложи все в сторону и забудь на пару дней. Кури ВСЕ обзоры которые найдешь по нескольку раз! Страшно за тебя. Серьезно. 200атм не шутки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 17:11 

Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 63
Откуда: Уфа
gilgamesh2 всеж попробуй почитать и посмотреть фотки - добром не кончутся сии эксперементы и клапан в ударнике пожалуй самый безобидный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 17:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 2722
Откуда: Красноярск, Амурка, Приморье
Арсенал: Есть немного.
Bomj76 писал(а):
и клапан в ударнике пожалуй самый безобидный

Зато, - самый интересный :DD Такого анекдота ещё не слышал - клапан в ударник. Спасибо (надо будет записать).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24509 ]  На страницу Пред.  1 ... 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227 ... 817  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB