Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 25 апр 2024, 09:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24509 ]  На страницу Пред.  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 817  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 18:21 

Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 36
Откуда: питер
Арсенал: Пеку булочку
тесто замесил
igor66669 писал(а):
Зато, - самый интересный :DD Такого анекдота ещё не слышал - клапан в ударник. Спасибо (надо будет записать).

Ага. А последний пост будет: парни. Каое отверстие прсверлить под резьбу м5. Надо курок к чОрной трубе прикрутить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 18:23 

Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 29
Откуда: кыргызстан
Арсенал: крыса детка, чиза папа
Вчера получил свой заказ..Упаковка- это что-то..Огромное спасибо Федору..сегодня собрал..Потратил больше времени чем на сборку крюгерки ижа..Сделал несколько контрольных выстрелов..Встряхнул пест и из модера какой-то шум пошел..разобрал и нашел вот такую резиночку, из доп модера вытряхнул..Не пойму . то ли это просто хрень (бывает же)..или это для поджима допстаканчиков..Но диаметр маловат..если бы со стороны БК было, то маловероятно, что оно до допмодера пролетело..


Вложения:
DSC_0332v.jpg
DSC_0332v.jpg [ 329.81 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 18:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Скорее всего резинка уплотняющая досылатель из втулки, посмотри с казны.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 20:07 

Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 29
Откуда: кыргызстан
Арсенал: крыса детка, чиза папа
Kazaam84 писал(а):
Скорее всего резинка уплотняющая досылатель из втулки, посмотри с казны.


проверил..резинка на месте..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 20:27 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
Ну развеселились, право слово) И то хорошо) Просто помню в обзоре coolperec, говорилось про направляющую в пружинку и он вставлял до пружины её, вот подумал что это она и есть. Ну спутал, с кем не бывает, смотрел на чём то мелком тогда. Кстати, у себя детальки пока такой точно не нашёл, как у него - наверное, он просто сам её добавил)
http://www.youtube.com/watch?v=CTK-Jtch ... e=youtu.be
Сейчас попробую пружину от Килвика поставить, посмотрю, что будет.
Посоветуйте, кто уже резал их - насколько подрезать? Такой же длины, как стоковую сделать, или чуть подлинее сразу? Пока буду отрезать понемного и смотреть в хрон за результатом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 20:28 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
gagarikkk писал(а):
АХАХАХА!!!! ПАЦТАЛОМ! Это клапан запасной. Как тебе в голову могла прийти идея про направляющую!

В обзоре как раз было про направляющую) ну спутал длинную детальку, она тоже подходила, как раз внутрь пружины)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:16 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
Да и всё, что может затрагивать безопасность эксплуатации, я спрошу здесь сначала, пусть и покажусь нубом.

Обрезал пружину Килвика самую слабую из присланных (вроде 1.0 с шагом 3.5 как раз) до примерно 55-66мм (чуть длиннее стоковой, на 5мм может быть). Без поджима выдала с30 мысов примерно хевиком 1.175, на поджиме "от руки" (хз какой, средний по ощущениям) - с57-с59 тем же хевиком 1.175. Ствол у меня короткий, 150мм всего. Модер с 4 стаканами, бахает уже не скажу чтобы громко, но средне - наверное, перерасход.
Хотел добиться около с90-д00 грамом, значит около с80-с90 хевиком - это же реально?

Вопрос, можно ли поджимать дальше пружину (вопрос именно касаемо безопасности). То есть, пружина сейчас обрезана так, что холостого хода ударника почти нет, то есть при поджиме по идее ударник уже давит на клапан, так? Опасаюсь, что если поджимать ещё дальше, то мб наступит такой момент, когда сила статичного давления пружины на клапан станет равна удару по клапану со стоковой пружиной, и грубо говоря - клапан раскроется ещё до взведения. Поправьте плз, если не прав.

Читал, что стравить резервуар можно просто потихоньку отвернув манометр. Надеюсь, ничего не перепутал на сей раз?) Просто аккуратно по чуть чуть, или ещё рекомендации есть какие то? Для смены трубы резервуара надо полностью резик разбирать?


Последний раз редактировалось gilgamesh2 20 дек 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 62
Откуда: Магнитогорск
Арсенал: 1377 PCP
ИЖ-60 PCP
Всем доброго времени суток, на печальном опыте научился (пуль 50 испортил) правильно вставлять магазин от Крюгера. Сперва вставлял до щелчка, голову пуль резало втулкой, на втулке сделал пульный заход более пологим - не помогло, подпиливал магазин как в теме показывали Федор и в видео coolpereс. Не помогало. В итоге пулька встает правильно и без деформаций (по крайней мере у меня) только если вставить магазин до щелчка и потом на 0,3-0,5мм вытащить его назад. Деформаций пули почти незаметно, как получится отстреляю в тире, проверю для себя кучность с магазином и без него.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 22:30 

Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 36
Откуда: питер
Арсенал: Пеку булочку
тесто замесил
gilgamesh2 писал(а):
Да и всё, что может затрагивать безопасность эксплуатации, я спрошу здесь сначала, пусть и покажусь нубом.

Обрезал пружину Килвика самую слабую из присланных (вроде 1.0 с шагом 3.5 как раз) до примерно 55-66мм (чуть длиннее стоковой, на 5мм может быть). Без поджима выдала с30 мысов примерно хевиком 1.175, на поджиме "от руки" (хз какой, средний по ощущениям) - с57-с59 тем же хевиком 1.175. Ствол у меня короткий, 150мм всего. Модер с 4 стаканами, бахает уже не скажу чтобы громко, но средне - наверное, перерасход.
Хотел добиться около с90-д00 грамом, значит около с80-с90 хевиком - это же реально?

Вопрос, можно ли поджимать дальше пружину (вопрос именно касаемо безопасности). То есть, пружина сейчас обрезана так, что холостого хода ударника почти нет, то есть при поджиме по идее ударник уже давит на клапан, так? Опасаюсь, что если поджимать ещё дальше, то мб наступит такой момент, когда сила статичного давления пружины на клапан станет равна удару по клапану со стоковой пружиной, и грубо говоря - клапан раскроется ещё до взведения. Поправьте плз, если не прав.

Читал, что стравить резервуар можно просто потихоньку отвернув манометр. Надеюсь, ничего не перепутал на сей раз?) Просто аккуратно по чуть чуть, или ещё рекомендации есть какие то? Для смены трубы резервуара надо полностью резик разбирать?

ставь пружину пожестче,эта не катит. Обрезай сразу по размеру этой. Поджим делай такой чтоб в НЕвзведенном состоянии ударик еле касался клапана. Тут дело не в том, что ударник продавит клапан
(а он его не продавит, можешь не бояться), а втом что при поджиме сильно увеличиваеться расход, причем не линейно а в геометрической прогрессии. Если и с жесткой пружиной без поджима скорость не устроит то или
утяжелять ударник или удлиннять ствол.
а зачем тебе резик разбирать. Просто там пробки на резьбе и без навыка можно запросто резинки на пробках об резьбу резануть. Смазка-наше все!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 22:42 

Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 36
Откуда: питер
Арсенал: Пеку булочку
тесто замесил
gagarikkk писал(а):
ставь пружину пожестче,эта не катит. Обрезай сразу по размеру этой. Поджим делай такой чтоб в НЕвзведенном состоянии ударик еле касался клапана. Тут дело не в том, что ударник продавит клапан
(а он его не продавит, можешь не бояться), а втом что при поджиме сильно увеличиваеться расход, причем не линейно а в геометрической прогрессии. Если и с жесткой пружиной без поджима скорость не устроит то или
утяжелять ударник или удлиннять ствол.
а зачем тебе резик разбирать. Просто там пробки на резьбе и без навыка можно запросто резинки на пробках об резьбу резануть. Смазка-наше все!


а вообще. Чтобы на песте поменять трубу резика надо:
1. Стравить резик до 0(это важно! Не до 10 или1, у полностью)
2. Проверить стравлен ли резик нажав на ударник(клапан должен продавиться)
3. Выкрутить трубу резика из редуктора(если он есть) или из задней пробки(против часивой стрелки)
4. Выкрутить из выкрученной трубы переднюю пробку в сборе с манометром
5. Вкрутить переднюю пробку в другую трубу
6. Вкрутить трубу в пест
7. Профит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 23:57 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
Понял, спасибо за советы. Значит, стравливать резик просто чуть откручивая манометр, всё правильно?
Менять буду потому что у меня две трубы резика, в сборе пришёл с 250мм, а пест основной будет короткий, думаю, на 200мм резика и такой же модер. Если не устроит, тогда уже буду длинный вариант делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 06:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
gilgamesh2, у тебя есть свободная втулка перепуска? из капролона которая? если есть - засунь ее в ударник сзади, пружину 1.0х3.5 обрежь до 35-40мм (40 сделай). Перепуск в ударник, чтобы пружину укоротить, она так злее будет (точнее лучше будет реализовываться потенциал пружины конкретно в этом случае). Если будешь ставить из проволоки 1,2мм пружину - взвод будет некомфортный, на биатлонке без проблем, а на коробке Крюгера лучше толще 1.0 не ставить. У меня на булке с биатлонкой Костиной 1.2.х3.5 стоит - работает без проблем, а на коробке Крюгера 1.0 все попробовал, поставил 1.0х2.5 (т.к. мне энергетики с пистолета много не нужно), но 1.0х3.5 уже тяжеловато. Еще такой момент - 1.2 пружина будет влиять на весь механизм и ручка взвода на досылателе, и винт крепящий носик досылателя будут расшатываться больше.
Почему думаешь, что 1.0х3.5 самая слабая? она из всех 1.0 самая злая из его набора, 1.0х3.0 послабее, 1.0х2,5 (раньше и такие были) еще слабее.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 08:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
З.Ы. "свободная" - я имел ввиду лишняя, а то опять сейчас изобретешь чего нибудь.
Она или оч. плотно будет входить или вообще не влезет на десятку примерно, сверни шкурку трубочкой и пройдись в сверловке ударника немного, чтоб втулка эта плотно зашла, можно втулку саму шлифануть. Ну или можно "таблетку" (в переносном смысле, не из аптеки) какую-нибудь придумать, только легкую, чтоб ударник не утяжелить, вот втулка перепуска оч. подходит для этого.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 15:09 

Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 36
Откуда: питер
Арсенал: Пеку булочку
тесто замесил
Kazaam84 писал(а):
gilgamesh2, у тебя есть свободная втулка перепуска? из капролона которая? если есть - засунь ее в ударник сзади, пружину 1.0х3.5 обрежь до 35-40мм (40 сделай). Перепуск в ударник, чтобы пружину укоротить, она так злее будет (точнее лучше будет реализовываться потенциал пружины конкретно в этом случае). Если будешь ставить из проволоки 1,2мм пружину - взвод будет некомфортный, на биатлонке без проблем, а на коробке Крюгера лучше толще 1.0 не ставить. У меня на булке с биатлонкой Костиной 1.2.х3.5 стоит - работает без проблем, а на коробке Крюгера 1.0 все попробовал, поставил 1.0х2.5 (т.к. мне энергетики с пистолета много не нужно), но 1.0х3.5 уже тяжеловато. Еще такой момент - 1.2 пружина будет влиять на весь механизм и ручка взвода на досылателе, и винт крепящий носик досылателя будут расшатываться больше.
Почему думаешь, что 1.0х3.5 самая слабая? она из всех 1.0 самая злая из его набора, 1.0х3.0 послабее, 1.0х2,5 (раньше и такие были) еще слабее.

Позволю не согласиться. Если две разные пружины настроить на одинаковую скорость,то и усилие на них будет одинаковое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 15:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
gagarikkk, по месту нужно смотреть. Думаю, что если пружину из проволоки 0.8 и пружину из проволоки 1.2 настроить например на **40 полуграммом в детском - усилие будет разным, и 0.8 будет с поджимом, а 1.2 с выбегом. Я по ощущениям написал, что 1.0х3.5 уже тяжеловато, ну не то, чтобы тяжеловато, но 1.2 будет уже перебор для коробки Крюгера, вот на биатлонке нормально, там через рычаг взвод.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 15:41 

Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 36
Откуда: питер
Арсенал: Пеку булочку
тесто замесил
Не, ну по логике. Чтобы получить одинаковую скорость пружинам надо толкнуть ударник с одинаковым усилием, верно? А усилие это они получают при взведении,т.е. при взаедении одинаковое усилие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 15:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
с поджимом более тонкая пружина открывает БК поменьше, но на подольше из-за поджима, толстая пружина с выбегом имеет меньшее сжатие само по себе, но при этом труднее взводится, импульс то они одинаковый передают, а взводятся.... в общем усилие нужно мерить в кг.
в общем по месту нужно смотреть, может редуктор подшаманить, может и 1.2 устроит, фик знает, меня эта пружина на биатлонке устраивает, а на коробасе Крюгера - нет, тольще 1.0 не стал бы ставить, ну тут каждому свое.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 16:11 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 38
Откуда: Мончегорск, Мурманск, Самара, Тверь, Киев
Арсенал: Эды-папа и мама
хрон рамочный
и всякая хрень для отстрела рыбы
Всем привет, приобрел кит с 30ым резиком и высокой коробкой.
собрал с родным ударником и пружиной.
5и5 калибр. С редектором
д30 летят 093 жсбихи больше не гониться. И меньше тоже..
мало пукаф...
что делать?

_________________
ТАМ, ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 16:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Это тяжелый ударник, такой для длинной папской дудки только, нужно легкий ударник и пружину подбирать.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 17:01 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 38
Откуда: Мончегорск, Мурманск, Самара, Тверь, Киев
Арсенал: Эды-папа и мама
хрон рамочный
и всякая хрень для отстрела рыбы
Kazaam84 писал(а):
Это тяжелый ударник, такой для длинной папской дудки только, нужно легкий ударник и пружину подбирать.


Спасибо! Я так и думал, что надо ударник менять, затупил надо было сразу у Федора заказать, будем искать

_________________
ТАМ, ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 18:01 

Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 106
Откуда: липецк
а где gilgamesh2.он там резик собирался разбирать,всели впорядке?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 18:36 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
С резиком всё норм, не лазил ещё туда, но говорили же - способ один, стравливать через манометр аккуратно, вроде больше никаких хитростей.
На одной из пружик Килвика скорость без поджима хевиком д00+-, буду укорачивать ещё её, наверное, чтобы около с80-с90 на моей 15см дуде было, тогда грамм около д00 полетит. Это вроде оптимально для 15см всего?

Пока столкнулся с проблемой, что часто не хочет взводится, так как где то ручка сама подклинивает в самом начале, сейчас вообще капитально заклинила. То есть на 1-2мм назад ручка тянется и всё, никак - хотя даже до пружины ещё не доходит, хз что цепляет там, буду разбирать. Также постоянно сама ручка задняя чуть смещается в своей трубе, закрывая доступ к нижнему винту (сквозная дырка в трубе и там винт в коробке, который в заднюю пробку идёт). Вчера на фиксатор резьбы его вроде посадил, да наверное поосторожничал, мало фиксатора дал - ибо опять сместился, и доступа к винту нет, не разобрать из за этого. Сейчас кумекать буду, что там может цеплять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 18:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 319
Откуда: Красноярск
Арсенал: какая-то крыса
и прочий хлам
gilgamesh2 писал(а):
С резиком всё норм, не лазил ещё туда, но говорили же - способ один, стравливать через манометр аккуратно, вроде больше никаких хитростей.
На одной из пружик Килвика скорость без поджима хевиком д00+-, буду укорачивать ещё её, наверное, чтобы около с80-с90 на моей 15см дуде было, тогда грамм около д00 полетит. Это вроде оптимально для 15см всего?

Пока столкнулся с проблемой, что часто не хочет взводится, так как где то ручка сама подклинивает в самом начале, сейчас вообще капитально заклинила. То есть на 1-2мм назад ручка тянется и всё, никак - хотя даже до пружины ещё не доходит, хз что цепляет там, буду разбирать. Также постоянно сама ручка задняя чуть смещается в своей трубе, закрывая доступ к нижнему винту (сквозная дырка в трубе и там винт в коробке, который в заднюю пробку идёт). Вчера на фиксатор резьбы его вроде посадил, да наверное поосторожничал, мало фиксатора дал - ибо опять сместился, и доступа к винту нет, не разобрать из за этого. Сейчас кумекать буду, что там может цеплять.

раскрутился болт, за который ударник взводится... перед тем как фиксатором мазать, нужно обезжиривать - иначе безтолку

_________________
Не существует проблем - есть только препятствия, задачи и цели!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 19:39 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
Да, именно так. Разобрал, посмотрел. В итоге - если что то цепляет и не даёт нормально взвестись - это скорее всего задний болт коробки (который надо через отверстие сквозное в ручке досылателя закручивать). Не пойму, как он там цепляет, если в собранном состоянии он закручен, значит - шляпка до упора по идее. Попробую посильнее закрутить, дело явно в пол-миллиметре каком то. В крайнем случае попытаюсь его вынуть оттуда и подточу шляпку.
Болт на ручке ударника в принципе не раскрутился, но там такая конструкция, что он даже закрученный может чуть люфтить и ездить, если с усилием взводить, а если пружина злая - имхо так и будет. Надо бы как то усилить имхо этот элемент, подумаю потом, если будет беспокоить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 19:40 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
Пока задача другая - один из выстрелов был странно громким, придя домой - посмотрел, судя по всему - выдуло резинку внутри втулки, которая носик досылатель обжимает. Ибо на месте её нет и фиксации прежней досылателя в крайнем положении уже не ощущается, просто болтается туда сюда.
Подскажите плз, из за чего может выдуваться это колечко внутри втулки (наружнее и уплотнение для ствола в порядке), и как с этим бороться. Ибо после пары выстрелов - что то слишком быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 20:01 

Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 56
Откуда: Пермь
Арсенал: светлая голова, могучие плечи и золотые руки :)
Подскажите в чем проблема? Стволик 300 мм, крс1377, даёт на 80 барах около 150 мысов.


Вложения:
IMG_20141221_205906.JPG
IMG_20141221_205906.JPG [ 600.24 Кб | ]

_________________
нас РАТЬ!!! лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 20:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 219
Откуда: г.Рязань
Арсенал: Натсан 25. 4.5
Крюгер крыс РСР 4.5
Alex_T писал(а):
раскрутился болт, за который ударник взводится... перед тем как фиксатором мазать, нужно обезжиривать - иначе безтолку
Да мне ни фига не помогает, обезжиривал ,синим фиксатором мазал один хрен раскручивается :twisted: резьба сильно прослаблена!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 20:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 219
Откуда: г.Рязань
Арсенал: Натсан 25. 4.5
Крюгер крыс РСР 4.5
Сори за качество :oops: у меня этот болт откручивается.!


Вложения:
IMG_20141221_181142.jpg
IMG_20141221_181142.jpg [ 363.37 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 20:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 219
Откуда: г.Рязань
Арсенал: Натсан 25. 4.5
Крюгер крыс РСР 4.5
Перевернул.


Вложения:
IMG_20141221_181142.jpg
IMG_20141221_181142.jpg [ 290.07 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 20:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
gilgamesh2, а ты верхний задний винт на коробке (пробочку) не перетягиваешь? может она не дает взводиться, если перетягиваешь - то так и будет - 1-2мм будет ход у досылателя и все, этот винт (пробочку) вообще затягивать не нужно, просто вкрутил, чтоб отверстие закрыть и все.

pavel62, попробуй на резьбу этого винта немного (прямо прозрачно) ватки намотать, намазать ее фиксатором и закрутить, потом жди часа 2 как минимум, чтоб фиксатор высох как ему надлежит, должно помочь.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24509 ]  На страницу Пред.  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 817  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB