Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 24 апр 2024, 14:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Walther CP88 R Competition
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 23:30 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 757
Откуда: Москва, Лефортово
Арсенал: СТМ-350
Добавлено в Библиотеку

Лазая по форумам в поисках информации по этому девайсу, обнаружил, что её не так уж много, хотя этот пистолет, я знаю, пользуется заслуженным уважением его владельцев. Наверное, думал я , если информации мало, то ломается редко и апать нечего. Это мне подходило, тем более, что скорость по паспорту 120-130 мс (в зависимости от длины ствола) меня устраивала. Все или почти все мои надежды оправдались, когда я стал владельцем блестящего Вальтера с пластиковыми накладками рукоятки и ствольной насадкой, закрывающей "лишние" 5 см ствола великолепного, на мой взгляд, качества. Замер скорости Гамо Про Магнум выдал 128 мс со свежего балончика + 1 мс для одного барабана (8 выстрелов). Первое, что я сотворил, это нарастил мало-мало мушку и сделал её заострённой, а не плоской. Мне так стало легче целиться и при полном отсутствии умения стрелять из пистолета, результаты меня порадовали.
Затем я подумал - а накой мне нужна эта забабаха на стволе? Там место для модера ... Сказано - сделано. Модер примостырил и как мог отстрелял на кучку с 5 метров. Звиняйте, что не в точку - не умею ещё.
Вобщем, на фотографиях всё видно. Диаметр мишени без малого 4 см.
Прикупил у D!Kа заправляемые балончики 5 шт., переходник и тушитель ОУ-2, вобщем, весь предложенный комплект. Одного балончика хватает на 5 полноценных барабанов. Заводского балончика хватает на 6 барабанов. Но я всё равно доволен.
Не обошлось у меня без приключений. За ради интереса стал снимать правую накладку рукоятки. Не заметил что, но вдруг бздынькнуло и улетело. Посмотрел, вроде никакого криминала. Закрыл накладку, попробовал стрЕльнуть ... Ага, щщазз! С самовзвода пистоль плюётся чуть не под ноги, а с предварительного содит, как раньше. На схеме нашел пружинку, которая стоит под правой накладкой. Смёл мусор со всей кухни и нашел эту самую пружинку. Приладил на место и возрадовался - усё как и былО! Очень важная оказалась пружинка, хоть и маленькая. Её на фотке тоже видно.
Вот таким макаром. Приглашаю владельцев CP88 ( можно и CP99) сливать инфу о своих девайсах в эту тему, чтобы накапливался материал, как например по Кромсану 1377.


Вложения:
Pic012.JPG
Pic012.JPG [ 90.16 Кб | ]
Pic011.JPG
Pic011.JPG [ 129.15 Кб | ]
Pic010.JPG
Pic010.JPG [ 122.23 Кб | ]
Pic005.JPG
Pic005.JPG [ 104.32 Кб | ]
Pic004.JPG
Pic004.JPG [ 103.52 Кб | ]
Pic002.JPG
Pic002.JPG [ 86.59 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 00:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 29
Откуда: Москва, Новопеределкино
Цитата:
Все или почти все мои надежды оправдались, когда я стал владельцем Вальтера

Полностью поддерживаю. У меня Вальтер 88, и я им очень доволен. Считаю, что это один из лучших СО пистолетов.
Цитата:
если информации мало, то ломается редко и апать нечего.
Практически так оно и есть. Это тот достаточно редкий случай в пневматике, когда действительно с пистолетом не надо ничего делать. Поэтому и нет информации по апу. Правда, знаю несколько случаев, когда пистолет перестаёт стрелять самовзводом. То ли последнее время качество упало, то ли владельцам не повезло. Во всяком случае у моего с х.з. каким настрелом никаких неисправностей не появилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 16:05 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 757
Откуда: Москва, Лефортово
Арсенал: СТМ-350
Да, про самовзвод я неск. раз читал и сам испытал, когда улетела пружинка, видная в центре последней фотографии. Самовзвод перестаёт работать, когда она ломается или теряется. Не такая уж и сложная она по форме. Хочу попробовать изготовить её заменитель из обыкновенной английской булавки. Если получится, напищу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 10:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 22
Откуда: Россия
Арсенал: МР 655К
Sig Sauer P226
Скажите, а
Umarex CPSport http://www.umarex.com/index.php?id=prod ... 418fd590e0
и
WALTER CP88 Competition http://www.umarex.com/index.php?id=prod ... 13f25e9d22
это две большие разницы? В плане точности стрельбы, прежде всего интересует.
Вообщем, приглядываю себе пистоль для стрельбы по мишеням.
Обязательно СО2 (для простоты), клипы со свинцом (для точности).
Сначала остановился на первом (Умарексе). Вроде ничего. Продавец из "шанса" хвалил на выставке. Говорит, мол, "точный, легкий спуск". Но меня настораживало, что только самовзводом.
А вот этот девайс (Вальтер) ничего! Солидно так сделан. Только длинный ствол немного смущает - друзья будут говорить, что, мол, "длинный ствол - компенсация мужского достоинства?". Ну да похер, я не для них покупаю, а для себя. В случае чего, предложу проверить, у кого толще и слаще... :))
Вообщем, кто пользовал эти оба девайса отпишите впечатления.

_________________
"У всех своя точка зрения" - сказал снайпер, поглядывая в оптический прицел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 11:15 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 757
Откуда: Москва, Лефортово
Арсенал: СТМ-350
Про Sport не скажу, а Competition весьма хорош. Только мне самовзводом стрелять понравилось больше. Усилие на крючке ровное до самого выстрела. С предварительным взводом сначала идёт легко, а перед выстрелом усилие возрастает и вроде как даже больше, чем при самовзводе. Но это мои ощущения неопытного пистолетчика. Может кто из корифеев напишет поподробнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 13:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 376
Откуда: Россия, Москва, Чертаново
Я и сам нацеливался изначально на этот комплетишн.
Но цена меня смутила - втрое выше, чем на 1008 при тех же заявленных характеристиках.
Вы, Papasha, знакомы с обоими этими пистолетами - сравнительный анализ проводили наверняка.
Ознакомьте, пожалуйста, с результатами.

_________________
«Любить животных не грех, грех любить их больше, чем людей.»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 13:58 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 187
Откуда: Москва
Классный пистолет, весьма неплохая кучность. Единственное, что хотелось бы добавить/переделать так это целик. Если его сделать регулируемым, то будет просто сказка. Конечно и с этим можно жить - подпилить/нарастить мушку. Этот пистолет испытал это в полной мере (я под свой глаз её немного подпилил, а Papasha нарастил).

_________________
С уважением,
Василий.
Steyr LP 10
Drulov DU 10


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 13:58 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 187
Откуда: Москва
С модератором там всё классно получилось :D

_________________
С уважением,
Василий.
Steyr LP 10
Drulov DU 10


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 14:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 22
Откуда: Россия
Арсенал: МР 655К
Sig Sauer P226
Я вот что нашел
1. Вес. Умарекс СПС = 550 грам, Вальтер 88 компетишн =более килограмма (в 2 раза больше!). Ну, может это и не проблема для спорта.
2. Цена. Умарекс около 3500руб, Вальтер около10тыс. В 3 раза!
3. И, пожалуй, главное для меня: Усилие спуска на курке. У Умарекса около 3.5 кг самовзводом, у вальтера 7 кг самовзводом (в 2 раза тяжелее!), и 4 кг при предварительном взводе. Я люблю мягкий спуск.
Мощность решающего значения не имеет - стрельба на 80% дома, 5-7 метров.
Да, и вроде, умарекс поудобнее, "поухватистее" будет.
Поправьте, где ошибся.

_________________
"У всех своя точка зрения" - сказал снайпер, поглядывая в оптический прицел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 14:43 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 757
Откуда: Москва, Лефортово
Арсенал: СТМ-350
1. СР88 тяжел, но м.б. это и неплохо, пока не знаю.
2. В ТНТ СР88 Competition в черном корпусе заявлен за 6100. Есть чуткА дороже. А ок. 10 тыров это что-то запредельное. За такие цены убивать надо. Правда я в Охотнике на Гарибальди видел и за 11 с ликуем.
3. Из имевшихся в моём распоряжении пистолетов ( А112, МР651, МР654, Кросман 1377 и 1008, Скиф 3000) СР88 имеет самый мягкий и ровный спуск.
Интересное наблюдение: с заводского балончика второй выстрел получается такой ломовой мощности, что подбрасывает даже этот тяжелый пистолет :shock: . Остальные выстрелы идут ровные обычной мощности.
Сравнивая СР88 с Кросманом 1008 по удобству хвата, кучности (у меня), мне приходит в память сравнение 1008 с А112. Ощущения сопоставимые. Вот если бы попробовать сравнить СР88 с Кр. 1040 (металлический аналог 1008) наверное было бы интереснее. Всётаки большое различие в массе пистолетов даёт разные ощущения, т.к СР88 минимум раза в 3 тяжелее 1008.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 15:10 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 187
Откуда: Москва
Вес при хорошей развесовке - это хорошо! А у СР88 она хорошая.

_________________
С уважением,
Василий.
Steyr LP 10
Drulov DU 10


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 15:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 31
skalex писал(а):
Цитата:
Все или почти все мои надежды оправдались, когда я стал владельцем Вальтера

Полностью поддерживаю. У меня Вальтер 88, и я им очень доволен. Считаю, что это один из лучших СО пистолетов.
Цитата:
если информации мало, то ломается редко и апать нечего.
Практически так оно и есть. Это тот достаточно редкий случай в пневматике, когда действительно с пистолетом не надо ничего делать. Поэтому и нет информации по апу.


Собственно в умарековских пистолях для аппа надо сделать две вещи:
1 подложить под боевую пружину подкладку (чтобы увеличить предварительное сжатие) увеличив скрость открытия клапана.
2 в месте попадания толкателя клапана в курок (там образуется замечательная ямка) рассверлить отверстие и загнать туда маленький штифт или винтик, так чтобы он на 1-2 мм выступал за плоскость курка. тем самым увеличивается время воздействия на клапан.

_________________
Лучше оказаться по эту сторону оптического прицела, чем по ту...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 21:09 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 757
Откуда: Москва, Лефортово
Арсенал: СТМ-350
По моим наблюдениям там и так присутствует изрядный перерасход газа, потомучто каждый выстрел сопровождается заметным облаком СО2. Да и у предыдущего Кросмана 1008 с балончика выходило на 10-15 полноценных выстрелов больше при примерно равных скоростях одинаковым припасом. Посему меня в первую очередь посетила крамольная мысль о вытачивании более длинного стволика для ради эксперимента. Не сильно длинного, этак на дюйм-полтора длиннее. Не заостряя внимание на внешнем виде, это можно сотворить с помощью стволика от Кросмана 21хх. Его диаметр 8,0 мм. Стволик СР88 имеет 8,4 мм, но способ его крепления позволяет произвести такую операцию. Правда без токарного станка, с помощью только дрели, это сделать едвали удастся - нужна точность.
А на данном этапе меня интересует приобретение планки под коллиматорный прицел. Если кто-то видел или имеет на продажу, сообщите, плиз.
Вот какая тема получается: тут и описалово девайса, тут и апгрейд с ремонтом, тут же и купля-продажа. Прям винегрет. Ну да ничего страшного, как-нибудь разберёмся. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 22:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 29
Откуда: Москва, Новопеределкино
Цитата:
Собственно в умарековских пистолях для аппа надо сделать две вещи:
1 подложить под боевую пружину подкладку (чтобы увеличить предварительное сжатие) увеличив скрость открытия клапана.
2 в месте попадания толкателя клапана в курок (там образуется замечательная ямка) рассверлить отверстие и загнать туда маленький штифт или винтик, так чтобы он на 1-2 мм выступал за плоскость курка. тем самым увеличивается время воздействия на клапан.

А надо ли это делать? Мощность пистолета для плинка вполне достаточна. Меня мой 88-4 радует очень неплохой точностью стрельбы, безотказностью, удобством удержания и приятным внешним видом. :D Для других целей есть другие стволы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 23:53 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 757
Откуда: Москва, Лефортово
Арсенал: СТМ-350
Может и не надо. Это так, просто к тому, что можно, но не обязательно.

Радует, что откликаются настоящие и бывшие владельцы. Спасибо. Будем надеяться, что почитав эту темку, люди станут приобретать СР88. Не такие уж большие деньги за большое удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 13:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 376
Откуда: Россия, Москва, Чертаново
Papasha писал(а):
... посетила крамольная мысль о вытачивании более длинного стволика для ради эксперимента. Не сильно длинного, этак на дюйм-полтора длиннее. ...
У умарексовского же 357 заявлена та же скорость, что и у комплетишн.
При восьмидюймовом стволе.

_________________
«Любить животных не грех, грех любить их больше, чем людей.»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 15:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 31
skalex писал(а):
Цитата:
Собственно в умарековских пистолях для аппа надо сделать две вещи:
1 подложить под боевую пружину подкладку (чтобы увеличить предварительное сжатие) увеличив скрость открытия клапана.
2 в месте попадания толкателя клапана в курок (там образуется замечательная ямка) рассверлить отверстие и загнать туда маленький штифт или винтик, так чтобы он на 1-2 мм выступал за плоскость курка. тем самым увеличивается время воздействия на клапан.

А надо ли это делать? Мощность пистолета для плинка вполне достаточна. Меня мой 88-4 радует очень неплохой точностью стрельбы, безотказностью, удобством удержания и приятным внешним видом. :D Для других целей есть другие стволы.


Что то на вас не угодить.... то вы инфы по апу найти неможете, то вам ап не нужен...

А если пистолет использовать не только для плинка?

Хотя если у вас стандарт (4 дюйма), то ап бесмыслен... перерасход будед глобальным.... а вот для стволиков 5 и 6 и 8 дюймов, это уже может быть актуальным.

ЗЫ всё равно после пары тыщи выстрелов вы курок разобьёте...

_________________
Лучше оказаться по эту сторону оптического прицела, чем по ту...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 19:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 29
Откуда: Москва, Новопеределкино
Цитата:
Что то на вас не угодить.... то вы инфы по апу найти неможете, то вам ап не нужен...

Тут мы друг друга немного не поняли :D Мне действительно не нужна в данном случае информация по апу, (да и сам ап тоже :D ) Просто её отсутствие говорит скорее в пользу этого очень неплохого пистолета. Хотя почитать было интересно. Спасибо.
Цитата:
А если пистолет использовать не только для плинка?


Тогда наверное есть смысл поднимать мощность. Но у меня для других целей есть другое оружие.
Цитата:
Хотя если у вас стандарт (4 дюйма), то ап бесмыслен... перерасход будед глобальным.... а вот для стволиков 5 и 6 и 8 дюймов, это уже может быть актуальным.

Если чесно, то знаю только модели Вальтер 88 с 4 и 6 дюймовым стволом. О стволах 5 и 8 дюймов даже не слышал :shock:
Цитата:
всё равно после пары тыщи выстрелов вы курок разобьёте...

У моего настрел раза в 2 больше. Неисправностей не выявлено. :D Возможно раньше качество было получше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 20:50 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 757
Откуда: Москва, Лефортово
Арсенал: СТМ-350
Наверное, АПнуть можно всё. При желании и наличии средств, технических и материальных. Давайте не будем спорить о наличии или отсутствии смысла подобных действий. По большому счёту нет смысла АПать любую пневматику, превращая её в совершенно новое изделие и затрачивая на это суммы вполне пригодные для покупки весьма дорогих и хороших винтовок и пистолетов. Просто пытливый ум не даёт покоя умелым рукам - своим или чужим. Давайте делиться позитивом из собственного опыта, а возможный АП обсуждать по мере его появления на свет. И кидайте в тему фотки, если что-то разбираете-собираете-пилите-режете. Местные мужики - взрослые дети , слава Богу, не впавшие пока в детство и очень любят читать журналы и книжки с картинками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 21:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 133
Откуда: кемерово
Арсенал: нет ничего
Задумалсо... Может, и мне пистоль для плинка приобрести? Только, в нашей деревне Р88 не найдешь, зато Р99 каких и сколько хошь! Это аналоги, или Р88 все же лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 21:54 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 757
Откуда: Москва, Лефортово
Арсенал: СТМ-350
Р99 не имел, чем один другого лучше или хуже не знаю. У 88 скорость на 10 мс больше, зато 99 на 300 г легче. Кому что нравится ... Про спуск м.б. напишет кто, если оба юзал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 10:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 31
skalex писал(а):
Если чесно, то знаю только модели Вальтер 88 с 4 и 6 дюймовым стволом. О стволах 5 и 8 дюймов даже не слышал :shock:
.


Имелось в виду не только модель 88 но и другие пистоли от умарека...
А именно у Беретты и Кольта ствол 4,8 дюйма (хотя производитель пишет 4,5) ну а 8 это конечно же у револьвера SW, хотя конструктив там отличается...

_________________
Лучше оказаться по эту сторону оптического прицела, чем по ту...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 10:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 31
fafnir писал(а):
Задумалсо... Может, и мне пистоль для плинка приобрести? Только, в нашей деревне Р88 не найдешь, зато Р99 каких и сколько хошь! Это аналоги, или Р88 все же лучше?


Собственно если речь идёт о 99 который стреляет из клипа пульками, то отличий от 88 мало... Только вам надо убедиться что речь не идёт о модели 99 компакт, которая оборудована блоубэком и стреляет ВВ..

_________________
Лучше оказаться по эту сторону оптического прицела, чем по ту...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 21:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 133
Откуда: кемерово
Арсенал: нет ничего
Ritter писал(а):
fafnir писал(а):
Задумалсо... Может, и мне пистоль для плинка приобрести? Только, в нашей деревне Р88 не найдешь, зато Р99 каких и сколько хошь! Это аналоги, или Р88 все же лучше?


Собственно если речь идёт о 99 который стреляет из клипа пульками, то отличий от 88 мало... Только вам надо убедиться что речь не идёт о модели 99 компакт, которая оборудована блоубэком и стреляет ВВ..

ага! спасибо! есть у нас и компакт, теперь буду знать,чем они отличаются (кроме цены :))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 22:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 227
Откуда: Государство Российское, Воронеж
Арсенал: Мечты
Купил этот пестик года 4 назад по случаю. Сразу же по отстрелу и подробному изучению продал, ибо не нашел приложения своим "очумелым" ручкам :D
Самодостаточный и очень качественный пистолет! Редкий случай :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Walther CP88 R Competition
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 11:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 376
Откуда: Россия, Москва, Чертаново
У всех комплетишенов, которые я держал в руках (штук пять) болтается передняя часть.
Это лечится?

_________________
«Любить животных не грех, грех любить их больше, чем людей.»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 12:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 227
Откуда: Государство Российское, Воронеж
Арсенал: Мечты
Это которая со стволом? Да все лечится! Надо тока знать правильный рецепт :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Walther CP88 R Competition
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 13:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 572
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Хорошая память…
пожилой_заяц писал(а):
У всех комплетишенов, которые я держал в руках (штук пять) болтается передняя часть.
Это лечится?


А у меня не чего не где не болтается, и вообще классная игрушка!


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 38.47 Кб | ]

_________________
The crow, cunning and clever beast... (с) Mass
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Walther CP88 R Competition
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 13:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 572
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Хорошая память…
Сорри у меня ведь не компитишен ;).

_________________
The crow, cunning and clever beast... (с) Mass


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 14:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 376
Откуда: Россия, Москва, Чертаново
AirGunHanter писал(а):
Это которая со стволом? Да все лечится! Надо тока знать правильный рецепт :old:
Ну и?

_________________
«Любить животных не грех, грех любить их больше, чем людей.»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB