Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 20 апр 2024, 07:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2005, 10:34 
Модератор

Регистрация: 20.09.2004
Сообщений: 68
Откуда: Dnepropetrovsk
Цитата:
Вчера побывал в отделе "Кобры в унивемаге" и о-ел. Там продается какое то чудо, называется ПЛ-1. В конкурсе на самый уродливый пневмопистолет это несомненно займет первое место (наверное даже нулевое). Поверьте, по сравнению с этим чудовищем, МР 651 - верх изящества. А когда я увидел это же с длинным стволом "Магнум", чуть не упал. Производит это завод Маяк. В общем рекомендую всем посмотреть, отлько если у кого не очень с нервами, лучше это не видеть, еще не дай Бог во сне приснится! Ну а когда увидел цену - 700 грн вообще ничего не понял, надо будет еще раз посмотреть, может это привиделось?


При исспользовании фотографий с этого топика ССЫЛКА на САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Фотик взял, попробую сегодня отфотать. Меня приколола надпись. Типа НЕмагнум 160м\с, типа МАГНУМ 200м\с. Визуально, шо то и шо то отличаются стволами. Как можно такое кошмарище делать? С такими обгрызками и викидами дизайнерской мысли, я в шоке. Такая цветовая гамма у этого.. Если это чудо кому-нить показать, менты от смеха уписяются, а народ за фаллоимитатор люлей навешает.. :shock:


Вложения:
Комментарий к файлу: Вот такое чудо по паспорту.

P1010073-1.jpg
P1010073-1.jpg [ 129.14 Кб | ]
Комментарий к файлу: Вид справа.

P1010065-1.jpg
P1010065-1.jpg [ 148.24 Кб | ]
Комментарий к файлу: Вид слева.

P1010066-1.jpg
P1010066-1.jpg [ 174.4 Кб | ]
Комментарий к файлу: Вид снизу. Видно цельнолитой корпус. Такую игрушку можно использовать как кастет. :) Да ещё и компактный.

P1010069-1.jpg
P1010069-1.jpg [ 92.82 Кб | ]
Комментарий к файлу: Вид сбоку модели МАГНУМ. :))

P1010072-1.jpg
P1010072-1.jpg [ 183.19 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 10:26 
Модератор

Регистрация: 20.09.2004
Сообщений: 68
Откуда: Dnepropetrovsk
Видел различных расцветок. Есть и чёрные и серые и перламутровые. :) Камуфлированных не заметил. :) Внешне конечно ещё тот уродец, но в руке лежит хорошо. Продавцы сразу сказали, патроны закончатся будешь использовать как кастет. :) Вот тебе и 2 в 1. :lol: Если так и дальше пойдёт, то легко можно будет увидеть пневмопулемёт с возможностью колки дров. :twisted: Что не может не радовать, так это ТТХ пистолетов, в обойме 15 патронов типа ВВ, раздельная подача баллончика и магазина. Цельнометаллический корпус. Скорость вылета пули в "Стандарте" примерно 160м\с, в Магнуме около 200 м\с.
Что примечательно, прицельных приспособлений нет совсем! Могу предположить, что такое чудо на заводе стоит не более 450-500грн..Если не дешевле..




P/S. Огромное спасиб. Продавцам в ЦУМе, магазин "Зброя". За предоставленную возможность сфотографировать это чудо украинской техники, а также паспорт по эксплуатации к нему.


Последний раз редактировалось Udav_kaa 07 июн 2005, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 12:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2005
Сообщений: 72
Откуда: С-Пб, Ломоносов
Врожденное отсутствие прицельных приспособлений - это достаточно революционный шаг. Интересно, а что в инструкции сказано по поводу назначения изделия? Может - "устройство предназначено для придания шарику ВВ скорости 200м/с"?

З.Ы. Прошу прощения, плохо ориентируюсь, сколько от стОит в долларах?


Последний раз редактировалось Drix 07 июн 2005, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 12:00 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 43
Откуда: Москва, м. Красносельская
Я в шоке :shock:
ИМХО Изготовитель предусмотрел возможность отпугивания еще и видом самого агрегата. Именно агрегата пистолетом его назвать у меня язык не поворачивается. Вот вам уже и 3 в 1.

_________________
Бей так: что ни патрон - то фраг!
ИЖ-53М
MP-512
CZ-200T Leapers 6-24x50


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 12:40 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 68
Откуда: Москва, Водный
Сколько ОНО стоит в долларах? И можно ли заказать с доставкой в Москву? Я ОЧЕНЬ хочу себе кастет с возможностью выстрела!!!
Сколько оно весит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 13:54 
Модератор

Регистрация: 20.09.2004
Сообщений: 68
Откуда: Dnepropetrovsk
По поводу мушки, таки да.. :lol: Но в инструкции указано, что прицельные приспособления покупаются отдельно.. На магнитиках наверное.. :shock:


Вложения:
P1010073-1.jpg [129.14 Кб]

P1010074-1.jpg
P1010074-1.jpg [ 60.93 Кб | ]
P1010076-1.jpg
P1010076-1.jpg [ 74.27 Кб | ]
P1010077-1.jpg
P1010077-1.jpg [ 96.09 Кб | ]
P1010078-1.jpg
P1010078-1.jpg [ 105.97 Кб | ]
P1010079-1.jpg
P1010079-1.jpg [ 61.58 Кб | ]
P1010080-1.jpg
P1010080-1.jpg [ 66.56 Кб | ]
P1010081-1.jpg
P1010081-1.jpg [ 96.68 Кб | ]
P1010082-1.jpg
P1010082-1.jpg [ 78.63 Кб | ]
P1010084-1.jpg
P1010084-1.jpg [ 68.62 Кб | ]
P1010085-1.jpg
P1010085-1.jpg [ 134.64 Кб | ]
P1010086-1.jpg
P1010086-1.jpg [ 102.58 Кб | ]
P1010087-1.jpg
P1010087-1.jpg [ 64.92 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 15:26 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2004
Сообщений: 1042
Откуда: Багдад - город большой... (с)
Арсенал: E-11
T-21
T-10
Похоже на степлер строительный, которым мы мишени прибиваем к щитам ;-))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 17:09 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 234
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Приближается к магической цифре 50
Да забавная вещица. Повесилился я :).
Что интересно в паспорте на картинках фигурирует женская наманикюренная рука. Интересно, может его хотели позиционировать как женский пистолет для самообороны?

_________________
Все мы будем в аду, но я там буду с вилами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 19:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 2722
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Сапёрная лопатка
Пивная кружка
553, 305, 1377, 512, 15, 5.5x10, 16VL
И вы хотите сказать, что ОНО еще и стреляет :shock: И стоит за 4тыра... Все, пошел пить йад.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 21:09 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 43
Откуда: Москва, м. Красносельская
Ага все вороны со смеху помрут. :P

_________________
Бей так: что ни патрон - то фраг!
ИЖ-53М
MP-512
CZ-200T Leapers 6-24x50


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2005, 04:10 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 519
Откуда: Россия, Москва, Красная Пресня.
Арсенал: Мр-512 (буллпап от КВП)
Иж-53М (полный ап без ГП)
При всем искреннем уважении и любви к братьям славянам с Украины, я бы все-таки посоветовал им есть меньше сала, ибо - явно оказывает негативное влияние на мозговые процессы производителей пневматики! :lol:
Смотрел... Рыдал и плакал... Рыдал и плакал... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: А чЁ?!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2005, 09:56 

Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 24
Откуда: Днепропетровск
Наверное ?то агрегат позиционируется для женщин. нормальный маркетинговый ход, да и вид пистолета.кх..кх.."неагрессивный".вот только выпустить плакат с фото из паспорта да цветочками-цветочками инкрустировать.....самый класный подарок какой нибудь старой грымзе-начальнице....

_________________
Dremon


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2005, 14:42 

Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 2858
Ребята, я вас поздравляю!
Ваша ветка, благодаря многочисленным ссылкам на нее из ЖЖ и прочих болталок, стала чуть ли не самой популярной на всем нашем форуме :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2005, 14:51 
Модератор

Регистрация: 20.09.2004
Сообщений: 68
Откуда: Dnepropetrovsk
Crelby писал(а):
Ребята, я вас поздравляю!
Ваша ветка, благодаря многочисленным ссылкам на нее из ЖЖ и прочих болталок, стала чуть ли не самой популярной на всем нашем форуме :lol:


Я чего-т не понял? Хорошо или плохо? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2005, 15:10 

Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 2858
Udav_kaa писал(а):
Я чего-т не понял? Хорошо или плохо? :roll:

Это констатация факта.
В общем-то, ничего плохого в этом факте нет. Только хорошее :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2005, 13:37 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 519
Откуда: Россия, Москва, Красная Пресня.
Арсенал: Мр-512 (буллпап от КВП)
Иж-53М (полный ап без ГП)
Мне вот просто любопытно - хоть кто-нибудь, хоть один человек купил этого монстрика? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2005, 12:41 
Модератор

Регистрация: 20.09.2004
Сообщений: 68
Откуда: Dnepropetrovsk
darkking писал(а):
Мне вот просто любопытно - хоть кто-нибудь, хоть один человек купил этого монстрика? :roll:


Если кто купит, ты узнаешь об этом один из первых !! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2005, 09:33 

Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 24
Откуда: Днепропетровск
Cкидки!!!777-й омен предлагает ПЛ1 за символическую цену в 500 грн(100енотов)

_________________
Dremon


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2005, 10:29 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 519
Откуда: Россия, Москва, Красная Пресня.
Арсенал: Мр-512 (буллпап от КВП)
Иж-53М (полный ап без ГП)
Вы меня извините, но даже при нынешней рыночной стоимости "ИЖ-53М" в 850 рублей (30 енотов). Я бы даже этих денег за это украинское "чудо-юдо" не дал бы...
По своему (в буквальном и переносном смысле) - оно бесценно! :lol:
Я просто-таки в шоке - как можно было умудриться выпустить девайс, который даже даром никому не нужен?! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2005, 16:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 320
Откуда: Харьков
Если интересно, то, возможно, удастся померить реальную скорость этого аппарата. Только мне надо договориться до конца на эту тему...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: наш ответ
СообщениеДобавлено: 03 июл 2005, 14:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2005
Сообщений: 34
Загорал я, значит, возле Одессы, вдруг звонят мне на мобилу и говорят, что там твой пистолет колбасят в нете так, что детям лучше не показывать. Зашел - точно колбасят, опупел даже от энтузиазма. В общем повеселился я тоже - спасибо!
Прятаться, думаю не стоит, пусть знают, что я их слышу и режут правду- матку прямо в морду лица. Ведь это я все это изобрел, сконструировал и вываял.
А то, что страшно так, так это дизайнер Серега постарался. Помаранчевая революция, видно, помутила. Если б вы еще услышали, как этот монстрик бахает, так еще больше возмутились бы. Я как-то в авто случайно бахнул холостым, так водитель со страху под руль залез, еле его бедолагу вытащил. Так, что не три в одном, а четыре!
А теперь по сучности серьезных вопросов. Скорость у монстра действительно более 200. Непосильным трудом удалось полностью извести дросселирование клапана. Сами смотрите: бутылку пивную насквозь прошивает. Да и в шампанском дырку делает. На голове еще никто не пробовал (нет добровольцев).
Насчет глючки механизма. Спуск настолько легкий, что стоит прикоснуться к курку, как оно уже стреляет. Все новички начинают палить как наскипидаренные, вот и пришлось предупреждение в инструкцию ввести. Это же свойство баллона а не механизма.
Прицел. У монстрика прицелом является гребень выполненный вверху агрегада, такие делают и у малогабаритных огнестрелов. На фото в инструкции другая модификация, но там прицел просто не установлен.
Назначение. О многом вы догадались сами, а, вообще, это каждый решает для себя сам.
На вопросы ко мне как к авту, с удовольствием отвечу на все, о чем можно говорить сегодня.


Вложения:
3_4.jpg
3_4.jpg [ 75.67 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2005, 22:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2005
Сообщений: 34
С большим интересом знакомлюсь со всеми сообщениями по оценке ПЛ-1. Спасибо всем, кто высказал свои мнения независимо от того приятны они или нет. Хорошо ,что от хаяния намечается переход и к позитивным оценкам. Более того отрадно,что от националистической критики (хохлы едят много сало) пявляется гордость за нас как славян. А теперь отвечу на вопросы в адрес изделия.
Любой дизайн может нравиться или нет-это дело вкуса. Думаю, что разброс мнений вызван нетрадиционным подходом. Традиционно пневматическое оружие копировало огнестрельное. В данном случае сделана попытка решить внешний вид пистолета без привязки его к огнестрельному. Дизайн отражает функциональное назначение изделия- пневматический пистолет и все.
Конструкция механизма оригтнальна (она запатентована), ее особенностями является очень легкий спуск , полное отсутствие дросселировани выпускного клапана а так же очень крутой фронт открытия клапана. По моим данным скорость пули у данной модели примерно в 1,7 раза выше,чем у существующих образцов. Поэтому, я отношу данное изделие к сверхжесткой пневматике. В принципе, в процессе работы над данной темой (а она продолжалась несколько лет) было разработано нескоько конструкций имеющих примерно одинаковые выходные характеристики, поскольку, скорость пули у них приблизилась к теоретически возможой. На эти конструкции были созданы математические модели и соответствующие компьютерные программы. Так, что шары здесь нет. Заявленные скорости получены теоретически и подтверждены измерениями. Рабочая длинна ствола у базовой модели 82 мм., поэтому, он является еще и хлопушкой-звук выстрела очень громкий. На нижнем торце рукоятки два винта: для завинчивания баллона и толкателя магазина. Отвертка не нужна, их очень удобно закручивать монетой- от 5 коп. до рубля. Зато внизу не торчит традиционный барашек который лично меня раздражает. Корпус выполнен из дюралюминия Д16Т, так, что прочности хватает. Всех почему то очень возбуждают прицельные приспособления. Могу вас успокоить: съемные прицелы разработаны различные, втом числе и с малогабаритным фонариком и ЛЦУ.
Многим не нравится цена- мне она то же не понравилась бы как покупателю. Думаю, что вскоре появятся изделия разной ценовой категории.

с уважением авт :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2005, 14:01 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 519
Откуда: Россия, Москва, Красная Пресня.
Арсенал: Мр-512 (буллпап от КВП)
Иж-53М (полный ап без ГП)
baksel писал(а):
с уважением авт :D


Думаю, что всем было бы крайне интересно, если бы уважаемый автор нашел возможность на безвозмездной основе предоставить москвичам на независимое тестирование несколько экземпляров данного агрегата.
А именно:
1-й и 2-й экземпляр - Демьяну и Кузнецу;
3-й экз. - в ВОЛПО для Крелби с возможностью демонстрации на мероприятиях (соревнованиях, пострелушках);
4-й для КВП (Константин Плахов), уж очень любит Костя поковыряться с оригинальными конструкциями;
5-й экз. мне лично. Я хоть и не специалист, но как журналист могу написать потребительский отзыв так сказать "глазами юзера".

PS. Для модератора... Полагаю, что данный топик следует перенести из регионального форума в общий топик "Пневматическое оружие".

_________________
В пневматике с 1982 г.
МР-512 (булл-пап UP от КВП): CP 7,9 гран - 250 м/с.
ИЖ-53М: СР 7,9 гран - 120 м/с.
E-mail: 908@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2005, 10:17 
Модератор

Регистрация: 20.09.2004
Сообщений: 68
Откуда: Dnepropetrovsk
darkking писал(а):
Думаю, что всем было бы крайне интересно...


Уважаемый darkking, в связи с тем, что участник baksel в настоящий момент не в состоянии правильно и адекватно дать ответы на поставленные вопросы, то смысла в переносе темы нет. :( Как говорится, нехочется выносить мусор из избы. А цитирование по 5-6 раз одной и той-же ( вероятно рекламной) брошуры меня уже достало. :twisted:
Кроме того, если бы участник baksel был действительно разработчиком ПЛ-1, то я думаю мы бы получили адекватные ответы на свои вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2005, 18:12 

Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 26
Откуда: Днепропетровск, Украина
А КВП - говна на лопате. Пусть сначала голову вылечит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2005, 22:33 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 519
Откуда: Россия, Москва, Красная Пресня.
Арсенал: Мр-512 (буллпап от КВП)
Иж-53М (полный ап без ГП)
Udav_kaa писал(а):
Кроме того, если бы участник baksel был действительно разработчиком ПЛ-1, то я думаю мы бы получили адекватные ответы на свои вопросы.


Вы полагаете, что данный участник форума не тот за кого себя выдает?
Хммм... Жаль, если это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2005, 10:14 
Модератор

Регистрация: 20.09.2004
Сообщений: 68
Откуда: Dnepropetrovsk
darkking писал(а):
Udav_kaa писал(а):
Кроме того, если бы участник baksel был действительно разработчиком ПЛ-1, то я думаю мы бы получили адекватные ответы на свои вопросы.


Вы полагаете, что данный участник форума не тот за кого себя выдает?
Хммм... Жаль, если это так.


Немогу с уверенностью сказать кто из этих двух красавцев приложил руку к созданию ПЛ-1, но участник omen777 нагрубил мне по е-mail, а участник baksel не производит впечатления как вменяемый. Хотя в нашем мире всё возможно. :shock: Кроме того ПЛ-1 это Киевская разработка, а эти два товарища утверждают что Днепропетровская. ( или я чего-то не понимаю ? )

P.S. Таки получилось разжится схемкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2005, 15:32 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 519
Откуда: Россия, Москва, Красная Пресня.
Арсенал: Мр-512 (буллпап от КВП)
Иж-53М (полный ап без ГП)
Думаю, что единственным реальным способом снять все вопросы было бы: попросить "автора" предоставить копию "Авторского свидетельства" или "Патента"; предоставление им для независимого тестирования данного аппарата, о чем я писал выше.

PS. Сугубое ИМХО, а вобще-то, попытка выдать себя за другое лицо является мошенничеством и это повод для забанивания, как минимум.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2005, 16:13 
Модератор

Регистрация: 20.09.2004
Сообщений: 68
Откуда: Dnepropetrovsk
darkking писал(а):
Думаю, что единственным реальным способом снять все вопросы было бы: попросить "автора" предоставить копию "Авторского свидетельства" или "Патента"; предоставление им для независимого тестирования данного аппарата, о чем я писал выше.

PS. Сугубое ИМХО, а вобще-то, попытка выдать себя за другое лицо является мошенничеством и это повод для забанивания, как минимум.


Ну эт.. да..
Но схемку-то сбросили.. так что пока особо резких телодвижений принимать не буду..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2005, 14:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 320
Откуда: Харьков
Ладно, это все понятно, но ты-то человек более чем вменяемый, не считая стандартных для этого форума отклонений :) . Почему бы в универмаге и не померить, если продавец лоялен? И хотелось бы не наствольником (ну не верю я замкнутым объемам на СО2, опыт собственный есть). Я надеюсь в Днепропетровск добраться в конце июля-начале августа, мне шашлык был обещан кем-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pavel_Zeus и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB