Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 18 сен 2021, 08:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 19:35 

Арсенал: Большой
Покупал не так давно у одного человека эд, вот из этой темы: viewtopic.php?f=5&t=134178 Покупал без оптики и без сошек, вот только сказал что 2 банки кингов ему еще не пришли, идут почтой. По телефону договорились о том что винтовку он мне отправляет а 2 банки кингов в догонку после того как придут. В итоге винтовка пришла, и кстати имеет проворот барабашка о котором продавец ни слова не сказал, но это ладно. С 25 сентября пишу ему сообщения о том пришли ли кинги, пишу 26 и 27 сентября, тишина... И тут 28 он отвечает что пришли и просит мой почтовый адрес и говорит что за мой счет готов их отправить. Я дал ему координаты он сказал после работы отправит вечером и все.... С 28 сентября он не отвечает ни на какие мои сообщения, читает но не отвечает, писал ему в ватсапе и вконтакте, играет в молчанку. Живет в новом уренгое. Вот его ссыль http://vk.com/id166322156 . Если он мне предоставит уважительную причину по которой он меня игнорирует я подумаю над тем чтобы забрать свои слова назад, а пока этот *** торчит мне 2 банки кингов, а за такой косяк еще и за свой счет отправить должен. Готов выслушать все ваши мнения по этому поводу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 19:46 

Чего ждать? сообщения читает а не отвечает, может он их решил себе оставить или уже другому кому продал? Мотя его не оправдывает в такой ситуации

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 19:57 

Нихрена себе, покупайте у меня тогда ченибудь, а я не отправлю, скажу лень тащиться. Странная у вас логика.... "товар оплачен но не отправлен, видимо лень тащиться на почту" ну и хрен с ним, вот и он думает походу на то что авось я забуду

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:13 

Было бы обидней,если бы пули пришли,а мотя нет..вот тогда бы стоило слюнями брызгать..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:13 

Арсенал: 5,5
Вышел на того ТС через ВК. Вроде адекватный парень, объясниил, что с временем свободным не располагает и переведёт деньги за эти две банки

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:19 

ALDUIN писал(а):
этот *** торчит мне 2 банки кингов, а за такой косяк еще и за свой счет отправить должен. Готов выслушать все ваши мнения по этому поводу.

Наше мнение такое- 2 банки пулек? Фу, какая мелочь! :DD Зато сколько форсу в названии темы!

Последний раз редактировалось Eastern Siberia 04 окт 2015, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:26 

Арсенал: Продан.
И за сколько взял - без ОП и сошек ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:27 

Арсенал: рогатка ап
Eastern Siberia писал(а):
Наше мнение такое- 2 банки пулек? Фу, какая мелочь! :DD

Что то мне не понятно?? Берешь мотю и 2 банки пулек-приходит только мотя значит это не кидалово.А если берешь просто 2 банки пулек и они не приходят?? Тогда следуя логике некоторых умников это тоже кидаловом не считается??? Уже завязывали бы со своей адвокатской практикой и двойными стандартами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:28 

Наше мнение такое- 2 банки пулек? Фу, какая мелочь! :DD Зато сколько форсу в названии темы!

Серьезно? Да вы батенька наверно лапатой деньги гребете? а я вот нет, и дарить свои кровно заработаные никому не собираюсь. Моя задача была двинуть дело с места, я двинул. Продавец отписал что вернет деньги за пули

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:41 

ведмед писал(а):
Что то мне не понятно?? Берешь мотю и 2 банки пулек-приходит только мотя значит это не кидалово.А если берешь просто 2 банки пулек и они не приходят?? Тогда следуя логике некоторых умников это тоже кидаловом не считается??? Уже завязывали бы со своей адвокатской практикой и двойными стандартами.

Вы завязывали бы мне советы давать, когда об этом не просят. Пульки- мелочь, расходник! Я их просто дарил, вместе с продаваемым девайсом. Обидно, конечно не получить их, когда об этом было условлено, но создавать тему с громогласным названием " Очередной кидала, внимание! Не проходим мимо!" Это через край! И не нужно оправдываться тем, что мол нужно было расшевелить парня и для этого все методы хороши. Не такой это случай, чтобы человека кидалой называть.
Получается, примерно как анекдоте:
Жена звонит маме и жалуется: "Мама, он меня сукой назвал!"
Мать у неё спрашивает: "Как это? Так прям и назвал?"
Жена отвечает: "Ну он сказал: "Дорогая, ты не права.""
Получается, если я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я - собака!!! Вот, мама, он меня сукой обозвал!!! :DD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:42 

Арсенал: R3M 5.5 + VO Capricorn 4.5-14x44 FFP
ВПО 205-03 + Sightmark Ultra Shot Reflex sight
А вы че его защищаете, может его еще благодарить за то что не кинул на мотю, а всего лишь на 2 банки пуль? Интересное у вас мнение, товарищи. Пока не раздули громкую тему, продавец даже не дернулся, чтоб доделать свое дело. А как гавном в его сторону дунуло, так сразу разговоры про возврат денег пошли. Я на продавца не грешу и не говорю что он плохой парень, но читать смс и игнорить, когда ты обещался доотправить неотправленное это минимум не по-пацански. Тем более ТС сказал, что вернет свои слова, если продавец примет какие-нибудь меры.

Последний раз редактировалось КiLL 04 окт 2015, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:47 

Арсенал: рогатка
КiLL писал(а):
А вы че его защищаете, может его еще благодарить за то что не кинул на мотю, а всего лишь на 2 банки пуль? Интересное у вас мнение, товарищи. Пока не раздули громкую тему, продавец даже не дернулся, чтоб доделать свое дело. А как гавном в его сторону дунуло, так сразу разговоры про возврат денег пошли. Я на продавца не грешу и не говорю что он плохой парень, но читать смс и игнорить, когда ты обещался доотправить неотправленное это минимум не по-пацански.

полностью согласен, "продавец" непорядочный.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:49 

Арсенал: рогатка
Вы завязывали бы мне советы давать, когда об этом не просят. Пульки- мелочь, расходник! Я их просто дарил, вместе с продаваемым девайсом. Обидно, конечно не получить их, когда об этом было условлено, но создавать тему с громогласным названием " Очередной кидала, внимание! Не проходим мимо!" Это через край! И не нужно оправдываться тем, что мол нужно было расшевелить парня и для этого все методы хороши. Не такой это случай, чтобы человека кидалой называть.
Получается, примерно как анекдоте:
Жена звонит маме и жалуется: "Мама, он меня сукой назвал!"
Мать у неё спрашивает: "Как это? Так прям и назвал?"
Жена отвечает: "Ну он сказал: "Дорогая, ты не права.""
Получается, если я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я - собака!!! Вот, мама, он меня сукой обозвал!!! :DD

А кто-то кому-то машины и квартиры дарит и Чо?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:50 

КiLL писал(а):
А вы че его защищаете,.......................................... но читать смс и игнорить, когда ты обещался доотправить неотправленное это минимум не по-пацански.

Согласен на все 100 % ,читать сообщения и не отвечать ........не по-пацански !Некрасиво .....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:55 

карьер писал(а):
и Чо?

Два слова, о которые разбиваются любые доводы!
Ну, а по теме вашего месседжа- НИ ЧО! :DD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:56 

Арсенал: В Рождество Христово, все пропил, снова в поиске,
vrungel писал(а):

Согласен на все 100 % ,читать сообщения и не отвечать ........не по-пацански !Некрасиво .....

Думал, думал :smoke: а соглашусь и я. Время на ответ, у продавца было предостаточно :old: и все можно было урегулировать в личке. ( Мол времени пока нет, подожди чюток) но он этого не зделал, а тупо игнорил, и значит не прав. :old:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 21:00 

Арсенал: R3M 5.5 + VO Capricorn 4.5-14x44 FFP
ВПО 205-03 + Sightmark Ultra Shot Reflex sight
Говорю же, пока гавном не запахло, хрен он жопу оторвал, а только смс читал и игнорил. А как только публично выразили недовольство - так сразу о деньгах заговорили

Последний раз редактировалось КiLL 04 окт 2015, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 21:18 

Арсенал: кое что есть
ALDUIN писал(а):
Готов выслушать все ваши мнения по этому поводу.

ALDUIN писал(а):
Да ты смешон, покинул бы ты темку пока со смеху тут все невыпали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 21:21 

Полностью согласен с Т.С. - что за дела , отправлены деньги , уважай покупателя-отпишись на почту и объясни ситуацию !
У самого была ситуация : оплатил покупку винтовки и тишина со стороны продавца ( до получения денег переписывались по почте ). Нашёл его страницу "В Контакте", спрашиваю что за фигня - прошёл месяц ( ни денег ни винтовки ) , он пишет " семейные обстоятельства ".Ну я рассказал ему " пару страшилок " - он сразу выслал !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 21:23 

Арсенал: Рогатка-каменка №....2088
Сижу уыпиваю, смешно вас читать. :roll:
Какнешна на кидок не тянет, просто раз-пиз-дяй-ское отношение к покупателю. :old:
Земляк связался? Вопрос решается? Всё решится. :old: Но сцуко осадок останется. :old:
Я так щетаю. :alc:
А меценатам нех делать в таких темах. Сиди спокойно, считай бабки. :old: Но свои.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 21:26 

начинающий писал(а):

Вот вроде все так, но тс написал что готов выслушать :old: выслушать не значит, придти к такому же выводу :old: т,с выслушал, не понравилось. Написал следующее,
ALDUIN писал(а):
Да ты смешон, покинул бы ты темку пока со смеху тут все невыпали.

А если у некоторых , заступников, денег дох.я может они и расплотятся с т,сом :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 21:28 

Все, вопрос решился я думаю, как деньги мне вернет тут отпишусь, тем кто меня поддерживал огромное спасибо, а кто терпила тот терпила)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 21:32 

ведмед писал(а):
Получается если кинут вас то будете тихонечко посапывать в тряпочку?

Поражаюсь! 2 банки пулек, это повод не "посапывать в тряпочку"! А когда людей буквально грабят, заставляя продавать свежесобранную винтовку по цене ниже её себестоимости, пресловутые "-20% за БУ"? Все молчат почему-то... Соглашаются. Терпилы, выходит? Вот, где бодаться нужно! А пульки... Ну, у каждого свои представления о "размерах нае*балова".

Последний раз редактировалось Eastern Siberia 04 окт 2015, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 21:36 

Поражаюсь. 2 банки пулек, это повод не "посапывать в тряпочку"! А когда людей буквально грабят, заставляя продавать свежесобранную винтовку по цене ниже её себестоимости, пресловутые "-20% за БУ"? Все молчат почему-то... Терпилы, выходит? Вот, где бодаться нужно! А пульки... Ну, у каждого свои представления о "размерах нае*балова".

что значит заставляют продавать? Ствол ко лбу приставили и заставляют чтоли?? Кто их грабит? они сами цену скидывают по своей воле, никто их не заставляет, хочешь продавай не хочешь не продавай. Не путай одно с другим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 21:37 

ALDUIN писал(а):
что значит заставляют продавать? Ствол ко лбу приставили и заставляют чтоли?? Кто их грабит? они сами цену скидывают по своей воле, никто их не заставляет, хочешь продавай не хочешь не продавай. Не путай одно с другим.

Ну-да, ну-да. :hah:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 21:48 

Арсенал: Приму в дар!
Ну выскажусь для порядку:
Не красиво обещанное не исполнять! :old:
Кто считает, что тема выеденного яйца не стоит, две банки пуль, это в среднем 1200 рублей...заступники а Вы готовы каждый перевести мне по 1200 рублей раз для Вас это не деньги и вообще говно-вопрос??? :lol:
Для меня 12 рублей-не деньги...кому из заступников перевести, после перевода мне 1200 рублей???
12 рублей для меня ваще говно-вопрос!
Ну и кидала в данном случае, звучит не оправданно громко...не дорос человек ещё...и будем надеяться не дорастёт...просто обычное раздолбайство...
С Уважением ко всем участникам дискуссии! :old:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 21:52 

Арсенал: рогатка ап
Temniu+ писал(а):
Кто считает, что тема выеденного яйца не стоит, две банки пуль, это в среднем 1200 рублей...заступники а Вы готовы каждый перевести мне по 1200 рублей раз для Вас это не деньги и вообще говно-вопрос??? :lol:
Для меня 12 рублей-не деньги...кому из заступников перевести, после перевода мне 1200 рублей???
Ну и кидала в данном случае, звучит не оправданно громко...не дорос человек ещё...и будем надеяться не дорастёт...просто обычное раздолбайство...

Не дождешся.Это они на словах все такие крутые и богатые,а на деле пшик и все. :hah:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 21:53 

Temniu+ писал(а):

Все правильно :old: но уже спрашивал :bud:

wik писал(а):

Чет тишина пока :DD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 21:58 

Temniu+ писал(а):

По просьбе ТСа:
ALDUIN писал(а):
Готов выслушать все ваши мнения по этому поводу.

Каждый, из уважаемых вами участников дискуссии, высказал своё мнение. И всего-то! Интересно, где вы здесь разглядели "заступников"? Лично- я, не знаком ни с ТСом, ни с продавцом... И моё мнение, касаемо этой ситуации, осталось неизменным: 2 банки пулек- мелочь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 22:01 

нихера се... вот это расклад... ТС -у обьясняют почему он неправ..

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]