Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 11:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4005 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 20:08 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2677
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
crossdizel писал(а):
Правильно! Мажься как только можешь :-) И забудь про то, что это только подтверждает написанное мной.
Особенно доставляет предложение: "В хатсане делалось дофига чего и ложе и ствол и усм" - 3-и пункта, один из которых - чистая работа токаря. Ну-ка, отчитайся, что было сделано в "ложа", а что в "УСМ"?

Перед при..болами я ещё отчитываться буду??))
Ты по моему что - то перепутал сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 20:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 641
Откуда: Иркутск
Арсенал: Серп и молот
Radeon писал(а):
Перед при..болами я ещё отчитываться буду??))
Ты по моему что - то перепутал сильно.

Конечно не будешь! Я в общем то и не сомневался в том, что ты ничего не делал. Даже не так: ты что-то делал, но говорить об этом просто смешно.
Я ничего не путал, я лишь процитировал то, что ты сам написал. Как ты слово "амнезия" при таком раскладе не забыл?

_________________
Бороться! Искать! Найти! (и перепрятать...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 20:16 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2677
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
crossdizel писал(а):
Конечно не будешь! Я в общем то и не сомневался в том, что ты ничего не делал. Даже не так: ты что-то делал, но говорить об этом просто смешно.
Я ничего не путал, я лишь процитировал то, что ты сам написал. Как ты слово "амнезия" при таком раскладе не забыл?

Я то не забыл ,а вот ты какую- то херню придумал.
Учитывая что СМЕРШа у меня никогда не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 20:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 641
Откуда: Иркутск
Арсенал: Серп и молот
Radeon писал(а):
Я то не забыл ,а вот ты какую- то херню купил.

А давай я те детали напомню? Ну про 38-ю в крашеном пластике? Была такая тема: "Иж-60 для сорта", в которой ты рвал пукан свой в попытке доказать что изделия Ижмеха для спорта не годятся. В неё ты в качестве доказательства выкладывал упомянутое мной фото своего арсенала. Тему, к сожалению, потёрли. Мотивы администрации я комментировать не буду, но может быть, она где-нить в архивах осталась.

_________________
Бороться! Искать! Найти! (и перепрятать...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 20:23 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2677
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
crossdizel писал(а):
А давай я те детали напомню? Ну про 38-ю в крашеном пластике? Была такая тема: "Иж-60 для сорта", в которой ты рвал пукан свой в попытке доказать что изделия Ижмеха для спорта не годятся. В неё ты в качестве доказательства выкладывал упомянутое мной фото своего арсенала. Тему, к сожалению, потёрли. Мотивы администрации я комментировать не буду, но может быть, она где-нить в архивах осталась.

Ещё раз говорю мурку я продал в 2010 году и арсеналов у меня никогда не было- не имею такой привычки собирать всякую херню .
И уж тем более в ложе от 38го и заляпаного краской...
Твои личные фантазии это по моему ,так как же как и то что у меня якобы был СМЕРШ.


Последний раз редактировалось Radeon 23 ноя 2015, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 20:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 641
Откуда: Иркутск
Арсенал: Серп и молот
Radeon писал(а):
Ещё раз говорю мурку я продал в 2010 году и арсеналов у меня никогда не было- не имею такой привычки собирать всякую херню .
И уж тем более в ложе 38го и заляпаного краской...
Твои личные фантазии это по моему ,так как же как и то что у меня якобы был СМЕРШ.

Лады. Стал быть и ИЖ-60 ты никогда не имел?

_________________
Бороться! Искать! Найти! (и перепрятать...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 20:30 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2677
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
crossdizel писал(а):
Лады. Стал быть и ИЖ-60 ты никогда не имел?

Был когда-то давно у меня пару месяцев иж60 в железе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 20:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 641
Откуда: Иркутск
Арсенал: Серп и молот
Radeon писал(а):
Был когда-то давно у меня пару месяцев иж60 в железе.

Не, жалко что тему потёрли... Сча я б тебя мордой по батарее повозил бы :-)
Хотя... Постой, в теме "ИЖ-60 для Сорта??" ты, именно ты выкладвыал фото 38-й в крашеном пластике. Там на фото были и ИЖ-60 в металле и ещё несколько винтовок, кажется ещё одна 38-я. И это фото ты приводил как аргумент того, что ты, де, имеешь опыт владения оными девайсами. Итак, сейчас ты утверждаешь, что на самом деле упомянутых винтовок ты не имел в собственности. Так вопрос: когда ты п...шь: тогда или сейчас? А я пока скрин поищу в личных архивах.

_________________
Бороться! Искать! Найти! (и перепрятать...)


Последний раз редактировалось crossdizel 23 ноя 2015, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 20:45 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2677
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
crossdizel писал(а):
Не, жалко что тему потёрли... Сча я б тебя мордой по батарее повозил бы :-)

В своих мечтах если только .... мурка головного мозга ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 20:57 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2677
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
crossdizel писал(а):
Не, жалко что тему потёрли... Сча я б тебя мордой по батарее повозил бы :-)
Хотя... Постой, в теме "ИЖ-60 для Сорта??" ты, именно ты выкладвыал фото 38-й в крашеном пластике. Там на фото были и ИЖ-60 в металле и ещё несколько винтовок, кажется ещё одна 38-я. И это фото ты приводил как аргумент того, что ты, де, имеешь опыт владения оными девайсами. Итак, сейчас ты утверждаешь, что на самом деле упомянутых винтовок ты не имел в собственности. Так вопрос: когда ты п...шь: тогда или сейчас? А я пока скрин поищу в личных архивах.

Тебе не кажется что ты чем то упоролся?
Мурки у меня нет с 2010 года и даже фоток ее не сохранилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 21:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 641
Откуда: Иркутск
Арсенал: Серп и молот
Radeon писал(а):
Тебе не кажется что ты чем то упоролся?
Мурки у меня нет с 2010 года и даже фоток ее не сохранилось.

Оставь жалкие попытки перейти в контратаку, на это у тебя тупо нет результатов.

По теме: вот это апгрейд Хатсана. Конкретно ложа. Стерлять, после замены стокового пластика на этот приклад, он уже стал лучше.


Вложения:
Хатсан.jpg
Хатсан.jpg [ 91.37 Кб | ]

_________________
Бороться! Искать! Найти! (и перепрятать...)
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 21:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 641
Откуда: Иркутск
Арсенал: Серп и молот
Radeon писал(а):
Тебе не кажется что ты пи...бол?

Неа. На твоём фоне совсем не кажется. Особенно в свете цитаты. Я выложил свой апгрейд ложа Хатсана. Ты на такую же просьбу от меня тупо слился. За сим ху из ху?
А давай ещё кой-чего вспомним? Вот этот видос помнишь: http://www.youtube.com/watch?v=5fnrkz5g3kQ ? А почему он снят был? Ты (да, да, именно ты, правда в составе "сборной") заявлял о "качестве" пластика "не мурки". Забыл? Там, кстати, и 125-й Хат есть.

_________________
Бороться! Искать! Найти! (и перепрятать...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 21:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2369
Откуда: Россия, Амурка, Благовещенск
Арсенал: .
Hatsan 150 14.7мм
ОП-Дверной Глазок
ГП-501Атм
Дендро-фекальный принцип конструирования
crossdizel писал(а):

По теме: вот это апгрейд Хатсана. Конкретно ложа. Стерлять, после замены стокового пластика на этот приклад, он уже стал лучше.

Сосна? Утяжелял? Под левшу? Фото я так понял рабочее,винтов под железо нет,задний винт нормально встал?

_________________
С уважением, Леонид.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 21:41 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2677
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
crossdizel писал(а):
Неа. На твоём фоне совсем не кажется. Особенно в свете цитаты. Я выложил свой апгрейд ложа Хатсана. Ты на такую же просьбу от меня тупо слился. За сим ху из ху?
А давай ещё кой-чего вспомним? Вот этот видос помнишь: http://www.youtube.com/watch?v=5fnrkz5g3kQ ? А почему он снят был? Ты (да, да, именно ты, правда в составе "сборной") заявлял о "качестве" пластика "не мурки". Забыл? Там, кстати, и 125-й Хат есть.

Нахера мне это смотреть -в сортах говна разбираться нет желания ни малейшего.
Пиздаболишь тут ты щас выдумывая что у меня были всякие смершы и мурки.
Мне интересны совсем другие винтовки
https://www.youtube.com/watch?v=Vdda5ftvIiQ


Последний раз редактировалось Radeon 23 ноя 2015, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 21:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 641
Откуда: Иркутск
Арсенал: Серп и молот
Tatarin писал(а):
Сосна? Утяжелял? Под левшу? Фото я так понял рабочее,винтов под железо нет,задний винт нормально встал?

Честно говоря деталей уж и не помню. Это фото случайно нарыл в архивах, а дело было давно.
По утяжелению: я практикую свинцовые накладки между прикладом и затыльником - куда эффективнее и практичнее стержней в прикладе, проще вес контролировать, да и в изготовлении легче. Фото промежуточное. Проект вот:
На нём видно как крепится задний винт: высверливается тех отверстие, потом металлической скобой делается упор.


Вложения:
Хат.jpg
Хат.jpg [ 38.07 Кб | ]

_________________
Бороться! Искать! Найти! (и перепрятать...)
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 21:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 641
Откуда: Иркутск
Арсенал: Серп и молот
Radeon писал(а):
Нахера мне это смотреть -в сортах говна разбираться нет желания ни малейшего.
Пиздаболишь тут ты щас выдумывая что у меня были всякие смершы и мурки.
Мне интересны совсем другие винтовки
https://www.youtube.com/watch?v=Vdda5ftvIiQ

Ну давай разберём твой пост ещё раз:
1. "Нахера мне это смотреть -в сортах говна разбираться нет желания ни малейшего." - а что тогда ты делаешь конкретно в ЭТОЙ теме?
Конечно, после этого моего видоса от своих заявлений ты открестился, а как иначе - обосрался.
2. "Пиздаболишь тут ты щас выдумывая что у меня были всякие смершы и мурки." - ты сам признал, что как минимум, Мурка у тебя была, про Смерш опять таки ты писал, я тебе даже зарубу предлагал (но ты и там слился). Выходит ты тогда пи...л?
3. "Мне интересны совсем другие винтовки (сцылко)" - как это относится к КОНКРЕТНО этой теме? Вот тебе фото: тоже я делал, это что, агргуммент по Хатам?
Ну? Будешь дальше мазаться?


Вложения:
Тигра.jpg
Тигра.jpg [ 2.18 Mб | ]

_________________
Бороться! Искать! Найти! (и перепрятать...)


Последний раз редактировалось crossdizel 23 ноя 2015, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 21:59 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2677
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
crossdizel писал(а):
Ну давай разберём твой пост ещё раз:
1. "Нахера мне это смотреть -в сортах говна разбираться нет желания ни малейшего." - а что тогда ты делаешь конкретно в ЭТОЙ теме?
2. "Пиздаболишь тут ты щас выдумывая что у меня были всякие смершы и мурки." - ты сам признал, что как минимум, Мурка у тебя была.
3. "Мне интересны совсем другие винтовки (сцылко)" - как это отностися к КОНКРЕТНО этой теме?
Ну? Будешь дальше мазаться?

Конкретно ты щас пи...бол ибо придумываешь те факты коих не было.
Мурка да была давным давно....смершей не было.
В этой теме - я тюнинговал хатсана 135го и сделал из него деда ,который при этом выдывал стабильно хорошую энергетику и стрелял кучно.
И я не делал на хатсан такое страшенное ложе ибо такое стыдно показать клиенту.
Ниже фото этого ложе которое было отрестравированно ,с него был снят лак,отполировано в идеал и пропитано заново ,а потом снова отполировано до блеска.
Был установлен ЛВ ствол,новый болт крепления ложе из качественной хорошей стали сделанный точно под размер сайлент блока сас чтобы он в него входил внатяг.
Хатсан же изначально был в ужасном виде-ржавый весь,ободраный и с гнутым ствлом и заклинившим усм.
Спустя время он преобразился ,что узнать в нем прежний хатсан было трудно.


Вложения:
hm2_k68ETKM.jpg
hm2_k68ETKM.jpg [ 40.03 Кб | ]
zh1QxnbLMac.jpg
zh1QxnbLMac.jpg [ 64.72 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 22:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 641
Откуда: Иркутск
Арсенал: Серп и молот
Radeon писал(а):
Конкретно ты щас пи...бол ибо придумываешь те факты коих не было.
Мурка да была давным давно....смершей не было.
В этой теме - я тюнинговал хатсана 135го и сделал из него деда ,который при этом выдывал стабильно хорошую энергетику и стрелял кучно.
И я не делал на хатсан такое страшенное ложе ибо такое стыдно показать клиенту.
Ниже фото этого ложе которое было отрестравированно ,с него был снят лак,отполировано в идеал и пропитано заново ,а потом снова отполировано до блеска.
Был установлен ЛВ ствол,новый болт крепления ложе из качественной хорошей стали сделанный точно под размер сайлент блока сас чтобы он в него входил внатяг.
Хатсан же изначально был в ужасном виде-ржавый весь,ободраный и с гнутым ствлом и заклинившим усм.
Спустя время он преобразился ,что узнать в нем прежний хатсан было трудно.

О! Да! Снять старый говнолак и покрасить заново - это, конечно МЕГА ап! Опиши как изменились эргономичные показатели? Как улучшился хват, как подогналась щека. Как балланс улучшился, наконец!
Ржу снял? Маладца! Это ж 100500 к меткости! УСМ "заклинило" а ты, стал быть "расклинил"? Поди ВД-40 помогло? Ай, затейник!
пЕши ещё!
Ну да, особый упор на токарке делай: вроде бы и ты "поучавствовал" - наверное рядом стоял?

_________________
Бороться! Искать! Найти! (и перепрятать...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 22:10 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2677
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
crossdizel писал(а):
О! Да! Снять старый говнолак и покрасить заново - это, конечно МЕГА ап! Опиши как изменились эргономичные показатели? Как улучшился хват, как подогналась щека. Как балланс улучшился, наконец!
Ржу снял? Маладца! Это ж 100500 к меткости! УСМ "заклинило" а ты, стал быть "расклинил"? Поди ВД-40 помогло? Ай, затейник!
пЕши ещё!

нет я буду делать такие страшенные ложе как у тебя....бобры чтоль грызли?
Ложе не было смысла пилить ибо клиент пожелал оставить его таким как есть.
И да ложа не красят .а пропитывают много много раз спец. составами ,шлифуют и полируют до идеала .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 22:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 641
Откуда: Иркутск
Арсенал: Серп и молот
Radeon писал(а):
нет я буду делать такие страшенные ложе как у тебя....бобры чтоль грызли?
Ложе не было смысла пилить ибо клиент пожелал оставить его таким как есть.
И да ложа не красят .а пропитывают много много раз спец. составами ,шлифуют и полируют до идеала .

Ну вот и ты попался. Для того, чтобы сделать то, что отражено на фото, от верхнего фото до нижних, прошло ровно 3 часа (потом человек уехал в другой город). Это проект+изготовление с точной антрпометрией хозяина. До изготовления приклада хозяин не мог попасть в лист А4 на 100 метров, после изготовления (доводил до кондиции он уже сам) стабильно собирает 12 см на 250 метров. Замени теперь "не буду" на "не смогу" и всё встанет на свои места.
Мне вот ещё (вдруг) стало зело интересно: какие "спец средства" ты использовал при "пропитке" ложа? Чем шлифовал, чем полировал? Очень интересно как ты снял старый лак в месте насечки на рукояти, сохранив эту самую насечку, да ещё потом "пропитав "спец средствами"? А?
Ещё интересно из какой такой "качественной стали" был сделан "новый болт"? Опиши процесс "рождения" нового болта. Тут я как бэ малеха "в теме" по части металообработки и термообработки.

_________________
Бороться! Искать! Найти! (и перепрятать...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 22:33 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2677
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
crossdizel писал(а):
Ну вот и ты попался. Для того, чтобы сделать то, что отражено на фото, от верхнего фото до нижних, прошло ровно 3 часа (потом человек уехал в другой город). Это проект+изготовление с точной антрпометрией хозяина. До изготовления приклада хозяин не мог попасть в лист А4 на 100 метров, после изготовления (доводил до кондиции он уже сам) стабильно собирает 12 см на 250 метров. Замени теперь "не буду" на "не смогу" и всё встанет на свои места.
Мне вот ещё (вдруг) стало зело интересно: какие "спец средства" ты использовал при "пропитке" ложа? Чем шлифовал, чем полировал? Очень интересно как ты снял старый лак в месте насечки на рукояти, сохранив эту самую насечку, да ещё потом "пропитав "спец средствами"? А?
Ещё интересно из какой такой "качественной стали" был сделан "новый болт"? Опиши процесс "рождения" нового болта. Тут я как бэ малеха "в теме" по части металообработки и термообработки.

Лично мне не интересна марка стали и прочее- я сказал спецу нужен хороший качественный болт из хорошей стали,он изготовил ,я его подогнал точно в размер и отполировал до зеркала видимую часть которая видна в отверстии в ложе.
Как пропитывать и шлифовать ложе -найдеш в гугле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 22:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 641
Откуда: Иркутск
Арсенал: Серп и молот
Radeon писал(а):
Лично мне не интересна марка стали и прочее- я сказал спецу нужен хороший качественный болт из хорошей стали,он изготовил ,я его подогнал точно в размер и отполировал до зеркала видимую часть которая видна в отверстии в ложе.
Как пропитывать и шлифовать ложе -найдеш в гугле.

Погоди! То есть ты "болт из хорошей стали" вручную доводил??? А как ты его доводил? В дрели чтоль? Или коленями наждачку зажал, а ладонями болт в ней вращал?
Мне не интересны способы пропитки древесины. Их великое множество, от ручной до вакуумной. Мне интересен именно твой способ.
Походу ты влип. (или запи...лся.)

_________________
Бороться! Искать! Найти! (и перепрятать...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 22:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 887
Откуда: Саратов/Энгельс
Арсенал: R4 почти сток + Щ 4,5Х20
QB-78 Delux избавился
Hatsan 125TH 6,35
ИЖ60М сток
ИЖ61 пилится
хрон 101Р
дальномер ДСП-30
Вам тут обоим сраться не надоело не ? Развели тут помойку .


Допиливание шептала усм . По ощущениям после такого выведения радиуса и переноса винтиков регулировки ступеней спуск лучше диановского Т06 . Радиус выводится на приспособе с смонтированной шлифмашинкой , шептало вращается на оси и обтачивается рабочей кромкой в радиус .
Вложение:
DSC00917.jpg
DSC00917.jpg [ 824.42 Кб | ]

_________________
Можно конечно купить какой-нибудь Вайрух или прости господи Армс... Но душа жаждет геморроя а руки напильника !))


Последний раз редактировалось bellkin 23 ноя 2015, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 22:51 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5494
Откуда: Москва, Кутузовский
А че шептало вверх тармашками? :DD
Потом опять новички будут говорить, что видели фотку, значит так правильно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 00:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 887
Откуда: Саратов/Энгельс
Арсенал: R4 почти сток + Щ 4,5Х20
QB-78 Delux избавился
Hatsan 125TH 6,35
ИЖ60М сток
ИЖ61 пилится
хрон 101Р
дальномер ДСП-30
Завтра приспособу сфоткаю и фото перещёлкну . Даже не обратил внимание как шептало приложил на фотосессии . Сейчас увидел что косяк )

_________________
Можно конечно купить какой-нибудь Вайрух или прости господи Армс... Но душа жаждет геморроя а руки напильника !))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 21:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 887
Откуда: Саратов/Энгельс
Арсенал: R4 почти сток + Щ 4,5Х20
QB-78 Delux избавился
Hatsan 125TH 6,35
ИЖ60М сток
ИЖ61 пилится
хрон 101Р
дальномер ДСП-30
Вот такая конструкция из обрезков металла и шлифовальной машинки позволяет точно вывести радиус на шептале . Машинку покупал для всяких поделок , сначала думал про дремель или проксон но потом одумался и купил полноценную и всего за 2800р. Камушек только для такой работы надо хороший , брал Wurt , всё что продают под лейблами FIT и Практика галимый отстой с чудовищным биением и несоосностью .
Шептало одевается на ось , поворотная лапка с осью выставляется так чтобы шептало касалось шлифкамня и просто пальцами поворачивая шептало выводим радиус , лучше в два прохода - сначала начерно и потом с минимальнейшим снятием металла начисто .
Вложение:
CIMG3010.jpg
CIMG3010.jpg [ 141.06 Кб | ]

Вложение:
CIMG3011.jpg
CIMG3011.jpg [ 136.11 Кб | ]

Вложение:
CIMG3014.jpg
CIMG3014.jpg [ 107.53 Кб | ]

Вложение:
CIMG3015.jpg
CIMG3015.jpg [ 157.52 Кб | ]

_________________
Можно конечно купить какой-нибудь Вайрух или прости господи Армс... Но душа жаждет геморроя а руки напильника !))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 08:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2369
Откуда: Россия, Амурка, Благовещенск
Арсенал: .
Hatsan 150 14.7мм
ОП-Дверной Глазок
ГП-501Атм
Дендро-фекальный принцип конструирования
Возьму на вооружение.

_________________
С уважением, Леонид.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 17:56 

Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 15
Откуда: Северодвинск
ребята подскажите,винтовку брал с рук,хатсан 125 тн само 2012г. Менял манжету сегодня и обратил внимание на отсутствие одной детали в усм,с одной стороны эта деталь есть а с другой нету(выделена стрелкой).так и должно быть и фотки неправильные,или всё таки она отсутствует и должна быть с двух сторон????


Вложения:
4205296.jpg
4205296.jpg [ 204.57 Кб | ]
4205290.jpg
4205290.jpg [ 130.81 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 18:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2369
Откуда: Россия, Амурка, Благовещенск
Арсенал: .
Hatsan 150 14.7мм
ОП-Дверной Глазок
ГП-501Атм
Дендро-фекальный принцип конструирования
mario29r писал(а):
ребята подскажите,винтовку брал с рук,хатсан 125 тн само 2012г. Менял манжету сегодня и обратил внимание на отсутствие одной детали в усм,с одной стороны эта деталь есть а с другой нету(выделена стрелкой).так и должно быть и фотки неправильные,или всё таки она отсутствует и должна быть с двух сторон????

Я такой системы не видел. :smoke:
Эта деталь с этой стороны УСМ -- не позволяет нажать на спусковой крючок , если ствол хоть немного не закрыт. С другой стороны УСМ она выполняет функцию предохранителя.
Если у тебя всё в точности как на твоём фото , но отсутствует эта деталька -- срочно выпиливай или ищи её , найти сложнее.)
А если всё как на фото ниже -- не парься , всё нормально.


Вложения:
противосрыв.jpg
противосрыв.jpg [ 43.39 Кб | ]

_________________
С уважением, Леонид.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -Хатсан 125-
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 18:33 

Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 15
Откуда: Северодвинск
Tatarin писал(а):
Я такой системы не видел. :smoke:
Эта деталь с этой стороны УСМ -- не позволяет нажать на спусковой крючок , если ствол хоть немного не закрыт. С другой стороны УСМ она выполняет функцию предохранителя.
Если у тебя всё в точности как на твоём фото , но отсутствует эта деталька -- срочно выпиливай или ищи её , найти сложнее.)
А если всё как на фото ниже -- не парься , всё нормально.

по моему как на вашем фото все таки у меня усм...ещё вопрос,разобрал усм,почистил,смазал,собрал но....предохранитель работает,ограничивает ход спускового крючка,тем не менее спуск происходит...настроить надо винтами????или где то всё таки накосячил при сборке???спусковой крючок сильно болтается,у всех так???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4005 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 134  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grosautomag и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB